Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ohyra. Вопрос и здоровья и эстетики!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Белинда
Верочка приветы!
Как это ты забыла, как гладить? Ты что не гладишь? Как это?
Вер, я по тебетак скучаю, ты так редко бывавешь...
Жалко, что виноград калорийный да?
ohyra
Эльчик! Я все вещи стараюсь покупать из немнущихся материалов - чтобы постирать и просушить - и на себя! А рубашки свои муж сам гладит. И брюки тоже. Вот так и полушается - не глажу. Раз в полгода скатерть какую праздничную!
А бываю я не редко - каждый день.. но всего по разу. Постараюсь исправиться!
irina777
Веруня! вот я и говорю,день-норм. ужин, день легкий! Да с глажкой!!!! Себе сын сам гладит, а я стараюсь носит, то что гладить не надо! Какие мы все одинаковые!!!!!!! меня это очень радует!!!
ohyra
Ириш! Я было перестроилась - ела с утра, и уменьшала количество еды к вечеру - а потом с моей ночной жизнью все сломалось. Сейчас надо опять перестраиваться... Дурная голова...
Ассолька
да/да...помню уже как-то поднимали "утюжный" вопрос...ты тогда говорила, что супруг у тебя этим занимается....холёсий муженек a035.gif
у меня МЧ тоже готов помочь - но т.к. навыки отсутствуют, то проще самой сразу...все равно перглажывать придется!

а в целом как питаешься? хоть каким-нить отчетиком пульнись...а?
Natashenxka

ну хоть доганялась виноградом, а не булочками или шоколадом, ничего страшного w24.gif
а у нас глажу я, но на бельё постельное я давно забила, только рубашки мужу в основном и себе блузки,
а брюки, костюмы сдаём в химчистку там и гладят хорошо.
хорошего денёчка, чмоки wub.gif
Мила Я
158.gif Что то мы все перешли на бытовые темы!
Тоже стараюсь покупать вещи из менее мнущихся тканей, и гладить не навижу!!! И постельное глажу... так... по быстрому, чтоб только считалось... wub.gif
Цитата
потом с моей ночной жизнью все сломалось

С ночной жизнью надо кончать... Ночью нужно спать! hb.gif
Lesta
привет, Вер icon_smile.gif
держись с питанием!... день у тебя, конечно, был низкокалорийный, мягко говоря icon_smile.gif просто смотри - чтобы не ограничивать слишком уж себя, а то будешь потом чувствовать, что недоела и догоняться хорошо если виноградом icon_smile.gif
я вижу, что все хорошо? удачи тебе и хороших выходных!
Рыжее Солнце
Веруня, приветик!

За разгрузик зачет! А про виноград вечерний только Натусику написала icon_wink.gif eusa_naughty.gif

Ну почему ж у тебя от обертывания-то эффекта нет. Даже странно. icon_confused.gif
Вер, ты все-таки не ограничивай питание так сильно, ты же не сможешь так всю жизнь питаться.
Правильно тебе Ириша говорит: через день хотя бы.

Гладить! О, как я ненавижу гладить icon_mrgreen.gif ! Но приходится пару раз в неделю собирать волю в кулак и вперед.
ohyra
Девули привет! wub.gif s24.gif
обожралась орехов... зачем спрашивается.. просто все сидели конфеты уминали, а я от огорчения по орехам вдарила... icon_redface.gif
Цитата
хоть каким-нить отчетиком пульнись

Отчет за сегодня

Завтрак - кофе с молоком, бутер с сыром
Перекус - виноград
Обед - куриное филе в соусе карри, макароны, помидор
ужин - вареная картофелина и кусок запеченной семги.
Ну и орехи... с чаем

Прогулка - 1 час

Цитата
С ночной жизнью надо кончать...

Милочка, wub.gif s24.gif я стараюсь... но я по жизни сова... это плохо

Лесточка! s24.gif wub.gif Как давно тебя не было! Прям соскучилась по тебе!
Цитата
Ну почему ж у тебя от обертывания-то эффекта нет. Даже странно

Натулик! wub.gif s24.gif Мож у меня мед какой левый? или я что не так делаю?
Красотулечки мои! Всем хороших выходных!
Rin
М-да, орехи - это затягивает. По себе знаю, ем пока муж не отберет.
Апрелька
Верунчик! Удачных выходных hb.gif
Kirik
Верулька! Хай!
С глажкой тебе повезло, я ненавижу гладить, а приходиться, что желать, у мужа в понятиях, что это мое дело! d045.gif
Отчетик мне твой за вчера не понравился, хотя конечно пятница, оно и понятно, но как то если по калориям то может и ничего, но как то все такое тяжелое. Хотя мле ди пищать, нажрала вчера на почти 1700 ккал 158.gif
Natashenxka
приветик Верусик hb.gif
а мне кажеться отчётик ничего.....ну конечно курочка и макарошки - сильно, лучше раздельно....
Цитата
Мож у меня мед какой левый

неправильный мёд ...неправильные пчёлы.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
(из мультика)

irina777
а я прочитав про еду поняла, что устала ты писать-писать...и это маленькие срывы ...из-за безисходности, т.е.всё равно НАДО., всегда представляю,КАК будет ХОРОШО,когда всё будет сделано
ЧортЯ
Веруня!Приятных выходных!
Рыжее Солнце
Веруня, привет!

Ты на выходные решила от нас спрятаться?

Сколько орехов, Вера? Говори точнее. Разложи их по пакетикам, как Азиатке девочки советовали.
В каждый - по 25 грамм.

Про мед: попробуй другой, у меня больший эффект был от гречишного почему-то.
Масло добавляла апельсиновое?

Чмоки! wub.gif Хороших выходных тебе!
Lesta
привет, Вера! на секундочку забегаю, на работе много всякого. Хорошего дня, настроения и отсутствия аппетита ! icon_mrgreen.gif
Рыжее Солнце
Верунечка, привет!

Ты где, дорогая? Аууу!
Ассолька
Не радует Верунчик нас поледнеее время своим посещением....

Скучаем ведь.... sad.gif
Мила Я
hb.gif И слышно лишь, как в тишине... скрипит перо, или стучит клавиатура... 158.gif
И на бумаге появляется... Вобщем потом узнаем что! icon_mrgreen.gif
ohyra
Девульки мои, привет!
У меня такое тут произошло - просто смех и грех. В выходные мы уезжали к друзьям, а у них есть парусная лодка. Мы всю субботу и воскресенье шарахались по озерам на этой лодке, я крутила какие-то канаты с места на место (полный дуб в этом деле). Вечером в воскресенье у меня просто жутко разболелась спина. Всю ночь не могла спать, весь понедельник пролежала с электрической теплой подушкой и мазями (охая и ахая), сейчас вот едва выползла из кровати и сижу как какая-нибудь особа королевских кровей с невероятно прямой спиной за компом. Так что пират из меня не вышел!
Ели в выходные много и всякую дрянь - салаты какие-то майонезные. барбекю, белый хлеб... в общем то, что народ взял с собой.
Но зато вчера у меня был практически разгруз, потому как было не до еды...
Вот такие у меня пироги!
Мила Я
Цитата(Мила Я @ 7.5.2007, 20:16) *
Вобщем потом узнаем что! icon_mrgreen.gif

158.gif Вот и узнали... s24.gif Путишественникам привет!!! a035.gif
Лучше бы пером поскрипела... w24.gif hb.gif
Natashenxka
Верочка приветик!!!
лечи спинку наша королевна wub.gif
чмоки hb.gif
Ассолька
Ого! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Прямо Джек Воробей icon_mrgreen.gif .....

Ага...давай лечи спинку!

Целую, Верунчик!
ohyra
А как ее лечить -то_? Я видать мышцу какую потянула. И застудила потом! Полный вперед!
Белинда
Верусь___НЕ НАДО ПИРОГИ!!! ну и комики вы)) Особенно ты)) Лечи спину..привыкай осанку держать)))
ЧМОК!!!
ohyra
Говорю ж - и смех и грех! Не лодочный я человек. Тем более в такую холодрыгу! А друзья наши - энтузиасты. Как только лед сошел - выходят на своей лодке... Лето-то короткое здесь, вот и стрекмятся его максимально использовать!
Белинда
Вера, спину надо лечить мазями согревающими и укутываться сверху шалями из шерсти барана желательно)))
ohyra
Девули, привет всем!
Вчера сайт валялся в коме, очень обидно было, что ни к кому нельзя было зайти.
Отчет за вчера
Завтрак Кофе, бутер с сыром
Перекус . банан, груша
обед - макароны с соусом
перекус - яблоко
ужин - чай, 2 яйца, помидор
Убегаю! К кому не зашла - зайду вечером!
Белинда
Привет !!!!

За отчёт хвалю! Яиц съела недельную норму!!! )))
Marusja
Веруня доброе утро!!!! wub.gif как ты себя чувствуешь? спину очень хорошо бы помассажировать a040.gif wub.gif
irina777
Веруня! хороша мазь -Випросал!!!! массаж,должен делать только профессионал!!
Ну ты даешь!!! А почему идя, в 2 дневный поход ты не продумала свое питание и не взяла, то что тебе надо.....зубы похоже нам заговариваешь..... я сама никакая и питание никакое, а повредничать ,ой люблю....
Kirik
Какой у тебя ужин легкий был. Я себе иногда такой обед делаю 2 яйца, помидор и творог... w24.gif
ohyra
Девули, привет! wub.gif s24.gif
Сегодняшний день будет ознаменован неправильным образом жизни. Потому как сначала хоккей, а потом Евровидение. Муж маринует шашлыки, закупил кучу вкусностей. Так что вы уж меня простите.
Спина моя прошла, так что теперь могу жить как прежде. Сегодня уже сходила на часовую прогулку ( чтоб грехи вечерние "отмолить").
Цитата
А почему идя, в 2 дневный поход ты не продумала свое питание и не взяла, то что тебе надо

ИРиш, не хотелось такой белой вороной показываться. Все празднуют и радуются жизни, а я как чукча последняя была бы...
Мариамчик, Марусенька, Элька! wub.gif s24.gif Свяжусь со всеми завтра. Всех ЛЮ! wub.gif s24.gif
irina777
Я так примерно и подумала, про белую ворону...
Веруня появляйся чаще wub.gif ...
Natashenxka
Верусик!!!
ладно прощаем сегодняшний неправильный образ жизни w24.gif
а завтра може правильный начнёшь wub.gif
хорошо повеселиться вам сегодня
чмоки wub.gif
Рыжее Солнце
Веруня, привет!

Хорошо, что спинка твоя прошла! тоже больной вопрос постоянно. sad.gif
Верочка, а что с питанием? Что значит "белая ворона"? Ты что, зря что ли такой путь прошла, чтобы трескать булки, салаты с майонезом и т.п.? Можно же просто овощи: огурчики там, помидорчики, ну и барбекю и шашлык - не страшно, если хлебом это все не заедать.
В общем, желаю с завтрашнего дня вернуться к ЗОЖ.
Сегодня хорошо отдохнуть! Но на вкусности не налегать. eusa_naughty.gif
Чмоки-чмоки! wub.gif
Азиатка.
Привет, Веруня. А вот и Я icon_mrgreen.gif
Заявилась, не запылилась. Я по тебе скучала, чесслово hb.gif
А тут у тебя такие перемены, новый дневник, прими мои поздравления. hb.gif
Всего тебе самого- самого, лучшего- лучшего, многого-многого. w24.gif

Я тебе все прощу, ты только не болей, и пусть спина тебя не бесспокоит ( так ей и передай) icon_mrgreen.gif
Скажи -Азиатка так сказала. icon_mrgreen.gif wub.gif hb.gif
Ассолька
Цитата(ohyra @ 12.5.2007, 15:47) *
сначала хоккей, а потом Евровидение.

2gunsfiring_v1.gif хмммм....одни уже не порадовали....

будем ждать других........ s24.gif

А в целом, Верунь..гуляй...НО!!!!!! без изысков icon_mrgreen.gif

Мы же следим за фигурой! s24.gif s24.gif s24.gif
Kirik
Шашлыки - это понятно, а что еще за вкусности? А ну ка выкладывай!
irina777
Веруня! У Наташи вычитала, что семечками объедаешься wub.gif
Если остановился вес-сама знаешь, что это нормально,организм привыкает...вычитала..надо что -нибудь поменять в режиме...гулять начала оч. хорошо,чует моё сердце wub.gif ты в непозитивном настрое..делись...поддержим wub.gif
Веруня,не ешь,пожалуйста, много вредностей,1 в день.
ohyra
Девульки! s24.gif wub.gif Бегу смотреть евровидение
Отчет
Завтрак. кофе с молоком, бутер с фетой
Обед - баклажанная икра, вареная картофелина, зеленый салат, печеные шампиньоны
Ужин - мясо барбекю (200 грамм), вода
Сейчас предстоит чай, орешки и конфетки... буду стараться не есть конфет хотя бы... icon_mrgreen.gif
Всех ЛЮ! s24.gif wub.gif
(А то, что Азиатка появилась - вообще здорово! Думала ты пропала!)
Ассолька
Цитата(ohyra @ 12.5.2007, 23:00) *
Бегу смотреть евровидение

Мы все там icon_mrgreen.gif
Myrmyr
Эх, конфетки - бараночки....
Да здравствуют шашлыки!!!
Если редко -то можно.
Белинда
Привет заинька!

Нормальный вполне отчёт за вчера...чего ты там прям так прощения просила)) Оч.даже ничаво))

Евровидение....я ожидала от наших худшего результата))
Рыжее Солнце
Веруня, привет!

Хороший отчет, очень даже, умничка a040.gif !
Надеюсь, на конфеты не соблазнилась rolleyes.gif ?

Хошь конфету - съешь с утра!
Marusja
Веруня привет!!!! wub.gif рада что спина у тебя нормализовалась!!! a040.gif а про вкусности ты все таки умолчала eusa_naughty.gif icon_mrgreen.gif
кстати, а кто в евровидении победил??? очень хочется узанть, а то я все проворонила. sad.gif
Рыжее Солнце
Вера, ауууу!
Куда спряталась? Выходиииии!!!
Нам тебя очень не хватает!
Ассолька
Цитата(Рыжее Солнце @ 14.5.2007, 13:16) *
Нам тебя очень не хватает!

Не то слово....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.