Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: irina777. В женщине должно быть всё прекрасно: и душа,и тело
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
irina777
День сегодня процедурошный! Обёртывание делала глина с молочным грибом, так я и на декольте и на лицо и ничего не забыла посчитать.Ещё на разгрузе решила в воскресенье сладкое позволить, потом думаю после разгруза не надо, сегодня вспомнила, хочу целенаправленно поощрить себя, ещё бы в ккалориивойти .УУУУ! С сыном разговаривала 2 часа, пашет бедный, жалко мне его стало, тётеньки англичанки обижают, он давно на работниц жалуется, что свою работу на него сваливают и видимо сильно это достало, много говорил об этом. А знаете что делает его девочка, покупает ему вкусненькое и он добреет(сам выразился). Да, мать не подготовила ко взрослой жизни, я даже и не знала что сказать, но то что злиться молча.... говорю, скоро уйдёшь, представь их разными животными кого-то обезьянкой....ещё что-то, но похоже не сильно помогла
Rin
Очень часто советы не нужны, нужен человек, который умеет просто слушать. Этого достаточно.
irina777
Я переела калорий, причём только что, надо оставлять запас на вечерние фрукты, а то съела и уже всё равно перебор ,ещё съела, но всё овощи и фрукты до21.00. А начиналось всё так хорошо.
Ириша-Каприз! обрати внимание, скокаможно наесть в норме.
Завтрак. Ирина -Рин раздразнила какао,да и оч. хочется от кофе отказаться, он ещё и для моего лица нехорош
молоко250-115к,какао-60к,помидор-14к,хлеб-83, творог100гр-100(не помню жирность, но небольшая).
2завтрак-5зерн 20гр-60к с морской капустой5к. Обед суп-62к.после обеда шоколад30гр, но на работе потом 2 конф. схватила, вместе-262к,орехи 20гр-129к, ужин свёкла-60к,овощи-56к.огурец-7к,хлеб-83к. Ужин был до 17,00-вот почему может я сорвалась, около 18.00киви50к,груша-38к.. ВСЕГО-1184!!!!!. Ну а сейчас нахавалась.... wub.gif
Мила Я
Цитата(irina777 @ 28.5.2007, 21:05) *
Я переела калорий, причём только что, надо оставлять запас на вечерние фрукты, а то съела и уже всё равно перебор ,ещё съела, но всё овощи и фрукты до21.00. А начиналось всё так хорошо.

s24.gif Вот так всегда бывает... и совета нет, только сила воли! Волю в кулак и вперед!
И без конфет и шоколада... eusa_naughty.gif Пожалей калории на доброе дело! hb.gif
Rin
А может ну их на фик эти калории? Все ведь очень относительно...
irina777
Я чуть позже забью на них, а сейчас, я с подсчётом на чала понимать как надо есть, чтобы лишние кг убрать, а убирать уже есть что wub.gif и потом я ж с привычкой рассталась, поэтому надо сильно себя блюсти и не расслабляться.
Девоньки!!!!! Обращаюсь к любителям hb.gif . Я вот что для себя решила...когда у меня будет случаться секс, я его буду -прогулкой называть(сегодня у меня наст. прогулка была)
Rin
a040.gif Браво! a040.gif
irina777
wub.gif была действительно прогулка с работы, уже не так жарко было
Rin
Все равно молодец. Я вот и сегодня из дома нос не высовываю.
kaprice
Цитата(irina777 @ 28.5.2007, 2:08) *
День сегодня процедурошный! Обёртывание делала глина с молочным грибом, так я и на декольте и на лицо и ничего не забыла посчитать.Ещё на разгрузе решила в воскресенье сладкое позволить, потом думаю после разгруза не надо, сегодня вспомнила, хочу целенаправленно поощрить себя, ещё бы в ккалориивойти .

Процедурки пошли!!! a035.gif С поощрениями че-то я не поняла ничего! eusa_pray.gif4 Эти седняшние конфетки были поощрением за разгруз?
Цитата(irina777 @ 28.5.2007, 22:05) *
надо оставлять запас на вечерние фрукты, а то съела и уже всё равно перебор
Ириша-Каприз! обрати внимание, скокаможно наесть в норме.
какао молоко250-115к,какао-60к,
2завтрак-5зерн

ИРиш, ну не знаю ,все-таки меня эта идея насчет подсчета дяже жидкости (соки, чай) убивает, и фрукты сырые туда же. Ужасно! По идее правильно было бы кушать их в неограниченном кол-ве, но лучше до 19, после можно, но уже ограничить, а то там фруктоза отложится за ночь наверно... 158.gif
Все-таки должно быть что-то что мы не ограничиваем (даже воды много нельзя пить).... Сырые овощи и фрукты - самое то по-моему.
Девочки, что вы думаете по этому поводу? может будем считать калоиии без сырых овощей-фруктов? по крайней мере до 19. shy.gif
А какао такой калорийное у тебя? сколько грамм эти 60 ккал? я вообще каао не варю, я его кипятком заливаю и добавлячю молоко чтоб побелее стало, люблю молоко. И без сахара, без меда... Конечно это не то на что тебя вдохновила Рин, совсем не то, но все равно какао называю s24.gif
Цитата(irina777 @ 28.5.2007, 22:32) *
Девоньки!!!!! Обращаюсь к любителям hb.gif . Я вот что для себя решила...когда у меня будет случаться секс, я его буду -прогулкой называть(сегодня у меня наст. прогулка была)
К любителям чего? icon_mrgreen.gif Называй, только рядом клади wub.gif , чтобы мы были в курсе rolleyes.gif

Ириш, а ты вроде венки мазала раньше, че-то не пишешь об этом, за это тоже ромашки полагаются... Не делаешь?
irina777
60ккал-1.5 столовые ложки
Bel4ona

Ой, даже незнаю, это я про подсчет овощ-фрукт.
какао. ели отучила сына пить его в каждый день (аргумент-зубы). Теперь только на выходных, и то забывать часто стал. Радостная.
А побаловать себя можно. Я вот кофеманка и подумываю, вот закончится банка кофе и постораюсь хотя бы неделю без него, ой ли, получится ли?
irina777
неа я не согласная. Всего 1200ккал и точка.я вот стараюсь держаться так у меня хоть результат на весах был, а так одни охи и ахи.
ohyra
Цитата
А может ну их на фик эти калории? Все ведь очень относительно

Полностью поддерживаю! Не морочься с 60 калорий там, и 50 калорий сям. Прочувствуй свою меру!
Апрелька
Конечно, подсчитывать калории времязатратный процесс, но это и организует, и релаксирует, так что нравится - считай! w24.gif
Ира! Загляни в личку!
Дюймовочка
Ириш, приветик!!!
У тебя все так здорово! Ты большая умничка, читаю и радуюсь, a040.gif a035.gif
Rin
Постарайся все-таки очень медленно, тогда точно много не съешь.
irina777
От Апрельки ничего нет, а от Каприски пришло письмо. У меня сегодня эмоциональное истощение, такой я поставила себе диагноз. И ЗАВТРА Я РАЗГРУЖАЮСЬ. НА ЗЧ+молоко, йогурт-без него сейчас никак, и фрукты -овощи, постараюсь на 500-600ккал.
Ничего я не умница. Меню писать не буду, всё было ок. на обед греча с грибами, посчитала сколько могу съесть на ужин, было 260ккал, и думаю а дай ка я съем 10гр. шоколада, ещё можно было их поместить.....и понеслось. Оправдала себя тем, что я как и Каприска не могу без сладкого-Здорово ! Да? теперь решила, если и не укладываюсь в 1200, надо предел-1500ккал, а то я перестаю считать, неинтересно становится, А вы, Веруня и Ириша-Рин, говорите не считай wub.gif wub.gif wub.gif

Рин, не поняла, что очень медленно,а то до меня и доходит медленно wub.gif
Rin
Sorry, это я виновата. Есть надо очень медленно.
irina777
Ирочка! я всю жизнь это делала, ела медленно.... мне мама суп горячий подливала и заставляла есть(учила есть быстрее) , а я всю жизнь ела оч. медленно, да вообще я медлительная wub.gif но жизнь эта научила всё делать быстро и есть тоже. И к сожалению, сейчас я ем только перед компом. Всегда wub.gif Если токо не на улице, сегодня шла по центру и жевала морковку, маленькими кусочками отламывала, но всё равно в руках приходилось её держать. И если кто то видел думал, какой ЗОЖ ведёт эта женщина ....и завидовали
ohyra
Цитата
сейчас я ем только перед компом

Отставить!
Когда ешь надо быть сосредоточенной ТОЛЬКО на еде. Тогда съешь меньше и усвоишь лучше! Пойдет в пользу, а не в жир!
Ириш, а может тебе просто нагрузку увеличить на 200 калорий - и есть себе спокойно 1500 в день?
irina777
ну её надо увеличить(нагрузку эту), а кто ж будет(не я возьмусь за себя) у меня с 11июня на 2 работах отпуск. А чо-то девочки из соц соревнования не разрешили мне.!200 и баста!

ну её надо увеличить(нагрузку эту), а кто ж будет(не я возьмусь за себя) у меня с 11июня на 2 работах отпуск. А чо-то девочки из соц соревнования не разрешили мне.!200 и баста!
ohyra
НУ ходить на прогулки ты можешь? Пр твоем весе и ходьбе 6 км в час (довольно медленно) - минус 300 калорий!
irina777
так я хожу каждый день и по часу, и быстро, так я есть могу больше с чистой совестью? Да?
Ankiwa
Больше можешь!! Но только не вредное и малокаллорийное! А то не похудеешь!
ohyra
Слушай умного человека! Или точнее - двух!
irina777
из статьи в местной газете "Перепивание" на фоне хотя бы незначительного переедания-часто одна из причин моментального "толстения от воздуха", которого так боятся склонные к полноте люди.
irina777
...уДивительно, но в стройном хоре рекомендующих пить воду звучат тонкие протесты немногих оппонентов. Жир расщепляется на воду и энергию. Куда девается энергия-понятно, на жизнедеятельность,а вот излишки вашей расщепленной воды идут на нужды метаболизма. Именно поэтому во многих средствах для снижения веса есть диуретики, призванные стимулировать более скорый вывод расщепленной воды, именно поэтому в момент, когда вы уже отрегулировали свое питание и начали снижать вес, вы должны сократить объем ПИТАНИЯ. (я так понимаю здесь опечатка-объем питья,
Bel4ona


Угу угу. Ну выпиваю я 1.5 л в день воды(не считая другой жидкости) но извините за ньюанс. Писаю я меньше. Остается она во мне. И шо делать?

Я позавчера доела шоколад(чтоб глаза не мозолил), стало проще жить, главное в магазе о нем не вспоминать rolleyes.gif icon_mrgreen.gif Хотя чего греха таить , хочется безумно shy.gif wub.gif
irina777
Снижение веса- громадный физиологичесий труд для нашего тела. Чтобы ему помочь справиться, надо приложить усилия! И одно из них -осмысленный питьевой режим во время программы снижения веса. Если вы весите около 90-100 кг и уже сидите на эффективной, проверенной диете, котороая вам подошла, сократите питьевой режим, Вам положено в день 3 полных стакана чистой воды и 2 стакана напитка(чая,кофе, завр. трава и пр) .Это составити 1,5 литра в день - и не больше!. Доакзано, что "заливающие" свой аппетит водой без учета ее количества и качества в конечном итоге проигрывают.Избыток воды мешает эффективно убирать расщепленную собственную воду, выводить ее.
kaprice
Девочки! срочно тогда надо обсудить вопрос с водой!!! Как так? мы написали там за 1,5-2 л воды плюс ромашки!!! а ведь еще есть жидкости типа супов и напитков, зЧая, какао, соки.... Нет, че-то не то! ведь мы и правда так ее пеерпиваем! я правад воду не пью как вы, не могу больше 0,5 в день, но ведь девочек-то мы сбили с толку, напсиав баллы! нет. Надо может 1,5-2 л за всю жидкость??? как-то надо решать!
Цитата(irina777 @ 30.5.2007, 11:38) *
из статьи в местной газете "Перепивание" на фоне хотя бы незначительного переедания-часто одна из причин моментального "толстения от воздуха", которого так боятся склонные к полноте люди.
158.gif Я тоже думаю много жидкости нельзя. Я когда много пью именно воды, у меня печенка болит по-моему, ныть начинает бок.
Цитата(irina777 @ 30.5.2007, 11:45) *
...уДивительно, но в стройном хоре рекомендующих пить воду звучат тонкие протесты немногих оппонентов. Жир расщепляется на воду и энергию. Куда девается энергия-понятно, на жизнедеятельность,а вот излишки вашей расщепленной воды идут на нужды метаболизма. Именно поэтому во многих средствах для снижения веса есть диуретики, призванные стимулировать более скорый вывод расщепленной воды, именно поэтому в момент, когда вы уже отрегулировали свое питание и начали снижать вес, вы должны сократить объем ПИТАНИЯ. (я так понимаю здесь опечатка-объем питья,
А тут по-моему бред. Че-то не впечатлило. Какой такой жир в воде? нет, думаю она просто задеррживается в организме. Может вымывать витамины вместе с мочей. Белочка права что надо ститать сколько выпил, сколько ее вышло (во время беременности учили так делать, конечно на глаз s24.gif чтобы контролировать отеки.) Причем отеки могут быть внешними (заметными), а могут быть внутренними - отеки внутренних органов!! что конечно опаснее!!
Цитата(Bel4ona @ 30.5.2007, 11:51) *
Я позавчера доела шоколад(чтоб глаза не мозолил), стало проще жить, главное в магазе о нем не вспоминать rolleyes.gif icon_mrgreen.gif Хотя чего греха таить , хочется безумно
Согласна! легче когда его дома нема.
Цитата(irina777 @ 30.5.2007, 11:52) *
Вам положено в день 3 полных стакана чистой воды и 2 стакана напитка(чая,кофе, завр. трава и пр) .Это составити 1,5 литра в день - и не больше!.
Ну я пью гораздо больше! это ж тоже мало по-моему...

Что жделать бум?
Bel4ona
нда. 2л.много. а 5 стаканов мало(ИМХО) как быть? еще одной головной болью больше icon_mrgreen.gif
в среднем у меня: 1ч.кофе,4ч.ЗЧ,2ст.кваса,1ст.сока и литр воды(это не считая супов,кефира). и то, воду уже вливаю в себя, если не жара
lenuska
Девочки, а мне вот пьётся с удвольствием. особенно в такую жару. icon_mrgreen.gif Ну в принципе, можно убрать ромашки, если атк. Давайте до конца этой недели их оставим, а со следующей уберём?
kaprice
Да, с водой кирдык. Мне кажется что может как напитки все считать? 2 л? даже не знаю.....
Эх проблема... причем серьезная в плане никто не знает точного ответа. 158.gif
ohyra
Девульки, да вы чего? Вода шлаки из организма убирает! 1,5 литра воды летом - самое оно! Если отеки и причее, надо почки срочно проверять, а диуретиками не баловаться как ни попадя... Разве что зеленым чаем догоняться...
Rin


Ну, когда не хочется пить, то тоже не надо насильно в себя вливать...
irina777
Написала и ушла, а вытут девочки, разбирайтесь..работать надо было. Мне не понравилось в статье, что пример большого веса-1, автора не было-2, газетка на работе осталась, но там хорошая рекомендация пить воду с самого утра. Давайте так, каждый для себя решает сколько ему пить, но с утра стараться.Я буду 1-1,5 именно водывсё-таки.
Катюш,шоколад у меня был куплен в здравом уме, я решила себе иногда позволять и в 1 день, когда я его себе позволиал было съедено-30гр-начиналось всё оч. прилично. А вот вчера помутнение было и настроение после этого испортилось...
сегодня разгружаюсь на фруктах-овощах, ЗЧ+молоко. писала я это уже. Унас дождь, пойду гулять под дождём до магазинов, где буду нюхать чаи, сын заказал, но что ж не сделаешь, а младшенький пролетел с работой за границей-слабый англ. язык-сидит дальше играет....говорит, что жизнь закончилась(в ответ на того, что ничего не делает) не буду, а то рыдать начинаю(слёзы ...уже). Детки-детки.
Была у доктора с лицом -3 месяц пить антибиотики,но он уже как-будто виноватым себя чувствовал, не понравилось мне это. Никакие массажи,в идеале не трогать вообще лицо, говорит для сосудистой всё травма, говорю как же без крема, тем более крем от солнца Ф-35,даже больше можно, только сейчас объснил, что антибиотики, которые я пью, "привлекают" солнце, а крем дорогущий который я уже месяц назад купила, укрепляет сосудистую палка о двух концах как всегда, но поняла июнь мне ещё не загорать даже без лица, ххорошо автозагара две упаковки купила....завтра к вазологу иду,ножки красивыми и здоровыми делать, это уже за деньги.Не понравилось, что поликлика в порту, если ориентация на финнов, то плеватьим на меня с моими копейками, уже давно-давно это почувствовала в санатории, что сильно любят у нас иностранцев.
Rin
Ну, это первая реакция, что жизнь кончилась (это я про сына). Причинно-следственная связь работает всегда. Язык, при желании, пожно подтянуть. Какие его годы? Это ж не заново учить...

А ты на солнце на сиди. Вредно это. Купи себе шляпу с большими полями, чтобы лицо защищали.
Helasha
Девочки, не паникуйте, вода нужна нашему организму однозначно, но каждому человеку в разных размерах. Итак, норма воды равна 30 мл на 1 кг веса. Т.е. если я вешу 44 кг, то 44 * 30 = 1320 мл в день. Я выпиваю, чаще всего, немного больше и все нормально. А если вода задерживается, то значит стоит почистить почки.
Мила Я
158.gif А у меня от воды с утра болит желудок... нужно что то вкинуть, потом пить! s24.gif
И вообще пить нужно столько сколько хочется и тогда когда хочется. А все что там считается... все индивидуально! s24.gif
Цитата
шоколад у меня был куплен в здравом уме, я решила себе иногда позволять

А я решила пока не позволять, т.к. за одним кусочком следует пол плитки ( в лучшем случае!). wub.gif
Цитата
Никакие массажи,в идеале не трогать вообще лицо, говорит для сосудистой всё травма,

Мда... Проблемка. Я бы расстроилась... s24.gif obm.gif А ты держись, ты не я! a040.gif Удачи! hb.gif
Rin
А я утром, как проснусь, сразу стакан воды с яблочным уксусом выпиваю.
irina777
я пила одно время с уксусом, теперь просто вода.
Катюша не отвечает, почему разгруз,это 400ккал, а не 600,некогда ей, А я считаю, пол нормы по ккал-это разгруз и я его выполнила. Было из еды фрукты:киви,грейпфруты,йогурт, овощи с сев. соусом, ЗЧ +молоко.
Разгруз-15, ванна с солью-3, 2 раза мазала проблемные места на теле-это скока???? wub.gif нет в моей переписанной табличке-2 поставлю,прогулка-3, педикюр был продолжение или по новой с пяточками с пилением,я к врачу завтра иду-ноги показывать-2,лёд-2,масло-1,витамины-1,клетчатка-1,фукус-1,вода-2. Всего-33 hb.gif
kaprice
Цитата(ohyra @ 30.5.2007, 16:05) *
Вода шлаки из организма убирает! 1,5 литра воды летом - самое оно! Если отеки и причее, надо почки срочно проверять,

Цитата(Helasha @ 30.5.2007, 20:31) *
А если вода задерживается, то значит стоит почистить почки.

158.gif но она же у большинства задерживается... а ечли задерживается только иногда. то как? фиг знает что там воздействует, это не угадаешь по-моему. Я тоже считаю что надо пить если хочется. Но теперь я не поянла, чистую воджу или можно туда чай записывать?
Все-таки воду наверно? но тогда представьте: 1,5 литра вода+ соки воды какао чай - это еще где-то литр, плюс суп - куда столько? 158.gif
Ириша молодечик опять у нас! a035.gif wub.gif Насчет проблемных мест согласна 2 ромашки
сынишка прост оочень расстроился, разочарован, завтра поговори или послезавтра, пусть отойдет подумает внутри свыкнется с мыслью а потом решение придет само! w24.gif hb.gif я ТОЖЕ ОТ РАЗОЧАРОВАНИЯ И ОБИДЫ МОГУ СКАЗАТЬ: НУ И ВСЕ, НИЧЕГО МНЕ НЕ НАДО, но кому от этого лучше, это я уже потом понимаю! все мы дети icon_wink.gif rev.gif
irina777
Я тож так решила не трогать, но не получилось......, он решил, что письменный ответ не понравился, а я вчера поняла, когда девушка из офиса у сына попросила мой телефон, чтобы мне ответ сказать, поняла что отказ будет, ну это и высказала ему, что ничего он не знает по английскому, а у нас оч. серьёзный экзамен через год В эту школу пришёл по англ 5 было, тк их класс с 5 класса учить начали ,мой в 6 пришёл, и учил до этого с 1кл. Вот думаю почему он так учёбу запустил и даже не соображает, что так нельзя. Красиво сказала, что сейчас он закладывает фундамент своей жизни, а у него ,кажется опять проблемы на лич. фронте, судя по песням,которые он слушает, а вообще мы сейчас вроде и разговариваем, но он страшно груб со мной и кажется это стало нормой.опять sad.gif
а так всё ок,оч. хочу куда-нибудь поехать отдыхать, я так всегда быстренько решаю и быстренько еду и эти мысли греют меня.
kaprice
Съездий Ириш, у тебя ж щас типа отпуска? отдохни пока есть возможность! погрейся... хотя может лучше подождать с лицом? еще месяц? непорядок все-таки это! а может к другому врачу пойти? еще какие-то анализы сдать? почему так долго-то? антибиотики-то ! 2gunsfiring_v1.gif d045.gif
ohyra
Цитата
может к другому врачу пойти? еще какие-то анализы сдать?

Согласна полностью! Так долго антибиотики пропивать - какой-то результат должен быть!
lenuska
Ирочка, привет! a010.gif Ты куда пропала? 158.gif Эх, детки-детки, никогда не жалеют своих родителей. sad.gif И я в своё время в том числе. rolleyes.gif Сейчас вот вспоминаю и не пойму, чего ругалась? 158.gif Эх, переходный возраст. icon_mrgreen.gif
Ирочка, выходи на связь. wub.gif
ЧортЯ
Ирина,приём...приём s24.gif
Rin
Ты где? Неужели уже отдыхать уехала?
Апрелька
Цитата(irina777 @ 30.5.2007, 11:45) *
Жир расщепляется на воду и энергию.

Хотела бы внести уточнение. Жиры - сложные эфиры между высшими карбоновыми кислотами и глицерином. При гидролизе (реакция разложения водой) жиры распадаются на карбоновые кислоты и глицерин. Глицерин выводится через прямую кишку (придаёт соответствующую консистенцию выводимому), а кислоты всасываются кишечником.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.