Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sova
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
A-nuta
Блин, класс!!! Такие фотки! Такие результаты!
Ты молодец!!!
lenuska
ОЛеся, привет! a010.gif Я тоже не поняла, почему плохо. rolleyes.gif Всё хорошо, по-моему. icon_mrgreen.gif Совушка, разниа огромная! Ты у нас трудяжка и вообще молодец! a040.gif
Ol'gunchik
Олеська.. как мне тебе денюжку передать? Я-то встретится не смогу:( Ты не думай, что я забыла.. я слежу! Так что ты пиши или в личку или в аську! Я елки жду! Может денюжка и небольшая, он денюжка! Правильно Белидна говорит- хотя бы по 100 рублей.. тоже помощь! Ты нас держи в курсе событий!
Кстати, ты мне еще обешала скинуть ссылку на упражениея... бодифлекс вроде. Ты там давай- не пропадай!!! Я сейчас в аську не успеваю заходить- я по ходу движения засыпаю.. :9 Сашка уже боится :(
Так что- давай- не халявь! icon_smile.gif)))))))))))))))))
А фотки класс! Но у тя есть и лучше! icon_smile.gif))))))))))))
Sova
Эля, плохо из-за творожного колечки и мюсли это баточчики icon_redface.gif
Ксюша, Ленуська, Нюта wub.gif
Олик, давай через ЛС?
бодифлекс тебе тоже скину wub.gif
Белинда
Ах...да...колеечки - плохо...и батончик - плохо...
Marusja
приветики еще раз. хотела спросить а руки похудели и кожа сама подтянулась? icon_eek.gif у меня проблема руки какие то полненькие. sad.gif
Yelena
Привет, Олеся rolleyes.gif Вот зашла к тебе в гости познакомиться. hb.gif hb.gif hb.gif Посмотрела твои фотки, как и многие другие, я тебя себе другой представляла w24.gif а ты оказывается такая миниатюрная, такая хорошенькая a040.gif И какая колосальная разница с тем какая ты была в 2005 году... Обалдеть!!! Я в восхищении wub.gif Буду срочно читать все написанное тобой, чтобы достичь таких обалденных результатов rolleyes.gif Я и раньше читала, но не все. Теперь пойду все штудировать.
Белинда
Цитата(Marusja @ 10.4.2007, 13:07) *
приветики еще раз. хотела спросить а руки похудели и кожа сама подтянулась?



Мась__Совёна спортсменка! Качает мускулы)))
Sova
Цитата(Белинда @ 10.4.2007, 12:59) *
Ах...да...колеечки - плохо...и батончик - плохо...

Вот-вот, вниметельнее читать надо и ругать меня и стыдить s24.gif
а то я разбаловалась ужасть!!!! Каждый день сладости ем в той или иной форме, вот сегодня тоже нашкодничала....


Цитата(Marusja @ 10.4.2007, 13:07) *
приветики еще раз. хотела спросить а руки похудели и кожа сама подтянулась? icon_eek.gif у меня проблема руки какие то полненькие. sad.gif

с куками кроме спорта ничего не делала, но это видимо ракурс такой, я бы не сказала что кожа офинегнно подтянутая, надо бы еще массажик поделать s24.gif

Цитата(Yelena @ 10.4.2007, 13:25) *
а ты оказывается такая миниатюрная, такая хорошенькая a040.gif И какая колосальная разница с тем какая ты была в 2005 году... Обалдеть!!! Я в восхищении wub.gif Буду срочно читать все написанное тобой, чтобы достичь таких обалденных результатов rolleyes.gif Я и раньше читала, но не все. Теперь пойду все штудировать.

ой ой ой!!!! Не надо меня читать... вернее не надо с меня пример брать, только общие рекомендации!!! Я жуткая лентяка!!! Даже офигенная мотивация мне не мешает есть гадости!!!
И я не миниатюрная... мои параметры:
167/61
87
69
97
eusa_pray.gif4

Цитата(Белинда @ 10.4.2007, 13:30) *
Совёна спортсменка! Качает мускулы)))

главное в подтягивании кожи это массаж a040.gif

завтра денек у меня капец!!!!
завтра я не появлюсь, но в асе буду...
расписание:
7 утра встреча родственицы на вокзале
7-8 отвожу ее домой
8-11 тусю или сплю.. там посмотрим
12-17 ждем операции, ухаживаем после операции за т. Аллой
18,30 экзамен по Антикризисному управлению obm.gif

наела я сегодня как слоник средних размеров:
гречка + активия 170
мюсли (чесное слово, последний батончик на работе был) 200
яблоки 270
вареники с яблоками 200
сметана 50
кукуруза вареная 120
кукурузные палочки icon_redface.gif 245
груши 112
сок овощной для похудения 1 (1 еще на ночь выпью) 260
Итого: ок 1627 obm.gif все блин, на ночь тока сок!!!!
Белинда
Ндя...)))))))))

За тётю Аллочку держу кулачки)))
Nekotyanka
Олеськаа... все-таки ты мне скороткими волосами таак нравися wub.gif
Насю
Так и думала, что буду в новом дневнике писать.
Про т. Аллу тут девочки всё сказали. Это неисправимо.
У меня такая же ситуация со старшим братом. У нас отцы разные. Его отец умер, когда моему брату было полгодика. И стали его воспитывать мама с бабушкой как сиротинушку несчастную. Избаловали. А он учиться не хотел, потом пошло воровство, наркота, алкоголь. Но ему всё ему прощали, из беды выручали. А он за это бабушку бил, а она всё равно его содержала, покупала ему сигареты, кормила, одевала его и обстирывала. Потом от него забеременела девушка, и он женился. Вроде бы образумился, работает в тюрьме надзирателем. Сейчас ему четвёртый десяток пошёл, у него жена и маленький ребёнок, а он зарплату пропивает. Я раньше очень брата любила, но он убил эту любовь своим поведением. Хотя я всё равно его люблю и жалею, но общаюсь лишь по телефону, и встречаться не очень хочется. В разных городах живём, недалеко.

Цитата
если он хочет назвать меня своей женой, пусть идет подписывает эту пресловутую бумажку!!!

Мужем я назвала, так как отношения у вас супружеские, есть ли это пресловутая печать или нет. Не свободная любовь ведь.
А почему он в ЗАГС не хочет? А детей не хочет? Нескромный вопрос: вам по сколько лет?
Ты сама пробовала ему предложить сделать тебе предложение?
Меня, наоборот, муж просил в ЗАГС пойти, а я не хотела. А потом, когда поняла, что пора уж, сама ему сказала неожиданно. Он, конечно, встал на колени… в лесу мы тогда гуляли, красиво так было.
Уж не знаю, почему такое мнение, что мужчины не хотят в ЗАГС, а девушки так и рвутся туда. По-разному бывает, просто не созрели ещё. Куда, собственно, торопиться?

Цитата
день сладкий, день не сладкий...

Сладкое – такая зараза. Надо отучаться как от наркотиков.
Для меня отказ от сладкого не проблема. Хочется только, если фруктов нет. А вот соль, каша, чечевица…До этого хлебомания была. Надо сделать день солёный, день бессолевой. Или день сыроедный, день блюдоманский.
А если перед тобой муж ест, а на завтра ничего не оставит? Трудно, блин, когда муж, собаки и кошки едят, а ты не ешь и на них смотришь. У нас всё сметается со скоростью света. Хотя если целью задаться, то всё можно.
Marusja
привет Совушка!!!! wub.gif
прибежала пожелать хорошего дня и отличного настроения!!! целоваю обнимаю hb.gif hb.gif hb.gif
Nimfocka
С прошедшим праздником icon_smile.gif

ohyra
Олесик! как прошла операция?
Насю
Совушка, привет!
На фотках, где ты полненькая, ты тоже ОЧЕНЬ симпатичная. А ручки ты здорово накачала. У меня руки всегда полные были, и сейчас не худенькие. Только раньше они мягкие были, а теперь твёрдые и форма другая.
А про параметры твои. Так ты повыше некоторых будешь, у тебя и норма веса побольше. Только исключить сахар с мукой, и всё будет, как надо. Ну, и активии всякие я тоже не приветствую.
У меня цветы гибнут. Аура в квартире такая, что ли. Жаль.
Marusja
Совушка доброе утро!!! wub.gif
забежала поздороваться и поцеловать чмоки чмоки hb.gif hb.gif hb.gif
Sova
о дне вчерашнем:
во вторник мне позвонила поздно вечером и мне пришлось ехать с утра ехать встречать нашу родственницу. Она из Тамбовской области, все равно не работает, так хоть по дому Вике поможет, да за Ирочкой присмотрит, чтобы Андрей ее не задевал сильно. Мы приехали часов в 8 утра и начали ждать вестей из больницы. Вику на момент операции не отпустили. Дело в том что у нее пару недель назад умерла начальница и Вику поставили на месяц исполняющей обязанности. При чем за это голосовали все начальники отделений + сама министр К 158.gif отказаться нельзя... сами понимаете.... но Вике предстояло самое сложное - приехать после операции!!!
Во время операции с т. Аллой была ее подруга. А вика вечером и всю ночь. Бедняжка просто валится от усталостиd045.gif
Операция прошла хорошо eusa_pray.gif спасибо всем кто поддерживал, передавал приветы, кто писал и просто думал о нас wub.gif Сейчас наступает тоже не легкий период... остается только ждать как все срастется и приживется eusa_pray.gif

Цитата(Nekotyanka @ 10.4.2007, 19:19) *
Олеськаа... все-таки ты мне скороткими волосами таак нравися wub.gif

Знаешь из моих знакомых все делятся примерно пополам s24.gif кто-то говорит что стрижка мне очень идет, а кто-то говорит что длинные волосы s24.gif
Marusja
т.Алла это твоя родственница?? желаю ей скорешего выздоровления!!! rolleyes.gif
Sova
Цитата(Насю @ 11.4.2007, 2:56) *
А почему он в ЗАГС не хочет? А детей не хочет? Нескромный вопрос: вам по сколько лет?
Ты сама пробовала ему предложить сделать тебе предложение?

1. в ЗАГС хочет, но я все жду какого-то волшебного признания чтоли... чтобы я почувствовала как ему это надо, прям до коликов в попе s24.gif
2. детей хочет, и вообще он с ними прекрасно управляется, ни капли не сомневаюсь что он будет прекраснны отцом, заботливым, добрым, но никакого баловства eusa_naughty.gif
3. Обединяю пару ответов: мне 25 ему 31. Встречаемся 4-й год.... торопиться есть куда s24.gif
4. Да предлагала, мало того намекала чего я жду и волшебства и все такое.... но похоже что он из романтики только на цветы способоен и на всякие приятные мелочи, но не на такоеd045.gif Он говорит, что вот я от него этого жду и он так не может... итпа эффект неожиданности.... короче когда я перестану надеется (а это уже скоро произойдет, и очень сильно разочаруюсь, вот тогда он наверно расшевелится..... а может ведь стать и поздноd045.gif )

Маруся, ты такая вниметельная, спасибо, что навещаешь меня wub.gif hb.gif

Цитата(Nimfocka @ 11.4.2007, 11:46) *
С прошедшим праздником icon_smile.gif

Ноночка, спасибо и тебя тоже с прошедшим праздником wub.gif

Цитата(Marusja @ 12.4.2007, 9:30) *
т.Алла это твоя родственница?? желаю ей скорешего выздоровления!!! rolleyes.gif

Да, т. Алла это сестра моего папы wub.gif
Sova
Цитата(Насю @ 12.4.2007, 2:27) *
Только исключить сахар с мукой, и всё будет, как надо. Ну, и активии всякие я тоже не приветствую.

О да... сахар и мука это сложно, но одно могу сказать - к хлебу я немного остыла, после поста когда я решила и в хлебе себя ограничивать, а потом застудила горло и мне пришлось есть лук и заедать его большим количествое черного хлеба..... мама дорогая, как же у меня болел живот!!! Раздулся бедненький..... после этого я ела только 2 раза бутики с сыром и один раз горбушку белого слямзила rolleyes.gif а особой тяги как раньше нет.. наверно я такая свинка, которой чтобя отвыкнуть от чего-то нужно обожраться до такого состояния чтобы стало плохо s24.gif
кстати с жаренным кешью тоже самое.... съела 150 гр и потом мучилась с холициститом сутки.... после этого 5 орешком максимум съедала s24.gif
Marusja
Цитата(Sova @ 12.4.2007, 11:36) *
Он говорит, что вот я от него этого жду и он так не может... итпа эффект неожиданности.... короче когда я перестану надеется


учитывая что и в 50 женщина еще на многое надеется, то.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Marusja
у меня похожая ситуация. мы друг друга знаем 5 лет и встречаемся уже прилично. а щас он хочет купить машину, видимо без нее ну никак наши отношения не устаканишь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

мужики все тормоза. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Совушка, приветик hb.gif
нахожусь под впечатлением твоего рассказа про племянницу, надо же уже в 13 лет задумываться о своём здоровье, умничка a035.gif
ну и конечно положительный пример тёти действует!

хорошо, что операция прошла хорошо, представляю как вы волновались...

а на счёт короткой стрижки, незнаю, мне нравиться короткая только на худеньких, а когда поплотнее телосложение, на мой взгляд как-то неочень.
вот сейчас может быть она тебе будет и хорошо.

удачного дня wub.gif
Белинда
Приветик)) а мне ндравица причёска как сейчас))))
Sova
Цитата(Marusja @ 12.4.2007, 9:44) *
учитывая что и в 50 женщина еще на многое надеется, то.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

неее, у меня терпения на одного человека столько не будет, это точно s24.gif s24.gif s24.gif максимум года 4-5 s24.gif


Наташенька, Эля wub.gif
Sova
ну и конечно надо отчитаться
подъем в 5,30 d045.gif
гречка с активией
халва в шоколаде
яблоко
груша
пудинг 1 шт.
цветная капуста с сыром
яблоко
груша
чай
хлопья
пудинг
халва в шоколаде 3 шт
яблоко
груша
Итото: 1560... мдя.... ела что папало, но зато гордо отказала от картошки в макдаке s24.gif
процедур никаких, только смесь масел фаберлик на лицо перед сном т.к. вернулись домой в 0,20 obm.gif
Knopochkaa
Раз уж все про прическу заговорили - я тоже скажу свое мнение.
Мне нравятся эти щечки и коротенькая стрижечка, вот если бы с этими щечками была возможность иметь сейчасную фигруку - было бы просто атас!!! Симпатюлечка... А вообще, тебе идет всякая прическа.. Так что какой быть наверное зависит от тебя.. Или от настроения. Так что если захочтеся кардинальных перемен во снешности - стригись, не бойся. a040.gif
Sova
Цитата(Knopochkaa @ 12.4.2007, 10:54) *
Так что если захочтеся кардинальных перемен во снешности - стригись, не бойся. a040.gif

Спасибочки wub.gif
Nimfocka
Приветик icon_smile.gif
Цитата(Sova @ 12.4.2007, 6:36) *
Он говорит, что вот я от него этого жду и он так не может... итпа эффект неожиданности.... короче когда я перестану надеется (а это уже скоро произойдет, и очень сильно разочаруюсь, вот тогда он наверно расшевелится..... а может ведь стать и поздноd045.gif )

Мой лбюимый такой же icon_smile.gif я помню столько ждала icon_smile.gif, а когда он приглашал в ресторан и просил одеться в вечернее платье, я всегда его оглядывала и думала в каком кормане у него кольцо icon_smile.gif и вот когда я действительно не ожидала, он решиился и сделал очень романтично предложение icon_smile.gif Я всегда считала его не романтиком icon_smile.gif к счастью, сейчас в кино показывают как красиво можно предложение делать icon_smile.gif
Вывод, чем меньше ждешь, тем быстрее это произойдет icon_wink.gif

А про стрижку, я мечтаю о короткой стрижке icon_smile.gif и думаю тебе пойдет icon_smile.gif в любом случае, если стрижку сделаешь 27-28 апреля, то волосы быстро отростут icon_wink.gif
Marusja
Цитата(Sova @ 12.4.2007, 12:45) *
ну и конечно надо отчитаться
подъем в 5,30 eusa_pray.gif4



офигеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Yelena
Привет, Олеся rolleyes.gif Очень рада, что операция прошла хорошо. Представляю, как тебе сейчас не просто. Желаю твоей тете быстрого выздоровления.
А насчет прически: мне ты нравишься в обоих вариантах a035.gif Просто может твоим длинным форму какую-нибудь придать, чтобы объемнее были. У меня тоже волосы похожи на твои, каждый раз феном поднимаю, чтобы погуще и пообъемнее казались . И еще немного рваными прядями подстрижены
lenuska
Олеся, привет! a010.gif Отчётец у тебя неплохой, халвы только много. icon_mrgreen.gif Причёски мне у тебя разные нравятся, тебе обе идут. a040.gif Рада, что операция хорошо прошла. a035.gif
На счёт ЗАГСа у меня муж также реагировал, когда спрашивала, нервничал, а когда перестала об этом думать, сам предложил. icon_mrgreen.gif У мужчин своя логика. a040.gif Мой романтик, но любит, чтобы романтика была такая шикарная: ресторан, букетище цветов и т.п. А если с деньгами не очень, то лучше (по его мнению) вообще без романтики. Хорошо хоть, что слова романтичные он мне сказал. icon_mrgreen.gif
Rainbow
Олесь, держим кулачки за твою тетю hb.gif Кто-то собирался после поста взвеситься? или я ошибаюсь? icon_mrgreen.gif
Sova
Цитата(Rainbow @ 12.4.2007, 15:03) *
Олесь, держим кулачки за твою тетю hb.gif Кто-то собирался после поста взвеситься? или я ошибаюсь? icon_mrgreen.gif

Оль, я взвесилась перед окончанием поста - цифра была как на линеечке, я вроде ок 2 кг сбросила, то что надрала за праздники и масленницу s24.gif
пока возможности взвесится - нет т.к. не хожу в спорт зал d045.gif
<Антицеллюлит>
Приветик Олеся!
Рада что операция удачно прошла! Скорейшего выздоровления тете butterfly.gif
Еда у тебя смотрю состояла в основном из перекусов, понятное дело не было времени нормально поесть!
Удачки тебе! a040.gif
Sova
Цитата(<Антицеллюлит> @ 12.4.2007, 15:54) *
Рада что операция удачно прошла! Скорейшего выздоровления тете butterfly.gif

Спасибочки eusa_pray.gif
Marusja
Совушка, добрый вечер!!! как дела? как тетя?
а че ты так рано встаешь, я просто обалдела icon_eek.gif
lenuska
Цитата(Marusja @ 12.4.2007, 16:15) *
а че ты так рано встаешь, я просто обалдела icon_eek.gif

Маруся, хочешь ещё больше обладеть? icon_mrgreen.gif Я встаю в 4.45, любимого на работу провожаю, кормлю его завтраком. icon_mrgreen.gif
Rainbow
Цитата(lenuska @ 12.4.2007, 8:17) *
Я встаю в 4.45, любимого на работу провожаю, кормлю его завтраком. icon_mrgreen.gif


obm.gif ого icon_mrgreen.gif я четвертый день встала в 6, так чувствую себя героем icon_mrgreen.gif мне правда никуда не надо rolleyes.gif
Marusja
Цитата(lenuska @ 12.4.2007, 18:17) *
Маруся, хочешь ещё больше обладеть? icon_mrgreen.gif Я встаю в 4.45, любимого на работу провожаю, кормлю его завтраком. icon_mrgreen.gif


еще бы он на тебе не женился!!! умница, красавиц, добрая и нежная. это мы все знаем. rolleyes.gif а вот еще и вставать так рано чтобы ему кушать приготовить. icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif я не думала что такое сочетание качеств в одном человеке вообще встречается. я серьезно.

у меня сестра приезжает в гости раз в два-три месяца в 5 утра и я с таким трудом встаю!!!!

короче Ленушка, памятник тебе нерукотворный, к нему не зарастет тропа протоптанная моими маленькими пухленькими ножками a040.gif a040.gif a040.gif
Sova
Цитата(Marusja @ 12.4.2007, 16:15) *
Совушка, добрый вечер!!! как дела? как тетя?
а че ты так рано встаешь, я просто обалдела icon_eek.gif

Тетя в стабильном состоянии вроде, но маси монимаете операция была очень тяжелой, тем более без общего наркоза. Она вроде держится. Сама я сней не разговаривала пока что.
Встатя я в 5,30 3 раза в неделю и 2 раза в неделю в 6,30 s24.gif так вот получаетсяd045.gif


Цитата(Rainbow @ 12.4.2007, 16:22) *
obm.gif ого icon_mrgreen.gif я четвертый день встала в 6, так чувствую себя героем icon_mrgreen.gif мне правда никуда не надо rolleyes.gif

а вот это и правда героизм a035.gif
Marusja
это вообще проблема большого города большие расстояния и рано вставать. sad.gif
я то живу в городе где 150 тысяч жителей, и на работу мне 30 минут пешком. rolleyes.gif
кошмар, девочки а когда вы спите???? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Sova
Ленусь, я бы так просто такое не оставила. s24.gif Если бы я готовила завтрак в 4,45, то уж увольте меня от мытья посуды навечно. Наверно во мне говорит экономист: ты мне - я тебе s24.gif
Хотя конечно Саша еще ни разу мне не отказал в помощи по дому rolleyes.gif
А встаю я так рано в основном тоже из-за него. Ему раньше на работу и чтобы объехать пробки мы едем очень рано (из области) 3 раза в неделю когда у него спорт зал. Правда песледние несколько дней вставала вместе с ним, делала процедуры, провожала его, а сама бодифлеком занималась, контрастный душ принимала (этот режим всего на месяц, пока в отпуск не срулим).


Цитата(Marusja @ 12.4.2007, 16:30) *
кошмар, девочки а когда вы спите???? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

крепко и сомозабвенно s24.gif
Marusja
Цитата(Sova @ 12.4.2007, 18:32) *
крепко и сомозабвенно s24.gif


но по чуть чуть icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Rainbow
Цитата(Marusja @ 12.4.2007, 8:30) *
кошмар, девочки а когда вы спите???? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

я в 10-11 ложусь)))))
Sova
Цитата(Rainbow @ 12.4.2007, 16:36) *
я в 10-11 ложусь)))))

мечта.... но даже если бываю такие редкие дни мне не спится и не лежится, я читаю или САшку могу соблазнить или цветами занимаюсь ну или даже ем, что угодно но так рано свалиться спать меня могут заставить только 1-2 день КД или мертвецкая усталость в виде какого-нибудь жуткого недосыпа накануне s24.gif
Rainbow
Цитата(Sova @ 12.4.2007, 8:42) *
мечта.... но даже если бываю такие редкие дни мне не спится и не лежится, я читаю или САшку могу соблазнить или цветами занимаюсь ну или даже ем, что угодно но так рано свалиться спать меня могут заставить только 1-2 день КД или мертвецкая усталость в виде какого-нибудь жуткого недосыпа накануне s24.gif


когда-нибудь я тоже буду спать меньше s24.gif Но пока переходный период, зная себя утреннюю, совесть в 6 еще крепко спит, поэтому если я лягу в час, то встать не могу стопудово)))) ты не читала в библиотеке статьи про сон, я выкладывала? кое-что жесть, конечно, но многое можно взять на заметку и применять))))
lenuska
Цитата(Marusja @ 12.4.2007, 16:23) *
еще бы он на тебе не женился!!! умница, красавиц, добрая и нежная. это мы все знаем. rolleyes.gif а вот еще и вставать так рано чтобы ему кушать приготовить. icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif я не думала что такое сочетание качеств в одном человеке вообще встречается. я серьезно.
короче Ленушка, памятник тебе нерукотворный, к нему не зарастет тропа протоптанная моими маленькими пухленькими ножками

Ну ты, Марусенька, захвалила меня прям всю. icon_redface.gif
Цитата(Sova @ 12.4.2007, 16:32) *
Ленусь, я бы так просто такое не оставила. s24.gif Если бы я готовила завтрак в 4,45, то уж увольте меня от мытья посуды навечно. Наверно во мне говорит экономист: ты мне - я тебе s24.gif Хотя конечно Саша еще ни разу мне не отказал в помощи по дому rolleyes.gif
А встаю я так рано в основном тоже из-за него.

Нет, я у него вместо посуды чегой-нибудь другое попрошу. icon_mrgreen.gif Он из дому выходит в 5.30, а мне в 8, так я за это время её сама вымою, а вот вечером оторвусь: массажки там всякие, приборка, кошкам наполнительс заменить, салатик порезать, постирать. Просто вытирать пыль, гладить и мыть посуду - это его самые нелюбимые дела. А я к ним лояльно отношусь. Пусть уж лучше я их сделаю, а он чего-нибудь другое. icon_mrgreen.gif
А я хоть и не экономист, тоже такой схемы придерживаюсь: ты - мне, я - тебе. icon_mrgreen.gif Ничего, вот забеременю, так уж отыграюсь на нём. s24.gif Так что, я тоже не лыком шита. icon_mrgreen.gif
ohyra
Тебе срочно надо менять ник... на "Жаворонок"! Для меня 5 утра - глубокая ночь!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.