Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: irina777. В женщине должно быть всё прекрасно: и душа,и тело
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
kaprice
Ириш, ты молодчина!
Разгруз! a040.gif Клизма, прополис - ты просто герой!
А я обложалась, видимо луна для меня не авторитет 158.gif d045.gif Ну ладно, будем искать новые методы...

Ир, а ты не читала статью про кефир на форуме? что-то в разделе про вегитарианство по-моему. Про дрожжи в общем. Я вот почитала, решила лучше простоквашу и ряженку пить. rolleyes.gif
Но конечно это по-любому лучше моих конфет и шоколадокd045.gif Молчу. eusa_silenced.gif
Rin
О, пойду-ка я про кефир почитаю. Хотя я последнее время на пахту перешла, она не такая густая как кефир.
irina777
Добрый день!
Отписываюсь, кефир и йогурт буду пить с био добавками, потом только свой молочный гриб, пахты с био добавками у нас нет!!!!
Сегодня после клизмы вес -57!!! все с клизмами торможу, их в другой фазе луны" надо делать, да и в раб. дни с утра напряжно, хотя, когда желудок не забит-все вливается за 5 минут.
ну о весе, хотелось бы 58 удержать(57 этож совсем без всего)
планирую еду-утро чуть творога с йогуртом,2бута с икрой кабачковой,кофе, перекус-морковь, обед-чечевица с льняным маслом, морковь, 2 бута с Фетой и кусочки помидоры(перебор ,кажется), да был еще перекус яблоком и кефира поллитра выпила). Ужин с перекусом яблоко, творог150гр,йогурт,хлебцы с Фетой и помидорой, курага10штук.
ohyra
Ириша! Ты умничка! И отчет такой замечательный! (Знаю, что народ придет и про процедуты/спорт спросит....)
Скоро твой вес опять придет к 55!
kaprice
И совсем немного! здорово все! молодец! eusa_clap.gif
Мила Я
a040.gif Хоть кто то исправляется! Молодца!!!

Rin
Молодец! a040.gif
irina777
Хвастаюсь вес 56-57------между, но меньше, чем 57, я думала-58 будет. Какой у меня умныц организм, он мне показывает,через вес, что если ТЫ клушечка, не будешь есть на ночь, и не будешь есть сладкое, я тебя буду радовать на весах. Клизмы уже вечрер-утро не делала, только без обжир......Оч. хочу , чтоб на клиз. решились Веруня, Ириша, Натуля, Мила, а . я ведь тож никада раньше не делала, и после роддома у меня к ним тож нигатив. Ну неужели Радужке не доверяете??
Natashenxka
приветик красотулька hb.gif hb.gif hb.gif
разгружаешься тут я погляжу, умница a035.gif
а у меня организм не такой умный sad.gif , я вот вчера кушала только овощи и кашку, а вес стоит 2gunsfiring_v1.gif
и вообще, как подумаю что скоро уже на пляж, так плакать хочетьсяd045.gif
целлюлит неуходит, пузенько тоже как-то торчит ещё, кошмар s24.gif
сорри, что у тебя поплакалась немного shy.gif
хорошего денёчка, чмоки wub.gif
lenuska
Привет, Ирочка! a010.gif Сколько у тебя процедурок, умничка! a040.gif И вес тебя радует. a035.gif А я вот ещё ни разу клизмы не пробовала, все рекомендуют, надо и мне уже на них решаться. rolleyes.gif
Удачного тебе дня. hb.gif
Rainbow
Цитата(irina777 @ 18.4.2007, 23:22) *
Ну неужели Радужке не доверяете??

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif hb.gif
ohyra
Цитата
и вообще, как подумаю что скоро уже на пляж, так плакать хочеться

Прям мысли мои читает Натусик!
Rin
Это тебе.
irina777
Cегодня на минутку забегала на рынок ,вокруг сладостей ходила, как кот ....соблазняло то, что можно купить пару зефиринок, а не пачку, ещё кое на что засматривалась...но устояла, сладкого хочется ужасть прям как.
Завтрак-вар. овсянка с йогуртом, 2 бутика с кабачковой икрой,кофе,перекус 0.5л кефира, 1ст молока с 2кус. хлеба,обед-кваш. капуста, гречка с кефиром-смесь жуть,между капустой и гречейчуть перерыв был,перекус ЗЧ,10кураги,2яблока, ужин получился поздно в 19.30 100гр творога с йогуртом,0.5ч.л.мёда,1 банан, бутики с сыром Фета. Еды много, воды-последнее время мало, всё кефир, не успеваю бегать в туалет
ЧортЯ
Ирочка!Молодец что устояла!Я вообще патологически боюсь в магазины заходить-руки чешутся купить что-нибудь неправильное--всякие сладости...
ohyra
Ириш! Если перед КД - то можно себе сладкого немного позволить. Ноты гигант - устояла! Респект!
Rin
Сила воли a040.gif
irina777
Я за прошлую неделю наела сладостей на месяц вперёд. Сладостимои нынче -мёд, курага, а КД фиг их знает когда, мышцы над грудью болят....доупражнялась, всё думаю, вдруг "встанут"(мужчинам не читать), что-то у Ириши почитала,и мне не нравиться её состояние.....
Сила воли, да , иногда просыпается, иногда в спячке. wub.gif
Мила Я
158.gif Вот и меня на сладости пробивает! Прям не могу... Завтра все, затыкаю рот чем то, а то скоро будет еще +, я доиграюсь!
Так все хорошо началось... никак опять не вклинюсь. Вот ведь самое главное не сорваться... потом не остановишся! s24.gifd045.gif
Вобщем молодец! Никаких зефиров и мармеладов! Давай с завтра вдвоем! Бум на выходных себе позволять, чуть-чуть! А то если совсем запрет, то не выйдет! Или не знаю... Ты как?
irina777
Мил! Срываться не будем, да я тож думаю, что надо, например 2 раза в неделю, чуть позволять.... Давай с завтра...ЧТО-следующую неделю-с 20по 27 не едим ничего сладкого, потом договоримся, что и как но неделю БЕЗ! ДА?
Мила Я
wub.gif Я только думаю в понедельник чуть нарушу... а может и нет. ДР, куда деваться, но буду стараться! В принципе тортики я не очень уважаю, ну а пару конфет думаю переживу. icon_mrgreen.gif
irina777
У нас сейчас неделя здорового сердца! Дали брошуру, на работе. Интересно!
Для того, чтобы быть здоровым, нужно приложить достаточно много усилий: питаться здоровой пищей, активно двигаться, воздерживаться от курения,употребления алкоголя и наркотических веществ-одним словом вести ЗОЖ. К сожалению, Эстония занимает лидирующее положение по смертности от сердечно-сосудистых забол. как в Европе так и во всём мире.
ЧортЯ
Возьмите меня в свою семью несладкоедения icon_mrgreen.gif

Буду хорошо себя вести s24.gif
Bel4ona
кхе. думала что отношусь к элите ЗОЖа. но культурно забыла что у мну стока грехов в этом плане. кхе кхе

Приветики Иришка! Смотрю кофейные процедуры делают чудеса! a040.gif Ну и конечно же питание! Умничка!
Взяла бы пример. Да не смогу. Ну вот срывает меня на ночь глядя, после замечательно проведенного дня!

РЕСПЕКТИЩЕ!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
irina777
продолжаю выдержки из брошуры...
Продуктовая пирамида. В продуктовой пирамиде даются реком. по дневным пищ. порциям( не бейте, здесь есть про мясо.
На 1 основном уровне:
8-13 порций зернопродуктов и картофеля ежедневно
-4-7 порций хлеба,сепика(1порция-1ломтик хлеба)
-2-3порции картофеля(1пор. -1 ср. картошка)
-2-3 пор. каши,макарон,хлопьев,др. зерн. продуктов(1пор.-1дл готового продукта)
НА 2 основном уровне:
2-4 порции фруктов и ягод ежедневно
1пор. это 1фрукт,2дл ягод,2дл фруктового сока или 15г сушеных фруктов или ягод
3-5 порций овощей и бобовых ежедневно
1пор. это 100г. сырых или отварных овощей, 200гр овощ. сока,80г отварных бобовых
НА 3 основном уровне:
2-4 порции молока и молочных продуктов ежедневно
1 пор. это 1 стак. молока,йогурта или кефира с низким содер. жира,полстакана цельного молока,50г. 10% сливок,100г нежирного творога,50гр. сладкого творожного крема,50г молочного мороженого или толстый кусок сыра.
2-4пор. мяса,рыбы,яиц ежедневно
1пор.это 1 мал кусочек нежирного мяса,50г. печен.паштета,50гр. рыбы25гр солен. рыбы,1яйцо
НА ДОПОЛНИТЕЛЬНОМ ЭТАЖЕ
2-4порции сахара,сладостей ежедневно
1пор. это 2 ЧАЙНЫЕ ЛОЖКИ САХАРА,МЁДА ИЛИ ВАРЕНЬЯ,2ПЕЧЕНЬЯ,10ГР. ШОКОЛАДА.!!!!!!!!!всего в день!!!!
3-5пор. добавляемых пищевых жиров ежедневно
1пор. это 1ч.л.(5гр.) жира раст. или сливочного масла,10гр. орехов или семян.

ещё!!!!
2печенья(80ккал) -ЭТО---10минут быстрой ходьбы
6мин. умеренной езды на велосипеде
10мин. игры в теннис
8мин. плавания
2лож. сахара ----------это 7.5.мин быстрой ходьбы и т.д.
1бокал(120) вина---------11мин. быстрой ходьбы
0.5 пива--------------------26мин. быстрой ходьбы
2 бутерброда с ветчиной и хлебом мелкого помола--------40мин. быстрой ходьбы.
Средняя потребность энергии (нехудеющей) взрослой женщины-вес-60кг с малоподвижным образом жизни -2000ккал
ЗАПОМНИ, ЧТО ЛЮБАЯ ПИЩА,ПОЛОЖЕННАЯ В РОТ, СОДЕРЖИТ ЭНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!
Двигаться нужно каждый день не менее 30мин. Движение-это как хождение пешком и прогулки,так и оздоровительный спорт. Подходящую нагрузку на сердце и систему кровообращения даст,например, быстрая ходьба в течении30 минут ежедневно или 2-3 раза в неделю в теч. 1 часа. Важно непрерывное действие с умеренной интенсивностью.
Регулярная физ. нагрузка
-снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний
-снижает риск разрежения костей
-снижает риск диабета
-регулирует вес
-понижает кровяное давление!!!!!
-улучшает самочувствие-снимает стресс
РЕКОМЕНДУЕМЫЙ ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ РАСХОД энергии пр движении(в дополнение к ежедневным занятиям):
-обычная рекомендация1500-2000ккал
-для сохранения веса псле похудания1500-2000ккал
-для снижения веса может понадобиться расход 2500-2800ккал
-расход менее 1000ккал в неделю(дополнительный) означает пассивный образ жизни
1час спортивной деятельности------расход энергии человека(70кг)
бег в быстром темпе(4мин.-км)-------1200ккал
бег в умерен. темпе(8мин.-км)--------560ккал
езда на роликах------------------------500ккал
плавание спокойно---------------------550ккал
волейбол---------------------------------210ккал
сквош-------------------------------------850ккал
ходьба с палками-----------------------400ккал
ходьба в спокойном темпе--------------170ккал
ЧортЯ
Доброго дня безо всяких вредностей!

irina777
Доброе утро!
Начну с веса, им и закончу. Сегодня-58!!! Больше циклиться не буду, просто испугалась,когда до 60дошла, поняла, что не шуткую с едой, а про 58 я и предполагала,т.е. с моими процедурами пару кг должны уйти. Обещаю больше не писать о нем, пока (вдруг не зашкалит за 60) или не вернется 55
Myrmyr
Мне вот тоже интересно, сколько я трачу за тренировку в тренжерке?
Багаю 10-12 км/ч - 15 минут, всрденем пробегаю 2 км и сжигаю 200 калорий.
\Но потом же я делаю силовые упражнения на все группы мышц!!!!
Сколько уходит на это? Ириш, не подскажешь..может, чего-то накопаешь в своих брошюрках...?
ohyra
Ириш! Ну скоро совсем будешь спортивный человек!Тогда и меня пнешь!
kaprice
Ириш, скока тут у тебя понаписали интересного , про спорт, пирамида продуктов shy.gif a040.gif а мне уведомление не приходили даже! 2gunsfiring_v1.gif
В пирамиде я 1 уровень поменяла бы со вторым (вместо хлеба и макорон - овощи и фрукты) и тогда все было бы замечательно! rolleyes.gif
Спорт.
Цитата
расход менее 1000ккал в неделю(дополнительный) означает пассивный образ жизни
Ну я думаю это никому не грозит. 1000 ккал все равн опо-любому каждый нормальный человек израсходует за неделю-то. Все же ходим в магазин там, от метро до дому... Да? rolleyes.gif
а мне больше всего вот эти пункты понра:
Цитата
бег в умерен. темпе(8мин.-км)--------560ккал
езда на роликах------------------------500ккал

Вообще бегать я не люблю, но после родов где-то месяца 2 заставляла себя бегать каждое утро по 10 минут - до сих пор вспоминаю как геройство. Может снова начать... Немодно у нас это как-то... одна бежишь по парку, смотрят на тебя косятся, собаки лают без поводков того и гляди сожрут...Но эт омелочи, просто я не люблю бегать shy.gif icon_mrgreen.gif
Апрелька
Ирина
Забежала пожелать удачного дня rolleyes.gif
irina777
У меня появились сегодня утром над глазами с внешней стороны под бровью синячки!!!! Никогда в жизни не было -это что? вечером не перепивала-чашка чая,чашка кефира.
вчера день прошел нормально, для себя не сделала, что планировала,но почти доразбирала кухню.
У нас -дождь со снегом.
irina777
Мариша, тебе тоже удачного дня, главное с пользой для себя!
Ириша, забегай, я ещё допишу-1000ккал-это лишние , т.е. перерасход посравнеию с приходом,т.е. если человек много ест, то -это мал. перерасход
Веруня, намёк поняла так "не вякай у меня в дневнике о спорте, пока сама ничего не делаешь" ?????
Вчера в какой-то статье прочла об исследованиях....последствия Чернобыля и переедания вообще, не знаю как это можно сравнивать, но.......переедание -ХУЖЕ!!!!
О КАЛОРИЯХ-расходах-www.nutristrategy.com/activitylist3.htm
ЧортЯ
Ирусик доброго дня
hb.gif hb.gif hb.gif
ohyra
ИРишка, намек совсем не так ты поняла! Я имела в виду, что ты скоро сдвинешь горы в плане спорта! И тогда у меня прибавится еще один "пинающий" человек. Я за тебя рада, а за себя стыжусь.. ВОт!
Natashenxka
Иришик приветик hb.gif
ну как глазик? синячки прошли? может стукнулась где-нибудь и непомниш.... s24.gif
хороших выходных
мы завтра гостей встречаем s24.gif
чмок wub.gif
Апрелька
Цитата(irina777 @ 21.4.2007, 10:03) *
У меня появились сегодня утром над глазами с внешней стороны под бровью синячки!!!! ...-это что? вечером не перепивала.

И что это было? Может недосып? wub.gif
Мила Я
Цитата(Апрелька @ 21.4.2007, 16:13) *
И что это было? Может недосып? wub.gif

158.gif С почками, печенью проблем нет? 158.gif
Может и правда просто не выспалась... rolleyes.gif
Rin
Сначала надо хорошо выспаться. Дальше надо почки проверить.
irina777
Приветики!
О глазах и синяках, днём стали бледнее гораздо, сейчас не видно. Девочки, а разве когда почки не в порядке припухлость не под глазами????

А выспаться -это проблема, последние месяцы сплю по 6 часов, даже в выходные, на форуме зависаю, много интересной инфы, которую не знала wub.gif
Natashenxka
вот так...форум и друг наш, но и враг нашему сну s24.gif

забегай на фотки меня блондинки w24.gif
ЧортЯ
Ируся как там со сладким?Не грешишь?
ohyra
Ты там прекращай так со своим сном экспериментировать! Высыпаться - это главное для женщин! Береги себя!
irina777
Приветики!
Я вчера сделала кофейный скраб на тело, а потом глиняное обёртывание.
А сегодня гуляла в лесу,встретилась со змеёй, испугааааалась, жуть, а потом быстым шагом у моря прошлась, кайф!!!!
А на ужин сделала салат:крапива,одуванчики,черемша,лук зелёный,залила 1чл льняного масла,молочный гриб-вкуснотища!!!!!!!
ohyra
ИРИШКА!
Ты просто чудеса творишь с собою! Умничка!
Как ощущение от глиняного обертывания?
irina777
Особых нет,мне оч. кофейное нра,но им я обмазываюсь,тру,тру и смываю,кожа нежная,а от глины сильно сушит.
Апрелька
День удался?! eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
Я тоже ещё не делала глиняное обёртывание. Холодное делала, горячее делаа, а глиняное нет. ИРИНА расскажи! w24.gif
irina777
пачка глины+5 капель апельс. масла,корицу не добавляю,т.к.венки, и получается,ни тепло, ни холодно. в плёнку,сверху халатик и в комп.
ЧортЯ
А на ужин сделала салат:крапива,одуванчики,черемша,лук зелёный,залила 1чл льняного масла,молочный гриб-вкуснотища!!!!!!!

Ничего себе салатик obm.gif
Rin
Спать надо достаточно. Это очень важно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.