Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: irina777. В женщине должно быть всё прекрасно: и душа,и тело
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
ohyra
Ну просто молодчага! Держись! Я тобой очень горжусь. А то, что дырочки в ежовых рукавицах - так и ладно. Главное, что не прорехи огромаднейшие!
irina777
Спасибо, Веруня! Честно, приятно, когда тебя хвалят.....
Угостили конфетой, я сразу-50ккалорий вслух сказала, т.к. угощавшая комплименты всегда делеает. "Ну так же нельзя" мне в ответ. Чуть не съела, пока по лестнице шла, а потом вспомниал, что это не только 50 ккал, которые можно за день раскидать, а и еще и - баллы за употребление сладкого!! ха-ха работает!!!! спрятала в ящик.
пока зашла расчитаю обед-
молочный гриб-250мл-112ккал,
соевые шарики100гр-181ккал,
перловка50гр-160ккал,
огурец 100гр-11ккал,помидор100гр-23ккал. Всего-487ккал
Подсчитала всего 1137 без полдника и ужина. УЖАААААС!убираю половину перловки. Т.е. на ужин тогда-123ккал. полдник-вода!!!
Девочки !!!! как вы по ккалориям живете!!!!!!
что я делаю не так ! Я есть хочу!!!!Чем себя кормить.
Ну сегодня на ужин будет капуста с морковью..........
lenuska
Ирочка, привет! a010.gif Хороший у тебя рацион, умница! a040.gif Продолжай держать себя в рукавицах! a040.gif
Про каллории я тоже такого мнения. rolleyes.gif Если начинаю их считать, то вижу, что перебираю, хотя всё полезное ем. sad.gif А раньше я не считала и всё равно худела, поэтому я и бросила это дело. icon_mrgreen.gif А то всё время грустная ходила. icon_mrgreen.gif
Удачного тебе денёчка! hb.gif
irina777
Мне пришли в голову две веселые мысли-завтра разгружаться-по луне хорошо, а я стараюсь с ней дружить. и все равно есть хочется и без разгруза, так какая разница.
Вторая веселая мысль-доходить до желаемых-57, а иногда думаю и 55 вернуть, и переходить на рацион в -1500 ккалорий. ООООО!
Девочки! Что вспомнила-1200ккал, если нет физнагрузки .......а если есть
irina777
Ужин вписался-остатки перловки на -60ккал, замороженные овощи150гр.-43ккал, листик капусты, помидор, Но поев,съела хлеб с помидорой-140ккал-это уже перебор. Никто не ответил про расход ккалорий. Т.е. сколько и как надо. +орехи 2раза в ручку.ПОЛный перебор с ккал, и орехи после 7!!!
фоток не будет пока вовсяком случае.
Замеры-
ог-94(без бюстг.) 96(в нём)
от -72(утром)
об-97
лев нога-58.5, пр.нога-58
где мерить ноги(вообще они меня не волнуют). Ириша ,начитавшись у тебя про дырочки нашла у себя-3.Теперь думаю какой дырочки и где у меня не хватает?
Мои итоги за день-С калориями перебрала wub.gif Хотелось бы обсудить тему с ккалориями и расходом на спорт????в 3 раз спрашиваю.
бег по лестнице я ставлюсебе-6 hb.gif
по магазинам 0,5часа была, даже кучу перемерила-1 hb.gif
скип. ванна(наливается)-3 hb.gif
сладкое(мёд и курага-это как???????????)если что прибавлю
масло утром-1 hb.gif , витамины-1 hb.gif ,вода-2 hb.gif Я заработала -14 hb.gif Можно сразу уходить??? шутка-первый блин комом. Просьба прогулку пешком приравнять хотя бы к сексу. Тут умру, но одна не справлюсь,даже если очень захочу. Есть несправедливость.Мысль-если придумаем по ходу, что-то ещё, то с новой пятницы добавляем меняем и т.д. Это ведь всё реально. Главное, чтобы в тот дневничок мы не забывали заглядывать. ДА Я ЗНАЧОК СЕБЕ ПОСТАВИТЬ НЕ УМЕЮ wub.gif
irina777
Заставила себя пойти погулять. Ванна подождёт..
Natashenxka
Иришик, хорошо погулять!!!!
а я плохая сегодня...и вобще неделя прошла не так как планировала sad.gif ,
так что я в себе разочарованаd045.gif
про баллы, поставила так и молочинка, я непротив!
а у меня с натягом 12 баллов набираеться.....
что бы вставить ромашки в подпись, заходишь в личные данные,
потом изменить подпись, потом нажимаешь вставить картинку и туда адрес http://s.rimg.info/a526c491e80bbca94ec4de222e8a2fe7.gif
чмоки wub.gif
Natashenxka
вверху над экраном где пишешь есть кнопочки-жирный шрифт, наклонный шрифт и тд, вот 7я кнопочка вставить изображение
жми, вставляй ссылочку которую я написала и ок
ЧортЯ


Иришик,желаю тебе достигнуть всего,чего хочешь!
irina777
Итак позволю себе добавить +4 за отказ от сладкого на сегодняшний день. Итого-18 hb.gif
kaprice
Цитата(irina777 @ 25.5.2007, 13:30) *
Подсчитала всего 1137 без полдника и ужина. УЖАААААС!убираю половину перловки. Т.е. на ужин тогда-123ккал. полдник-вода!!!
Девочки !!!! как вы по ккалориям живете!!!!!!
Да Ириш, это мой тоже вопрос, чем себя кормить, как жить в таких адских голодных условиях и вообще почему мода на худеньких 2gunsfiring_v1.gif
s24.gif Ир, а откуда эти 1200? может и так, я щас бууд считать на олдном сайте свои необходимые калории.
По поводу них мне кажется у каждого они должны быть свои, мало ли, кто-то худеть не хочет. так что считай свою норму и бери ее за 100%, - за норму. И из этого исходи, перебрала ты или нет. w24.gif
Думаю 1200 это нормалльно.
У тебя вообще-то сыр все испортил на завтрак. Он зараза калорийный, но я не знала что настолько. Сколько же в нем ккал? под500? obm.gif А я его так люблю! и орехи! но это понятно, мы ж белок ищем! ггорох кстати тоже калорийный...
Цитата(irina777 @ 25.5.2007, 14:14) *
и все равно есть хочется и без разгруза, так какая разница.
s24.gif
Да, я тоже вспомнила об этом. Я правда хотела бы поголодать. Но не знаю, сегодня наверно итак стресс для организма, у меня не дошло до 1200, это для меня вообще obm.gif s24.gif
Цитата(irina777 @ 25.5.2007, 21:34) *
где мерить ноги(вообще они меня не волнуют). Ириша ,начитавшись у тебя про дырочки нашла у себя-3.Теперь думаю какой дырочки и где у меня не хватает?
Замеры у тебя хорошие! a040.gif Ириш, дырочки это: начинается близко к тому месту откуда ноги растут icon_mrgreen.gif rolleyes.gif (самая маленькая)
2 -в середине ляжек (между серединами верхних частей ног icon_eek.gif )
3 - уже ниже колен, отк коленей и до самого широкого места икры.
4 - между самым широким местом икры и щиколоткой

Пока не читала что вы там написали в темке про спорт, но считаю что у каждого своя норма по калориям (но примерно все равно одно и то же будет у всех), спорт не поняла какой вопрос - про ходьбу и секс? rolleyes.gif
Цитата(irina777 @ 26.5.2007, 1:01) *
Итак позволю себе добавить +4 за отказ от сладкого на сегодняшний день. Итого-18 hb.gif
Молодчинка!!! а говорила не наберешь чегот о там! правильн очто сухофрукты не считаем за сладкое, согласна полностью.
Умничка ты Ириш!!!
Вот тебе твои ромашки: hb.gif hb.gif (хотела вставить все 18, но превысила норму смайловd045.gif )
Ириш, а у тебя аватарка появилась!!! a040.gif (сердечко-то) Ты с нами и компьютер освоишь совсем хорошо! w24.gif
Апрелька
Ирочка! Загляни в личку rev.gif
kaprice
Иришик. тебя сеня нет ночью? а жалько! наврено отсыпаешься, и правильно!
Ириш, про дырочки читала а не написала ничего! А я думаю, где читала? icon_mrgreen.gif s24.gif

Удачных выходных!!! Мы молодцы! a040.gif
irina777
Девчонки! Приветики!
Ириша у меня с утра был урок. Ура повыходным летом не будет! Я уже прошла 1час туда обратно, туда почти бежала, опаздывала!
Сегодня пытаюсь разгружаться, пытаюсь-буду себя слушать, хотя я с едой(фрукты ,овощи,)+ЗЧ, пару раз сделаю молоко с ЗЧ! Всем удачи!
irina777
Так.........1.5 часа назад повыясняла отношения с сыном(нахалёнок) и страшно захотелось-покурить, выпить и сладкого наесться-задумалась на чём остановиться: курить-это всё по новой, выпить-в доме с нового года полно алкоголя(не пью ведь)-хорошо антибиотики пью и вспомнила об этом...эхе-хе, ну а сладкого нет, и разгружаюсь я всё-таки. Подумала, подумала и решила быстренько ,до своего обеда сбегать в магазин, рядышком с литовской одеждой, недорогой. Купила пиджак под юбочку, в обтяг, по грудочке. Сижу довольная.............сейчас поем и пойду обувь присмотю, разутая я. А ведь раньше я не понимала прелести в этом. Однажды про одну женщину мне её соседка рассказывала:если чуть пугается с мужем-за косметикой едет, если сильно-за одеждой. Не поняла я тогда ничего.... Разгружаться нравится, кажется я нашла оптимальный вариант.
Утром было некогда-только 1ч.л.тыкв.масла с фукусом,вода, ЗЧ, с собой вода-пить хотелось и выпила 0.5 л, в 12-вода, 2 киви,в 12.45-ЗЧ с молоком, в 14-вода, кефир и замор. овощи залила кефиром с соев. соусом и отрубями(я так понимаю отруби и клетчатка одно и тоже). И на данный момент съедено на 250ккал. Хочу 400-600 т.е.как захочется. Буду есть киви,ананас или грейпфрут. Кстати у всего проверила ккал. В 100грам.: у киви _51ккал,у ананаса-49ккал, у грейп.-35. Ха поглядела, если до 600ккал-я могу кг грейпов съесть(стока в доме нет)...
Думаю, всё будет ОК,
Ankiwa
Ириш, да ты умничка просто! Даже не знаю что сказать! А про ссоры и магазины стопудов классно и сказано и сделано!
irina777
Все hb.gif зарабатывают на любимый форум некогда зайти.
отчитаюсь за ккалории. Есть не буду, я не враг себе столько hb.gif терять. Чут выше написала, что наела на250ккал. Это были: масло, овощи, отруби, капля молока в ЗЧ,кефир=молочному грибу(на 1,5% молоке). выпито ещё 0.5 л ЗЧ с каплей без%ного молока(другое молоко). Съедено-340гр грейпфрута=119ккал,250гр. ананаса=122,5ккал. Всего:491,5+6-7ккал за 20мл молока=500ККАЛ!!!!! УРА!!!!!теперь вопрос. В Общем hb.gif тоже задам:. За разгруз-10 hb.gif . Но есть еще не есть после19-я тоже выполнила-3 hb.gif ,не есть сладкое-4 hb.gif я тоже выполнила, норма по калориям-3 hb.gif -я тоже выполнила!!!! Казалось, бы за разгруз-10 и хватит, но обратите внимание,если я не разгружаюсь, а просто хорошо и правильно питиюсь в сумме=10 и получается несправедливость. давайте решать!!!!
Мила Я
hb.gif Вот хорошо что зашла к тебе... так сладенького хочется. Мысль послать меньшего в магазин почти мною завладела! eusa_pray.gif4
А вот почитала... и ребенок удрал гулять без моего наказа! a035.gif
Цитата
Так.........1.5 часа назад повыясняла отношения с сыном(нахалёнок)

Та же история!!! Сегодня ехали с дачи... часа 2 назад, только в машину сели, он высказал мне претензию... Ну меня и прорвало!!!
Это еще и жара... Невозможно... Думали еще переночевать, но спать когда +30 в доме невозможно! И на улице +36С!!! Да и давление который день пониженное, и вообще настроения никакого! Вобщем я по полной программе, всем все высказала, благо из машины нельзя уйти хлопнув дверью. Мы переругались... я даже слезу пустила от обиды. Таперь сижу и думаю... о жизни, о её несправедливости!!! А ты такая молодец, вот почему я так не могу, почему?????? Чувствую сейчас сама попрусь за шоколадом!!! s24.gif d045.gif

Теперь получается пишу у кого то, тоже несправедливо... sad.gif s24.gif
irina777
Милааааааааааа! лучше сходи обувку купи(одежда тебе скоро др. размера будет нужна) я тоже поплакала, но мне после легче. Так ты все мужикам дала дрозда!!???
Мила Я
Цитата(irina777 @ 26.5.2007, 19:11) *
Милааааааааааа! лучше сходи обувку купи(одежда тебе скоро др. размера будет нужна) я тоже поплакала, но мне после легче. Так ты все мужикам дала дрозда!!???

s24.gif Ир... даже по магазинам нет желания ходить... никакого... сама себе удивляюсь... s24.gif Вообще ничего не хочется! ....хочется что бы все было в порядке наконец то! Вот!


вот пока тебе писала... прибежал меньший, оса укусила... obm.gif obm.gif obm.gif С его аллергией, это нельзя никак!!! Побежала спасать...
irina777
Ой-ой! Спасла?
Мне тоже хочется, чтобы всё было ОК. Но проблемы ведь всегда и у всех бывают, да они разные......Но что важно, как ты на них реагируешь
ая ещё и босоножечки купила............... надо убираться в комнате выбрасывать всё из шкафа, задыхаюсь...
ЧортЯ
Боже мой !Милочка лечи сынишку!!!!Когда меня укусила-была трагедия века.Все соседи сбежались и спрашивали...мол..за что ребенка бьете...что он так орет icon_mrgreen.gif Настроение упадническое-на помойку!


ИрочкаНе зря же говорят,что мол делом нужно каким-нибудь заняться.Молодец!С покупочками тебя a040.gif
Мила Я
Цитата(irina777 @ 26.5.2007, 19:32) *
Ой-ой! Спасла?

d045.gif Спасла! Дала таблетку, помазала чем смогла... s24.gif
Я за ним по даче следом хожу что б его никто не укусил... а он тут умудрился влезть... s24.gif
Цитата
ая ещё и босоножечки купила............... надо убираться в комнате выбрасывать всё из шкафа, задыхаюсь

Молодец! Я тоже люблю в шкафах убираться! С обновками, что б долго носились!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата
Боже мой !Милочка лечи сынишку!!!!

Спасибо! Лечу всех... скоро буду врачем по совместительству! s24.gif
irina777
Я в детстве пчёл ужас как боялась, до дрожи. Я не люблю в шкафах убираться , а жизнь заставляет.
ДЕВОЧКИ! У СЧАСТЛИВОЙ в дневнике 2 дня назад интересная статья, почитайте, вернее ссылка на статью.
Мила Я
Цитата(irina777 @ 26.5.2007, 20:52) *
Я в детстве пчёл ужас как боялась, до дрожи.

s24.gif У него аллергия просто. Свекровь раз пришла, химию сделала, прям из парикмахерской к нам... Ужас! Отек Квинке, может слышала. Малого раздуло... уши как вареники... лицо как у поросенка. Я думала меня парализует, еле успели в больницу. Там бегом укол, напоили всем подряд. obm.gif Теперь очень избирательно ко всему отношусь, даже к своей косметике, порошкам стиральным и т.п. Самое интересное, свекрови по барабану... Говорит, ну конечно, опять я виновата! Меня это убивает! 2gunsfiring_v1.gif obm.gif
Rin
Привет! Я вернулась.

А ты молодец. Купи лучше клубники вместо шоколада. s24.gif
Апрелька
Разгрузик удался. С утра буду ждать твои результаты, должны порадовать. Чмоки w24.gif hb.gif
irina777
люблю я клубнику, но у нас ещё не сезон!
напишу про hb.gif , но пока без питания,т.к. вопрос открыт
уборка-2 hb.gif ,зарядка-1 hb.gif (10 мин. крутила талию на спец. круге-скучно),по-магазинам-2 hb.gif (2.5 часа), уход за венами-1 hb.gif (1 раз мазала), скипид ванна-3 hb.gif (я так и делаю каждый день), опять забыла про эпил, депид. я делала, то что с корнем-???посмотю, поставлю.разгруз-?, масло-1 hb.gif , клетчатка-1 hb.gif ,вода-2 hb.gif , 1 час быстрым шагом-6 hb.gif . Итого без разгруза и депиляции19.

+2 hb.gif -эпиляция.Всего-21 hb.gif (без питания)

Раз Бельчона поддерживает+15 hb.gif =36 hb.gif
Bel4ona
Умница какая и разгруз и обновки!!!!!!!
я всегда считала что эпиляция это с бритвой, депиляция с кремом. Но сегодня где то прочитав про корни, засомневалась rolleyes.gif
kaprice
Ириша, какая ж ты молодец!!! прям умничка! и не то что баллы, ромашки (тебе их целый букет посылаю), а хза силу воли и новое решение!
расскажи мне про разгруз поподробней, а есть больше нет хотелось? голода не было? мне прост окогда я фрукты нгачинаю есть, не могу остановиться, особенно апельсины. Но они калорийнее чем твои 158.gif d045.gif
А хочется такого разгруза чтоб есть сколько хочешь.. хоть что, главное жевать, чтоб в животе что0то было...
я вот сеня проголодала до 4 а потом d045.gif
наверно мне голодание не подходит, а может еще и жрара добавилась, тяжело, сил никаких итак, а еще голод.
а я тоже сеня ревела в три платка. Наверн оэто и правда жара!!!
Мила Я
Цитата(kaprice @ 27.5.2007, 1:01) *
тяжело, сил никаких итак, а еще голод.
а я тоже сеня ревела в три платка. Наверн оэто и правда жара!!!

158.gif Что то сегодня многие плакали... наверное и правда жара дурно влияет! Хотя... Просто мы время от времени устаем и организму нужна разрядка! s24.gif
irina777
Доброе утро!!!!!
А я думаю луна тоже влияет, у меня не было жары.
Апрелька
Ещё один выходной! Удачного дня hb.gif
irina777
надо бы зарядку....но я хочу в лес, то что делаешь с удовольствием приносит больше пользы! не правда ли. Второй завтрак взяла с собой .
Мариш! спасибо! тебе тоже хорошего выходного. но у меня уже нет уроков,а это!!!!!!!!!!!!!! правда другой работы КУЧА.
Апрелька
Цитата(irina777 @ 27.5.2007, 11:06) *
но у меня уже нет уроков,а это!!!!!!!!!!!!!! правда другой работы КУЧА.

Как же я тебя понимаю.
Пишу в личку icon_mrgreen.gif
irina777
Всегда чувствуешь родственную душу!
Natashenxka
ну красотульки смотрю развели тут воду вчерась s24.gif
наедюсь сегодня настроение получше!!!
погуляй в лесу, подыши воздухом полезным, порадуйся зелени и всё пройдёт!!!
чмоки wub.gif
irina777
первый завтрак-Кофе, хлеб-166ккал,помидоры-42ккал, сыр-20гр-80ккал(многовато я раньше прибавляла),1чл масла-20ккал. Всего-308ккал. 2завтрак-овсянка-92ккал,курага48ккал,мёд-20ккал,кефир 300-132ккал, 2 груши-76ккал,Обед-суп с сельд. и грибами-62ккал.Всего-430+308=738ккал. осталось-462-будет свёкла, овощи они мало ккал и куча фруктов. Овсянка только с утра и больше без круп, это целенаправленно, чтобы меньше калорий. Надо выбирать или хлеб, сыр, или крупа.так я понимаю
Ankiwa
Привет! Скажи плиз а что за баллы ты считаешь? И какой тут смысл?
irina777
Солнышко! так у нас соц соревнования между девочками! присоединяйся!!!!! смысл в том,что очень сложно одной себя блюсти, а так ,глядя друг на друга!!!! и потом стыднее что ли. Почитай дневник Каприс, который 6-7страниц всего. там и естьсоц соревнования, у мамы спроси, что это было, когда мы строили коммунизм.
irina777
принята ванна скип. я по восрк. всегда днём. вечером ещё помывка, съедено200гр ананаса-100ккал, 150гр киви-77ккал. На ужин осталось 285ккал. Ха если изловчиться можно икусочек хлеба выгадать, оч. хочется, тем более в обед СУП без него ела, помню, что его надо на завтрак, ну поглядимЮ меня отруби спасают, но их всё время тоже нельзя.
Мила, в лесу созреле тебе предложение-2 раз в день утром , днём ЗЧ +2ложек(больших) молока, чтоб твоя вода в тебе не застревала, попробуй.
Ириша-Каприз! вчера долго и нудно тебе описывала своё состояние при последнем разгрузе, а оно всё не сохранилось и я больше войти не могла, а вы, там много народу в 2 ночи было. Вот что я примерно писала, что этот разгруз мне понравился, еда была и вечером с замороженными овощами я объелась+отруби. В 1час ночи , конечно есть хотелось, но не буду я из-за этого каритину hb.gif портить.. Ириша, я не умею переносить цитаты, по памяти ты пишешь:" В РАЗГРУЗ, ТАК хочется наесться, накидать, жевать. Разгруз имеет другое значение, может вообще пока и не голодай(тебе не подходит сейчас это) и не разгружайся, тк.к я уже поняла в 1200ккал-можно много чего в себя накидать, главное полезное и мин. ккалорий. Можно целый день на овощах-фруктах, ну у меня так и получилось. и в 400-500ккал легко войти.
Я набрала крапивы, далеко в лес ушла(страшно), залила её кипятком, крапиву в овощи положу, я воду чуть выпью, и на голову на полоскание!!!
пошла я длинный на балкон горшок покупать, анютины глазки готовые купила и кое-что вырастила
Мила Я
Цитата(irina777 @ 27.5.2007, 16:27) *
Мила, в лесу созреле тебе предложение-2 раз в день утром , днём ЗЧ +2ложек(больших) молока, чтоб твоя вода в тебе не застревала,

158.gif Спасибо! Попробую... Я вроде где то и слышала. shy.gif
Цитата
пошла я длинный на балкон горшок покупать, анютины глазки готовые купила и кое-что вырастила

Я маме купила такие красивые на балкон!!! Но все завяли... жарко очень... и жалко! А все жара... 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
irina777
А что ж вы летом делать будете??? и как же за всем надо ухаживать, чтобы что-то вырастить
подбиваю ккалории:орешки10гр-70ккал,Свёкла160гр-68ккал, овощи с грибами 50гр-10ккал + крапива-?, черемша-?, одуванчик-?, хлеб-83ккал, всего 231ккал. Еще киви можно слопать на50ккал. Фу, устала я однако, но действительно, скоро(когда?) на вскидку будешь знать перебор или нет.
Мила Я
Цитата(irina777 @ 27.5.2007, 18:50) *
А что ж вы летом делать будете??? и как же за всем надо ухаживать, чтобы что-то вырастить

158.gif Не знаю... На даче сохнет все! obm.gif У соседей и малина, и клубника... все высохло. Берешь листик а он рассыпается в пыль! obm.gif obm.gif obm.gif Мы хоть такое не выращиваем, а они там живут и поливают и все равно не спасли!
А маме купила Анютины глазки, такие красивые... И все засохли, она их и поливала часто... Но сегодня +37С!!! Какие тут цветы... obm.gif
Rin


Это спаржа так выглядит. Есть еще зеленая спаржа.
Valentin
Все разговоры про спаржу продолжаем здесь http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=3917 w24.gif
Helasha
Привет, Иринка wub.gif
Я бы тоже в лес с удовольствием, но.... одни степи у нас кругом... А вообще я в Сибири родилась и немного училась, там та-а-акая природа богатая. Очень по лесам скучаю, по грибам настоящим.
А плакать иногда полезно, но только немножечко rolleyes.gif
kaprice
Цитата(irina777 @ 27.5.2007, 16:06) *
сыр-20гр-80ккал(многовато я раньше прибавлялаОвсянка только с утра и больше без круп, это целенаправленно, чтобы меньше калорий. Надо выбирать или хлеб, сыр, или крупа.так я понимаю
Да, ты и правад тогда много прибавила. А у нас не всегда калорийност ьна сыре пишется, когда он наразвес - нет калорий и состава 158.gif
Ириш, как же так: ИЛИ хлеб, ИЛИ сыр, ИЛИ крупы....Мне ккаежтся это даже как-то звучит нездорОво... Эхехе. И долго мы так протянем? хотя ты говоришь и на 1200 можно наесться... фруктами, овощами... Как же сильно надо пеепстроиться... Я не могу уложиться, уже воторой день... только день смогла. Правда это из-за сладостей... Но блин.... Не знаю.
Ириш, а ты молодец!
А я наверно буду спортом и процедурами брать, увеличивать расход, а то по калориям че-то никак.d045.gif

Цитата(irina777 @ 27.5.2007, 16:51) *
Почитай дневник Каприс, который 6-7страниц всего. там и есть соц соревнования, у мамы спроси, что это было, когда мы строили коммунизм.
И неправда s24.gif там уже страниц 40! хотя он и правда медленный, наверно это из-за того что нерегулярно появляюсь, да еще ночью icon_redface.gif
Цитата(irina777 @ 27.5.2007, 17:27) *
принята ванна скип. я по восрк. всегда На ужин осталось 285ккал. Ха если изловчиться можно икусочек хлеба выгадать, оч. хочется, тем более в обед СУП без него ела, помню, что его надо на завтрак, ну поглядимЮ меня отруби спасают, но их всё время тоже нельзя.
этот разгруз мне понравился, еда была и вечером с замороженными овощами я объелась+отруби. ты пишешь:" В РАЗГРУЗ, ТАК хочется наесться, накидать, жевать. Разгруз имеет другое значение, может вообще пока и не голодай(тебе не подходит сейчас это) и не разгружайся, тк.к я уже поняла в 1200ккал-можно много чего в себя накидать, главное полезное и мин. ккалорий. Можно целый день на овощах-фруктах, ну у меня так и получилось. и в 400-500ккал легко войти.
Ир, мне пока сложно уложить в голове мысль что я должна что-то там выгадывать, выкраивать.... ужасть. obm.gif
Насчет разгруза нет, буду пытаться все равно, упрямая я натура. Голодание еще раз попробую, не пойдет - тогда буду разгрузы пробовать shy.gif А разве это не атк что кушать хочется в голодный день? я все время о еде думаю когда ее вижу. А в голодание другое - я не голодная, просто нет сил, слабостть, даже голос тихий-тихий такой, еле слышный. icon_eek.gif Причем голодание такое всегда кроме первого удачного раза (после которого я им и загорелась и с тех пор пытаюсь.) а тогда в первыый раз была протсто мысль: смогу или не смогу? shy.gif icon_wink.gif
Цитата(irina777 @ 27.5.2007, 19:50) *
А что ж вы летом делать будете??? и как Фу, устала я однако, но действительно, скоро(когда?) на вскидку будешь знать перебор или нет.
Ну не знаю, наизусть такие таблицы.... obm.gif А одуванчики считать думаю не нужно! w24.gif hb.gif Так и быть s24.gif
irina777
Ириш! я поэтому и высчитываю завтрак, обед, чтобы знать сколько ккал на ужин осталось. Сыр беру ккал по макс., т.к. тоже не знаю ккал и думаю российский и наш вариант расходятся.
Отчёт-уборка-2 hb.gif ,готовка-1 hb.gif ,по магазинам-1 hb.gif , обёртывание-3 hb.gif ,вены-1 hb.gif , скип. ванна-3 hb.gif , скраб на тело-1 hb.gif ,маска для лица и декольте-6 hb.gif , пяточки-1 hb.gif , норма по калориям-3 hb.gif , не есть после19-3 hb.gif , без сладкого-4 hb.gif , масло-1,витамины-1,вода-2,клетчатка-1, прогулка-2.5 часа, темп был и оч. быстрый и с нюханьем цветов- А СКОЛЬКО СТАВИТЬ -15 hb.gif
Всего-48 hb.gif
kaprice
Ириш, молодец! ходила много, цветочки нюхала! w24.gif shy.gif hb.gif А 48 это вообще много! молодчина! за вами не поспеть!
Ты процедурками и питанием берешь. с питанием мне сложно shy.gif Вообще вроде по мелочам, по 1-2-3 баолла, а набирается, да? а прнедставь еще спорт добавишь регулярно, будет вообще obm.gif Пррогуклка уже есть, йога там например w24.gif .
Когда желание будет! rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.