Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ohyra. Вопрос и здоровья и эстетики!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Myrmyr
Такая жизнерадостная....светлая...а девчонки- просто загляденье!!!
zagadka
Это я удачно зашла, прям на фотки. a035.gif Пришла знакомиться. rev.gif Посмотрела твои фотки (и новые и старые), и думаю, почему же я-то на фотках так ужасно выгляжу. Вроде мы с тобой одинаковой комплекции, но у тебя все пропорционально и потому выглядишь просто класс, а у меня… У тебя в профиль живота даже не видно, а у меня как курдюк висит. И чё делать с этим не знаю. Вернее, чё только не делала. Вообщем, щас дочитаю твой дневник, вдохновлюсь твоими результатами (!!!) и вперед и с песней. эх.. как бы удержаться горе булочкой али печеньем не заесть. shy.gif
Дочки просто прелесть. Здорово когда две дочки, я это только щас поняла. У меня второй сын, так он один шимут как 10 девочек. А с дочками спокойней. w24.gif
Рыжее Солнце
Верунчик, привет!

Ух, как весело у вас! a040.gif
Силы воли желаю, не забывай, мы за все отчет спросим rolleyes.gif .
Какие девочки лапочки на фотке! И Веруня, и доченьки! a035.gif
А про цвет: мне и так, и так нравится.
А еще на фотке в полный рост видно, что ты постройнела, по сравнению с предыдущими, молодца! a040.gif
lenuska
Веруня, привет! a010.gif Я вот тоже хотела сказать, что ты постройнела, и улыбка тебе очень идёт! a040.gif Дочки - прелесть! a040.gif
Надеюсь, воля при тебе? w24.gif Удачных выходных! hb.gif
Natashenxka
Верусик привет hb.gif
и правда видно что пострайнела a035.gif , умничка a035.gif
что-то разницы с волосами я незаметила s24.gif , наверно свет так падает...
хороших выходных, чмоки wub.gif
Kata
Вах, какие тута красивые дэвушки!!!!!!!!!!
Верунь, обалдеть!
ohyra
Девулечки мои, привет! wub.gif s24.gif Забежала на минутку - сейчас уходим на празднование дня рождения mоей подруги и ее мужа, будет танцевальный вечер, так что надеюсь не грешить!
Вы не представляете какая я уставшая - я сегодня убиралась с 9 утра до 3 часов дня.... какая там йога или аэробика... кот обалдел - я его миски убрала, чтобы помыть, и место где он ест отдраила с кучей всяких порошков, а он как раз с улицы пришел... Ни еды, ни воды, и воняет химией какой-то. Он так жалобно на меня смотрел - "все, мол, выгоняешь?"
Цитата
хрумкаешь опять??.

Ириш wub.gif ... стараюсь не особо хрумкать, но иногда прорывает... на хрумканье...
Murmurchik, Zagadka! wub.gif s24.gif Спасибо за комплименты! очень рада что заглядываете ко мне!
Цитата
А еще на фотке в полный рост видно, что ты постройнела, по сравнению с предыдущими

Натусик wub.gif ! Бальзам на душу!
Цитата
У тебя в профиль живота даже не видно, а у меня как курдюк висит

Это смотря в какой профиль! когда я не знаю что меня фотографируют то у меня тоже с курдюком все в порядке! icon_mrgreen.gif
Цитата
Надеюсь, воля при тебе?

Ленусик! s24.gif wub.gif Я ее держу крепко при мне!
Цитата
что-то разницы с волосами я незаметила

Натулик! s24.gif wub.gif А разница небольшая в принципе. Просто чуть светлее и чуть порыжее - я не хотела вселенских перемен!
Kata! wub.gif wub.gif s24.gif s24.gif rolleyes.gif icon_redface.gif

Вечером (точнее ночью!) ко всем забегу! Сейчас уже не успеваю! Опаздываю!
irina777
Веруня, ты б в соц соревновании-24 hb.gif заработала за 6часов уборки.!! А ты чо-то не соревнуешься, я там одна с молодёжью воюю, в смысле соревнуюсь, пионеррское детство вспоминаю
Rin
a040.gif a040.gif a040.gif Танцевальный вечер это здорово! Это ж сколько калорий можно потратить! Хорошего вечеры тебе!
irina777
Ху нашла! а за танцы тоже hb.gif баллы. как настроение?
ohyra
привет девули! wub.gif s24.gif Я была такая примерная на вечеринке, что аж не верится. a040.gif На закуску я сьела салат из рукколы и лосося с кедровыми орешками+ бокал шампанского, от картофельной запеканки в сливках отказалась, сьела кусочек баранины с тушеными овощами. А десерт простила - танцевала! Вот такая я молодец сегодня!
(Но пришла демой и сьела 2 конфеты... - это уже хуже!) icon_mrgreen.gif icon_redface.gif
irina777
rolleyes.gif Веруня! не ешь больше,ты поощрила себя, что была умницей и хватит! А за вечеринку правда умница, a040.gif на своей шкуре испытала, ка в гостях трудно отказываться, хотя в Швеции ведь всё по другому, али ты уже забыла как в России галвное чтоб стол ломился(сама такая была)
Natashenxka
Цитата(ohyra @ 2.6.2007, 23:43) *
А десерт простила - танцевала! Вот такая я молодец сегодня!

молочинка a035.gif a035.gif a035.gif
Белинда
Цитата(ohyra @ 2.6.2007, 19:55) *
Ни еды, ни воды, и воняет химией какой-то. Он так жалобно на меня смотрел - "все, мол, выгоняешь?"

когда я не знаю что меня фотографируют то у меня тоже с курдюком все в порядке!



d050.gif d050.gif d050.gif
Ой Вер, я тебя так люблю так люблю!
Rin
Верочка! Выбрось сейчас же все конфеты в помойку. И дочкам тоже не покупай. Я вот со своей барышней борюсь и пугаю ее целлюлитом. s24.gif Хотя, как я где-то недавно прочитала, у пловчих целлюлита не бывает, так что моей пока не грозит, но ...
Kirik
Приветики, дорогуша! Давно не виделись, я соскучилась! wub.gif
То что танцевала - это всегда клас, но зачем потом конфеты то! Бяка eusa_naughty.gif
Приду проверять еще, эту неделю я тут! w24.gif
Апрелька
Цитата(ohyra @ 2.6.2007, 19:55) *
Это смотря в какой профиль! когда я не знаю что меня фотографируют то у меня тоже с курдюком все в порядке! icon_mrgreen.gif

+1
и у меня тоже.
Но мы же становимся лучше чем были, у нас всё получится w24.gif
ohyra
привет девули! wub.gif s24.gif Сегодня весь день мотались по городу - я искала наряд на вечеринку 9 июня. Ну и чего - в полном атасе. Мода здесь сейчас такая - туники с огромными психоделическими узорами и леггинсы под них... Я это уже проходила лет так 15 назад и обе беременности к тому же... блин!Завтра опять поеду...
отчет на сегодня
Завтрак - йогурт, бутер с сыром, кофе
обед - кусочек домашней пиццы...
перекус - груша
ужин - салат и мин. вода...
магазины отняли 4 с половиной часа - можно засчитать за физ. нагрузку icon_mrgreen.gif
Цитата
не ешь больше,ты поощрила себя, что была умницей и хватит

Ириш... wub.gif s24.gif не буду, правда!
Natashenxka wub.gif s24.gif
Элька! wub.gif s24.gif И я тебя!
Цитата
у пловчих целлюлита не бывает,

Ринусь wub.gif s24.gif - вот видишь как тебе повезло!
Mариамчик! wub.gif s24.gif Как здорово что ты обьявилась! Я жутко по тебе скучала!
Цитата
Но мы же становимся лучше чем были

Апрелечка, wub.gif s24.gif у меня как у Ленина - 1 шаг вперед и два назад... Конфеты зачем-то лопала...
Фоторадикал не работает - хотела фотку после вечеринки послать... как он восстанет, так пошлю. всех ЛЮ! wub.gif
Rin
Как у вас там в Швеции хорошо, магазины и по воскресеньям работают. У нас тут все закрыто.
Kirik
А как я по тебе соскучилась!!!
Иногда прямо так пообщаться хотелось, но на тренинге завал был, ну теперь я с тобой!
ЧортЯ
Веруня hb.gif за бесконфетие сегодня))
ohyra
Конфет не было!
Ринусь насчет магазинов - очень странно что в воскресенье закрыто! А я москвичам завидую - у них куча круглосуточных и алкоголь везде продается. А тут - только в специальных магазинах и в определенное время.
Мариамчик! До пятницы - мы с тобой. А потом тебе Шотландия! А нам тебя ждать...!
Мила Я
Цитата(ohyra @ 3.6.2007, 23:51) *
А я москвичам завидую - у них куча круглосуточных и алкоголь везде продается. А тут - только в специальных магазинах и в определенное время.

a040.gif У нас тоже так! Не знаю... наверное это хорошо! Удобно по крайней мере! a040.gif
Цитата
туники с огромными психоделическими узорами и леггинсы под них

Когда то и я так ходила... s24.gif icon_mrgreen.gif
За конфетки не переживай! Мелочи жизни... s24.gif
Natashenxka
Верусик чао hb.gif
а мне вот туники нравяться, только без узора вообще, а таких сложно найти, только одну пока приобрела.
удачки, чмоки wub.gif
ohyra
Цитата
без узора вообще, а таких сложно найти

Натусик!Вот и я про то...
Marusja
Веруня, я что опоздала??? а где фотос??? icon_eek.gif
ohyra
Марусенька! Ты не опоздала! Фотос ( одна единица) - вот. Это я вечером после вечеринки.
Белинда
158.gif АББАЖАЮ ТАКИЕ КОФТОЧКИ И ЮБОЧКИ!!! a115.gif Я Ж ГОВОРЮ ВЕРОЧКЕ БЕЛЫЙ ЦВЕТ ИДЁТ...А ОНА НЕ ХОЧЕТ ВОЛОСЫ В СВЕТЛЫЙ КРАСИТЬ... d045.gif
Kirik
Шикарно!!! a035.gif
Нет слов просто! Веруня, ТЫ красотка!!!!
Sova
ух ты!!!! Вера ты тааак подтянулась!!! Очень заметно!!! Умничка!!! a040.gif a040.gif a040.gif
a035.gif a035.gif a035.gif
lenuska
Верочка - красотка! a040.gif Очень сексуально! wub.gif
ohyra
Привет девули! wub.gif s24.gif
Забежала на минутку - вечером зайду ко всем и отчитаюсь!
Спасибо за комплименты! я сама очень рада что выбрала именно такой наряд потому как больше половины дам были одеты как из инкубатора: платье + шаль.
Цитата
А ОНА НЕ ХОЧЕТ ВОЛОСЫ В СВЕТЛЫЙ КРАСИТЬ

Элька - wub.gif s24.gif тут почти все - блондинки, причем натуральные. Тал что мой цвет волос - оригинален! icon_mrgreen.gif
Цитата
Шикарно!!!

Мариамчик! wub.gif s24.gif "Дайте только срок - будет вам и белка будет и свисток" В смысле что я было разленилась, но теперь опять за себя взялась!
Олеська... wub.gif s24.gif я могла бы ведь и больше "подтянуться" если б ушами так долго не трясла...
Цитата
Очень сексуально!

О! a040.gif То что надо! И муж тоже так подумал icon_mrgreen.gif icon_redface.gif
Белинда
Цитата(ohyra @ 4.6.2007, 12:36) *
я могла бы ведь и больше "подтянуться" если б ушами так долго не трясла...


ага ага!!! old.gif
Marusja
Веруня, хочу сказать что белый цвет твой!!!! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif результат виден не вооруженным взглядом!!!! hb.gif hb.gif hb.gif ты просто красавица и умница, я тобой горжусь!!!! wub.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Рыжее Солнце
Верочка, привет!

Шикарный фотос! Вера, в таком наряде еще больше видно как ты постройнела. Живота не видно совсем.
Да еще и хорошо себя вела на вечере, молодчинка, я за тебя рада.
Так, а что за конфеты там промелькнули. evil.gif Ну-ка выкинь нафик, если хочешь продолжать получать комлименты.
Кста, Верунь, линеечка уже соответствует истине? Или 2 недели еще не прошло?
Natashenxka
Верусик - фотка отпадная a035.gif obm.gif
только что-то опять неулыбаешься......
мне тоже ты в белом понравилась!!!!
молочинка, стройнеешь на глазах a040.gif
удачки, чмоки wub.gif
ohyra
Цитата
Кста, Верунь, линеечка уже соответствует истине?

Ой про весы забыла! завтра с утра взвешусь!
Цитата
Так, а что за конфеты там промелькнули

Зараза это ужасная... Знаю... Стыжусь!
Цитата
только что-то опять неулыбаешься

Вечер, сплю!
Марусик, Элечка! Чмок!
Мила Я
a040.gif a040.gif a040.gif Согласна! Тебе очень идет белый! Отлично выглядишь!!!
А девчушки твои где?d045.gif
Про волосы не скажу... надо подумать! 158.gif Наверное тебе виднее, а вот улыбаться нужно шире... и чаще! a040.gif
Цитата
В смысле что я было разленилась, но теперь опять за себя взялась!

СЭстра... на одной волне идем! w24.gif hb.gif Удачи!!!
irina777
Веруня! некогда писать, но я не могла не отреагировать. Я балдю от тебя!!!! hb.gif Ты такааааааааааааааааая стала!!!!!!! a040.gif 158.gif icon_eek.gif
Веруня! продолжай в том же духе. Сама посмотри на себя на 1 фотке в 1 дневнике.
У меня нет слов...................... такя сексуальная wub.gif
ohyra
ИРИШКА! wub.gif wub.gif Засмущала! icon_redface.gif
Мил, wub.gif мы и вправду как стишке - "мы с Тамарой ходим парой" icon_mrgreen.gif
zagadka
Обычно, считается, что белый цвет полнит. shy.gif Но в данном случае можно смело утверждать, что это не про тебя. Тебе, дествительно нужно одеваться в светлые тона. w24.gif И еще хочу заметить, у тебя красивые ноги, так что надо подумать как их показать. a040.gif Разумеется, на впадая в крайности.
Kirik
Верунька! Все пишут, не могу промолчать! Я просто обожаю тебя, ты же знаешь! Так что еще раз от меня восхищения!
Хоть мы и не знакомы лично, но к тебе очень дружески отношусь! wub.gif
Rin
Вера, ты супер! a040.gif a040.gif a040.gif
Marusja
Веруня, доброе утро!!!! wub.gif открыла твой старый дневник и нашла твое первое фото, два разных человека. ты как будто 20 лет скинула, честное слово!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif молодец, так держать!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
ЧортЯ
Вау!Верочка!Роскошно!
Мила Я
hb.gif Вера! Тебя одной сегодня не было...eusa_pray.gif4 s24.gif
irina777
...я из лесу вышла.... wub.gif
а ты куда ушла? sad.gif
ohyra
Девульки мои! wub.gif s24.gif
Вчера не появлялась потому как был большой прием дома - приходили коллеги, а муж мой сначала был на работе, а потом на мероприятии с младшей дочерью в школе. Так что я одна отдувалась за всю еду - делала барбекю, а это так сложно когда в одиночку, потому как у гриля стоишь как привязанный, так что надо сначала все остальное приготовить, а потом уже жарить фишки. У меня были овощные шашлыки, курица, мясо и колбаски-гриль - кому что было по душе. Ну и всяких салатов и смесей до фига. я начала все готовить в час дня, люди первые пришли около пяти, а разошлись мы в полдвенадцатого ночи. Мне уже ни до чего было! icon_mrgreen.gif
Цитата
И еще хочу заметить, у тебя красивые ноги

Загадка, s24.gif wub.gif я долго рассматривала фотку - где ты там ноги углядела? Их там по минимуму! icon_mrgreen.gif
Мариамчик, солнышко! У нас с тобой любовь взаимная! Я тобой очень дорожу и ужасно рада, что ты есть и что ты - это ты! s24.gif wub.gif
Ринусь wub.gif s24.gif - спасибо! Согрело, правда!
Цитата
нашла твое первое фото, два разных человека

Как в том анекдоте - "маркс и энгельс - это два разных человека, А Слава КПСС- вообще не человек!" icon_mrgreen.gif
Чортенька! Милочка! Иришка! wub.gif s24.gif Золотули мои!Трямки!
У нас стоит неимоверная жара - так что в течении дня есть не хочется ничего. Зато вечером - ого-го! Этакий Рамадан шведский... Ща пойду сготовлю еды - домашние просят Тортильяс - мексиканские лепешечки с начинкой, которую запихиваешь туда по ходу еды по своему вкусу - овоши, курица, мясо, соус томатный и всяке прочее. вечером ко всем забегу!
Всех ЛЮ! wub.gif s24.gif

Забыла совсем! Платье на вечеринку наконец купила! А ля 50-ые годы! Вечером сфоткаюсь - покажу! a040.gif
Рыжее Солнце
Верунчик, привет!

У тебя жизнь как всегда кипит. rolleyes.gif
Вера, ну ты-то хоть вечером не ешь, я надеюсь?
Как там наши весы? w24.gif

Ждем фото в новом платье!
zagadka
Цитата(ohyra @ 6.6.2007, 20:16) *
[я долго рассматривала фотку - где ты там ноги углядела? Их там по минимуму! icon_mrgreen.gif

Вот именно, что минимум. И этот минимум очень даже не плох. a040.gif Хотя может это просто в сравнении с моими?.... icon_redface.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.