Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ohyra. Вопрос и здоровья и эстетики!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
irina777
Веруня!
150стр,это не 5, такая жизнь надолго, поэтому устаканивай ее, перешла на дневную жизнь, ночью я тоже чаще срывалась...., про упражнения каждый час-это очень правильно, а еще можно цветочки полить,в перерыв Так ты за встречу-и это реально для тебя(нет знака вопроса) Как питание....
Рыжее Солнце
Верунчик, ты где?

Привет, дорогая!

Опять поздно легла? Да? А как же режим?
Выходииии! Сколько страниц написала уже?
ohyra
Девули, привет! wub.gif s24.gif Сегодня весь день была в школе - родительский день. Надо было сидеть на уроках, идти с ими в столовую, наблюдать за играми на переменах. тут раз в год такое устраивают - день открытых дверей типа. Так что ничего сегодня не писала. icon_redface.gif
К тому же - у нас будут гости, приедут вечером, уедут во вторник. Сейчас делаю лазанью, но сама ее есть не буду. Есть грибы и чечевица.
Отчет
Завтрак - кофе, йогурт, банан
Обед - тушеная чечевица, банан
Ужин (планируется) - салат, чечевица, грибы

Вчера после 2 часов писанины сделала 80 пресса (первый раз 50, второй 30 - больше не осилила) icon_mrgreen.gif sad.gif
Так что цветочки поливать буду! icon_mrgreen.gif
Всех ЛЮ! wub.gif
Knopochkaa
ТОже рада, что ты наконец-то начала упражнения делать!!! hb.gif
Лазанью не кушай icon_wink.gif
После упражнений и работается лучше...
lenuska
Верочка, привет! a010.gif Отчёт хороший! a040.gif За пресс тебе отдельный респект! a035.gif Сколько смогла, столько смогла, увеличишь постепенно. rolleyes.gif Судя по всему, у тебя сегдня нормальный режим? w24.gif Желаю с гостями в плане еды не расслабляться. icon_mrgreen.gif Удачного тебе вечера! hb.gif
ohyra
Ленусик, сегодня у меня режим беготной... главное с гостями не сорваться!
Мила Я
hb.gif Удачки с гостями, так трудно не нарушить когда столько праздников.
Нужно вспоминать друг друга, когда знаешь что где то, кто то тоже не ест... легче становится! w24.gif

У нас в школах такого не бывает. Вообще бардак в школе в последнее время. Директор уволилась, поймали на деньгах. Новая пришла и хочет все сразу поменять... и форму - обычную и спортивную, мероприятия всякие, энтузиастка вобщем... Надолго ли её хватит... s24.gif
И тебе удачно провести выходные. А у нас дождь обещают и похолодание, но на дачу все равно поедем. 4 дня выходных... что то же нужно делать. icon_mrgreen.gif a040.gif
Апрелька
Хороший день a040.gif
Верунь, вот про детей твоих знаю только, что их двое, а какого возраста? Дочки или сыночки wub.gif
Rin
a040.gif Это про пресс. А у нас жара под +30 вот уже который день. Наконец-то сегодня привезли кондиционер, теперь хоть в комнате дышать можно...
irina777
Веруня! С прессом ты a040.gif
В Таллинн собирётесь, хоть свистни!
ЧортЯ
Верочка ты герой!Пресс-замечтательно hb.gif А я профилонила сегодня shy.gif
Marusja
Веруня привет!!!! wub.gif а что такое лазанья и как готовить? icon_eek.gif
Knopochkaa
Ну как результаты? Удалось себя сдержать в руках и не есть лазанью (кстати тоже бы приготовила ее своему мч, но рецептика нет, напиши, как ты ее делаешь?)
Белинда
Верочка! Привет красотуличкаааа! А вот и я))

Я вся ваще прям в отпаде от того что ты пишешь!!!!!!! Мечтаю об экземпляре с автографом))))))))))

Пишешь ночью - понятно дело, ночью самый приход фантазии!!! И соответственно жорики прибегают. Я вот в поезде просыпалась в 5 утра - в желудке такооое творилось! Тебе надо чего-нить придумать...можт тёплой воды побольше пить? яблок там? А? Я ж переживаююю!!! ЧММММОООККК
Myrmyr
Верочка, здрасте, посмотрела ваш последний отчетик - так мало съели..ух!Вот это сила воли!
Rin
Вера, не расслабляйся, особенно, когда гости. Ты их тоже на здоровое питание переводи. s24.gif
Рыжее Солнце
Веруня, привет!

Ну вот, от Наташеньки гости уехали - к Вере приехали icon_mrgreen.gif .
Аууу!!!

За пресс - 5+ a040.gif ! Умница, продолжай в том же духе, по чуть-чуть увеличивай нагрузку.
Natashenxka
Верусик приветик!
ну как там с гостями бедненькая, держишся надеюсь!
удачки тебе и хорошо провести время!
Rin
Привет!
Рыжее Солнце
Вераааа!!! Привееет!

Как гости? Как сама?
ohyra
Девули привет! wub.gif s24.gif
Гости уезжают завтра. Я опять встану в ряды . потому что хулиганила страшно... icon_redface.gif sad.gif
Спасибо вам, что не забывали про меня.Очень это греет! s24.gif wub.gif
апрелька, детей у меня 2 . обе дочери, 8 и 14 лет.
Про лазанью - итальянское блюдо из пластинок теста, мясной или вегетарианской начинки + соус бешамель и сыр.


Завтра вечером ко всем забегу! Всех ЛЮ! wub.gif
Natashenxka
Верусик!!! рада что скоро вернёшся к нам в строй!!!
я на завтра разгруз плнирую, нехочешь присоединиться w24.gif
а пока, С ПРАЗДНИКОМ!!!!
Рыжее Солнце
Верунь, привет!

Не верю, что ты сильно хулиганила. Но, если так, то я тебя ругаю eusa_naughty.gif


Ой, так лазаньи захотелось - ммм...

Верочка, с праздником!!! Правда, не знаю как он сейчас правильно называется icon_mrgreen.gif
В общем с Весной тебя!
ohyra
Девули привет! всех с праздником! wub.gif s24.gif
Натусик, разгруз - хочу! На чем ты будешь? Я присоединяюсь! a040.gif
Солнышко - тебя тоже с весной! (у нас вчера праздновали Вальпургиеву ночь, как раз приход весны!) icon_mrgreen.gif
Апрелька
С праздником hb.gif
ohyra , как часты у тебя разгрузочные дни, есть ли какая система и привязаны ли они к КД?
ohyra
Апрелька! Я рагрузочные дни практически не проводила сознательно... иногда само выходило..

А вот моя старшая (прошлой весной)
Natashenxka
Верусик на гречке буду, может полюс овощи , фрукты посмотрим как пойдёт.
Доча загляденье a040.gif wub.gif

Апрелька, к КД мы никак непривязываем, надо смотреть по своему состоянию, конечно в ЖОРик нестоит делать.
а так просто выбираешь удобный для тебя день, что бы несорваться и вперёд rolleyes.gif
Kirik
Приветик, красотка! Дочурка прелесть!

Вот я и вернулась, надеюсь на совсем. У себя еще не была, сложно как то влиться.
Тебя хочу поздравить, что перевалила за 90, в минус, молодца! Всет тут на тебя ровняться.

Вот завтра замерюсь и к вам, соскучилась ужасно!!! wub.gif
ЧортЯ
И мама и доча обе красавицы wub.gif hb.gif
Апрелька
Дочка красавица a040.gif (ттт)!
Значит завтра разгрузочный wub.gif ?
Успеха rolleyes.gif
irina777
Веруня! Ты в строю или с книжкой???
Доча -красавица! Вот бы с моим младшеньким познакомить wub.gif с такой тёщей как за каменной стеной будет wub.gif
без тебя форум осиротел hb.gif
ohyra
Девули мои, привет! wub.gif s24.gif
Я и в строю и с книжкой! icon_mrgreen.gif
Завтра вот с Hатусиком разгружаться будем. Я наверное на кефире буду сидеть. И яблок погрызу. Потому как нахулиганила страшно, просто "понеслась душа в рай", что называется. icon_redface.gif
Завтра у меня техосмотр машины (держите за меня кулачки)! eusa_pray.gif4
Ну а в остальном планы - равнят'ся на вас! И не отставать. Чувствую что пришло второе дыхание - надо приводить себя в форму перед летом. Хватит расслабляться!
Натусик, wub.gif может и я гречку сварю... посмотрю как пойдет на кефире сначала...
Цитата
соскучилась ужасно!!!

Мариамчик, и я тоже wub.gif .. это просто как наркотик!
Чортя, Апрелька - спасибо!
Ириш, wub.gif а чего не познакомить? Это вполне реально. Только вот они ж нас слушать не будут... icon_mrgreen.gif Хорошо индийцам - родители все решили, и дети всю жизнь живут... А тут - сходятся, разводятся, с новыми сходятся... (прям про меня!) icon_mrgreen.gif icon_redface.gif
irina777
...мы всё подстроим....я о детях. Мальчик у меня красивый,неглупый с руками(в отличии от старшего), сейчас пока я в ванне бултыхалась САМ посуду помыл.
Веруня к кефиру+вода+ЗЧ и с яблоками я думаю-всё Ок будет. Я в четверг буду, мне по расписанию и по продуктам в холодильнике удобно.
Главное настрой себя,голодать не буду-не пойдёт,ту же морковку съешь!!!!
Natashenxka
Иришик, а фотку сыночка показать a035.gif

Веруся рада что ты со мной завтра!!!
давай оборачивайся и назад, всё равно часик посидеть или полежать надо.
irina777
Натуся, поверь на слово, ага,щас он прям так и сфоткается, а я ж сама ничо не умею....красивый-красивый-все говорят, но не это главное,просто у него заниженаая самооценка и я говорю" ещё б ума столько, сколько красоты"-ага мамаша, самооценку повышает и тут же понижает,Ямочка на щёчке, когда улыбается.
Natashenxka
Иришик, ты что! я даже несомневаюсь!!!
особенно ямочки люблю, у меня одна
Мила Я
a040.gif Приветик!
Доця прелесть, на тебя похожа! a040.gif
За хулиганство не ругаюсь... сама такая, зато есть над чем работать. s24.gif

Цитата
Чувствую что пришло второе дыхание - надо приводить себя в форму перед летом. Хватит расслабляться!

a035.gif Вера..... ты процитировала мои мысли! Я вот только об этом и думаю!!! s24.gif
Белинда
Привет!

Ой, доча - сказка!! Глазки - прелесть!!! Такая воздушная, как ангелок!!!
Рыжее Солнце
Верунчик, привет!

Доча - симпатулька! Вся в маму!

Как разгрузик?
Ассолька
Верунчик, день добрый дорогая!
Доча красавица! Глазки загляденье, волосы красивые a040.gif

Ругаться не буду - были на даче я тоже прошлась по тортам с мороженокой....ну уж больно вкусные они в этот момент оказались icon_mrgreen.gif

Как техосмотр?
Natashenxka
Верунчик как делишки?
как обёртывание вчера прошло?
разгруз идёт....
чмоки wub.gif
Knopochkaa
Приветик, Верочка!
Дочурка очень на тебя похожа, наверное от кавалеров отбоя нет уже... s24.gif
Ты там не шали... разгружайся... Как будет трудно - кричи - мы тебя поддержим, как сможем. Все у тя получится.
hb.gif hb.gif hb.gif
Rin
Дочка - красавица!

777, посуду уже давно здесь руками не моют. Для этого есть посудомоечные машины. s24.gif
ohyra
Девули, привет! wub.gif s24.gif
Отчитываюсь за вчера. Разгруз как-то не ахти прошел, прямо скажем... Не мое это видать... Есть хотелось просто смертельно все время! icon_redface.gif Но сьела следующее:
Кофе с молоком (иначе не проснулась бы), Кефир - поллитра, груши - 2, авокадо с домашним сыром (4%) - две штуки. Чаю зеленого немеряно...
Обертывание прошло так же как и в первый раз - никакого эффекта не почувствовала. Но масочка была славная. Я ее в Риге купила, "Дзинтарс" с маслом австралийского чайного дерева. Вот. a040.gif
Натусик, wub.gif как твой разгруз?Пойду почитаю у тебя...
Цитата
ты процитировала мои мысли!

Милочка wub.gif - значит нам остается одно - в бой!
Элька, Натуля - Солнышко, Кнопочка wub.gif - спасибо за хорошие слова о дочке!
Олюшка wub.gif , техосмотр прошле на ура. Зря я волновалась...
Ириша, wub.gif я тоже хочу фотку сына!Твоего в смысле! icon_mrgreen.gif
Ринусь, wub.gif а я иногда кайфую от посуду руками помыть... Бокалы какие тонкие или кастрюли большие. Все ж в машину не засунешь...
Я решила, что у меня теперь каждый день будет немного разгрузочный. Есть чуть меньше, чем хотелось бы. И продукты полегче... Сегодня - план:
Завтрак - кофе с молоком, темный хлеб с сыром
Перекус - яблоко
Обед - гречка
перекус - сухофрукт
Ужин - зеленый чай с молоком
(Завтра отчитаюсь, получилось ли...)
Белинда
Верусь__привет!

Ой я мечтаю о посудомоечной мафынке.....
Чёт план не богатый гы)) Маловато будет.МА-ло-ва-то)))
ohyra
РИНУСь! Где твой новый дневничок? Не нашла!!!!!!!!!

Цитата
Чёт план не богатый гы

Ну ежели чего салатом догонюсь!
Ассолька
дяяяяя.....мыть посуду - ровно как и гладить...ненавизууууууу
irina777
Опозорилась я с мытьём посуды wub.gif так он и джинсы свои руками стирает, понял, что от мамы не дождёшься,пока насобирает на машинку.... wub.gif
Веруня! Может твои полуразгрузы через день??? я от обёртывания тоже плохо чувствую пользу, но говорят -хорошо! Балдею от того:поскрабилась, обернулась(с апел. маслом-настроение a040.gif ) потом всю себя намазюкаешь кремами, и думаешь как всё полезно для красоты и здоровья icon_redface.gif
Natashenxka
Верунчик ну как? получилось?
я про еду w24.gif
ohyra
Девули, привет! wub.gif s24.gif
Натусик wub.gif s24.gif , с едой получилось ... почти.. потому как зверский голод напал в 11 часов вечера... и я тогда виноградом догналась.. зря конечно, но так вышло..

Ириш wub.gif s24.gif ... ну если вся намазюканная - тогда конечно кайф! Но у меня особо препаратов нету. Надо будет подкупить...
Сегодня пятница.. день расслабления в семье.. опять будут конфетки, орешки... Орешков погрызу, а от конфеток постараюсь удержаться!
Олькин wub.gif s24.gif - гладить я уже забыла как оно делается! icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.