Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: irina777. В женщине должно быть всё прекрасно: и душа,и тело
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
irina777
Еду,еду....буду в Питере в четверг, билеты на руках..
.....долго сейчас печатала про свои отношения с сыном и передумала, стыдно и за него и за себя(думаю, в чём мой промах в воспитании) оч. грустно, не разговариваем дней 5, вообще.
не буду я пока отчитываться что-то делаю как наметила, что-то нет
Апрелька
Не выясняют отношения только там, где выяснять нечего, в смысле нет отношений. А что пять дней не разговариваете, так характерные оба wub.gif Устала и едешь в отпуск, всё будет хорошо!
irina777
выясняя отношения, мы всегда страшно ругаемся, в итоге, и в последний раз я категорично сказала, что ни копейки ему не дам, а сыну, к сожалению, ничего кроме денег, ну и обслужить, от меня не надо, я так не хочу и не буду
в отпуск я не еду, это на 1 день , в отпуск я ехать не могу, потому как сын у меня "без головы"
Helasha
у меня тоже "без головы". Мне аж иногда страшно становится, что будет когда он подрастет. Сейчас уже на меня голос повышает. Тоже иногда просто руки опускаются. Устала я.... с пеленок он у меня жутко упрямый, а я наверное, нерадивая мама, не могу подход к нему найти. А ты Ира, столько для сына всего делаешь... думаю, что когда у него у самого появятся дети, он оценит твои старания.
Мила Я
a040.gif Ира, удачной поездки! Со всеми встретиться и пообщаться!!! a040.gif hb.gif
Тоже хочу...d045.gif d045.gif d045.gif
Rin
Наверное, ругаться все-таки не стоит. Сама видишь, что руганью проблему не решишь, да и разговора-то не получается. Старайся во время разговора следить за собой, сохранять спокойствие. Я понимаю, что советовать легко. Мой сын тоже не подарок.
Даже на один день в Питер - это небольшая разрядка для вас. Желаю удачной поездки.
Нафанечка
Ирина,Хелаша!!! Настоятельно рекомендую почитать вам книгу Карен Прайор "Не рычите на свою собаку" - она о воспитании любого существа,на любом этапе запущенности. Конечно аспект там на дрессировке животных,но с помощью этой книги я заново выстроила отношения с одним очень неприятным человеком, с которым в жизни очень часто встречаюсь *))) Попробуйте - не сложно,как игра, но приносит на удивление хорошие результаты *)))
lenuska
Ирина, ты личку смотрела? Телефон получила?
irina777
Да, Ленуся! Спасибо!
Rin
Как настроение?
Helasha
Цитата(Нафанечка @ 13.6.2007, 6:26) *
Ирина,Хелаша!!! Настоятельно рекомендую почитать вам книгу Карен Прайор "Не рычите на свою собаку" -

Спасибо, Нафанечка, надо будет поискать эту книжечку. Если тебе помогло, думаю, что и мне поможет
lenuska
Ирина, привет! a010.gif Желаю тебе удачно съездить. hb.gif
irina777
....поехала я.. rolleyes.gif
как всегда ничего не успела....
ЧортЯ
Удачно доехать!Я буду очень ждать wub.gif
Rin
Давай, развейся немного...
Мила Я
Цитата(irina777 @ 13.6.2007, 22:07) *
....поехала я.. rolleyes.gif
как всегда ничего не успела....

hb.gif hb.gif hb.gif Удачи в дороге!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Natashenxka
Иришик приветик hb.gif
ну вот ты туда, а я оттуда s24.gif
надеюсь поездочка удасться!!!
чмоки, жду, скучаю wub.gif
Ассолька
Ирочка...только вернулась домой...все сидели с Дюймовочкой болтали...
не расстаться было...
Удачно добраться до дома! Как там "Вдохновение"? icon_mrgreen.gif
irina777
Девчонки! А вот и я! доехала хорошо,даже чуть спала.
Оля, я предполагала, что не наговориться будет, и я б ещё болтала и болтала, что так рано последний автобус уходит, я сегодня первый у себя ждала минут 20, чуть не окалела,холодно и дождь сильный ночью был. Девочки замечательные, конечно очень интересно общаться в жизни-цели -то у нас одни. Красотулиииииииии, ну сами на фотках увидете, а у меня в итоге в телефоне 3 штучки.
Оля всё вдохновение цело, сначало решу скока сыну пошлю, кому подарю, но себе точно оставлю. Представляете,девочки, Оля равнодушна к шоколаду и не знала пр о него ...теперь знает, возила нас ради Вдохновения. Спасибо,Оль. Оля -красотка, Света-инфу выдавала........интересный у неё фестиваль был, красочно рассказывала, захотелось. Викуля-такой зайчик, скромная девочка, лапочка, а мальчики звонили причём разные, я счёт потеряла..... Хорошая девочка.
Я довольна. Я ведь и дела с утра поделала, и дорогу "оправдала" правда посчитала скока я за день наела......трудно не в своём городе
Поехала я на работку, хотя ,если бы не встреча с психиатром(она детей в школе принимать будет, а я помогать) я бы завалилась спать..
Helasha
Иришка a035.gif
Жду фоток с нетерпением s24.gif Очень рада за тебя, что все прошло удачно. Хорошего денька!
ЧортЯ
Викуля-такой зайчик, скромная девочка, лапочка, а мальчики звонили причём разные, я счёт потеряла..... Хорошая девочка.
icon_redface.gif wub.gif

Ириша с приездом!Вечером выложу фотки s24.gif
lenuska
Ирочка, привет! a010.gif Как здорово, что с девочками встретилась! a040.gif Столько приятных впечатлений. wub.gif
Девочки, я тоже фотки жду. rev.gif Только, может быть, вам в болтушке тему отдельную создать и туда выложить? Чтобы все смогли увидеть.
Ассолька
Спасибо Ирина!
Приятно....
Здорово погуляли!.....но мало sad.gif
хочется общаться ....еще и еще.....

Ира, я оставлю и у вас в дневничке ссылочку на фотки...? Хорошо?

ФОТОГРАФИИ из Питера

Пойти, что ль купить сливочных батончиков...... icon_mrgreen.gif s24.gif
Valentin
СПАСИБО ЗА ПОДАРКИ!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Очень-очень приятно!! wub.gif

hb.gif hb.gif hb.gif
ohyra
Иришенька! Фотки классные! Видно, что поездка удалась! как нам нужны такие витаминные вливания в нас самих! Умничка! Выглядишь классно!
Rin
Классные фотки! a040.gif
irina777
wub.gif я очень скромна,нго в жизни я лучше wub.gif (особенно,когда долго в зеркало не гляжусь), не правда ....всем, кто нас чужой фоткал, предупреждала, чтоб красивые были девчонок фоткали... а меня , чтоб рот меньше раскрывала не старались Уже соскучилась по Питеру, по девочкам wub.gif правда не натусовалась.Валентин, спасибо Вам , вчера Вам не икалось, оч. часто вспоминали, спасибо за календарь!!!
спать хочу, умираю, в автобусе уже местном, как отрубилась(интересно не храпела) , а во вчерашнем мне досталось место, а рядом кресло без сиденья, но я ноги всё равно вытянула в проход, ребенок в хвост писать ходил, спотыкался, полсе Нарвы на 2норм разлеглась..
С сыном не говорим 9 день пошел, уже бабушка из магазина еду носит, судя по салу(сам бы в жизни сало не купил) вот так проходят" жизненные уроки", надеюсь, что ему тож не приятно, но я стою стойко
Мысль
Действие
Привычка
Характер
Судьба
МЫ ЕСТЬ ТО,ЧТО МЫ О СЕБЕ ДУМАЕМ.
Купила книгу Натальи Грэйс -путеводитель по самореализации, книг несколько-4,понравились все
ещё Пока человек не осознает своей ценности, он не сможет раскрыться до конца.
питание еще не вошло в колею, сегодня целый день вне дома, кофе пила -2раза, поужинала прилично-творогом

wub.gif я очень скромна,нго в жизни я лучше wub.gif (особенно,когда долго в зеркало не гляжусь), не .....правда ....всем, кто нас чужой фоткал, предупреждала, чтоб красивые были...... девчонок фоткали... а меня , чтоб рот меньше раскрывала..... не старались Уже соскучилась по Питеру, по девочкам wub.gif не натусовалась.Валентин, спасибо Вам , вчера Вам не икалось, оч. часто вспоминали, спасибо за календарь!!!
спать хочу, умираю, в автобусе уже местном, как отрубилась(интересно не храпела) , а во вчерашнем мне досталось место, а рядом кресло без сиденья, но я ноги всё равно вытянула в проход, ребенок в хвост(там туалет) писать ходил, спотыкался, после Нарвы на 2 местах норм разлеглась..
С сыном не говорим .....9 день пошел, уже бабушка из магазина еду носит, судя по салу(сам бы в жизни сало не купил) вот так проходят" жизненные уроки", надеюсь, что ему тож неприятно, но я стою стойко
Мысль
Действие
Привычка
Характер
Судьба
МЫ ЕСТЬ ТО,ЧТО МЫ О СЕБЕ ДУМАЕМ.
Купила книгу Натальи Грэйс -путеводитель по самореализации, книг несколько-4,понравились все
ещё Пока человек не осознает своей ценности, он не сможет раскрыться до конца.
питание еще не вошло в колею, сегодня целый день вне дома, кофе пила -2раза, поужинала прилично-творогом
Valentin
Цитата(irina777 @ 15.6.2007, 21:25) *
Валентин, спасибо Вам , вчера Вам не икалось, оч. часто вспоминали, спасибо за календарь!!!


icon_mrgreen.gif Надеюсь, что добрым словом... wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Rin
Цитата(irina777 @ 15.6.2007, 19:25) *
С сыном не говорим .....9 день пошел

М-дя.... Я вот иногда думаю, что все-таки это дело родителей налаживать отношения с детьми, а не наоборот. Хотя в реальности все гораздно сложнее. Если ребенок не желает слушать и блокирован, то никакие разговоры ни к чему не приведут. Нашла коса на камень.
У моих одних знакомых тоже были проблемы с сыном. Причем, люди не бедные. Так вот, когда сын закочил школу и делать больше ничего не хотел, они его просто выставили из дома: Взрослый мальчик, руки, ноги, голова есть, вот и отвечай сам за себя. Это было 3 года назад. Оглядываясь назад, все говорят, что это было очень правильное решение и оно всем пошло на пользу. Сейчас молодой человек учится в универе на микробиолога.
Наверное, в какой-то момент надо проявить твердость.
Терпения тебе.
irina777
я согласна, что отношения налаживать должны родители, видимо терпению пришёл предел, отношения пытаюсь наладить год, меня ни то что слушать, слышать не желает часто. Догадываюсь, что я сама себя сильно положительной изображаю, но в данном конкретном случае, мальчик был сильно виноват. Потерпим. Я спокойна.
Rin
Тем более, что виноват. Мой сынуля тоже, когда виноват, почему-то не считает нужным признать свои ошибки и извиниться. Будет молчать и делать вид, что все нормально. И еще даже обижаться, что мы не реагируем.
Bel4ona
Иришка!
Видела-читала. Сьездила удачно, пообщалась тем более!!!! a040.gif Молодцы! a035.gif
Ой, я даже незнаю. как бы себя вела, если бы с сыном случились контры.
Пусть этот миг отодвинется как можно дальше
Терпи, раз решила идти до конца! Главное чтоб удачно завершился бойкот!
Marusja
Ира, приветики!!!! rolleyes.gif посмотрела фотки, просто супер. hb.gif hb.gif hb.gif все такие красотули, просто залюбовалась на вас. молодцы что встречаетесь hb.gif hb.gif hb.gif
для Валентина эт още один большой и жирный плюс что девочки не только в виртуале общаются но и в жизни встречи ищут. hb.gif hb.gif hb.gif
Rin
Как настроение?
kaprice
Иришик! привет! давно не была и еще долго не буду, уеду к бабушке на недельку. а ты оказывается в Пи тер ездила! какая умничка! красавица, гораздо моложе выглядишь своих лет! прям хорошо за собой следишь, умничка! a040.gif wub.gif
Насчет сына... да, щас детки такие, другие. Совсем не знают что такое надо, это ведь воспитывать нужно, оно само собой редко бывает. Чтоб были принципы, чтоб было понятие о том как правильно, а не о том что как хочется так и надо... а потом вшот вырастают такие... ммм. мужчины...
Мальчиков наверно тяжело воспитывать. я не знаю, у меня доча маленькая, не могу гарантировать что правильн оее воспитаю... надо чтоб мужчины былим мужчинами, женщины женщинами... а когда нет гарантии что будут мужчины нормальные рядом, то хочется ей жизнь упростить и научить быть мужественной...
Эхехе. В общем, я за принципы и воспитание. Такое, чтоб настоящего мужчину сделать измальчика - сильного, но не сильного чтоб себя защищал а чтоб слабых, смелого, но не для того чтоб грубить и идти напролом не считаясь с принципами...
Да, сложное это дело. Я теперь часто задумываюсь, когда вижу разных мужчин, а как их воспитывали. Вот этого учили помогать, а этому слишком много позволяли... и т.д.
СмеШарик
Ирочка!
Как я тебя понимаю, бывает, что с родными людьми тяжело находить общий язык, особенно с детьми, они считают наше присутствие в своей жизни и наши, скажем так, услуги естественными, как воздух и не думают, что может быть иначе. И чаще всего слышат в наших словах то, что хотят слышать, что им удобно. Можно, конечно, попробовать просто объяснять все свои действия, какое-то время будут встречать в штыки, затем поймут. Мои мелкие (10 и 9) тоже эгоисты, я говорю им прямо "сейчас ты слышишь только себя, попробуй услышать меня или брата, отца, сестру, тебе нужна помошь, сделаю что смогу, а что не смогу- не значит не хочу"
У моей сестры с сыном долгое время был финансовый конфликт, но потом он понял, что его личные планы не должны быть осуществлены за чей-то счет, а если кто-то помог- спасибо.
Думаю, у вас все наладится, ты мудрая, взрослая. А им тяжело свои желания в рамки своих возможностей запихивать... этому нужно учиться, и нужно учиться расширять свои возможности, а не все это умеют.
"никто нам не друг, никто нам не враг, но каждый человек нам учитель..."
Целую hb.gif
Апрелька
Посмотрела фотки, очень понравились. Ты такая стройная, есть чем гордиться и понимаю тех, кто завидует. Просто красавица hb.gif hb.gif hb.gif
irina777
Девчонки! Всем спасибо! настроение меняется , как и погода! все нужные деньги дала бабушка, еды принесла, но мне выговаривалось оч. сильно, а я не ввожу в курс, но кое-что высказала, неа ничего сын не понимает... Сегодня пришёл в 6.45, когда бабушке сказала, он говорит спроси во сколько она пришла... А я была в ночном клубе...хи-хи смешно получается, но почему-то не смеётся мне. Всё нормально, я просто стараюсь быть спокойной, в жизни бывает всякое и это такое у нас испытание..я думаю, что где-то глубоко сын всё понимает, но правда -она ведь горькая вот и не хочет до конца разбираться.
А я была в ночном клубе на тусе, которая называлась "возвращение в 80" народу море,душно, но весело и всё-таки 80-это моя молодость.
Еда норм, но перекусы-сладости из Питера wub.gif и чуть забросила все свои упр-я, буду восстанавливать, вчера приятельница сказала, ты не говори что надо делать -а делай wub.gif Да, я знаю за собой такой грех.
Ириша-Каприс, как я рада, что заглянула....видела, что больше ни у кого не была. Я тебя оч. часто вспоминаю и даже в жизни подружкам о тебе рассказываю, скучаю по тебе, ромашки забросила.. wub.gif
Света-Дюймовочка, ты сегодня вернулась, появись, новый дневник не завела...я не нашла. Ждём тебя!!!
irina777
покупаю вишню,клубнику-1 коробочку,2 последняя предлагают, беру-за сговорчивость скидывает 3 кроны, вторая продавец говорит "на булочку", говорю "не булочки не ем и стройнею", они мне мы тоже не едим, а не худеем, я -"ещё двигаться надо", отвечает-двигаюсь, по утрам убираться хожу, я думаю, что ещё посоветовать. ХА и главное вспомнила(я иногда забываю, что люди -то очень мясо любят). говорю-"от мяса отказаться", продавец -не, без мяса я умру. Я "я тоже думала, что умру,больше мужика могла съесть и любила очень, а вот полгода не ем" Продавец с недоверием смотрит на меня, говорю"зуб даю(движением-подтвердила, что даю) в один день бросила и мясо, и рыбу. Пришёл хозяин они тут же на него отвлеклись, неинтересно им так худеть, без мяса, но знаю точно, что мои слова им запомнились. А продавец любезная, знает, что сказать уже не первый раз покупаю, приятно ведь и покупку делать с удовольствием.
Сыну намыла клубники, молча отнесла....
У нас дождь,людей на улице нет.
Мила Я
hb.gif Привет Ириша!
Насмотрелась фоток еще вчера, сил не было писать... Выглядишь отлично! Слов нет! Молодец!
Здорово что встретились... завидываю!!! eusa_pray.gif4 Вот это действительно стоящее дело, умнички!
Про сына... мы тоже часто ругаемся. Но так долго не раговаривать я не могу! Мы вообще всегда разговариваем... Но все равно ругаемся! s24.gif
Цитата
А я была в ночном клубе на тусе, которая называлась "возвращение в 80"

Класс!!! Я тоже все хочу, у нас Дискотека 80 (восьмидесятых). Для тех кто старше 30, моложе не пускают... и уже пол года собираюсь.

Цитата
Сыну намыла клубники, молча отнесла....

А нужно было сказать - приятного аппетита, кушай сынок, обнять... и помирились бы! w24.gif Так надолго нельзя ссориться, вы же родные люди... w24.gif Удачи!!!
irina777
А клубнику сын не съел......закрываю эту тему, т.к. ,ещё ругаясь или выясняя отношения я чётко сказала,что разговаривать с ним начну, когда 1-е-он извиниться, потому что его поведение перешло все границы. А мы этого делать не умеем и не хотим. всё, девчонки,очень больно, поэтому поговорим на другие темы. Например-сяду и напишу себе, что я хочу и что я буду делать в отпуске, начиная от физ нагрузке и заканчивая заниманиями языком(ни разу ведь не села ещё)
Мила Я
Цитата(irina777 @ 17.6.2007, 18:23) *
А клубнику сын не съел......закрываю эту тему, т.к. ,ещё ругаясь или выясняя отношения я чётко сказала,что разговаривать с ним начну, когда 1-е-он извиниться, потому что его поведение перешло все границы.

hb.gif Раз так то понятно... Я в последнее время выпаду... и как всегда не дочитаю чего то... wub.gif Наверное так и нужно, вот мне твердости по отношению к детям никогда не хватает. Хорошо хоть они этим не пользуются! icon_mrgreen.gif
Жду план... Я вот таблеточки доглотаю и тоже что то напишу. a040.gif Язык мне учить не надо... уже легче! a040.gif rolleyes.gif
irina777
Милочка, хорошая моя! это я не тебе про "закрываем тему" а вообще, тк. всё-таки я не всё пишу...сегодня моя мамуля такое...выдала....всего же не напишешь... А на самом деле большое всем спасибо! Каприску читала, да так и хочется...... настоящих мужиков вырастить, а не абы что. Сейчас со старшеньким болтала. Всё хорошо у них..
планы...
сейчас в бумагах своих копаюсь, тоже в планах, но всегда терпения не хватает как следует раскопать..
Мила Я
a040.gif Удачи в раскопках!!! hb.gif
Мне тоже так хочется мужиков настоящих вырастить... получится ли... Бум стараться! s24.gif
Rin
Уметь признавать свои ошибки это очень тяжело. Да еще и извиняться...Некоторы вообще не могут. Гораздо проще свалить вину на кого-то.
Но ты держись. Начатое дело надо доводить до конца.
Marusja
Ириш, привет!!!! rolleyes.gif хорошего дня и удачи!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Ассолька
Ирочка!

Спасибо, что забегали ко мне в дневник...очень приятно!
Удачи!!!
irina777
взяла и обож.... сладким в 20.00 wub.gif ,наверно на радостях, что в очередной считалке, которую мне выслала ЕЕлена, у меня недостаток веса хи-хи(надо 62-66) а я знаю что это много!!!!!!
сегодня кучу дел переделала, а бумаги ещё разбросаны, сделала остановку, d045.gif обдумываю, просто их покидать в ящички и в кладовку или уже по темам по папочкам...ну это до конца отпуска тогда... wub.gif
Rin
Вот нет чтоб яблоко съесть или помидорку, ну на худой конец морковку... s24.gif
Natashenxka
Приветик Иришик hb.gif
ооо, в ночном клубешнике тусишь!!! умничка, я сто лет не была s24.gif
ну объелась сладким и ...ладно....так сказать отметила начала каникул w24.gif
чмоки wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.