Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Танюшкин, обо всем по чуть чуть.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
tanushkin
Конфетка s24.gif , мой тоже привык к стряпне своей мамы. а у меня все полезное, и простое. так он с интересом и страхом присматривается к тому чем я его кормлю. но если раньше он говорил что тушеные кабачки не ест, то сейчас визжит что кабачки его любимые icon_eek.gif , ест фасоль, мои супы, приучен к салатам!!!! ну от мяса отучать не берусь. дохлый номер. убежден что мышцы его без мяса сдуются сразу. ну я в общем то думаю что может и правда. а я тоже ориентируюсь в своем беспорядке! icon_eek.gif что уголно отыщу. но ведь порядок эт так красивоооо! душа поет))).
Буржуйка
Цитата(tanushkin @ 20.7.2006, 23:01) *
ну от мяса отучать не берусь. дохлый номер. убежден что мышцы его без мяса сдуются сразу. ну я в общем то думаю что может и правда.

У моего товарища ниче не сдулось w24.gif s24.gif рембо -8 как был, таким остался s24.gif
Candle
А у моего под исчезающим слоем жира, наконец, проступил хоть какой-то рельеф icon_mrgreen.gif
tanushkin
s24.gif он качается... да не знаю я. но вегитарианец из него никудышный. я ведь и сама иногда курочку или рыбу ем. все реже правда и без удовольствия .
Tanyshka
Лапушка! Я так рада, что у тебя все хорошо! Давно ты вот так не болтала на мирные темы у себя в дневничке! a035.gif rolleyes.gif

Привет пузику!
tanushkin
пляяяяяя! только мы успокоились. все стихло. мама пошла на рынок. дядя и тетя на работу!!! обстрел. такой страшный!!!! где то овсем рядом. около мамы где то рвануло. люди бежали она говорит...у нас во дворе кто то кричал от страха. даже мальчики у нас в гостях вышли в прихожую!!!! никуда нельзя ходить! и надо спускаться похоже в бомбоубежище! не фиг стоить из себя смельчаков!
Sova
Танюшкааааааа!!!! Держись милая..... Когда же это кончится... бедненькая... как ты там?????
Буржуйка
Танюш...бедненькая...не нервничай хоть. obm.gif obm.gif
Nekotyanka
Танюш, а может и вправду стоит поехать к Ларисе, пока все не успокоется?
tanushkin
icon_eek.gif сирена отревела еще одна! и начали стрелять icon_eek.gif .мы наверно всей семьей едем в эйлат. у нас же у тети дети маленькие... у сестренки двоюродной от чсирены приступы страха... губы синеют... и она падает в обмарок. понос. в общем поедем. снимем там домик на семью. и переждем недельку. obm.gif как то не хочется уезжать. папа тут работает. Сережа служит. не знаю. дома все таки дома
Tanyshka
Цитата(Nekotyanka @ 21.7.2006, 14:11) *
Танюш, а может и вправду стоит поехать к Ларисе, пока все не успокоется?


Оля, ты читаешь мои мысли obm.gif

Танюш, я тебя вижу ну как ты?

Цитата(tanushkin @ 21.7.2006, 14:52) *
icon_eek.gif сирена отревела еще одна! и начали стрелять icon_eek.gif .мы наверно всей семьей едем в эйлат. у нас же у тети дети маленькие... у сестренки двоюродной от чсирены приступы страха... губы синеют... и она падает в обмарок. понос. в общем поедем. снимем там домик на семью. и переждем недельку. obm.gif как то не хочется уезжать. папа тут работает. Сережа служит. не знаю. дома все таки дома


Конечно, поезжай, ты только держись! icon_eek.gif wub.gif
Nekotyanka
Танюша, тебе надо о ляльке своей подумать. У тебя же сейчас такой срок, когда все формируется. Тебе нужны эти страхи и переживания???
Лапуля, главное, быть в безопасности, а дом - он там, где твои близкие.
Буржуйка
Конечно поезжайте... хоть отойдете от всего этого. Может ко мне,а Танюш? В Эйлате жара не выносимая..кто не знает , это на границе с Египтом.
tanushkin
девочки, я уже не знаю куда и как. вроде потише стало. родственники паниковать перестали.
меня взбесил млй мужчина. он у меня неделю как я говорила. мама итак4 готовит... ежедневно. а на выходных вообще труба. подавай нам все разное три раза в день. я физически готовить не могу. тошнит меня от запахов этих. да пошел он! думает я кухаркой к нему нанимаюсь
Буржуйка
Танюш , не нервничай, обьясни ему что ты плохо чувствуешь и дай прочитать рассказ "беременный папа", мужчины не понимают беременного состояния w24.gif
sofi
Цитата(tanushkin @ 21.7.2006, 21:54) *
девочки, я уже не знаю куда и как. вроде потише стало. родственники паниковать перестали.
меня взбесил млй мужчина. он у меня неделю как я говорила. мама итак4 готовит... ежедневно. а на выходных вообще труба. подавай нам все разное три раза в день. я физически готовить не могу. тошнит меня от запахов этих. да пошел он! думает я кухаркой к нему нанимаюсь


Танюшечка! hb.gif hb.gif hb.gif
Держись наша хорошая. rolleyes.gif Тебе сейчас нужно думать прежде всего о себе и малыше. Ты умница, ты сильная, у тебя все получится. rolleyes.gif Бог будет всегда с тобой. А на них, мужиков, не обращай внимания. Им этого не понять. Правильно Ларочка говорит, если бы они это прочувствовать, то никогда бы не вели себя так.
Mashunya
Танечка, лапуля, уезжайте лучше...Читаю твои посты, и у самой счердце колотится начинает, как все это представлю...... мои самые страшные детские кошмары - это война. Береги себя и малыша и не переживай из-за бытовых неурядиц, с Сережей поговори спокойно, расскажи о своем состоянии, им бы на день в нашу шкуру - сразу бы изменились obm.gif
Пусть ангелы вас охраняют wub.gif
tanushkin
Всем привет. Рассказываю что у нас происходит. С ежиком помирилась... выпила успокоительного вечером проспала всю ночь и полдня. с перерывом на сирены. которые с утра были каждые полчаса. но рядом не падали ракеты, так что я не очень пугалась)). зато посмотрела телек и меня в холодный пот бросило. во всех странах арабы против израиля. жгут флаги. демонстрации какие-то. куда ехать то. на мертвом море иордания. в эйлате египет. у нас Сирия. наш маленькии израиль в кольце! надо валииить. Лариска, у вас есть канадское посольство в Иерусалиме? может позвонить туда разузнать что и как. кстати как твой товарищ уезжал? какую визу оформлял? в общем надо нам я чувствую заняться этим. у меня там в торонто живут знакомые. я могу их найти. они обещали помочь первое время если поеду.давай начнем подготавливать почву. даже если эта война закончится будет другая. не будет у нас мира... к сожелению.
Буржуйка
Цитата(tanushkin @ 22.7.2006, 17:20) *
Цитата
Лариска, у вас есть канадское посольство в Иерусалиме? может позвонить туда разузнать что и как. кстати как твой товарищ уезжал? какую визу оформлял? в общем надо нам я чувствую заняться этим. у меня там в торонто живут знакомые. я могу их найти. они обещали помочь первое время если поеду.давай начнем подготавливать почву


рищ виртуальный в Москву свалил, он сам бывший москвич. А консульство только в Тель Авиве. Я звонила какому то адвокату, нужны финансы,чтобы уехать , а у меня к сожалению их нету это раз , а 2 я еще с паспортами пионеров маюсь obm.gif Представляю что меня будет ждать если я сообщу товарищу что уезжаю, мне же его разрешение нужно...

.
Цитата
даже если эта война закончится будет другая. не будет у нас мира... к сожелению.


Это я давно поняла и поэтому отправила пионеров учить арабский с рождения w24.gif


tanushkin
ты как в анекдоте. пессимисты в израиле учат арабскии. оптимисты англиискии. а реалисты учаться плавать s24.gif
Буржуйка
Цитата(tanushkin @ 22.7.2006, 17:57) *
ты как в анекдоте. пессимисты в израиле учат арабскии. оптимисты англиискии. а реалисты учаться плавать s24.gif



icon_mrgreen.gif пессимист это хорошо проинформирванный оптимист icon_mrgreen.gif
tanushkin
приветик всем. у нас все по прежнему. спим и едим icon_eek.gif . ракеты падают. учить не можется и не хочется. все мужчины разошлись по делам, мы с мамой дома. Вчера ежик хотел пойти домой ночевать, забыл свои армейские ботинки, пришлось ему вернуться s24.gif , думала злой будет, нет довольный как таракан! сказал что без меня плохо спит icon_mrgreen.gif , приятно. живот у меня стал напрягаться во время сирен. и я не нервничаю... просто низ живота каменным становится icon_eek.gif .лялька боится и защищается чтоли? shy.gif
что еще интересного у нас... за выходные слопали все что было в доме. сейчас мы с мамой остатки подьедаем. если так пойдет раззоримся на еде icon_eek.gif .
хочу начать делать физкультуру для беременных. а то одних намазывании маслами и лосьенами думаю не обойдусь.
обнаружила у себя на спине растяжки obm.gif , плохо. их теперь ничем не уберешь. не хочу чтоб новые появились. eusa_naughty.gif
Nekotyanka
Танюша, слушай, мне за тебя боязно... Ты сама чувствуешь, как лялюха боится... Может, все-таки уехать куда-то? Ну хоть пока беременная? Деточке ж твоей потом с этим всю жизнь жить... :((((
tanushkin
icon_eek.gif думаешь на ребенке это отразится как то? я ж не боюсь... спокойна. сплю много. ем все полезное. папа лялькин тут ошивается. живот глалит, ухо прикладывает. а так уеду куда-нибудь издергаюсь вся. как они тут. что у них тут. буду звонить каждые полчаса. я очень боюсь остаться одна...как то в прошлую стычку с палестинцами я была в россии. мама мне по телефону сказала не возвращаться... аааа я чуть с ума не сошла. так тогда там еще бабушка была... и экс был не экс. а сейчас бабушка тут... экс он и в африке экс.
Nekotyanka
Танюш, ну смотри сама... Я не знаю, беременной не была.... Тут тебе Лариса лучше подскажет.... Хотя если ты и там и тут не спокойна, то уж лучше конечно с близкими быть, которые поддержут и утешат
tanushkin
все кто сильно боится уехали. говорят процентов 20 жителей нашего города выехали. мне не верится что может что то случиться. ведь если неоправданно не рисковать... ничего не случиться. но папа вот работает. ездит по всему северу icon_eek.gif . брат служит... на границе. там не так как в ливане, но все равно опасно. Сережа хоть хорошо в тель авиве. сидит перед компом))). а я выхожу вечером когда стемнеет гулять. дома сидеть очень надоедает. и иногда в магазин бегаю. все! весь мой спорт. icon_redface.gif
Буржуйка
Сегодня 2 е убитых от обтрела катюшами. Многие уехали в Тель Авив, Эйлат, многие уже вернулись .Если и ехать куда то то все вместе. Держись Танюшка, если что мой дом- твой дом w24.gif
Tanyshka
Привет, Танюшка, вот забежала к тебе.... держись и Ларису слушайся, береги себя! У меня тоже как новости смотрю внутри все сжимается, как подумаю, как ты там shy.gif
tanushkin
девочки, все у меня хорошо! и вообще эта тема войны надоееела! давайте я о другом буду писать.
вчера я переживала по поводу предстоящей совместной жизни. на этот раз будет ли мне с ним хорошо... он домосед. я устаю за день дома и вечером умоляю погулять пойти на 15 мин хоть. так не идет. иду с мамой obm.gif .обиделась вчера! это же не каприз. мне ж нужен свежии воздух. я итак бледная и щеки опали... icon_eek.gif в общем рррр. ну потом помирились.
а еще мама мне поет. я говоприла оон тебе не пододит. тяжело с ним будет. и напрягает по поводу денег. рассчитайте бюджет. ничего не покупайте. копите. что вы тратите. и тд и тп. что он думает там что его зарплата резиновая. меня это в депресняк вгоняет. я вообще боюсь этой жизни самостоятельной. вдруг не получится у меня. вдруг хватать не будет. еще мама shy.gif
подскажите как у вас?
Sova
Тань, по моему поздно боятся, у тебя есть малыш, и родить его это самое главное, тебе нужно немного привынуть к мысли, что ты теперь будешь самостоятельной, с принцем надо что-то решать. Домоседство это проблема. Лариса как-то жаловалась. Я тоже немного страдаю, только вот погулять это пожалуйста а вот ночные клубы это проблема, хотя мне сейчас наверно это уже не очень нужно. Может выросла из этого. Может ка-то помягче с ним надо или может ему не оч. удобно в это время было выходить из дома. Попрбуй такой вариант: не задавай вопрос типа "мы пойдем гулять", а задай так: "в котором часу мы пойдем гулять?" т.е. не оставлять ему нашсов ответить "нет" icon_smile.gif
Tanyshka
Тань, а он всегда такой был или это только сейчас.... ну неспокойно у вас там все-таки icon_eek.gif
А насчет мамы - она же добра желает тебе. У меня тоже самое - и моя мама и мама мужа твердят, что мы должны собирать деньги icon_mrgreen.gif Они правы, потому что надо иметь копеечку на всякий случай, хотябы по-немногу откладывать. Я не говорю, что я научилась, но я стараюсь отложить в каждом месяце, хотя бы 30 дол или даже меньше, понимаешь, хоть сколько. А потом увидишь, ты себя будешь чувствовать увереннее что ли, потому что вегда бывают непредвиденные расходы! И не загружайся сильно, вредно тебе, низя rolleyes.gif

П.С. А говорить, что он тебе не подходит.... в данном случае... мммм.... мягко говоря необдуманно, я бы сказала! Может это стресс сказывается? Не кисни!
sofi
Цитата(Sova @ 24.7.2006, 16:39) *
Попробуй такой вариант: не задавай вопрос типа "мы пойдем гулять", а задай так: "в котором часу мы пойдем гулять?" т.е. не оставлять ему нашсов ответить "нет" icon_smile.gif

a035.gif a035.gif a035.gif
tanushkin
девочки, вы ,конечно, правы! сейчас не время думать подходит или нет ребенок вроде как все решил. да и мужа моя хорошая. это наверно я такая, человек настроения. вообще он никогда не был душой компании или гулякой, легким на подьем. но со мной он начал жить совершенно по другому. и теперь ему больше меня нравятся экскурсии и кафушки, прогулки по набережной. но на набережную или в кафе сейчас нельзя. а просто гулять он как то не воспринимает. ну разве плохо выползти на травку около дома и подышать воздухом. я еще над этим поработаю! wub.gif
не буду хандрить больше s24.gif . сейчас он снова приедет. и я образно говоря купила под обстрелом ему курочку. мама готовит icon_redface.gif , стыдно, но я не могу готовить. а он не понимает 2gunsfiring_v1.gif
Colibri
tanushkin
приветик!
весь твой дневник не читала... вот только последнюю старницу глянула icon_redface.gif
Цитата
живот у меня стал напрягаться во время сирен. и я не нервничаю... просто низ живота каменным становится .лялька боится и защищается чтоли?

это не есть хорошо... это матка приходит в тонус... а это угроза... как только напрягается надо сразу лечь и расслабить мышцы лица... они как то связаны с маткой... это как минимум.. а вообще врачи назначают пить магне-В6 чтобы расслабить матку... не шути с этим... eusa_naughty.gif это серьезно...
Цитата
обнаружила у себя на спине растяжки

свежие???? только появились???? 158.gif
попробуй намазывать их чистым витамином Е... если конечно в аптеке найдешь... может еще не поздно...
а кремами и маслами мажь не только живот... но и бока и поясницу.. я как поняла именно оттуда живот тянутся и начинает... грудь обязательно... я еще мажу бедра, ягодицы и ляхи... ну мало ли что... мне масла не жалко..
Цитата
меня это в депресняк вгоняет

такс... это ваще не дело... тебе щас надо только положительные эмоции... а эти жужания мамы... к чему они??? что она предлагает??? Бросить его??? если нет, то нафиг все разговоры... пусть лучше гуляет с тобой и готовит тебе вкусняшки какие хочется... с маткой в тонусе НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НИЗЯ НЕРВНИЧАТЬ!!!!!!

Цитата
Попрбуй такой вариант: не задавай вопрос типа "мы пойдем гулять", а задай так: "в котором часу мы пойдем гулять?"

я тоже хитрю чтобы своего вытащить... с утра начинаю жужикать что мне надо чтобы он куда то там пошел и что то купил... а потом вечером говорю "" а хош я с тобой пойду за компанию чтобы тебе скучно не было?!" icon_mrgreen.gif ну и он доволен что не один прется и я довольна что гулять пошли w24.gif
а жизни самостоятельной не бойся... ничего страшного в этом нету...
Colibri
tanushkin
я тут вот что вспомнила... все крутиться у меня в голове...
ты говорила где то что у тебя появились растяжки на пояснице 158.gif так значит животик растет потихоньку????
просто странное расположение первых растяжек.... это уже вот сейчас при беременности???? или они были до???
Буржуйка
Танюш ты где? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Если до 8 не появишься, буду звонить w24.gif
tanushkin
приветик девочки. Анют, растяжки старые. появились они лет в 15... я про них просто забыла, а тут новый купальник мне любимый купил и я вертелась перед зеркалом огромным в примерочной и всю себя рассмотрела. 158.gif . ну помажу их маслом проростков пшеницы rolleyes.gif мож поможет. спасибо тебе за полезные советы. у меня и правда матка иногда ооочень напряжена! так что я теперь когда чувствую это стараюсь расслабиться! а животик может и растет, но ооочень медленно. я его вижу когда проснусь и еще в туалет ( пардон) не сбегаю. а потом он исчезает icon_eek.gif . я вообще немного похудела за время беременности. так что все мне говорят что стала тощая и живота нет в помине s24.gif . мама так вообще говорит что ей не верится. мне и самой не верится. если б не тошнота w24.gif .
Ларис, я с удовольствием поболтаю. только связь у нас плохая. я тебя слышу через слово icon_eek.gif , а потом ты вообще пропадаешь!!! но голос у тебя боевой s24.gif , как я себе и представляла!
свадьбы не будет похоже icon_confused.gif , эх война.
зато в прагу едем, если аэропорт не закроют icon_eek.gif mad.gif .
на выходных поедем а парк трех озер. родители ежика решили вырваться... они меня уж почти 3 недели не видели... и боятся что мы так у меня и просидим s24.gif , так решили вывезти на природу. не знаю безопасно ли это... Ларис ты как думаешь? это около бейт шаан. там вроде не падали ракеты. eusa_shifty.gif
Tanyshka
Цитата(tanushkin @ 27.7.2006, 9:40) *
.... зато в прагу едем, если аэропорт не закроют icon_eek.gif mad.gif .
на выходных поедем а парк трех озер. родители ежика решили вырваться... они меня уж почти 3 недели не видели...


rolleyes.gif Вот, навестила тебя! hb.gif hb.gif
Inga
Ну наконец-то появилась! hb.gif
Очень за тебя переживаем, барышня, пиши хоть немножко о себе, но каждый день, пожалуйста!
Прага - это здорово, я тоже очень хочу там побывать - у нас вроде недалеко, да вот визу надо делать, хлопотно. Чехия скоро должна в шенген войти, вот тогда поездим.
Думай о хорошем, главное чтобы вы все были живы-здоровы, бог с ней со свадьбой. Свадьба это вообще очень большой стресс - психологи говорят, что даже больший, чем смерть близкого человека, а тебе сейчас стрессы ни к чему, у тебя их и так много. Не переживай по-поводу свадьбы, у меня тоже ее не было. Вот, думаю, проживем вместе юбилейную дату - лет 10 (два года осталось до нее) и устроим что-то грандиозное!
Nekotyanka
Танюшик, держись! Не нервничай без поводов!!! МЫ с тобой!!! И все ждем твою ляльку! icon_smile.gif))))
Candle
Танюшкин, депрессняк долой! Гладь чаще пузико и разговаривай с ним hb.gif Ребеночек уже все понимает, так что пора общаться.
А с мамой надо серьезно поговорить. Тебе сейчас нужно поддержка и покой, а не лишняя нервотрепка. Чем ближе тебе человек, тем лучше он сможет тебя успокоить или, наоборот, разволновать.
А с мужчинами своими видимо все женщины так или иначе хитрят. icon_mrgreen.gif Ну с ними делать, если они просьбы игнорируют!
Valiana
Приветик Танюшка,,, а я тоже худею и тоже токсикозом ужасным мучаюсь, он у меня просто круглосуточный,,, но говорят что к 12 неделе пройдет,,,,,

Береги себя и малыша,,,
tanushkin
Приветики!
Инга, так я не очень и хотела свадьбу эту. просто платье заказали, заплатили. пригласительные сделали и раздали icon_redface.gif ... бегали, договаривались с рестораном и меню и фотографом и тд и тп. а теперь на тебе, зря. да и ладно. будем пять лет праздновать. до 10 нам долго))). а вы молдцом! s24.gif рада тебя видеть у себя!
Танюшка забегай! чмоки.
Некотянчик , да я не нервничаю. но я ж биреминая! так у меня там наверно гормоны бьют ключом. а мне на улицу выходить нельзя! icon_eek.gif я скоро на стены лезть начну. сегодня вечером с мамой пойду гулять. мое чудо решило свое семейство навестить. так что я свободна s24.gif
Конфетка, мама и сама понимает что она не прально делает. потом она старается сгладить вс это. но осадок от таких разговоров у меня остается надолго. у меня как мне кажется отношения с мамой очень и очень близкие. они в свое время мешали мне завести настоящую близкую подружку- мама всегда была и остается таковою. и даже с мальчиками серьезно я стала встречаться когда мама была далеко или когда мы с ней были в ссоре. странно наверно, но я эту параллель недавно провела. и еще мне кажется мама очень боится что я стану дальше от нее. ведь вся ее жизнь это ее дети. братик давно откололся. он все таки мальчик. а вот я. ну я и не хочу слишком отдалятся... в общем не знаю к чему я все это написала тут icon_redface.gif
Valiana вах вах вах! и ты в наших рядах! мне тоже было очень плохо все время! все пройдет потерпи чуть чуть w24.gif . я вот на машине сегодня каталась по жаре и только на пути назад почувствовала что пора бы уже полежать shy.gif .
я берегу, насколько мне позволяет обстановка.

об успехах. ем суп не на мясе!!! просто овощной! так что мясо исключено практически. теоретически, хочу плова icon_eek.gif . и еще не думаю что отказалась бы от шашлычка. ну один точно бы умяла... obm.gif . я еще не вегетарианец! rolleyes.gif пока! но думаю после рождения ребенка стану s24.gif
Colibri
tanushkin
Цитата
я еще не вегетарианец! пока!

за это не переживай... я думаю что если чего то хочется, то можно... по крайней мере сейчас такой период когда лучше не экпериментировать... тем более при токсикозе и так оооочень избирательный подход к еде....
я вообще не знаю что хочу... ниче не хочу... ваще не хочу кушать... меня все кругом терзают ну что тебе принести вкусненькое, что купить.... ээээхх.. если бы я сама знала то обязательно воспользовалась бы предложениями!!! icon_mrgreen.gif w24.gif
а с прогулками - надо гулять.. не есть гуд дома без воздуха сидеть...
и что похудела не переживай.. такое может быть... потом все придет в норму...
ну в общем ты поняла суть моего поста - не волноваться и не переживать! w24.gif hb.gif
tanushkin
s24.gif худеть я согласна и дальше. эт не проблема для меня w24.gif . выходить днем низя. во первых жарко во вторых стреляют у нас пока. так что вечером только.
ем я изберательно. но уже нашла свое. это и ем. надоедает меняю на что то новенькое. icon_mrgreen.gif сок томатный вот дую. кефир. виноград. супчики. иногда рыбу сайру из консервы s24.gif котедж. все вроде... меня тоже все спрашивают чего тебе купить... правлда близкие уже спрашивают так: томатного сока хочешь? хлеб черный есть? соленые помидорки или капуста s24.gif смешно!
Буржуйка
Приветик Танюшка, рада что у тебя все в порядке. За свадьбу не переживай, даст Б-г еще устроишь пир на весь мир w24.gif

Цитата
Ларис, я с удовольствием поболтаю. только связь у нас плохая. я тебя слышу через слово , а потом ты вообще пропадаешь!!! но голос у тебя боевой , как я себе и представляла!


icon_mrgreen.gif Ты меня еще не видела icon_mrgreen.gif

Цитата
на выходных поедем а парк трех озер. родители ежика решили вырваться... они меня уж почти 3 недели не видели... и боятся что мы так у меня и просидим , так решили вывезти на природу. не знаю безопасно ли это... Ларис ты как думаешь? это около бейт шаан. там вроде не падали ракеты


Почему бы и нет, ты только осторожно там, по спа и термоводам не гуляй w24.gif и в бассейн не прыгай w24.gif ,веди себя прилично и не шали s24.gif s24.gif
tanushkin
приветики всем!я вернулась. выходные провели у Сережки. Ездили в парк трех озер. супер супер супер! там такая водаааа. я не могу опиать просто. вспомнила детство когда меня из воды палкой выгоняли! в общем такое удовольствие обадленное! хочу еще. вообще хочу с ночевой на природу. а то мы там всего полдня побыли. и я умудрилась сгореть icon_redface.gif , то есть я то еще берегла себя, на солнце вообще не вылазхила, но плечи и мордочка пострадали ( на свадьбе буду просто красотуля, белые очки и красная рожица), а вот сережа бардовый!
а еще мне вчера подарки купили! бюстгальтел и трусики. я довольная примерялааа
хотела фотки вставить а они все стерлись в этом плохом фотике. жаль как!ну в общем в следующую нашу поездку!
а вот что было после поездки... у меня защемило что то в пояснице и я реально не могла идти. icon_eek.gif потянулась потом вроде прошло. но в дороге разболелась голова... очень сильно. я поспала не прошло. пришлось взять таблетку... цитрамон. можно беременным?
сегодня бомбили с утра... я спала так что внимания не уделила должного этому делу.
Свадьба будет. ресторан открывают. платье дошиваюит. завтра примерка намечается... если салон не разнесут s24.gif . осталось гостей обзвонить. кто остался в хайфе думаю приедут. вот и все rev.gif
Галка
Танюшкин, когда матка в тонусе нужен папаверин, желательно свечи. А Магний-В6 тоже хорошо, он успокаивает, правда я первое время с него очень спать хотела. Кошмар творится, я не представляю себе такую обстановку рядом. За детишек страшно.
У меня матка в тонусе с обоими мальчишками была, а с девочкой ниче.
tanushkin
Галь, может она и не в тонусе.
была сегодня у гинеколога эта корова ничего не сказала. ой девочки мне после визита к ней хочется плакать. она как то всегда меня умудряется расстроить. сегодня выдала что я еще не встала на учет в типат халав и значит типа мне это все даром не нужно!!! я спросила ее ( еще в прошлый визит) что в типат халав этом делают, она мне сказала что просто ставят на учет!!!!я и не спешила, токсикоз и страшная жара сначала и война теперь... чего лазить по улицам. ну теперь схожу встану раз это так принципиально. потом стала говорить что я такая сякая не сделала шкифут орпит, я сказала что во первых я не считаю это нужным делать ( это не обязательная проверка), во вторых я звонила в поликлиннику в кот это делают и мне сказали что там только двойняшкам делают. и не важно какая у меня мед страховка. как она разоралась. что я что то не так поняла и она мне русским языком говорит и тд и тп... icon_eek.gif я не умею ругаться. мне сразу хочется убежать и спрятаться... потом привязалась почему не сделали генетические проверки... я не могу ей сказать что Сережа считает это фигней. типа шансы один на миллион и не фиг на это тратить деньги и кровь. к тому же он в армии и это проблематично немного...неизвестно к кому с этим обращаться. затем она вся такая надутая сделала мне узи и процедила сквозь зубы что все нормально. не сказала кто!!!! а я не спроила.потому что не хотела там перед ней еще хвостом крутить. она стерва могла еще и не сказать.
короче полный атас! я не знаю может это я такая дура жить не умею sad.gif ... но мне сейчас очень хочется забить на все бдикот. поликлиники и просто себе жить поживать obm.gif
Tanyshka
Цитата(tanushkin @ 31.7.2006, 12:47) *
была сегодня у гинеколога..... как она разоралась. что я что то не так поняла и она мне русским языком говорит и тд и тп... icon_eek.gif


icon_eek.gif 158.gif

Цитата(tanushkin @ 31.7.2006, 12:47) *
затем она вся такая надутая сделала мне узи и процедила сквозь зубы что все нормально. не сказала кто!!!! а я не спроила.потому что не хотела там перед ней еще хвостом крутить. она стерва могла еще и не сказать.


icon_eek.gif obm.gif

Заюшка, держись, тебе сейчас главное - НЕ ВОЛНОВАТЬСЯ, просто думай про малыша!

П.С. Таких врачей поубивала бы 2gunsfiring_v1.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.