Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sova
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Sova
Цитата(Белинда @ 20.4.2007, 10:44) *
Ты хочешь сказать что в кг яблок 400 ккал?

450 s24.gif


Цитата(Ol @ 20.4.2007, 12:44) *
Как твои дела? забыла ты меня! и в аське редко (кроме мобилы!) и в личку не пишешь.. :(
Эх...

Олик, привет звезда моя hb.gif
На мобилке у меня нет русских букв на кнопках, а все просят по русски писать, вот и получается что я пока тебе отвечу, ты мне своими пальчиками уже 5 вопросов наберешь на компике w24.gif
по вечерам практически не захожу, времени ваще нет shy.gif сегодня вот в тренажерке зависать буду a035.gif

а на счет растений, давай в профильной темке поболтаем? а то у меня на 1 сообщение об отчете 20 сообщений сюсики-пусики, я все боюсь что меня отселят в интим s24.gif s24.gif s24.gif
Marusja
кстати на счет интима, пыталась туда прорваться icon_mrgreen.gif но меня с моим логином туда не пустили icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Rainbow
Цитата(Marusja @ 20.4.2007, 7:22) *
кстати на счет интима, пыталась туда прорваться icon_mrgreen.gif но меня с моим логином туда не пустили icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

там нужно отдельно регистрироваться icon_wink.gif
Marusja
Цитата(Rainbow @ 20.4.2007, 18:38) *
там нужно отдельно регистрироваться icon_wink.gif


ну что за дискриминация sad.gif

Совушка, приветики!!!! wub.gif а хде отчетик? и ты вообще хде? icon_eek.gif icon_mrgreen.gif целую тебя Конфетка!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Rainbow
Цитата(Marusja @ 21.4.2007, 0:32) *
ну что за дискриминация sad.gif

ну это просто совершенно отдельный форум, по-другому нельзя было =)
Sova
Цитата(Marusja @ 21.4.2007, 8:32) *
Совушка, приветики!!!! wub.gif а хде отчетик? и ты вообще хде? icon_eek.gif icon_mrgreen.gif целую тебя Конфетка!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Приветик rolleyes.gif у меня нет дома интернета, так что пишу только с работы d045.gif
отчетики... да мне себя и вас в плане еду порадовать не чем... не знаю... вроде в личной жизни все хорошо, а я все ем, ем....
в пятницу как и бещала изнасиловала тренажерку... прикольненько там... но вот контенгент косо посматривает.... там несколько мужиков было, а я не знаю как к некоторым тренажерам подойти.... впечатление наверно странное было... девушка, вроде с поддянутыми руками.... (кое какие мускулы имеются) вроде выносливая (20 мин на велеке как не фиг делать s24.gif с довольно ощутимой нагрузкой) а вот с тренажерчиками не ахти...
решила я как Саша заниматься.. каждую тренировку прокачивать отдельные группы мышц. В пятницу это были бедра и попа + 20 мин велика. Заняло это все 1,5 часа. впечатления в общем хорошие, буду пока заниматься.
в выходные..... ботанила.... так что особо собой не заниалась. Маску свою масленную + мумие туда бухнула. и часовой массаж для ножек. Вроде дольше ничего особенно не ри помню.
Питание где-то на 2 000 в день. Если чесно я не считала, но в состоянии уже определить. Эх... не видать мне талию к середине мая d045.gif пойду чтоли жесткий план себе придумаю и на холодильник повешу, а то расслабилась блин... надо опять становится образцовой птичкой s24.gif
а еще у меня супер радостная новость!!!!! Я получила последнюю бумажку на свою машинку!!!!!!! Ура!!!!!!!!
Я вчера целый час у себя по городу гоняла )))))) Так суперски ))) правда на одном повороде, сглупила малясь, начала активно поворачивать... ребята обгоняют меня и так многозначительно начали рассматривать кто за рулем, а при повороте у меня еще дворники включились, в общем еду, ржу сама над собой, прям загобаюсь... ну ничего... ребята тоже повеселились.
А САшка все издевалася..... прибавь газу, прибавь газу.... не тормози на поворотах.... ка не тормозить блин если я еду 60 км.ч 158.gif ужасть... я конечно понимаю, что мешалась там... меня даже грузовики обгоняли гыыыы s24.gif в общем я полна впечатлений, теперь буду рассекать... пока что не далеко от дома rolleyes.gif
Svetik-2006
Лесенок, привет!!! Не понимаю, какая тебе разница кто о тебе что думает??? Я в шоке. Считала тебя более целеустремленной и уверенной, а ты переживаешь что о тебе подумают качки или какие-то челы в проежающей машине. А те же качки когда начинали вообще выглядели как сопли и не знали что к чему и почему.
Меня вообще бесит когда ходят молодые люди в тренажерку с голым торсом, живот висит пивной или еще какой-то "брак", трусы спортивные и при каждом движении звуки непонятного происхождения, так это нормально, а если я чего-то не знаю это не нормально??? Та пусть гуляют вальсом...
Sova
да нет, Светик, наверно я так написала, да не стесняюсь я особо, на машине так сама ржала от своей глупости, ну просто смешно повернула s24.gif s24.gif s24.gif
а в качалке все нормуль! Просто там такое место все самостоятельно занимаются... тренер побудет 15 минут и домой срывает, ни администрации, ни директора, никого на месте... я даже не заплатила s24.gif мне теренер сказал, ну вы пока позанимайтесь, а как закончите администратор придет и заплатите, а он так и не появился. Тренер когда сбегал сказал одному парню типа помоги ей и все такое, но я у него спросила только про велик... да ну его... не хочу с мужиками там общаться s24.gif
lenuska
Привет, Олесь! a010.gif Я вот тоже расслабилась, даже план составлять настроения нет, и вообще чего-то его нет. sad.gif А ты зато в тренажёрку ходила. a040.gif
Marusja
Совушка, wub.gif какая ты умница, что стала водителем!!!! a040.gif я боюсь садится за руль. sad.gif
представляю какая ты красоточка за рулем и все мужчины оборачиваются wub.gif a040.gif
Sova
Ленуська! А ну хватит унывать и хандрить!!! Девочки если еще и вы сдадитесь, то кому я буду завидовать и мотивироваться??? я и так как новенькая... сила воли в глубоком отпуске s24.gif
Марусь... ой не знаю какая я там за рулем.. надо зафотать это дело s24.gif вам потом покажу rolleyes.gif
боишься за руль садится? а почему? мне например только на узкой дороге фуры смущают а остальное как-то не очень ))) люди же опятные, быстро я не еду, я пристегнута, все затраховано, машина у меня дешевая, чего бояться-то? s24.gif
Sova
всем пррривет. Пишет вам ваша Сова-хулиганка s24.gif
отчет за вчера:
гречка с кефиром 250
апельсины ок 105
изюм 100
рис с овощами 250
ролы с авокадо 50
пироженное тирамису... наждеюсь не больше 600 icon_redface.gif
далее после 22,30
морковка 50
сметана + йогурт пару ложек ок 100
пудинг ок 150
Итого: ок. 1655
продедуры!!!! ура, они у меня начались!!!!
медовый массаж, крем для груди, эпиляция, сок свеклы, прополис гелиант (1 раз), маска-пленка очищающая, пилинг, пресс 50 раз, воды 3 стакана a035.gif a035.gif
ура мне ненаглядной, ну теперь не стыдно рядом с вами писать s24.gif
lenuska
Олеся, привет! a010.gif Рада, что у тебя процедурки возобновились! a040.gif Тирамису вот только зря тут затесалось. icon_mrgreen.gif
Marusja
ну что Сова-Хулиганка!!! wub.gif будем тебя ругать за пироженное??? eusa_naughty.gif прикинь оно почти половину твоего рацона потянуло. да, ругать не буду, для себя просто вывод сделаю скока можно съесть или одно пироженное icon_mrgreen.gif
Sova
Девченки!
Акция с пироженным была запланированной icon_mrgreen.gif
просто я своему главбуху, Олечке обещала, что когда я разберусь со всеми документами мы пойдем с ней в кофейню есть пироженное в честь этого дела wub.gif
Она просто мне очень много хорошего сделала и хлопотала на счет повышения з/п не один раз и кредит безпроцентный на мишину у босса пробила мне. В общем она вчера пришларасстроенная на работу а из коыфейни вышла в самом хорошем расположении духа a035.gif я ни капли о тирамису не жалею (лишний раз убедилась что это кака s24.gif )
lenuska
Ну тады ладно, прощаем. icon_mrgreen.gif
Marusja
Цитата(Sova @ 24.4.2007, 14:30) *
Девченки!
Акция с пироженным была запланированной icon_mrgreen.gif


акцию по реабилитации Совы и пироженного считаю состоявшейся icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
целую красавица!!! hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif
Sova
девочки я тут такую штуку заметила. После качалки такой жор нападает 158.gif восле фитнеса у меня такого не было... хотя было с самого начала sad.gif надо научиться и тут тоже себя контролировать.
отчет за вчерашний день будет объемный, как вы поняли после зала у меня жор sad.gif
актимель 60
йогурт 250
пудинг 150
изюм 130
суп грибной 200
гречка с грибами 250
бананы 200
апельсины 210
морская капуста + кабачковая икра ок 200
семечки 180
1 вкадратик шоколада 30
морковка 50
Итого ок. 1910 obm.gif Мамочки!!!! Если бы это все вчера вечером посчитала я бы половину есть не стала icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ужас....
процедуры тоже минимальны. вчера по прану был сухой массаж, но у меня заклинил сустав на руке и немного болел, я массаж делала 30 минут на ночки но очень неэффективно как мне кажется ну и еще был этот спорт зал в котором я особо не выкладывалась а жор после него напал как после голодухи.
сегодя у меня опять спорт зал. Задание на день: 1200 ккалорий и после 18,00 рот на замок!!!!
затра разгруз на морковке или на гречке!!!
Myrmyr
Ну ладно...Совушка не убивайся ты так....Я вот в тренажерку уже несколько лет хожу...стараюсь выпить после нее 100-200 грамм томатного сока - тогда попускает.Лучше, конечно. после тренировки не есть..
Marusja
привет Совушка!!! wub.gif а сухой массаж ты как делаешь?
Sova
Цитата(Myrmyr @ 25.4.2007, 8:55) *
Лучше, конечно. после тренировки не есть..

Не не лучше!!!! Есть вообще нельзя!!!! Я фитнесом уже 5,5 лет занимаюсь и не по наслышке знаю, что когда начинаешь есть после тренировки - можно ооочень поправится, именно так у меня и было первые пару лет!!!!
просто потом я насильно застывляла себя не есть, потом даже если у меня были обманные чувства перекусить в течении 3-х часов после тренировок, у меня даже на желудке тяжесть оставалась на столько уже себя приучила. А вот когда поменяла вид нагрузки, все по новой. Сегодня постараюсь так же силой, уговорами, любыми спсобами, а то что это такое за фигня??? блин 1900 ккалорий... хороша красотуля.....

Цитата(Marusja @ 25.4.2007, 8:59) *
привет Совушка!!! wub.gif а сухой массаж ты как делаешь?

ручками, ручками icon_mrgreen.gif
берется нога, 2 теплые заботливые ручки, можно прибавить к этому делу телевизор или книжку. Садишься, занимаешь ся полезным делом, а чтобы это не проходило так монотонно, отвлекаешься на книжку (одновременно). Если делать по 30 минут на каждую ногу, та она становятся такие розовенькие, такие тепленькие, потом лучше одеть тепленькие штанишки или нырнуть под одеялко wub.gif и с чувством необъятной любви к себе уснуть s24.gif
январь_1
Цитата(Sova @ 24.4.2007, 9:45) *
пироженное тирамису... наждеюсь не больше 600 icon_redface.gif
далее после 22,30


после 22.30 не поздновато? да еще после тирамису
Sova
Цитата(январь_1 @ 25.4.2007, 9:16) *
после 22.30 не поздновато? да еще после тирамису

неее. Тирамису было в 15,00 примерно
потом долго не ела т.к. не хотелось... в 22,30 позновато конечно, но я ложусь в час rolleyes.gif
Marusja
я вот тоже хочу массаж делать особенно попы и бедра сзади массажером осьминог icon_mrgreen.gif как думаешь?
а то в командировке обертывание наверное нереально. так хоть массаж.
Sova
Цитата(Marusja @ 25.4.2007, 9:45) *
я вот тоже хочу массаж делать особенно попы и бедра сзади массажером осьминог icon_mrgreen.gif как думаешь?
а то в командировке обертывание наверное нереально. так хоть массаж.

а что за осьминог такой? Я такого зверя не знаю s24.gif
на самом деле я массирую ножки, делая упор на крылышки, коленки и заднюю поверхность бедра rolleyes.gif
а вот попу руками промассировать просто не удобно d045.gif поэтому я делаю на ягодицах баночный массаж, раз в 2 недели Сашу привлекаю, когда у нас все ок, ну или ловлю момент когда он в чем-то виноват s24.gif Таким образом он реабилитируется icon_mrgreen.gif
Marusja
ну такие массажеры есть из твердой пластмассы. и вот он у меня в форме осьминога icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Sova
Цитата(Marusja @ 25.4.2007, 10:06) *
ну такие массажеры есть из твердой пластмассы. и вот он у меня в форме осьминога icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Как говорит наш гуру, нет ничего лучше рук и тут я с ним совершенно согласна. А ты попробуй и то и другое и поймешь что тебе нравится больше rolleyes.gif мне - руки a040.gif
Valentin
Цитата(Sova @ 25.4.2007, 10:09) *
Как говорит наш гуру, нет ничего лучше рук и тут я с ним совершенно согласна.


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif hb.gif
Sova
Валентин a035.gif
Ольгунчик, я тебя вижу!!!
Выползай wub.gif
Ol'gunchik
Дорогая, куда проала? Ты совсем исчезла... уже не знаю где тебя искать.. может в лес пойти- ночью... буду сов ловить и прашивать " А вы тут Сову не видели, симпатявая такая?" Выходи на связь! Совсем озверела уже!
Sova
Цитата(Ol @ 25.4.2007, 10:29) *
Дорогая, куда проала? Ты совсем исчезла...

Олик, так я тебе писала даже смски типа выходи в асю, а ты ничего не ответила d045.gif
я сама там редко бываю по вечерам теперь. А ты ведь не хочешь со мной встречаться....
я теперь в качалку хожу... наверно раза 3-4 в неделю будет получаться, но ем как стадо маленьких слоников, так что эффекту ноль s24.gif
lenuska
Олеся, привет! a010.gif Не расстраивайся ты так! icon_mrgreen.gif Ты же у нас умница и обязательно возьмёшь себя в руки, особенно тепрь, когда ты знаешь врага в лицо. icon_mrgreen.gif К тому же ты ела почти одни полезности, только вот шоколад... w24.gif Удачного тебе денька! 2gunsfiring_v1.gif
Marusja
Цитата(Sova @ 25.4.2007, 12:09) *
Как говорит наш гуру, нет ничего лучше рук и тут я с ним совершенно согласна. А ты попробуй и то и другое и поймешь что тебе нравится больше rolleyes.gif мне - руки a040.gif


ну руками делаю на живот, а на попу нада посильнее и самой как то неудобно не дотягиваюсь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
в мае к нам на работу придет массажист профессиональный, жду ее с нетерпением rolleyes.gif
RustleFleur
Привет, Совушка!
я что-то совсем уже запуталась. Как так нельзя вообще кушать после тренировки? а если она была в час дня? не понимаю... объяснишь тупику в сотый раз ? d045.gif
Sova
енусь. ты просто безконечно добрый человек, ну никогда меня не ругаешь s24.gif
Марусь, а ты не из Москвы случайно?
Sova
Цитата(RustleFleur @ 25.4.2007, 14:36) *
Как так нельзя вообще кушать после тренировки?

Значит так: после тренировки низзя есть 3 часа. Есть очень много мнений на этот счет. Расскажу тебе свою теорию. После активных нагрузок самый быстрый обмен веществ идет в течении 3 часов после тренировки и если что-нибудь съесть то организм будет брать не из запасов (жира) а из желудка.
Поэтому если тренировка в час дня поесть можно только в 17,00 я уже привыкла к такому в принципе. А вот если тренировка в 6 вечера, а после 6 мы и так не "едим" s24.gif , значит после тренировки есть ввобще низзя, а у меня после железа Жор d045.gif
ну да ладно, сегодня попытка № 3. посмотрим удасться мне его перебороть rolleyes.gif
Marusja
Цитата(Sova @ 25.4.2007, 17:43) *
Марусь, а ты не из Москвы случайно?

этот вопрос возник после того как я написала что руки до попы не дотягиваются icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
я живу в Казахстане. а вообще косвенно да. мама оттуда и брат там живет и еще куча родственников.
Sova
Цитата(Marusja @ 25.4.2007, 15:51) *
этот вопрос возник после того как я написала что руки до попы не дотягиваются icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
я живу в Казахстане. а вообще косвенно да. мама оттуда и брат там живет и еще куча родственников.

нет просто думала вдруг халявный профессиональный массажист под боком ходит а я и не знаю s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif


толко приползла из качалки..... ееее... какой кайф... сегодня 25 мин на велике.....
и хорошенько досталось моим рукам... бицепсы, трицепсы, пресс a035.gif
вот когда именно так нагружаешься есть не хочется... хочется немного спать, но меня бодрит контрастный душ a040.gif еще за вечер полно дел переделать надо.... надеюсь все успею и кушать не буду eusa_naughty.gif
RustleFleur
Совушка, спасибо hb.gif hb.gif hb.gif
ну как, удалось не кушать? w24.gif
Sova
Цитата(RustleFleur @ 26.4.2007, 1:34) *
ну как, удалось не кушать? w24.gif

Ну я съела 1 морковку выпила имунельку и съела 1 кусочек сыра, все это спустя 2,5 часа после тренировки. Многовато конечно, но по сравнению с моим последним поведением это просто красотульческий праздник icon_mrgreen.gif
а еще вчера залезла к маме в тумбочку и силой воли отказалась от квадратика шоколадки a035.gif
RustleFleur
Цитата(Sova @ 26.4.2007, 9:11) *
спустя 2,5 часа после тренировки.
а еще вчера залезла к маме в тумбочку и силой воли отказалась от квадратика шоколадки a035.gif

a035.gif a035.gif a035.gif хорошая сила воли! так держать! Буду учиться у Вас )))
а то у меня как в ералаше.. когда там пухленький мальчик сидел за партой, а на ней сникерс.. и он тужился и так и так.. по рукам себя бил что бы те не лезли к шоколадке! Подходит другой мальчик и спрашивает - ты чего это тут делаешь?
- дааа, вот. силу воли вырабатываю!!!
- ооо, какой ты молодец.
Пухлый резко достает из кармана сникерс другой и проглатывает его, фантик кидая под парту... И показано, что там фантиков 10... И продолжает пыхтеть над шоколадкой на столе...
Bel4ona


Олесики у мну вопросик, что за массаж на коленки?на внутр.часть?
кстате. в мае месяце планируется 2р тренажзала и 2 р бассейна. надеюсь получится. оказывается в бассейне в два раза больше сжигается каллорий нежели на железе, а я незнала rolleyes.gif
Sova
Цитата(Bel4ona @ 26.4.2007, 9:34) *
Олесики у мну вопросик, что за массаж на коленки?на внутр.часть?
кстате. в мае месяце планируется 2р тренажзала и 2 р бассейна. надеюсь получится. оказывается в бассейне в два раза больше сжигается каллорий нежели на железе, а я незнала rolleyes.gif

Прикольная, картиночка, спасибочки a035.gif
Кать нет, делаю упор места вокруг коленной чашечки... там у меня стратегические запасы скопились icon_mrgreen.gif
да в бассейне сжигается в 2 раза больше ккалорий, но сможень ли ты интенсивно плавать минут 30 без передыха? я нет. А вот велотренажер еще можно так поиспользовать icon_mrgreen.gif
а когда плаваешь в спакойном темпе на 400-500 ккалорий в час расчитывать не стоит ИМХО
Ol'gunchik
Олесь, привет!
У меня дикая депрессия! Олесь, мне правда очень плохо! Не могу.. выйди сегодня в асю.. или давай как-нибудь пересечемся! Нужен или психолог или просто моральная поддержка! Может встретимся с субботу? Можно часиков в 5 (вечера)..
Олесь.. отчаяние берет верх!
Kata
Олесь - ты такая умница! трудоголик!!!!!
Bel4ona
Цитата(Sova @ 26.4.2007, 9:46) *
сможень ли ты интенсивно плавать минут 30 без передыха?

Ну 25 мин могла icon_mrgreen.gif (12заплывов) и стараюсь в быстром темпе(если это можно так назвать),плавать я люблю А вот велотренажер-10мин и я труп)))) там функция поставлена(горки) ох и тяжко. а обычные все время заняты.почти всегда получается что мы приходим а там общество ветеранов. А я привыкла начинать с бег.дорожки и велика
Картинка и мне понравилась,сохранила себе-веселит a040.gif
про коленки пасибо, как то не думала даже об этом. тоже начну массировать hb.gif
Sova
Цитата(Ol @ 26.4.2007, 9:59) *
Олесь, привет!

Так Ольга!!!!! а ну не раскисай там давай!!!! Не придумывай себе проблем! в асе буду 100000 % вечером. С сашей поговорю чтобы нотик мне уступил icon_mrgreen.gif ну или на крайняк с работы свой возьму rolleyes.gif
хочешь можем и встретится, только суббота рабочий день на счет 17,00 не уверена, но можно будет под шумок отпроситься rolleyes.gif
Давай не грусти там!!!! Все будет хорошо!!!!!

Цитата(Kata @ 26.4.2007, 10:12) *
ты такая умница! трудоголик!!!!!

ага, дня на 2 icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Bel4ona @ 26.4.2007, 10:13) *
про коленки пасибо, как то не думала даже об этом. тоже начну массировать hb.gif

Мне просто нравятся отсрые коленочки, это моя мечтаd045.gif
на счет велика... я 25 минут пашу с интервалами, то легкий, то средний, то сложный уровень и такие переходы каждую минуту. там прогреммка установлена такая rolleyes.gif
lenuska
Олеся, привет! a010.gif Ругать тебя у меня рука не поднимается. icon_mrgreen.gif У тебя столько физнагрузки, не то, что у меня. icon_mrgreen.gif Рада, что тебе удалось перебороть глобальный жор! a035.gif Умница! a035.gif А я вот тоже бассейн очень люблю, стараюсь быстро плавать. Как от мамы приеду, опять начну ходить. a040.gif Удачного тебе дня и вечера! hb.gif
Yelena
Да..... Мне после тренажерного зала тоже всегда есть хотелось icon_mrgreen.gif Но 3 часа!!!! КАк ты держишься? Я в шоке!! obm.gif Каленки остренькие.... Незнаю, ты такая миниатюрная, такая красотулька...
Ну тебя не убедишь icon_mrgreen.gif
Sova
Цитата(lenuska @ 26.4.2007, 11:52) *
У тебя столько физнагрузки, не то, что у меня. icon_mrgreen.gif Рада, что тебе удалось перебороть глобальный жор!

Лен, физнагрузка это отточка, но главное это питание, так что не растраивайся! Ты на верном пути, одна из самых образцовых наших красотулек hb.gif

Цитата(Yelena @ 26.4.2007, 12:15) *
Да..... Мне после тренажерного зала тоже всегда есть хотелось icon_mrgreen.gif Но 3 часа!!!! КАк ты держишься? Я в шоке!! obm.gif Каленки остренькие.... Незнаю, ты такая миниатюрная, такая красотулька

Ну 3 часа это многолетняя привычка rolleyes.gif
а на счет миниатюрной не знаю... ни когда про себя так не думала и сейчас с моими параметрами такое в голову не приходит
167
ОТ 69
ОБ 97
icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.