Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ohyra. Вопрос и здоровья и эстетики!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
ohyra
Девули мои, привет! wub.gif s24.gif
Вот и открываю мой второй дневничок. На сайте - 3,5 месяца. результаты - 13 кг и по 8 см везде. (ОБ, ОТ, ОГ). Спасибо вам и Валентину! s24.gif wub.gif
Сразу покаюсь - вчера вечером ела плюшки... Сама не знаю зачем... пили чай, смотрели телевизор, муж купил плюшек... Сьела 2 штуки...
Весы показывают минус полкило - с утра... Завтра перепроверю - поменяю линейку.
Отчет за сегодня
Завтрак - кофе, творог, бутер с сыром
Обед - вареная картошка, квашеная капуста
Перекус - банан
ужин - скорее всего сварю гречки

Ругайтеся...
Kata
Привет!
Не ругаемси...сами такие)))
А вот - 13 кг круто!!!!!!!!!!!Умничка!
Сайт двествительно - сила!!!!!
solonika
Приветик! Судя по линейке - 13 кг - это уже чуть больше полпути! Поздравляю!!! Супер!
Ksanna
Цитата(ohyra @ 11.4.2007, 18:20) *
Вот и открываю мой второй дневничок. На сайте - 3,5 месяца. результаты - 13 кг и по 8 см везде. (ОБ, ОТ, ОГ).

Какая молодчинка. Поздравляю! a040.gif a040.gif a040.gif
Белинда
Привеееет!!!

Новый древник))) ЗДОРОВО!

Чегой-то фрухтов мало...)))
Рыжее Солнце
Веруня, привет, дорогая!

Поздравляю тебя с новым дневничком и с преодолением более половины пути!
Молодец! a040.gif Лови букет! Специально для тебя rolleyes.gif


Таак, а теперь ругаться - Вера, какие плюшки вечером? eusa_naughty.gif Ты что? Ну если так хотелось, то с утра б лучше слопала. Думаешь на 13 кг похудела, так все можно? Нееет! Я не разрешаю!
Kirik
Вот и я прибежала на новоселье! Для начала второго дневнечка очень результаты впечатляют!
А если учитывать твои минус пол кило, то считай начала с круглой цыфры!
Короче я тебя обожаю и теперь и сюда к тебу буду приходить-блюдить icon_mrgreen.gif
Кстати, если посмотришь на мое меню, я слушаюсь тебя и ем хороший завтрак!
Вот!
Апрелька
Цитата(ohyra @ 11.4.2007, 18:20) *
На сайте - 3,5 месяца. результаты - 13 кг и по 8 см везде. (ОБ, ОТ, ОГ). Спасибо вам и Валентину!

Вера! Рада за твои результаты, они для меня источник вдохновения. a035.gif a040.gif
Мила Я
hb.gif Верочка! С новосельем! w24.gif



Надеюсь новый дневник будет таким же счастливым, как первый! a040.gif
Желаю дойти до финишной прямой уже в этом дневнике! Половина пройдена, значит уже недолго осталось.



Удачи тебе, ты очень хороший человек!!! a040.gif
Rin
pri.gif Верочка, с новосельем!
Результаты очень впечатляют!:app:
А вот плюши... eusa_naughty.gif Надо силу воли вырабатывать. Держись и не поддавайся соблазнам. Обницелую.
ohyra
Девули мои! Спасибо, что нашли меня! wub.gif
Всем привет и пожелания всего самого -самого! a040.gif
Kata, Solonika, Ksanna - спасибо! Согрело! s24.gif

Элька wub.gif - специально для тебя сьела 2 банан и 1 яблоко сегодня! Как прочувствовала!
Цитата
на 13 кг похудела, так все можно? Нееет! Я не разрешаю!

Солнышко! Ты права! Сегодня я уже исправилась и вечером гоняла пустой чай... с жевательной резинкой! (без сахара). Атасное ощущение!

Цитата
Кстати, если посмотришь на мое меню, я слушаюсь тебя и ем хороший завтрак!

Мариамчик! Вот обрадовала так обрадовала! a035.gif a040.gif Я тебе наверное все уши прожужжала своими ворчаниями о завтраке, да? Но ты молодца - увидишь, что потихоньку все сместится на первую половину дня и вес поползет! a040.gif
Апрелька... когда много лишнего - легко скидывать... так что мы дальше поглядим что будет! Но все равно спасибо за теплые слова! s24.gif hb.gif
Милочка! wub.gif ты садоводка по призванию! И даже у меня в дневничке такие цветочки рассадила! (это я - горе-крестьянин... )Спасибо! И надеюсь оправдать твое доверие! s24.gif w24.gif
Ринусь... wub.gif плюшки отставлены... сила воли не пойми где, надо понять где именно. И вытащить ее на свет Божий! a040.gif
Marusja
Доброе утро Верочка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
поздравляю с открытием нового дневника!! желаю чтобы в нем ты могла отразить много много счасливых событий, чтобы линеечка привела туда куда ты хочешь!!! rolleyes.gif
ты у нас умничка и эталон для подражания!! hb.gif hb.gif hb.gif
целую тебя, удачи!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Lesta
доброе утро! все становится понятно, как только глянешь на название нового дневника. Если первый назывался "..уже не вопрос эстетики" - то между строк читалось недовольство собой и раздражение (ну, может, неправильно выразилась, но я имела в виду какой-то печальный негатив по отношению к себе).
А вот сейчас зацепилась взглядом за новое название - супер! Это автоматически программирует на успех.
Нельзя писать - я толстая... хуже некуда... что делать?
надо писать в заголовке позитивные вещи - я красивая, я добьюсь, мой путь к совершенству...Ну или как вот это новое твое название icon_smile.gif
Сразу понимаешь - человек гордится собой и подходит к происходящему разумно и позитивно!
Поздравляю и успехов!
lenuska
Веруня, с новым дневничком тебя! a040.gif a035.gif С хорошей циферкой! a040.gif Про плюшки сама всё знаешь. icon_mrgreen.gif
Raci
Верочка, здравствуй! wub.gif

Мы с тобой еще не общались здесь! Но вот заглянула к тебе на новоселье shy.gif



Результаты у тебя офигенные 158.gif a035.gif a040.gif
Так здорово! a035.gif

Желаю, чтобы в дальнейшем все было еще лучше, еще легче, еще приятнее!

Natashenxka
Верунчик с новым домиком!!!!

что за плюшки 158.gif , откуда взялись 158.gif , незя eusa_naughty.gif

хорошего денёчка, чмок wub.gif
Ассолька
Верунчик!
С новым дневничком тебя!

Результаты потрясающие!
ohyra
Здравствуйте, мои красотули! wub.gif
Весы меня не подкачали сегодня, так что меняю линеечку! a040.gif
Вчерашний чай с жевательной резинкой дал о себе знать... icon_mrgreen.gif

Цитата
ты у нас умничка и эталон для подражания

Марусь! тут есть куда лучшие эталоны! Вон погляди на Ассольку, Наташеньку, Рин - всех не перечислить! А я так, "прогуляться вышла" icon_mrgreen.gif
Цитата
подходит к происходящему разумно и позитивно!

Lesta, твои бы слова... потому что мне иногда так хочется чтобы оно все скорее-скорее получилось... какой уж тут разум... Но я буду стараться!
Ленуська, Олюшка! Чмоки! wub.gif s24.gif
Натусик, Raci, Олюшка - какие офигенные картинки! СПАСИБО, что украсили мой дневничок! a040.gif wub.gif s24.gif
ohyra
Девули мои, приветствую! s24.gif wub.gif a040.gif
Сегодня у меня почти разгрузка - есть вообще не хочу. Пью только... И яблоки жую...
Побегу по вам! s24.gif
Лучезарная
Ух ты! Исправляешься яблочками! a035.gif
Белинда
Приветик!! ООО разгрузик у нас сёня)) клааасно))))
ohyra
Не задумывала ее в общем... не сторонница таких вещей, потому как всегда к вечеру нападает жор - но сегодня особенный день, так что может и выдержу... Чечевица сварена, на всяк. случай!
Kirik
вот и хорошо, когда не запланированный разгруз, то и легко проходит! Так что завтра весы проверяй! w24.gif
ohyra
На всякий случай сьела 100 грамм чечевицы и один помидор.. не хочу к вечеру расходиться... прогоним ЖОРУ пока он не обосновался тут!
Мила Я
Цитата(ohyra @ 12.4.2007, 17:47) *
всегда к вечеру нападает жор - но сегодня особенный день, так что может и выдержу...

158.gif Я что то пропустила... что за особенный день! Силу воли нашла наверное! icon_mrgreen.gif w24.gif
Цитата
Весы меня не подкачали сегодня, так что меняю линеечку!

Вот я и говорю, все будет О КЕЙ!!! hb.gif
Natashenxka
Верочка, всё равно хороший разгрузик получился, молодца a040.gif
ЧортЯ
Верочка с новосельем!Спасибо за книжечку,интересная..скоро почти дочитаю. hb.gif
ohyra
Цитата
Я что то пропустила... что за особенный день!

Милочка, просто 3 день КД... у меня всегда он такой - есть не хочется. Где-то вычитала что в этот день лучше всего делать разгрузки - просто и легко. a040.gif
Натусик wub.gif спасибо! s24.gif hb.gif
Чортенька, как книжка - просветлила чуток? w24.gif
ЧортЯ
Чортенька, как книжка - просветлила чуток?

Кое-где изменения есть,причем даже не побоюсь сказать в лучшую сторону rev.gif
А кое-где.. obm.gif
ohyra
Цитата
Кое-где изменения есть,причем даже не побоюсь сказать в лучшую сторону

Ты ее как Талмуд - все время перечитывай! Она очень классная - и видишь уже есть изменения к лучшему! Оно пойдет - гарантирую!
irina777
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Веруня! С новым дневничком! Гостей!!!!!!!!!!!!! Циферки какие красивые! И с разменом нового десятка!!!!!!
Умничка! Молодец! нет слов... лю.... wub.gif
Rin
Веря, я тобой гордЮсь a040.gif
Marusja
доброе утро Вера!!! wub.gif
как прошел разгрузочный день??
я боюсь таких дней , потмоу что потом на меня набегает жор sad.gif
Белинда
И я, и я гордюсь!!!!!!!!!!! Надеюсь вечер разгруза прошёл на пять)))
Bel4ona
Цитата(ohyra @ 12.4.2007, 0:50) *
когда много лишнего - легко скидывать...

вот уж действительно правда, как не печально,эхь

Вера, с дневничком тебя, обновлением линеечки и таких же успехов в достижении результата! hb.gif a040.gif a035.gif
Ассолька
Верунчик, доброго пятничное утричка!!!

Удачных выходных дней!
Рыжее Солнце
Верочка, привет!

Ну вот и молодчинка, разгружайся немножко - организму полезно очень.
Сама хочу разгрузку устроить, но пока побаиваюсь что-то. Вдруг при ГВ нельзя.

Поздравляю тебя с круглой циферкой a035.gif a040.gif a035.gif !
Давай быстрее ее преодолевать. Представляешь, будешь весить не 90 с чем-то, а 80 с чем-то - здорово!
Marusja
Вера привет!!! wub.gif wub.gif wub.gif
забежала поздороваться и пожелать хороших выходных. целую тебя Красоточка!!!! hb.gif hb.gif
Rin
Верочка, хороших выходных тебе!
ohyra
Привет девули! Интересная фишка - одна страница из дневника моего пропала... с фотками к тому же... ну видать не судьба
Главное ваши записи пропали тоже... обидно очень.
Сегодня у нас очень тепло - + 23 градуса. Так что за компом сидеть некогда... Быстрый отчет
Завтрак - кофа с молоком, два яйца
Обед - рис с овощами (100 грамм), чечевица (100 грамм), тушеные шампиньоны (100 грамм)
Перекус - банан
Ужин - будет остатками чечевицы...
Natashenxka
Верусик hb.gif
а может фоточки повторишь, уж очень посмотреть хоцца rolleyes.gif
отчётик отличный, молочинка a035.gif
чмоки wub.gif
Rin
Да-да, давай фоты снова выкладывай. У меня тоже вчерашние сообщения пропали.
ohyra
повторяю фотки...


Kirik
Ой, а я на фотки попала, так здорово на фотки заходить. a035.gif
Не устану повторять! Красотка! Кстати, результатики на лицо, на боках так мне кажется очень даже! Молодца! a040.gif
Апрелька
Вера, молодец!
Фотки очень понравились! Так держать!
ohyra
Мариамчик, апрелька - спасибо!
Да, у меня всегда бока и талия (то, что вместо нее) - первыми уходят. Вчера подруга сказала, что очень заметно, что я похудела - я так обрадовалась! Это вдохновляет на подвиги! a040.gif Я вчера очень примерная была - постараюсь сегодня тоже не хулиганить! a040.gif rev.gif
Natashenxka
Верусик!
ТЫ КРАСОТУЛЬКА И УЛЫБАЕШЬСЯ, УМНИЧКА hb.gif
похудела отлично, низ вообще красота, ещё немножко над животиком и спинкой поработать надо.
молодец a035.gif a035.gif a035.gif
чмок wub.gif
ohyra
Натусик! wub.gif Спасибо! s24.gif И знаю, что еше пилить и пилить до приличного сосотояния - но я теперь стала умная и не тороплю события (чтобы не разочаровываться и не срываться потом, конфетами себя утешая по принципу "а гори все гаром!") icon_mrgreen.gif
Что меня напрягает однако - то, что ну никак не могу себя заставить чем-нибудь заняться - этаким спортивным в смысле... Велик опять одеждой завешен. sad.gif Абонемент в бассейн спокойно лежит в кошельке... sad.gif Ну что я за чмо такое??? 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
irina777
Ай-ай -ай! Такая красивая, такая умная женщина и на себя такими словами, а почему, потому что ленится...... Веруня! найди ,где поленится можно, а в спорте -НЕЛЬЗЯ!!! Посмотри на Рин!!!! Будешь худенькая, стройненькая и с ужасной кожей, она будет везде, со всех сторон висеть-Ужас!!!!! А форум -КРАСОТУЛЬ! Давай, оправдывай название .....
Natashenxka
ну ты так уж необзывайся на себя eusa_naughty.gif
просто может времени невыделить, поседи, подумай, когда ты реально можешь заняться спортом, и просто заставляй себя w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.