Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: irina777. В женщине должно быть всё прекрасно: и душа,и тело
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
irina777
помидорка у меня на бутики идёт, морковка сгнила(надоела ,видимо) а яблока -нет. В 18.00 всё было путём-йогурт, вишня-0,5кг. и главное я несколько дней не ела после 18 вообще и вчера подумала, а ведь и не хочется, просто привычка, не я исправлюсь wub.gif я не все сладости сыночки отправила,которые хотела,теперь истребляю запасы wub.gif чтоб глаза не мозолили
Мила Я
Цитата(irina777 @ 18.6.2007, 21:56) *
я не все сладости сыночки отправила,которые хотела,теперь истребляю запасы wub.gif чтоб глаза не мозолили

s24.gif Лучше б сыну отправила... с глаз долой! 2gunsfiring_v1.gif
Цитата
всё было путём-йогурт, вишня-0,5кг. и главное я несколько дней не ела после 18 вообще и вчера подумала, а ведь и не хочется, просто привычка, не я исправлюсь

И правда, все путем!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Апрелька
Мясо в одночасье бросила и есть прекращай после шести также решительно.
irina777
меня напугали, что продуктов можно только 1кг(а у меня марцепана тока 1.5кг)поэтому всё и не решилась отправлять, чтобы правда не завернули назад),посылочка в 6кг вышла.
Вижу Лёшка дневник мой читает, скучной он у меня, ною я часто, но поныв здесь, я опять взлетаю...
Мариш, ещё б в одночасье сладкое, но это из области фантастики wub.gif
Апрелька
Никогда не говори: Никогда.
Rin
И отрицательным эмоциям надо давать выход. Мы же все люди и у каждого свои проблемы. И если скинув свой негатив здесь, ты получаешь позитив, то это просто замечательно a040.gif
Ассолька
Ирина, слопала твой марцепан с таким удвольствием....
Давно такого кайфа не ощущала!
irina777
Оль! у тебя написала кому марцепан был wub.gif ну раз кайф...
Дюймовочка! появись, фотки скинь,повспоминаю о прияной встрече!

Оль! у тебя написала кому марцепан был wub.gif ну раз кайф...
Дюймовочка! появись, фотки скинь,повспоминаю о прияной встрече!
Ассолька
Цитата(irina777 @ 19.6.2007, 0:16) *
Оль! у тебя написала кому марцепан был

Ирочка...а я уже ответила..... s24.gif
lenuska
Ирочка, привет! a010.gif Дневник на то и дневник, чтобы в нём всё высказывать. Так что всё ОК! a040.gif Мы тут для чего, чтобы друг друга поддерживать. a040.gif Питание у тебя отличное, молодец! a040.gif
Ты на фотках очень симпатичная! a040.gif wub.gif Приятная и обаятельная. wub.gif
LJOSHKA
Вижу Лёшка дневник мой читает
да, моя хорошая, читала))) часа два, наверное)) я же сказала сегодня, что ты у меня номер 1 в списке)))
начиталась и фотографий нагляделась)))
ну и что,что ноешь, значит, тебе так надо, знаешь, как та история-выкопал ямку в песке, наговорил туда и закопал! главное,чтобы было где и как сбрасывать напряжение! вот я наоборот стараюсь все держать в себе и сожалею,когда выплескивается на кого-то,но кто сказал,что это единственно правильно? у меня бывает так, что происходит гадость и мне нужен какой-то срок,чтобы с этим справиться, я могу день или два провести одна, потому что не хочу никого задевать негативом, а может если бы я с кем-то поделилась, то не пришлось бы зря эти дни тратить)короче, я к тому, что если ты чувствуешь облегчение в конце-концов,значит все делашь правильно!
я, конечно, в делах с детьми никакой не советчик, но я думаю, что время свое возьмет и младший твой одарит тебя благодарностью,за то,что ты есть у него... я думаю, что когда мы сами маленькие, нам очень легко выражать свои чувства и говорить маме-я люблю тебя, а потом подростковый возраст многое ломает и нам становится тяжело говорить подобные вещи...по крайней мере,мне кажется, так происходит с некоторыми людьми.. вот...а потом происходит какой-то щелчок и нам легко и приятно снова говорить такие важные слова... у меня было что-то подобное в моем детстве и потом, старше...у меня этот щелчок к сожаление произошел из-за печального события, мз-за смерти близкого и любимого человека, бабушки, я тогда поняла, как дорога мне каждая минута с моими родными и все слова любви и благодарности просто ринулись из меня... но я уверена, что не обязательно трагедия и не обязательно плохие события способны повлиять на человека так, чтобы он научился извиняться, беречь своих родных и ценить их...ты не расстраивайся, наберись терпения, все твое будет с тобой и вернется к тебе даже приумноженным hb.gif чего-й-то я,сорри)
а вот всю жизнь учусь говорить: не наполовину пуст, а наполовину полон)) вот,например, в начале твоего дневника я прочитала,что ты из Эстонии и меня резануло-потому что мой последний сплин как раз связан с человеком из вашей страны, а потом, читая дальше, решила,что наоборот хорошо, что ты оттуда и теперь мне не будет грустно и неприятно слышать слова Эстония,Таллинн, марципаны ваши-ооооооо, и Вана Таллин-кхххммм!!!...))) улыбнись со мной)))AM ARMASTAN SIND!!)))))))))) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
irina777
Спасибо,Лёшик! Очень приятно wub.gif . А после последнего предложения...."с завтра" сажусь за эстонский.... Да,жизнь- штука....классная!!!! a040.gif
LJOSHKA
А после последнего предложения...."с завтра" сажусь за эстонский....
я мне, видимо, уже не придется shy.gif хотя, кто знает!!! w24.gif rolleyes.gif hb.gif
Natashenxka
ку-ку, вся в эстонском что ли утонула?
приветик вам wub.gif
Marusja
а че такое марципан? это кушать можно? icon_mrgreen.gif
Ассолька
Цитата(Marusja @ 20.6.2007, 10:30) *
это кушать можно?

еще как!!!!!!! icon_mrgreen.gif за обе щеки..... s24.gif
Rin
Марципан (нем. Marziрan, от ит. marzzaрane - мартовский пасхальный хлебец) - эластичная смесь сахарной пудры с тертыми, порошкообразными орехами, обычно миндалем. Эта смесь, где сахар составляет от одной трети до двух пятых.
Marusja
Цитата(Rin @ 20.6.2007, 13:11) *
Эта смесь, где сахар составляет от одной трети до двух пятых.

видимо жутко каллорийный? 158.gif
Ассолька
Цитата
видимо жутко каллорийный

там на эстонском написано....непонятно..значит не считается icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
LJOSHKA
марципан кушать еще как можно, но видимо не нужно, раз Ринушка так сахар в нем прописала!!!))) о,боже, где мои семнадцать лет, когда я его ела ооооооо сколько, милейшие эстонцы делают его в виже своих достопримечательностей-детки в национальный костюмах, здания, берешь так , толстенный слой и нпачинаешь уминать!!)))))) снаружи тверденький ,а внутри мягкий, ну какая прелесть!!!)))
у нас я встречала конфеты с марципаном только в наборах Merci, но сама не покупала, а когда мне дарили, то уверяли, что это привозили прямо из Германии; одно время я сильно подсела на него, вкуса такого у нас нет и он не приторно сладкий, а очень классный, я ела по-многу, хотя сладости не люблю так уж прямо))) Маруська, ты лучше и не пробуй, или попробуй, и скажи-фу, кака, мне это не надо, там сахар, и будешь чувствовать себя героем!!! icon_mrgreen.gif
LJOSHKA
Ассолька
конечно, icon_mrgreen.gif некоторым стройным (видела фото a040.gif ) марципан вполне даже icon_mrgreen.gif , а вот мы с Марусечкой будем питаться пророщенным зерном, нежирной рыбой и зеленым чаем angel.gif angel.gif angel.gif
Пы Сы: а в форме чего был твой марципан?! icon_mrgreen.gif
irina777
Девчонки! какую сладкую тему затронули wub.gif вставляю свои пять копеек. На марцепан подсела месяца два как. Ем без фигурок-куском,да сейчас ещё нашла кусковой в фирменном магазине, эхе-хе-хе, но после магазина тока два раза ела-всего-0.5кг. Но нашла его состав и ккал, в составе да много сахара-30% нафига мне стока....я сахар вообще не ем, начинаю марципан разлюбливать wub.gif а вот в магазина видела немецкий...там не сахар, а мёд был!!!!!!!но так дорого это стоило, что я решила...переживёшь, хотя мысль попробывать осталась. Доем я неотправленные кг конфет и с чистой совестью появлюсь. А нынче ...грешу я сильно со сладким wub.gif Эх,мне б серьёзную статью какую про то,как это не полезно-сладкое. Хотя как я тогда буду стрессы снимать?????????
Я сегодня глотала...зонд он называется?.. оч. неприятно, но жива, кто-то кашлял(слышала) а я "вякала", теперь знаю-язвы нет, гастрита -нет, там какой-то мож и есть, но здоровая я ,я сама знаю, но бактерия гад 2gunsfiring_v1.gif опять антибиотики, через неделю, эти уже бросила(для лица). Как Дюймовочка на меня ругалась( в Питере) что я дрянь ем. Я ведь вообще-то таблетки не ем, даж когда голова там, живот не лю,тут жизнь заставила, сейчас для ног начала, для вен ,но это не антибиотики,таких денег стоит......дорого быть здоровой , лучше просто быть здоровой.
про отпуск..наметили тут в Карелию на 2 недели в лесу, в палатках,на фестиваль интересный,но отговаривают,говорят там не комары, а крокодилы летают, сожрут( у меня правда Лок есть, читала, многие пользуются).
Лёшка. Mina eile ja täna õpin eesti keelt, üks tund. mis sa tean veel eesti keelt?
У Ассольки была фигурка пчёлки, поскольку её доча большая труженица(это Эля "выдала").
Маруся , поняла ну его этот марцепан, я уже тоже не ем.
irina777
ещё про отпуск, заказала горящие путёвки ...не знаю куда, да и не спрашивали, но есть варианты Турция, Греция, Болгария, хочу в последние две страны, ох нельзя мне в жару, но за неделю ..ничо не будет . С сегодня ношу жуткие чулки, надоедят чувствую...жмут...
Но с детства знаю, КРАСОТА ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ!
Мила Я
hb.gif Привет! По ТВ передача была про Таллин, вспомнила тебя, села смотреть... так интересно, про Верхний и Нижний город и про марципан, как про достопремичательность! icon_mrgreen.gif Показывали такие фигурки... красота, как из цветного стекла, и бусинки... как жемчуг! Так здорово... у нас такого нет, интересно поробовать...eusa_pray.gif4
Цитата
наметили тут в Карелию на 2 недели в лесу, в палатках,на фестиваль интересный,но отговаривают,говорят там не комары, а крокодилы летают, сожрут

Правильно говорят, они там озверевшие, только туристов и ждут, как добычу! s24.gif
Цитата
Доем я неотправленные кг конфет и с чистой совестью появлюсь. А нынче ...грешу я сильно со сладким

Ай яй яй! А если б 5 или 10 кг осталось... все бы стрескала! Лучше пусть лопну я чем добро пропадет... так выходит. s24.gif
Неправильно выходит! Срочно прекратить! eusa_naughty.gif w24.gif Это я типа ругаюсь... кому то ж надо... wub.gif

Цитата(irina777 @ 20.6.2007, 17:01) *
ещё про отпуск, заказала горящие путёвки ...не знаю куда, да и не спрашивали, но есть варианты Турция, Греция, Болгария,

s24.gif У меня мужу загорелось в Болгарию... смотрела прайсы, почти все гостиницы без питания или только завтрак! obm.gif Будут сами себе готовить... вот так! obm.gif
irina777
завтрак, а обед ужин-фрукты!! a040.gif
не..добро не пропадёт, просто настроение такое...никакое.. s24.gif
LJOSHKA
Ma raagin halvasti eesti keelt icon_redface.gif . Ma ei taha seda unustama. kas te saate minust aru? icon_redface.gif Ma taha natuke eesti keelt koos sind icon_redface.gif
Ирусик, ты не знаешь сайтик, где можно скачать разговорник или что-нибудь поучить, мне надо грамматику эстонскую большей частью, хочу учить с тобой!!
ЧортЯ
Иришенька приветик!Наконец-то добралась до дневничка твоего!очень соскучилась s24.gif молодец что этот зонт выдержала...не так уж это и страшно ведь!слава богу ничегошеньки плохого у тебя не нашли...тьфу 3 раза..Очень жаль что с сыном до сих пор не разговариваете...но...пусть знает..что такую мамулю ценить и на ручках надо носить.Сладостями там балуешься? s24.gif удачно тебе путевочку выбрать,отдыхать-то надо...хотя сама я никуда не поеду...так обидно...ну а деваться некуда sad.gif Побежала я домашние дела делать.Чмок тебя!Приезжай еще,ладно?
ЧортЯ
Вот еще парочка фотографий s24.gif Ой девочки если бы вы знали какая Ириша общительная и симпатичная.Зуб даю)))))






Natashenxka
Цитата
Ой девочки если бы вы знали какая Ириша общительная и симпатичная.Зуб даю)))))

а мы и несомневаемся в этом wub.gif
Иришик ты чудо-красотулька a035.gif a035.gif a035.gif
вторая фотка смешная s24.gif
чмоки wub.gif
Rin
Ты давай с марципаном заканчивай. Вкуно, но о-о-о-о-о-о-о-чень калорийно. Начинай проращивать зерна. Как у тебя с эстонским продвигается? Составила план занятий на каждый день?
Определилась уже куда поедешь?
LJOSHKA
БОЖЕ, ЧТО Я ВИЖУ?! НА ВТОРОЙ ФОТКЕ НА СТОЛЕ БЛИНЧИКИ ПОЛИТЫЕ ЧЕМ-ТО СЛАДКИМ?! 158.gif 158.gif 158.gif

Rin
мы марципан больше не едим!!! icon_mrgreen.gif а ты, ангел, признайся, выковыриваешь его из шоколадок Merci??!????!???!!!!! wub.gif icon_mrgreen.gif Эстонский мы вместе будем учить! rolleyes.gif
irina777
Марципан я сыночке отправила78 в посылочке, а вот конфетки не рискнула все, и так 6кг вышло. егодня после 18.15 не ем. тока чай, а конфеты вон они лежат ещё много...полкило наверно, и "Вдохновение" (Оля, привет) лежит. вес опять к 60 приближается. А мне считалка ЕЕЕленина расчитала что 62-66кг я должна быть...не ,не буду. с эстонским второй день по учебнику занимаюсь -не нравиться...засыпаю и кассеты слушаю(тока слушаю) и весь пол в моей комнате усыпан бумажками, наступить некуда.
А в блинчиках обалденный шоколад, мне оч. эта Шоколадница понравилась. Я не пью, не курю, кофе!!!!!!!!!!! обожаемое не пью(крепкий по 0.5 без сахара и сливок лет 20 пила каждое утро) про мясо и рыбу молчу, потому как 7месяцев не ем. Ну может у меня быть слабость -сладкое или не может(да,сейчас в больших количествах) ну серо у мну сейчас.......
Ассолька
Ирина, привет! wub.gif
Рада, что с твоя процедура (глотание зонда) дала только
положительные результаты.
Я за свою жизнь (боюсь ошибиться) зондирование делала наверно
раз 10 + 3 раза глотала эндоскоп..жуткая процедура...

Какую мы с тобой тему подняли про марцепан... icon_mrgreen.gif
Кстати, сейчас пишу и ведь понимаю: я ПЕРВЫЙ раз ела марцепан.....
Но теперь понимаю, что не последний... icon_mrgreen.gif

И ...огромное спасибо за такой отзыв про меня...(у меня) icon_redface.gif
irina777
Викуля! объявляю тебе благодарность, a035.gif потому как в моём дневнике наконец-то появилась мое нормальное фото.
Оль,эндоскоп-это наверно, что-то большое(я так себе и представляла) , а у меня просто трубочка, первый раз тыркнули неудачно, чувствую не туда, а 2- всё хорошо.
да,собираюсь ещё к маммологу записаться (не сделала), к вазологу в поликлинику(сегодня подружка выдала инфу, если операцию.то надо не в частной клинике, а в государственной, и к глазному второй год буквы расплываются, и второй день особенно эстонские.. wub.gif . И к 2-м другим дерматологам иду, послушаю , что расскажут. Вот, к осени, во всех местах буду абсолютно здороваТТТ
ЧортЯ
А блинчики те..на фотке...были действительно объеденье.. s24.gif
LJOSHKA
irina777 Ну может у меня быть слабость -сладкое или не может
может! wub.gif
я не хочу, чтобы было серо, нет-нет-нет!!!

d040.gif
хочешь, я пришлю тебе летом xmas.gif ?!
хочешь. принца на белом коне kngt.gif ?!
хочешь, я тебе спою git.gif ?!
хочешь сладких апельсинов?! хочешь вслух рассказов длинных?! wub.gif wub.gif wub.gif


ЧортЯ
s24.gif s24.gif s24.gif
lenuska
Ирина, привет! a010.gif Да сладкую вы тут тему затронули. icon_mrgreen.gif А я вот ни разу в жизни марципаны не ела и, суда по вашим рассказам, лучше не надо. icon_mrgreen.gif А я бы на отдых всё же в Карелию съездила, я там ещё ни разу не была. А то мы по разным странам ездим, а свою не знаем. sad.gif А ведь с нашей природой ничто не сравнится. a040.gif
По поводу отказа от сладкого у Валентина в темке. где он фотки Даши размещал, была ссылка на тему, где они с Дашей отучались от сладкого. Я её ещё не читала, но думаю, что стоит почитаь нам всем. icon_mrgreen.gif
Удачного тебе дня, побольше позитива и хорошего настроения! hb.gif
Дюймовочка
Иришкин, прибежала поздороваться, ну да фотки наконец появились, спасибо Вике, а то все у тебя никак!)))
Я наверное завтра открою дневничок, так что будет возможность общаться обоюдно!
Смотрю здоровьем занялась по полной, обследования делаешь.
А про антибиотики, ну ты помнишь, повторять не буду! eusa_naughty.gif
Очень рада, что мы повстречались в реале, теперь когда пишешь, легко представить общение вживую и теперь когда вижук "Вдохновение" тебя вспоминаю, и еще в Питере видела эти батончики "пекарь" типа ирисок )))))
Надеюсь, что не в последний раз! Нет, верюююююю....
irina777
Ой наконец-то Светуля появилась!!!!!!!!Я тож очень-очень рада встречи вживую . Заводи дневничок. вчера темку твою про очищение перечитывала, с 6 июля хочу начать, поездки бы не помешали..Хорошо, что колбаски не купила... wub.gif
Ленуся, в Карелию очень хочу, но 2 недели жить в лесу, зная , что другого варианта не может быть-пугает....и комары пугают...хотя я не боязливая девушка, но..
Дюймовочка
Иришенька, дневничок завела, а насчет поездки: не пугайся- жизнь на природе это кайф, которым немногим удается испытать!!!
От комаров есть сейчас средства, можно купить накомарник (такой марлевый), лес это мммммммм трудно выразить словами. Не была в Карелии, но думаю доеду, как-нибудь обязательно.
Так что вперед!!! И ничего не бойся! Главное настрой...
Молодец, насчет курса поддерживаю и антибиотики будешь свои выводить по-тихоньку, ой и долго придется. Не хочу расстраивать, но это так. А болячки уйдут, если чиститься будешь, по себе знаю!!!
Marusja
Цитата(LJOSHKA @ 20.6.2007, 19:18) *
ты лучше и не пробуй, или попробуй, и скажи-фу, кака, мне это не надо, там сахар, и будешь чувствовать себя героем!!! icon_mrgreen.gif

лучше не пробовать, а то после таких хвалебных од сказать фу кака наверное не получится icon_mrgreen.gif
Marusja
Ирин, привет!!!! wub.gif сладкое это такая зараза, вроде бы конфетка такая маленькая но стока в ней каллорий!!!! sad.gif sad.gif sad.gif
брат мой в прошлом году на семинар в карелию ездил, на счет комаров не знаю, но природа там очень классная. они приехали чень воодушевленные. но мне почему то кажется что там все без сервиса, т.е. типа в поход.
ohyra
Ириш! Ну какой марципан? В нем калорий 600-700 на 100 грамм! Как дите просто! Клубнику кушай лучше!
Rin
Все, переходим на полезные фрукты и вообще подножный корм. s24.gif
irina777
Девчонки! Доброго всем дня! У меня поднялось настроение! Отгадайте отчего?????.....просто с вами я тоже стала девчонкой, а нам чего надо иногда???? Вчера за полцены купила джинсы,которые мне в обтяг, а не висят, как вся моя одежда. хи-хи и жирок выползает сверху, поэтому я срочно... стройнею для джинсиков, вчера все упр-я вечером переделала, после 6 не ела, и ужин был фрукты и 125гр корж творог с отрубями(в 5 часов) увидела в магазе и купила. и съела.
Веруня, никаких марципанов, я его ела любя, пока не видела ккал, а как увидела, любовь остыла.. Оч. много ккал и сахара!!!!!! Но вкусно,на всю жизнь не отказываюсь.
Сегодня, что-то типа разгрузу, фрукты- овощи, получится, подсчитаю ккалории.
lenuska
Ирочка, привет! a010.gif Здоров, когда настроение прекрасное! a040.gif А форум нам в этом действительно очень помогает. wub.gif Отчёт за вчера просто отличный, молодец! a040.gif a035.gif А у меня дома для мотивации висят джинсовые шортики 42-го размера, а у меня 48, когда упражнения делаю. то обязательно на них смотрю и разговариваю с ними. a040.gif
Удачного денёчка и такого же хорошего настроения! hb.gif
irina777
Вчера купила белый чай, прям для меня много сортов с разными добавками... Женщина одна сказала, что мне для ножек надо....не понимаю вкусаd045.gif но, раз надо Да МАриша стока пронего написала. Чай в пакетиках(не люблю) но все эти пакетики упакованы в мешочке из фольги впервые такое вижу. вчера уже 3 скипид. ванну делаю и после неё обмазалась глиной с кефиром и час пролежала, думаю правильно-нет??? а потом, чем тока не намазюкалась. Сегодня кожа-сказка.
Marusja
привет Ирин!!!! wub.gif на счет джинсов молодец, у всех видимо такие тряпки icon_mrgreen.gif
на счет карелии, брат написал, что летом достаточно тепло, так же как и в средней полосе России. они были около
Петрозаводска, в деревне.им там очень понравилось, хотят с женой летом как нибудь съездить на отдых на недельку. Северная природа, камни, сосны. Прикольно, короче. о Петрозаводске пишут
как о маленьком хорошем городке, и Мороз (это чувак который проводил семинар) тоже о нем очень хорошо отзывался. ну и народ в Карелии вроде как спокойный, несуетливый. сколько не пытала больше ничего не говорит icon_mrgreen.gif
LJOSHKA
умничка ты wub.gif , а я опять приволоклась без задних ног, надо спаааать, завтра опять на завод icon_mrgreen.gif
ohyra
Цитата
стройнею для джинсиков

Вот и мотивация! МОлодец!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.