Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: irina777. В женщине должно быть всё прекрасно: и душа,и тело
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Kirik
Про курение - уважаю!!! a040.gif
lenuska
Ириша, привет! a010.gif Занялась подсчётом каллорий? Молодец! a040.gif А у меня вот это не идёт никак. sad.gif Здорово, что погуляла по лесу! a035.gif Это и полезно, и приятно. rolleyes.gif
За три недели без курения респект! a040.gif Спокойной тебе ночи! hb.gif
ЧортЯ
Ируся ну ты даешь!Не куришь!Молоца!

*закатила глазки*

вот я в 50 кг брошу..щас никак(

Rin
Ушла в подполье? Или в лес? Я ж тебя видела... s24.gif
irina777
Я вся в отчётности о проделанной работе за год. Вчера была на ковре у одного начальника,завтра иду к другому...
буквально некогда пообщаться, вчера правда появилось желание побегать... и побежала, вечер прохлада, устаю иду быстро, опять бегу, понравилось, но снгодня подружка сказала, что, кажется с моими ножками нельзя!!! надо уточнить я слышала и тот и другой вариант. Награда мне была за мой поступок
...бегу, у ограды стоит женщина и спрашивает у меня не хочу ли я сирень, отвечаю хочу, а сирень такая ....самая сиреневая,тёмный глубокий цвет и бархатный сорт, хозяйка сорвала 3 веточки(она уже скоро оцветёт) и решила, что много тут я, а может понравилось, что я бегу. Вот так-то!!!!
Питаюсь, сегодня опять без сладкого, но слегка ела после 19 wub.gif , начала укладывалась в 1200ккал, потом только в 1500-клубники налопалась и др. фруктов.с утра ела пророщенные зёрна-2суточные с йогуртом.Кстати, залёный горох из эколог. магазина гораздо вкуснее, чем жёлтый.
Мила Я
a035.gif a035.gif a035.gif Молодца!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Rin
Ну и когда до своего дневника доберешься?
ЧортЯ
Грех не подарить тебе цветочков!Молодец!Бегаешь!

irina777
Да про заработаннные hb.gif отписалась в общем дневнике, много работаю, сегодня долго на работе была, разгруз у меня на фруктах-овощах + ЗЧ с добавлением чуть молока,в 17.30 выпила ... и до сих пор бегаю, не погулять даже. Завтра целый день в лагере с умст. отстал. детьми ....не представляю, понимаю, что не индивидуальная работа у зеркала и что есть...решила оч. плотно позавтракать, с собой орехи, может чуть кураги и вода(я ж всегда боюсь голодной остаться) а в принципе после разгрузу и не надо резко загружаться.
Rin
Курага и орехи самое оно, когда нет возможности нормально пообедать. Я сама так питаюсь, когда соревнования на целых день.
ohyra
Цитата
решила оч. плотно позавтракать

Умничка! Какой у тебя период хлопотный! Когда передых-то?
irina777
Передых, вернее отпуск с понедельника!!!! 8недель, ну думаю 9 выбью-за переработку!!!!! Торжественно обещаю с субботы(не люблю с понедельника) делать 15 минутную ежедневную зарядку-5 мин.грудь,5мин пресс,5 мин-талия .
ohyra
Ну ваще! МОлодца! будем обещание проверять! Каждый день чтоб в отчете стояло!
Rin
А бодифлекс?
irina777
книжка есть -не умею, пробывала, не оч. пошло, wub.gif
А ещё не успела написать- буду заниматься языком, так ...1-2 часа надо продумать точнее. Я бумагу подписала, что через год сдам уверенность чуть ушла, но ...надо в конце концов не отстанут, курсы -летом отдыхают, а я ой не люблю сама, мне кнут нужен. Кнутом будете,девочки?
kaprice
Иришик, какая умничка, даже разгружаешься! и без сладкого! молодец! в 1500 ккал своих укладываешься - a040.gif
Насчет зарядки вообще уважаю и восхищаюсь, главное сдержать обещание s24.gif w24.gif
Цитата(irina777 @ 7.6.2007, 0:09) *
15 минутную ежедневную зарядку-5 мин.грудь,5мин пресс,5 мин-талия .
а в чем разница, я профан. может лучше попа? icon_wink.gif w24.gif
Язык... английский, да? хехе. тоже хочу, но тоже летом курсы закрывают. самой сложно, но у тебя вроде сила воли есть, значит сможешь! книжечки, диски разные... я вот накупила, стыдоба, а вот никак не заставлю себя. все-таки курсы это лучше однозначно. особенно с носителями если для разговорного! да и весело в группе, не скучно! w24.gif a035.gif
Ириша, ты умничка!!!! прост омолодчина!
поздравляю с антиникотиновой удачной борьбой! с победой над никоттиновой зависимостью!
irina777
язык-эстонский, я тоже могу накупить всего и забросить, у меня сейчас ситуация другая, в принципе через год -нет, а через пару лет с работы "полечу", а мне до пенсии 20 лет ещё. хочу талию, а попа у меня ...приличная,оооо я сегодня стока негатива получила о своей внешности...но это как-нибудь потом, плевать мне ...главное чтоб я себе нравилась, а я себе очень нравлюсь-внешне, ещё бы и внутренне понравиться...
Helasha
Ириш, неужели про тебя еще что-то негативное говорят??? 158.gif То что я видела на фотографии, мне кажется просто супер! Особенно ножки, стройненькие, ровненькие. В юбочке очень красиво смотришься. Ириш, думаю, что просто завидуют. Вообще, если честно то мне как-то все это странно. Потому как привыкла, что если мне что-то в окружающих не нравится в физическом плане, то естесственно я просто промолчу. А если хоть что-то есть хорошенькое, то обязательно скажу об этом. Поэтому делаю вывод, что это зависть. У меня сестра младшая этим страдает. Когда она была маленькая, то говорила мне, что когда вырастет, хочет быть на меня похожей. А сейчас находит малейший повод унизить меня (причем желательно при посторонних ушах). Высказаться по поводу прыщика у меня на лице или обсудить мою попу и т.д. А вообще, когда-то я читала, что надо общаться с людьми, которые в тебя верят и помогают тебе расти, настраивают на позитивный лад. А тех, кто стремится наоборот, разрушить тебя, надо обходить десятой дорогой, даже несмотря на то, что это могут быть родственники.
Иринка, ты самая замечательная. Ты у нас и умница и красавица и вообще очень хороший человек! wub.gif
Valentin
Цитата(Helasha @ 7.6.2007, 10:10) *
А вообще, когда-то я читала, что надо общаться с людьми, которые в тебя верят и помогают тебе расти, настраивают на позитивный лад. А тех, кто стремится наоборот, разрушить тебя, надо обходить десятой дорогой, даже несмотря на то, что это могут быть родственники.



a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
irina777
Хелашечка! Спасибо! На меня давит конкретный человек, коллега-ПСИХОЛОГ, я тоже понимаю, что это зависть, часто пропускаю мимо ушей , что говорит, часто про себя усмехаюсь, но всё равно ведь реагирую. Это она сказала, что в коллективе обсуждали моё похудание " чё заболела", " а когда одела юбочку, ножки худенькие"- вообщем зацепила, даже бегала к девчонкам , которые сказали, теперь всегда так одевайся( в юбочку)-говорю ,зачем сказали -хорошо, говорят плохо, --дурдом . по питанию прошлась еда-это одно из наслаждений в жизни-она говорит-теряюсь я рядом с ней. Даже вчера хотела у вас совета спрашивать как красиво её отшить....красиво...т.к. всё-таки по работе надо будет общаться. Я не только её, в жизни ещё людей встречала, которые получают кайф, когда гадости говорят.Завтра может и не увижу, а там отпуск 2 месяца, но она меня достала за этот год. вот! и кстати, оч. грустно,но я в конфликте к собст. мамой, именно потому, что я "плохая", поняла, лучше не общаться, но якобы внука приходит подкармливать и вчера вечером ещё и с ней, поняла, мои звёзды так стояли... а весы сегодня после разгруза меня порадовали и завтра отчитаюсь. Сегодня устала, ужас с детьми 7 часов, я их не знаю....но справились, грудь сгорела, лицо прятала..оно улучшилось-я неделю мажусь солнцезащитой Ф-40!!! Всех Лю, пойду в город прогуляюсь. Жаль к девочкам 14 в ПИтер не получается, у меня 15 с утра приём вместе с доктором, я ей помогаю-это по работе в школе.
Rin
Не поняла, почему ты должна вылететь с работы? Объясни...
irina777
Работая в гос. учреждении надо иметь определ. категорию гос. языка, иначе---свободна!
СмеШарик
Ирочка! Не стоит сильно реагировать на все высказывания в адрес себя любимой, - для всех никогда не будешь идеальной, потому что всем от тебя нужно разное, уважай и цени себя за все свои усилия и хоть и маленькие шажочки к совершенству. Когда ты себя уважаешь, другие тоже этому учатся. Запомни, что таких как ты больше нет, ты умница, красавица и молодец.... Кому нравится, пусть смотрят и берут пример. А язык, да, сложно, но это высота для тебя достижимая, все получится... Мы все в тебя верим!!!!!!!!!!!

Кстати, девчонки, по поводу курения, пейте в неограниченном количестве отвар неочищенного овса (на ночь в термос на 1 литр жменю залить кипятком, утром процедить и носите с собой в какой- нибудь таре), он связывает и выводит токсины и помогает избавиться от наркотической зависимости ( мне к примеру помогал избавиться от наркотической зависимости от жратвы )...
Вот.
Helasha
Ириш, то что она год уже тебя достает, говорит о том (ИМХО), что питается она от тебя энергией видимо. Нашла, так сказать подпиточку. А чтобы отшить есть несколько способов, можно постараться не реагировать вообще или когда она говорит гадость, сказать: да, да но вот такая вот я. Я так, кстати, от нападок на мое вегетарианство избавилась (на работе). Пока реагировала, меня заклевывал один товарищ, а потом перестала реагировать, расправила плечи, улыбку натянула до ушей, почувствовала себя уверенно и спокойно и сказала: ДА Я НЕ ТАКАЯ КАК ВЫ, Я ВЕГЕТАРИАНКА. Ну это конечно, я образно выражаюсь, но смысл был такой. Так ты знаешь, насколько мгновенно стало легко мне и насколько быстро все нападки прекратились. Теперь если речь идет о массе тела и о болезнях, то на работе говорят, ну да ты стройненькая и не болеешь, ну так ты ж мясо не ешь, вот поэтому s24.gif
(это они меня просвещают icon_mrgreen.gif )
А второй способ это полностью ее простить и не обижаться на нее. У меня очень большие проблемы с мамой. Так вот я делаю одно упражнение которое называется "я прощаю". И мне помогает. Вот первых, когда у меня получается все выполнить искренне, то мне и на душе и в теле становится легче и мама начинает вести себя по другому. Здесь наверное срабоатывает правило: если хочешь изменить, что-то вокруг - изменись сам. Ну т.е представь, что ты проектор, внутри тебя свет, который проецируется через небольшие отверстия наружу, и все, что ты видишь вокруг - это свет, который был в тебе. И если какая-то сторона жизни тебе кажется темной, неприятной, то это означает, что забилась одна из твоих дырочек пропускающая свет. Очисти ее, и эта часть жизни осветится. А вообще неплохо наверное, было бы почитать Литвака "Психологическое айкидо". Сама давно хочу, но все не доберусь никак.
А вот упражнение
Я прощаю

чтобы двигаться вперед, нам нужно освободить себя от всего, что мешает нам начать движение. И это в первую очередь непрощение.
Ведь что такое непрощение? Это привязка себя к определенным людям, событиям из своего прошлого. Чем больше таких привязок, тем меньше человек живет в настоящем, тем больше он погружается в прошлое, которое его засасывает. Паутина воспоминаний окутывает его все больше и больше, все больше и больше эти воспоминания начинают вытеснять его настоящую жизнь.
Только представь, мой дорогой читатель, что значит жить постоянно вспоминая обиды, которые тебе нанес какой-то человек, постоянно прокручивать в голове всю последовательность происшедшего, постоянно придумывать, что нужно было сказать, как лучше было ответить. Ведь все ресурсы в организме уходят именно на эти воспоминания. У человека учащается сердцебиение стоит ему только вспомнить неприятные для него минуты, он покрывается липким потом: организм работает вовсю.
А все ради чего? Ради того, что ИЗМЕНИТЬ ЧЕЛОВЕК НЕ В СИЛАХ. Вся закавыка заключается в том, что прошлое нельзя изменить, сколько ты его не вспоминай! Можно изменить свое отношение к прошлому, но изменить отношение можно только в НАСТОЯЩЕМ, а в нем, человек, погруженный в прошлое, не живет.
В настоящем присутствует только его тело, все его мысли живут не здесь, все они в прошлом, в своих прошлых обидах, которые с нежностью лелеются и которые являются оправданием для самого себя, что все в жизни идет не так, как хочется!
Своей жизнью в прошлом времени, человек ничем себе помочь не может, но он и не пытается. Ведь для того, чтобы что-то изменить, нужно действовать. А как можно действовать, находясь в прошлых воспоминаниях?
Действовать человек может только в настоящем, находясь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, как своим телом, так и своими мыслями.
Нет завтра, нет вчера, всегда есть только СЕГОДНЯ.
Вспоминается шутка Николая Фоменко на 'Русском радио': Я же вам говорю: 'Приходите ЗАВТРА!', а вы все СЕГОДНЯ приходите:
Вот так и наша жизнь проходит всегда только в СЕГОДНЯ.
Легко сказать: 'Прощать'. А как это сделать в реальности? В основном курсе 'Школы своего Здоровья' этому упражнению отводится достаточно много времени. Итак, выдержка из основного курса 'Школы своего Здоровья':
Внутри себя мы скапливаем обиды, которые очень загрязняют наше энергетическое тело, ту самую Душу. Обида становится неотъемлемой частью нашей Души. Она оживает, наполняется энергией всякий раз, как мы вспоминаем о своем обидчике, или обидной ситуации в целом, то есть тогда, когда мы свои мысли наполняем ЧУВСТВАМИ.
Я обиду представляю в виде серых и черных клякс на нашей светлой и сияющей Душе, окружающей наше тело, от которых идут нити к другим Душам. И именно в местах, где есть эти кляксы, возникают болезни физического тела.
Наша задача эти нити оборвать и кляксы удалить, то есть стереть. Упражнение будет следующим.
Несмотря на его кажущуюся простоту выполнить его сразу получается далеко не у всех. Но было бы желание, тогда с любыми трудностями можно справится.
Напиши на отдельных листочках имена всех, кто тебя когда-либо обижал, если у тебя есть фотографии этих людей, то еще лучше. В этот список должны войти все люди из твоего ближайшего окружения, так как каждый из них был источником какой-то твоей обиды. И, конечно в этом списке должен присутствовать ты сам, так как поводов начать себя обвинять, у тебя было предостаточно.
Чтобы тебе легче было вспомнить все, я дам тебе список людей и ситуаций, обида на которых часто живет в нашей Душе:

- Родители, приемные родители, члены семьи и родственники

- Супруги, экс-супруги и люди, с которыми у тебя в прошлом были
любовные отношения

- Друзья и близкие знакомые

- Авторитетные лица

- Твое физическое тело, твои собственные прошлые или
настоящие мысли, чувства и поведение

- Стихийные силы, судьба, удача, Высшая Сила (Бог), звезды или сама жизнь

- Нечастные случаи, оскорбления или злодеяния от незнакомых тебе людей

Итак, список составлен, фотография или листок с именем находится перед глазами, ты начинаешь произносить следующие фразы. Каждую из них надо произносить до тех пор, пока она не прозвучит искренне, и только потом переходить к следующей.

Я прощаю тебя.

Прости и ты меня.

Благодарю тебя.

Благословляю тебя.


Начиная выполнять это упражнение, ты обнаружишь, что от тебя требуется немалое волевое и умственное усилие для того, чтобы сосредоточиться на зримом образе этого человека и на фразе "Я прощаю тебя". Ты ощутишь внутри себя разного рода помехи, сопротивление и аргументы в пользу того, что этого человека нельзя прощать. И даже, ты можешь почувствовать внутри себя, где именно "сидит" обида. Твоя обида стала живым существом, пьющим твою жизненную силу, твою жизненную энергию. Она будет сопротивляться, ведь ты хочешь от нее избавиться.
Простить, значит, забыть. Вот когда в твоей голове перестанут всплывать события прошлого, где тебя кто-то обидел, только тогда можно говорить о том, что Прощение сработало и еще одна нить, привязывающая тебе к твоему прошлому, по которой к тебе идут болезни, разорвана.
Хорошо это упражнение делать перед сном, чтобы твое подсознание продолжило эту очистительную работу и во сне.
Одним из способов узнать, простил ли тебя человек, которого ты сам обидел, является сон, в котором этот человек тебя прощает, или он от тебя уходит, при этом уходит с улыбкой на лице и помахивая тебе рукой, что и говорит о том, что прощение произошло на самом деле. Поэтому нужно быть внимательным к своим снам. В них при внимательном к ним отношении всегда можно найти подсказки для своей сегодняшней жизни."

-----
kaprice
Ой Ириш, ну надо же! про тетю, да еще млин психолога.! eusa_naughty.gif Разве так можно! вот дает! d045.gif
Согласна что это зависть. Вообще люди неадеватно часто воспринимают людей более правильных или бюолее успешных или просто других... тех кого не понимают или тех до кого не могут дотянуться... это странно конечно...согласна во ввсем с Хеланочкой.
это похоже на вегитарианство, и я тоже так отвечаю, спорить не стану, ну если только настроение есть порпзглагольствовать. говорю иногда даже хлеще, с полным ощущением собственого достоинства. Я вегитарианка! *гордо так* - потому что это действительно пОВОД гордиться! этим МОЖНО и НУЖНО гордиться, (ну в хорошем смысле, не в смысле что другие хуже, а в смысле что ты молодец! да и вообще почему я оправдываюсь, в смысле питания и защиты животных нечего даже оправдывыаться - это и есть причина для гордости!) Согласна с Хеланой в общем.
с внешностью то же самое... не понимаю... ноги худенькие - это разве плохо? а у них красивые? они вообще в юбках ходят? не понимаю.мы видели твои фоты, ты в них выглядишь на 30 с такими ножками, худенькая девочка, помнишь тебе даже так кто-то сказал, сынуля чтоли. Ну ты что, Ириш.
в общем, если ты все это понимаешь, то просто найди к ней подход и все. Скажи уверенно что тебе нравится как ты выглядишь и что другим вообще-то тоже нравится. Что "Да? а по-моему мне идет! " - с улыбкой до ушей глядя в зеркало на ее слова про юбку... что-то такое. Я бы еще и ее ноги при этом обсмотрела, смерила бы скептическим взглядом. 2gunsfiring_v1.gif
Вообще не понимаю что за фигня. энергию пьет - это я не знаю, много про такое слышала но пока еще не верю в такие вещи... но кто знает.

Как делишки Ириш, вся в работе? щас уже ночь, ты где?
lenuska
Ириночка, привет! a010.gif Мы все тебя мысленно поддерживаем. wub.gif Да есть люди, питающиеся нашей энергией и эмоциями. Хелана тебе всё правильно написала! a040.gif Я могу только присоединиться.
Удачи тебе! hb.gif
irina777
Девчонки! приветики . Спасибо Большое! Хелана, сделаю обязательно, Сегодня эта дама сама была в юбочке выше колена, но мне некогда было её рассматривать -последний день на работе, дел невпроворот. Она худющая, маленькая, с ушками по бокам(в тот день , когда о моих ногах говорила , была в штанах, в которых были бока видны) подозреваю, что ноги у неё тоже худенькие, но чест. слово, хотела, но не успела поглядеть..но у худен не бывает по-моему толстеньких ног.
Была в магазинах- hb.gif заработала, все ноги оттоптала, обувку подружке искали на лето, босая буквально, завтра опять пойдём, но ещё и в шмотки, а там я розов. штанишки присматривать буду. КОфточку мерилаааааааа отпад, но на один сезон, рукава фонарик, швы прошиты наружу, а я люблю чтоб надолго, дорогая нарядная, в ноч. клубы ходить....но
Денег -куча-отпускные получила, большая куча, но она до сентября.
Rin
Привет! Ты постарайся понять одну вещь: если кто-то высказывает в твой адрес гадости, то это ЕГО ПРОБЛЕМА. И реагировать ты вообще не должна. НИКАК. Когда ты хоть как-то реагируешь, это сразу говорить о том, что это и твоя проблема. Так вот пусть эта тетка со своими проблемами сама и разбирается. Разбираться в себе это ведь работа и иногда тяжелая работа. И если это психолог, то, наверное, не слишком хороший. Она свой негатив сбрасывает на тебя. Или держись от нее подальше или вообще не реагируй. И никогда не надо оправдываться. Пусть лучше ее негатив к ней и возвращается.
Поздравляю с отпуском. Расслабляйся, но и учи язык.
lenuska
Ирина, желаю побольше позитива и приятных покупок! wub.gif hb.gif
Ассолька
Ирина!

Написала вам в личку...
Оставила свой сотовый....
Будут вопросы: задавайте!
ohyra
Цитата
кто-то высказывает в твой адрес гадости, то это ЕГО ПРОБЛЕМА

Да! И как только это поймешь - действительно поймешь, всем своим организмом! - то жизнь становится гораздо лучше!
Helasha
А еще вот что странно... обычно психологи говорят, чтобы люди не зацикливались на еде, не заедали проблемы, не находили утешение в обжорстве, что в жизни много другого, очень интересного и увлекательного. А эта так называемая психолог наоборот, осуждает человека, который пытается не зависеть от еды... странно все это... А еще странно, что осудив тебя за юбку сама через несколько дней ее надела icon_mrgreen.gif Точно завидует
Rin
Хорошего тебе воскресенья! Давай к морю, там красота!
Мила Я
Цитата(Rin @ 9.6.2007, 21:04) *
Хорошего тебе воскресенья! Давай к морю, там красота!

a040.gif ППКС! И Рин как всегда права!!! Не нервничай! a040.gif
kaprice
Ириш, ты опять в завале? работа млин! а лето, как же лето? rolleyes.gif
Helasha
Иришка, на выходных хоть отдохни...
irina777
Девчонки! какая работа, я в отпуске и вчера была в большом загуле-с 12 до 9 вечера ходили по магазинам, одевали раздетую подругу, ну а себе смотрела брюки летние, чтоб и под пиджак и под мои чулки...не купила,что хочу, а подругу немного одели, соответственно обедела, перекусывала и ужинала в разных заведениях, разачорована.....кормить полезно не умеют!!!!!!!!! может я ещё тех мест не знаю Не выполнила вчера-зарядка и язык, но правда некогда было, ноги остались живы, потому как с собой шлёпки брала.
Девочки-москвички! rev.gif rev.gif дайте телефон Светы-Дюймовочки я ведь навострилась в Питер со среды на четверг, но надо ещё всё предусмотреть, много разных моментов, а посему, сейчас побегу в парикмахерскую, если возьмут, чтобы девочки меня лохматой не увидели.
Отчёт за вчера -с ккал думаю перебор полный,МАГАЗИНЫ-18,витамины,фукус,масло-3, минус-2,сладкое,еда после 19-1. ВСЕГО-18 hb.gif Магазины просто спасли ....но и время сколько отняли
простите,но пока не заглядываю к вам в гости..
Rin
Главное, что ты собой довольна... А в Питер - это здорово!
irina777
О дне вчерашнем:магазинов не было-ура, подустала я от них...была наконец-то зарядочка и попробывала 5 упражнений, сегодня с утра их уже сделала, ем кисель Изотова-кислый...надо о нём почитать, прочитав о полезности,вдохновлюсь. Хочу распланировать отпуск, а то пролетит и ....ой,опять ничего не успела..
Отчитаюсь по ромашкам-уборка-2,готовка-1,зарядка-2,по магазинам-1,обёртывание-3,скраб на тело-1,маска для декольте-3, крем на тело-1,пяточки-1, делала массаж ног в ванночке вода+молоч. гриб=2,не есть после 19-3(опять прочитала Ката, что это оч. вредно-еда после 18 токсична!!!!, но пока 19), витамины, масло, фукус-3,вода-2, и минус сладкое------2. Всего:23 hb.gif

+2-без соли. Всего-25 hb.gif
Helasha
Вот, блин, все в Питер собираются.... (сижу завидую)
Иришка, а Валентина увидишь? Если увидишь, поцелуй его за меня s24.gif
Апрелька
Ира hb.gif
Я по поводу твоей коллеги, тебе уже много написали, так что меня уже сомнение берёт, стоит ли продолжать. И всё же начну. Как я поняла, вы с ней достаточно длительное время делите один рабочий кабинет на двоих. Помнишь, как про соседей говорят: соседи - первая родня. Думаю, что за время совместной работы сложились определенные человеческие, а не только профессиональные отношения. И у вас разные оценки этих отношений, если речь не идёт о банальном выживании тебя из рабочего кабинета, то портить с тобой отношения не вписывается ни в какие планы, а значит она расценивает ваши отношения как дружеские, очень может быть, что считает себя твоей подругой, поэтому и говорит всё не со зла, а по простоте душевной. У тебя в силу занятости нет возможности ни развивать такую дружбу, ни просто её поддерживать, однако сложившаяся ситуация тебя явно не устраивает. Какой же выход? Найти время, а главное желание и поговрить. Разговор неизбежен и он должен нести положительные эмоции, как разговор с подругой. Нужно рассказать о своей повышающейся самооценке, новых положительных эмоциях и улучшении состояния здоровья, найти и другие веские аргументы нового образа жизни. Она поймёт и примет стиль жизни другого человека, твоё право на личную жизнь. Отношения нормализуются и гадкие выпады прекратятся. Дурой быть она не может в силу своего образования.
Я так думаю s24.gif
irina777
Мариша! Спасибо!
не мы не в одном кабинете, "простоты душевной" близко нет, подругой ,даже приятельницами мы не являемся: и не хотим.....просто...это такой человек...она видит , что я спокойно реагирую на маленькие гадости, говорит ещё большие, чтобы достигнуть смоей цели-задеть, достать..а ну её....вместе с тётеньками, я просто сейчас на себя перекинула...ну буду я кого-то обсуждать, как он выглядит ,да почему...правда дуры и за что им зарплату платят, чем они на работе занимаются... шутка.
Мариш(почитала твои мысли ещё), так её и бесит, что у меня самооценка повышается, понимаешь, баба полжизни одна с двумя детьми, один уже в Англии учится и квартира еще есть(сдаю) у неё всё хорошо и она всегда с улыбкой ходит и обо всём и всех хорошо говорит,её ж воротит от этого.
Мила Я
a040.gif Вот и пусть воротит, а ты так и продолжай! Это все зависть, пусть завидует. Ты похорошела, помолодела... есть чему! Вобщем так держать, не давай себя задеть... eusa_naughty.gif
Valentin
Цитата(Helasha @ 11.6.2007, 16:22) *
Если увидишь, поцелуй его за меня s24.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Rin
Так держать! a040.gif
ohyra
Цитата
у неё всё хорошо и она всегда с улыбкой ходит и обо всём и всех хорошо говорит

Ириш! Ты замечательный человечек! Обнимаю!
Bel4ona
Таких людей вокруг нас полно, зачастую даже близких, ну или бывших(в моем случае) icon_mrgreen.gif
Меня свекруха с невесткой называют толстой,что не слежу за собой. А сами с избытком веса. Ну вот как так можно?
Зато на моем примере невестка взялась за себя(когда её же муж сделал комплемент мне о похудении). А свекруха подсела на глину. Так что злословь не злословь. А сами то хотим быть лучше. Но фон(в моем лице) им мешал. Исправляются! icon_mrgreen.gif

Удачной поездки в Питер! a040.gif
Апрелька
Цитата(irina777 @ 11.6.2007, 20:04) *
... это такой человек... она видит, что я спокойно реагирую на маленькие гадости, говорит ещё большие,.. а ну её... вместе с тётеньками, я просто сейчас на себя перекинула.., ну буду я кого-то обсуждать, как он выглядит, да почему...

Ира! Да это пиар чистой воды, люди за это ещё приплачивают, а у тебя бесплатный 158.gif hb.gif eusa_clap.gif
ЧортЯ
Ириша так ты приедешь в Питер иль нет?Я буду очень ждать.У меня как раз выходной s24.gif
ЧортЯ
Ириша мой номер 8 962 687 46 53 Звони!Я после 2-х часов как раз смогу тебя встретить где угодно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.