Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ohyra. Вопрос и здоровья и эстетики!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Kirik
Ну что ты так ругаешься на себя! Просто начни потихоньку, а потом втянешься! Утром пару потягиваний, пресик ну так далее... и до велосипеда дойдешь w24.gif
ohyra
Ругаюсь, потому что злюсь на себя страшно... Хлебом меня не корми, дай книжку почитать... вот и валяюсь с книжками денно и нощно... Не полезно!
Кудириша, где твой новый дневничок? Старый закрыт, а нового не вижу!
irina777
С книжками валяться очень полезно, но не вместо спорта. Веруня, я придумала тебе наказание: книжку -любую можешь взять в руки, когда10-15мин на велике-книжку за это-30минут почитать, ещё хочешь почитать-ещё велик, разрешаю его заменить на упражнения на свежем воздухе, ты можешь упр. делать у дома...кусты есть(это я про себя , я б в кустах делала, закомплексованная.
Веруня, с завтрешнего дня мне по минутам, скока читала, скока спорта, заметила, я добрая-книгам ПОКА времени в 2 раза больше!!!

....а на велике низя....читать???
Rin
Поделись улыбкою своей и она к тебе не раз еще вернется. a040.gif

Книжку в руки и на велотренажер. Надо сочетать приятное с полезным.
Мила Я
Цитата(ohyra @ 14.4.2007, 23:46) *
повторяю фотки...

a040.gif А я повторяю... отлично выглядишь, постройнела однозначно!!! a040.gif
Хорошая мысль читать на велотренажере! А то до него бедного я не доберусь никак, пыль правда протираю! s24.gif
Цитата
Абонемент в бассейн спокойно лежит в кошельке...

Вытащить срочно!!! И вперед! rolleyes.gif Прийду проверю... icon_mrgreen.gif
Marusja
Вера, приветики!!! посмотрела фотос, фотки классные!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif ты такая симпатичная, и фигура у тебя пропорциональная, что очень важно. a040.gif
умница ты наша и красавица, и перестань себя ругать, линеечка красноречивее всех слов a040.gif a040.gif a040.gif
целую, хорошего дня hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Knopochkaa
Верунь, посмотрела фоточки - ты здорово изменилась, окружающие замечают - это здорово... А ты действительно попробуй читать на велотренажере, правда, сомневаюсь, что это возможно.. Боюсь, что умственный труд и физические нагрузки несовместимы, когда будешь крутить педали - невозможно будет сосредоточиться на тексте... А так читать, уж лучше не читать, лучше дествительно по окончании главы бежть на тренажер и разрешать себе читать после 10-15 минут кручения педалей - потом втянешься и будет все отлично! Удачного денечка!
lenuska
Верочка, привет! a010.gif Фотки замечательные! a040.gif Изменения очень даже заметные! a040.gif А если ещё и абонемент в бассейн достанешь из кошелька, то вообще будет супер. icon_mrgreen.gif
Bel4ona
Верааааа! Привет !!!!! Очень рада видеть твою улыбку!!!!! a040.gif Глазки так и блестят!!!!! a035.gif Молодит конкретно!!!!
У тебя со спортом прям как у меня с процедурами icon_mrgreen.gif фих заставишь icon_redface.gif Хотя....главное начать, там уже сама в процесс вклинешься. Одень удобную одежду, включи музыку(радио,телевизор) Начни с растяжки и там пойдем как по накатаной, тело само будет просить "ЕЩЕ,ЕЩЕ,ЕЩЕ"
Лучезарная
ohyra, классное платье! Выглядишь отлично! Но в бассейне будешь ещё лучше, гарантирую!
Дюймовочка
Верочка, приветик!
Мы еще так сказать не знакомы, хотя часто встречаемся в дневничках у девчонок.
Меня зовут Светлана rev.gif
А тут пользуясь случаем, что дневничок новенький и в нем так мало еще страничек, решила поздравить тебя с новым домиком))) hb.gif
А вот спорт конечно надо подключать!!!! Надо найти какой-нибудь стимул и как-то себя поощрять за каждое занятие хотя бы первое время.
А вообще, ты очень обаятельная, женственная Очаровашка.
И мудрая!))) Умничка вообщем!
Удачи тебе!
Lesta
ой, действительно - так в талии хорошо ушло!

успехов, мы тебя поддерживаем rolleyes.gif
irina777
Веруня! книжкой зачиталась, а теперь на велике отрабатываешь???? Давай, держи ответ!
ЧортЯ
Верусь ты куда пропала? s24.gif
Rin
Наверное, в бассейн ушла... s24.gif
Мила Я
Цитата(Rin @ 16.4.2007, 22:10) *
Наверное, в бассейн ушла... s24.gif

158.gif Отож! Долго собиралась... теперь не вытащить!!! icon_mrgreen.gif
Белинда
Верочка привет!

Фотки отличные! Линии отличные!! Пропорции супер! Всё так плавно и видно что очень большой результат достигнут!


По поводу спорта: секрет во в чём: самое сложное начать!!!! А как начнёшь - так не оттянешь себя. Вот девочки же пишут что в зал себя порой прям тащат, а как начнут заниматься - все в кайфах плавают)))
Marusja
Веруня приветики!!!! wub.gif ау, ты хде???
ohyra
Дорогие мои девули, приветики всем! s24.gif hb.gif
Я пропала вчера потому как свалилась с очень низким давлением- какой там велосипед или бассейн, рукой ногой не могла пошевелить.
Я думаю, что мое похудение немного нормализовало мне давление и мне надо уменьшить дозу тех таблеток, которые я пью (я уже один раз ее уменьшала со 100 до 50 мг, по совету врача). Сейчас мой врач на больничном, так что мне особо посоветоваться не с кем - но сегодня я попробовала выпить 25 вместо 50. Сижу теперь, прислушиваюсь к организму - чего он там мне скажет...
Еще одно оправдание . у меня вчера форум барахлил - не могла зайти - один раз попробовала, с кровати сползя, но ничего не получилось...
День вчера был ужасный - и вела я себя ужасно! Весь день ничего не ела, кроме пары яблок - не могла ничего в себя запихнуть. А вечером дорвалась -слопала плитку шоколада и орехов кешью грамм 100! Потому как ну очень хреново мне было... Ругайтеся... Сегодня пока не знаю как день пройдет - в запасе масса баклажанной икры, буду ее лопать, когда есть захочется... Пока есть вообще не хочу...
В общем. колбасит меня как-то, надо переждать...
Цитата
а на велике низя....читать???

Не, Ириш, ... разве что диски с книгами слушать. но лучше уж тогда музыку какую...
Цитата
Вытащить срочно!!! И вперед!

Милочка, вот только оклемаюсь чуток.... обещаю!
Марусенька, Ринуся, Кнопочка, Ленуська, Катюша, Лучезарная, Элечка, Леста, Чортенька!
Спасибо за ваши теплые слова и за заботу! очень согрело!

Светлана-Дюймовочка! Добро пожаловать! приятно познакомиться! И спасибо за такуе лестные слова - засмущала прямо! icon_redface.gif
lenuska
Верунечка, привет! a010.gif
Бедная ты наша, заболела. 158.gif Прощваются тебе и орехи, и шоколад. icon_mrgreen.gif Ты главное - выздоравливай. hb.gif Будем ждать тебя с нетерпением. wub.gif
ohyra
Пойду пропробую прогуляться... А то совсем дома засиделась эти 2 дня!
ЧортЯ
Веронька,ты там переставай хворать eusa_naughty.gif
Белинда
Верочка__у меня тоже давление пониженное....Вроде кофе поднимает...А что интересно кроме него можно попробовать? Выздоравливай! Если пойдёшь гулять, как твой дядька на картинке не чеши))))))))
Marusja
Верунчик!!!! wub.gif wub.gif wub.gif выздоравливай, и сильно переживай по поводу шоколадки. главное чтобы давление в норме было. целую, обнимаю hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Sova
Вер, я слышала повышает давление, может это был зов природы? s24.gif
ты там давай выздоравливай скорее!!!
Bel4ona
Приветики!!!!

прогулка всегда действует благотворно. главное не увлекайся. дыши свежим воздухом! a040.gif
Kata
ПРивет!
Повышает давление настойка элеутерокока и еще хороший зел чай!!!
я гипотоник но кофе не пью почти год!!!!!!чем и горжуся)))
ohyra
Привет девули! wub.gif s24.gif
Сходила прогулялась - стало лучше! (Элька - как тот дядька на картинке не чесала!) icon_mrgreen.gif
Сегодня веду себя прилично и шоколад не жую! a040.gif Отчет
Завтрак - кофе с молоком, бутер с сыром
Обед - мандарин, хлеб, баклажанная икра
Перекус - орехи кешью (50 гр)
Ужин - хлеб, баклажанная икра (наварила, теперь ем... как помешанная...)
Теперь остался только чай в запасе с парой черносливин. Спорта особого не было сегодня, потому как полдня оклемывалась и все еще голова покруживается. У меня вчера пульс был - 41 удар в минуту. Я просто обалдела... 158.gif
irina777
Веруня! "Выползай" из болячки! Но с давлением не шутят, думаю правильно сделала, что дозу уменьшила. hb.gif hb.gif hb.gif для нормализации давления
_anastasia_
rev.gif BЕРОЧКА, ты такая умничка!!!!!! Такая молодчинка!!! такая добрая!!!!!Вот...просто давно хотела тебе это сказать.... hb.gif hb.gif
Рада, что тебе уже лучше. не хворай.
Фотки - супер--прогресс на лицо, красoтуля!!!!!!!!!! a040.gif
Rin
Ага, давление. Это еще и в атмосфере всякие изменения влияют. Свежий воздух это хорошо, зеленый чай тоже. И постепенно физические нагрузки. Держись!
Апрелька
Ко врачу при первой же возможности! С его назначениями не шутят. Выздоравливай!
Мила Я
158.gif Веруня, не болей! Ты нам здоровая нужна. Давление та еще гадость... У меня понижается часто, хожу вмыкаю... icon_mrgreen.gif Кофе не помогает, обычно пока само проходит. А от чего понижается засечь не могу. Скорее погода влияет...d045.gif
Икры захотелось... w24.gif hb.gif
ohyra
Девуленьки мои, здравствуйте! wub.gif
Ну вот.. перед сном пришла сказать вам спокойной ночи!
Цитата
"Выползай" из болячки!

Ириш! Выползаю потихоньку... надеюсь завтра будет еще лучше!
Анастасия! Если б ты знала как здорово было прочитать твою запись! Прям душу согрела! СПАСИБО!
Ринусь! Я держусь .. и буду потихоньку начинать спорт... правда не бассейн еще пока завтра, но велик уже планирую!
Апрелька! s24.gif hb.gif wub.gif
Врач моя на больничном... след прием 2 мая... так что постараюсь продержаться... если уж совсем худо будет, тогда пойду...
Милочка! У меня давление понизилось от перебора дозы, скорее всего... уже несколько дней было низкое, а вчера совсем упало (хорошо у меня есть такой "нарукавный" приборчик для измерения давления, а то бы и не знала, что к чему). Сегодня я дозу уполовинила - и пока 120/70, ттт.
До завтра, дорогие мои! Спок. ночи!
Marusja
привет дорогая!!! wub.gif wub.gif wub.gif
как ты? как самочувствие???
мне кажется пульс 41 это совсем мало, сходи к варчу, не шути со здоровьем!!!
целую, обнимаю, выздоравливай hb.gif hb.gif hb.gif
Белинда
Верунь приветик!!

А я думала зел.чай наоборот понижает давление...

У тебя гришь 120 на 70...а у меня вчера измерила: 95 на 58 ...............
Kirik
Я тебе написала вчера сообщение, а оно пропало почему-то... я писала, что читаю книжку, когда кручу обруч. Ты себе купила тяжелый или еще ищешь?

А про твое давление, это волнительно, уменьшила дозу, хорошо, давай держись теперь, пока не надо велосипеда, максимум прогулочки! w24.gif
lenuska
Верочка, привет! a010.gif Отчёт у тебя отличный! a040.gif Молодец! a035.gif Рада, что самочувствие нормализуется, так держать! hb.gif Как врач появится, сходи обязательно, не откладывай. 158.gif Удачного тебе дня! hb.gif
Knopochkaa
Верунчик приветик!
Пирсоединяюсь к радости всех по поводу улучшения твоего состояния, погодь с упражнениями, главное правлино питайся и гуляй побольше. Весна!!!!
Мы с тобой!!!
ohyra
Девули, привет! wub.gif
Отчитываюсь за сегодня
Завтрак . кофе с молоком, бутер с сыром
Перекус - яблоко
Обед - баклажанная икра, хлеб, помидор
На ужин планирую потушить капусту....
Вес встал... зараза...
Цитата
мне кажется пульс 41 это совсем мало,

[b]Марусь,[/b] это правда мало... но сейчас он у меня вроде восстановился, тьфу-тьфу, и стоит на 50-60
Цитата
а у меня вчера измерила: 95 на 58 ...............

Элька.. у меня в период студенчества всегда было давление 90/50, так что я когда хотела от чего-то отмазаться, всегда ходила к врачу и жаловалась на плохое самочувствие (которого на дух не было). Но врач , померив давление, всегда выписывала мне справку. Чего мне и надо было! Но! Люди с пониженным давлением в молодости рискуют получить повышенное к зрелости. За этим надо следить....
Мариамчик! wub.gif ну нету тут тяжелых обручей! Только пластмассовые бяки в магазинах детских игрушек... У моей дочки такой дома есть, но это просто смешно... Буду пока прогулками ограничиваться, как ты и советуешь!
Ленуська, к врачу схожу... но попозже!
Кнопочка!
Рыжее Солнце
Верочка, приветик!

Бедненькая, смотрю у тебя тут давление шалит, береги себя! Рада, что сейчас все нормально, ттт!
Прогулки на свежем воздухе, действительно, очень помогают.
А вот насчет спорта ты пока подожди, пусть врач посмотрит и даст разрешение на басик и на велик.
Кстати, шикарная вещь - аудиокниги, втыкаешь наушники - и вперед - крути педали. Я так с Настеной гуляю - здорово.
Лучезарная
ohyra, а вот на счёт давления, у меня есть приборчик, чтобы его измерять, но я не рискую. Дело в том, что моя бабушка постоянно меряет себе давление и постоянно пьёт таблетку, когда оно немного повышенное. А раньше, когда прибора у неё не было, она не травила себя этими лекарствами d045.gif
Rin
Вера, а ты как чечевицу варишь и сколько по времени?
irina777
Веруня! Ты как? hb.gif
Marusja
Вера, доброе утро!!! wub.gif wub.gif
как ты? как самочувствие??
Белинда
Верочка__ты права...я тоже слышала, что с возрастом оно может стать повышенным..как за этим следить-то?
Natashenxka
Верусик приветик hb.gif
ну как ты там?
отчёт хороший, молодца a035.gif
хорошего денёчка, чмоки wub.gif
ohyra
Урра! a035.gif Сегодня весы показали минус 500 грамм, что означает что я могу поменять первую циферку в моем весе с 9 на 8! Завтра перевзвешусь, и если оно так - поменяю линеечку! a040.gif
Вчера не хулиганила, сегодня день выглядит так
Завтрак - кофе с молоком, бутер с сыром
Перекус - банан
Обед - балкажанная икра, хлеб, банан, вода
Перекус будет яблоко и ужин - кусочек рыбки с овощами
Цитата
Дело в том, что моя бабушка постоянно меряет себе давление и постоянно пьёт таблетку, когда оно немного повышенное.

Знаешь, повышенное давление очень опасно для организма, потому хорошо что твоя бабушка за этим следит. Его обязательно надо держать в норме, пусть даже таблетками!
Цитата
ты как чечевицу варишь и сколько по времени?

Ринусь, s24.gif hb.gif чечевицу варишь с час в двойном количестве воды по отношению к чечевице. И с небольшим количеством соли. Потом протушиваешь лук с карри и любыми овошами, которые тебе нравятся (морковка, болгарский перец, помидоры ит.д.)и вбухиваешь туда чечевицу. Дай немного постоять на маленьком огне - при необходимости добавь воды чуть-чуть. Очень вкусно!
как за этим следить-то?
Элечка, s24.gif hb.gif промерять время от времени. И если замечаешь, что голова кружится, сердцебиение и обшее недомогание - проверяй всегда давление!
Натусик - и тебе! wub.gif Хорошего дня! s24.gif hb.gif
Солнышко! Настенушка! s24.gif hb.gif wub.gif
Белинда
Веруш__уррряяя!! Так радуюсь, когда ты радуешься!

У меня видать своё нормальное давление пониженное, я себя чую нормуль при нём...))))

Веруш___тебе баклажанная икра во сне не снится? Гы)))))
ohyra
Элька... она мне поперек горла уже стоит... наварила как на Маланьину свадьбу... теперь вот расплачиваюсь за это!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.