Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: irina777. В женщине должно быть всё прекрасно: и душа,и тело
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
irina777
Добрый вечер!
написала и всё убрала.....
жизнь продолжается
питаюсь прилично, без излишеств, сейчас на ужин решила сделать фрукты с йогуртом,побаловать себя. на обед был суп:сельдерей,брюква,морковь.
дневники почитываю, в курсе ваших продвижений.
Апрелька
По телевизору такие страсти рассказывают 158.gifd045.gif Жуть
Natashenxka
Иришик приветик!
ну что такое у тебя, непереживай, всё наладиться!!!
питаешься отлично, чмоки wub.gif
irina777
Натусечка!
У нас в стране беспорядки,за 3 ночи 1000 чел. арестовали, я не знаю, что с нами будет завтра, у меня сыну 18, вчера у дома наблюдала, как 3 пьяных эст. шли, в стороне парень стоял, один подходит, встал напротив, и этот спрашивает(котор. один) "какие-то проблемы?"-русский-, хорошо другие двое подошли и за руку оттянули своего же. Вот это самое страшное!!!
Natashenxka
да уж....тут и правда не знаешь что будет....
Rin
Как там события развиваются?
ohyra
ИРишка, держись! У вас вроде улеглось все немного? Обнимаю!
irina777
Доброго майского дня!
С праздником весны! Так у нас называют теперь первомай!
Сегодня настроение повеселее!
Вчера состояние души просило черных одежд! но я не стала одеваться в этот цвет!
Да у нас вроде улеглось.....за 2 ночи, но сейчас, понимая,что произошло волосы дыбом так и стоят.....
Одна коллега, ещё после первой ночи,глядя ночные новости местного телевидения сказала(я вообще в первую ночь ничего не знала и мирно спала) вечатление.....что сценарий написан заранее. Теперь зная, что солдата увезли в начале ночи этой самой первой ночи,анализируешь,что беспорядки,действительно были запланированы,чтобы под шумок увезти памятник. Представляете!много смотрим с сыном по интернету видеофактов....Ужас! Беспредел и это страшно!!!!!ещё один факт-об этотм нигде не писали....в том самом грузовом терминали, умерли несколько человек......от крысиного яда! Там видели 12-12 летних девочку и мальчика......Вчера по телеку узнала, что собирался ккруглый стол с русской интеллигенцией...диалога не получилось по ряду причин, одна из них..почему только русских....это только наша проблема???? одна дама сказала....."мы не смогли защитить памятник и на защиту пошли наши дети"-плачу
надо потихоньку выходить из этого состояния-это я уже про себя лично
В городе не продают алкоголь(это мне нравится),так и не поняла,вообще или только после двух,магазины (вчера,перед 1 мая)пустые.
Поеду в лавку жизни покупать российсике морские водоросли,льняное масло,может на скипидарную ванну решусь,читала много восторгов. Лужков сегодня призывал порвать все отношения,да ,а нам простым-то как грустно.....
Валентин,пожалуйста,извините за отступление,но одна из Ваших красотуль этим сейчас живёт, и через 3-4 дня удалите это сообщения(я не умею) wub.gif
Valentin
Цитата(irina777 @ 1.5.2007, 12:25) *
Валентин,пожалуйста,извините за отступление,но одна из Ваших красотуль этим сейчас живёт, и через 3-4 дня удалите это сообщения(я не умею) wub.gif



Да ладно!! icon_mrgreen.gif А вообще, у нас есть соответствующая тема. Можно там писать, а у себя в дневнике приглашать девочек посетить и обсудить.

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1415

Меня больше удивляет почему Россия пока не предприняла никаких жестких мер... Я не говорю про танки в центре Таллинна, но перекрыть торговлю и транзит энергоносителей надо.

Благо зависимости от Эстонии в этом смысле нет.

И если не прижать и не добиться извинений, смены курса и т.п., то такое начнется везде. Польша уже поддержала Эстонию, пообещала снести все памятники и все в таком духе.

И при этом очень обижается, что их мясо в России под запретом. Если дружат с США, пусть США их и финансирует.
ohyra
Цитата
И если не прижать и не добиться извинений, смены курса и т.п., то такое начнется везде. Польша уже поддержала Эстонию, пообещала снести все памятники и все в таком духе.

Абсолютно верно!
irina777
Сделала кофейный скраб на тело и +Кембрийская голубая глина,разбавленная не водой,а молочным грибочком,понравилась моя идея,надеюсь эффект в 2 раза больше будет(наивная wub.gif ) ПОТОМУ КАК ПРОСТО МОЛОЧНЫЙ ГРИБ для обертывания "жидковат" а с глиной -класс.Кембрийская голубая глина-самая древняя на планете,наиболее богатая по минеральному составу и самая активная как косметическое средство. Применение теплых обертываний эффективно помогает избавиться от признаков целлюлита. Постепенно уменьшает подкожные жировые отложения. Маска регулирует солевой обмен,сужает поры. За счёт тонизирующего эффекта способствует улучшению контура лица и разглаживанию морщин,омолаживает кожу.
Я сама обёрнутая, а на лице маска,представляете какая я красивая буду!!!!
irina777
а после этого на тело мусс"клубника со сливками" для упругости груди,живота, ягодиц из Белоруссии. сегодня скипидар купила. По покупкам к пляжному сезону готова!!!! нет купальника на новые размеры,пора искать, лето ,говорят жаркое будет.
Моя личная новая методика:если переела в обед, он иногда плавно перетекает в полдник, то на ужин только кефир, помогает! a040.gif
ohyra
Ириша! Вдохновила! Иду обертываться и делать маску на лицо!
Методику твою ( насчет вечера с кефиром) постараюсь перенять. Но сила воли у меня совсем не твоя... Эххх...
irina777
Вижу народ собирается, я чуть отойду, у нас вечеряя традиция-сыну массаж делаю!! приду обязательно!!
Natashenxka
Иришик я к тебе!!!


ну вот молочинка, выходишь из нервного состояния, и за себя принялась, красотульой будешь суппер a040.gif
так держать
чмоки wub.gif
kaprice
Цитата(Valentin @ 1.5.2007, 14:38) *
И если не прижать и не добиться извинений, смены курса и т.п., то такое начнется везде. Польша уже поддержала Эстонию, пообещала снести все памятники и все в таком духе. И при этом очень обижается, что их мясо в России под запретом. Если дружат с США, пусть США их и финансирует.
вот-вот. Согласна! Перебегают к Америке в лагерь, как крысы, а раньше под нашим крылом прятались от всех невзгод.

Ириш, а как выглядит молочный гриб? rolleyes.gif
Цитата(irina777 @ 1.5.2007, 22:54) *
Моя личная новая методика:если переела в обед, он иногда плавно перетекает в полдник, то на ужин только кефир, помогает!
Ой а у меня когда обед в полдник перетекает, то потом плавно и в ужин, а потом до ночи.... мне если тока пластырем рот заклеивать. 158.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(irina777 @ 1.5.2007, 23:02) *
Вижу народ собирается, я чуть отойду, у нас вечеряя традиция-сыну массаж делаю!!
Да, на выходных как всегда никого нет почти. А традиция хорошая, сближает, ведь телесный контакт тоже очень важен. Руку там гладить, по голове, целовать и обнимать... а он тебе массажик делал? shy.gif
ЧортЯ
Я тоже этой глиной пользуюсь.Эффект хороший s24.gif А ты какой скипидар купила Ириш-белый или желтый?
irina777
Скипидар-белый, глину продавец предложида, сказала-привезли, она я так понимаю лучше и всего на 1кр. дороже.
Сын мне делал массаж шариками, когда поменьше был, сейчас не уговоришь, но я и не сильно уговаривала, да делаю массаж,т.к. начиталась именно про полезность контакта...
Веруня, рада, что вдохновила, мне бывает лень, а потом такой кайф!!!!
молочный гриб-склизкая масса из крупинок, он растёт, Счастливая, когда-то подробно писала о нём, если у кого-то есть, можно кусочек отщипнуть, промыть и в молоко. Очень,очень полезно и пить и для кожи.
Мила Я
Цитата(irina777 @ 1.5.2007, 20:00) *
Я сама обёрнутая, а на лице маска,представляете какая я красивая буду!!!!

hb.gif Привет! Ты и так красивая! a040.gif
Цитата
на тело мусс"клубника со сливками" для упругости груди,живота, ягодиц из Белоруссии

Мне тоже Белорусская нравится! Много у них там хорошего... shy.gif
Про кефир на ужин согласна с Верой... куплю и стоит, потом своим оладьи делаю! s24.gif
Цитата
молочный гриб-склизкая масса из крупинок, он растёт

Вещь хорошая, если не видеть... icon_mrgreen.gif
Про политику... не заморачивайся! Знаешь, если не можешь повлиять на ситуацию... вобщем - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! a040.gif hb.gif
kaprice
Молочный гриб - в аптеке продается? тоже хочу для кожи!
вот из таких процедур пока ничего не делаю, обертывания всякие, грибы, глины... че-то для меня это как-то напряжно. rolleyes.gif
irina777
..если б ты знала,как мне это напряжно wub.gif Нет гриб не продаётся, у знакомых поспрашивай. "Счастливая" его на предпоследнюю встечу привозила и я так поняла некоторые девочки взяли, так что он на форуме у москвичек есть!!
ВСЁ,баиньки. Я сегодня 10 часов спала, больше не смогла!!
kaprice
больше 10 не смогла? rolleyes.gif icon_mrgreen.gif w24.gif
СПОКОЙНОЙ НОЧКИ!
kaprice
Ириш, ко мне забежала, а сюда? w24.gif
Удачного денька! hb.gif
irina777
Утром в рабочий день у меня время перед компом сидеть, только во время завтрака.
Очень тяжело встаю по утрам-сейчас, весной.
Еда обычная-утро-творожок бутики с авокадо,кофе,обед-винегрет с льняным маслом, что-то не нравится он мне....перекусы брюква кефир.
На работе завелась мышка, что мне с ней делать.......воюем, она перешла на бумагу, пахнет ...ужас....
Когда к нам придет Итальянское солнышко,пока дождь, я без зонта-все как всегда
irina777
К разгрузу готов!!!!! Молокочай сварила,кефир есть!!
Доктор велел ещё месяцок антибиотики попить, выпросила чем -нибудь лицо мазать, что-нибудь-это тетрациклиновая мазь,где тоже есть антибиотик и крем с зашкалившей ценой. Краснота -то за месяц не ушла, сказал и не уйдёт вся, огорчил меня....с молочницей уже борюсь,я её ждала,только интересно,она целый месяц так и будет вместе со мной "жить"
Ужинала сухариками.т.к. не понравился мне винегрет
Rin
И тут разгружаются. Вперед! Удачного разгруза!
irina777
Спасибки!
Наташа! девушка на плакате на меня смахивает wub.gif и ромашки я обожаю!!!! hb.gif
Мила Я
Цитата(irina777 @ 2.5.2007, 20:41) *
К разгрузу готов!!!!! Молокочай сварила,кефир есть!!

icon_mrgreen.gif Еще один пионер... пионерка точнее!!!
Цитата
Ужинала сухариками.т.к. не понравился мне винегрет

Выкини его на фиг! Сухарики тоже люблю... с молоком! eusa_pray.gif4 Но не ем... из за не полезности и того и другого!
Завтра разгружаемся... выбрала творог и сыр... и все! s24.gif
Апрелька
Цитата(irina777 @ 2.5.2007, 21:41) *
она целый месяц так и будет вместе со мной "жить"

Не верю в рекламные средства, самое надёжное - нистатин, у нас он копеечный. Наверное, маски на лицо преждевременны, лучше закончить курс лечения, потом вернуться к лицу.
Natashenxka
Цитата(irina777 @ 2.5.2007, 13:06) *
бутики с авокадо
Когда к нам придет Итальянское солнышко,пока дождь, я без зонта-все как всегда

поподробнее про бутик с авакадо пожалуйста wub.gif

а солнышко видимо к вам и пошло, у нас сегодня его почти и нету s24.gif
Мила Я
Цитата(Апрелька @ 2.5.2007, 21:48) *
Не верю в рекламные средства, самое надёжное - нистатин, у нас он копеечный.

s24.gif И еще... Дифлюкан... кажется, 1 таблетка и все! a040.gif
Апрелька
Цитата(Мила Я @ 2.5.2007, 22:51) *
Дифлюкан... кажется, 1 таблетка и все!

Сомнительно, идёт антибиотиковая провакация и разовая акция wub.gif не поможет, нужна система мер.
irina777
Девочки!
В России и Украине "работает" фирма "Амвей" у них есть абалденный эликсир из серии "Глайстер" проверено многими женщинами при этой "бяке"(простите -это не внутрь, а на проблемное место).
Мариш, одно средство-это мазь аптечная, другое, что смогла прочестькрем немецкий при Моей основной болячке Розацеи, за 1 месяц приёма таблеток краснота не прошла, почему не помочь сверху и доктор не говорил, что не надо, а легко выписал, кстати. от тетрациклиновой мази сильно всё побледнело, просто я поняла, что если краснота не уйдёт за 2 месяц и 3 пить???
Мил ,винегрета -нет!!
irina777
Спасибо, Мариша! hb.gif Хорошо, что написала, а то я туда вообще не хожу!!!
ohyra
Ириш! За разгруз - зачет! Молодца!
Натусик! Не знаю, как Иришкин, но мой бутик с авокадо - просто хлеб, пластинки авокадо и присоли чуть. Можно лимонным соком сбрызнуть
Апрелька
Цитата(irina777 @ 3.5.2007, 0:24) *
В России и Украине "работает" фирма "Амвей" у них есть абалденный эликсир из серии "Глайстер" проверено многими женщинами при этой "бяке"(простите -это не внутрь, а на проблемное место).

Этот элексир у меня дома второй год, но используем для полости рта, и зубная паста очень хороша - реально тормозит кариес, что подтвердил стоматолог при последнем посещении.
Ирина, про процедуры я имела в виду косметические, а по назначению врача святое дело.
irina777
Доброго вечера!
Натуся невнимательная я стала, твой вопрос прочла , а ответить забыла. Авокадо вилочкой в месиво превращаю, а потом намазываю на хлеб, да можно лимончиком сбрызнуть,если нелениво, я без соли всё ем, поэтому не солю.
Мариша, поняла про лицо wub.gif я попробывала глину wub.gif она поры тоже сужает,кажется подошло, но эксперементировать сейчас тоже не буду,хотя под шумок с антибиотиками,если что не пойдёт,так быстрее сойдёт, а то стану без красноты, а потом своими пробами всё испорчу wub.gif
Сегодня я выпила- 800мл молокочая с водой ,конечно, 600мл кефира. Тяжеловато, в прошлый вторник легче было,уже подумываю,что надо 1 раз в неделю в определённый день,хотя не люблю сама для себя обязаловку придумывать. Я птица вольная wub.gif
irina777
Ириша-Рин! Дневник! Дневник! Дневник!
Пока тебя нет, так хоть мы что-нибудь напишем!
Natashenxka
Иришик
тебе и Милочке спасибки за разъяснения как есть авокадо, а то я сложные рецепты пока не делаю,
так привыкаю, просто в Питере, что я пробовала было жёстко и невкусно, думала такой он и есть, а когда гости приезжали
они купили и я попробовала местный, мягкий и даже ничего. s24.gif

поздравляю с разгрузиком, молочинка a035.gif
Мила Я
Цитата(irina777 @ 3.5.2007, 21:31) *
Сегодня я выпила- 800мл молокочая с водой ,конечно, 600мл кефира. Тяжеловато, в прошлый вторник легче было,уже подумываю,что надо 1 раз в неделю в определённый день,хотя не люблю сама для себя обязаловку придумывать. Я птица вольная wub.gif

a040.gif Молодчина, птица ты вольная! Я могу похвастать только тем что ела мало... но разгруз не очень получился, говорю же не для меня! s24.gif
kaprice
Цитата(irina777 @ 2.5.2007, 15:06) *
На работе завелась мышка, что мне с ней делать.......
Ты ее гадостью корми, которая тебя соблазняет. Вот Светик например соблазняется на работе печенюшками, вот ей может мышку переслать? w24.gif
Цитата(irina777 @ 2.5.2007, 21:41) *
К разгрузу готов!!!!! Молокочай сварила,кефир есть!!
Ну какие все вокруг молодцы! Ириш, сила воли у тебя позавидуешь! Я так не могу... Голодат ьмогу, выходить нет. icon_redface.gif
Цитата(irina777 @ 3.5.2007, 22:31) *
Сегодня я выпила- 800мл молокочая с водой ,конечно, 600мл кефира. Тяжеловато, в прошлый вторник легче было,уже подумываю,что надо 1 раз в неделю в определённый день,
Ир, я тоже придумала для себя схему, придерживаюсь более-менее, может на следующей неделе лечше пойдет... Все-таки сол схемой легче, знаешь чего ждать, готовишься заранее, продукты подгадываешь, да и морально... Надеюсь и выходить смогу современем. rolleyes.gif
irina777
Весчуть-чуть больше 55!!! если учитывать, что взвешивание было вообще до туалета и уже с водой, то в зачет 55пишем!!! Вчера утром было-58, кто комне в дневник приходит,знают, что мой вес может прыгать как в одну так и в другую сторону. Надеюсь 55.5 завтра послезавтра закрепить и не отступать
ohyra
Ириша! Ну ты железная леди! И разгруз выдержала и вес такой замечательный! Поздравляю!
irina777
Веруня!Железной леди согласная быть только в отношении питания.
А в жизни хочу научится быть белой пушистой и мягкой ласковой.
Натуся!Авокадо вкусный коричневого цвета.
Ириша! мышку две ночи морю голодом,кажется, отстала. Но два дня назад вместе с хлебцами, она и бумажки поела. А у меня их тьма!
Артишок так и не встречала, хотя в разных супермаркетах бывала!
ohyra
Цитата
белой пушистой и мягкой ласковой

А зачем? И кому от этого будет лучше? Ты такая - какая есть! и мы тебя любим такой! И тот, кто этого не понимает, или не может тебя полюбить за то, что ты - это ты; нехай проваливает!
Rin
Зачем тебе быть розовой и пушистой, если ты не такая? Зачем себя ломать и для кого? Согласна с Верой, ты такая какая есть. И все. Нельзя ни под кого подстраиваться.
irina777
Девчонки! Как мне понравилась ваша реакция!!!Чувствуется с какой душой вы ко мне относитесь. Я как всегда не до конца свою мысль выразила.... мне самой хочется и думаю нужно быть-стать чуть помягче, хотя в душе я мягкая. И сильная!!! женщина рождена быть слабой, а сильной ее жизнь делает, так вот я просто иногда устаю быть сильной, пишу и, кажется ,что уже где-то писала, а может часто сама с собой разговариваю.
Когда писала "белая", мне хотелось "розовая" написать-решила неприлично....а Рин пишет "розовая"...
...подстраиваться.....ха-ха да ни за что,когда под меня пытаются подстроится и я это чувствую, тоже терпеть не могу
Мила Я
a040.gif Просто ты сама себя сделала, свободная и независимая женщина! И емеешь право быть такой какой хочешь!!!
Будь розовой и пушистой! Но шипы далеко не прячь, жизнь она такая... пригодятся! icon_mrgreen.gif s24.gif
Апрелька
А у нас говорят, если ты белый и пушистый, то пора в солярий и на депеляцию 2gunsfiring_v1.gif
А с весом МОЛОДЕЦ! Так держать и удержать butterfly.gif
ЧортЯ
Ириша!Труляля!Молодец!Давай закрепляй циферку и будем спускаться по ней еще ниже..вместе!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.