Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: irina777. В женщине должно быть всё прекрасно: и душа,и тело
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Апрелька
Цитата(irina777 @ 22.4.2007, 20:37) *
пачка глины+5 капель апельс. масла,корицу не добавляю,т.к.венки, и получается,ни тепло, ни холодно. в плёнку,сверху халатик и в комп.

Заинтриговала, точно попробую.
ohyra
А меня ломает кофейное делать, потому как все трубы к свиньям засорю. Потом не расплатишься с рабочими их прочищать!
irina777
Верунь! так гуща уходит вместе с водой, но хозяин-барин!
По поводу сна,постараюсь исправиться, но когда ж всё успеть?
Да,день сегодня удался на славу. Прогулкой оч. довольна!
Rin
Опять по два раза отправляешь?
ohyra
Самое главное что ты видишь положительные результаты и у тебя поднимается настроение!
irina777
ну что,опять не сплю, час общалась со старшеньким(повезло ему с девочкой!)т-т-т(и переплюнула через левое плечо), а у младшенького зуб разболелся, еле нашла таблетку, вот кукуем, когда зуб пройдёт...
Веруня, наше общение -это тоже очень положительно, и ещё, я действительно начинаю понимать, что за собой надо ухаживать, я не была "чушкой" но,опять без маникюра и мне стыдно.. wub.gif но между маникюром и сном ,я выбиру сон!!!
ohyra
Ириш! Ну просто мудрая женщина! Конечно сон! Маникюр можно и на завтра отложить, а сон - нет!
А насчет того, что твоему сыну повезло с девочкой - здорово! Ты его настраивай, чтобы он ее не упускал!
kaprice
Цитата(irina777 @ 22.4.2007, 20:25) *
А на ужин сделала салат:крапива, одуванчики,черемша,лук зелёный,залила 1чл льняного масла,молочный гриб
158.gif s24.gif a035.gif Вот это салат! сплошная экзотика! а ты где это все насобирала? Крапива, одуваны... rolleyes.gif

Цитата(ohyra @ 22.4.2007, 21:17) *
А меня ломает кофейное делать, потому как все трубы к свиньям засорю.
Ага, я тоже делала как-то скраб из апельсиновых корок. s24.gif Хорошо делала его уже в конце, а то водда уже не уходила, корки все забили, пришлось вычищать 158.gif Че-т окак-то сразу охота пропала к натур продуктамd045.gif
Цитата(irina777 @ 23.4.2007, 0:32) *
повезло ему с девочкой!
a035.gif Да, щас редко встретишь того, о ком можно сказать "повезло" w24.gif
Цитата
начинаю понимать, что за собой надо ухаживать, я не была "чушкой" но,опять без маникюра и мне стыдно.. wub.gif но между маникюром и сном ,я выбиру сон!!!
И это правильно! я тоже вот предпочитаю сон поцедурам... но комп сну. shy.gif icon_redface.gif И это уже что-то не то s24.gif

Молодец Ириш! синячки не думаю что отеки, скорее лежала в неудобной позе, олежала или что-то такое. Пока просто понаблюдай за этим местом icon_mrgreen.gif
irina777
Здравствуйте, девочки!
Вчера оч. поздно пришла и не было сил отчитываться, поймала себя на мысли "хорошо, что понедельник прошёл"-грустно на самом деле от таких мыслей.
Сегодня на молокочае и кефире,полёт нормальный. Как обезьянка накупила разных средств для тела из Белоруссии, намазюкалась скрабом против целлюлита,сейчас "в кефире", а после душа +шоколадный мусс, предчувствую ,что похорошею, wub.gif только отчего средств то много, но это не беда.
Крапиву с одуванчиками в лесу собирала..Ириш, рада,что заглядываешь...
Апрелька
Цитата(irina777 @ 24.4.2007, 20:46) *
только отчего средств то много
eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
главное, чтоб в удовольствие w24.gif
Добрый вечер, Ирина!
irina777
настроение уходит от хождения по форуму,какое -то общее уныние,угасание,охлаждение?????или мне кажется?
Мила Я
Цитата(irina777 @ 24.4.2007, 19:46) *
поймала себя на мысли "хорошо, что понедельник прошёл"-грустно на самом деле от таких мыслей.

158.gif Вот и мне грустновато сегодня! s24.gif
Цитата
Крапиву с одуванчиками в лесу собирала

Не в салат ли случайно, многие делают, там витаминов тьма! a040.gif
Цитата
но между маникюром и сном ,я выбиру сон!!!

И я... wub.gif
Цитата
час общалась со старшеньким(повезло ему с девочкой!)т

Ой, я все думаю что меня ждет. У меня старший такой ранимый... чувствую одни страдания будут. s24.gif
Чуть что , переживает, молчит... пока на разговор раскрутишь... s24.gif

Как твой вес после разгрузов, держится? a040.gif

Цитата(irina777 @ 24.4.2007, 22:56) *
настроение уходит от хождения по форуму,какое -то общее уныние,угасание,охлаждение?????или мне кажется?

158.gif Мне тоже кажется... нет никого! s24.gif s24.gif s24.gif
irina777
А у меня младший ранимый, а молчат оба,ничего не допытаешься....Старший страдал, когда девочка уехала на заработки, уууууууу у нас такая Санта Барбара была летом, старшенький стока денег прока... и не только своих,но он бабушке сказал,денег не дашь(спонсор у нас бабушка) всё равно поеду...поехал, работал мало..не устроиться было,но зато девочка собиралась учиться в Германии,поехала в гости к сыну в Англию,не понравилось,теперь поступила в другом городе в Англии и сын туда переводиться,правда на первый курс,главное,чтоб с кредитом было всё ОК.Но говорю,с девочкой повезло,умная,и моего подпинывает,их же,мужиков,всю жизнь с рождения подталкивать надо. У расписалась, но никакой красоты не надо и похудательности,если у деток проблемы. А вот младшего устала пинать,говорю,говорю,одна надежда,что-то слышит...и где-то откладывается
irina777
...про вес не написала,чуть уходит,после разгрузов и не возвращается,сейчас на середине между плохим и хорошим,но с разгрузами был перерыв -месяц,а сейчас второй вторник подряд,легче-Я знаю,что выдержу,ещё вчера решила-будет тяжело,вечером фруктов поем,т.е. настроила на ненасилие,обошлась без фруктов,но я ж с кефиром(из-за антибиотиков), а раньше просто на молокочае даже получалось.
Мила Я
158.gif У тебя сын в Англии учится... впервые слышу! Здорово! А где... если не секрет?
irina777
В маленьком городе Лютоне,1час от Лондона,переводится в более приличный университет в Брайтоне,учась, разобрался что к чему,сначала ехал,куда предложили.

...да я ,вроде писала про сына раньше....просто без подробностей..
kaprice
Цитата(irina777 @ 24.4.2007, 23:56) *
настроение уходит от хождения по форуму,какое -то общее уныние,угасание,охлаждение?????или мне кажется?
Ага.... sad.gif я тоже это чувствую... Может весна, все гуляют? какое-то правда охлаждение, нет энузиазма... А может это у тех к кому ты заходишь...надо по другим пошастать...
У меня точно охлаждение, нет желания, нет мотива, нет силы воли... Какой-то пофигизм.
Цитата(irina777 @ 25.4.2007, 0:21) *
у нас такая Санта Барбара была летом,
Че-то я тоже не поняла про Англию. Кто к сыну поехал? я сначала подумала что девочка старшенького, думаю ого, там еще и сын. Потом милая написала что твой... Ты нас запутала свое Сант-барбарой.
Сколько сынам лет-то? я ж не знаю. icon_redface.gif
Цитата(irina777 @ 25.4.2007, 0:27) *
...про вес не написала,чуть уходит,после разгрузов и не возвращается,
сейчас второй вторник подряд,легче-Я знаю,что выдержу,ещё вчера решила-будет тяжело,вечером фруктов поем,т.е. настроила на ненасилие,обошлась без фруктов,но я ж с кефиром(из-за антибиотиков), а раньше просто на молокочае даже получалось.
Молодчина! ты по вторникам разгружаешься? Молодец!
Слушай а клизмы сложное дело? я их видела только 2 раза: первый когда мама в больнице лежала перед операцией, а второй перед родами icon_mrgreen.gif Поэтому ассоциации с больницейd045.gif Как-то страшновато, но вот щас думаю пока одна живу может попробовать.... rolleyes.gif Долго буду собираться с мыслями icon_redface.gif


О, поняла теперь немножко, а сын какой, младший, старший?
Мила Я
Цитата(irina777 @ 24.4.2007, 23:36) *
В маленьком городе Лютоне,1час от Лондона,переводится в более приличный университет в Брайтоне,учась, разобрался что к чему,сначала ехал,куда предложили.

a040.gif Дети у тебя просто молодцы! a040.gif a035.gif
irina777
Старшему-19,младшему-18.
Летом девочка старшего сына от фирмы поехала в Ирландию работать,сын от фирмы не сумел, поздно было,поехал к ней, не мог без неё....там "болтался" можно сказать,чуть работал, уехал учиться В Англию, девочка доработала в Ирландии по контракту, поехала к сыну В Англию....там и осталась..На каникулы,зимние,они приезжали домой...ой грустно, всё равно, до меня совсем недавно дошло, что ведь уехал ребёнок.....сама направляла в ту сторону...пусть всё будет хорошо,не жалеет сынуля и пару мальчиков из класса,собираются на буд. год ехать,класс был сильный,математический,лучший математик города у них был, а у младшего этот математик сейчас классный рук., но ....увы!!!! так не учится...младшенький...ну опять запутала я всех

про клизмы...тоже только в роддоме
а сейчас решилась, и не могу сказать ,что очень нравится процесс, но ощущения a040.gif , результаты a040.gif
kaprice
Да уж, у вас все по разным странам rolleyes.gif А с девочкой общались уже? у вас там принято знакомить с родителями?
Да, 19 лет - это классный возраст!!! Любовь-морковь...Страсти, вздохи под луной...
В 19 лет уже работает, ездит в другую страну, учится там... По-моему настоящий мужчина растет!!! a035.gif
irina777
он не ездит, он теперь там живёт.... девочка приходила в гости, в наш ремонт, мы были смущены, я не навязывалась, видела, что не надо приставать, часик побыла я и из дома свалила, не знаю, думаю, что правильно сделала...
Rin
Снова больная тема (про детей). Я вот тоже наблюдаю за своим и тихо свожу челюсти, чтобы не надавать ему по голове. Одни только разговоры о хороших оценках. Неделю назад знал, что пишут контрольную по математике и никак не готовился. Зато вчера в 22.00 заявил, давай объясняй мне, я не все понимаю. Сидели до 24.00, сегодня утром подняла его в 6.00, продолжали заниматься. Знания очень поверхностные, но самомнение...Элементарных вещей просто не знает. Но ругаться и даже голос повысить низзяяя. Чадо сразу обижается и лезет в бутылку. Нежный очень... Эх, хочеться рвать и метать, рвать и метать...
Мила Я
Цитата(irina777 @ 25.4.2007, 0:05) *
часик побыла я и из дома свалила, не знаю, думаю, что правильно сделала...

158.gif Ой не знаю что я буду делать... s24.gif Я еще к этому никак не готова, я сама еще ребенок! icon_mrgreen.gif А тут дети невест водят... dan.gif stp.gif hug.gif mar.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Мне прям страшно... obm.gif
Цитата
Но ругаться и даже голос повысить низзяяя. Чадо сразу обижается и лезет в бутылку. Нежный очень... Эх, хочеться рвать и метать, рвать и метать

Вот и у нас так... сразу бежит к себе в комнату и закрывает дверь... Хочется рвать и метать!!! susel.gif
Bel4ona
а мой, по моему мнению слабый ученик, но что в финской школе, что на кружке(русский язык,математика,труд) хвалят!
а вот насчет девочек.хих. хорошо что об этом я подумаю потом)
irina777
по-честному я сама не представляю, что сын с девочкой живёт, они далеко, я не вижу и не знаю, догадываюсь, что вместе им хорошо и понимаю, что девочка хорошая и умная, что матери сына ещё надо? Я ж по подаркам , которые он нам привёз понимаю, чуткое направление не будем писать руководство.
С МЧ по телефону...я пыталась точки расставить...общения никакого, даже по телефону неделю не звонил и вдруг "куда идёшь", ответ "какая тебе разница" и понеслось...хотела домой к нему прийти дорасставлять точки до конца, передумала ...недостаточно хорошо выгляжу. Пришла домой...дома рыба на балконе сушится(сын её обожает) в холодильнике кваш. капуста МЧ сам квасит. Сын от него принёс всё это, чувствую себя сво.. ну не хорошо короче.....
питание хорошее, но после разговора по телефону купила и поела сладкого,немного,но wub.gif
ЧортЯ
Я всегда была против оставаний на ночь,если молодой человек живет с родителями.Стеснительная я.Подумают бог знает что wub.gif Ко мне как-то раз приехал друг из другого городо,мне тогда было 13 лет.И спали мы в одной комнате,в одной кровати.Так родители извелись все,по триста раз заходили s24.gif
Мила Я
Цитата(irina777 @ 25.4.2007, 21:42) *
но после разговора по телефону купила и поела сладкого,немного,но wub.gif

158.gif По моему это одна из неистребимых привычек... когда плохо - пожевать, для поднятия настроения! s24.gif Если так на все реагировать... я скоро не войду ни в одну дверь... s24.gif
Цитата
чувствую себя сво.. ну не хорошо короче.....

Ну и зря... ты женщина, и я думаю сильная и свободная! Все образуется! Отпусти ситуацию и она сама прибьётся к нужному берегу! Иногда лучше подождать. a040.gif
Апрелька
Цитата(Мила Я @ 25.4.2007, 23:23) *
Все образуется! Отпусти ситуацию и она сама прибьётся к нужному берегу! Иногда лучше подождать. a040.gif

Людочка, читаю тебя - ни убавить, ни добавить. В десяточку бьёшь.
Мила Я
Цитата(Апрелька @ 25.4.2007, 22:29) *
Людочка, читаю тебя - ни убавить, ни добавить. В десяточку бьёшь.

wub.gif Была в подобной ситуации... вот и предполагаю что сработает! s24.gif
irina777
Мил! Я и отпустила ситуацию, но ты в такой в 18 лет была???? поскоку замуж в это время выскочила, а мне чуть поболе, и ещё, на предыдущего МЧ(не муж) я потратила 7лет, и хорошо помню, что из этих семи, года три не хватало сил и мужества расстаться....
Мила Я
Цитата(irina777 @ 25.4.2007, 22:55) *
Мил! Я и отпустила ситуацию, но ты в такой в 18 лет была????

icon_mrgreen.gif Нет не в 18... но у меня ситуация правильно прибилась, к тому берегу к какому нужно!!!

Цитата
что из этих семи, года три не хватало сил и мужества расстаться....

Ого! Долгоиграющая ситуация! Но один снаряд 2 раза в одну и ту же воронку не попадает! w24.gif s24.gif
kaprice
Ириш, молодец что не пошла.
а он с сыном хорошо общается, да? А может он неплохой совсем? Что именно тебя не устраивает-то? нет общения. Но может он не думает что оно тебе надо... Ты ж по-моему сильная женщина для него? со своей собственной жизнью? а у такого образа есть непременные издержки....
Кушаешь неплохо совсем, немножко сладкого можно, иногда это в плюс rolleyes.gif
Rin
Очень правильно, что не пошла. Одобряю. Люби себя и не надо ни перед кем унижаться.
irina777
Ириша! Речь не идет об унижении, никогда не унижалась перед мужчиной. Я хотела расставить все точки, не выглядя стревозой,т.к. иногда ею себя чувствую. Мы очень сильно друг друга НЕ ПОНИМАЕМ. Опять оставляем вопрос открытым,тк капуста и рыба, что не говори произвели на меня впечатление. Ириша-Каприз, я не говорила, что он плохой, просто мы очень-очень разные..
А меня второй день называют девочкой, потому что 2 день хожу в своей новой юбке, у всех спрашиваю, как относится к слову ,девочка", говорят -выглядишь так, верх так и не купила, просто подобрала пиджак, но знаю, что хочу, поищу. Неделю назад с сыном встречались в городе, говорю привези юбку(из дома, чтобы мне легче было подбирать), описала, звонит-"такую-то ", говорю "нет", опять описываю, Я в этой юбке перед ним минут 15 ходила ,когда купила......что вы думаете, все равно привез не ту
ohyra
Цитата
А меня второй день называют девочкой, потому что 2 день хожу в своей новой юбке

Дело не в юбке! а в том как ты выглядишь! Горжусь!
Natashenxka
Иришик приветик hb.gif
ты молочинка во всём!!!!
всё у тебя будет отлично!!!!
чмоки wub.gif
Дюймовочка
Иришка, приветик, девочка!!! a040.gif
Второй день порываюсь тебе написать и все никак.
Как я понимаю твои сомнения по поводу МЧ, хотя у меня если все-таки возникла мысль, что что-то не так, так оно потом и будет, а у меня сейчас состояние успокоенности, наверное после голодания, не хочется ни с кем встречаться, да и с Мишуткой период перемирия)) s24.gif
Рада, что ты освоила кофейные процедурки, отличная вещь! a040.gif
А в остальном, все хорошо!
Поменьше расстраивайся и побольше думай о приятном!
Юбочку я тоже хочу, главное какую-нибудь цветастенькую, а то серое и черное уже надоело, надо выбраться что ли в магазинчик, правда, параметры меня мои еще не вдохновляют на этот подвиг...
Спасибо, что не забываешь меня и переживаешь вместе со мной!)
Вот думаю, ведь не успеешь оглянуться и моему сынуле будет 18, ведь в этом году уже 10. А пролетели, не заметила)))
Апрелька
Ирочка! Так хочется увидеть тебя в новой юбке eusa_pray.gif Выложи фото hb.gif
irina777
Доброго пятничного дня!
Вчера легла с чувством голода и это радует,был поздний ужин, поэтому поелала чуть, тушеная кваш. капуста с сыром и помидорой.. Вчера анализировала день и ужаснулась не пила воды, не считаю утром и не пила чая вообще. Надо следить!!! Опять мазюкалась еще одним новым кремом, не люблю я с запахами-они все с запахами, я люблю запах свежести!!!
Ириша- Рин! ты там была- я про санаторий. Я эти мысли о встречи холю и лилею. Правда ведь все можно!!!!!
У нас беспорядки, кто телик смотрит. Вчера утром ехала мимо памятника -оч. неприятно стало, все скрывают.... Политику ненавижу, и не хочу слышать и слушать, но когда перед праздником-9 мая, думаю не случайно, у меня в школе, далеко от центра, сегодня стекла выбиты, веротлет над городом всю ночь кружил. Грустно очень, за пожилых особенно обидно.
Марина, чуть не забыла, юбочка на 1 странице, вернее я в ней
ohyra
Да... я вчера телик смотрела... муж мой сказал, что хорошо что мы в Таллинн не собрались ( у нас пароходы к вам ходят.. ну и у вас тоже. конечно... к нам. Так вот мы думали поехать как-нибудь на выходные.)
А про воду постарайся не забывать!
Юбочку на первой странице посмотрела - просто класс!
Мила Я
158.gif Странно так, вроде все жили мирно, люди как люди... а теперь не понятно что творится!
Таллинн часто показывают по ТВ, то памятники воинам ломают, то что то изуродовали. Война была и люди воевали, и это нужно чтить, это общая история... Так все изменилось, причем не в лучшую сторону! А жаль... У нас тоже в стране черти что творится, до войны хоть бы не дошло! s24.gif Но 22 апреля к памятнику Ленина цветы возлагали, митинг был, все мирно. Я иногда думаю что Днепропетровск самый мирный город в мире!!! У нас всегда спокойно, тихо, как вроде сами по себе живем! ттт.... a040.gif
Цитата
Вчера легла с чувством голода и это радует,

Хорошее чувство... давно не испытывала! s24.gif
Цитата
Политику ненавижу

Я тоже!!! s24.gif 2gunsfiring_v1.gif И ТВ не смотрю! Но муж меня держит в курсе всех событий! Чтоб от жизни не отстала! icon_mrgreen.gif
Хороших выходных! hb.gif
Апрелька
Юбочку помотрела a040.gif
Ира, спасибо тебе за неисчерпаемый запас оптимизма hb.gif rev.gif
Rin
Угу, была в Друскининкае в санатории. Места очень красивые. И Таллин очень люблю. Особенно старый город с его узкими улочками. Но без политики. Противно это все, когда кто-то пытается заработать себе дешевый авторитет. Начинают переписывать историю...
irina777
Доброй ночи!
Могу писать, сын вернулся с прогулки по городу, где творится...ужас!
У друга сегодня ДР и они гуляли по городу, а мама....весь вечер по телефону напоминала, что "она у него одна".
Настроения нет, хоть я и оптимист, но очень грустно от событий у нас, такого не было никогда и всё так .....и это моя Родина.Поняла, что кроме здоровья человеку нужен мир.....очень печально....
Мила Я
Цитата(irina777 @ 27.4.2007, 23:04) *
Могу писать, сын вернулся с прогулки по городу, где творится...ужас!

hb.gif Как я тебя понимаю... w24.gif
Цитата
весь вечер по телефону напоминала, что "она у него одна".

Я тоже такая... obm.gif
Цитата
это моя Родина.Поняла, что кроме здоровья человеку нужен мир.....очень печально....

Да уж... по ТВ смотрели новости, совсем недавно. Мир конечно нужен. При чем все зависит от политиков. Часто простые люди оказываются пешками в этой игре... и часто мы, простые люди ничего не можем изменить! eusa_pray.gif4
irina777
Мил! ты права, мы ничего не изменим, да ещё нам бы жизнь не изменили, на стройках-русские,рабсила-они же, и т.д. Молодежь -то уезжает, да и не только молодежь...
Мила Я
hb.gif Не спится! hb.gif
ЧортЯ
И мне wub.gif
kaprice
Цитата(irina777 @ 26.4.2007, 14:05) *
описала, звонит-"такую-то ", говорю "нет", опять описываю, Я в этой юбке перед ним минут 15 ходила ,когда купила......что вы думаете, все равно привез не ту
icon_mrgreen.gif Мужики все такие. Они понимают нравится-не нравится, а какая юбка была -не запоминают, с рюшками, черная, коричневая - им все равно s24.gif
Цитата(Дюймовочка @ 26.4.2007, 16:59) *
Вот думаю, ведь не успеешь оглянуться и моему сынуле будет 18, ведь в этом году уже 10. А пролетели, не заметила)))
158.gif Ужас, и не говори! поэтому надо проживат ьсвою жизнь ярко, насыщенно - тогда будет не жалко за бесцельно прожитые годы rolleyes.gif
Цитата(irina777 @ 27.4.2007, 9:44) *
Вчера легла с чувством голода и это радует,
Вчера анализировала день и ужаснулась не пила воды, не считаю утром и не пила чая вообще.
Цитата(Мила Я @ 27.4.2007, 19:19) *
Хорошее чувство... давно не испытывала! s24.gif
Ого! чувство голода! a035.gif и я, и я! я тоже его забыла уже. На ночь все равно ем фрукты и чай пью, обычно с молоком хоть и с маложирным. Главное не есть основные блюда... Хехе. Ты умничка Ириш!!! hb.gif hb.gif
Цитата(irina777 @ 28.4.2007, 0:26) *
Мил! ты права, мы ничего не изменим, да ещё нам бы жизнь не изменили, на стройках-русские,рабсила-они же, и т.д. Молодежь -то уезжает, да и не только молодежь...
А у нас точно то же самое тока на стройке молдоване, на рынке кавказцы, рабочие кавказцы shy.gif Каждая страна эскплуатирует труд более слабой. obm.gif
Rin
Хороших тебе выходных!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.