Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: irina777. В женщине должно быть всё прекрасно: и душа,и тело
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Natashenxka
ау!!! Иришик!!!! ты куда запропастилась!!!!!!?????
я скучаю, вернись.....
чмоки wub.gif
irina777
Девчонки!!!! скучаю, но ничего не успеваю...действительно в отпуске успеваешь меньше...планы наметила....а они так медленно выполняются...кое-что в квартире делаю медленноооооооооооооо. эстонский, только на кассетах слушаю(надоел по-честному)хочу с преподователем, но пока все в отпусках, чуть разгребусь, похожу по гостям!!!
ЧортЯ
Ириша так я не поняла едешь ты куда-нибудь отдыхать иль нет sad.gif
LJOSHKA
Иринк, я же скучаю! wub.gif
lenuska
Эх, Иришка, Иришка, скучаем мы. wub.gif Забегай хоть иногда. rolleyes.gif
Kirik
В отпуске предпологается отдыхать, так что не расрывайся и отдыхай! icon_mrgreen.gif
Rin
Вся в делах, вся в делах...Но ты хоть иногда забегай, ну хотя бы к себе...
СмеШарик
ИРИШКА
ну нельзя же так пропадать.... мы волнуемся.... как дела?
irina777
...малёхо надоело мне коридор подклеивать....клею только нижнюю часть и решила немного ииили схалтурить или пофантазировать...и пусть кто-нибудь скажет, что не так получилось(мама будет 1я) я так задумала, почему-то медленно всё получается. Ну я иногда в лес выезжаю. завтра вот опять хочу( и за стаканчиком землянички тоже,черника д.б уже готова,но ходоков по лесу за ягодками и без меня хватает, я ж недалеко езжу,но всё равно балдею,всё равно это лес и пахнет.............)сегодня подружка позвала на лекцию."познай себя" клуб какой-то для тех,кто читал Синельникова(не читала) узнаю, но себя познать оч. хочу с разных сторон, хотя сдвиги есть, но капания в познании ещё много
Начала Антипаразитный курс!!!!! и второй день не, не голодаю, сейчас прочитала голодать -это на воде, а я чайком ещё балуюсь, но без чая никуда. потому как антипараз. всё равно надо пить. В моих планах 3 дня попить чаёк с водичкой, но если 2 только осилю всё равно хорошо. В холодильнике мышь повесилась, красота !!! ну я всё подгодала и подъела.за два дня вспомнила, что с антипаразитным курсом надо огран в сладком и я ...купила на 2 дня 1литр мороженого....съела в течении вечера wub.gif ...никогда в жизни так не делала!!!! без деток я осталась..вот крышу и сносит, а ещё я горького шоколада в себя столько впихнуло, что подташнивало меня icon_redface.gif -тоже эксперимент...
С послезавтра утро моё такое-зубчик чеснока,15мин. сосать масло,гвоздику(надо найти)запиваю АПчаем и+ кисель Изотова.
Да,кажется, я никуда не еду,подруга не может, а одной в данный момент не хочется(честно меня ещё оч. мои чулки раздражают против вен) вчера часов в 6 вечера дома сняла, а потом ползала,клеила, и ноги гуделиииииииииии...А когда жаркая погода даже у нас, а я в чулках да плюс штаны, то никуда ехать и не хочется, отложим до...зимы... Старший сын переехал в Брайтон курортный город Англии, правда до конца ещё не перевёлся результатов экзаменов нет. Но знаю, у них всё будет замечательно. С младшим каждый день смсимся...до 20 чисел июля работают.Простите, что не захожу, но ...сейчас про еду читать...выше моих сил.
kaprice
Иришечка приветик! hb.gif все прочитала. rolleyes.gif
Цитата(Апрелька @ 25.6.2007, 17:48) *
Вкус очень тонкий, после него ЗЧ просто вонючий eusa_pray.gif . Для себя однозначно решила покупать только белый rev.gif
а правда, из чего он, ни разу не видела нигде.
А я люблю травяные. А еще в деревню приезжала, там свекр заваривал вкуснейший чай из свежих листьев мелиссы и смородины - обалденнейший просто, полезность даже не обсуждается, в листе смородлины больше витамина С чем в лимоне!!! a040.gif
Сос ладким я тебя понимаю Ириш, знаешь меня же icon_redface.gif Вот тоже лежат конфеты, купила, у меня полкило павкетик наразвес - проловину уже за 3 дня слопала. Не могу прям, все время о них думаю. Тоже радосте йникаких же окромя жрачки. бе, противно! 2gunsfiring_v1.gif
Но я зато после 6 не нажираюсь, животик меньше стал, а то складки были. но все равн ополе для работы есть. тоже вес набрала.... ужас в общем.и снова мотивации нема. obm.gif
Ириш, может отпуск можно все-таки провернуть? некоторые люди одни ездят, компанию в процессе находят, знакомятся.
Я вот тоже как-то не хочу одна никуда, но думаю: что же теперь, от всех зависеть.
Летом в отпуск надо по-любому! так что иРИШ соберись и ищи выход. w24.gif hb.gif Уже вижу что молодчина, начинаешь потихоньку. Вес стоит это ничего, ты же знаешь все, он рывками уходит.
Кстати на воде с АПчаем я как раз за 2 дня скинула кг 2 точно когда-то. Это был мой первый опят голодания. теперь ты сказала что это не голодание - но мне все равно, результат бцыл Очень даже хороший! w24.gif hb.gif hb.gif rev.gif

Цитата(irina777 @ 27.6.2007, 0:07) *
..дел и правда много, начиная от восстановления всех процедур...все забросила, кроме скип. ванны.
наметила ремонт в коридоре сделать, посмотрю если осилю. Квартиру хочется перевернуть и конфетку сделать.Но погулять в прироле тоже надо, прогулки возобновить.
Подумалось, как хорошо, что у меня есть сыночки, хоть и далеко сейчас, вот со старшеньки м говорила, ...надо переосмыслить свои отношения с сыновьми, страший на моё "скучно, грустно" сказал: ругаться не с кем...потом добавил, что пошутил.... а младший хотя вчера опять грубил.....сказал, что я вообще не хвалю ......а мне казалось, хвалю, а сама знаю, что хвалить надо, он не уверенный какой-то. В праздничную ночь, как всегда младший со своей компанией уехали за город....пришёл домой в 5 утра(должен был тока к вечеру) а днём признался, что 20км шёл пешком....с 2 ночи...по дороге ...через лес,(представляете-какой сильный характер) девочка выпившая довела. Как ему объяснить, что не его эта девочка, что не бывает таких отношений, не первый раз на гулянках она его доводит...а он...любит наверно....
lenuska
Ириша, привет! a010.gif Ну хоть на немного появилась. а то мы уж волноваться стали. wub.gif
Цитата
клею только нижнюю часть и решила немного ииили схалтурить или пофантазировать...и пусть кто-нибудь скажет, что не так получилось(мама будет 1я) я так задумала

А вот это правильно, это только твоё дело! a040.gif Мы вот в спальне на 3 стены одни обои приклеили, а на четвёртую - детские, с утятами, хотим потом туда поставить кроватку wub.gif . Меня тут брат мужа спрашивает, а почему так? А я сказала: Так надо! a040.gif Главное, что нам с мужем нравится. rolleyes.gif
Цитата
ну я всё подгодала и подъела.за два дня вспомнила, что с антипаразитным курсом надо огран в сладком и я ...купила на 2 дня 1литр мороженого....съела в течении вечера ...никогда в жизни так не делала!!!! без деток я осталась..вот крышу и сносит, а ещё я горького шоколада в себя столько впихнуло, что подташнивало меня -тоже эксперимент...

Ой, я так в понедельник догналась сладким, что аж тошнило. 158.gif Пришлось линеечку обнулять, снова начинать.
Цитата
Ну я иногда в лес выезжаю. завтра вот опять хочу( и за стаканчиком землянички тоже,черника д.б уже готова,но ходоков по лесу за ягодками и без меня хватает, я ж недалеко езжу,но всё равно балдею,всё равно это лес и пахнет

Ой, я бы тоже с удовольствием в лес сходила, за гри бами-ягодами. Вообще деревья люблю. wub.gif Они мне как бы сил добавляют.
Ириш, а чулки всё же носи, помоги своим венкам. rolleyes.gif
Удачного тебе вечера и хорошего настроения! hb.gif
LJOSHKA
Иринкин! Только не грусти! пока по домк шуршишь, включи какую-нибудь киношку глупую и светлую, я вот сегодня буду приключения электроника смотреть icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif найти что-нибудь старое и доброе, и напевай пока хозяйствуешь)) знаешь как япошки говорят - улыбайся и улыбка прирастет к лицу))) не грусти! пожааалуйстаааа!!!! и заходи. я тебя каждый день жду rolleyes.gif
Marusja
Ирин, wub.gif хроших выходных. hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif не пропадай wub.gif
Rin
Очень правильно: главное, чтобы тебе нравилось. Ведь, ты делаешь, в первую очередь, для себя.
По поводу отпуска: если с подругами не получается, то действуй одна. Ведь если все время будешь на кого-то оглядываться, то останешься ни с чем.
Natashenxka
Иришечка приветик!!!
ну я тобой горжусь и восхмщаюсь!!!! сил тебе умничка ты наша!!!!
чмоки wub.gif
ЧортЯ
Тут был я s24.gif

Иришкин привет!Ты это там давай со сладким-то заканчивай eusa_naughty.gif

Целую hb.gif

irina777
На воде с чаем была 2 дня, на 3 утро сил совсем не было , испугалась даже, Кд пришли, решила закруглилась, выходила не знаю правильно ли:морковный разбавленный сок, арбуз -много, чай, но вечером оч. много хлеба съела..........(до 19) сегодня:хлеб, арбуз,чай,черешня, бутики с кабач. икрой-поняла, что остра для меня, орехи.Вес сегодня-57,5. Ну пусть у меня удержится 58!!!!!! Вчера ходили в 2 злачных ночных заведения,и решили пока прекратить эти мероприятия, как-то тоскливо после них становиться, хотя мы обе продвинутые девочки, помним и что счастье-это сейчас, и на лекции "познай себя" ходим и всё-всё знаем, но .....
В квартире полный кавардак, когда разберу???????все остальные ремонтные дела6 своё окно, в др. комнате решила надо раму в порядок привести, но это с сыном уже, хочу в убранной квартире побалдеть, ведь через вещи переступаю хожу...и полоски ещё не доклеила в коридоре..
Natashenxka
Иринка, ну ты умничка два дня продержалась!!! больше и не надо, выходила мне кажеться нормально!!!
по ночным заведениям ходите....а я сто лет не была mat.gif
удачки, чмоки wub.gif
LJOSHKA
Иринкин wub.gif wub.gif wub.gif по-хорошему завидую насчет ремонта)0 ремонт хуже пожара, но потом ляпота)) сегодня с утра слетала на работу и тут же вылетела, хотя должна была работать в двух местах до позднего вечера) посвящу день разбору завалов))) люблю тебя wub.gif
kaprice
Ириш, ты что, все разбираешься? Неужели совсем не отдыхаешь? заходи к нам! w24.gif hb.gif
Kirik
Ремонт это всегда кавардак! Держись! w24.gif
kaprice
Иришик! ты где! eusa_naughty.gif
Ты такая умничка тогда выдержзала 2 дня! и результат не заставил с ебя ждать! наше тело очень благодарно когда мы думаем о нем, а не о своих удовольствиях (сомнительных) типа конфет и шоколадок. Так что оно у тебяы видишь, податливое! немножечко усилий - и будет идеал! w24.gif hb.gif
lenuska
Ириша, скучаем. wub.gif
Дюймовочка
Иришка, какая ты молодчинка!!! a040.gif
Выход тоже ничего, хотя без хлеба было бы лучше, но все равно, ты большая умничка!!!!!!!!
Я тобой горжусь!
LJOSHKA
ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИР!!!! wub.gif
Я НЕ СЛИШКОМ ТИХО ОРУ?! 158.gif wub.gif
ohyra
Ириш, привет! Я вернулась домой! Как там сыnуля младший - нравится ему в Швеции? Может ему наш телефон дать на всяк. пожарный? Мы на 2-3 дня с завтрашнего дня пропадем, но потом дома. Мож . он к нам в гости приедет?
irina777
Девчонки! Конечно, я отдыхаю и много читаю и ничего не делаю .....валяюсь у телека с книжкой...
60кг уже вернулись...вырос живот.....пресс не качаю,якобы спина болит,но она и правда не прошла.......у меня настроение...ничего не хочу.....ниииииичееееееегооооооооо
сегодня доклеила, что хотела, а нет, ещё в комнате чуть, что кошка ободрала
всех люблю сильно сильно
LJOSHKA
ИРИНКИН wub.gif
валяюсь у телека с книжкой
а что читаешь?
ничего не хочу.....
а почемуууууууууу? sad.gif у тебя ж ремонт-это a040.gif !!!!
ещё в комнате чуть, что кошка ободрала
мой Илья в коридоре ободрал)
всех люблю сильно сильно
а я тебя wub.gif
СмеШарик
ИРИШКА
Конечно, каждая уважающая себя женщина имеет право немного полениться и расслабиться, только не увлекайся, а то потом обидно будет. когда весы опять не ту цифру покажут... да? ты же этого не сделаешь?
Я тебе слегка завидую, тоже хочется побыть дома одной и что-нибудь полезное для себя любимой сотворить wub.gif
kaprice
Иришаааа! ну ты што! wub.gif книжка это хорошо, а вот телек... может лучше в лес? я понимаю, ты устала от ремонта и бардака. Надо сделать последний рывок и навести марафет - какая будет красота! w24.gif
я вот щас тоже хлам выкидываю, уже надоело, но поставила себе план разобрать в этой комнате обязательно на этой неделе. Вот. А потом в остальных.
Но у менгя не ремонт, а я так, выкидывааю мусор - бумажки всякие, любюлю я собирать на память icon_redface.gif
а Отдыхать тоже надо конечно, это точно! hb.gif
irina777
ремонт-это громко я сказала, ремонтик...маленький, да , я знаю, что имею право на валяние "дурочки" но мне хочется в чистенькой убранной квартирке, а так удовлетворения нет- валяюсь, а в доме конь "не валялся" читаю А. Малахова, до этого гламурненький романчик, другой не пошёл..взяла ещё Синельникова психолог.книжки полистала -серьёзные, созрею осмысленно прочту.язык, кстати , забросила, только кассеты слушаю wub.gif
kaprice
Ириш, а ты чередуй: поделай делаю. а потом на диванчик, будет больше удовлетворения, а то потом оглянешься - а отпуск-то прошел! а дела не сделаны. И потом, если уж читать, то можно на природе, на лавочке в парке или на травке... rolleyes.gif
Апрелька
Ириша! Объявилась и как-будто все дома. Для того, чтобы заниматься собой нужны силы, а где ж их взять, если год такой напряженный был. Отхыхай, дорогая, как отдыхается. Язык напрягает, наверное, без репетитора всё одно никуда wub.gif Постарайся из 60 не вылезти, держи оборону 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Natashenxka
Иринка, ну ты чаго там разваливаешься на диване eusa_naughty.gif
это конечно полезно, но внебольших количествах!!!
это что же ты зря столько держалась!!!! ну ка в ручки себя берём
чмоки wub.gif
ohyra
Хочется валяться на диване -= ну поваляйся. пару дней можно, потом само пройдет!
irina777
сегодня день повеселее уже..чуть пресс покачала, льдом шею с грудью помазюкала. У меня утро ленивое получается...чеснок через час гвоздику+Ап чай и в это время лежу с книжкой...оттягиваю время чулки натягивать...я ж всегда найду оправдание своей лени
Ириша-Капризка, дневничок уже заводи, хоть общнуться -то в лес с книжкой не..в парк ещё можно, но у нас сейчас дожди...
завтра на воде с арбузом и АПчаем
kaprice
Ириш! wub.gif я уже о нем думаю rolleyes.gif Так чт онаверно скоро. Хочется уже чтоб ко мне тоже кто-нибудь заходил, писал...
А у вас уже арбузы пошли? у нас сезон сентябрь! будем ждать s24.gif
А его хорошо с черным хлебом, не помню почему.

Кстати как самочувствие от чеснока и АПчая? че-нить ощущается? Интересно. Я вот никак чеснок не заставлю себя есть.
А лень она всегда нападает дома. И причем затягивает. Вот когда весь в делах и лениться некогда.
Но ты отдохни, а то впереди целый учебный год! w24.gif hb.gif
Marusja
Ирин, привет! wub.gif ты сегодня на разрузе??? хорошо тебе сегодня день провети hb.gif hb.gif hb.gif
Kirik
Отдыхай!
Нам бы сейчас дожди, у нас жарень, сегодня +50 s24.gif
lenuska
Ириша, привет! a010.gif Как разгруз проходит? rolleyes.gif Лень ты уже ололела? Как делишки? icon_mrgreen.gif
irina777
...ужо дайте полениться...целый день что-то делаю...а ничего не сделала???????
задумываюсь...чего я больше хочу -вкусно есть или красиво выглядеть-ответ один.
+50 точно не хочу, а дождь 3 день и в лес не съездить....
арбузы..сезон..... вчера из Египта арбуз был, сегодня из Венгрии
да я на разгрузе АПчай,витамины, водичка на овсянке(для киселя которая) арбуз 6кг, а может и больше....???? и ананас. Меня несёт,т.е. разносит т.е. живот уже ......????Я оч. надеюсь, что ситуацию исправлю.....
Rin
Ну ты смотри не переусердствуй с разгрузом. Меру тоже знать надо.
kaprice
Цитата(irina777 @ 11.7.2007, 20:53) *
арбуз 6кг, а может и больше....???? и ананас. Меня несёт,т.е. разносит т.е. живот уже ......????
Ириш, а может разносит от продуктов, фрукты осторожно надо сочетать. Может лучше было один арбуз? Я вот читала что его хорошо с черным хлебом (конечно не много но все-таки). А 6 кг это сильно. s24.gif
Тебя не может разносить если ты так кушаешь. Это просто в жулудке наверно скопилось что-то rolleyes.gif
Вот не поешь 3-4 дня после 6-7 и животик сдуется.
LJOSHKA
арбуз 6кг, а может и больше....????
eusa_dance.gif eusa_dance.gif eusa_dance.gif
СмеШарик
Цитата(LJOSHKA @ 12.7.2007, 10:45) *
арбуз 6кг, а может и больше....????

АГА, Я БЫ ЩАС КА-А-А-АК НА АРБУЗИКЕ-ТО.... МЯЧТА Ирочка, я что-то не совсем в курсе, а по какому поводу ты так так чистишься, решила просто оздоровиться или хочешь какую-то конкретную проблему решить?
Marusja
Ириша, приветики!!! wub.gif мне кажется что похудеть кушая фрукты килограммами не получится. там много каллорий и глюкозы. eusa_naughty.gif
удачного денечка hb.gif
Ассолька
Ирина, привет!

Ну как там дела с арбузом, животом, разгрузом и еже со всем этим.....)))????
Апрелька
Фрукты - это сезонное явление, и если не сейчас, то когда? Конечно и количество имеет значение.
Rin
Привет!
Дюймовочка
Ириш, привет, ленись девочка на здоровье!!!
Я вот тоже ленюсь, если дома вечерами -вышиваю.
А разгруз на арбузе хорошо, но лучше бы ты и правда ела один арбуз)))
Капризка, арбуз с черным хлебом едят при чистке почек, как ввариант, больше ничего, но это надо дня 3, и надо сидеть в ванне в теплой, и есть там арбуз и можно писать, моча при питанием только арбузом, становится как водмчка, зато песок выходит)))
Да уж!! Заводи дневник, или подождешь до нового форума??? интересно когда мы переезжаем???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.