Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ohyra. Вопрос и здоровья и эстетики!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Rin
Вот-вот, эти шведские вечера с грилем и выпивкой ... Держись Верочка и не злоупотребляй.
ЧортЯ
Уверена,что в новом платье ты также шикарно выглядишь!
irina777
...хотим зрелищ, т.е. тебя Веруня в платье...
Kata
Вера, настоятельно требую платья!
ohyra
Платье будет завтра - батарейки сели у фотика, только что спохватилась. заряжаю!
Отчет (жаркий день, еда абы какая...)
Завтрак - банан, бутер с баклажанной икрой, кофе
Обед - орехи (100 грамм), вода
Ужин - две тортильи с овощной начинкой. опять ОРЕХИ!
Остался чай...
зачем вот я орехи грызу.. елы-палы...
Rin
Значит, чего-то в органоме не достает... Вычисляй...
ohyra
нечего вычислять.. надо прекращать жрать!
Rin
А-а-а-а, тогда я спать пошла, а то очень хочется чего-нибудь в рот положить...аж челюсти сводит s24.gif У нас, кстати, завтра какой-то очередной праздник. Правда, не повсей Германии, а в нескольких землях. В нашей тоже.
irina777
Веруня! скока народу обламала с просмотром... я кстати, тож подумала, что чего-то не хватает.. но, если ты другого мнения..хозяин-барин, не в обед ничо-там правдаккалорий дофига, вместо обеда граммов 60-можно, но нужно ли это?
Marusja
привет Веруня!!!! wub.gif орехи полезны для мозгов так что сильно не переживай. rolleyes.gif
Белинда
Абламала с фотой народ icon_mrgreen.gif Вера, по орехам, чё могу сказать, я знаю по про себя, что скока куплю, стока и съем - потому либо ваще не покупаю, либо покупаю 50 грамм и харэ! hb.gif
Bel4ona
Вауууу!!!!! Неть слов!!!!!!
Верунчик!!!!!! Что ни говори, а взялся за дело-пожинай плоды!!!!! В нашем случае получай комплементы!!!!!
Классно выглядишь!!!!!!!


а у меня почему то не открывается твой старый дневник! eusa_pray.gif4
Kirik
Вот это я зашла! На тему орехов! Мне вообще показывать нельзя и уж покупать тем более!
Мы иногда с мужем покупаем 400гр фисташек и 400гр кешью и это наш ужин, а по другому никак! Правда муж потом еще что-нибудь цепляет, а мне все - больше нельзя! Но зато утолячю жажду орехов icon_mrgreen.gif
ohyra
Девули, привет!
Жду мужа с работы - чтобы сфоткал меня. Но он сегодня еще к племяннице на празднование окончания гимназии идет, так что вернется поздно. но как только - так сразу!
У меня сеодня будет молодежный клуб... 2 детей подруги . надо присмотреть, и пара подружек . одна старшей
ohyra
Девули, привет! wub.gif
Жду мужа с работы - чтобы сфоткал меня. Но он сегодня еще к племяннице на празднование окончания гимназии идет, так что вернется поздно. но как только - так сразу!
У меня в доме сегодня будет молодежный клуб... 2 детей подруги . надо присмотреть, и пара подружек -одна старшей и одна младшей... В общем 6 штук детей! от 7 до 15 лет... icon_mrgreen.gif

Сегодня купила клубники - попробую на ней и на зеленом чае разгрузиться!
Цитата
а у меня почему то не открывается твой старый дневник!

Катюш, wub.gif теперь должен открываться. Я его "починила"!
Иришка и Ринуська. Мариамчик, Элечка и Марусик, Каточка! wub.gif Всех ЛЮ! wub.gif s24.gif s24.gif
До вечера! a040.gif
Белинда
Вер__лучше все у вас и под присмотром, чем дома никого. а дети фик знат где и фик знат чего делают! a070.gif
lenuska
Верочка, привет! a010.gif А я вот реабилитирую орехи. Есть их можно и даже нужно! a040.gif Но лучше днём и в небольших количествах w24.gif А вот клубника - вообще супер! a040.gif Вздыхаю мечтательно. wub.gif
Верунечка, ждём фоток. Удачного вечера! hb.gif
Rin
Клубника класс, но только без взбитых сливок.
Marusja
клубника это сексуально wub.gif
zagadka
Привет, Верушка. hb.gif Отдыхаешь после посиделок с мелочью (в смысле с детьми)? icon_wink.gif w24.gif
Rin
Привет!
ohyra
девуленьки, привет! wub.gif rev.gif
началось лето - так что времени на комп становится меньше и меньше! У нас стоит страшная жара - +29 градусов, и продержится всю следующую неделю. Муж серьезно задумался о постройке бассейна... icon_mrgreen.gif
Ем я мало и в основном по вечерам icon_redface.gif - днями есть не хочется вообще - только пью как верблюд...
вес соответствует линейке - урра!
Сейчас готовлюсь к приходу гостей - гости на гости... Все как с ума пошодили - тусуются все время. Придет брат мужа с женой. Буду угощать салатами, сыром и багетами. готовить невозможно - плавимся все!
Элька, Ленуська, Марусенька, Мариша, Ринуся - всех ЛЮ! wub.gif
lenuska
Верочка, привет! a010.gif Отдых - тоже нужно, главное - без вредностей! a040.gif Хорошо тебе время провести! hb.gif
Белинда
Веруня___верблюжонка
Ассолька
Верунь привет!
Тяпло - это хАрошо...
у нас тоже славненько так...

Отличного вечерочка, дорогая...гуляй, но без "жертв и разрушений"! icon_mrgreen.gif s24.gif
Rin
Верочка, жара идет на пользу (это я про аппетит). Хороших выходных тебе.
Мила Я
a040.gif Хорошо отдохнуть! hb.gif

А у нас не жарко, вечерами +14+16С! s24.gif
irina777
Веруня! А в Швеции принято -гости и еда, или ты их научила и приучила??? Муторно, когда много и часто... wub.gif
Рыжее Солнце
Веруня, привет!

Цитата
вес соответствует линейке - урра!

Умничка, поздравляю! a035.gif Я знала, что так будет.
Гости-гости-гости.... obm.gif
Верочка, не кушай по вечерам, кушай с утра - тоже прохладненько. Или жарко у вас утром?
Апрелька
Так здорово, что вес пришел в соответствие с линейкой, у нас всё получится hb.gif hb.gif hb.gif
Rin
Вера, выходи к народу!
ohyra
Девули мои дорогие! s24.gif wub.gif
Сегодня весь день проспала... ходила как чумная и все время прикладывалась спать... sad.gif Подруга из другого города в Швеции позвонила - у нее и ее мужа - то же самое. Что-то в атмосфере наверное...
Ела немного и в основном овощи - баклажанную икру, картошку, болгарский перец и помидоры. Завтра ко всем зайду - сегодня умираю от жары и сонливости. Голова не соображает вообше! Всех лЮ! wub.gif
Цитата
А в Швеции принято -гости и еда

Ириш! Когда люди близкие - то их всегда кормят. А так - кофе с булками. Но по мне лучше салатами угостить чем булками...
Олюшка, Элька, Милочка!Чмоки!
Цитата
кушай с утра - тоже прохладненько

Натусик! с утра - +29. вчера был Стокгольмский марафон - температурный рекорд - +31,5 градусов! народ просто пачками валился...
Апрелечка, Ринусь! Золотуси мои!
Marusja
Веруня приветики!!!! wub.gif береги себя, конечно в жару хорошо, что мало кушать хочется, но существует высокий рсик перегрется!!!!! eusa_naughty.gif отдыхай побольше!!! целую, хорошего дня hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Rin
Верочка, ты как там? А у нас всю ночь дождь был, хоть спать было хорошо. А с утра снова жара... Лето, ах лето...
Апрелька
В подмышечной впадине 36,6, а на поверхности тела меньше. Теплообмен замедляется когда в воздухе столько же сколько и на коже. Наверное нужны обёртывания в сырые простыни, чтобы увеличить разницу температур и вывести излишки тепла, должно стать легче.
ЧортЯ
Веруня,забежала,поглядела..а тут такие успехи!поздравляю hb.gif
Белинда
Вера СМОГЛА))) СИЛА! ТТТ (сама понимашь шоб не сглазить ё моё) icon_wink.gif
Рыжее Солнце
Верунечка, привет!

Ой-ой-ой, какая жарень у вас obm.gif . Я такую жару спокойно могу переносить только на берегу моря.
Береги себя, прячься в тенечек.
ohyra
Привет девули! wub.gif s24.gif
Сейчас собираюсь на вечеринку - забежала на минутку! как соберусь, сфоткаюсь, и тогда уже увидите мое новое платье. icon_mrgreen.gif Жара стоит по прежнему, и собирается гроза...
Отчет за сегодня
Завтрак - банан, кофе с молоком
Обед - черешня, клубника, банан
Перекус сейчас - немного лазаньи (чтобы на вечеринке не налопаться!) icon_mrgreen.gif

Всех ЛЮ! wub.gif До вечера!
Цитата
отдыхай побольше

Марусик! wub.gif С Четверга буду отдыхать.. Два дня оглашенные предстоят!
Ринусь! wub.gif Дожди у нас только на след. неделе обещали. Хотя вчера вечером что-то покапало, но в основном стороной прошло.
обёртывания в сырые простыни
Апрелечка! wub.gif Надо попробовать!
Чортенька, Элька! wub.gif s24.gif Чмоки!
Цитата
Я такую жару спокойно могу переносить только на берегу моря

Натусик! wub.gif и я!
Рыжее Солнце
Эхь, я думала тут фотки ужо s24.gif .
Верунь, держись, скоро полетишь отдыхать!
zagadka
Верунь, я иправилась: отчет и фотки все на месте. wub.gif
Rin
Вера, здесь была я s24.gif
ohyra
Привет девули!
Фотки... обешанные...

А вот так я пошла на вечеринку! Правда в босоножках...
Marusja
Цитата(ohyra @ 12.6.2007, 20:39) *
обёртывания в сырые простыни

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Веруня!!!!! wub.gif постмотрела фотос - пропорции офигительные, талия и бедра все супер. a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif и платье такое модное!!!! и тебе очень очень идет!!!! hb.gif hb.gif
Вера. у меня нет слов, ты супер. a035.gif a035.gif a035.gif
zagadka
Верочка, привет. a010.gif Выглядишь замечательно. a040.gif Талия так хорошо видна. Вообще мне, кажется, платья придают тебе женственности. wub.gif
Мила Я
hb.gif Привет!!!
Похорошела, постройнела однозначно! a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif И платье удачное... стройнит, как все таки важно правильно подбирать одежду! w24.gif a040.gif
Удачи на будущее... Красотулька! hb.gif
Sova
Веруня! Обажаю вещи в горошек!!! Платье тебе очень идет! Прям очень женственно смотришься! Выглядишь с каждым днем, все красивее и стройнее и тебе это очень идет.
И самое лавное это лучезарная улыбка a035.gif
Веруня, ты a040.gif
Ассолька
Я сегодня как куда не зайду: так сразу фотки...здоровски...люблю я это дело: фотки зырыть....!!!!
Тем более такие зыбенские a040.gif
Белинда
Вера! Ты выглядишь на фотках умопомрачительно! Платье - высший класс! Накидка!!!
Rin
Верочка!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Я тебя обницелую! s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.