Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: irina777. В женщине должно быть всё прекрасно: и душа,и тело
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
ohyra
А еще есть такая шутка - "вы думаете я белая и пушистая? Не, это я просто седая и лохматая"
Rin
Вера! a040.gif a040.gif a040.gif
kaprice
Цитата(irina777 @ 4.5.2007, 9:00) *
Надеюсь 55.5 завтра послезавтра закрепить и не отступать
Ира, какая же ты умничка!!! a035.gif
Цитата(irina777 @ 4.5.2007, 15:21) *
мне самой хочется и думаю нужно быть-стать чуть помягче, хотя в душе я мягкая. И сильная!!! женщина рождена быть слабой, а сильной ее жизнь делает, так вот я просто иногда устаю быть сильной, ...подстраиваться.....ха-ха да ни за что,когда под меня пытаются подстроится и я это чувствую, тоже терпеть не могу
Сильной быть не так плохо. Я вот наоборот наверно скорее слабая. Нерешительная, мне поддержка мужчины нужна, чтобы мне советовал, чтоб в кулак брал, решал за меня... Это тоже не особо хорошо ведь. Давай я тебе мягкости откину своей а ты мне железной воли и силы, ага? rolleyes.gif Будем идеальными обе rev.gif
Подстраиваться... Хехе. А мне кажется когда любишь все равно подстраиваешься ведь. Да и вообще мы каждый день все равно подстраиваемся: под соседей, под общество. под близких... Это естественно. Иногда взбрыкивваем, но все равно живем в обществе. Это как дресс-код.
А влюбви всегда слабый тот кто любит.
Цитата(Апрелька @ 4.5.2007, 21:22) *
если ты белый и пушистый, то пора в солярий и на депеляцию 2gunsfiring_v1.gif

Цитата(ohyra @ 4.5.2007, 23:25) *
"вы думаете я белая и пушистая? Не, это я просто седая и лохматая"

Насмешили девочки! s24.gif
Я думаю надо быть разной но при этом не изменять себе. Вот так. shy.gif rev.gif
Апрелька
Цитата(kaprice @ 5.5.2007, 0:25) *
Я думаю надо быть разной но при этом не изменять себе. Вот так. shy.gif rev.gif

С возрастом, так хочется изменить себе, и так это трудно eusa_wall.gif sml.gif
irina777
Очень быстро пишу, т.к. отчёт уже писал ,а он "не дошёл"
вес -58, явчера много ела и пила, без вредностей почти....вечером 3 сол. огурца и потом много воды....на сол. иногда пробивает, т.к. еду не солю совсем. Выводы уже сделала...
irina777
ВСЕМ ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ!!!
И ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ! если его нет -создайте!
ко всем забегу позже, ухожу на урок....пешком..всего 1 час!!!
irina777
Ещё писала, а это исчезло, что не хочется чо-то уже быть белой и пушистой, а то все признаки мне подходят, я и про лохудру и про эпиляцию. А шипы у меня всегда готовы. Выходной проходит бесцельно
ЧортЯ


Ириш,вес у тебя прыгучий! icon_mrgreen.gif Хороших выходных тебе!
Natashenxka
Иришик!!!
и тебе отличного настроения и хороших выходных
чмоки wub.gif
Дюймовочка
Ириша, приветики, спасибо, что заходишь, очень приятно, меня тоже вчера на соленые огурцы пробило и по той же причине, правда воды я не пила.
У меня тоже выходные без цели, так цветами занималась, немного уборкой... зато сынуля у меня целый день занимался уборкой комнаты, разбирал игрушки, рисунки, даже уидивительно было, вчера писал приглашения на День рождения одноклассникам.
Завтра поедем покупать ему новый велосипед.
Вроде бы пока у нас все хорошо. Бывают разногласия конечно, но то ли я спокойнее отношусь, то ли еще что-то но все быстро затухает и решается...
Ну вот в твоем дневничке тут все и рассказала.
Приятного тебе воскресения! Хорошей погоды и настроения!
irina777
Доброго всем воскресного дня!
кое-какие мыслишки за 3 дня:
устала следить за весом и питанием в 1200ккал, в которое я, по-моему, никогда не укладываюсь
почему это происходит:придя на форум не завела линейки,какого веса хочу, а я не знала какого. Мечта была меньше 60, она давно сбылась....
может я сдалась, может я устала(это точно, в отпуск, ужас как хочется), может сейчас такое настроение...
может ,глядя на линеечки других.....
Викуля, ты предложила мне держать 55, а потом и дальше, т.е. меньше,но я на 10см тебя выше и на 27лет старше,это ж на лице знаешь как видно.
Мои новые цели-держать , что имею, не переедать, заниматься своей кожей во всех местах!!!
Вчера прочла о горьком шоколаде-его надо есть обязательно, кроме гормона счастья, там столько полезностей-для сердца,сосудов и мне это важнее, чем отсутствие целлюлита, простите,кто не поймёт.
Мила, со сладким я решила так-1 раз позволять в рабочие дни:захотелось во вторник-съела и до выходных ни-ни, не захотелось, значит или среда или четверг, и в один из выходных.
А марцепан полезен, что-то он мне нравиться стал-орехи-да, но сахара многовато. Да, на состав горького шоколада надо смотреть. И ,вообще,если есть, то уже внимательно есть.
Девчонки, которым ещё худеть и худеть....почитаете , скажете ,ну вот ещё одна тётенька сдалась-дудки, когда у меня была цель лишиться кгешек-----я очень сильно себя ограничивала!!!!!
Всех люблю и никуда не ухожу не дождётесь, просто немного грустно,но это от усталости...
ЧортЯ
Ирочка!Никто не скажет что ты сдалась eusa_naughty.gif Ты останешься в борьбе за красоту,потому что ты прежде всего-женщина.Так что это никакое не поражение.Это победа!Ты итак достигла многого.Если хочешь на этом остановится-твое право.
Не грусти hb.gif
Natashenxka
Иришик приветики!!!
ну что такое, негрусти...отдохни...
тебе теперь бороться не надо, а просто поддерживать ЗОЖ
цели у тебя правильные, всё будет отлично!!!
ты же умница!!!
Мила Я
hb.gif Привет!!!
Я тоже так устала следить что ем, считать калории... но сильно расслабиться не могу! Тебе уже легче... правда с одной стороны. Все равно ведь нужно думать что ешь, иначе опять... obm.gif Что за жизнь!!!
Еще у Зайчоны прочитала - Смерть диетам!!! И так самой захотелось... прям воодушевилась, нужно еще почитать, ведь кто то же может! obm.gif А останавливаться нельзя... это будет не остановка, а поворот назад... Только вперед!!!!!Вобщем не прячься... Днем тебя видела, к себе тоже заглядывай!!! w24.gif

ЧортЯ
Ириш ну ты гдееееd045.gif
ohyra
Ириша! Усталость - она у многих сейчас наблюдается. Но ты свои цели правлильно определила - это главное! Вес у тебя замечательный - тебе только красоты надо поддерживать. Ну идумать, чего в себя запихиваешь. А про горький шоколад - просто сказка!
irina777
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!!!!!!!!
Как плохо без форума!!!!!
У меня все хорошо!вес 57-58!
Ага вес у меня прыгучий, как и мое питание. Во вторник планировала разгруз-1,5 л кефира и 300гр творога, не выдержала съела ....сладость...но вес на утро был -56! Питание стараюсь блюсти, на остальное нет ни сил, ни времени, иногда настроения.....
но скоро конец учебного года у меня остались две урочные недели....
Ура! я выжила!!!!! ....окола 40 уроков в неделю!!!!
ohyra
Кошмар какой! 40 уроков в неделю... это ж крыша пожет поехать... а что ты преподаешь?
irina777
Всем привет!
Веруня, я логопед в школе-поэтому работаю от звонка до звонка, основная работа-1 ставка и 2 подработки, пошла с перепугу,т.к. сын за границу уехал, знаю, что так нельзя и больше не буду.... Деньги нужны всегда, но не своим здоровьем их надо зарабатывать.
От крышеедения спасает ...форум....+общение, + не надо тратить время на поездку для встречи с подругой,+ не надо тратить на это сил, правда спасает!!!!раньше очень любила общение , да и буду любить, а сейчас...сын на сутки уезжает, я быстренько подружку позвала к себе...давно не общались
Апрелька
Вечер с подругой удался? Хороший вчер - a040.gif это так здорово! Удачных выходных!
kaprice
О, наконец форум заработал. a035.gif Ир, цели твои одобряю, куда еще худеть, ты итак по весу очень хорошенькая! так, если только какие-то недостатки убрать местного характера (какие там у тебя есть если есть ,я не знаю за неимением подробной фотки eusa_naughty.gif ). Так что вес поддерживать, кушапть хорошие продукты, ну а калорийность...
Щас напишу. Читала недавн окак раз. Что достигнув своего желаемого веса, надо прибавлять к рациону (при котором ты его достигла) где-то по 100 ккал в неделю, и смотреть, чтоб он не пополз вверх. Когда поползет, снизить на 50 ккал например - и когда он остановится, такой поддерживать, эт ои будет твоя калорийность нормальная icon_wink.gif Вот. Потом следить просто, потому что через какое-то время или просто с изменением образа жизни (двигаться меньше или больше и т.п.) снова может придется подправляь - точно таким же образом. shy.gif
Может это сложновато если ты устала и надоело считать, но так я читала. rev.gif
Ты и правда многого достигла, остановиться можно ненадолго, но погнимаешь, иногда даже ничего не делая можно двигаться назад... Это как картинка: человек идет по круглой земле. Если он останавливается, то получается что он идет назад... (просто картинка, хоть и неправильная физически).
Отдохни Ириш, может это такая же апатия как у меня? надеюсь что нет!

Поздравляю всех с работающим форумом!!!
ohyra
Ириш! мне тут доктор посоветовал прогулки часовые раз в день минимум дулать - говорит хорошо от апатии и депрессии помогает. Потому как эндорфины вырабатываются. У тебы есть возможность ходить по часу в день? Причем без всякой цели - не по магазинам бегать, а просто БЫТЬ?
irina777
Девчонки!
Хоть наведали.....
Вчера я дружила с 10 литрами "Оливье", маленький мой едет на сутки свой ДР отмечать, с меня салат на всех.. сегодня соединяла, думаю себе без вредностей отсыпать и не захотела
шашлычков не хочется , мне бы сладенького.
вчера на работе, съев 20штук кураги захотелось так сладкого до дрожи, была банка меда-открыла, съела 2-3ч.л. успокоилась, мне аж страшно стало, от моего хотения, вспомнилось, что у кого сахарный диабет и сахар падает нужно срочно в рот сладкое, а то обморок будет, почему -то я себя с ними сравнила в этой ситуации..
Веруня час в день я бываю на улице, но на работу или домой, я стараюсь пешком, а как ты говоришь...давно не была...
в лес хочу и теперь боюсь
Апрелька
Ириша! Как здорово, что завтра ещё один выходной! Отдохни от суеты hb.gif
Natashenxka
Иришик приветик дорогая hb.gif
10литров оливье - это сильно a035.gif
слушай, а может если тебя так на сладкое тянет поешь его целый день - всё что хочешь! до отвалу obm.gif
может наешся...
хорошего вечерочка, чмоки wub.gif
irina777
Натуся! Как приятно, что ты-не любитель сладкого меня понимаешь....улыбаюсь,как медный пятак, вообще-то целый день не хочется, но ради эксперемента wub.gif может попробывать,но только сладкое и ничего больше...да,наверно долго не захочу. Спасибо! подумаю
всё время веду с собой монолог-зачем я так много ем...ведь организму ,это точно не надо wub.gif
Стараюсь себя держать в руках и в КГ
Наташечка hb.gif -это тебе!!!
Natashenxka
спасибо за цветочки wub.gif
просто я советую по аналогии с собой, например я очень люблю селёдку,
вот в один прекрасный день я куплю много, наемся и потом достаточно много времени хожу спокойно!
конечно может это и неправильный вариант, но зато помогает s24.gif
Kirik
Ух - сладкое s24.gif
Селедка s24.gif
Ну прямо убиваете меня на повал, самое ценное так сказать, еще бы мороженое добавили и вообще s24.gif s24.gif
У меня кстати муж вообще отказывается праздновать без селедки что-либо - вот так, а селедкой тут напряженка, так что по 2 раза в год, вот пишу, а у меня слюньки текут.... s24.gif
irina777
Ириша-Сентябрина! Я тебя "нигде" не нашла!!!
Всем привет!!!!
А у нас сегодня день мамы, младшенький розы принёс(правда будильник с 2 звонками просила) и старшенький смску прислал, а в прошлом году сделали вид, что русские не отмечают ... Растут сыночки и это радует. wub.gif
Мила Я
Цитата(irina777 @ 13.5.2007, 19:48) *
А у нас сегодня день мамы, младшенький розы принёс(правда будильник с 2 звонками просила) и старшенький смску прислал, а в прошлом году сделали вид, что русские не отмечают ... Растут сыночки и это радует. wub.gif

a040.gif Поздравляю!
Приятно когда дети о нас помнят... a040.gif
А зачем будильник с 2 звонками... 158.gif , подъемы тяжелые! icon_mrgreen.gif
irina777
Да-да! не рекомендуется сразу подскакивать и я несколько раз благополучно засыпала, сыну когда заказывала будильник, он сказал, что у него мобильник звонит и он с закрытыми глазами заводит его ещё, чтоб звенел через 5 минут, а я думала, что он у него 2раза звонит.. wub.gif
Мила Я
Цитата(irina777 @ 13.5.2007, 19:59) *
Да-да! не рекомендуется сразу подскакивать и я несколько раз благополучно засыпала, сыну когда заказывала будильник, он сказал, что у него мобильник звонит и он с закрытыми глазами заводит его ещё, чтоб звенел через 5 минут, а я думала, что он у него 2раза звонит.. wub.gif

icon_mrgreen.gif Понятно! А у нас будильник пикает 3 раза с интервалом в 5 минут. Как раз то что нужно... но писк у него препротивный! s24.gif s24.gif s24.gif
kaprice
Ириш, молодец что не поддаешься ни на оливье, ни на шашлыки тем более! a040.gif Сладкое... хехе. Знаешь меня сама, мне бы твою выдержку: отделаться 2-3 ложками меда s24.gif
irina777
Мила! вот и мне такой нужен с 3 звонками,ещё бы мелодии разные-1-нежный,2 вставай-вставай!, а 3 с угрожающей мелодией!!!
Ириша! ты слишком хорошо обо мне думаешь-это было на работе...и кроме мёда, там ничего не было.
2дня подряд делала скипидарные ванны-1день с 1с.л.,сегодня с 2 с.л. и в некоторых местах (в 4) чуть жгло и покраснело, люблю я усердствовать wub.gif поделаю их курсом,ничего не поняла, но -полезно..я в это верю!!
болтала с сыном по скайпу часа 2,фотографии переслал,хорошо, что есть эта связь, голос слышу, говорить могу долго,комнату показал...маленькая, шкафчик маленький, когда об этот сказала,они так волнительно отвечают, что нормальная,им хватает. Сын работает уже 6 дней в неделю, а седьмой -целый день учится....жалко мне его стало, с другой стороны мальчик должен становиться мужчиной.
еду на завтра не рпиготовила, одежду не приготовила, завтра с утра буду бегать как ошпаренная wub.gif
ЧортЯ
Ириш..а разве можно каждый день скипидаровые-то делать?Нельзя вроде бы.Перерыв должен быть eusa_naughty.gif
irina777
я прочла, что можно, между ваннами может быть перерыв 1-2 дня. на упаковке ничего не написано, кажется у "Ката" прочла, что каждый день...стала сомневаться....
irina777
ля-ля-ля , а я завтра на работу не смогу встать.....
Всё, девочки, очень хочется общаться, но надо спать!1
спокойной ночи!
я вас люблю!
и если не выхожу на приём wub.gif всё равно читаю
Мила Я
Цитата(irina777 @ 13.5.2007, 23:58) *
Мила! вот и мне такой нужен с 3 звонками,ещё бы мелодии разные-1-нежный,2 вставай-вставай!, а 3 с угрожающей мелодией!!!

icon_mrgreen.gif Ага! И еще 4... что б кидался чем то... или водой облил! icon_mrgreen.gif s24.gif
Цитата
жалко мне его стало, с другой стороны мальчик должен становиться мужчиной.

Мои мысли... Старший завтра собирается идти поработать, ребята из школы ходят. Доски грузить что ли... obm.gif obm.gif obm.gif
Я в шоке! А муж говорит, пусть идет, узнает чем деньги пахнут. Может и прав, но мне жалко...d045.gif
kaprice
Ир, про скипидарные ванны как поймешь. пиши! может и мы попробуем! w24.gif А там делать что-то надо или просто лежать? shy.gif
Иришик, так ты герой уже потому что я че-то сладкое и не помню когда у тебя в отчетах видела rolleyes.gif a040.gif
Про сына понимаю, жалко его, но такова жизнь, теперь у него своя жизнь и онмолодец что живет самостоятельно, берет ответственность за себя и за девушку... Он теперь мужчина и есть! w24.gif
irina777
Добрая моя Иришечка! Мне стыдно и я отчётов, вообще, не пишу wub.gif сейчас, wub.gif временно wub.gif
kaprice
Ириш, ну раз стыдишься так мило, разве мы сможем на тебя ругаться? w24.gif hb.gif
Иди спать уже! w24.gif wub.gif
Natashenxka
ohyra
Цитата
в лес хочу и теперь боюсь

А чего?
А про сладкое - да наешься ты его действительно! Один день! как Натусик советовала. А сахар проверь на всякий случай, хотя я не думаю, что у тебя диабет. Но проверь - чтобы успокоиться!
ЧортЯ
Ириша,отчеты пиши лучше,чтобы прийти в себя!Давай вместе со сладким бороться?
kaprice
И куда все делись? че-то все куда-то запропали! Ириш, ты не в лес ушла?
Как там сладкое поживает? живо? shy.gif hb.gif
Мила Я
eusa_pray.gif4 Вот и я думаю... пропадают все потихоньку! eusa_pray.gif4 obm.gif
Ира... ты хоть где? eusa_naughty.gif
irina777
Девчонки!
Я не в лесу, а на работах....
вчера было много сладкого, сегодня на молокочае, себе сказала, если не прекращу есть сладкое,разгруз будет через день!!! пытаюсь гулять, правда с заходом в магазины, на одёжку поглядеть.... и вчера заявилась в итоге в полдесятого, сегодня та же программа,ещё ванна скипидарная: и вчера и сегодня. Всё пошла гулять, извините, что не захожу,сегодня слюньки потекут.. wub.gif
Апрелька
Проблемы с кожей разрешились? А одежду в магазинах присматривать, самое-то! Такой стройняшке много можно позволить.
Мила Я
Цитата(Апрелька @ 15.5.2007, 22:16) *
А одежду в магазинах присматривать, самое-то! Такой стройняшке много можно позволить.

a040.gif Полностью согласна! a040.gif
Цитата
вчера было много сладкого, сегодня на молокочае, себе сказала, если не прекращу есть сладкое,разгруз будет через день

Гляди твоему организму это понравится... будешь через день - то сладкое, то молокочай! s24.gif
kaprice
Ириш, молокочай! какая ты умничка! тебя хватает на разгруз! молодчинка! eusa_clap.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.