Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ohyra. Вопрос и здоровья и эстетики!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
irina777
Веруня! Ты чо творишь в натуре?????
Скока "нахулиганила" в килограммах????
А смысл брать "отпуск" от себя что-ли??? Сколько той жизни?? и удовольствия тока от еды??? (кстати, у меня почти так сейчас, и от этого ещё грустнее-дожила называется)или прогулки -как ты меня учила-тоже вредно, а спорт-? я так решила, что прогулки быстрым шагом и йога(сегодня книгу купила) оч. хороший для нас спорт.
А как мне себя жалко, я ведь не курю 9 дней!!!!!!! буквально никаких "удовольствий" в жизни
Мила Я
Цитата(ohyra @ 22.5.2007, 14:11) *
Нужен "толчок", стимул и вдохновение - а их нету.... Очень обидно, но сил себя взять в руки нету.... И что делать? В очередной раз на все плюнуть?

eusa_naughty.gif Вера! Ща как плюну! obm.gif
У меня то же сосотояние, не могу собраться никак! Не знаю что делатьd045.gif obm.gif . Давай вместе, общими усилиями так сказать...d045.gif
Назад никак нельзя, никак! s24.gif
Мила Я
Цитата(Белинда @ 22.5.2007, 14:49) *
Вера___нет, если ты уйдёшь - и я за тобой eusa_pray.gif4

d045.gif И я тоже. Пришла снова т.к. забыла написать... Мне эта мысль не даёт покоя, не достойна я тут быть... obm.gif
irina777
ну я тогда,самая недостойная wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif - достигла желаемого и тут же скатилась назад-это ещё хуже ведь????
Нет девочки, давайте порассуждаем на эту тему в другом русле. Веруня!!!! помоги!!!! у тебя это очень хорошо получается. Правда! Я тоже давно чувствую, мы все в напряге.....ну расслабились, это норма, ну кто-то дольше кто-то (сильно прибавляет-о себе , конечно). Но это же не конец света. Вместе ведь легче. Единственное что меня сильно смущает, и напишу об этом, т.к. я много об этом думала.
Что дневники должны нести-позитив, а если он не несется этот позитив у меня сейчас, и что, пропадать в одиночку. Ведь мы из-за этого часто исчезаем, ну нечего мне народу сказать о себе позитивного.
Я права, девочки??? что во всяком состоянии нужно сюда приходить, я вот не стесняюсь плачусь иногда,....а иногда не захожу. а Веруня ТАКОЙ ПОЗИТИВ И ОПТИМИЗМ несла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а сейчас силы кончились и что. Веруня ! Я тебя любую люблю, и в любом состоянии
Гуляла о тебе думала, вес ведь чем дальше( я про возраст),тем больше мешать будет. А ты ещё молодая, на многое способная...
Собрание постановило( я секретарём на нём была): " Категорически запретить тебе уходить, отдаляться, выбывать и т.д. Разрешается взять маааааленький отпуск(но опять же не от нас) для переоценки ценностей"
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Natashenxka
Цитата(irina777 @ 22.5.2007, 22:42) *
Собрание постановило( я секретарём на нём была): " Категорически запретить тебе уходить, отдаляться, выбывать и т.д. Разрешается взять маааааленький отпуск(но опять же не от нас) для переоценки ценностей"

подтверждаю!!!!!
Цитата
Я права, девочки??? что во всяком состоянии нужно сюда приходить

Иришик1 права на все 1000 процентов!!!!!

мы должны искать поддержку когда нам и хорошо и плохо!!!!
мы без этого никуда
мы должны быть все вместе!!!!

я вас очень всех люблю!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Белинда
Иришка права на все сто!! Вер, ну ты заходи, пиши, что у тебя не так....Я не шучу (имею ввиду вышенаписанное)...eusa_pray.gif4
lenuska
Вера, не сметь уходить! eusa_naughty.gif Приходить к нам в любом состоянии: трезвой, пьяной, здоровой. больной, весёлой. грустной. a040.gif Это же как наш дом. где тебя примут любую. В общем, мы тебя ждём. hb.gif Никаких тайм-аутов! Ты что, от нас отдохнуть хочешь? sad.gif
Рыжее Солнце
Вера, привет!

Ты что, что с настроением! НЕЕЕЕТ!!! Никуда не отпустим тебя.
Ты же и так передохнула, давай, бери себя в руки и не раскисай. И вообще, спортом займись хоть каким-нибудь. Давай бодифлексить вместе.
Купи себе платье красивое на 2 размера меньше. Фотки старые посмотри.
irina777
Не пришла.... sad.gif
Rin
Встать в строй! Это приказ! s24.gif
Marusja
Вера!!! wub.gif мы ждем тебя!!!!! вернись сейчас же!!!!
ohyra
Девуленьки мои!
Ну что я могу сказать... Стыдно очень, потому как раскисла ужасно. И очень хорошо, что вы меня и ругали и подбадривали... Просто у меня был этап такой типа "переоценки ценностей".... Когда чувствуешь себя заблудившимся в жизни и не знаешь с какой ноги начать идти... И стоишь на месте потому...
Цитата
У меня то же сосотояние, не могу собраться никак! Не знаю что делать

Милочка... выждать. Или пересилить себя. Я и выжидала, но пришла к выводу. что второй вариант мне подходит больше. Буду себя заставлять себя любить.
Цитата
Что дневники должны нести-позитив, а если он не несется этот позитив

Ириш.. очень весомые слова сказала... И сама же себе ответила, мудрая женщина ( мудрее многих, меня, например) - что " во всяком состоянии сюда надо приходить". Золотая мысль! Потому что когда нечем хвалиться то я прячусь... глупо... И стыдно...
Цитата
мы должны быть все вместе!!!!

Натусик! правильно... и в горе и в радости...
Элька! Я те уйду! ремня тогда получишь на все сто! И еще я тебе буду в страшных снах являться! Вот такой -
Цитата
Ты что, от нас отдохнуть хочешь?

Ленусик - вы - единственное, что меня тут удерживает! Отдохнуть я пыталась от себя.. но не вышло!
Цитата
Ты же и так передохнула, давай, бери себя в руки и не раскисай

Натулечка! Я уже... потихоньку так...
Цитата
Встать в строй!

РИнусь! Марусик!Вдохновили! Вот такими я нас всех представляю! icon_mrgreen.gif
Девушки! Ко всем сегодня вечером зайду! прочь уныние! Я с вами опять!
На вопрос Ириши отвечу честно + 2,5 кг. но линейку не меняю Дайте мне две недели и она опять будет отвечать действительности. Если нет - поменяю тогда!
ВЫ У МЕНЯ САМЫЕ ЗОЛОТЫЕ!
lenuska
Ура, Верусик снова с нами! a035.gif Правильно, не меняй линеечку, мы в тебя верим. wub.gif
Белинда
a035.gif a035.gif a035.gif Урря!!!!!!!! УРАААА!!!!! ОЛЕЕЕ!!!!!! Вера с нами!! Урраааа!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Ассолька
ВЕРУНЯ!!! ВЕРУНЯ!!!!


САЛЮТ!!!!!!!
Мила Я
hb.gif С возвращением! Рада что ты приходишь в себя! hb.gif hb.gif hb.gif
ohyra
Цитата
С возвращением! Рада что ты приходишь в себя!

Милочка! И я рада! Теперь мы с тобой вместе будем к вершинам оптимизма карабкаться!
Ассолька, Элечка, Ленуська!
ohyra
МИЛА Я! Где твой новый дневник? Я обыскалась!
Белинда
Веруш! Это тебе! Еле донесла!
ЧортЯ
Верочка,молодец!Вставай на путь истинный!
Рыжее Солнце
Верочка, ну наконец-то, узнаю тебя!
Конечно, мы тебе дадим две недели, не трогай линеечку.
Ты наша добрая фея

А слабости и отступления у всех бывают, мы ведь для этого и заводим дневнички, чтобы поддержать друг друга и пнуть когда требуется.
Вера, мы знаем, что ты сильная женщина, но иногда бывают моменты, когда требуется поддержка и не надо в такие моменты прятать голову в песок и считать, что на форуме только позитивом нужно делиться.

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Мила Я
Цитата(ohyra @ 24.5.2007, 16:57) *
МИЛА Я! Где твой новый дневник? Я обыскалась!

d045.gif Я попросила его закрыть... Он у меня не счастливый получился изначально! s24.gif
Да и писать сейчас мне в него не чего... s24.gif Вот проблемы утрясутся, тогда заведу. Зрею не есть мясо, лето ведь идет... овощи, фруктики - класс! a040.gif Как созрею так и заведу! eusa_pray.gif4
irina777
Веруня! Я счастлива, что ты вернулась и тут же по башке Мила дала, хотя подумала и поняла, раз решила что несчастливый, кстати у меня тож исчез-это техника, Мил у нас появляйся каждый день, кроме дачных выходных, раз. Так а про мужа твоего где мне спрашивать?????
Вера! hb.gif мне картинки с барабаном оч. понравились, правда мы, я ведь 5лет пионервожатила в школе!

Веруня! Я счастлива, что ты вернулась и тут же по башке Мила дала, хотя подумала и поняла, раз решила что несчастливый, кстати у меня тож исчез-это техника, Мил у нас появляйся каждый день, кроме дачных выходных, раз. Так а про мужа твоего где мне спрашивать?????
Вера! hb.gif мне картинки с барабаном оч. понравились, правда мы, я ведь 5лет пионервожатила в школе!
Мила Я
Цитата(irina777 @ 24.5.2007, 22:40) *
тут же по башке Мила дала, хотя подумала и поняла, раз решила что несчастливый, кстати у меня тож исчез-это техника, Мил у нас появляйся каждый день, кроме дачных выходных

rolleyes.gif Обязательно Ира! Не счастливый не потому что пропал... а одни болячки на него выпали! obm.gif
Я не пропаду, и буду писать. w24.gif
Цитата
Так а про мужа твоего где мне спрашивать?????

Как все хорошо будет сама тебе напишу... пока все по прежнему! Спасибо! hb.gif
hb.gif
Вера, спасибо за аренду дневника! shy.gif
Marusja
Веруня!!! wub.gif я рада что ты снова с нами!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
irina777
Веруня! Сегодня соц. соревнования начались! Как с настроем!
ohyra
Дорогие мои девули! Всем доброго дня!
Сегодня буду тихо поедать овощи-фрукты. ТИхо констатировала что до нашей поездки в Грецию - 4 недели (летим на Самос 24 июня, будем там 2 недели). Посему с завтрашнего дня сажусь на диету Протасова. (Почему с завтрашнего - сегодня идем на ДР к сыну подруги) Сегодня обязательно сделаю упражнения на пресс и завтра, может, раскачаюсь на йогу. Обнаружила, что у нас по утрам с 7 до 7.15 передают йогу по телику.
Элечка, Чортенька - спасибо за такие шикарные цветы!
Цитата
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Натулькин, я очень хочу в это верить! Спасибо тебе!
Цитата
Как созрею так и заведу

Милочка! Ты там энто, зрей быстрее! Мож мы тебя удобрениями какими попрыскаем? Или солнышка тебе надо поболе! Вот лови!
Цитата
спасибо за аренду дневника!
Всегда заходи - будем тусоваться! Будет дневник - Веромилин. Или Миловерин! s24.gif
Цитата
мне картинки с барабаном оч. понравились

Ириш, мне тоже... потому и вставила! Ты там не смурей!
Цитата
и тут же по башке Мила дала
А ты на башку каску надень!
Марусик!

Все ! Пошла в магазин, а потом убираться!
Белинда
Верушка__привет! Это чего за диета Протасова?? Разве мы одобрямс диеты? 158.gif
ohyra
Она в принципе не диета. Ты можешь есть скока хошь овощей (сырых) и молочных продуктов жирностью до 5%. Когда хошь, хоть среди ночи. Плюс два ЗЕЛЕНЫХ яблока в день и разрешено ОДНО яйцо. Если совсем замутит. После двух таких недель добавляется по 150 грамм постного мяса или рыбы в день. очищает организм очень хорошо!
lenuska
Верочка, привет! a010.gif Присоединяюсь к замечанию Белинды. obm.gif А вот йога - это класс! a040.gif Удачного тебе денёчка и хорошего настроения! hb.gif
Белинда
Нууу н знаю-не знаааюююю...мож не надо а Вась? dry.gif
ohyra
Да зря ты так. Она полезная очень!
Белинда
Вер__ты у нас умнее многих! Знаешь столько! Если так говоришь, значит так и есть)) Но! Мы ж за ПОСТОЯННОЕ ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! wub.gif
Marusja
Веруня, я согласна с Белиндой, ну что за диеты, а? icon_eek.gif
Ассолька
Верушка привет!
Чего это и правда ты решила с диетами-то дружить....
Может все-таки не стоит? или у тебя уже был опыт?
lenuska
Верочка, вот ссылка на темку про соревнования.
Соцсоревнование
Рыжее Солнце
Верунчик, привет!
Это так и есть и мы тебя любим! wub.gif wub.gif wub.gif
Веруш, может она и хорошая твоя диета, только все равно однобокая получается.
Хотя в качестве разгруза после хулиганства и перехода к ЗОЖ пойдет.
Natashenxka
Верусик приветик родная hb.gif
рад что ты вернулась и снова с нами a035.gif a035.gif wub.gif
на счёт диеты полнустью согласна с вышесказанным,
может обзовём это просто здоровым питанием!!!
удачки, чмоки wub.gif
ЧортЯ
Верусик привет!Я тоже против диет...НО..Протасовка вернула меня в нормальное русло когда-то,за что ей спасибо wub.gif ..скинуть-не скинула вроде особо..зато перестала есть мясо и начала вести ЗОЖ!
Апрелька
Вера! Не знаю, что бы могла тебе посоветовать, у тебя такие обширные знания в области ЗОЖ, что и подсказать нечего. Сынуля заканчивает 10 класс, так в химии (или в физике wub.gif ) закон есть, суть в том, что Поддержание системы в равновесном состоянии требует затраты энергии, отсутсвие притока энергии приводит к хаосу obm.gif Он прочитал, а мне на душу запало. Как я понимаю и опыт подсказывает, если остановиться в усилиях по приведению себя к порядку, то впереди снова таблетки icon_redface.gif
А нам этого не надо eusa_naughty.gif
Когда тебя нет на форуме, вроде бы как не все дома. Появляйся почаще или хотя бы регулярно hb.gif
Апрелька
Через твой дневничок, а по-другому не знаю как, обращаюсь к Мила Я
Люда! Собирайся с духом и снова принимайся за себя. Быт засасывает, и с годами кгешки будут прибавляться, тогда с ними сладить будет ещё тяжелее. Заводи скорее новый дневничок и начинай поддерживай себя в тонусе, создавая хорошее настроение для себя (и для нас) hb.gif. hb.gif hb.gif
Мила Я
Цитата(Апрелька @ 26.5.2007, 8:30) *
Через твой дневничок, а по-другому не знаю как, обращаюсь к Мила Я
Люда! Собирайся с духом и снова принимайся за себя.

wub.gif Спасибо! Как только соберусь, пока нет ни сил ни желания... что самое страшное! s24.gif
Rin
Привет!
ohyra
Девули мои! приветики всем! Хочу сразу предупредить, что по выходным теперь буду пропадать - началось лето и у нас обширная "светская" жизнь. Или сад-огород, что тоже требует времени.
отчет за вчера
Завтрак - кофе с молоком, клубника, перекус - орехи, обед - баклажанная икра. ужин - салат из редиски сл сметаной, мясо гриль (150 грамм), бокал красного вина

Отчет за сегодня
Завтрак_ кофе, клубника, два кусочка темного шоколада ( у нас сегодня День мам, так что дети задарили коробку "мерси", которую сами же теперь и лопают). Обед - доедала салат. Ужин - доедала баклажанную икру + банан и мандарин. Ща пойу пить чай.

Марсуенька, Ассолька, Натусик, Натулька- Рыжее солнышко! wub.gif s24.gif Мне просто надо резко сократить углеводы на время, так как я ими ненужно нагружалась. А Протасов - это самое близкое к ЗОЖу. что я только знаю.
Ленусь, спасиб за ссылочку!
Цитата
Протасовка вернула меня в нормальное русло когда-то

Чортенька, вот и я о том!
Цитата
если остановиться в усилиях по приведению себя к порядку, то впереди снова таблетки

Да, Апрелечка, ты так права....
МИЛА! wub.gif s24.gif Рвани себя за воротник! ПОРА УЖЕ!
РИНУСЬ! ПРИВЕТКИ! wub.gif s24.gif
Всем до завтра - пошла спасать розы. На них тля мешками висит... ВСЕХ ЛЮ! wub.gif
Мила Я
Цитата(ohyra @ 27.5.2007, 21:04) *
Всем до завтра - пошла спасать розы. На них тля мешками висит... ВСЕХ ЛЮ! wub.gif

158.gif И у нас что на розах, что на черешнях... жалко...d045.gif
Цитата
по выходным теперь буду пропадать - началось лето и у нас обширная "светская" жизнь.

Ну удачи, Вам можно позавидовать! Помни о главном, т.е. совмещай "светскую" жизнь со ЗОЖ!
Цитата
МИЛА! Рвани себя за воротник! ПОРА УЖЕ!

А у меня воротника нет! Вот! wub.gif
Marusja
Цитата(Natashenxka @ 25.5.2007, 23:46) *
Верусик приветик родная hb.gif

с новой аватаркой можно и не признать человека rolleyes.gif как будто волосы перекрасила rolleyes.gif w24.gif

привет Веруня!!!! wub.gif как ты дорогая? как выходные? hb.gif
ohyra
привет девули! У меня ( или точнее у нас) - новая заморочка. Мужу подарили паззл из 2000 кусочков с видом Собора Василия Блаженного. Очень красивая фотка. Так я до одурения его сегодня складывала...
До вечера! wub.gif
lenuska
Привет, Веруня! a010.gif Чегой-то ты там про Протасова говорила? Когда начать его думаешь, а то вроде бы шоколадку сюда не вписывается. w24.gif Удачно тебе собирать паззлы! hb.gif
ohyra
Цитата
то вроде бы шоколадку сюда не вписывается

Все эти проклятые выходные! Побейте меня палками!
Белинда
Цитата(ohyra @ 28.5.2007, 16:32) *
У меня новая заморочка. Мужу подарили паззл из 2000 кусочков с видом Собора Василия Блаженного. Очень красивая фотка. Так я до одурения его сегодня складывала...


d050.gif приккоольно!

Верушка__привет!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.