Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ohyra. Вопрос и здоровья и эстетики!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
ohyra
Девули мои, привет! wub.gif s24.gif
Спасибо за комплименты, хотя я их не особо заслужила... особенно в этом платье это видно... Есть над чем поработать. shy.gif
правда сейчас такая запарка, что думать некогда, не то что планировать питание... Вот придет четверг и я вздохну с облегчением. Сегодня ела шоколад... подарили коробку "Мерси" и я из нее долек 5 сжевала. Очень хотелось! Остальное питание - банан, клубника, багеты с сыром, огурцы, чай с молоком.
Сегодня скорее всего ни к кому не зайду - засада с Инетом, где-то какой-то кабель повредили в нашем районе - так медленно все грузится, что сил нету! obm.gif
Ассолька
вредный кабель.....ррррррыыыы
zagadka
Цитата(ohyra @ 13.6.2007, 23:04) *
Сегодня ела шоколад... подарили коробку "Мерси" и я из нее долек 5 сжевала.

Веруня, ты сама понимаешь, что шоколад в нашей ситуации - это кака. eusa_naughty.gif Я вчера съела палочку шоколадную, мааааааленькую, и то мне за нее знаешь как влетело. Хотя, действительно, иногда так хочется. sla.gif icon_redface.gif
Rin
Ждем-с...
Мила Я
hb.gif Не беда! Бывает... Мы тебя помним и любим! hb.gif hb.gif hb.gif
СмеШарик
Верочка! Ты КРАСАВИЦА!!!!!!! А еще умница, и спасибо за комментарии в дневничке.....
Marusja
Веруня, хорошего дня, wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif надеюсь кабель скоро починят rolleyes.gif
Kata
Вер, обалдеть как красивишно!
так суперски здорово!
Белинда
Вееерочкааа ну раз тебе всё некогда так и некогда шоколадки жувать должно быть d045.gif
Natashenxka
Верусик приветик родная hb.gif
фотки отпад obm.gif a040.gif
платье классное, и с платочком отлично a035.gif ,
я тоже люблю всякие такие большие незнаю как назвать на плечиках носить rolleyes.gif
а ты всё время с такой укладкой ходишь, может наверх волосы попробовать....
чмоки wub.gif
Апрелька
Вера! Талия-то хоть и не маленькая, но на месте, красивый изгиб талия-бёдра. Платье понравилось a040.gif
irina777
...вот этим молодым вечно наши укладки не нравятся, а если мы за всю свою жизнь не научились их делать..Веруня, хороша, да есть над чем работать,но ты с каждой фоткой всё красотулее и красотулечнее. со вкусом у тебя замечательно, сама без, но когда он есть вижу..
ohyra
девули мои, привет! s24.gif wub.gif
Интернет по прежнему глючит, прям беда... Завтра утром уезжаем на выходные к подруге, так что до понедельника меня с вами не будет. sad.gif
Веду себя прилично, ем фрукты и всякие бутервроды - очень жарко, готовить что-то неохота. Все сидим на подножном корму.
Сейчас буду убираться - в доме не пойми чего творится! 158.gif
Цитата
что шоколад в нашей ситуации - это кака

Загадка, wub.gif ты права! Мне надо как-то с собой работать на эту тему,...
wub.gifРинуся, Милочка wub.gif - так здорово что не забываете! s24.gif
Цитата
А еще умница

Смешарик! wub.gif s24.gif это у меня периодами бывает... А иногда ну просто дура дурой! icon_mrgreen.gif
Марусик, Каточка! wub.gif s24.gif Лапули вы мои!
Цитата
раз тебе всё некогда так и некогда шоколадки жувать должно быть

Элька.. wub.gif дурное дело нехитрое - их сжевать - минутка!
Цитата
а ты всё время с такой укладкой ходишь, может наверх волосы попробовать

Натусик! wub.gif s24.gif Я ленивая просто - и потом у меня морда лица еще круглее становится когда волосы наверх подняты... А если коротко стригусь - ну вылитый динозавр! Туловище большое, а башка маленькая icon_mrgreen.gif
Цитата
Талия-то хоть и не маленькая, но на месте

Одно это и спасает, Апрелечка! wub.gif Я всегда и худею и поправляюсь довольно равномерно...
Цитата
со вкусом у тебя замечательно, сама без, но когда он есть вижу..

Ириш! wub.gif Ну это ты загнула... ты на меня в будние дни посмотри - как на субботник одета всегда. как и большинство в Швеции, впрочем....
Побегу по вам - похвалить и поругать где надо! Всех ЛЮ! wub.gif
Белинда
Вер ну я вся в позитиве ты меня уморила юмором своим! Люблю тебя !!!! icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Веруся хорошо отдохнуть в выходные hb.gif hb.gif hb.gif
а про причёску, ну можно не все наверх, а только немного на затылке, чёлочка и красота...
правда ты и так красота a035.gif
чмоки wub.gif
Ассолька
Верочка! Отдыхай дорогая!
Не балуйся только...
Говоришь тепло у вас..везет, а у нас дубачина....блин....
Рыжее Солнце
Верунечка, привет!

Фоты - шик! a040.gif Платье тебе обалденно идет и улыбаешься так мило!
Ваще красотуля! Так держать.

А шоколад отдай или спрячь. 5 штук мерси - это многовато. Хотя я тебя понимаю, уж на что я не люблю сладкое, а от мерси не оторваться было, надо ж все начинки раскусить icon_biggrin.gif
ohyra
Цитата
А шоколад отдай или спрячь

Уже не надо! дети его нашли.. одна коробка пустая осталась!
Цитата
Не балуйся только...

Ой постараюсь...
Цитата
ну можно не все наверх, а только немного на затылке, чёлочка и красота

Попробую поэкспериментировать!
lenuska
Верочка, привет! a010.gif Отлично ты выглядешь на фотках: очень женственно и сексуально! a040.gif Жаль, что на выходных тебя не будет. sad.gif Будем скучать. wub.gif
Rin
Верочка, делай бутеры без хлеба, тогда это будет настоящий подножный корм... s24.gif Желаю хорошо провести время и не заглядываться на всякие вредности.
irina777
...и как же на них не заглядывать ся на вредности эти, если глаз-раз и упал wub.gif и не встать ему. Хороших выходных, тёплого общения.
Marusja
Веруня дорогая!!! wub.gif wub.gif хороших выходных, ты наша красотулечка!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif
Rin
И как там у вас с погодой?
Апрелька
Тоже загуляла, Веруня не ешь лишнего, пиши отчётики в блокнотики eusa_naughty.gif
Kirik
Верульчик, приветики! Скучала? Я скучала! Вот я и вернулась! Правда сегодня толком погулять тут не получиться, на работе разгребсти надо! А завтра опять тренинг, но хулиганить не будем!!!!
Лю wub.gif
irina777
Ждём возвращения с отчётиками wub.gif
Мила Я
hb.gif Вера... Привет!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Rin
В-Е-Р-А!!!!
ohyra
приветики!

Мы с нечеловеческой силой собираемся в отпуск. В выходные уезжали к друзьям, приехали в понедельник вечером, к компу не подходила - потому и молчала...

Мы уезжаем в Грецию в воскресенье - через 5 дней то есть. Так что мне скидывать уже некогда. Но после Греции - мы там будем 2 недели- я опять с вами. Там постараюсь особо не жрать - мне греческая еда кажется очень тяжелой, поскольку в ней огромное количество оливкогого масла. У меня организм такого не выдерживает - бастует... так что ( не смейтеся!) я в этот раз с собой беру кило гречки - чтобы там ее тихо варить и есть...
МАРИАМЧИК! Вернулась! УрРА!
Ириша, Ринуся, Ленуська. Марусик, Апрелечка, Милочка! Я вас очень ЛЮ! И очень по вам скучала!


Отчитываюсь каждый день - до воскресенья я с вами!
Ассолька
Верочка! Душа наша! Привет!
Удачного отдыха, лапа!!!
Sova
Веруня! Вот и твой черед подходит поплавать в Средиземном море a035.gif a035.gif ... а у меня эйфория прошла уже... а жаль d045.gif
Еще хочу icon_mrgreen.gif
Белинда
Вера мы не смеёмся! Я б тоже так сделала!!!!!!
Рыжее Солнце
Верунечка, привет!

Ой, сборы в отпуск - здоровско! a035.gif a035.gif a035.gif
А гречку - правильно, бери, и ничего мы не смеемся, настоящая красотуля так и должна делать.
lenuska
Верочка, привет! a010.gif Как здорово, что отдыхать поедете! a040.gif А гречку правильно с собой берёшь, раз такие проблемы. a040.gif Удачного вечера! hb.gif
Rin
О, да у тебя тоже с оливковым маслом проблемы. Я его не переношу вообще. Правильно, что гречку берешь.
ohyra
Девули wub.gif !
Вчера обнаружила страшный недостаток одежек у деток - поовырастали из прошлых летних своих нарядов; ринулись в магазины - причем старшая сама себе выбирает, и привереда такая - часа полтора на нее потратили - каждую мелкую майку примеряет... Я чуть с ума от тоски там не сошла. Я в магазине могу провести максимум час. Потом у меня начинается кондратий - "на волю в пампасы!" icon_mrgreen.gif
Ну в результате накупили одежек на 200 долларов - но довольно много, потому как были распродажи. Сегодня бум продолжать паковаться!
Отчет за вчера
Завтрак - кофе, банан, кусок черного хлеба с сыром. Обед - салат из макарон с овощами. Ужин - лосось с овощами и шафраном, остатки макарон. А потом клубника и мороженое... В нем 240 калорий на 100 грамм, я сьела грамм 150... icon_redface.gif

Всех ЛЮ! wub.gif wub.gif wub.gif
lenuska
Верочка, привет! a010.gif А я вот по магазинам одежды тоже долго не могу ходить. icon_mrgreen.gif Вот для дома что-нибудьт выбирать, пожалуйста. хоть целый день. icon_mrgreen.gif А вот муж у меня наоборот. Вообще заметила, что у него много женских качеств, а у меня мужских. obm.gif
Ой, сборы в отпуск всегда такое приятное дело! a040.gif Хлопотно, но безумно интересно предвкуашать отпуск. a040.gif
А мороженое ты вместе в клубникой ела? Я тоже их вместе люблю, ну и по отдельности. icon_mrgreen.gif
Удачного вечерочка! hb.gif
Белинда
Вер__привет! Слушай ТТТ конечно но ты прям себя так хорошо ведёшь! Ой, ты давай там в таком духе и дальше!!!! ЧМОК
Рыжее Солнце
Верунечка, привет!

Хороший отчетик, морожка, конечно, присутствует, но с клубникой прощается, так уж и быть.
Цитата
накупили одежек

Классно! Девули твои довольныеее... rolleyes.gif
Ой, а я по магазинам одежды почему-то с кем-нибудь долго не могу ходить, начинаю раздражаться, а вот одна - сколько угодно, странно.
Marusja
Цитата(ohyra @ 19.6.2007, 16:51) *
я в этот раз с собой беру кило гречки - чтобы там ее тихо варить и есть...

Вер, ты прям как Ленин в ссылку icon_mrgreen.gif шутка
хорошо тебе отдохнуть дорогая!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Ассолька
Цитата(ohyra @ 20.6.2007, 13:23) *
Ну в результате накупили одежек на 200 долларов

где бы нам таких распродаж у себя надыбать???? чтобы много и на 200 баксов?????
zagadka
Цитата(ohyra @ 20.6.2007, 15:23) *
обнаружила страшный недостаток одежек у деток - поовырастали из прошлых летних своих нарядов; ринулись в магазины - причем старшая сама себе выбирает, и привереда такая - часа полтора на нее потратили - каждую мелкую майку примеряет... Я чуть с ума от тоски там не сошла. Я в магазине могу провести максимум час. Потом у меня начинается кондратий - "на волю в пампасы!" icon_mrgreen.gif
Ну в результате накупили одежек на 200 долларов - но довольно много, потому как были распродажи. Сегодня бум продолжать паковаться!

Мы тоже экипировались к лету. В прошлые выходные. И потратили 5!!! часов, obm.gif в буквальном смысле с ног валились. Благо детки у мене еще маленькие и надевают то, что я им покупаю. 22-го уезжают. Ура!!! И три недели полного покоя. a040.gif
Мила Я
s24.gif У меня мальчишки, и то пока купишь что то... obm.gif , представляю девочек! obm.gif w24.gif
Удачно съездить и отдохнуть, теплого моря и яркого солнышка!!! hb.gif
Пакуйтесь так... что б хоть что то дома осталось... icon_mrgreen.gif , а то мы тоже всегда так. Муж ворчит... как на пол года едем! s24.gif icon_mrgreen.gif Про гречку... молодец! Я бы не взяла. Раз отдых, ни каких кастрюль... хоть 2 недели их не видеть!!! s24.gif
irina777
Веруня! когда отчаливаете? как мы похожи wub.gif , я тож забывала, что дети за год выросли, пока одёжку на себя не наденут.
Мороженое тоже решила себе позволять, ну и ещё кое-что(просто до 18 чтоб позволения проскакивали)
zagadka
Цитата(Мила Я @ 20.6.2007, 20:26) *
Муж ворчит... как на пол года едем!

Это точно!! a035.gif Мой тоже ворчит!
ЧортЯ
Веруня,я хоть и поздно но скажу-фотки отличные,выглядишь-шикарнейше a040.gif
Rin
Ты тоже со своими по магазинам? Сочувствую. У меня только муж способен выносить это действо и оно ему доставляет удовольствие. Особенно, когда дочке надо гардероб обновлять. Себе-то хоть чего-нибудь купила?
Natashenxka
Верусик в Грецию собралась, клёво a035.gif a035.gif a035.gif
хорошенько там отдохни!!!
незнаю, что вам так оливковое масло неподуше, вернее не по желудку,
мне наоборот хорошо, а вот на другом уже немогу ничего есть, изжога s24.gif
а быдет где варить-то гречу? идея вообще хорошая a040.gif
как у вас распродажи рано , у нас только в средине июля начнутьсяd045.gif
удачик, чмоки wub.gif
ohyra
Девульки, привет!

У нас жарко и все поттихоньку смываются по домам - потому как завтра праздник. Здесь это называется Мидсоммар (середина лета), а у нас по-моему, Иван Купала. Здесь это второй по значимости праздник после РОждества. Мы пойдем в гости к друзьям, а потом, вечером, к нам придет народ. Ой.ой.ой...
Ленуська, Элечка, Натусик-рыжик! wub.gif
Цитата
ты прям как Ленин в ссылку
Раз отдых, ни каких кастрюль

Марусик, Милочка! wub.gif Понимаю, что смешно, но забота о здоровье... Потом ее варить-то - раз плюнуть!
Цитата
где бы нам таких распродаж у себя надыбать???? чтобы много и на 200 баксов?????

Олюнь wub.gif , знаешь, очень много россиян приезжают в Стокгольм на распродажи - дешевле, говорят. И может быть качественнее - за то не поручусь, Китай все заполонил! Но во время больших распродаж (декабрь-январь и июль-август) основной язык в магазинах в центре - русский!

Загадка, wub.gif А сколько им, деткам твоим?
Цитата
Мороженое тоже решила себе позволять,

Ириш, wub.gif я на твои фотки посмотрела и поняла - что позволено Юпитеру, не позволено быку... То есть тебе мороженое себе позволять - раз плюнуть, ты у нас как лань! А вот мне лучше б не надо... Но у нас все время какие-то новые сорта появляются - вот вчера ела йогуртовое греческое мороженое с медом.
Цитата
Пакуйтесь так... что б хоть что то дома осталось

МИлочка wub.gif . мы всегда ездим с одним чемоданом - на всю семью. Так что на нас как на безумных в аэропорту сотрудники смотрят. И переспрашивают - "Это весь ваш багаж?"
Чортенька! wub.gif Живая!
Цитата
Себе-то хоть чего-нибудь купила?

Ринусь.. wub.gif мне ничего не было надо... я ж не выросла с прошлого отпуска! icon_mrgreen.gif
Цитата
как у вас распродажи рано , у нас только в средине июля начнуться

Натусик! wub.gif Они у нас практически кругллый год. но самые крупные - июль и декабрь.

Все зайки мои! Побежала в банк - менять денежки. Вечером зайду ко всем! ЛЮ!
ohyra
Ко всем зашла!
Отчет
завтрак - кофе . бутер с домашним сыром
Обед - кусок мяса гриль. одна картофелина, одна сосиска, 2 шампиньона гриль
Ужинать буду клубникой, черешней и чаем!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.