Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sova
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Белинда
Буагага))
Kata
Олесь, откуда у тебя на попе ушки!????я не верю!!!!!
кста: мы с кареглазым тоже цыгане!
Белинда
А мы я так понимаю буржуи s24.gif icon_mrgreen.gif
Sova
Цитата(Kata @ 6.7.2007, 18:23) *
Олесь, откуда у тебя на попе ушки!????я не верю!!!!!

Кать даже у худышек 50 килограмовых они естьd045.gif а у меня они то появляются очень отчетливо, то менее заметно, но есть однозначноd045.gif

Цитата(Белинда @ 6.7.2007, 18:24) *
А мы я так понимаю буржуи s24.gif icon_mrgreen.gif

еще какие! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Sova
напишу отчетик за сегодня
имунеле 60
2 груши ок 135
суп грибной 150
блинчик с бананом и шоколадом icon_redface.gif ок 200
ок 400 гр черешни 192
ок 100 гр. черники ок 50
чай ч сазаром 2 раза ок 100 ккал.
Итого: 887
хм.. маловато что-то shy.gif не знаю закончится все на этом или нет, но есть покачто не хо rev.gif
сегодня планирую.... э... наверно поспать, попрыгать на балконе полчасика, О! И массажик замучу на ножки wub.gif
в выхи куча планов, потом расскажу, но все к сожалению не развлечения d045.gif
Но делами тоже полезно заниматься, разгружает голову от работы.
Мозг явно опух, пока втыкаю в новый ритм работы, кстаю.... эх.. а когда-то у меня было 16 фирм, правда больше половины пустышек, а овтальные с минимальными движениями, но бухгалтеры меня поймут сколько только с отчетами и всякими инстанциями геморроя бывает icon_mrgreen.gif и ничего, не померла вроде a040.gif
Галченок
Олесь!
ну ты пчелка!! a040.gif a040.gif даже в выходные дни тебе нет покоя d045.gif
УДачно поработать на выходные, чтобы к понедельнику была полна сил и энерии!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif w24.gif

п.с. а я работаю сегодня rev.gif
Sova
Галь, да уж пакой нам только сниться a035.gif
Вчера мне ребята поменяли передние амортизаторы на машинке, правда после ременота у меня в кошельке осталось всего 900 рубd045.gif на что жить буду пока не ясно. Есть НЗ ,но это на ремонт на кухнююююююd045.gif ну ладно, заграница нам поможет rolleyes.gif
в выходные вела себя относитеьно... суббота нормальная а вот вчера что-то разъелась... при чем фигни всякой, а еще в 12 ночи сьела половинку кабачка фаршированного тушеным баклажаном и брынзой obm.gif ужас какаой-то icon_eek.gif
В субботу взвесилась. вешу 62 кг. Вроде как еще килограмчик от меня убежал навсегда. Пойду с радостью поменяю линеечку a035.gif
В субботу опять чуть мерс не подрезала, ну что меня все на дорогие машины тянет???? Как тяжело водить в москве и на оживленных шоссе без инструкторов.... а вокрег все наглые... демонстрируют свою бибилкакиd045.gif
Ну вроде больше ничего глобального со мной не поизошло rolleyes.gif
Маришок
Привет, Совушка! а я вот вернулась. ты такая классная на фотках с отдыха!!!
про цветочки: у меня тоже растут. огромный сад. сегодня вот полдня там проковырялась. да еще и огород. кто бы мне раньше сказал, что я - 100% городской человек , буду на земле работать--ни в жисть бы не поверила! а оно вон как меня развернуло! да еще и нравится мне это дело.
а про машины: у нас тут недавно закон вышел, запрещающий садиться за руль, лицам ,старше 90 лет. а , вообще, тут все водители ооочень аккуратно ездят. потому как штрафы такие!!!!! и практически везде стоят камеры видео наблюдения.
жду в гости. и хорошего дня!!
Белинда
Олесь__с новыми амортизаторами тебя! Теперь наверное мягко ездить то? Ничё вот поменяешь зап.части некоторые и бушь ездить спокойно)
Marusja
Цитата(Sova @ 9.7.2007, 10:52) *
Вчера мне ребята поменяли передние амортизаторы на машинке,

а я читаю и думаю, что за передние АРОМАТИЗАТОРЫ...... думаю во Сова продвинутая у нее уже разные ароматизаторы icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
lenuska
Олеся, приветик! a010.gif Жизнь у тебя кипит! a040.gif Про 900 руб. очень знакомо. icon_mrgreen.gif Удачного денёчка! hb.gif
Sova
Цитата(Маришок @ 9.7.2007, 9:12) *
про цветочки: у меня тоже растут. огромный сад.

ух ты!!! А есть фотки цветочков? может выложишь в спец темке? rolleyes.gif

Цитата(Белинда @ 9.7.2007, 10:09) *
Теперь наверное мягко ездить то?

Да ваще небо и земля, если раньше гремела очень сильно (3 амортизатора из 4 не работали) и пузом чуть что чиркала, а теперь ляпотаааа a035.gif

Цитата(Marusja @ 9.7.2007, 13:11) *
думаю во Сова продвинутая у нее уже разные ароматизаторы icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

да всяко разно есть, только половина еще дома валяется icon_mrgreen.gif
я на свою девочку наверно денег больше чем на себя трачу.
Она обычно на меня обижается если я ее по неделе не завожу и полхо заводится, а тут я села после недельного перерыва я села и разговариваю о новых амортихзаторах для нее, так она с полоборота завелась 158.gif wub.gif
ну кто теперь скажет что она ничего не понимает? a035.gif

Цитата(lenuska @ 9.7.2007, 13:33) *
Про 900 руб. очень знакомо. icon_mrgreen.gif Удачного денёчка! hb.gif

icon_mrgreen.gif
спасибо Леночка, внимательная ты наша wub.gif
Svetik-2006
Совена, приветы rolleyes.gif .
Как ты водишь сама???? Я бы обделалась уже на сложном перекрестке.
Мои пассажиры бы по запаху определяли переезжала ли я сегодня перекрестки s24.gif
Sova
Цитата(Svetik-2006 @ 9.7.2007, 19:10) *
Мои пассажиры бы по запаху определяли переезжала ли я сегодня перекрестки s24.gif

буа га га га s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
да Свет, тренируюсь потихоньку, все мерседесы подрезаю (нечаяно icon_redface.gif ).
Хотелось бы почаще выезжать, но карета Сашина под боком, везде возит, особая необходимость только по субботам бывает типа до магаза дальнего или до солярия доехать icon_mrgreen.gif
ну по большим трассам уже катаюсь во всю.... протореная дорожка за недорогими запчастями, а то у нас вокруг очень мноо крутых дач и цены выше чем в центре 2gunsfiring_v1.gif , поэтому стараемся как можно меньше закупаться у нас rolleyes.gif
Sova
Цитата(Svetik-2006 @ 9.7.2007, 19:10) *
Я бы обделалась уже на сложном перекрестке.

неее,это не так сложно, перекрестки регулируемые и нерегулируемые это для меня не так страшно как перестроится в плотном потоке icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif obm.gif obm.gif obm.gif поэтому пока заранее выезжаю на нужную полосу и еду себе праспакойненько 70-80 км с огромными глазами... я за все это время только 1 машину обогнала какая-то древняя шаха с огроооомны диваном на крыше на багажнике s24.gif s24.gif s24.gif и сбоку сидел САшка и орал: ДЕЛАЙ ЕГО!!!!!! ДЕЛАААЙ !!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif Без такого пинка я бы за ним так и плелась s24.gif s24.gif а че? я никуда не спешу s24.gif s24.gif s24.gif
Svetik-2006
Цитата(Sova @ 10.7.2007, 1:25) *
еду себе праспакойненько 70-80 км с огромными глазами...

ааааааааааааааааааааа a040.gif a035.gif класссссссссссссссссс s24.gif ржу не могууууууу s24.gif s24.gif s24.gif
Цитата
ДЕЛАЙ ЕГО!!!!!! ДЕЛАААЙ !!!!!!

s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif ща умру со смехаааааа
Genia
Цитата
еду себе праспакойненько 70-80

Ёёёё... Олеська - водила! Круто! я в полном обалдении и восхищении! Я пешком-то ходить боюсь... shy.gif
Sova
Цитата(Genia @ 9.7.2007, 20:44) *
Я пешком-то ходить боюсь... shy.gif

САдись ко мне - прокачу!!!! s24.gif s24.gif s24.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a080.gif b020.gif
Genia
Цитата(Sova @ 9.7.2007, 20:54) *
САдись ко мне - прокачу!!!!

Запросто! Я кататься люблю. Это я как пешеход не адекватная местами, а пассажир я отличный icon_mrgreen.gif
Marusja
Цитата(Sova @ 9.7.2007, 21:25) *
еду себе праспакойненько 70-80 км с огромными глазами...

Совушка, а для москвы это не медленно? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Sova
Цитата(Genia @ 9.7.2007, 22:56) *
а пассажир я отличный icon_mrgreen.gif

Договорились! А ты в какой районе подмосковья живешь? может мы соседи? Я в Красногорском rolleyes.gif


Цитата(Marusja @ 10.7.2007, 8:06) *
Совушка, а для москвы это не медленно? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Медленно... но это не Москва, это шоссе и подмосковный район. Там я езжу 70-80 а Принц 160-180, чем наводит на меня ужас obm.gif
Sova
имунеле + бифидобактерии + лактобактерии 60
персик 100
чай с сахаром 2 раза (по 2 кусочка) ок 150
халва (фииии аж тошнило потом) гр. 70 420
салат овощной с брынзой 120
гречка с грибами 200
кофе с 2 крекерами+ потом еще 4 крекера (съедены машинально icon_redface.gif ) ок 130
имунеле с бактериями 60
3 вилки лечо (надо было заесть лекарства) 50
Итого: 1 290
уууу... как все быстро набегает. Вчера ничего не делала для себя.... несмотря нато что ужаснулась моему виду сзади в зеркале.... такого полгода назад точно не было d045.gif
но я вчера приехала в 23,00. Мечтала побегать, но шел дождь и я осталась на работе d045.gif
Белинда
Цитата(Sova @ 9.7.2007, 19:25) *
какая-то древняя шаха с огроооомны диваном на крыше на багажнике


d050.gif d050.gif d050.gif
Sova
ой, а что это я вру??? Я вчера для себя любимой делала кое что!!!!
в ночь в воскр. на понед. я валялась в маске для волос, потом с утра шампуники-лосьенчики, волосики любим и лечим a040.gif
потом я сделала себе педикюр и обливание ножек холодной водой a040.gif
во как!!! На столько все входит в привычку, что уже кажется что для себя ничего не делаешь icon_mrgreen.gif

Эля w24.gif
lenuska
Приветик, Олесь! a010.gif Что-то вдруг сахар у тебя вылез? 158.gif Ты же его вроде бы давно не ела. rolleyes.gif
Цитата(Sova @ 9.7.2007, 19:25) *
и сбоку сидел САшка и орал: ДЕЛАЙ ЕГО!!!!!! ДЕЛАААЙ !!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif Без такого пинка я бы за ним так и плелась s24.gif s24.gif а че? я никуда не спешу

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Умерла от смеха. icon_mrgreen.gif И пошла домой. rolleyes.gif
Genia
Олесик hb.gif
Цитата
может мы соседи?

мы не совсем соседи shy.gif место моей дислокации - Мытищи-виладж w24.gif
Sova
Цитата(Genia @ 10.7.2007, 18:09) *
Олесик hb.gif

мы не совсем соседи shy.gif

ну зато земляки icon_mrgreen.gif
Sova
кто у нас обжоооорка??7 кто у нас сластееенка????d045.gif
Имунеле с бактериями 60
творог 0% с бананом 190
банан 90
Чай с сахаром и 2 крекера icon_redface.gif 90
груша 90
ролы с авокадо 50
рис с овощами 250
50 гр. горького шоколада, но вкусногооооо 300
2 батончика мюсли по25 гр. 170
имунеле с бактериями 60
вилка макарон с сыолм + 2 вилки лечо (потому что надо было хилак форте выпить, я его и так забыла и в течении дня не принимала sad.gif ) ок 150
Итого: 1500 ужасть!!!!! эх.. если бы не шоколад и не макароны с сыром, ну да ладно, все равно я фея неземная, а знаете почему? потому что я вытащила свою племянницу вчера и мы побежали бегать на стадион (я специально для этого купила себе суперпуперовскую Рибоковскую кепочку a040.gif )!!!! Девочки, с каким же кайфом мы это делали словами не передать!!!!! Всетаки природа и всежий воздух с беговой дорожкой не сравнить eusa_naughty.gif ни по кайфу, ни по нагрузке a035.gif a035.gif a035.gif
бегали ок 15 минут на первый раз и пробежали 2 круга примерно по по километру каждый. У меня всего одна остановка была (там в одном месте много крупных камней и можно повредить ногу), что очень удивило. После такого перерыва (2 месяца), а я в неплохой форме a040.gif
Ирочка моя на втором кругу останавливалась 3 раза, но это понятно, у нее вес больше.
кстати моя прелесть постепенно снижает вес и продолжает не есть мясо!!!!! если прошлой осенью она весила 86, то теперь уже 81 a035.gif a035.gif a035.gif Она у меня умничка wub.gif У нас с ней отсчет от октября прошлого года, интересно будет подвести итоги в этом году rolleyes.gif
Белинда
Олеська супер!! a040.gif Такой шаг! Прикольно когда есть с кем бегать!!!! Молодечики! Сестрёнке тоже привет a040.gif icon_mrgreen.gif
Sova
Сегодня праздник у девчааат )))))
ну что? смотрим фотки?
вот так я сейчас выгляжу в плане тельца icon_mrgreen.gif
вот тока это после пробежки, так что чур на уставшее лицо не обращаем внимания!!!!!

а дельше бедет моя кофточка и бриджики новые, только не могла выбрать какую разместить, поэтому помещаю все s24.gif
какая я тоженькая тут a040.gif аж самой нравится icon_redface.gif

вид с боку

это поооопа s24.gif

это мы пытались дурачиться, но силфы после пробежки покинули меня s24.gif

ну и на последок еще раз
Svetik-2006
Совенок, ну ты просто умничка. Молодец что сестренку "худеешь". Ты осознаешь. что благодаря тебе у нее прочто вся жизнь поменяется? s24.gif
Фотки a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif ты и вправду такая тоненькая a035.gif и бриджики a040.gif и маечка a040.gif
Белинда
Ой Олеська ну прям модель icon_mrgreen.gif У Манго Мила, у Рибок Олеська icon_mrgreen.gif
Тебе всё очень идёт!!! Блин Олеська ты высокая a040.gif
Sova
Цитата(Svetik-2006 @ 11.7.2007, 11:31) *
Ты осознаешь. что благодаря тебе у нее прочто вся жизнь поменяется? s24.gif
Фотки a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif ты и вправду такая тоненькая a035.gif и бриджики a040.gif и маечка a040.gif

о даааа... она просто мне в рот смотрит и ооочень любит меня, даже ее мама это говорит!!!!
спасибо за комплиманы wub.gif

Цитата(Белинда @ 11.7.2007, 11:35) *
У Манго Мила, у Рибок Олеська icon_mrgreen.gif
Тебе всё очень идёт!!! Блин Олеська ты высокая a040.gif

спасибо Элечка! Рибок и правда очень люблю, относительно не дорогой и есть симпатичные вещички a040.gif
рост 167 + каблуки... ну где-то 175 наверно на фотках + Саша сидит на диване ниже меня, за счет того наверно такой фефект icon_mrgreen.gif

чуть позже выложу фотки своего балкона и некоторых цветочков icon_mrgreen.gif
lenuska
Олеся, приветик! a010.gif Ну вот, опять у тебя сахара с крекерами и шоколад. sad.gif Олеся, бросай их на фиг. icon_mrgreen.gif Эх, я бы тоже побегала, только негде, рядом ничего подходящего нет, а если есть, то занято. sad.gif
Фотки классные! a040.gif Красный тебе очень идёт. wub.gif Удачного денёчка! hb.gif
Marusja
Олеська фотки суперские a040.gif wub.gif и позируешь ты со знанием дела w24.gif
Ol'gunchik
Лиська, какая же ты симпатявая!!! Фотки суперские! Давай есчо! icon_smile.gif Ты фотки балкона куда выложишь? В тему про цветы или прям тут?
Madonna
Тож хочу бриджики))) Все лето хожу в джинсах((( Олесь...ты и правда стройная...От рук твоих балдею)))) a040.gif a040.gif
Sova
Цитата(lenuska @ 11.7.2007, 12:04) *
sad.gif Олеся, бросай их на фиг. icon_mrgreen.gif

непременно!!! Это вчера жалелки самой себя были rolleyes.gif
Sova
Цитата(Marusja @ 11.7.2007, 12:21) *
Олеська позируешь ты со знанием дела w24.gif

хе... ваще-то редко фотаюсь icon_mrgreen.gif

Цитата(Ol @ 11.7.2007, 12:26) *
Ты фотки балкона куда выложишь? В тему про цветы или прям тут?

Спасибо Лапуль! Фотки выложу в интиме, а сдесь дам ссылку, но во второй половине дня. Там их мнооого icon_mrgreen.gif

Цитата(Madonna @ 11.7.2007, 12:47) *
Олесь...ты и правда стройная...От рук твоих балдею)))) a040.gif a040.gif

это они еще заплыли.... так быстро с этих мест рельеф уходитd045.gif ну ничего с августа их ждет спорт зал a035.gif
LoveGirl
Олесенька, забежала в гости и попала на фоточки!!!
Очень понравились! Ты такая худенькая!!!
Я бегать тоже люблю!!! a035.gif
Раз-два в неделю с утра бегаю a040.gif
Sova
Цитата(LoveGirl @ 11.7.2007, 13:56) *
Раз-два в неделю с утра бегаю a040.gif

Какая ты умничка!!! вот бы мне с такой же регулярностью a040.gif

Девочки, ну в общем уже не сыдно повазать мой балкон!!!!! a035.gif a040.gif wub.gif
фотки на интимном форуме. Добро пожаловать!!!

начало на это страничке
http://krasotulya.ru/best/read.php?PAGEN_1...D=297#nav_start
продолжение сдесь
http://krasotulya.ru/best/read.php?PAGEN_1...D=297#nav_start
Белинда
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif ааааффффиииигеееенннооо!!!!!!!!!!!!!!!!
Sova
Цитата(Белинда @ 11.7.2007, 16:41) *
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif ааааффффиииигеееенннооо!!!!!!!!!!!!!!!!

я старалась shy.gif shy.gif shy.gif rev.gif rev.gif rev.gif
Капуста
посмотрела и тво фотки и цветочные...не ну цветки конечно просто превосходны...но они падают перед Вашим великолепием..согласна ..руки просто отпад..я тоже такие хочу!
Rainbow
Олеська, красотка wub.gif a040.gif Не зря я требовала фотки кофточки icon_mrgreen.gif
Kata
Олесь, я в восторге!!!!!!!ты супер пупер стройняга...афигеть!!!!!!!!!!!!!!!!!
lenuska
Олесь, цветочки супер! a040.gif
Svetik-2006
Совена. красивенный наверное балкончик.
А какой у тя этаж? А как зимой? Цвяточки энти многолетние?
Sova
Цитата(Капуста @ 11.7.2007, 16:59) *
они падают перед Вашим великолепием..согласна ..руки просто отпад..я тоже такие хочу!

ого!!!!! вот это комплиман obm.gif мерси shy.gif но можно на ты rev.gif
надо к тебе наших мужиков отправлять делать комплиманы icon_mrgreen.gif



Цитата(Rainbow @ 11.7.2007, 17:24) *
Не зря я требовала фотки кофточки icon_mrgreen.gif

я долго раздумывала купить или нет, а потом дай думаю сфотаю себя на телефон и сашке по ММС пошлю, а как увидела себя со стороны отправлять не стала, сраздумиями было покончено. Только надо еще это все одеть, фоталась с ценниками icon_mrgreen.gif
Sova
Цитата(Kata @ 11.7.2007, 17:52) *
Олесь, я в восторге!!!!!!!ты супер пупер стройняга...афигеть!!!!!!!!!!!!!!!!!

ну это прикид такой, хотяяяяя.... всера на пробежке мужики акитвно уделяли внимание (проезжали на мопеде и бибикали)... хм.. наивняк... зналибы какой у меня Принц, не совали бы свои пропитые (пардон) рожи к нам icon_mrgreen.gif

Цитата(lenuska @ 11.7.2007, 17:55) *
Олесь, цветочки супер! a040.gif

hb.gif
сама балдею, а представляете придешь домой вечером, а там еще такой аромат издается, сядешь на порожек балкона и балдееешшшшшшшш ))))) соседи заглядываются, а моя предприимчивая мамашка водит их на экскурсии, что меня малясь раздражает eusa_naughty.gif

Цитата(Svetik-2006 @ 11.7.2007, 18:21) *
А какой у тя этаж? А как зимой? Цвяточки энти многолетние?

5 этаж, цветы многолетние, но культивируются как однолетниые т.е. поздней оченью просто выкидываются. Второй год цветение не такое обильное и будет одна ботва. хотя 2 вида есть которые я оставлю на следующий год
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.