Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ohyra. Вопрос и здоровья и эстетики!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Natashenxka
Поздравляю с минусиком!!!!
надеюсь завтра будешь меня линеечку.
скоро будем вот такими w24.gif
ohyra
Натусик! Завтра перепроверю - очень надеюсь, что поменяю! Так хочется уже! надоело стоять на месте!
Natashenxka
и мне надоелоd045.gif
Белинда
Цитата(ohyra @ 19.4.2007, 15:22) *
Элька... она мне поперек горла уже стоит... наварила как на Маланьину свадьбу... теперь вот расплачиваюсь за это!


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif d050.gif

Так!!! Наталья, Вера! Отставить исерики! А то сейчас атата сделаю и будете ходить с красными попами sumo.gif
Лучезарная
ohyra, а вообще на счёт давления, ты права... Я просто очень скептически отношусь к таблеткам. ohyra, ты про чечевицу такой интересный рецепт написала! Надо брать красную или коричневую чечевицу?
Marusja
Веруня wub.gif , я тебя поздравляю, a035.gif a035.gif a035.gif как говорится разменяла восьмой десяток icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
если в возрасте это не очень показатель , то в нашем случае это просто ОЧЕНЬ!!! rolleyes.gif
lenuska
Привет, Веруня! a010.gif Отчёт мне понравился. a040.gif Поздравляю с новой циферкой. a035.gif
А что икру кроме тебя никто не ест? 158.gif Про чечевицу тут прочитала, что она - мясо вегетарианцев! a040.gif Надо и себе прикупить. rolleyes.gif
Мила Я
Цитата(ohyra @ 19.4.2007, 14:39) *
Натусик! Завтра перепроверю - очень надеюсь, что поменяю! Так хочется уже! надоело стоять на месте!

a035.gif Здорово! hb.gif hb.gif hb.gif Надеюсь когда нибудь и я поменяю.d045.gif
Рыжее Солнце
Верунчик, приветик!

Как самочувствие?
Желаю тебе поскорее поменять линеечку!
А баклажанную икру - присылай, icon_mrgreen.gif , я ее тоже обожаю, и кабачковую... (Я тут немножко помечтаю, ладно rolleyes.gif )
Ты про чечевицу так вкусно написала, что захотелось прям счас пойти и приготовить. Жаль нету ее в шкафчике.
ЧортЯ
Верусечка поздравляю с убавлением !
Lesta
с юбилеем тебя ! (я про круглую цифру icon_smile.gif))
Rin
Это тебе за минус. a040.gif

Спасибо за рецепт, завтра сварю.
Bel4ona
Верю, насчет поперек горла))))
Мы заказали сразу 4 банки. 2 так и стоят. смотреть на них даже не хочется.вот если бы с хлебушком rolleyes.gif но он мой злейший враг к сожалению.
Про чечевицу и себе записала. А как там с ккал? терпимо? я к тому что лю красную фасоль. но она ккал зараза да и проблемки после неё rolleyes.gif
Давай выздоравливай окончательно!
С минусом!!!!! a040.gif уверена что подтвердится! a035.gif
ohyra
Девуленьки, привет! wub.gif
Лучезарная! s24.gif Чечевицу я беру зеленую (или такую зелено-коричневую, обычную, в общем). Получается очень вкусно - я этот рецепт свистнула в одном вегетарианском индийском ресторане.Они туда еще вареную цветную капусту добавляют. Это если кто любит. Но главное конечно - карри, потому что вкус очень славный получается! Катюша- белочка, я думаю, цто калорий там не так много,потому как по считалке в 100 граммах вареной чечевисы -110 калорий. А ты еше всякими овощами разбавляешь эти 100 грамм.
Цитата
А то сейчас атата сделаю и будете ходить с красными попами

Натусик, wub.gif нам с тобой от Эльки убегать придется. Она у нас грозный японский самурай... icon_mrgreen.gif
Marusja, lenuska, Lesta, Rin, Чортенька, Милочка! wub.gif s24.gif
Спасибо за добрые слова и за вашу поддержку! hb.gif

Цитата
я ее тоже обожаю, и кабачковую... (Я тут немножко помечтаю, ладно

Солнышко мое рыжее, wub.gif а чего мечтать? Мне тут Сова говорила что по калорийности бакл. икра - одна из самых бедных. И советовала ее есть ведрами. Вот я почти ведрами ее и ем... Ощущение такое, во всяком случае!
irina777
Верочка! Радуюсь вместе со всеми за твои ------. Как давление, как спорт. Получается мы с тобой самые недисциплинированные девочки на форуме и всё из-за него...спорта. Давление падает случайно не потому ли , что вес падает?
wub.gif Карри-это считается острая приправа? всё не знаю, сколько её добавлять в чечевицу, она у меня цвета твоей.
ohyra
Я пару столовых ложек добавляю. Но она у меня средней остроты (мягкая так называемая) Так что если у тебя острая - добавля поменьше сначала, потом всегда можно будет добавить!
Rainbow
Вера, научи делать икру rolleyes.gif и кабачковую тоже)))) а то я в банках покупаюd045.gif
ohyra
Запросто!
Берешь баклажаны, режешь их кубиками маленькими довольно, обжариваешь в растительном масле, небольшом количестве, до мягкости Потом добавляешь мелкопорезанный лук и помидоры (я беру крошеные в банках - одна банка на 2-3 крупных баклажана). Дашь немного протушиться, солишь, добавляешь болгарский перец, небольшими кусочками и воды, при необходимости. и пускай оно тушится себе. Минут 20 наверное. По вкусу сама определишь когда готово. Удачи!
Rainbow
hb.gif hb.gif hb.gif
Апрелька
Цитата(ohyra @ 19.4.2007, 21:10) *
И советовала ее есть ведрами. Вот я почти ведрами ее и ем...

Так ведь и результат a040.gif
Цель оправдывает средства hb.gif hb.gif hb.gif
Мила Я
icon_mrgreen.gif Начиталась... завтра буду икру делать.
Только я немного по другому делаю. Я обжариваю лук, морковь и сладкий перец ( мелко порезанные), потом добавляю порезанные баклажаны, Соль, перец, чуть воды и тушу. Минут за 5-7 до конца добавляю томат или помидоры... и еще дотушиваю! Вкусненько!!! a040.gif
Так же и кабачковую!
ЧортЯ


Верочка доброго денька тебе!
Marusja
доброе утро Вера!!!! wub.gif wub.gif
ты так аппетитно рассказал про икру, а у нас сейчас не сезон баклажанов sad.gif так что буду ждать осени, а потом тож наделаю rolleyes.gif
хорошего тебе дня и отличного настроения!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Лучезарная
ohyra, Мила Я, спасибо за рецепты! Вы их скиньте, пожалуйста, в раздел "Полезные рецепты"! А я переписала в свою книжечку и про чечевицу, и про баклажаны! Девчонки, а потом такую икру на хлеб намазывать, да?
ohyra
Девули! Всем приветы! wub.gif
Лучезарная! Можно на хлеб намазывать, а можно просто есть (ведрами, как я...) С хлебом-то оно калорийнее выйдет! Так что притормози хлеб и наворачивай икру!
Милочка, спасибо за рецептик! Попробую тоже как ты - просто у меня никогда не было в мыслях что можно морковку добавлять. А оно так вкуснее даже наверное!
Маруся, Чортенька, Апрелька! wub.gif s24.gif hb.gif
Ну все, девульки, меняю линейку! Весы утром то же самое показали! Урра! a035.gif rev.gif
lenuska
Привет, Верочка! a010.gif Поздравляю с изменением линейки! a040.gif Тоже себе сделаю баклажанную икру, как начнётся их сезон. rolleyes.gif Удачного денёчка! hb.gif
Natashenxka
Верусик с новой циферкой!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
а икорку если тушить всё отдельно, а потом складывать слоями вкуснее получаеться a040.gif

хорошего денёчка, чмоки wub.gif
Rainbow
С восьмеркой a035.gif a035.gif a035.gif
Белинда
Верочкааа__ПРИВЕТ!
Урря!!! Восьмёрка!!! Ты прям как с горного спуска летиииишь))) ТТТ не сглазить))
Апрелька
С восьмёрочкой hb.gif hb.gif hb.gif
irina777
Урааааааааааааа! 8-это число гармонии!!!!!!
Lesta
привет! поздравляю! я дневник твой читаю с первого дня и слежу за всеми изменениями. Вот скажи - обалденное чувство, когда смотришь на линеечку и думаешь "вау! неужто это я смогла так похудеть? ай да я!" Особенно когда цифры становятся такими серьезными и внушительными (я про пройденный этап). А тебе, наверное, вообще сейчас сплошной стимул, т.к. середина пройдена и до цели все меньше и меньше остается icon_smile.gif
Marusja
првет Веруня!!!! wub.gif забежала поздороваться, обнять поцеловать и пожелать хороших выходных!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
ohyra
девуленьки, привет! wub.gif
Сегодня у меня очень много дел obm.gif . в числе прочего надо напистаь 5 страниц текстка. Так что визиты ко всем завтра буду делать!
Цитата
А тебе, наверное, вообще сейчас сплошной стимул

Леста, ты права! Хотя иногда кончено слабость одолевает и хочется на все плюнуть и съесть какую- нибудь шоколадку....
Ириш, а я и не знала, что 8 чило гармонии. ...
Ленуська, Наташенька, ИРиша, Лесточка, Радужка, Белинда, Марусик, Апрелька!Я вас всех очень люблю! И так благодарна вам за вашу поддержку! Вы просто мои ангелы! wub.gif s24.gif hb.gif
Natashenxka
Верусик приветик hb.gif
трудись солнышко, работать тоже иногда надо icon_mrgreen.gif
а я вот вторую часть уборки доделала и так хорошо, что всё s24.gif
чмоки wub.gif
ohyra
Да уж.. правда работа сейчас у меня сидячая.. все выходные буду кропать нетленку...
Мила Я
Цитата(ohyra @ 20.4.2007, 13:20) *
Милочка, спасибо за рецептик! Попробую тоже как ты - просто у меня никогда не было в мыслях что можно морковку добавлять. А оно так вкуснее даже наверное!

a040.gif И полезнее!!!
Как выходные проходят? a010.gif a010.gif a010.gif
Rin
a040.gif a040.gif a040.gif Поздравляю!

Сварила чечевицу по твоему рецепту. Муж сначала долго рассматривал, потом на кончике ложки попробовал и ему тоже понравилось. Действительно вкусно. Спасибо.
irina777
Ох эти мужчины, всё думают,если следим за фигурой, то невкусностями кормим себя!
Веруня, уточняю, о спорте я читаю, носейчас обещаю, пойду на кружочке талию "поделаю"
А что ты всё-таки пишешь?
ЧортЯ


Поздравляю с новой циферочкой!Молодец Верочка!
Рыжее Солнце
Верочка, привет дорогая!

Поздравляю со сдвигом линеечки!!! Ура! Молодчина!


Рецептики ваши икорные записала, тоже хочу ведро icon_mrgreen.gif , осталось только баклажанов дождаться icon_mrgreen.gif
Удачно поработать и хороших выходных! rolleyes.gif
ohyra
Дорогие мои девули привет!
Я вчера совсем слетела с катушек! Пришел большой и страшный жор! Налопалась бутербродов и мороженого в 11 часов ночи! obm.gif Просто ужас какой-то! Вот это срыв так срыв...
Сегодня сижу у компа как проклятая....
Цитата
А что ты всё-таки пишешь?

Я пишу книгу. Я уже выпустила две, но они были не художественные. Одна - маленький пасхальный мюзикл, а вторая - пособие "как работать в форме проекта в условиях средней школы". Причем вторую мы написали вместе с коллегой, моей подругой. Книгу эту издательство приняло на ура и вот теперь мы вдохновились на молодежный роман. Мне к концу сегодняшнего днгя надо дописать главу.
Цитата
Сварила чечевицу по твоему рецепту.

Ринусь, правда класс? Мне она очень нравится!
МИлочка, Чортенька, Натусик и Натуська-солнышко! hb.gif s24.gif wub.gif
Всех люблю! Пишла дописывать главу! посыпаю голову пеплом и каюсь за вчера! icon_redface.gif
Кстати отчет за сегодня
Завтрак - кофе с молоком, бутер с сыром
Обед - постный борщ с хлебом
Перекус - маленькая кисть винограда, банан
Ужин . будет салат из всяких овощей с авокадо. Если опять на бутеры с мороженым вечером не пробьет - буду счастлива!
Ко всем завтра забегу! Или как только главу докропаю!
Мила Я
Цитата(ohyra @ 22.4.2007, 18:15) *
Я вчера совсем слетела с катушек! Пришел большой и страшный жор! Налопалась бутербродов и мороженого в 11 часов ночи! obm.gif Просто ужас какой-то! Вот это срыв так срыв...

s24.gif Знаешь... на тебя даже поругаться рука не поднимается... icon_mrgreen.gif Меня тогда вчера надо было прибить сразу! На месте!!! 2gunsfiring_v1.gif
Я думаю ничего страшного, организм все равно настроен худеть. Куда он денется! Только больше не ешь... eusa_naughty.gif на ночь! w24.gif
Цитата
и вот теперь мы вдохновились на молодежный роман

Вера! Делаю заказ на один экземпляр! a040.gif И желаю удачи! Я всегда знала что ты всесторонне одаренный человек! И ты обязательно укротишь свой вес! a040.gif rolleyes.gif
Цитата
Если опять на бутеры с мороженым вечером не пробьет - буду счастлива

Вобщем то все от тебя зависит! hb.gif
ohyra
МИлочка! Спасибо , что не ругаешься! А то я уже совсем было приуныла...
А насчет книги - я ж на шведском пишу... Так что если только переводить... icon_mrgreen.gif Что само по себе довольно сложно, потому как я думаю на шведском когда пишу на шведском. Вот такие дела...d045.gif
Бутерам обещаю не поддаваться! icon_mrgreen.gif
Мила Я
Цитата(ohyra @ 22.4.2007, 19:22) *
А насчет книги - я ж на шведском пишу... Так что если только переводить... icon_mrgreen.gif Что само по себе довольно сложно, потому как я думаю на шведском когда пишу на шведском. Вот такие дела...eusa_pray.gif4

158.gif Мда... Я об этом не подумала! Все равно интересно...d045.gif
irina777
Верунь! Я тоже не ругаюсь,потому что себя вспоминаю,какой напряг,когда над тобой что-то висит. Но в 11 вечера постарайся больше ни-ни!!
Когда -нибудь я буду гордиться, что с этой женщиной общалась wub.gif обалдеваю,да ещё на шведском. ОООО! hb.gif
Rin
Я тоже ругать не буду, сама вчера торт марципановый лопала (никакой силы воли не было отказаться). Тем более, что у тебя сейчас творческий процесс в полном разгаре. Но все-таки считай это исключением и сегодня блюди себя. Пей воду.
ohyra
Ну вот.. "летопись окончена моя!" icon_mrgreen.gif
Дописала главу.. послала коллеге...жду главу от нее.. мы с ней как Ильф и Петров, прямо. icon_mrgreen.gif
На улице мерзость - серо и дождь.. хотела пойти погулять было, но раздумала.Завтра +20 обещают, вот завтра и погуляю!
Ужин был не салат. А вареная картофелина с 3 кусочками селедки. Очень я рыбу люблю. Мяса практически не ем с самого ПОста, но вот от рыбы отказаться пока не могу!
Пойду с семьей пообщаюсь... А то совсем их сегодня забросила! icon_redface.gif
Апрелька
Цитата(ohyra @ 22.4.2007, 19:15) *
Если опять на бутеры с мороженым вечером не пробьет

А вот этого нам точно не надо, прямо скажем ФУ eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif
Rin
А ты что против рыбы имеешь? Я вот тоже рыбу ну очень лю. И икру тоже. s24.gif А гулять надо в любую погоду ходить. У природы нет плохой погоды.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.