Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ohyra. Вопрос и здоровья и эстетики!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Natashenxka
Верусик с приездом!!!!!
рада что хорошо отдохнули...как быстро пролетает отпуск!!!
ждём фоточек, чмоки wub.gif
irina777
Ура! Веруня вернулась!!!
irina777
Веруня! о сыне,они пашут по 1о часов в день, выходной воскресенье-и почему-то не едут даже в Стокгольм, они живут в Röninge, а в гости... не он мальчик скромный, хотя напишу ему... работают до 21-22 июля,вчера писал, что в августе тоже бы поехал...на машину хочет заработать
СмеШарик
ВЕРОЧКА
УРА-А-А-А-А!!!!!!!
Я РАДА... ФОТКИ ГДЕ?
Marusja
Веруня, с приездом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif я так соскучилась!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif жду фоток!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Белинда
Веруська приехала)))
Sova
Добро подаловать домой wub.gif
(шепотом) без фоток не появляйся s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Rin
С возвращением! Жду фоток a035.gif
Kirik
Верунька вернулась
Мы ждем рассказа с фотками!
Мила Я
eusa_pray.gif4 Ох! Кажись я фотки только в воскресенье увижу...d045.gif s24.gif
lenuska
Веруня, с приездом! hb.gif Ждём фоток. wub.gif
ohyra
Девули мои! Потому как дочь моя требует книжку на ночь - выкладываю первую порцию фоток! Потом еще доложу!
Это я с мужем ( по имени Никлас)


Это с дочками


Это во всей своей толстенной красе!Ё....


Это поутру.... Без красок... но весела!


Это пляж


А это в последний день... после 3дневной разгрузки...




Убегаю! Выйду на связь попозже!
Natashenxka
Верусик!!!
фотки отличные!!!
на последней ты ваще суппер!!!платье тебе очень идёт!!!
и муж у тебя красавец!!! настоящий швед....или он не швед...., но всё равно красовец a070.gif
ждём продолжения!
irina777
Веруня! Пара вы красевенная(как муж тянется к тебе поближе..даже на фотке)!!!!!!!!!! Семья -счастливая!!!!!! отдых a040.gif Девчонки весёлые,как мамочка(чей там язычок?) а 3дневный разгруз-это после отравления. В розовом-хороша, да и без розового тоже, в джинсиках-стройна.
ohyra
Цитата
настоящий швед

Натусик, он швед! правда не совсем шведского типа - тут они все более блондины голубоглазые...
Цитата
(чей там язычок?)

Ириш, это моя старшая прикалывается!
Апрелька
Верочка! На всех фотках такая разная и так всё здорово! Рада за тебя и твою семью, по всему видно удачно отдохнули.
СмеШарик
ВЕРА-А-А-А-А-А!!!!!!!!!
ЗДОРОВО ВЫГЛЯДИШЬ!!!!!!!!!!!!!! a040.gif
ГЛАЗ ГОРИТ!!!!!!!!! a035.gif
СУПЕР!
Marusja
Веруня, фотки суперские. wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
вы с мужем красивая пара, а в платье ты просто обалденная, сразу видно все твои труды и занятия над собой a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
ты просто красотулечка!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Kirik
Верулька, фотки клас, конечно в розовом платье, вообще отпад! Кстате мне очень понравилась еще фотка в джинсовых бриджиках и полосатой футболке! Клас. Это кстате мой стиль, я так обожаю одеваться, у меня и на аватаре моя любимая полосатая футболка...
А еще у тебя очень удачный купальник, надо и мне такой прикупить...
Короче, все понравилось! Глаза светятся, муж красавец! icon_mrgreen.gif Хорошо отдохнули!
Ждем следующую партию фоток! icon_mrgreen.gif
Sova
Вера!
1. тебе идет розовый
2. ты загарела и что тебе тоже очень к лицу
3. у старшей длиииный такой язычек s24.gif
4. Ты куришь? (что у тебя в руке на пляжной фотке?) 158.gif
Ассолька
".....Это я удачно зашел...!!!!!!!!"

Верунчик ВАу)))))
Мужчина у тебя: вах! А ты достойная его женщина))))!!!!!!!! a040.gif
Бодра, весела, мила и молода!!!!!!!!!!!

Приятный загар, отличные наряды a040.gif

Цитата
Ты куришь? (что у тебя в руке на пляжной фотке?)

ага/ага/ага icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
или у нас обман зрения????? icon_wink.gif
Белинда
Верочка! Фотки прелестные! В розовом платье ты просто богиня! Я понмю твой платье которое одевала на дочкин праздник чтоли...или куда-то...Тебе такие платья очень идут!! Вер а ноги у тебя какие стройные!!!

А ещё на последней фотке ты улыбаешьсяяя))))
zagadka
Цитата(Белинда @ 11.7.2007, 13:03) *
...Вер, а ноги у тебя какие стройные!!![/b]

Вот-вот!!! Послушай, что люди-то говорят! А то мне-то не веришь! icon_redface.gif wub.gif
lenuska
Веруня, приветик! a010.gif Фотки суперские! a040.gif От фоток остаётся очень приятное впечатление. wub.gif Видно, что у вас дружная семья. что в семье царят мир и любовь. a040.gif wub.gif Муж у тебя очень симпатичный и представительный мужчина! a040.gif Веруня, тебе все наряды идут. Купальник очень тебе продходит, а розовый - однозначно твой цвет! a040.gif Верунь, про ноги тоже соглашусь. rolleyes.gif
Веруня, а что за книжку дочь на ночь просила? Сказку?
Удачного денёчка! hb.gif Верунь, а ты ещё не взвешивалась после отпуска? rolleyes.gif
Rin
Вера, давай объясни народу чего у тебя там в руке где ты на пляже... Очень подозрительно...
СмеШарик
ВЕРА
Давай-давай, рассказывай, а то так всем хочется тебя пожурить.....
Ассолька
Народ помимо зрелищ, еще хотит рассказы слышать)))
Мила Я
hb.gif Вера привет! Отлично выглядишь, особенно а розовом сарафане... стройненькая такая! a040.gif
По моему отдых пошел на пользу! w24.gif hb.gif
ohyra
Девуленьки, привет! wub.gif s24.gif
Простите что пропала на 2 дня - у моей меньшой сегодня ДР, 8 лет человеку стукнуло, так мы вчера весь день то за покупками ездили (подарки, еда, то да се...), то явства готовили. А сегодня у нас 14 человек гостей было. И завтра еще детский праздник (сегодня взрослые были). Так что голова кругом.... Я вам завтра всем отпишу... Спасибо за лестные комменты к моим фоткам!
(А курить я - курю... Правда уменьшаю дозу - в день по 4 теперь курю... icon_redface.gif )
И рассказы про Самос тоже завтра! "Вы просите песен - их есть у меня!" icon_mrgreen.gif
irina777
ДР у ребёнка-это святое...отмечай спокойно и без излишеств. С днём рождения !!!! пусть у вас у девочек всё будет хорошо!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Верунь, ну ты даёшь-4 в день, вот какие мы разные в подходе к этому делу...я в 1 неделю поста сильно себя ограничила в штуках, а потом...опять понеслось
ohyra
Ириш! Я тебе мыло кинула - глянь!
irina777
ага,получила,спасибо но он стесняется wub.gif,спрашиваю, что делаете в свободное время-ответ-едим и спим-грустно у них там как-то всё, а вы далеко от этого Röninge---
Marusja
Веруня, с днем рождения дочурки!!!! wub.gif всего самого доброго, здоровья и счастья!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
zagadka
Веруня, дочуры!!! Пусть она будет счастливой!!! Хорошо погулять!!! Только сильно не балуйся!!!
Rin
poz.gif birthday.gif Поздравления ребенку. Наслаждайся, это пока еще хороший возраст.
Белинда
ВЕРА! РОДНАЯ НАША! С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ МАСИКА ТВОЕГО!
Ассолька
Верочка, мои поздравления твоей дочурке!!!!
lenuska
Верочка, поздравляю твою дочку и тебя, конечно! hb.gif Желаю вам хорошо отметить. a040.gif
Мила Я
hb.gif hb.gif hb.gif Доцю с Днем рождения! Пусть растет здоровенькая и красивая! Маме терпения и мудрости! hb.gif hb.gif hb.gif
Lёлик
Привет Вера, пришла знакомиться и учиться у тебя методам расставания с честно наеденными кг icon_smile.gif А тут у табе праздник, дочурку с днем варенья!!!!!!!
Kata
Верунь, мои поздравления!!!!!
ohyra
дорогие мои девули!
Наконец-то мы все отпраздновали - весь холодильник забит всякими "остатками былой роскоши", что плохо влияет на мой рацион... НО я думаю сегодня народ это подъест, и я опять буду в строю.
После отпуска взвесилась.. + 3 кг... Постараюсь за пару недель их согнать. С сегодняшнего дня буду быстро ходить в лесу - у нас есть там дорожки на 1,5 км, 2,5 км, 5 км и 10 км. Сегодня пойду 5. народ говорит в лесу черники полно - может пособираю (Кудириша, привет!)

Апрелечка, Марусик, Смешарик, Кирик, Олеська-совушка! wub.gif wub.gif Спасибо вам за такие теплые слова о нашем отдыхе!

Ассолечка. Элька, Загадка (аватарку поменяла, я тебя и не узнала сразу!), Ринусик, Милочка! wub.gif wub.gif Как хорошо, что вы меня не забываете, хоть я и пропадаю время от времени!
Лелик! s24.gif Добро пожаловать! Хотя у меня учиться - это дело рисковое... Вот ты у Ассольки или Ленуськи дневники почитай! Вот где люди-герои! А я так, прогуляться вышла Но очень рада, что ты ко мне зашла! Заходи почаще!
Ката! s24.gif Сколько лет, сколько зим! Какая ты умничка. что не ешь сладкого и мучного! Лови вишенку!

Ну вот.. теперь расскажу немного о Самосе!
Самос - очень зеленый остров, находится почти на границе с Турцией, так что туда шлепают пароходики с туристами, которые хотят прошвырнуться за покупками. Вот один такой пароходик.


Деревуха наша, Вотсалакия, расположена в очень живописной бухточке, пляж в Вотсалакии протянулся на 7 км, так что он НИКОГДА не перенаселен.




Сама Вотсалакия тоже длинная, как и пляж, и "узкая", потому как горы "поджимают"


А вот местный центр!


Вечером расскажу поболе о населении, об отдыхе вообще! Сейчас муж зовет - надо ехать к друзьям! До вечера! Всех ЛЮ! wub.gif
Мила Я
hb.gif a040.gif Здорово! a035.gif
Мы тоже к друзьям едем... Собираюсь с духом, что б не переесть... s24.gif

Удачно отдохнуть! hb.gif
Мила Я
hb.gif Все сидишь... Муж перестал звать, ждешь пока подушкой кинет! w24.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
zagadka
Верочка, привет!!! Ты, я гляжу, времени зря не теряла! +3!!!! Одно хорошо, то что быстро пришло, также быстро уходит. Удачи!!!
Виды, особенно моря - a040.gif ! Как я вам завидуваю. icon_redface.gif wub.gif
irina777
прогулки в лесу, да ,зная километраж, да с черникой.Красота!!!!!!Давай Веруня возвращайся в строй. Ждём!!!! Остров в Греции правда замечательный...
Kirik
Опять фоточки! Классс! Дочурки у тебя прелесть! Красотки, все в маму!
Ну что? Где отчетики за поход к друзьям? icon_mrgreen.gif
ЧортЯ
Веруня какиииииие фотки закачаться можно s24.gif Не усну ведь,буду о море думать wub.gif
Marusja
Веруня доброе утро!!! wub.gif фотографии очень красивые a040.gif как выходные? где отчет? rolleyes.gif
Белинда
Привет! На фотке три стильные девочки ваще класс!!! +3 кг??? Ану быстро сгонять!! Чего сидим? Бегом бегом icon_smile.gif)))))))))) чмак!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.