Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: irina777. В женщине должно быть всё прекрасно: и душа,и тело
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
LJOSHKA
Цитата(Дюймовочка @ 12.7.2007, 20:18) *
сидеть в ванне в теплой, и есть там арбуз и можно писать

ааа?!!! это ж шутка?!?!!!!! icon_mrgreen.gif
kaprice
Цитата(Дюймовочка @ 12.7.2007, 17:18) *
или подождешь до нового форума??? интересно когда мы переезжаем???
158.gif icon_eek.gif obm.gif Свет, я кажется чего-то не знаю? rolleyes.gif obm.gif
Хелана
Цитата
Свет, я кажется чего-то не знаю?

ага, и я... Уже несколько раз встречала фразы про переезд, но так и не поняла, чо к чему d045.gif
Мила Я
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
irina777
Сегодня вес-59,думаю разгруз прошел хорошо,съела так много,потому что есть хотелось....
А арбуз думаю антибиотики из меня выгоняет
сегодня была в лесу...это такая красота........лес чистый помытый-3дня дожди шли..земляники 0.5л собрала и чуть меньше съела,черника появляется,выходила из леса в седьмом часу вечера,сколько людей занимаются собой...бегают,на велосипедах, с палочками-порадовалась я за народ..
Рекомендую В.Синельникова почитать
kaprice
умничка! hb.gif лес это здорово, а ягоды так вообще! a035.gif вот бы у нас так можно было пойти и набрать - так нет, пойди и купи! obm.gif
LJOSHKA
земляника 0.5л wub.gif черника wub.gif
irina777
черники чуть. А если продается ягода,значит её где-то собирают? у нас тоже продают..маленький пласт. стаканчик 200мл....на рубли 70-75, а я от того что собираю, а не покупаю тоже балдею. Хотела пока одна сильно экономить на питании ...не... не получается wub.gif
Rin
a040.gif это я про лес, ягоду и т.д....
ЧортЯ
туть быль я wub.gif
ohyra
Ириш! Я тебе мыло кинула - глянь!
kaprice
Ириш, сеня пятница, может снова СОЦ соревнования? я вот щас выложу наверно замеры rolleyes.gif rev.gif
lenuska
Иришка, приветик! a010.gif Ягоды - это супер! a040.gif Да ещё и собранные собственноручно. wub.gif Я вот тоже сейчас много на еду трачу из-за ягод и фруктов, но зато витамины. Лучше зимой поэкономить. Удачного денёчка! hb.gif
kaprice
Иришик, ты где? rolleyes.gif почему не заглядываешь к себе? я же вижу тебя! eusa_naughty.gif icon_mrgreen.gif
Как дела, рассказывай! читала сеня или по лесу гуляла? или обои клеила?
Не хочешь возобновить СОЦсоревнования? а то когда еще как не елтом когда время есть за собой поухаживать! w24.gif hb.gif
irina777
Иришечка! как я рада, что ты вернулась.....потеряла меня, переживаешь... rolleyes.gif
у меня сейчас немного плаксивый период...не люблю я быть одна....НО w24.gif
была я опять в ночном клубе, когда ,если не летом w24.gif с другой близкой подружкой....и сделала вывод, что оч. даже ничего я ещё..и настрой малёха поднялся, ворчу на себя...,что почти рукой махнула, а махать -то рановато
подружку с утра овсяным киселём угощала......она сказала, что ужасно пахнет,я сухофрукты добавила ей,сахар попросила и всё равно не смогла съесть icon_mrgreen.gif ,сказала,что бедная я . А я не бедная, я знаю,что оч. полезно и ни запаха ни плохого вкуса правда не чувствую...
дала я ей одну из книг Синельникова почитать, звонит мне и говорит, мы с тобой в на ночную тусу ходили для того ,чтобы я увидела(она то есть) что веселиться можно( а мне действительно было хорошо и настрой я сама себе установила и плясать она со мной не хотела, а я бы всю ночь протанцевла, но в 3 ушли.
мысль у меня была...короче я подруге показала, что радоваться жизни можно без вредностей(сигареты, алкоголь) т.к. раньше я тоже это всё употребляла....ну чтож тоже хорошая миссия...
чего-нибудь поняли??? Лёшка, тебя вспомнила, у меня тоже проблема в письменной речи выложить свои умные мысли.. wub.gif
Апрелька
Ира! Такая ленища в отпуск собой заниматься, ну, прям не знаю, что и делать icon_redface.gif Всё же жёсткие привязки к ритму жизни вне отпуска сльно организуют. Может просто переживём это время, а вместе с работой продолжим по полной?
LJOSHKA
Лёшка, тебя вспомнила, у меня тоже проблема в письменной речи выложить свои умные мысли..
гы-гы, ага
а вы ж кислотная ж дэвушка))
я а люблю алкаголь..люблю вкус виски! люблю! rolleyes.gif
irina777
Мариша! это точно такая лень....и ничего не сделал день прошёл...думаю, как успевала 3 работы, частные занятия, да и ещё и для себя чо-то делала...а сейчас...но успакаиваю именно тем, что имею право...и тоже думаю, как в режим вернешься, так всё как по маслу....хотя, что-то стараюсь поделывать..
Оля, я тоже раньше любила алкоголь, а сейчас нельзя и я его разлюбила...и оч. этому рада
LJOSHKA
Цитата(irina777 @ 15.7.2007, 17:59) *
Оля, я тоже раньше любила алкоголь, а сейчас нельзя и я его разлюбила...и оч. этому рада

мне тож сейчас нельзя))) что, я тоже разлюблю?!)мммм.м.м..м.м.м.м.м..мм
ЧортЯ
Ириша опять ты там куралесишь s24.gif Это здорово..буду с тебя пример брать,а то меня за уши на улицу не вытащить.Ты в Питер собралась я так понимаю в четверг?Я заканчиваю в 16.30 работать...
Natashenxka
Иришик приветик a010.gif
тебе надо научиться получать удовольствие и использовать время по макс. когда ты одна,
тогда и скучать некогда!!!
чмоки, негрусти wub.gif
Kirik
Блин, я вот тоже люблю иногда злоупотребить иногда алкоголем icon_redface.gif
Мила Я
Цитата(irina777 @ 15.7.2007, 13:59) *
я тоже раньше любила алкоголь, а сейчас нельзя и я его разлюбила...и оч. этому рада

a035.gif Молодец! hb.gif
Ты опять в Питер что ли... Здорово! Хорошо жить не далеко! a040.gif
Цитата
была я опять в ночном клубе, когда ,если не летом с другой близкой подружкой....и сделала вывод, что оч. даже ничего я ещё

Кто бы сомневался! Выглядишь отлично ( помню фотки со встречи), веселись пока молода! w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
irina777
да я стараюсь многое сделать , но когда нет настроя, то его нет, а когда оно есть ,то горы можно свернуть.Вот учусь-делать своё настроение. сейчас в обёртывании сижу....месяц не делала
планов громадьё...да Питер рядом, но моя годовая виза заканчивается.....в конце июля и пока не знаю буду дальше делать и когда...
младший смской обидел......
Мила Я
hb.gif Я своих сегодня прибить готова... невыспавшаяся я... вот!
СМСки... что сказать. Не первый не последний раз. Сегодня обидел, завтра обрадует. Это жизнь - отцы и дети!
Про обертывания молодец! Я тоже что то на даче распустилась за 10 дней, завтра буду вклиниваться, планов настроила, воплотить бы...eusa_pray.gif4 s24.gif
Я все забываю что Прибалтика заграница... визы... Да, с этим морока... а жаль. Как раньше все просто было... чувствую скоро и мы в Россию по визам ездить будем! Бред...
irina777
Спасибо, Людочка!!!! приятельница позвонила...тоже неприятности с сыном ...другие ...ещё похлеще, звёзды сегодня так расположены что ли...
пошла я глину смывать....
Мила Я
s24.gif Ох уж эти звезды! Потушить их через одну что ли... icon_mrgreen.gif
Вот глину смоешь и уже одна победа есть, над собой! w24.gif hb.gif
kaprice
Цитата(irina777 @ 15.7.2007, 14:33) *
Иришечка! как я рада, что ты вернулась.....потеряла меня, переживаешь... rolleyes.gif
у меня сейчас немного плаксивый период...не люблю я быть одна....НО w24.gif
Конечно помню и жду, конечно переживаю w24.gif wub.gif
И тоже одна щас, доча на даче, я совсем одна. А не привыкла, одной скучно для меня ходить-бродить. Вот в основном дома и сижу icon_redface.gif d045.gif
Надо и тебе, и мне искать спутника! жизни wub.gif rolleyes.gif
Цитата
чего-нибудь поняли??? у меня тоже проблема в письменной речи выложить свои умные мысли..
Да, есть немного. Вот если бы ты абзацы ставила и знаки препинания - было бы гораздо проще hb.gif icon_wink.gif Но мы в принципе можем и угадывать shy.gif w24.gif hb.gif
Глина - молодец! я вот не люблю эту мороку. Уж лучше массажик поделаю, хоть он и больше сил требует. Зато как мне кажется эффективней. rev.gif
LJOSHKA
Иринкин стал чаще ходить на форум! это радует! wub.gif
irina777
вау...я всё-таки надеялась,что понятно изъясняюсь-
мысль 1-подруге совершенно не понравилось на вкус моё правильное питание, а мне действительно нравиться. Если я знаю, что это очень полезно----мне начинает нравиться, ну не всё ...хотя даже фукус с льняным маслом...ну не люблю прям, а пью совершенно спокойно.
Мысль 2-90% людей(а может и больше-не знаю) когда..выезжают на природу, ходят в гости,устраивают праздники,ходят в рестораны,клубы-хоть чуть ,но употребляют алкоголь(а некоторые совсем и не чуть, а много) и я не была исключением в своё время, а когда стала вести ЗОЖ подумала...а зачем мне это надо???? а теперь алкоголь лично мне не желателен вообще(ха, я задумалась так ли мне врачи говорили, что вообще не надо???) т.е. я для себя это решила сама- не буду. И могу признаться, что в первый раз без алкоголя и никотина на вечеринке мне было не весело.....а теперь ....ВСЁ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!
Ириш, спутник жизни -это серьёзный вопрос. Да, грусти в голове от этого много, и я писала, что были мысли...что я не умею строить отношения...... нифига.....всё я умею и такой замечательной как я ...ещё поискать...я хочу достойного СЕБЕ мужчину. А мужчины....они тоже робкими стали и надо инициативу уметь проявлять, а я не так воспитана и с инициативой у меня плохо...раньше никогда у нас парни друг с другом не танцевали( ну я про быстрые, разумеется) и один парень не выходил, а сейчас запросто....вывод- боятся отказа, унижения...и т.д.
дома сидеть Ирина очень вредно молодым девушкам....я вот после последнего посещения клуба оба дня подряд ...подкрашиваю глаза(терпеть не могу этого делать, делаю как француженки...пусть воспринимают какая есть) ну вот 2 дня уже не как француженка, а подкрашенная русская, одеваюсь...поприличнее и в магазины....и за продуктами и за одеждой....и просто так...
Так что Ириша, давай ка в свет выходи, в Москву ......ты же любишь гулять по Москве-вперёд, девочка, я тебя очень прошу не сиди дома, ты же писала, что не нагулялась........гуляй (пока молодой) для тебя напишу, что в ночных клубах, людей моего возраста.....ну 10-15% точнее не скажу, т.к. мне на это в данный момент наплевать, кстати и одна и другая подружка, сказали, что больше не пойдут....грустновато это всё....но я себя настроила по другому.....правда ходить не с кем.......Ириша, столько написала для тебя моя хорошая,почитай посиди и подумай и сделай правильный вывод. Я очень тебя люблю и хочу, чтобы у тебя всё сложилось, а всё и сложиться я это знаю, у меня хороший глаз hb.gif hb.gif hb.gif
СмеШарик
Цитата(irina777 @ 16.7.2007, 10:26) *
нифига.....всё я умею и такой замечательной как я ...ещё поискать...я хочу достойного СЕБЕ мужчину. ...... дома сидеть Ирина очень вредно молодым девушкам....я вот после последнего посещения клуба оба дня подряд ...подкрашиваю глаза, одеваюсь...поприличнее и в магазины....и за продуктами и за одеждой....и просто так...

a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
УМНИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
kaprice
Цитата
Ириша, столько написала для тебя моя хорошая,почитай посиди и подумай и сделай правильный вывод. Я очень тебя люблю и хочу, чтобы у тебя всё сложилось, а всё и сложиться я это знаю, у меня хороший глаз
Ох Ириш, как приятно! wub.gif wub.gif hb.gif Спасибо!
Что-то меня грусть-тоска задавила. Знаю что надо наверно себя заставлять. Но не щас, потом позаставляю.d045.gif
мне наверно много времени понадобится. Пока я иду по улице и никого не вижу. icon_eek.gif obm.gif
А ходить особо не с кем, я как-то к подругам-то и не так чтобы привыкла, как-то у меня в основном мужчины были спутниками везде. shy.gif Так подруг и не нажила в результате, только одна соседка есть с детства, подруга конечно но мы с ней такие разные...мне немного скучновато с ней. icon_redface.gif d045.gif
kaprice
Ириш, молодец что стала еще больше следить за собой в одежде и краситься! дома можно не краситься, а на улицу я так почти всегда, привыкла. (Только глаза)
одежда тоже очень важно. Надо одеваться более жизнерадостно чтоли, и настроение сразу поднимается, когда чувствуешь себя неотразимой rolleyes.gif Что ни говори а взгляды мужские греют сердце. Самооценку повышают. (хотя это и не правильно,самооценка должна быть внутренней и объективной, а не зависеть от мужчин eusa_naughty.gif )
Тебе вполне можно носить обтягивающие брюки, у тебя фигурка хорошая, и тебе напрмер пойдут классические покрои, ткани. И блузочки поярче, тоже приталенные. я прям щас представила a040.gif
Marusja
Ирин, привет. wub.gif ты так все глубокомысленно написала rolleyes.gif читала бы тебя и читала hb.gif hb.gif hb.gif
Апрелька
Цитата(irina777 @ 16.7.2007, 1:26) *
А мужчины....они тоже робкими стали и надо инициативу уметь проявлять,

Ириша! Да они всегда такими были, их наглаживать и нахваливать нужно постоянно, а уж потом как уверенности набирутся начинают боготворить своих женщин.
Обёртывание - хорошо, тоже себе на сегодня впишу в планы, держу равнение на передовиков hb.gif
irina777
Милые мои ! Хорошие мои! Спасибо! за поддержку!
Ириша! а я и хожу в обтягивающих джинсиках оч. мне нравится и топики либо в обтяг, либо ещё и декольте,ага, ну ни всегда ,конечно...так что я хорошая ученица. Ириша,не надо долго отходить никому это не надо , ну поверь мне.....а по магазинам я между прочим одна хожу...не поняла зачем в магазин подружка, я в лес одна езжу, все ведь или на работе, или свои дела. А подружки -мужчины это вообще класс!!! с ними ведь можно в свет выходить, у них другие друзья есть.......ой,если бы мне было 25 и у меня были бы друзья мужчины....ооооооооЗая, та жизнь в прошлом ,всё -это твоё прошдое,жить надо настоящим-ЖИТЬ!!!!!!!!
А я сегодня всё проспала и чеснок,и клизму, и овсяный кисель, только Антипар. чай присутствует. Арбузы -5.90-это 13-14рублей, сделаю сегодня ужином.
Ассолька
Ирочка привет!
Цитата
а я и хожу в обтягивающих джинсиках

a040.gif a040.gif a040.gif eusa_clap.gif
lenuska
Ирочка, привет! a010.gif Молодец, что одёжку такую носишь, одобряю! a040.gif а я в магазины тоже люблю одна ходить, мне так проще почему-то. icon_mrgreen.gif
Я вот тоже алкоголь очень редко пью. сейчас вообще не пью. Заметила, что мне сок стал в голвоу ударять так. как раньше алкоголь. icon_mrgreen.gif
Ириш, удачного тебе вечера и отличного настроения! hb.gif
Хелана
Иринкин, приветы!!! Ты такая ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!! Умница что по клубам ходишь и радуешься жизни! А подружки.... ну что ж, каждому свое... у меня у самой такие же подруги. Насчет киселя, ну не знаю, он такой вкусный, да еще и жутко полезный. В первый раз я тоже с опаской его пила, а потом как понравалось, так за уши не оттянешь. Я еще вычитала, что заместо води надо использовать, вот этот квас, который от него остается. Попробовала, так теперь только так и делаю. Вкус получается с такой приятной кислинкой. А неприятный запах.... вообще не знаю откуда его твоя подруга взяла 158.gif У меня закваска свежей сметанкой пахнет, а кисель вообще ничем. И все же, лучше пить кисель, даже если кажется, что чем-то пахнет, чем потом пить дорогущие, горькие лекарства, которые одно лечать, а другое колечат.
LJOSHKA
хе, Иринкин наш по ходу оживает и оттаивает!!! да еще какими темпами! да как мудро! wub.gif wub.gif wub.gif
kaprice
Цитата(irina777 @ 16.7.2007, 16:28) *
Арбузы -5.90-это 13-14рублей
чего 5.90? кг? 158.gif icon_mrgreen.gif

А у меня мужчины не бывают друзьями. Т.е. я хотела бы только друзей, но они по-моему не оченьd045.gif Я уже даже не хочу знакомиться близко, все время на расстоянии их держу, так и держу, чтоб они 7не подкатывали. Этим все портят. И друзьями уже не будут, а другого я не хочу. Вот так. rolleyes.gif
Оттаиваешь значит, да?
Ты вообще Ириш как я погляжу вела очень активную жизнь в моем возрасте! w24.gif hb.gif
да и щас продолжаешь s24.gif
irina777
Зая, ты меня смущаешь, в твоём возрасте в 25 я была беременная первым сыночком, а через год и 4месяца родила другого,мне было не до гуляний,домашняя клуша и бабушки были здесь, а мы в Москве.....
как-то ехала я в поезде, только что вышла замуж...и встретился мне в купе московский журналист, мы долго разговаривали и сказал он мне, что есть женщины,которые нагуливаются до замужества и выйдя замуж ведут спокойную семейную жизнь, а есть которые не нагулялись и....гуляют будучи замужем..и глядя на меня сказал, что я.... и это видно, не нагулялась(может соблазнить хотел). Но он оказался прав только в том, что я не нагулялась, я была оч. скромной девушкой. А будучи замужем, я даже мысли не допускала, что есть др. мужчины. Клянусь! А вот когда развелась-стала вести ....активный образ жизни, но не развратный,не-не...но всё равно комплексов во мне ещё много было, но я меняюсь до сих пор. Просто крест на себе ставить никогда не надо.
А 5.90 крон за 1 кг арбуза, купила за 35,т.е. около 6 кг и половину съела, вот это едок!!!
а сегодня я была в спорткомплексе...взяла расценки ,услуги...далеко он,но вспомнила,что экспресс ходит,а чего там только нет и ругаю себя,что раньше не пошла, поллета прошло ,из Питера вернусь и пойду ой, везде пойду...
Хелаша,подруги у меня замечательные, просто они другие.....а водичку я тоже пью, меня Рин сразу научила и из хлопьев лепёшки делаю
Мила Я
a040.gif Хорошо написала... правильно! a040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.