Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ohyra. Вопрос и здоровья и эстетики!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
zagadka
Цитата(ohyra @ 21.6.2007, 15:26) *
Загадка, wub.gif А сколько им, деткам твоим?

Дочери 10,5 лет, сынуле - 8 исполнилось.
Rin
Вера, а ты гречу не вари, ты ее с вечера кипятком заливай и все.
Kirik
Умнечка! Питание отличное! Как кстати праздник то?
СмеШарик
Риночка, мы пересеклись.
Смотрю, тут настроение у всех отпускное, а у меня только в августе.....d045.gif
Marusja
Цитата(Rin @ 22.6.2007, 0:52) *
Вера, а ты гречу не вари, ты ее с вечера кипятком заливай и все.

а она потом съедобная???? 158.gif
Веруня привет!!!! wub.gif хорошего дня дорогая!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Белинда
Вераа!!!!!! Да что ж это такое а??? СОСИСКА???? icon_eek.gif
Valentin
Цитата(Белинда @ 22.6.2007, 10:32) *
Вераа!!!!!! Да что ж это такое а??? СОСИСКА???? icon_eek.gif


Безпредельщица!! icon_mrgreen.gif s24.gif
lenuska
Цитата(Valentin @ 22.6.2007, 11:19) *
Безпредельщица!! icon_mrgreen.gif s24.gif

Ещё какая! obm.gif icon_mrgreen.gif Сосиски у неё, понимаешь. icon_mrgreen.gif
irina777
Да, попала под горячие руки...уже лучше б 2 куска мяса???
Зато честно человек признался!!!
Верунь, про лань ,конечно спасибо, но если мороженое с марципанами лопать, то ... icon_mrgreen.gif
Блюсти себя всегда надоd045.gif
Рыжее Солнце
Верунь, приветик!

Опять у вас праздник на празднике - зато весело!
Блин, у нас же, наверное, тоже распродажи. Надо Настену в кенгу и по магазинам намылиться.
Вер, сосису не надо, лучше и правда 2 куска мяса.
А мороженка, если как ты писала 130 ккал, то ОК.
ohyra
Девули и Валентин! s24.gif wub.gif
Про сосиску сама знаю - я их в принципе не ем... Но тут после детей осталась... зачем я ее в себя впихала - даже не знаю! БОльше не буду! icon_redface.gif
забежала на минутку в перерыве между празднествами - потому как сейчас придут гости, а до этого мы были у друзей.
Отчет
Завтрак кофе, бутер с домашним сыром, мандарин
Обед (в гостях, праздник) - 2 яйца, 4 кусочка селедки, 3 маленькие картофелины, 2 тефтельки и картофельная запеканка + мороженое с клубникой. Из напитков - только минералка. Вроде неплохо, если учитывать, что это был праздник.
Сейчас наших гостей будем кормить мясом гриль с зеленым салатом и тортом на десерт. Торт есть не буду. icon_mrgreen.gif

Всех обнимаю! Зайду завтра попрощаться! wub.gif s24.gif
irina777
Веруня! ну вот некогда тебе! у сына наклёвывается работа на три недели в Швеции, куча непонятного ещё питание страшно дорогое у вас? что ещё не знаю спросить .да всё в подвешанном состоянии ещё. Сама на ходу дай ценные советы по выживанию в Швеции!!!
Ассолька
Верунчик, тоже заскочила пожелать удачно отдохнуть...!!!!
Rin
Верочка! Желаю тебе хорошего отпуска. Теплого моря
Хорошей погоды , но про спорт не забывать
irina777
Веруня! ещё вопрос ,если успеешь и знаешь, самая дешёвая раб сила скоко у вас в час стоит, что -то мне не нравиться...наши расценки
Хорошо ВАМ отдохнуть, расслабиться, фототься и про НАС не забывать...а мы ждать будем
Marusja
Веруня, у меня начинает складываться впечатление, что у вас там не жизнь а сплошные праздники icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
в таких условиях не кушать конечно тяжело.
хороших выходных, дорогая!! hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif wub.gif
Рыжее Солнце
Верочка, приветик!

Удачной тебе поездки!
Ласкового солнышка и синего-синего моря! Поплавай от души! Отдыхай-наслаждайся!
Будем скучать и ждать с нетерпением тебя и фоточек!
ohyra
Дорогие мои девулечки-красотулечки!
Заскочила на минутку, прочитала ваши пожелания - и так стало тепло на душе! Держите за меня кулачки завтра утром - я чего-то самолетов стала побаиваться... Дорожные нервы проснулись ни с того ни с сего...
Ассолька, Ринуся, Марусик, Натусик- Солнышко![

ИРиш - когда работа-то? Может я уже буду дома? Мы прилетаем 8 июля.Куда в Швецию он едет?
А пока просто скажу, что минимальная ЗП - 50 крон в час (это примерно 7 долларов). Но это у молодежи, и если работа неквалифицированная. Средняя ЗП - 120-150 крон в час (15-20 долларов). Питание , конечно, дорогое - но цены примерно как в Москве, например в 7 Континенте.
Небольшой пример - литр молока - 1 доллар, батон хлебы - 2-3 доллара, помидоры- 2-3 доллара, мясо - от 6 долларов, пакет сосисок - 1,5 доллара... Есть дешевые магазины, где лучше закупаться, такие как "Лидл", "Куп Форум".

ДОрогуси мои! Я буду страшно по вам скучать! Плавать буду каждый день - помня о ЗОЖ! Гречка уже запакована! ВСЕХ ЛЮ!
Valentin
Цитата(ohyra @ 23.6.2007, 20:53) *
помня о ЗОЖ! Гречка уже запакована! ВСЕХ ЛЮ!



Это правильно!! a040.gif Хорошего отдыха w24.gif hb.gif
Natashenxka
Верусик удачно отдохнуть hb.gif hb.gif hb.gif
а самолётиков небойся, они хорошие, как спец говорю w24.gif
ohyra
Цитата(Valentin @ 23.6.2007, 18:57) *
Это правильно!! a040.gif Хорошего отдыха w24.gif hb.gif

Спасибо, Валентин! wub.gif Постараюсь отдохнуть без особых потерь! Точнее прибавлений icon_mrgreen.gif
Натусик! wub.gif слово спеца - закон! rev.gif
Все! Растворилась! До встречи через 2 недели!
Natashenxka
бум скучать
zagadka
уже скучаем......
Rin
Очень скучаем! eusa_pray.gif
Мила Я
hb.gif Очень... очень... очень! sad.gif
Хорошо отдохнуть!!! hb.gif
Marusja
Веруня, дорогая!!!! wub.gif хорошего отдыха!!!! hb.gif hb.gif hb.gif очень уже скучаю d045.gif
ohyra
Привет Девули! wub.gif s24.gif Нашла Интернет здесь - так что могу изредка появляться! отдыхаем здорово - плюс 40 градусов, так что купаемся все время. Я конечно умудрилась загреметь с КД - сегодня не плавала, но завтра уже буду. Ужасно примерная - варю себе на обед гречку, а вечером ем греческий салатик и хлеб. Но правда сладостями иногда догоняюсь!По всем скучаю! Сегодня ни к кому не зайду - очередь на Интернет стоит в кафе- может завтра - как получится! Всех ЛЮ!
Natashenxka
Верусик, рада что вы там прекрасно отдыхаете!!!
а уж испугала увидев тебя s24.gif 158.gif
а ты оказываеться и на отдыхе не можешь без нас icon_mrgreen.gif wub.gif
, отдыхй и расслабляйся, мы тебя любим и скучаем wub.gif wub.gif wub.gif
irina777
Веруня! И мы скучаем...
Младшенький сынуля к вам на заработки поехал, В Стокгольме. Мечты сбываются.
Мила Я
+40, это круто. Про панамку не забывай! Скучаю... hb.gif hb.gif hb.gif
Marusja
Веруня, дорогая, я уже так соскучилась!!!!! wub.gif hb.gif
запасов гречки хватит до окончания отпуска??? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Kirik
Приветик, нашей красотке! Вот здорово вам в греции, 40 градусов, это кайф, а у нас 53 s24.gif это ужас
Сладости - это конечно понятно в отпуске, сама так делала, но ты добавь зарялдочку с утра и вечером + плавание и приедешь ч меньшими потерями (в смысле плюсами в боках) icon_mrgreen.gif
Скучаем! Делай фоток побольше, так как мы ждемм рассказа с иллюстрациями!!! w24.gif
Белинда
Веруська, привет! Так держать! Гречка - форева! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
lenuska
Привет отдыхающим! a010.gif Купание - это здорово! a040.gif За гречку респект! a040.gif Молодец! a035.gif Поддерживаешь репутацию красотули! hb.gif Удачного отдыха и ко мне тоже забеги, пожалуйста. eusa_pray.gif hb.gif
Rin
Вера-а-а-а! Береги кожу!
irina777
+46 было!!! Веруня береги себя детей и мужа, хотя в турфирме мне сказали, что на островах не жарко. Вы где?? Скучаем.
ohyra
Девули! wub.gif Дети ноют и в Инете мне сидеть не дают. Потому хочу всех обнять и сказать, что кожу я берегу (Да, Ринусь, это важно!), жара все равно стоит жуткая, плаваю уже без препятствий и устаю очень от немилосердного солнца... 158.gif obm.gif Простите к кому не забежала! Всех ЛЮ! wub.gif
zagadka
Цитата(ohyra @ 28.6.2007, 22:58) *
устаю очень от немилосердного солнца...

Веруня, к черту красоту! Здоровье береги, при такой-то жаре!!! 158.gif
Kirik
Приедешь загорелой красотулькой! a040.gif
Marusja
wub.gif wub.gif wub.gif d045.gif скучаю.....
Белинда
Вера! Завидуююю!!!! ЧМОК!
lenuska
Веруня, скучаем. wub.gif Удачно тебе поплавать! a040.gif
Мила Я
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
ohyra
Девули, привет! s24.gif wub.gif
опятЬ на минутку и только к себе в дневник - нету возможности сидеть долго за компом! Я тут ушла в загул - сегодня мела все подряд! В честь воскресенья, наверное... Завтра опять гречки сварю. Всех ЛЮ! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif До связи через неделю! s24.gif
Marusja
Веруня, приветик!!!! wub.gif молодец, что хоть на пять минут забегаешь, а томы скучаем жутко!!!! d045.gif
хорошего отдыха, дорогая!!!! wub.gif hb.gif hb.gif
ohyra
wub.gif wub.gif wub.gif
s24.gif s24.gif s24.gif
rev.gif rev.gif rev.gif
hb.gif hb.gif hb.gif
Rin
Вот до чего жара человека доводит, даже писать не может... s24.gif
ohyra
Привет девули! wub.gif
Вот мы и вернулись из Греции! Гречка вся сьедена! icon_mrgreen.gif
Отдых прошел замечательно, и даже 2 дня, которые я маялась животом там ( не ешьте перезревшую черешню в Греции! Очень опасно!) пошли мне на пользу - сжала себе желудок, так что порции у меня теперь значительно уменьшились! a040.gif
Сегодня отхожу от перелета, завтра выложу фотки!
по всем ужасно соскучилась! Всех ЛЮ! wub.gif s24.gif hb.gif
Апрелька
С возвращением! Верочка, так рада снова тебя видеть (т.е. читать) hb.gif
Жду фотки!
zagadka
Веруня, привет!!! С приехалом! Я думаю, что даже те два дня, не испортили отдыха. Правда? w24.gif
Ждем фоток.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.