Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ohyra. Вопрос и здоровья и эстетики!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Rin
a040.gif Верочка, Puzzle, да еще из 2000 s24.gif !!! Это затягивает...
irina777
Веруня! питание ничо так a035.gif а шоколад ...(мы знаем что он полезен) и иногда можно
Мила Я
Цитата(ohyra @ 28.5.2007, 15:32) *
привет девули! У меня ( или точнее у нас) - новая заморочка. Мужу подарили паззл из 2000 кусочков с видом Собора Василия Блаженного.

s24.gif Ха! Мы раз 7 коров на лугу складывали... obm.gif obm.gif obm.gif Размер 1м на 1,5м... Это что то. На 3 день осталась я одна... Но доскладывала! Эту мою упертость, да в мирных целях... так муж говорит! eusa_pray.gif4 s24.gif
ohyra
Привет девули!
Паззл собрали!
Больше двух часов дрессировала мою дочь с полругой и ее братом перед вытуплением на концерте - но теперь ни за исполнение, ни за сцен.оформление не стыдно!
Отчет за сегодня
завтрак - овсяная каша на воде, зеленый чай. Перекус - банан. Обед - авокадо с домашним сыром. Ужин - макароны с овощами. Чай с сухофруктами.
Утром занималась йогой перед теликом. Они там на баланс продвинутые упражнения делали. Чуть не шмякнулась мордой об пол...
Элька! wub.gif s24.gif ПРИВЕТИКИ!
Ириша, Ринуся! s24.gif wub.gif ТРЯМКИ!
МИЛОЧКА! wub.gif s24.gif Дневничок завела! Побегу смотреть!
ВСЕМ - хорошего дня!
Мила Я
Цитата(ohyra @ 29.5.2007, 1:03) *
Паззл собрали!

a040.gif Молодцы! hb.gif hb.gif hb.gif
С йогой по аккуратней! Не все сразу! w24.gif
Marusja
Веруня привет!!!! wub.gif пазлы это конечно вообще убойная штука, нервы нада крепкие иметь, зато от еды отвлекает наверное icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
хорошего тебе дня дорогая!!!! hb.gif hb.gif
irina777
Хороший день однако и продуктивный, а как дрессировала?
питание очень приличное, опять у тебя подсматривать буду wub.gif
Белинда
Цитата(ohyra @ 29.5.2007, 2:03) *
Утром занималась йогой перед теликом. Они там на баланс продвинутые упражнения делали. Чуть не шмякнулась мордой об пол


d050.gif

Приветик Верочка!!! wub.gif
Рыжее Солнце
Верунчик, привет!

Ну наконец-то спорт углядела. a040.gif Йога - это ведь тоже спорт, да.
Только ты поаккуратней там, хорошо.
Питание - ОК! Если это такая диета, тогда все нормуль. Шоколад - ммм, ладно, не видела icon_mrgreen.gif .
lenuska
Привет, Верочка! a010.gif тчёт просто отличный. умница! a040.gif За паззл респект! a035.gif Удачного тебе вечера и отличного настроения! hb.gif
ohyra
Цитата
Если это такая диета, тогда все нормуль.

Натулик! wub.gif Не... макароны по жизни нельзя... а у меня сил не было что-то другое готовить... в пень эту диету, буду держаться ЗОЖа
Цитата
а как дрессировала?

Иришка hb.gif wub.gif !Дыхание в быстрых местах песни ставила, движения в проигрышах продумала, ... короче помогла по специальности. Я ж преподаю в Международной школе музыки и риторики, зав. муз отделением... Немного умею... Насчет музыки в смысле.
Элечка, Милочка, Марусик! wub.gif
Хорошего всем дня! s24.gif s24.gif s24.gif
Рыжее Солнце
Верунь, так макарошки ж можно, если недоваренные и из твердых сортов, тем более с овощами.
Я сама иногда балуюсь.
Белинда
Цитата(ohyra @ 29.5.2007, 18:06) *
в пень эту диету, буду держаться ЗОЖа

Я ж преподаю в Международной школе музыки и риторики, зав. муз отделением... Немного умею... Насчет музыки в смысле.


1) a040.gif a040.gif a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif
2) 158.gif фига се...
Апрелька
Цитата(ohyra @ 29.5.2007, 18:06) *
Я ж преподаю в Международной школе музыки и риторики, зав. муз отделением...

Молодца!
Rin
Вера, я тебя лю!

Обницелую!
irina777
Только русская женщина может в Швеции В Международной школе музыки быть зав. отделения, да ещё книжки на неродном языке писать!!!!! правда не каждая( я вот даже замуж за шведа не смогла выйти, языковый барьер помешал). Веруня и после этого ТЫ мне будешь говорить, что тебе трудно Вести ЗОЖ и ограничивать некоторое время (ну год) себя в питании?????? Я ТЕБЕ НЕ ВЕРЮ ВЕРА!!!!!!! s24.gif s24.gif
Я тебя тож любу wub.gif и вообще у меня поднимается настроение rolleyes.gif rolleyes.gif

Зайдёт чужой дяденька на форум( Валентин не в счёт: и не чужой, и прекрасно нас понимает) , так вот чужой дяденька скажет нда, плохо у некоторых с ориентацией, не у нас всё в порядке, просто мы любвеобильные. Мы любим весь мир!!!
Rin
Цитата(irina777 @ 29.5.2007, 22:09) *
Мы любим весь мир!!!

Возлюби ближнего своего!
irina777
Я ближнего тоже люблю
ohyra
девулечки, привет!
Ну вот теперь могу отчитаться за день
Утром . йога по телику. До сих пор прихожу в себя после позы "писающей собаки" завтрак - фрукты (это я Алена Карра начала читать "Легкий способ сбросить вес". Он там рекомендует на завтрак есть фрукты. Мне это подходит. Перекус - орехи (75 грамм) Обед - проспала... (устала очень вчера). Ужин - тушеная чечвица и помидорный салат. Потом чай и 2 сухофрукты.

Цитата
так макарошки ж можно, если недоваренные и из твердых сортов, тем более с овощами.

Во-во Натусик. wub.gif и я это дело люблю!
Элька, Апрелька wub.gif s24.gif
Ринусь!
Цитата
и после этого ТЫ мне будешь говорить, что тебе трудно Вести ЗОЖ и ограничивать некоторое время (ну год) себя в питании??????

Ага... потому как я очень ленивая... и люблю повеселиться особенно пожрать! icon_mrgreen.gif
Цитата
я вот даже замуж за шведа не смогла выйти, языковый барьер помешал

Так шведский язык очень легкий! Не то, что русский например. Мой муж начинал было учиться, но после фраз "чай без сахаром" и продирания через дебри "1 стуЛ, два стулА, а больше 4-х - уже н-ное количество стульЕВ", повздыхал и сдался. Шведский - лафа! Полгода - и уже можно сносно говорить!
Девули! Всех ЛЮ! Собой начинаю быть более довольна! (Исправляюсь!)
До завтра!
irina777
Когда у нас будет недостаток в весе,те. истощаем, прелагаю соревнование на леность и обжорство, я не уверена , что ты будешь победителем wub.gif (оч. скромная я)
irina777
а со шведом мы пытались на англицком переписываться(мне письма переводила дочь подруги)
ohyra
Ириш! Я думала ты побоялась учить новый язык...
Цитата
не уверена , что ты будешь победителем

На деность и обжорство - да раз плюнуть мне всех победить! (я не скромная. ты ж знаешь!)
irina777
а ещё я хотела сказать, что приняла решение куда-нибудь съездить летом, позвонила знакомой с которой в поездке по Европе 5 лет назад познакомились, у неё в июле, говорит в Грецию хочу, но у неё не точно , горю-жарко, она ну и что, завтра у доктора, который красоту наводит у меня на лице, спрошу, что мне вообще можно...Веруня, подробный отчет о поездке бушь держать
ohyra
Обязательно! Мы уже в третий раз едем на Самос, в одну деревуху, которая называется Вотсалакия. Она узкая и длинная - пляж растянулся на 7 км. Куча маленьких таверн и магазинчиков. Туристов мало, в основном датчане и шведы. Очень тихой место с национальным колоритом и приветливым населением!
Пляж такой

А отель - такой
irina777
А вы сами по себе или всё -таки путевку, сколько это стоит , заинтересовала, завтра напиши, ладно
ohyra
Мы заказываем через фирму. на нашу семью это стоит 26 000 крон - самолет, трансфер, гостиница. Подели на 7 . будет в долларах, на приверно 10 - евро. То есть на семью из 4 человек примерно 3,5 тысячи долларов. Это на две недели.
Я не знаю, летают ли самолеты из Росии на Самос, но жилье там найти очень просто - примерно 30-40 евро за сутки.
Вот так вот.
irina777
Веруня! Я твою сумму разделила на 4-Я одна, и если 1 неделя ещё :на 2 у меня получилась смешна цифра,те. не оч. большая, но я думаю не верно, тк. вам жильё дешевле на 4, чем мне на 1, или если с подругой на 2. А вообще, где мало туристов-это то что мне надо и не жарко летом то?
irina777
ну и пару слов о питании, мне понра разгружаться на: фрукты-овощи+ЗЧ, ЗЧ ив него чуть молока, тож как молокочай получается. те без всяких кашек, белков и я ещё без хлебушка wub.gif , а молокочай и воду выгоняет, не голодно даже мне было, а замороженные овощи с грибами у нас 20ккал на 100гр( повернулась я на ккал, но хоть разбираться стала) так вот этими овощами обож.... можно... попробуй
Marusja
Цитата(ohyra @ 29.5.2007, 20:06) *
Я ж преподаю в Международной школе музыки и риторики, зав. муз отделением... Немного умею... Насчет музыки в смысле.

Веруня, ты не перестаешь меня удивлять! wub.gif a040.gif ты просто супер женщина, так держать! a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif всем ровнение на Веру hb.gif hb.gif hb.gif
Белинда
Вера - супер-пупер мировая женщина!!! k015.gif
Рыжее Солнце
Веруня, привет!

Отчет - отлично!
Йога - a040.gif .
Блинааа, Вера, какие фотки!!!
Скажи мне глупой - Самос - это Греция? Или где?
Хочу на этот пляж. Усе, копим денег и в следующем году - летим.
lenuska
Веруня, привет! a010.gif Питание отличное! a040.gif А что с физнагрузками? w24.gif
Веруня, не перестаю поражаться твоим талантам: музыка, книги, да ещё на неродном языке. Может быть, шведский язык и простой. но вот книги на нём писать, думаю, не каждая сможет. a040.gif А наш русский вообще фантастика, особенно если подуамть над словом яйца, когда их считаешь. icon_mrgreen.gif
А в соревновании на леность и обжорстово у нас победит дружба! icon_mrgreen.gif Удачного денёчка и отличного настроения! hb.gif
ohyra
Девуленьки, привет! wub.gif s24.gif
Проспала все на свете сегодня - опять начался период, когда тусуюсь по ночам и сплю до 12. очень плохо! Тем более что я когда тусуюсь по ночам все время чего-то грызу... Вот и сегодня ночью грызла сначала орехи - грамм так 100, а потом 2 груши уплела... Жуть какая-то...
Ириш, wub.gif s24.gif ты спрашиваешь не жарко ли летом - смотря когда ехать. В августе, конечно, жарко, но мы всегда едем в конце июня-начале июля. Тогда там +27 примерно. И вода +22-23. Так что мы довольны. От нас поездка на одного чела на неделю стоит примерно долларов так 500-600. Если горячая путевка то может быть дешевле...

Цитата
ты просто супер женщина

Марусик, Белиндочка... wub.gif s24.gif если б мне еще силу воли ... а то маята одна с весом...
Цитата
Самос - это Греция?

Да, или почти что Турция... там пароходики плавают до Турции, 40 минут.
Цитата
подуамть над словом яйца, когда их считаешь

Ленусик! wub.gif s24.gif Во-во... велик и могуч, все же!

Через пару часов буду чистить перья и собираться на концерт. Сегодня вечером концерт у старшей, а завтра - у младшей. (Они мюзикл про викингов делают, так мелкая моя ходит по дому и песни про хмельное пиво поет... )
Всех лю! Вечером отчитаюсь!
Ассолька
Цитата
буду чистить перья и собираться на концерт

Верочка мы уверены, что ты будешь самой красивой женщиной в зале!
Белинда
Весело у вас там в ШвЭции... bigcrowd.gif
Rin


Верочка, день с ночью перепутала... s24.gif Давай-ка восстанавливай все как положено. Ночью надо спать.
Мила Я
158.gif Вау! Удачи с мюзиклами!!! Расскажешь, можно с фото! a040.gif


А ночью и правда спать нужно... понимаю, но не могу, сижу или читаю до 2-3 ночи... s24.gif
irina777
Веруня! подружку "заразила" я ""Самос"-это место назначения, туда долететь можно. А мы обычно через Финляндию едем в Европу.
ЧортЯ
Веруня привет,ну как концерт hb.gif Рассказывааай,интересно ведь wub.gif
Marusja
Цитата(ohyra @ 30.5.2007, 17:38) *
Через пару часов буду чистить перья и собираться на концерт.

думаю ты будешь просто супер!!! a040.gif удачи дорогая!!! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(ohyra @ 30.5.2007, 17:38) *
Сегодня вечером концерт у старшей, а завтра - у младшей. (Они мюзикл про викингов делают, так мелкая моя ходит по дому и песни про хмельное пиво поет... )

icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif
ohyra
Девулечки, приветики! wub.gif s24.gif
Концерт прошел очень хорошо - дщерь моя выступила просто отлично, я ужасно ею горжусь. В театре было очень темно, потому я даже не пыталась сделать фотки. Но сегодня пойдем на младшенькую смотреть, может хоть там удастся что-то сфотографировать. Вообще -конец мая-первая половина июля здесь истерическая - концерты, свадьбы, вечеринки, всяческие мероприятия в школах - каждый Божий день что-то просходит. Вот и мы - сегодня мелкая выстапает, в пятницу - родительский день в школе с барабекю и прочими радостями на открытом воздухе, в пятницу - большая вечеринка по поводу двойного дня рождения - подруги и ее мужа, будет танцевальный вечер. На след. неделе КАЖДЫЙ вечер расписан. 6 июня здесь Национальный день - празднества, парады и обязательные увеселения...
отчет за вчера. Завтрак -фрукты, кофе с молоком. перекус - орехи. Обед - авокадо с домашним сыром Ужин - - чечевица с овощами, 50 грамм спагетти.После концерта - чай, банан, 2 сухофруктины.
Пойду по вам... Всех ЛЮ!
Natashenxka
Верусик приветусик hb.gif
рада за дочу и за тебя a035.gif
желаю сил что бы выдержать все праздники w24.gif

отчётик хорошоий, молочинка!
отличного денёчка, чмоки wub.gif
Marusja
Цитата(ohyra @ 31.5.2007, 11:36) *
Вообще -конец мая-первая половина июля здесь истерическая - концерты, свадьбы, вечеринки, всяческие мероприятия в школах - каждый Божий день что-то просходит. Вот и мы - сегодня мелкая выстапает, в пятницу - родительский день в школе с барабекю и прочими радостями на открытом воздухе, в пятницу - большая вечеринка по поводу двойного дня рождения - подруги и ее мужа, будет танцевальный вечер. На след. неделе КАЖДЫЙ вечер расписан. 6 июня здесь Национальный день - празднества, парады и обязательные увеселения...

умеют же люди весело жить!!! a035.gif a035.gif a035.gif дорогая, желаю чтобы праздники прошли действительно радостно и удачно!!! hb.gif hb.gif wub.gif
ohyra
Цитата
желаю сил что бы выдержать все праздники

Натуль! wub.gif Спасиб. Не столько сил - сколько силы ВОЛИ.Потому как еды опять же море предвидится... icon_mrgreen.gif
Цитата
умеют же люди весело жить

Да.. напоминает "эффект кетчупа" - сначала ничего, потом - опять ничего, а потом - все сразу! icon_mrgreen.gif rolleyes.gif
Белинда
Верочка_привет! Отчёт на пятёрочку! Горжусь тобой! a070.gif Каких девочек воспитала умниц! Все бы родители так воспитывали! a035.gif hb.gif
lenuska
Веруня, привет! a010.gif Отчёт по питанию просто замечательный! a040.gif Умница! a035.gif
Да, много у вас всяких мероприятий. obm.gif Да, сила воли тебе точно не помешает. icon_mrgreen.gif Желаю, чтобы воля у тебя была сильная, как никогда! hb.gif
Marusja
Цитата(ohyra @ 31.5.2007, 12:31) *
Да.. напоминает "эффект кетчупа" - сначала ничего, потом - опять ничего, а потом - все сразу! icon_mrgreen.gif rolleyes.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Rin
Поздравляю! (Это про ребенка) А никто и не сомневался, что все пройдет на УРА.
У тебя такое плотное расписание. Да еще и белые ночи (я права?) Вера, волю в кулак и не поддавайся никаким соблазнам.
ohyra
Девульки, привет! wub.gif s24.gif Сегодня перекрасила волосы в более светлый и рыжеватый цвет. Народ говорит - хорошо. Ну вот немного фоток.
это с младшей после ее мюзикла. Волосы еще темные.

Это с обеими - в тот же вечер

А это уже сегодня (мой обычный почти ненакрашенный вид, не обессудьте...)
irina777
Веруня! Хороша! Тёплые фотки, Девочки лапочки! Что-то в тебе поменялось? или так причёска, цвет поменял. Хоть веселее стала?! хрумкаешь опять??. КАк дела?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.