Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sova
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Bel4ona
Приветули!!!!
Вот смотрю я на отчет и офигиваю, вроде сьела малеха а столько ккалорий ! obm.gif хих, так обидно становится. Ешь нормально1200,разгружаешься1000. Действительно получается что нет смысла
Sova
Цитата(Белинда @ 3.5.2007, 11:42) *
откуда ж взяться энергии ?

Вот-вот. Еда это мой друг s24.gif
Sova
Цитата(Bel4ona @ 3.5.2007, 11:48) *
вроде сьела малеха а столько ккалорий ! obm.gif

ну яблок 1 кг, бананов 300 гр, пачку аскорбинки 50 гр сухариков 50 гр
2 морковочки малюсенькие гр. 150 максимум вот и все obm.gif
лучше я пойду нормально поем риса с овощами или гречку с грибами и голова кружиться на тренировке не будет eusa_naughty.gif
Bel4ona
Так я к этому и веду icon_wink.gif
Sova
Цитата(Bel4ona @ 3.5.2007, 12:24) *
Так я к этому и веду icon_wink.gif

но с другой стороны после обжориков праздничных в желудке тоже легко... надо искать какой-то компромис в таких случаях или вообще не доводить до боли в боку d045.gif
Ассолька
Олесик приветик!
Вот и я!

У тебя после тренировок никогда чувство дикого голода не возникает?
У меня редко, но встерчается такая фишка!
Просто до жути есть хочется в первые 30-40 мин. потом как то само собой проходит...главное перетереть....
Natashenxka

ну да, я тоже как-то посидев на кефире пошла на спорт, чуть в обморок негрохнулась obm.gif
а тренер сказала, что в дни спорта лучше кушать.
так что смотри, береги себя
хорошего денёчка, чмоки wub.gif
ohyra
Цитата
а тренер сказала, что в дни спорта лучше кушать.

Олеська! Ну грамотная же девушка! В обяз надо есть в дни тренировок!
Sova
Цитата(Ассолька @ 3.5.2007, 14:30) *
У тебя после тренировок никогда чувство дикого голода не возникает?

Крайне редко, такое бывает когда я халявлю на занятиях, а если выкладываешься на 100%, то никакого голода нет. это уже многолетняя привычка и даже если голод как кажется появляется если я что-то съем у меня такая тяжесть в желудке 158.gif

Цитата(Natashenxka @ 3.5.2007, 14:36) *
ну да, я тоже как-то посидев на кефире пошла на спорт, чуть в обморок негрохнулась obm.gif

еще одна сэстра s24.gif
ну теперь я конечно поняла окончательно, вот меня дернуло на эксперементы, дамыю что раз я одна в офисе, то есть идти неохота, можно и разгруз устроитьd045.gif
Sova
АААААААААААААААААААААААААААа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы купили вчера путевки в Турцию!!!!!! Ура!!!!!! Нам даже на 5* хватило s24.gif s24.gif s24.gif a035.gif a035.gif a035.gif
когда нам подтвердят тур, я вам все подробнее напишу a035.gif
но я такая радостная, такая радостная a035.gif a035.gif a035.gif
Белинда
Гыыыыы))))) Олеськаа!!!Я тоже рада за вас!!! Отдохните уж там на все 100% !!!!!!
Sova
Цитата(Белинда @ 4.5.2007, 10:09) *
Гыыыыы))))) Олеськаа!!!Я тоже рада за вас!!! Отдохните уж там на все 100% !!!!!!

это дааааа, обещаю море фоток icon_smile.gif там территория просто огромная в этом отеле!! так что просторы будут ого-го!!!
s24.gif
у меня еще ничего не собрано, ди и денег особо нет на шмотки.... нужны басоножки и крема от солнца... очечки не помешают.... эх... самое главное куда деть цветы icon_eek.gif
а самая клевая новость это то, что я пнула своих мужиков по поводу ремонта на кухне в июне ))))
так что меня ждет погром на все лето (будем делать своими руками) неправильное питание и забивание на все процедуры, но о ремонте на кухне мечтаю уже 8 лет!!!! Так что я не сдамся 2gunsfiring_v1.gif
п.с. никто ремонт с нарощенными ногтями не далал? снимать не охота d045.gif
ohyra
Отдых - дело отличное! Когда едете?
А кухню ремонтировать, да еще самим - тебе никаких процедур не надо будет! Физ. нагрузки будут - ого-го! С ногтями или без...
Sova
Вер, планируем улетать 12 на 12 дней... ляпота... icon_mrgreen.gif
я уже вся там, уй... а мне еще столько сделать надо на работе 158.gif
телом заниматься ваще не прет icon_smile.gif хотя за неделю можно еще марафон устроить и существенно улучшить свои бедрышки.... ладно посмотрим... низзя себя заставлять, ну низзя и все 6)
отчет о ремонте удет ого-го...эх... пора фотик уже покупать свой, а то все стреляем и стреляем icon_smile.gif
ohyra
Олеська! Совет! (Про фотик заговорили) Сфоткай кухню "До" и "после". А то мы такой ремонт в обеих ванных сделали, а потом когда гости приходили, мы им на пальцах обьясняли как оно до ремонта было. Обидно до ужаса, потому как разница была огромная.
Sova
Вер, если чесно, кухня в таком ужасном состоянии, что мне просто стыдно показывать icon_redface.gif я лучше с голых стен начну rolleyes.gif
а вообще у меня кухня всего 6 кв метров, а я хочу сделать так, чтобы там можно былобы обедать и готовить нормально. В обхем есть у меня пара задумок, мужики в шоке, уже ломают голову, как притворить в жизнь icon_mrgreen.gif
ohyra
Олесь! Мы когда вьехали в наш дом тут были такие 70 годы! И мы, дурные, это не запечатлели! "Историю свою надо знать!" Детям потом будешь показывать! Чем более ужасна кухня сейчас - тем лучше! Разница больше будет!
Sova
ну конечно бедность не порок s24.gif
мы всегда жили достаточно скромно. Мама нас одна воспитывала с братом.
как только я начала зарабатывать, сразу в институт пошла, как еще повыстли сделала у себя ремонт, выкинула всю мебель, купила новую, потом у мамы в комнате сделали, вот теперь созрели на кюхню... но там капиталка будет... трубы меняем все, и те что в ванной и в туалете..... меняем пол, газовую плиту колонку obm.gif в общем все будет новое кроме холодильника он у меня красавец 2 метровый icon_mrgreen.gif мама до верхней полки (рост 155) только в прыжке добирается icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ohyra
Олесик! Когда все дается сразу - это конечно хорошо, но скушно, потому что мечтать больше не о чем становится... Мы тоже все делали потихоньку. А сейчас у нас стиральная подсобка на очереди (уже второй год) Там трубу как-то прорвало, все залило, рабочие приехали, сняли на фиг весь пол и стены ободрали - просушили все огромным вентилятором. И уехали. А мы остались. С этой красотой. Я все мужа пинаю - но он у меня не ремонтник. А кому-то на заказ отдавать - минумум 3 тысячи долларов. Жаба давит.. Вот и кукуем. Но я его таки раскручу!
Sova
ох Вера... как я тебе завидую icon_smile.gif у тебя свой дом да?
у меня 45 квадрятных метров на все про все )))))
а о стиральной подсодке даже не мечтаю пока что rolleyes.gif но все впереди конечно, пока на маминой квартире потренируемся, потом и свой дом забабахаем icon_smile.gif
кстати мой брат тоже не ремонтником был, а вот у папы золотые руки и после того как папа умер, брат просто начал все офигенно делать... как буд-то ему папино мастерство передалось 158.gif 158.gif 158.gif
он сделал полностью ремнот у жены на квартире с обсолютно голыми стенами и у нас в 2-х комнатах и меня по мелочи научил, я даже стены ровнять умею icon_mrgreen.gif сама ночами в своей комнете ровняла (а перед этим отработав день и отучившись в институ еще 2 пары)
так что у меня на него юольшие ставки, ну и САша у меня по первому образованию краснодеревщик чтоли или что-то в этом роде. я видела его в "деле" с ним могу быть спакойна. Так что какие нафиг ремонтники когда у меня двое таких мужчин? icon_smile.gif ну и конечно я очень хорошо сэкономлю a035.gif
Белинда
Олеся, я тоже поддерживаю идею сфотать ДО и ПОСЛЕ!!!
Natashenxka

Цитата(Sova @ 3.5.2007, 14:40) *
ну теперь я конечно поняла окончательно, вот меня дернуло на эксперементы, дамыю что раз я одна в офисе, то есть идти неохота, можно и разгруз устроить

ну мы же все учимся на своих ошибках и опыте w24.gif

поздравляю с покупкой путёвочки a035.gif , хорошо вам оторваться в Турции!
ремонт....это что-то ужасное для меня....сил и терпения тебе побольше.
хорошего денёчка wub.gif
Ol'gunchik
Олеська! Я так за тебя рада! Блин- отдых.. море.. любимый рядом- класс!
Ты там самое главное не обгори! А-то приедешь угольком icon_smile.gif Будет у нас сова- уголек icon_smile.gif
На 12 дней говоришь.. Я конечно за тебя рада, но как же я без тебя!!!
Ладно, езжай icon_smile.gif Самое главное, чтобы ты вернулась! А-то мало ли увезут тебя в рабство! Как мы без тебя!
По-поводу ремонта.. Олесь, зря ты говоришь ,что тебе стыдно! Зря! Наоборот- ты всего добиваешься, МОЛОДЕЦ! Ты должна гордиться, что ты это можешь! Так что - фотки с тебя!
Рассказывай, как вообще твои дела? Как растения? Как Принц? Если что- пиши в личку icon_smile.gif
Sova
Ольгунчик!!!! Какашка!!!! Выползай!!! Я тебя простила s24.gif s24.gif s24.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Эль... ну я сфотаю конечно.... но посмотрю как это будет смотрется.... уж больно там се раскурочено... мы делали попытку года 1,5 назад начать ремонт и кое-где даже оборвали обои, но так сложилось что с денежками были напряги и все встало icon_redface.gif так что это все равно немного промежуточный вариант.. пишу блин и думаю... так наверно никто не живет icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
Цитата(Sova @ 4.5.2007, 17:32) *
наверно никто не живет icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

ха... прикалываешся? я живой тому пример. У меня строгий лимит ежемесячно откладываю какую-то сумму с ЗП, кровь из носа, на ремонт.
Удачно отдохнуть a035.gif a040.gif
Sova
Наташенька, а мне ремонт нравится у меня это вообще дело затяжное, по 4 месяца в каждой комнате делали icon_mrgreen.gif но зато все супер, стены под покраску выровняли, теперь захочу другой цвет стен, цена вопроса 20 доллав: ведро краски, коллер, кисть и 3 часа работы wub.gif красота )))))
Natashenxka
ну да если красить, то проще, а то я вспомню, как мы обои пол ночи клеили, а на следущий день половина отвалилась s24.gif
после этого я ремонта просто боюсь icon_mrgreen.gif
Sova
Цитата(Ol @ 4.5.2007, 11:32) *
Рассказывай, как вообще твои дела? Как растения? Как Принц? Если что- пиши в личку icon_smile.gif

ой Олик, мои растения это моя головная боль сейчас... даже нет времени посмотреть как за новыми ухажывать icon_smile.gif я же тебе писала что у меня новые жители поселилсь. Я вот все удивляюсь! как же в супермаркетах заливают цветы!!!! Мне саша хризантемку подарид так я ее уже 5 дней не поливала, сегодня 6-й землдя все еще влажная, а она плотно насажена в горшке, бедные создания!!! так ведь корни загниют!!!!
Я там в профильной писала свои новости о растишках своих, так что наведуйся icon_smile.gif
Принц цветет и пахнет вместе с растениями, я что ему будет-то? обласкан, облюблен по полной программе, я же стараюсь на всех фронтах icon_mrgreen.gif
Ol'gunchik
Девченки, вы меня не пугайте!
Я вот тоже о ремонте думаю. Хочу обои поклеить. Название не помню, но текстуру запомнила. icon_smile.gif Именно их хочу. Они такие нежно бежевые. Очень красивый цвет. Теплый.
Я вот что думаю- Лись, тебе сейчас не о ремонте надо думать, а об отдыхе!!! Поняла! Так что давай- расслабляйся! Чего решила с растениями делать? Маме график составила? Принцу плавки купила ? icon_smile.gif
Как твои ноготки? Где фотки??? Требую!
Sova
Цитата(Svetik-2006 @ 4.5.2007, 11:38) *
ха... прикалываешся? я живой тому пример. У меня строгий лимит ежемесячно откладываю какую-то сумму с ЗП, кровь из носа, на ремонт.

Ой Свет а я б так не могла наверно 158.gif я жуткая транжирка, я вот дам долларов 200, пару сотен у мамы сдеру.. ну Саша тоже пошевенлит заначкамми, брательник тоже бумаю распотрошит холостятскую нычку, вот и пусть они там месяц дамаю что да как, а на следующий месяц опять новая з/п и новые денежные поступления icon_mrgreen.gif так потихоньку, помаленьку будем двигать вперед....
я когда прошлые ремонты делала тоже дымала типа надо сразу столько денег, да фиг там!!! когда сама делаешь это же все движется не так бысстро ,я помню купила инструменты некоторые штуки типа малярной сеточки и еще какую=то фигню и 4 мешка шпеклевки и на ближайшие недели 3 мне вообще больше денег не надо было... ушло на это долларов 100 icon_smile.gif так что можено не копить бешенные суммы, а вливать постепенно, да и по мозгам не так бъет, главное раскурочить, чтобы уже назад не попереть как мы с кухней и все icon_smile.gif

Цитата(Natashenxka @ 4.5.2007, 11:54) *
ну да если красить, то проще, а то я вспомню, как мы обои пол ночи клеили, а на следущий день половина отвалилась s24.gif

Но до этого я 3 месяца ровняла стены и потолок, зато теперь ближайжие лет 10 можно не парится a040.gif
Sova
Цитата(Ol @ 4.5.2007, 12:00) *
Чего решила с растениями делать? Маме график составила? Принцу плавки купила ? icon_smile.gif
Как твои ноготки? Где фотки??? Требую!

Растения часть маме оставлю (самые неприхотливые) часть вике отвезу, часть на работу icon_smile.gif тут у меня Олечка польет дымаю вместе с офисными rolleyes.gif
маме составлю график icon_smile.gif
У Принца плавки есть, он же в бассейне 3 раза в неделю плавет, как же без них? icon_mrgreen.gif
Ноготки супер, еду постоянно любуюсь 6) аше тоже очень нравится, а с купальникамми думаю будет вообще шикарно смотреться icon_smile.gif
фотки Олик как фотик будет обязательно выложу icon_smile.gif
Yelena
Привет, Олеся rolleyes.gif В Турцию.... Эх там такая красота... Целых 12 дней такого счастья 158.gif А в какой город? Я в Стамбуле была и в Анкаре. Мне Стамбул очень понравился! Я одно время туда переезжать собиралась - не сложилось. Теперь локти себе кусаю icon_mrgreen.gif Какая я дура была!!!! А за цветами можно соседей попросить присмотреть или подружку, которая живет поблизости. Я когда уезжаю у меня проблема 2 кота. Мама ходит кормить. Когда приезжаю- они обиженно меня около суток игнортруют, что предала- оставила... Потом прощают s24.gif Насчет ремонта- я делала его с наращенными ногтями icon_mrgreen.gif Ну что сказать... парочку конечно пришлось заменить... а так ничего... Мы свой тоже частями делаем- прихожая до сих пор ободранная стоит... Не люблю я ремонтом заниматься....
Sova
Цитата(Yelena @ 4.5.2007, 12:10) *
Когда приезжаю- они обиженно меня около суток игнортруют, что предала- оставила... Потом прощают s24.gif Насчет ремонта- я делала его с наращенными ногтями icon_mrgreen.gif Ну что сказать... парочку конечно пришлось заменить... а так ничего... Мы свой тоже частями делаем- прихожая до сих пор ободранная стоит... Не люблю я ремонтом заниматься....

Вот и говори потом что коты бездушные icon_mrgreen.gif все они понимают любят они нас wub.gif
ну парочка это не проблема, сделаем если что. А ты их короче делала? у меня сейчас мм 7 отросшей части и мне кажется такиие длинные, хочу до 4-5 укоротить после отпуска ну и плюс в перчатках конечно работать rolleyes.gif
Девочки, относитесь к ремонту как к приятным переменам, это же что-то новое, возможность творчески помыслить, попроектировать rolleyes.gif
Yelena
нет короче я их не делала.... У меня тоже очень длинные были. Вот только перчатки я не одевала- знаю что надо, но мне в них не удобно... А коты они же как люди, только лучше, все-все понимают... Мы когда с мужем шалим- они с умным видом оба к нам спиной поварачиваются...
Sova
урррраааааа!!!!!!!!!!!!!
Нам подтвердили тур!!!!!!!
поедем в Кемер! Сейчас напише название отеля и выложу несколько маааленьких фото (чтобы меня тут не забанили за нурешение дисциплины icon_mrgreen.gif )

Цитата(Yelena @ 4.5.2007, 12:29) *
нет короче я их не делала.... У меня тоже очень длинные были. Вот только перчатки я не одевала- знаю что надо, но мне в них не удобно... А коты они же как люди, только лучше, все-все понимают... Мы когда с мужем шалим- они с умным видом оба к нам спиной поварачиваются...

значит в перчатках должны быть еще сохраннее, а вообще нарощенные ногти это так удобно, маникюр не надо делать, а если сделаешь, так неделю все спакойненько держится, ручки ухоженные, ляпота a035.gif
котики у вас понимающие icon_mrgreen.gif
Yelena
Да наращенные очень удобно и лак хорошо держится, долго. Только вот когда снимаешь- ногти тонкие, слабые... и пальцы короткими кажутся icon_mrgreen.gif Ага очень хочется посмотреть эти фото... Может тоже потом туда съездию
Sova
Цитата(Yelena @ 4.5.2007, 12:41) *
Только вот когда снимаешь- ногти тонкие, слабые... и

знаешь я когда в прошлый раз сняла эти слабые у меня отросли мм на 5 158.gif и прекрасно себя чувствали, не смотся на то, что одна мастер мне пластину чуть не до мяса спилила 2gunsfiring_v1.gif потом моя кук увидела сразу сказала, мол это твое последнее наращивание, дольше на длительный отдых!!!!!
Sova
ну значица рассказываю о будущем отпуске:
отель называется
Majesty Club Kemer Beach - Маджести Клаб Кемер
находится в Кемере, это средиземное море (соленое зараза d045.gif )
это клубный отель (значит имеет свою огромную территорию) класса HV1 ну втоде как 4+* - 5 звезд считается rolleyes.gif
питание - все включено obm.gif очень надеюсь, что я не поправлюсь, хотя как показывает практика в прошлый раз даже похудела немного... грамм на 500, так что все должно быть ок icon_smile.gif
в развлечения там входят:
дискотека
анимация
читальный зал
телезал
амфитеатр
открытый бассейн
детский бассейн
детская площадка
клуб для детей 4-12 лет
турецкая баня
сауна

дарт
настольный теннис
водные велосипеды
стрельба из лука s24.gif
волейбол
баскетбол
фитнесс
теннисные корты
суперски!!! ща фотки навыкладываю icon_mrgreen.gif
Sova
Бассен, огромный, там хоть заплывы делать можно

вот на таких кроватках мы будем спать

вид на море из пляжного бара

кусочек территории

снэк-бар (брррр.. меня туда не пускать s24.gif )

туретское кафе

еще попозже поищу вид с вертолета на этот отель.
в общем я в восторге и в слюнях вся icon_mrgreen.gif
отзывы об отеле положительные на 80-85 %
ну недовольные всегда будут, всем не угодишь d045.gif
Nimfocka
Приветик icon_smile.gif
Я тоже в Кемер лечу 6 июня icon_smile.gif А ты когда?
Белинда
d040.gif и я хочуууу....возьмите меня багажом... s24.gif
Sova
Цитата(Nimfocka @ 4.5.2007, 13:42) *
Я тоже в Кемер лечу 6 июня icon_smile.gif А ты когда?

неее... мы летим с 12 по 23 мая, приеду расскажу как там rolleyes.gif
Sova
Цитата(Белинда @ 4.5.2007, 13:44) *
возьмите меня багажом... s24.gif

да я бы с удовольствием, только мне вчера было сказано так:
так! много вещей с собой не берем! 1 купальник, крем для загара, 2 карандаша для глаз усе s24.gif
и то на карандаши уламывать пришлось. Вещи типа не нужны, территория большая выходить в город не надо, по отелю погуляем icon_mrgreen.gif правда осталсмя вопрос на счет спортивной одежды, мы каждый день в спорт зале будем тусоваться a035.gif
Nimfocka
Буду с нетерпением ждать вашего возвращения icon_smile.gif
Я вот в Турции не планирую в спорт клуб ходить, меня там больше экскурсии привлекают icon_smile.gif
Kata
Совена поздравляю!!!!!!!!
и в Турции спотзал, млин...
но вообще то это супер просто!
нам бы хоть в сочи....в августеее....
Sova
Цитата(Nimfocka @ 4.5.2007, 15:41) *
Я вот в Турции не планирую в спорт клуб ходить, меня там больше экскурсии привлекают icon_smile.gif

ты что каждый день на экскурсиях будешь? мы в прошлый раз чередовали, день экскурсия, день спорт зал a040.gif
мне там тааак клево потеется icon_redface.gif прям столько жидкости выходит, просто супер, как будто 2 кг за тренировку скидываешь, может из-за этого я не только не поправилась, но и даже малясь подудела a035.gif
Цитата
и в Турции спотзал, млин...
но вообще то это супер просто!
нам бы хоть в сочи....в августеее....

дааа, мы такие вот фанаты спорта icon_smile.gif a040.gif
а что значит "хоть бы в Сочи?"
Nimfocka
Мы в Турцию на 14 дней собираемся ехать icon_smile.gif так что чередовать будем экскурсии с пляжем или бассейном icon_smile.gif
Sova
что-то у меня депресняк какой-то d045.gif
ем как лошадка, даже по моему бока появились. Поправилась на килограмчик это точно. Эх... скоро море, а я все ем... ну чтож буу плавать в водолазном костюме на диких пляжах и ночью, чтобы никто не видел.
единственная радость это машинка. Вчера каталась опять a035.gif я теперь могу сама до бассейна доехать! супер a035.gif теперь надо накатать маршрут до работы и до института и буд совсем как большая и на хрен мне ничья помощь не нужна будет 2gunsfiring_v1.gif
Bel4ona
Приветики Олесики!
Понедельничный депресняк?icon_wink.gif Ничего пройдет!
я вот тоже думаю. интересно,занималась бы ли я спортом на отдыхе? хотя если на пару, то наверное бы да)))
Valentin
Цитата(Sova @ 7.5.2007, 8:59) *
ну чтож буу плавать в водолазном костюме на диких пляжах и ночью, чтобы никто не видел.



Если полностью раздеться, никто не обратит внимания на какие-то, скорее всего, кажущиеся, недостатки. icon_mrgreen.gif

А вообще, наверняка все хорошо!!

Подумайте, минус СТОЛЬКО КИЛОГРАММОВ за последний год!! a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.