Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: irina777. В женщине должно быть всё прекрасно: и душа,и тело
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
ohyra
Цитата
пытаюсь гулять, правда с заходом в магазины, на одёжку поглядеть

Самое классное времяпровождение! Я тоже так люблю делать!
Bel4ona

Оооооо! разгруз через день. Да ты тем паче в обморок падать начнешь!!!!!!! Я конечно понимаю что это ты свой желудок так стращаешь, но не перегибай палкуicon_wink.gif
Natashenxka
Иришик, ну ты как там? держишся?
удачки тебе и хорошего дня wub.gif
ты там неперенапрягай себя пожалуйста, ты нам ещё нужна hb.gif
irina777
Я еще на работе-поужинала в 19.00-раньше не получилось.
вчера на молокочае + 600мл кефира+вечером большой помидор-называется мясной помидор не удержалась купила и съела неа не мясной-такой же безвкусный, сегодня часть еды оставляю на завтра(только бы мышки не нашли...на подоконнике) Вес не радует, но сегодня после разгруза весы подвигала туда-сюда ..-1кг,показали, уже завтра разгруз не получается много продуктов на работе, а есть смысл, например с утра молокочай, вечером слегка поесть-спрашиваю, вздыхаю и отвечаю сама себе, конечно есть. Стала больше пить воды, только с молокочаем не получается- некуда лить
Мила Я
Цитата(irina777 @ 16.5.2007, 19:20) *
вечером слегка поесть-спрашиваю, вздыхаю и отвечаю сама себе, конечно есть. Стала больше пить воды, только с молокочаем не получается- некуда лить

hb.gif Жизнь борьба! И конца не видно. obm.gif
Про воду - конечно, молокочай - вода, и вода... Куда в тебя лезет! Я вообще очень мало пью воды... Плохо наверное. d045.gif
Но не могу, даже в жару. А у нас уже +30С!!! Вот я и дождалась лета! rolleyes.gif
Цитата
мясной помидор не удержалась купила и съела неа не мясной-такой же безвкусный

Жди огородных, вот тогда и наедимся... Я помидоры обожаю! a040.gif a040.gif a040.gif
Апрелька
Какая у вас погода? У нас первый почти летний денёк, но с коварным майским ветерком icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Иришик! ты же с весом уже определилась, он у тебя отличный, так что колебания нам уже непочём!!!
делай акцент на процедурки и уход за собой hb.gif
чмоки wub.gif
kaprice
Ириш, рассказывай, как вес? думаю хорошо. но главное вес удерживать, а то эти колебания - только целлюлиту помогают.
Молокочай вообще мочегонное, много жидкости уходит во время такого разгруза, а не жира, как мне кажется. А жидкость она как пришла так и ушла.
Вообще обожаю чай с молоком, любой, так что может попробую как-нибудь и такой разгруз, мне в радость будет. И еще творожная диета, тоже обожаю. a035.gif
ЧортЯ
Ириша,с разгрузиком тебя a040.gif hb.gif
irina777
Добрый день!
постараюсь на все ответить
Кожа лица-плохая, иногда по неведомым мне причинам краснеет, прыщи яркие, хоть и мажу, хоть и лекарство пью..... еще не научилась "Не краснеть"
Помидоры тоже обажаю, но огородных мне не видать...
Ириша! напугала, что вес не должен прыгать.....
Сегодня решила, что я хочу-твердые -57, а пока борюсь с жором....
сегодня чуть больше59, но еще не 60. Если будет 60,знаю, что испугаюсь, тк меньше 60-это моя многолетняя мечта, и что из-за зажора я ее упущу ни за что!!!!!!!
Девочки! порадуйтесь, за меня я не дымлю 4день! Я счастлива!!!!!!!
если учитывать мои потребления в последний месяц -около пачки или пачка в день.........
Natashenxka
радуюсь за тебя дорогая a035.gif a040.gif a035.gif
Мила Я
Цитата(irina777 @ 17.5.2007, 12:44) *
Помидоры тоже обажаю, но огородных мне не видать...

wub.gif Так я имела ввиду базарные, но с огорода... с чужого правда! s24.gif
Цитата
Сегодня решила, что я хочу-твердые -57, а пока борюсь с жором....

Хорошо что твердо решила, значит не так трудно будет. Внутренний настрой дает силы! a040.gif
Цитата
Девочки! порадуйтесь, за меня я не дымлю 4день! Я счастлива!!!!!!!
если учитывать мои потребления в последний месяц -около пачки или пачка в день.........

a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif Рада, честно! Хотя и не курю. Но по мужу представляю что такое пачка в день... obm.gif obm.gif obm.gif
Говорят бросаешь курить, полнеешь. Теперь тебе вдвойне нужно держаться. Хотя может оно и лучше, убъешь 2 зайцев сразу... как говортся!



Это тебе!!! За старания!!!
lenuska
Ириночка, поздравляю с отказом от курения! hb.gif С килограммами тоже всё получится. a040.gif Удачного денёчка! hb.gif
ЧортЯ
Ирусик ты герой a035.gif hb.gif
irina777
Ванны на пару дней отменяются, делала вечер-утро -кофейные клизмы, планирую, до конца выходных. Сегодня опять молокочай+кефир.
lenuska
Привет, Ирина! a010.gif Разгрузик - это здорово! a040.gif Вот вы многие клизмы делаете, а я никак до них не доберусь. sad.gif Удачного тебе денёчка и хорошего настроения! hb.gif
Natashenxka
хорошей разгрузочки hb.gif
ты там с ними непереусердствуй, может не надо так часто....

чмоки wub.gif
kaprice
ириш, привет! поздравляю тебя с отказом от сигарет! знаю что это тяжело наверно. но очень полезное дело! при курении оргиназм лишается возможности полностью усваивать кислород на следующие 12 часов, усваивается только половина необходимого, клетки голодают! - это при каждой сигарете, а курильщики обычно употребляет никотин чаще чем раз в 12 часов - итого получается клетки находятся в постоянном кислородном голодании! не воосстанавливаются и стареют... obm.gif
Ир, а разгрузы у тебя и правда частенько, недавно же был уже один, помню! ты сколько раз в неделю планируешь, 2? не часто?
Колебания я имела в виду большие, как у меня, у менЯ от 48,5 до 52 кг! obm.gif
Пиши как прошел разгруз, как вес, как объемы (кстати ты почему-т овсегда пишешь о весе, а ведь по идее важнее объмы чем килограммы) w24.gif
irina777
Разгруз прошёл хорошо:молокочай, 400мл кефира,много воды-хотелось, 1 ЗЧ, 1 помидор, сделано-4 клизмы. Сегодня вес, наконец-то-57,5-а то всё 59. Да, на этой неделе-2 разгруза-вторник, пятница.....очень боюсь поправиться!!!!! хотя решила, если это случиться.перетерплю, и снова в бой. Знаю,женщину, которая бросив курить поправилась на 5кг,опять закурила,именно, чтобы не толстеть, я так не хочу. Поэтому я и с клизмами изощряюсь. В четверг вечером,"вдруг" вспомнила, что вы мне разрешили сладким объесться, съев уже за день -100гр горького шоколада!!!!! штук 15вкусненьких конфет, марцепановую мал. шоколадку...и всё wub.gif
о размерах!!!! я туту как-то мерилась.... не помню уже сколько....чего мериться ,если я ничего не делаю....грудь давно ушла, попа меня не беспокоит, она маленькая и плоская, ножки хуууууууууууденькие. Талию бы уменьшила, так надо упр-я делать wub.gif
Я же честно признавалась.......ленивая очень wub.gif
Вчера взяла книжку-Лена Ленина ,"Как соблазнить любого мужчину"....местами интересна, местами любопытна.
Скоро пойду на урок
Хочу в лес-сегодня по луне-лес и одиночество, хотя мне завтра удобнее было бы посмотрим
Апрелька
Ещё неделька и уроки закончатся w24.gif , вот тогда и займёшься упражнениями на талию, то что курить бросаешь obm.gif - молодца, и не бойся лишних килошек от этого. С кгешками справишься, опыт вон какой огромный, зато здоровье приумножишь. Удачных выходных hb.gif
ЧортЯ
Иришик Приветик hb.gif !Я кофейные больше не буду делать,у меня побочные эффекты пошли sad.gif Как не зайду к тебе-все разгруз.Ты пряям свой организм мучаешь сильно shy.gif
А я сегодня как раз почти в лес иду,правда не одна wub.gif
Удачных выходных!
Bel4ona

Я вот тоже курить бросать боюсь из-за вес. А если честно посмотреть на ситуацию то и не хочу.
Молодец! Ты действительно сильный человек!!!! Этот твой поступок очередной раз это доказал! a035.gif a040.gif
Kirik
Бросить курить - это круто! Уж мне ли не знать! Сама бросила 1 год и 10 месяцев назад, правда было большая ссора на этих выходных, так что я выкурила 5 сигарет, вот теперь опять не курю! Жаль не дотянула немного до 2 лет, но ничего!
Поздравляю! Это подвиг! Терпения тебе!
irina777
Спасибо, девочки за поддержку! о курении бросала в жизни 2 раза, когда беременная-кормящая была.... сейчас прикидываю....лет семь курила, и лет семь до этого не курила.
Катюш, как это не хочу.... я вот тоже долго размышляла- я не пью алкоголь совсем, курить брошу, а как же стресс снимать буду wub.gif , Хожу над собой посмеиваюсь: не пью, не курю....вся такая правильная, аж самой противно wub.gif на самом деле не противно, а оч. приятно.
Сижу в кофейно-кефирном обёртывании, не дышу, чтоб высохшее кофе с ног не сыпалось.
Отлично погуляла, много ходила, у реки сидела, у моря была.Красота! Одно но, зашла в магазин на марцепан, тётенька покупала массу из которых ирис делают, и я прихватила, всё попробывала wub.gif , поэтому ужин был 2 помидоры и чуть сыра. Стала следить сколько съедаю, раньше замачивала курагу не глядя, сегодня-4 шт в овсянку, 4 на день оставила, на природе-взяла много гороха варёного, съела половину. Как могу блюду себя.
irina777
писала Наташе о ягодах, вспомнила совсем недавний разговор с сыном, вернее его реплику.
Разговаривали о работе за границей, я говорю, я бы тоже поехала на клубнику, да спина не выдержит.... продолжаю..клубники бы объелась!!!!! Сын отвечает:" Тебе бы только ...объесться..." сын-это человек с которым я больше всего разговариваю. Вывод-я очень часто думаю и говорю о еде. Позор, но это в голове, на подсознательном уровне... и как это убирать??????????????
Natashenxka
Иришик приветик!!!
ты права, что у нас в основном мысли о еде, думаю, что очень сложно перестраиваться и отодвигать их куда-нибудь на задний план s24.gif
но ведь когда очень чемто занята или увлечена, о еде и невспоминаешь, а как всё размеренно то вот они(мысли) сразу тутd045.gif
и что делать ума неприложу....

молочинка денёк отличный a035.gif a035.gif a035.gif
чмоки wub.gif
kaprice
Цитата(irina777 @ 19.5.2007, 21:35) *
я вот тоже долго размышляла- я не пью алкоголь совсем, курить брошу, а как же стресс снимать буду wub.gif , Хожу над собой посмеиваюсь: не пью, не курю....вся такая правильная, аж самой противно wub.gif на самом деле не противно, а оч. приятно.

Была на шашлыках в субботу, так про меня заметили что мол я еще хуже чем в школе s24.gif : в школе я только не пила и не курила , а теперь еще и мясо не ем! obm.gif shy.gif
Цитата(irina777 @ 20.5.2007, 12:13) *
Сын отвечает:" Тебе бы только ...объесться..." сын-это человек с которым я больше всего разговариваю. Вывод-я очень часто думаю и говорю о еде. Позор, но это в голове, на подсознательном уровне... и как это убирать?
Ой, надо тоже об этом задуматься... Мне муж все впремя говорит, что я только и делаю что ем (и сплю и гуляю s24.gif ). А еще icon_redface.gif что уж лучше бы я мясо ела чем всякие пирожные-шоколадки icon_redface.gif icon_redface.gif и он прав в этом наверно...d045.gif obm.gif
Ир, какая ты молодец что разгружаешься! стала следить за кол-вом еды... сладкое - главное чтобы этот расслабон закончился потом. А это бывает ой как сложно... Хотя... вот перед постом, я специально почти неделю отъедалась, ну вернее дня 2-3 - ела шоколадки, конфеты.. .потом 40 дней спокойно выдержала, а потом все равно не ела еще долго сладкое. Потом правда понесло.... icon_eek.gif shy.gif
ЧортЯ

Ириша где ты hb.gif как ты wub.gif
irina777
Сегодня разгруз "не пошёл" впереди ещё дни есть-у меня уже изменения в режиме работы.
Писать нечего о себе, да и не хочется. два слова-вес-60. Ага! поссорилась с сыном вчера-опять маленький заср..,
вчера была много дома-много ела и много работала, выносила из квартиры и балкона многолетний мусор. За день-вечер раз 15точно сходила к помойке-5этаж!!!!
lenuska
Привет, Ирина! a010.gif С мусором у тебя хорошая физнагрузка получилась! a040.gif Мы тоже, когда балкон разбирали после наших родственников-пенсионеров. столько барахла выбросили и сейчас ещё продолжаем выбрасывать. icon_mrgreen.gif
Про еду согласна, очень часто мы о ней думаем. Никак мы не научимся воспринимать её более-мене спокойно, слищком мы на ней циклимся. sad.gif Над этимм нам всем и нужно работать. rolleyes.gif Я вот наполовину научилась не думать о еде, а наполовину нет.
Удачного тебе дня и хорошего натсроения! hb.gif
Bel4ona
Как 60????? obm.gif За один день????? уууууу. Что то мы бьем с тобой все рекорды в этом планеd045.gif shy.gif
Вот и я сегодня дома весь день, боязно. а завтра по любэ на весы. чтоб проверить как разгруз пройдет
Упс! вот я кулема. Зачем на весы вставала всю неделю???? Они ж когда убраны, потом минусики показывали.
irina777
Катюш! Я хоошо посмеялась, спасибо-"когда весы убраны, потом минус покажут". Боюсь,если я не буду на них прыгать -они большой + покажут. Я сейчас убегаю на тестирование по языку, хочу в июне на курсы, потом на работу.
О хорошем-я сегодня спала почти 12 часов!!!! Ура!!!!
Катюша, о весе-было-59, сейчас -60, "нормально" за день...а весы у меня граммы не показывают, ну когда между двумя кг, то видно, что с половиной. Но сегодня стрелка четко стояла на ...... Я её всё равно сдвину. Всё. Убегаю
Bel4ona
Правильно мыслишь!!!!!!!!
Я вот тоже. Ну раз добилась 74.1, то верну обязательно!!!! тем более что цифра была неделю назад а не год))))))
Ого! ну ты и спать!!!!! wub.gif s24.gif
Удачно протестироваться!!!!!
Natashenxka
Иришик приветик!!!
конечно сдвинишь это срелку гадскую 2gunsfiring_v1.gif , я в тебе несомневаюсь a035.gif
удачного тестирования hb.gif
то что выспалась - молодец!
чмоки wub.gif
ohyra
Ириша! Весы все равно покажут то, что ты захочешь! Главное - настрой! Это я по себе поняла...
irina777
...пришла такая мысля: "хочешь Ирочка, шоколадки(это я с собой такая ласковая)-ешь, хочешь-марцепен-ешь, только будь любезна на калории глядеть. Съела 1оогр шоколада-----600калорий дневных. Посмортим, на что науговариваю себя. Сегодня завтрак как хотела бутики и халва, обед-150творога с кефиром, ужин -морковь и репа.
Иногда становится стыдно, читаю у Эли-ужин-1яблоко, а у меня перекус может быть-2-3груши. Пошла я гулять быстрым шагом
kaprice
Иришка, я тебя вижу! Как тестирование?

Хорошая у тебя нагрузка, есть плюсы в 5 этаже без лифта... а у вас тоже хрущевки там есть? s24.gif
Цитата(lenuska @ 22.5.2007, 12:01) *
Я вот наполовину научилась не думать о еде, а наполовину нет.
Мне бы хотя бы наполовину wub.gif rolleyes.gif

Ириш, может у тебя замедлился обмен веществ? иногда и так бывает. Когда мало кушаешь. s24.gif
kaprice
Цитата(irina777 @ 22.5.2007, 21:22) *
...пришла такая мысля: "хочешь Ирочка, шоколадки(это я с собой такая ласковая)-ешь, хочешь-марцепен-ешь, только будь любезна на калории глядеть.
Иногда становится стыдно, читаю у Эли-ужин-1яблоко, а у меня перекус может быть-2-3груши.

А мне кажется что перекус-груши это совсем неплохо... а кто сказал что нет? Ир, я читала как раз про метаболизм. Иногда сокращение рациолна приводит к его замедлению 158.gif надо есть регулярно и в меру, не перееедать но и не мучить себя голодом. Поддерживать печку внутри! w24.gif hb.gif Гадости не есть... тем более ты вроде Ириш за весом-то не ганлась никогда... это ты за девочками гонишься? зачем? у всех свои цели! А может быть так что это есть твой вес? shy.gif вОТ У МЕНЯ МЕНЬШЕ 51 НИКАК УЖЕ НЕ УБИРАЕТСЯ.. МОЖЕТ ЭТО И ЕСТЬ МОЙ ВЕС? ИЛИ Я ПРОСТ ОСЕБЯ УСПОКАИВАЮ? icon_redface.gif d045.gif
irina777
кто -то написал, что из-за бросания курения тоже может обмен нарушиться. Ириша, я ж.. как гад, только не пишу об этом, это ж позор на весь мир wub.gif . Сегодня, должен быть разгруз-по вторникам, но у меня есть оправдание-на прошлой неделе 2 раза делала....поэтому сегодня совесть мучает....и ела ...мало...вечером. есть хочу умираю, но это же в гниль превратиться. Пошла я гулять
irina777
тестирование было, чтобы определить в какую группу идти учиться. ну уровент не ниже плинтуса и в июне не иду,хотя было бы оч. удобно. Сама директриса со мной беседовала,сильно "приставала" куда я ходила ещё. А я в этой фирме была 13 лет назад, и она самая лучшая у нас. Сейчас на экзмены готовят , а язык как не знали так и не будем знать. Так у меня и спрашивает-зачем к ним иду, а я правда оч. захотела для души(дорога правда страшно, но что для души не сделаешь). Отвечаю:хочу язык полюбить!. Директор была в восторге и сказала: Я вас обожаю и буду учить. Только будет это осенью
Мила Я
hb.gif Привет!
Из за сигарет конечно может быть +! Точнее из за не курения!
Держись, все уладится! hb.gif w24.gif
А может воды пьёшь больше... Я вот дую воду, жара у нас +34С!!! obm.gif obm.gif obm.gif Чувствую себя никак... Может точно из за воды твой вес ползет 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif !
hb.gif Удачной прогулки! w24.gif
irina777
Я за весом не гналась, но была-55, помните у вас совета спрашивала, не похудеть ли мне впрок, тк мысли о бросании были. Разница в 5кг! всё я не зациклилась(а может и зациклилась) , но я вернусь к 57 точно! Зуб даю. Сроки не устанавливаю
Погуляла, сирень начала цвести,красота, у меня район частных домов,все сады в цвету!!!!!!!подумала, сейчас грех не гулять!!!
Сирень цветет-это лето пришло(в диктанте вычитала, люблю с детками познавательные писать..)
Мила Я
Цитата(irina777 @ 22.5.2007, 22:07) *
но я вернусь к 57 точно! Зуб даю. Сроки не устанавливаю

a040.gif Дай Бог! Я и не знаю что дать... Но разгрузы не выход, я была права! s24.gif
Цитата
Погуляла, сирень начала цвести,красота, у меня район частных домов,все сады в цвету!!!!!!!

158.gif А у нас уже отцвела, точнее сгорела на солнце... У нас уже неделю +32+35С!!! Все сохнет, боюсь и черешни наши попекутся на солнце. s24.gif
kaprice
ИР, а язык какой? инглишь? а ты что преподаешь? диктанты пишете. Эстонский?
курение да... может и из-за него, но пройдет, просто организм еще не перестроился.
А я вот думаю, на посту я ведь похудела здорово... молочного много потребляю... творог, сыр... все жирное... так не похудею... прям не знаю.
Где бы силу взять.
Ир, давай фотки выложим и всех подговорим, и устроим соревнование, а? может подстегнет нас конкуренция, как думсаешь? девочки, присоединяйтесь! будем каждую неделю потом отчитываться о см и кг, о целлюлите, фотки новые выкладывать... а? shy.gif
Девочки, я серьезно!
Ириш, извини что я у тебя в Дневничке w24.gif shy.gif
irina777
Ну что, девоньки! Талии мерять будем??? соц соревнования. Я то помню, как это было
kaprice

Ириша,
Natashenxka
Девочки, конечно идея с соц соревнованиями прикольная!!!
но , мне кажеться у нас тут итак они происходят, мы конечно несоревнуемся, но все совершенствуемся!!!
просто сложновато будет это всё в соревнования перевести....
у каждого разные и цели и задачи и исходные.
да и движемся к своей цели мы с разным темпом.
а вот например устроить соревнования по кол-ву прцедур в неделю, или часов спорта,
или...ну незнаю...то что реально сравнивать rolleyes.gif

а конкуренция странная весчь, когдав инете всё, может на кого и неподействует, а вот например в одном коллективе то да!

ну это я так, только моё мнение.....
а вообще иде хорошая a035.gif
irina777
так хорошие мысли, но каждая для себя это делает. К количеству процедур и спорта, добавить количество еды. Например из 7 дней недели 4-5 выдержать на 1200кал, тогда их считать надо..... нужна доска почета!!!! Имена в красных буковках, дневники на 1 месте. Наташа их украшать будет...
Natashenxka
Иришик...ну незахвали shy.gif wub.gif
у нас очень много красотулек, которые мне фору дадут!!!
а ещё я бы предложила и срывы рассматривать, а вернее почему они происходят, что бы разобраться....
мне только пока одна причина понятна, с которой бороться нельзя КД s24.gif
irina777
вот-вот и про срывы я согласная, рассматривать, раскладывать их, ну если хозяину срыва это надо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.