Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: irina777. В женщине должно быть всё прекрасно: и душа,и тело
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
kaprice
конечно надо! a035.gif
А по поводу все в инете есть, мне ка краз кажется среди определенной компании прикольней, а как же дух соперничества? в хорошем смысле?
Будет компашка такая теплая, как видим в подписи ссылочку мол сегодня фотки, сразу все бежим и оцениваем,
про еду согласна, но 1200 ккал для меня маловато.... я не смогу атк...
а штрафы, за плюшки? rolleyes.gif
Девочки, молодцы что обсуждаете! надо корректировать идею, а в воскресенье начнем!
ага? rolleyes.gif
irina777
Ириш! 1200-это норма, если хочешь сбросить, ни так? Я ведь пару раз подсчитывала у себя. и рассчитывала, если худеть 1200, если просто держать-1500. Ну вот опять вывод-всё индивидуально

а штрафы-хи-хи, простите меня,-голую попку фоткает на 3 дня-вешает.хи-хи (совсем детство заиграло??)
Дюймовочка
Ириш, может в понедельник, ???? правда надо все как-то подетальнее расписать
А я каллории не считаю...
Главное мотивацию запустить. Хотя вы Иришки, совсем худенькие девчонки, вам не стыдно себя и показать вот!!! А некоторые товарищи скатились и не хочется им фотографироваться совсем (не будем показывать пальцем obm.gif ) Хотя по-моему я одна такая...хотя нет еще у кого-то читала...
Вот штрафы за плюшки это супер a040.gif
Только надо придумать как штрафовать
kaprice
не знаю Ириш, ты выдержишь? s24.gif w24.gif ты попу пока еще не выкладывала! пора! как раз будет случай!
девочки тут баллы как-то считали, столько-то за процедуру, столько-то за правильный в питании день, за разгруз, за спорт... shy.gif
Мне уже хочется приступить!
давайте назначим на воскресенье! или раньше? сеня только вторник. Может пятница? в выходные все срываются часто, будет необъективно, всю неделю пахал а фотка воскресная - вот невезуха! s24.gif
в пятницу фотка и замер.Как вам?
Свет, так для таких как ты и я, как раз! кто фоткаться не хочет, выкеладывать не хочет, потому что там недовольное собой. Ну так это ж для нас! у кого читала, у многих такое щас! я прям хожу по дневникам и в шоке! кто-то совсем пропал, кто-то срывается, кто-то не хочет ничего писать...и делать....
irina777
Светочка! за худенькую оч. приятно wub.gif Ириш! да,народ может не согласиться из-за фоток кто-то любит это , а кто-то не очень свои недостатки показывать. думаем!
ДЕВОЧКИ!!!!!!
ПОДКИДЫВАЙТЕ ИДЕИ! КАК ПОДНЯТЬ СЕБЯ, мотивацию, стимул.
Сейчас прочла у Бельчоны оч. хорошую статью. Сходите,почитайте.
irina777
Сижу,хихикаю, .....представила как сын будет направлять камеру у компа(мы ей фоткали) на мою попу.
Девчонки! мне спать осталось меньше 6 часов! Простите, я спать. спокойной ночи.
Дюймовочка
Про попку прикольно!!! a035.gif
Да вот может кто-то пропал, а срывов я не много видела, может мало читаю... наверное передовых в основном охватываю.
Ириш, мне сейчас и правда совсем не хочется фотографмироваться, вот!
Ириш, ты главное не пропадай!!!! Я не вынесу, ты что... я тогда тоже пропаду((( вот и будем все пропадать с мешками орехов и фоколадками , нееееееее так не годится а как же лето юбочка моя лежитне надеванная я так ее и не надену?! sad.gif
kaprice
Ириш, спокойной ночки тебе!!! статью почитала, интересная! А попа да.... obm.gif передовая у твоего сынишки мама, надо сказать! Надо тебе освоить камеру все-таки!
Светик, это что еще за мысли! и кт оговорит про худеньких? Дюймовочка, сказало тоже! юбочку уверена что ты уже можешь смело надевать! и в ней фоткаться! и потом, скоро тебя Валентин будет фоткать, надо привыкать к публичности! w24.gif hb.gif
Я не хочу пропадать, вот и изощряюсь как могу. Свой потерянный тонус ищу. Аууу. icon_wink.gif

Ладно, фотки можно не голышом, можно просто чтоб видно было результаты: по талии можно в брюках даже, вд сверху, как они все больше оттопыриваются, по попе конечно надо бы в бельишке. w24.gif icon_wink.gif
Грудь вряд ли мы накачаем, ее исключим, лано, так и быть s24.gif Ну если у кого есть желание конечно... shy.gif всегда пожулуйста.
А замеры сам бог велел.
kaprice
Ириш, спокойной ночки тебе!!! статью почитала, интересная! А попа да.... obm.gif передовая у твоего сынишки мама, надо сказать! Надо тебе освоить камеру все-таки!
Светик, это что еще за мысли! и кт оговорит про худеньких? Дюймовочка, сказало тоже! юбочку уверена что ты уже можешь смело надевать! и в ней фоткаться! и потом, скоро тебя Валентин будет фоткать, надо привыкать к публичности! w24.gif hb.gif
Я не хочу пропадать, вот и изощряюсь как могу. Свой потерянный тонус ищу. Аууу. icon_wink.gif

Ладно, фотки можно не голышом, можно просто чтоб видно было результаты: по талии можно в брюках даже, вд сверху, как они все больше оттопыриваются, по попе конечно надо бы в бельишке. w24.gif icon_wink.gif
Грудь вряд ли мы накачаем, ее исключим, лано, так и быть s24.gif Ну если у кого есть желание конечно... shy.gif всегда пожулуйста.
А замеры сам бог велел.
Дюймовочка
Ириш и от меня спойкойной ночи, интересные у нас тут обсуждения в ночи!!!
Статья действительно интересная, в принципе во всем просто должен быть порядок, но с другой стороны, вот для меня например стоит от него отступить и покатилось понеслось, я как и вы Иришки, мне проще совсем ничего не есть и не пробовать, чем почуть-чуть. Ибо по чуть-чуть не получается. Хотя тут пришла одна идейка в голову надо действительно уговаривать себя състь через час-два, час-два проще потерпеть, а потом может и совсем расхочется... то есть пытаться договориться с организмом, правда в невменяемом состоянии не знаю что делать, когда очень сильно расстраиваюсь не знаю что может меня отвлечь от еды, надо работать над собой и работать.
Ириш, в юбочку точно не влезу ибо я откинула себя в начало даже линейку убрала(((
До поездки у меня еще 2 с лишнем недельки, надеюсь приведу себя немного в чувства.
Ириш, я к вам готова присоедиться (ой сынуля уезжает кто меня фотографировать то будет? ведь я один совсем один остаюсь) но до понедельника у меня совсем не будет времени, т.к. в пятницу повезу сына в деревню и вернусь наверное вечером совсем в воскресение...
Чтобы найти мотивацию твою и мою чтобы просто тебя поддержать, и найти пожддержку у вас...
вообще сейчас спать!
kaprice
a035.gif a035.gif Ура, Светик с нами!!!
Фотографироват ькто будет? хехе, а я давно уже ни на кого не рассчитываю, есть такая функция задержка затвора или как там, фоткает через 10 секунд у меня, а я фотик на стол ставлю и отбегаю! техника-то дошла уже! w24.gif
Светик, одной проще в форму входить, столько всего можно наделать, время будет! icon_wink.gif
В пятницук уезжаешь - выкладывай в четверг! увидят ее все равн ов пятницу большинтисво!

Как я рад, как я рад!!! rolleyes.gif a040.gif
lenuska
Я присоединяюсь. a040.gif Замеры устрою вечером в четверг, а утром в пятницу выложу в своём дневничке. a040.gif Фотки тоже будут. rev.gif
irina777
Леночка, ты прелесть!
Почитав дневнички, взгрустнулось, откуда столько злости и желчи в некоторых "посланиях"неприятно....
Сегодня хотелось подразгрузиться, но вчера днём и вечером тоже было скромное питание, решила, как получиться, не готовила, но с собой прихватила...
Что получилось-масло тыкв.1ч.л.-20кал ?
кофе, запеканка-(150гр)-200кал-???не знаю сколько
сыр-50гр-170кал
орехи 40-50гр-190кал
хлопья 5 сортов-60кал,йогурт200мл-172кал,
3ч.л. мёда-60кал. неужели так мало?
2морк-120кал
молокочай с 150 мл 1,5% молока-80(не нашла с таким процентом)
Всего-1072кал. Ужас! к разгрузу близко не подходит, есть хотела утром и сейчас хочу, потому что ужин был -2 морковки
питаться хлопьями с морковкой????
Завтра планирую полноценное питание с овсянкой, какие-то соевые шарики купила, грибы может...и я понимаю, что надо много овощей, а и фруктов не было....
Да, похоже я сильно перебирала с калориями wub.gif
Rin
Я тобой горжусь a040.gif (Это я про курение). Так держать. a040.gif a040.gif a040.gif
irina777
ага! я тоже рада! Уже появись у себя!!!! расскажи, где пропадала??а то чо-то мы все затосковали

ага! я тоже рада! Уже появись у себя!!!! расскажи, где пропадала??а то чо-то мы все затосковали
Мила Я
Цитата(irina777 @ 23.5.2007, 21:45) *
Завтра планирую полноценное питание с овсянкой,

158.gif Это что значит?
irina777
Рин! по 2 раза, это реакция на тебя wub.gif переживаю, что исчезнешь
Мила Я
Цитата(irina777 @ 23.5.2007, 22:16) *
Рин! по 2 раза, это реакция на тебя wub.gif переживаю, что исчезнешь

icon_mrgreen.gif a035.gif 5 баллов! icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Риночка ты появилась!!!! hb.gif

Иришик, так смотрю ккал начала считать...
запеканка - какая, с чем?
Цитата
2морк-120кал

в 100гр морковки 34ккал ты так много съела?
Цитата
молокочай с 150 мл 1,5% молока-80(не нашла с таким процентом)

1,5 % молоко 100гр 44ккал

мне кажеться ты прибавила себе, думаю меньшк вышло!!!
а так умничка, чмоки wub.gif
irina777
это значит с утра овсянка, на обед ещё чего-нибудь, на ужин ещё, т.е. если утро с овсянки, значит без разгрузов. прошу прощения wub.gif
Rin
Я пока по вашим дневникам погуляю, а свой через пару дней заведу...
irina777
Наташ! спасибо! видишь, какой ты АС стала, с чем запеканка не знаю, мама принесла, внуку , а он не ест, вот я и...а 2 моркови думаю грамм на 300потянут, сейчас пойду взвешу, про молоко спасибо, надо записать, я на нём и гриб молочный делаю

Ну ладно, 2 дня подождём, больше ждали, но не загуливай так больше... скучаем wub.gif
Rin
По-немецки "пара дней" означает и целую неделю. s24.gif Так что я не очень уверена, что и через 2 дня получится. У меня дочка болеет, лежит с температурой 39.5. И снаружи +35 сегодня.
Мила Я
Цитата(irina777 @ 23.5.2007, 22:23) *
Ну ладно, 2 дня подождём, больше ждали, но не загуливай так больше... скучаем wub.gif

icon_mrgreen.gif ППКС!!! icon_mrgreen.gif

Цитата(Rin @ 23.5.2007, 22:26) *
По-немецки "пара дней" означает и целую неделю. s24.gif Так что я не очень уверена, что и через 2 дня получится. У меня дочка болеет, лежит с температурой 39.5. И снаружи +35 сегодня.

158.gif Господи... Ну что ж все болеют! Лечитесь побыстрее... Хотя в жару это так сложно! s24.gif
irina777
Рин! пусть доча выздоравливает....думаю мать двоих детей всё помнит, как и что лечить, я иногда от испуга забывала,обёртывание в простыню и т.д. температура-то серьёзная.
Не знала, что в Германии 2дней,м.б. неделя???
Rin
Спасибо за поддержку, но я пока только отслеживаю температуру и до 39,9 никаких жаропонижающих не даю. Организм сам должен бороться с заразой и не надо ему мешать. Если будет выше, тогда и будем понижать холодными процедурами.

На сегодня все.
irina777
а я знаю, что до 38 не надо температуру "трогать", знаешь, что к ночи повышается?. Сил тебе, дорогая.
Natashenxka
Ринусь и от меня всего тебе хорошего, выздоравливайте там!!!
ждём с нетерпением wub.gif

Иришик, сорри что у тебя пишу...... w24.gif

а считалка хорошая есть на том сайте, который я тебе скидывала для рассчёта ккал в день, если потерялось могу опять прислать
Natashenxka
кинула ссылочку, смотри в личных сообщениях!
kaprice
Цитата(irina777 @ 23.5.2007, 22:45) *
питаться хлопьями с морковкой????
и я понимаю, что надо много овощей, а и фруктов не было....
Да, похоже я сильно перебирала с калориями wub.gif
Да, иногда кушаешь вроде мало, но все вредное, безвитаминное, пустые калории. Но у тебя морковка была, так что все пучком! rolleyes.gif

Я завтра планирую разгруз.... Молокочай наверно....
А в субботу хорошо голодание по луне, в воскресенье соки-воды rolleyes.gif
irina777
У коллеги брат вернулся из Индии, был 1.5 месяца. Я мечтаю об Индии. кое-какие куски :народ нищий, полуголодный, но счастливый-другие ценности, нет магазинов с алкоголем и табаком, по улицам ходят коровы и свиньи, коровы оч. ухоженные-святое животное! Ни о каком мясе речи нет, рис на банановых листьях, а лист потом корове отдаётся, что-то прошлись, что всё за собой убирается, не так как у нас в "ЦИВ" Европе. Потом ещё поспрашиваю,оч. интересно

Постараюсь на разгруз в пятницу wub.gif голодать пока не могу
kaprice
Ириш, ты опять не спишь? w24.gif
Да, Индия совсем другой менталитет.
Разгруз в пятницу, а может пока тебе отдохнуть? ты итак кушаешь хорошо.
Ир, напомни, почему массажик не делаешь?
Ankiwa
ПРИВЕТ!! Давай знакомится, Я-Аня. Я в Индии 10 лет назад была с мамой. Там конечно не плохо, но быть может я и не все еще поняла, ведь маленькая тогда была-всего 6 лет было. Но там не все так романтично. Беднота действительно ужасная, многие в туалет прям на улице ходят, но это кажется в деревне, в городе такого нет. А еще мне запомнилось что там ну очень грязно, даже в классной гостинице где мы были все двери были в жирных отпечатках пальцев. Да и мясо у них едят, но действительно не коров. Коровы у них ходят где хотят, по проезжей части, из-за чего аварий много. НЕ знаю, если бы мне предложил выбрать Индию или другую страну для отдыха, я бы что-то другое выбрала бы. НО это мое мнение)))
irina777
Ириш! не сплю, сегодня позже на работу, массаж не делаю, я вся в венах и даже на теле вижу синенькие сосудики, попа меня не волнует, уже какая есть(я её не вижу), меня больше смущает живот , который я оборачивала, а нельзя оказывается, грудь, которая.....не будем о грустном, и талию БЫ я уменьшила. БЫ выделила, т.к. бы пишу полгода.
Аня, мы знакомы и я у тебя отписывалась, что я Кудирина,спасибо за инфу, В Индию едут за духовным здоровьем, про грязь знаю и что заразу можно подцепить.
завтрак-1чл. тыкв. масла-20кал фукус не знаю
Творог-125-
хлопья-5л.-100кал
хлеб 50гр-120кал
сыр40гр-
пишу для себя, Хочу 1200кал и посмотрим. 2 дня ограничивала себя в еде,вчера вес-чуть меньше 60, сегодня-58.хотя это может молокочай воду выгнал Наконец поняла wub.gifя легко набираю и скидываю тоже быстренько, если беру себя в руки, хорошо это или плохо????
Bel4ona
Даже незнаю, такие скачки в весе. Хотя у Зайчоны была такая же проблема и тоже изза застоя жидкости
Kirik
У меня пожжизни проблемы с жидкостью, не выходит не фига! Вот когда работаю не в офисе, жарко же, так я пью, потом с утра +2-3 кг!!! s24.gif
irina777
Считаю-Завтрак
1чл.масла-20
творог125гр-110,хлопья-5л-100к
хлеб 50-120к
сыр40гр-140 Всего-490кал
обед-йогурт200-172к
салат100-67к
шарики соевые100-181кал
помидоры100гр-23,сельдерей-0, петрушка-10к
ну и +250молоч. гриба-100к,,2морк-120. ВСего-673. Совсем всего+1163! Вот класс, если бы не идти на ДР. Что я там могу съесть на 37калорий. Яблоко или два помидора
Ankiwa
Вот я беспамятная балбеска! Извини меня!
Хоть там и грязно но заразы как таковой и нет))
ПС а ты пиши не бы, а "моя талия уменьшается!"-это называется самовнушение, лично мне помогает))
ohyra
Цитата
я легко набираю и скидываю тоже быстренько, если беру себя в руки, хорошо это или плохо????

Если все время держать себя в руках - это просто здорово! На разгруз пойду с тобой! Если возьмешь. В субботу, по советау, или в пятницу?
lenuska
Привет, Ирина! a010.gif Разгруз - это здорово! a040.gif Желаю, чтобы он удался. rolleyes.gif По каллориям ты укладываешься, только вот овощей, мне кажется, маловато. sad.gif ИМХО.
ЧортЯ
Ириша это тебе!
irina777
Приветики!
Мол гриба не было----минус 100кал.
Но было съедено-2конфеты, 2лож. грибов, штрицель-полосочка как хлеба на бутер. Вижу , что на 100-150 перебор. Да, трудно в гостях, хорошо, что мы быстренько и нас не ждали, и именинница на работу бежала.
Можно я здесь напишу, что на завтра приготовила
25гр-овсянки, 30гр кураги, 50гр перловки
Овощей сегодня как раз норма, вчера я вно недобор,салат из капусты с ананасом, 2 морк., А?
Веруня!!!!!!!!!! завтра не буду разгружаться, я себя три дня в ежовых рукавицах держу, чуть позже, не хочу срывов. Это что я три дня шоколада не ела???? а конфеты то сегодня были.. wub.gif
Викуля!!! rev.gif сначала не открывалось, а потом такие нарциссы!!!!!
Мила Я
Цитата(irina777 @ 24.5.2007, 22:31) *
Но было съедено-2конфеты,

icon_mrgreen.gif Ежовые рукавицы оказались с маненькой дырочкой! icon_mrgreen.gif
Тогда придется себя все время держать...d045.gif
Ты тоже калории считаешь? 158.gif Молодец, хорошее дело! hb.gif
Я не пропадаю... у Веры написала! w24.gif
kaprice
Ириш, ну что, будет завтра разгруз? Я как всегда - хотела icon_redface.gif rolleyes.gif
Ты молодчинка, всего 1200 ккал. Но ты скажи, это мало было, голод был? терпимый? всегда так сможешь? ну или хотя бы в основном.
Мне это мало например. 158.gif
irina777
Мила! всё поняла! Хорошо!
про ежовые-не всё время-это крышу снесет, у меня так точно. Просто хочешь худеть, простите стройнеть-1200кал, хочешь шоколада в 100гр горького-580 кал, съешь половинку,это за день будет-1500кал, но уж не страдай , что весывая стрелочка не идёт влево. Поэтому и считать начала, что за собой контроль нужен
kaprice
Ой увидела, разгруза не бу. Ну и ладно, ну его! ты итак молодец! у тебя разгрузы вошли в норму! в соревновании тебе победа! w24.gif hb.gif
irina777
Ириша! увидела твой вопрос, да голодно, честно, видимо в последнее время я сильно перебирала, щас думаю, как я вообще постройнела...видимо сейчас я малость растянула у себя всё внутри. Ой, мне сегодня опять сказали , поправляются без никотина, тётенька и спортом занимается и следит за собой , а +10кг есть.ой,ой.
Мила Я
Цитата(irina777 @ 24.5.2007, 23:10) *
Поэтому и считать начала, что за собой контроль нужен

s24.gif Это точно... но это так трудно! obm.gif Я уже давно поняла, похудение это не временно, это на всю жизнь. Вот стараюсь свыкнуться с этой мыслью! w24.gif
Цитата
Ой, мне сегодня опять сказали , поправляются без никотина,

Не все, поэтому не откладывай себе это в голову! eusa_naughty.gif От гормонов тоже толстеют... Но я же тогда похудела! Проблемы в голове, как себя настроишь, так и будет! Но вот настроить бы... w24.gif
irina777
Завтрак-1чл.тык.масла-20кал,овсянка30гр-92кал,50мл мол. гриб-22кал, курага30гр-71кал,фукус-пусть-5кал-Всего-210кал
Второй завтрак-сыр 50гр-280кал, помидор100гр-23кал,хлеб 50гр-120кал. Всего-423кал. Два завтрака-633кал.
irina777
Забыла 1чл меда-20кал. Всего-650! не слабо, хотя стремлюсь к тому, чтобы делать легкий ужин. Очень ,очень сложно. привычка с детства наедаться вечером.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.