Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ohyra. Вопрос и здоровья и эстетики!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
ohyra
привет, девули! s24.gif wub.gif
Я не спряталась, я в саду-огороде копалась все воскресенье! Не до компа было... icon_redface.gif sad.gif
Натусик-солнышко! Конфет я таки поела.. но всего 3 штуки... icon_redface.gif

Евровидение тут разразилось большим скандалом. Шведы очень переживают, что так плохо их оценили. Во всех газетах крики о том, что Восточная Европа захватила, мол, этот конкурс, друг за друга голосуют, пора это все прикрывать, ну и прочий вой.

Отчет за сегодня
Завтрак - кофе, два бутера с фетой
Перекус - банан
Обед - макароны с куриным филе
Перекус - груша, яблоко
Ужин - остатки макарон, помидор

Как-то я по макаронам сегодня вдарила... Не пойму с чего... icon_redface.gif
Олюшка, Мур-мурчик, Элечка, Натусик, Марусик - всех вас ЛЮ! wub.gif
Завтра с утра к зубному - вернусь, отпишу!
Мила Я
Цитата(ohyra @ 14.5.2007, 23:20) *
Я не спряталась, я в саду-огороде копалась все воскресенье! Не до компа было... icon_redface.gif sad.gif
[

a040.gif Привет соратникам!!! Приходи пруд смотреть... может и ты захочешь! a040.gif
ohyra
Видела пруд у тебя в дневнике.. куда уж мне.. мне б сорняки все прополоть в моих розах... не люблю я это дело.. лучше книжку почитать.. Но муж хозяйствует и мне стыдно дома сидеть. Вот и вылезаю. В четверг будем клумбу разбивать. Думаю об этом с ужасом...
Мила Я
Цитата(ohyra @ 14.5.2007, 23:31) *
В четверг будем клумбу разбивать. Думаю об этом с ужасом...

a040.gif Земля даёт - силу, энергию! Удачи!!! a040.gif
ЧортЯ
Углядела про депресс eusa_naughty.gif Чортя спешит на помощь hb.gif Веруня,депру в сторону.Лето,солнце,цветочки!а ты грустишь obm.gif Удачно в зубной сходить hb.gif
Ассолька
Да! Я тоже желаю удачи в зуболечительном процессе!

Возращайся к нам бодрая и довольная!!!!
lenuska
Веруня, привет! a010.gif Удачи тебе с зубиками. hb.gif Мне вот тоже нужно перед беременностью сходить. rolleyes.gif Веруня, мы очень соскучились по тебе. wub.gif Желаю, чтобы сегодня день прошёл отлично! a040.gif
Белинда
Верусь__это всё макароны! Нафик их! Не ешь! Лю и чмок тебя!!!
ohyra
привет девули! wub.gif s24.gif
вот и вернулась от врача, все в порядке!
Викуль, спасибо , что спешишь на помощь! wub.gif s24.gif
Ленуська, Олюшка, Милочка-садовница! - рада видеть! wub.gif
Планы на сегодня
Завтрак был . кофе и бутер с фетой,перекус . банан. обед . баклажанная икра и черный хлеб. Перекусывать буду фруктами и на ужин сварю чечевицу.
Сейчас пойду в магазин, овощи все кончились в доме, одни помидоры остались...
Всех ЛЮ! wub.gif s24.gif
Natashenxka
Верусь приветик!!!
планчик ничего, а не мало?
хорошего денёчка, чмоки wub.gif
ohyra
Натусь! Я тут 3 недели расслаблялась до краев... так что пора затягивать поясок... Если будет мало - яблоками буду догоняться! А то скороа уж лето...
Natashenxka
УМНИЧКА!!!ну удачки тебе, держись!!!
а процедурки и спорт?
lenuska
Приветик, Верунечка! a010.gif Хороший у тебя рациончик! a040.gif А я вот уже 2 неделю почему-то не могу найти чечевицу. obm.gif Чудеса какие-то. icon_mrgreen.gif Присоединяюсь к вопросу Наташеньки. w24.gif Удачного тебе дня! hb.gif
Апрелька
Цитата(ohyra @ 15.5.2007, 0:31) *
В четверг будем клумбу разбивать. Думаю об этом с ужасом...

Рассада покупная или сама садики сажаешь? Клумба большая? Рисунок свой или готовое предложение?
У нас по Москве такие красивые клумбы, глаз радуют. И фотографии выложи на красоту полюбоваться, пожалуйста.
Мила Я
Цитата(ohyra @ 15.5.2007, 13:24) *
Натусь! Я тут 3 недели расслаблялась до краев... так что пора затягивать поясок...

icon_mrgreen.gif Вер... Затяни и мне и лучше на шее! icon_mrgreen.gif Шутка! s24.gif
Цитата
Сейчас пойду в магазин, овощи все кончились в доме, одни помидоры остались...

У нас уже огродные начинаются, хоть гадости в них меньше! Ты что ли мясо не ешь? a040.gif Молодец как всегда! a035.gif
ohyra
Девули мои, привет! s24.gif wub.gif
День прошел как и планировала, за одним исключением - вечером сьела 100 грамм мороженого. icon_redface.gif Очень вкусное - кофе с молоком, и вроде не такое калорийноеВґ- 160 калорий на 100 грамм. icon_mrgreen.gif
Цитата
а процедурки и спорт?

Цитата
Присоединяюсь к вопросу Наташеньки

Натусик, Ленуська!О спорте пока молчу, потому как сказать нечего. Завтра начну пресс опять качать - за спину боялась раньше
Цитата
Рассада покупная или сама садики сажаешь? Клумба большая? Рисунок свой или готовое предложение?

Апрелечка! Клумбы как таковой еще нет - есть куча зеленого газона. icon_mrgreen.gif Рассаду буду покупать и клумбу делать как Бог на душу положит. Не мастер я в этом деле... sad.gif
Ты что ли мясо не ешь?
Милочка! !после поста стараюсь ограничивать. Мне оно как-то и не надо, мясо это... А вот рыбу или курицу могу сьесть иногда.
Цитата
Затяни и мне и лучше на шее!

На шее не надо! icon_mrgreen.gif
Апрелька
Верочка! Лучше походи по нету, поищи фасончики на газончики, затягивает не по-детски icon_mrgreen.gif
ohyra
Апрелька! так и сделаю! Спасибо за подсказку! А то я прям как клушка какая - ничего в этом не понимаю!
Белинда
Ты не клушка!! Ты козочка smile.gif

Про мяско - я так рада за тебя)) И нечего есть тех, кто больше нас Гы))
Bel4ona


Вот и мне изза этой спины не все упражнения даются. Тока и слышишь на диске "если у вас проблемы с нижней спиной, не делайте это упражнение,если у вас проблемы с нижней спиной обратитесь к врачу." Столько упражнений пришлось убрать sad.gif И пресс терь полный подьем нельзя, это то ладно обойдусь обычным. Но вот что и на нижний пресс никак не делать, грустно sad.gif А пузико то растет, а мышцы то ослабевают obm.gif

Я вчера тоже по макарошкам прошлась,дурында. Надо исправляться w24.gif
irina777
Ничего не пишешь про свое настроение....ну да ладно , не привыкли мы на весь мир грустью делиться , может это и правильно....
Веруня, я даже на 1 страницу сходила твоего дневника..... у тебя все стоит, потому как месяц ведешь нездоровый образ жизни!!!!!!!!! были уваж. причины, но и не уважит. тоже были!!!!! А спорт!!!!! где и когда был серьезный спорт........
Веруня, ты сама очень очень умная женщина, сядь и разберись со своими тараканами, откуда эти враги пробрались, с какой целью, долго ли собираются гостевать, а зачем.....Наберись духу и как вдарь по ним чем-нибудь -резко сильно и больно!!!!!!
Рыжее Солнце
Верочка, привет!

Наконец-то появилась, а-то уж думала совсем тебя сад-огород затянул icon_mrgreen.gif .

Вер, а как же бассейн? У кого-то вроде карточка была w24.gif . Спина не помеха для него, а как раз наоборот.
Мила Я
hb.gif Вера!!! Не депрессуй!
Пришла к тебе гнать хандру! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Как день прошел??? hb.gif w24.gif
ЧортЯ
Веруня ты гдееееее wub.gif hb.gif
Marusja
Веруня привет!!!! wub.gif ты куда это все время пропадаешь???? icon_eek.gif в огороде??? rolleyes.gif
Natashenxka
Верусик ты где пропадаешь?
irina777
Веруня!!!! Скучаю...... не хватает тебя........
Белинда
Масюська__ну ты где???? Без тебя как будто кислорода не хватат....Приди приди мой друг придиии (поёт...)eusa_pray.gif4
lenuska
Верочка, выходи на связь! wub.gif hb.gif
ohyra
Дорогие мои девули! wub.gif s24.gif
Я каюсь, что пропадаю, потому как у нас сейчас начался сезон выходных - вчера было Вознесение, в связи с чем 4 дня выходных - с четверга по воскресенье. Мы ездили навещать мою свекровь, а потом заезжали к друзьям. Домой приехали в полчетвертого ночи.... icon_mrgreen.gif
Сегодня копались в огороде полдня - я НЕНАВИЖУ сорняки. icon_eek.gif Они ползут и ползут... И яблоньку нашу гадость какай-то жрет все время. Хоть плачь! sad.gif
Отчет
Вчера:завтрак - кофе, бутер с фетой, банан; обед - салат, куриное филе и вино. Ужин (у друзей) - шашлык, салат, мороженое.

Сегодня: Завтрак/обед - в 12.30 - 2 бутера с фетой, 2 яйца, клубника, кофе с молоком.
Ужин будет баклажанной икрой.

Спорт опять в загоне. shy.gif Пойду наверное на прогулку сейчас. Полон дом детей - у старшей 2 подружки ночевали и младшая с подружкой весь день крутится тут. Они то на батуте прыгают, то телик смотрят, то в комп играют.
Завтра и послезавтра меня скорее всего не будет - мы наверное в Финляндию на пароходе поплывем. Так что до понедельника! Всех ЛЮ! hb.gif s24.gif wub.gif
lenuska
Верочка, привет! a010.gif Питание - ай-яй-яй. eusa_naughty.gif icon_mrgreen.gif А вот прогулка - здорово! a040.gif Удачно тебе спалвать и хорошо провести выходные! hb.gif Мы тебя тоже любим. wub.gif Не шали там. rolleyes.gif
Белинда
Фига се..Вера в Финляндию...А на кого ж ты нас тут оставляееешь... (хнычет...) Ну ладно!! Отпускаю..скрепя сердцем... s24.gif Только не хулигань!!! eusa_naughty.gif
ЧортЯ
Хорошего плавания hb.gif
Natashenxka
в Финку собрались...удачно сплавать! и Бельчёне приветики w24.gif
Kirik
На пароходе - классс. Мы еще когда в Питере жили, так все собирались, но так и не съездили... sad.gif На Валаам ездили, а до Финляндии так и не добрались!
Marusja
Веруня, привет!!!! wub.gif прогулка на пароходе это клево!!!! a040.gif хороших выходных,целую hb.gif hb.gif hb.gif
Рыжее Солнце
Верунчик, привет!

Да, весело у вас там, активный отдых - отлично, вместо спорта. a040.gif
Только с питанием не балуй eusa_naughty.gif ! Я тут правда тоже согрешила с мороженым icon_mrgreen.gif , но все-таки не после шашлыка.

Удачного отдыха и прекрасных выходных! Чмок-чмок wub.gif
Мила Я
a040.gif Верунь, как Вы там... вернулись уже?
Можно и фоток кинуть, мы не возражаем! w24.gif hb.gif
Kirik
Мы тебя ждем!!! Ну приходи уже! Фотки покажи с отдыха!
Отчетики обязательно! А то ты все зажорством занялась, надо тубя поругать! Ждемс хулиганку! wub.gif
Bel4ona
аааааааааааааааааааааа
вот что значит не заходить так долго!
Ну Веруня, могла бы ко мне забежать и сообщить о поездке!!!!! встретились бы
ohyra
Привет девули! Ну вот мы и вернулись... Устали, но в общем довольны. Хотя атмосфера на корабликах в Финляндию - бордель пополам с вытрезвителем.... icon_mrgreen.gif К вечеру все упиваются в лом и начинается сумасшедший дом. Но природа очень красивая и путешествие само по себе приятное.
Фотоаппарата мы с собой не брали - забыли! Так что с фотками не получится.
Катюш, прости, что не подумала. В след.раз (я думаю, довольно скоро!потому как мы планируем еще одну поездку в июне) обязательно с тобой свяжусь!

lenuska, Элечка- невестушка, Чортенька, Милочка, Натусик, Марусик! s24.gif wub.gif Так приятно, что меня не забыли....
Ириша, Натусик- рыжусик и Мариамчик! s24.gif wub.gif Вы верно подметили мое хулиганство.... Мне хвалиться нечем... Я как-то все забросила и запустила - подустала, наверное.. Нужен "толчок", стимул и вдохновение - а их нету.... Очень обидно, но сил себя взять в руки нету.... И что делать? В очередной раз на все плюнуть?
Marusja
Веруня, wub.gif ну что за такое настроение, почему раскисла???? 158.gif подумай о том что на тебя другие девочки ровняются и пример берут с тебя, с твоих достижений a035.gif a035.gif a035.gif !!! дорогая, взбодрись, мы же рядом.... wub.gif
Белинда
Веруська приехала!!! a035.gif a035.gif wub.gif

Что я слышу??? icon_eek.gif Плюнуть? После такого труда? Вера.... eusa_pray.gif не делай больно моему сердцу!!! eusa_pray.gif
ohyra
Марусик,Элечка! Как все-таки здорово, что вы есть! потому как я уже было решила брать тайм-аут с форума. А теперь мне стало немного стыдно...
ЧортЯ
Веруня приветик,с приездом hb.gif

Здорово,что тебе понравилось путешествие!Жалко,что фоточек не будет
И что делать? В очередной раз на все плюнуть?
Плевать ни в коем случае не надо...ибо ты в первую очередь плюешь на себя..а себя мы любим s24.gif Потиъхонечку приходи в норму,долго не раскачивайся..лето на носу!Надо показывать себя во всей красе!
lenuska
Приветик, Веруня! a010.gif Хорошо, что ты вернулась! a040.gif Жаль, что без фоток. но ничего, в следующий раз обязательно. rolleyes.gif
Веруня, что вдруг у тебя за натсроение? 158.gif Мотивацию потеряла? А ты свой собственный дневничок прочитай, вот и будет тебе мотивация, поверь мне. a040.gif
Natashenxka
ха!!! что это такое тайм-аут??? и чего ждать будем? второго пришествия?
я тебя ругаю
неужели ты хочешь всё забросить, и плыть дальше по течению, набирать опять вес, плакать что никаки непохудеть и при этом ничего не делать?
ты же у нас сильная женщина!!!
всем нужен передых, неспорю, но не так что бы ух....
вобщем требую от тебя продолжения и без возвражений!!!!
извини если резко shy.gif , но я любя wub.gif
ohyra
Чортенька, знаю, что лето на носу. но апатия страшная...
Ленуська! Хороший совет! Так и сделаю. Потому как не могу найти стимула для себя!
Натусик! Ругать меня сейчас надо! Потому как мне себя очень жалко и настроение жуткое. Все кажется таким никчемным... Может оно и пройдет, если ты наругаешь меня как следует!
Белинда
Вера___нет, если ты уйдёшь - и я за тобой eusa_pray.gif4
Marusja
Вера, если ты сейчас все бросишь или возьмешь тайм-аут то вернуться на отвоеванные позиции будет очень сложно. подумаю о том чего ты достигла и перестань хандрить!!!!
все давай клятвенное обещание, что ты с нами и дальше движешься к цели!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.