Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ohyra. Вопрос и здоровья и эстетики!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Lesta
может, просто устроить себе внеплановый овощной разгрузочный день? на одних салатах с минимумом заправки... и мороженое с бутербродами забудутся icon_smile.gif
Myrmyr
ohyra, дорогулик.......а я попугаю eusa_naughty.gif за бутеры да еще и с мороженным да еще и в 11 ночи!! eusa_naughty.gif
Как только ко рту подходит - сразу представляй как этона твоей прекрасной попочке отложиться...я атк часто делаю..потом вспоминаю свое пыхтение в тренажерке и зарядку по утрам и все процедуры...ДА НУ ЕГО НА ФИГ!!!
Столько сил потрачено...а я тут все на НЕТ свожу.
Все - поругалась...рррррря злой и страшный серый волк!
Молодца, что дописала главу...а мне еще только предстоит текст на целую полосу газетную...эх....
ohyra
Спасибо Мурмурчик! Так и буду делать... Только иногда никакие доводы не помогают. Типа - да ладно, чего уж там....
Цитата
А ты что против рыбы имеешь?

В том-то и дело, что ничего не имею. Но тут народ сильно возмущается, когда кто-то рыбу ест... Вегетарианить надо, говорят...

Леста, мысль- класс! Завтра так и сделаю!
Valentin
Цитата(ohyra @ 22.4.2007, 23:33) *
Вегетарианить надо, говорят...


Непременно!! icon_mrgreen.gif w24.gif Сами довольны будете!!
Marusja
привет Веруня!!!! wub.gif
я обалдела когда прочитала что ты пишешь книги!!! и еще издаешься!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
и еще на шведском!!!! a040.gif
умничка ты наша!!! а мороженое наверное захотелось потому что мозги постоянно работают, вот и требуют подпитки.
целую тебя Красавица, хорошего дня!!! hb.gif hb.gif hb.gif
ohyra
Цитата(Valentin @ 22.4.2007, 22:09) *
Непременно!! icon_mrgreen.gif w24.gif Сами довольны будете!!

Спасибо что зашли, Валентин!
Я знаю Вашу позицию в деле вегетарианства. Я на пути! Мяса не ем вообще с Поста, рыбу - может раз в месяц... Все будет! Дайте только срок! a040.gif
Марусик! насчет мороженого - Тут мозгами не отговоришься... Воли просто не хватило! Скатилась в трясину попустительства! Надо выкарабкиваться!
Sova
Цитата(ohyra @ 23.4.2007, 11:03) *
Скатилась в трясину попустительства!

Прикольно написала s24.gif s24.gif s24.gif
Вер, я смотрю на форуме общий спад, у всех зажоры, я тоже такое ела, что написать страшно, типа твоего мороженного.... печенюшки, конфетки шоколадные s24.gif
Лучезарная
ohyra, привет! А где у тебя физ. нагрузка ну хоть наклоны какие-нибудь?
Marusja
Цитата(ohyra @ 23.4.2007, 13:03) *
Воли просто не хватило! Скатилась в трясину попустительства! Надо выкарабкиваться!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ну ладно, не надо так строго wub.gif hb.gif
lenuska
Веруня, приветик! a010.gif У нас на форуме эпидемия зажориков. icon_mrgreen.gif Ничего, мы верим, что ты встанешь на путь истинный. a040.gif
Молодец ты какая, книги пишешь! a040.gif Всяческих тебе успехов в этом трудном деле. hb.gif
Valentin
Цитата(ohyra @ 23.4.2007, 11:03) *
Спасибо что зашли, Валентин!
Я знаю Вашу позицию в деле вегетарианства. Я на пути! Мяса не ем вообще


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Lesta
Вер, ты относись крайне спокойно к тому, как тут на форуме относятся к вегетарианству. И выбирай то, что ИМЕННО ТЕБЕ подходит больше. Я имею в виду, что здесь же не форум вегетарианцев-экстремистов, а форум здорового образа жизни icon_smile.gif)) В свое время видела очень правильное замечание девушки, которая породолжала есть мясо и тут на нее начали оказывать давление. Она ответила - "девушки, давайте, чтобы не ранить ваши чувства, я буду букву "м" писать вместо мяса? Или мне придется врать в своем дневнике ради спокойствия общественности?"
Права на все 100%. Т.е. у каждого есть свой взгляд на вещи, но никто не может тебе указывать и давить - что делать. Я, к примеру, и не собираюсь исключать рыбу из рациона, потому что этот нонсенс icon_smile.gif на МОЙ взгляд, опять же. Здесь для меня нет и морального аспекта - да, рыба живая, но если страдать по поводу того, что "она смотрит на меня из-под воды умоляющими глазками", то можно пойти дальше в буддизм - и не есть капусту даже, и 2) в рыбе много белка животного происхождения, фосфора, кальция, йода, цинка, желаза, жиры - ненасыщенные... короче, много чего хорошего.
Таков мой взгляд, он может быть оспорен, но моему образу жизни это подходит.
Извини, эта тирада вызвана твоей фразой "...тут народ сильно возмущается, когда кто-то рыбу ест... " icon_smile.gif Подходи ко всему разумно и дели на 48 многие советы, тем более от непрофессионалов. А мы здесь все - непрофессионалы! Твой организм - только твой и ты его должна слушать в первую очередь (Исключение: когда организм нашептывает "а давай коробочку конфет скушаем и на диванчик...." - можно заткнуть уши icon_mrgreen.gif Хотя и тут возможны оговорки - непреодолимая тяга к сладкому может указывать не только на отсутствие силы воли, но и на психологические проблемы либо очень напряженную умственную деятельность.)
Данным постом я не хочу обидеть Вас, Валентин, либо всех остальных "отъявленных вегетарианцев" icon_smile.gif Я - за разумный подход.
Рыжее Солнце
Верочка, привет!

Я в восхищении! Вера, я всегда знала, что ты суперженщина! a035.gif Пишу и думаю на шведском.
Мне стало так стыдно, что я уже полгода не могу свой учебник по англицкому достать из тумбочки icon_mrgreen.gif Сегодня же выложу на стол icon_mrgreen.gif .

Но гулять нужно каждый день и никаике отмазки не принимаются. Хотя бы полчасика.
Как твое давление? Не пора ли в бассейн? w24.gif
Marusja
привет Веруня!!!! wub.gif как дела? как настроение? хорошего тебе дня!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Ассолька
Верочка!
Не пропадай так надолго...мы скучаем!
Целую.
ohyra
Девули, привет! s24.gif
Вы меня страшно расхвалили за писательство, но на самом деле в этом деле ничего особенного нет. Не Боги горшки обжигают, как говорится. Любой человек носит в себе как минимум одну книгу. И Чехов был прав, когда говорил"МОжешь не писать - не пиши!". Потому как столько серости везде печатается, что страшно даже становится... obm.gif И вполне возможно что наша книга тоже будет серой и скучной - никто от этого не застрахован....
А вообще мне очень совестно потому как -Hу совершенно нету времени к вам зайти! Срочно надо редактировать и дописывать еще одну главу, а также делать синопсис - все должно быть готово к пятнице. Так что не обижайтесь на меня если я к вам пару дней не зайду - обещаю исправиться потом!
Вес стоит. замеры тоже - и не удивительно, потому как сижу сиднем все время. Жуть! Хорошо хоть Жор ушел. Прогнала.
Всех ЛЮ! wub.gif hb.gif rev.gif
Marusja
Цитата(ohyra @ 24.4.2007, 18:32) *
Девули, привет! s24.gif
Вы меня страшно расхвалили за писательство, но на самом деле в этом деле ничего особенного нет. Не Боги горшки обжигают, как говорится. Любой человек носит в себе как минимум одну книгу. И Чехов был прав, когда говорил"МОжешь не писать - не пиши!". Потому как столько серости везде печатается, что страшно даже становится... obm.gif И вполне возможно что наша книга тоже будет серой и скучной - никто от этого не застрахован....


Вера, я не поняла, это ты про себя чтоли????? icon_eek.gif 158.gif
как ты можешь ТАК говорить о своей работе???? 158.gif icon_eek.gif
ты человек уникальный и творческий, a040.gif и если я в этом уверена, даже не зная тебя лично, то ты просто должна так думать по умолчанию!!!! a040.gif
думаю, что то что ты пишешь не может быть серым и скучным, я в этом просто убеждена.
целую тебя дорогая, хорошего вечера. wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Ankiwa
Привет! Так ты еще и пишешь?! Я в шоке!! Класс!!!!
lenuska
Привет, Веруня! a010.gif Пиши книгу, главное - не хулигань! icon_mrgreen.gif Мы будем тебя ждать.
С Лесточкой не согласна на счёт рыбы, ну да ладно, это дело каждого. rolleyes.gif А на счёт витаминов и белков животного происхождения - вообще спорный вопрос.
Удачного тебе вечера, Веруша! hb.gif
Natashenxka
Верусик приветик!!!
работай , неотвлекайся, всё у тебя получиться суппер!!!! hb.gif

я полностью согласна с Лестой, это и правда личное дело каждого.

хорошей тебе недельки, чмок wub.gif
irina777
...пиши, ты ж всё равно с нами hb.gif
Апрелька
Цитата(ohyra @ 24.4.2007, 16:32) *
Хорошо хоть Жор ушел. Прогнала.

a035.gif a035.gif a035.gif
Lesta
Цитата(lenuska @ 24.4.2007, 16:50) *
С Лесточкой не согласна на счёт рыбы, ну да ладно, это дело каждого. :


Ленушка, я просто имела в виду, что не стоит строить свой рацион исключительно исходя из отзывов и мнения форумчанок icon_smile.gif Потому что бывают внятные аргументированные комментарии, а бывают - так, для отписки icon_smile.gif Согласись. И всем не угодишь. Т.е. вегетарианство - тонкая штука и у каждого свое мнение, ты права. Но что касается ОБЩИХ советов, то все мы не должны забывать, что не можем тут давать исключительные указания - как кому питаться. Можем просто корректировать человека, говорить - ай-яй-яй за съеденные пончики после полуночи но не указывать ему, что для него лучше - не зная образа жизни человека, его здоровья и болезней. И именно это я пыталась донести Вере - она может перестать есть рыбу потому, что сама этого захотела, но не потому, что это кому-то может НЕ ПОНРАВИТЬСЯ здесь, на форуме. icon_smile.gif

А по поводу белка животного происхождения - ну да... у каждого свои взгляды. Я основывала свои на одних книгах по диетологии, кто-то - на других. Очень много разных мнений и столько же желающих их оспорить icon_smile.gif Каких только перлов тут не увидишь - "жир превращается в мышцы" (имеется в виду хиимческая реакция icon_smile.gif), "зачем белок когда качаешься в тренажерном зале? мышцы и так нарастут, надо только трудиться до упаду!", "весь белок можно получить сполна, даже если кушаешь только сырую капусту" - и все, все как одна ссылаются на умные статьи icon_smile.gif поэтому я и проехалась по уровню профессионализма...Т.е. подруг слушай, а сама думай icon_smile.gif

Извините за длинную тираду, все это без негатива к кому-либо, я вижу, что меня правильно поняли. icon_smile.gif)

Верунь, успехов тебе и вдохновения! Не расстраивайся по поводу содержания книги - часто при долгой работе над чем-то теряется ощущение целостности произведения. Надо просто посмотреть свежим взглядом и твоя работа заиграет новыми красками icon_smile.gif
Rin
Вера, ну хоть небольшую паузу делать надо (разминку, я имею в виду).
Мила Я
a040.gif Прально Верунчик! Делу - время, потехе - час!!! a040.gif a035.gif
Rin
alc.gif bee.gif lam.gif
январь_1
я тут вклинюсь
Леста, очень правильные слова!
иногда неприятна агрессивность некоторых высказываний, основанных на личных предпочтениях. что хорошо одному, другому может быть просто противопоказано..
ohyra
Девули мои , привет! wub.gif s24.gif
Я в ступоре.. "Не выходит каменный цветок".. icon_mrgreen.gif Пойду наверное погуляю, потому что в голове полный отказ.
Я очень рада, что вы меня не забываете. И очень рада тому, что такие хорошие дискуссии ведете!
Согласна с Лестой и Январькой - никому нельзя навязать свое понимание рая. Рай - он у всех разный. Кому-то нравятся песчаные пляжи Таиланда, а кто-то российские лесные озера больше всего любит, правда?
Ленуська, Наташенька, Ириша, Милочка, Ринусик, Леста, Натусик-Рыжее Солнышко, Марусенька, Ассолька, Катюша-белочка - я так рада, что вы у меня есть. Потому что я тоже ( как и многие на форуме) чувствую, что у меня настал какой-то психологический спад. Наверное потому, что долгое время никаких сдвигов не было, я начала себе позволять отступления от правил (вчера например ела виноград с хлебом! в полвторого ночи! obm.gif ) и запал весь куда-то начал испаряться. shy.gif В такие моменты очень важно знать, что есть люди, которые тебе настучат по голове, поругают, поддержат, вдохновят. А вот вы именно это и делаете! Просто потому, что вы есть и вы такие, какие вы есть! Я вам очень благодарна! s24.gif wub.gif

Все.. ухожу... вечером зайду ко всем! s24.gif wub.gif
Лучезарная
Цитата(Лучезарная @ 23.4.2007, 12:07) *
ohyra, привет! А где у тебя физ. нагрузка ну хоть наклоны какие-нибудь?

Ве-ра! не игнорируй мои призывы
Marusja
Цитата(ohyra @ 25.4.2007, 17:29) *
В такие моменты очень важно знать, что есть люди, которые тебе настучат по голове, поругают, поддержат, вдохновят. А вот вы именно это и делаете! Просто потому, что вы есть и вы такие, какие вы есть! Я вам очень благодарна! s24.gif wub.gif


Веруня, я тоже рада что ты есть в моей жизни!!! wub.gif hb.gif целую тебя дорогая hb.gif hb.gif hb.gif
а виноград с хлебом это что то новенькое icon_mrgreen.gif
Дюймовочка
Верочка приветики, хотела сказать что ты ведь тоже человек, и как у всех бывают периоды спада и сомнения.
А тем более, что у тебя сейчас напряжный период.
Больше всего человеку хочется стабильности, а когда что-то его выбивает тут трудно удержать настроение в частности!)
Держись мы с тобой!
Удачного окончания работы и самое главное самоудовлетворения в этом окончании, а не опустошения!)
lenuska
Привет, Верочка! a010.gif Мы тоже тебя очень любим и переживаем за тебя. wub.gif hb.gif Всё у тебя будет хорошо! a040.gif А я раньше могла с хлебом всё есть: яблоки, арбуз и т.д. icon_mrgreen.gif Так что мне это знакомо. Но думаю, что у тебя это ненадолго. w24.gif Удачной работы над книгой. rolleyes.gif
Лесточка, я всё правильно поняла. Надеюсь, ты тоже? Никто ни на кого не в обиде? w24.gif Мне тоже не нравятся апгрессивные высказывания, поэтому я и стараюсь их избегать. wub.gif
Рыжее Солнце
Верочка, привет!

Правильно, погуляй и все встанет на свои места.
Ну стоит вес, бывает. У меня вон уже 3 недели не движется. Вернее, сначала опять +1 был, потом я его долго сгоняла, а теперь завис.
Но все равно он двинется при правильном питании и разумной физической активности.
Главное, слишком себя не расслабляь.
Вер, ну хоть не в половине второго, хорошо? Если чего-то вкусного и запретного хочется - ешь с утра, хоть объешься, все равно к вечеру протрясется.
Апрелька
Хлеб с виноградом - в желудке заводик по приоизводству вин wub.gif, лучше бы не надо d045.gif
Bel4ona
Цитата(ohyra @ 25.4.2007, 15:29) *
никому нельзя навязать свое понимание рая. Рай - он у всех разный. Кому-то нравятся песчаные пляжи Таиланда, а кто-то российские лесные озера больше всего любит, правда?
я тоже ( как и многие на форуме) чувствую, что у меня настал какой-то психологический спад. Наверное потому, что долгое время никаких сдвигов не было, я начала себе позволять отступления от правил

Да так оно и есть. Для меня ничего нет прекрасней карельских берез, вообще лесов, озер, там такая природа!!!!!! Не надобно мне югов! a040.gif
и про спад и про отступление. Все знакомо!
Это пройдет!!!!! wub.gif
irina777
Веруня! что-то я пропустила, кто навязывает свой рай тебе???? Дописывай уже книжку.....соскучились, психологический спад???? ага, причём сильнейший. Как бы нам всем вместе дружно у всех поднять. Я вот всё мечтаю-всем -всем встретиться!!!!!!! Страну по середине будем выбирать??? В каком-нибудь санатории, чтоб с процедурами и общение, общение!!!!!! УУУУУУУУУУ! Класс!
ЧортЯ
Веруня,забежала к тебе на секундочку hb.gif Держись там! hb.gif hb.gif
Апрелька
Цитата(irina777 @ 25.4.2007, 22:23) *
Веруня! Я вот всё мечтаю-всем -всем встретиться!!!!!!! Страну по середине будем выбирать??? В каком-нибудь санатории, чтоб с процедурами и общение, общение!!!!!! УУУУУУУУУУ! Класс!

Здоровская идея! a040.gif
ohyra
Лучезарная! Я не игнорирую.. я просто не знаю что тебе ответить... Потому что стыдно... icon_redface.gif и оправдания нету... Вот сейчас сижу за компом, ночь-полночь... завтра опять буду как вареная курица... какие уже там наклоны... icon_mrgreen.gif
Ленусенька! спасибо! wub.gif
Цитата
самоудовлетворения в этом окончании, а не опустошения

Дюймовочка! hb.gif s24.gif Об окончании пока говорить просто очень рано... из намеченных 150 страниц я пока написала 25... Но постараюсь не авралить так больше, просто агент требует синопсис к пятнице.
Цитата
а виноград с хлебом это что то новенькое...в желудке заводик по приоизводству вин

Да, девочки... просто не было ничего получше... Одна ветчина да сыр в холодильнике были... Ну и всякие там соусы разные... icon_mrgreen.gif
Если чего-то вкусного и запретного хочется - ешь с утра, хоть объешься
Натусь wub.gif ... я весь свой режим сдвинула к свиньям.. пишу до 3-4 утра... сплю до 1 дня... так что - что у меня утро?
Цитата
и про спад и про отступление. Все знакомо!Это пройдет!!!!

Катюш! s24.gif wub.gif Когда? icon_mrgreen.gif
Цитата
что-то я пропустила, кто навязывает свой рай тебе????

Иришка! Все не так страшно! icon_mrgreen.gif Это мы дискуссию тут вели про то, кому что хорошо - кому вегетарианство а кому - нет. насчет встречи - надо в Прибалтике встречаться. там хорошие спа! a040.gif
Чортя , Апрелька! s24.gif wub.gif
НУ и отчет...

Завтрак??? 12.30 - кофе с молоком, гроздь винограда
Обед - тарелка вегетарианского борща
Перекус - орехи макадамиа. 100 грамм
Ужин 23.00 - бутер с сыром, чай, 50 грамм темного шоколада, клубника... Ну просто кошмар и ужас. icon_redface.gif Обещаю завтра встать с ранья и поломать свой дурацкий режим! Пусть весь день квелая прохожу, но хоть засну как человек. Я просто ужасная сова по природе...
Rin
Предлагаю Друскининкай! a040.gif
Marusja
Цитата(ohyra @ 26.4.2007, 6:04) *
Ужин 23.00 - бутер с сыром, чай, 50 грамм темного шоколада, клубника...

icon_eek.gif
Веруня, wub.gif как дела??? hb.gif
ohyra
Приветики всем! s24.gif
У нас сегодня + 25 градусов! Прямо грех сидеть у компа. Так что решила сделать длинную прогулку.
С утра по наказу Лучезарной делала гимнастику. Постановила что через каждый час у компа буду делать от 30 до 50 упражнений на пресс. Вот такая я молодца!
Ринусь. что такое Друскининкай и где это?
Марусик! wub.gif
Лучик солнца
Верунь!!!приветик, зайка!!!!!!!!!!!
воть и я)))) в дневничке только че т не появляюсь))но исправлюсь)))
завидую по хорошему вашей погоде, у нас +10 только)))и дождик моросит)))
а в ТУрции было тепло)))) и в море даже купалась, немножко))
Ассолька
Верунчик привет!
Смотрю настроение у тебя отличненькое! Вот и здорово!
Цитата(ohyra @ 26.4.2007, 14:17) *
У нас сегодня + 25 градусов!

уууу....здорово как...а у нас отключили ц. отопление а на улице калатун....сижу в офисе в огромном шарфе:холодно!

Удачного денька!
ohyra
Лучик ! ЖИВАЯ! И СВЕТЯЩАЯСЯ! Привет!
Олюшка, ужас какой... больше всего холод не люблю... неуютно очень...
Лучезарная
Цитата(ohyra @ 26.4.2007, 14:17) *
С утра по наказу Лучезарной делала гимнастику. Постановила что через каждый час у компа буду делать от 30 до 50 упражнений на пресс.

И-и-и-и-й-е-э-э-э-с-с-с-с!!!
Дюймовочка
Цитата
Веруня! Я вот всё мечтаю-всем -всем встретиться!!!!!!! Страну по середине будем выбирать??? В каком-нибудь санатории, чтоб с процедурами и общение, общение!!!!!! УУУУУУУУУУ! Класс!


Мне тоже так идея понравилась, здорово!!! a035.gif Звучит просто захватывающе!!!

Верочка, гимнастика это класс и на пресс тоже!!! Так держать и не удирать!))) a035.gif a035.gif a035.gif
А я-то думала, что у тебя уже сдача книги в пятницу, ну ничего где 25 там и 150 w24.gif
Желаю, чтобы муза тебя не покидала и писалось легко...
lenuska
Приветик, Верочка! a010.gif Рада, что у тебя появился боевой настрой! a040.gif Так держать! bud.gif Идея про встречу мне тоже понравилась. a040.gif Удачного тебе вечера. Веруша! a010.gif Надеюсь, что скоро вернёшься в нормальный режим. rolleyes.gif
Апрелька
Верочка! Ну вот сегодня очень хороший день получился. Молодец! eusa_clap.gif
Рыжее Солнце
Верочка, привет!

Надеюсь, ты сегодня с утра встала пораньше? icon_mrgreen.gif
Наконец-то вижу у тебя в дневнике гимнастику a035.gif a035.gif a035.gif , умница!
Пресс каждый час - шикарно! Главное - выполнить задуманное rolleyes.gif .

Желаю вдохновения и побыстрее дописать книгу, замечательную! И восстановить нормальный режим, ОК?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.