Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sova
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Sova
Цитата(Белинда @ 14.6.2007, 10:58) *
Олеська, а что с качеством? Тока сушки подкачали, а так-то всё ок же?!

ну то, что лето, а фруктов маловато и почти половина рациона это всего 150 гр сушек.... не хорошо, а еще кукурузные хлопья, но оторваться невозможно s24.gif сегодня с утра доела последние 50 грамм icon_redface.gif

Цитата(lenuska @ 14.6.2007, 11:03) *
Олесь. ты бы в болтушке про время встречи отписалась. rolleyes.gif Удачного дня! hb.gif

ой Ленусь, бегу! Я все доверила в ваши руки, а сама думала отписаться затра. Я сейчас на форуме редко бываю. Работа работа работа....а то я слишком долго расслаблялась icon_redface.gif
Галченок
Цитата(Sova @ 14.6.2007, 9:56) *
Галечка! Бегу бегу!!!
не извиняйся, я буду смотреть только на тебя wub.gif


спасибо, что заскочила ко мне. Я и отвечу тебе здесь- туда не хочу заходить. Постоянно читаю о ваших встречах - и таааак мне хочется к вам, но в свете нынешних событий в моей жизни - к вам я не знаю попаду ли.......с помощью моего МЧ было проще.
Я даже подумываю, может когда возьму отпуск - выкрою время и сама приеду, только проблема будет в том, где мне остановится d045.gif или приеду утром, а вечером уеду.
Белинда
И ничего плохого в хлопьях нет icon_wink.gif
Sova
Галя, что-то ты грустная последнее время! Как не почитаю, все переживаешь что-то d045.gif
что бы у тебя не происходило знай, мы тебя очень очень wub.gif wub.gif wub.gif
на счет ночлега я знаю одну гостиницу не дорогую. 15 долларов за ночь, правда там душ на этаже а не в номере, за то на ВДНХ где-то rolleyes.gif если устроит я попробую забронировать тебе номер. Но т.к. из-за цен гостиница популярная и сейчас сезон гостей в столице, поэтому надо будет договариваться заблаговременно rolleyes.gif

Эля, ну ладно, успакоила. Спишем на то, что я привыкла к сабе придираться icon_mrgreen.gif
Галченок
Спасибо Олесь! за заботу!! если что - я заранее напишу!!
Sova
Цитата(Галченок @ 14.6.2007, 11:59) *
Спасибо Олесь! за заботу!! если что - я заранее напишу!!

буду ждать красавица a035.gif
Sova
таааак....отчетик за вчерашний день:
сок персиковый 100 мл. 50
хлопья 50 гр 180
батончики мюсли 324
груши 2 шт. 135
ролы с авокадо 100
сухарики icon_redface.gif ок 200
семечки в сахарной глазури ок 400
Итого: 1479.... а семечек ведь не так уж и хотелось eusa_naughty.gif
а еще я последнее время стараюсь долго пережевывать пищу и вот что я заметила: когда долго жуешь, многие продукты не таки вкусные как кажется когда пожевала 3-4 раза и большим куском проглотила. особенно это относиться к продуктам не натуральными со всякими добавками-красителями-заменителями icon_eek.gif
Вот сухириков мне больше не хочется shy.gif
процедур вчера не было. но я много ходила, часа 2 наверно за весь день rev.gif
Marusja
Цитата(Sova @ 15.6.2007, 11:45) *
Вот сухириков мне больше не хочется shy.gif

я вот сухарики вообще разлюбила, потому что когда их ешь зубы скрипят. и там так мног специй что просто жуть.
Sova
ну Марусь, партии разные бывают, но что это бяка я убедилась лишний раз, и , надеюсь, окончательно.
кстати о зубах icon_mrgreen.gif
я тут узнала,что мой стоматолог уходит в отпуск и записалась к ней на прием. Я вылечила 2 зубика. У меня никакого криминала с зубами нет, но я хочу до беременности сделать так, чтобы у меня не было даже намека на кариозные точечки1 все буду залечивать. У меня в роду все женщины теряли за беременностб по несколько зубов 158.gif
Но Сова мудрая птица s24.gif заранее стелит соломку a035.gif
Галченок
Олесь! Привет! чёт меня к тебе с утра потянула, и я такие приятные слова прочитала....... icon_mrgreen.gif про зубы icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif и про причину их ремонта
Цитата
Сова мудрая птица
вот уж точно!!! a040.gif
Зайчона
Галчонок! Отпишусь тебе у Олеськи, так как к вам не захожу, не успеваю...
Тезка - я живу от Москвы в часе езды, и если уж такая распрекрасная минчанка приедет к нам (если ты помнишь - я обожаю Минск!) - блин! да приючу я тебя у себя, нет проблем!!! hb.gif
Sova
Цитата(Галченок @ 15.6.2007, 10:27) *
icon_mrgreen.gif про зубы icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif и про причину их ремонта вот уж точно!!! a040.gif

ну ты там за ранее не думай s24.gif
мы пока ребенка не планируем, но если Бог сделает нам такой подарок, то конечно мы не откажемся wub.gif wub.gif wub.gif
Галченок
ну ни фигассссе....... shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif

Зайчонок-Галка!!! такой большой шрифт и то, что им написано уже не пропустить )))) a040.gif
Спасибо, ДОРОГАЯ!!!! Я буду иметь в виду!!!!! Мне очень приятно!!!! wub.gif

Цитата
но если Бог сделает нам такой подарок


и правильно - надо сразу быть во всеоружии wub.gif a040.gif
Marusja
Цитата(Sova @ 15.6.2007, 12:19) *
Но Сова мудрая птица s24.gif заранее стелит соломку a035.gif

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif icon_mrgreen.gif тебе очень подходит СОВА wub.gif
Sova
Цитата(Галченок @ 15.6.2007, 10:37) *
Я буду иметь в виду!!!!! Мне очень приятно!!!! wub.gif

хе, ну все красавица! Теперь-то ты не отьмажешься! Приезжай a035.gif
Зая, ты умничка wub.gif

Цитата(Marusja @ 15.6.2007, 10:38) *
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif icon_mrgreen.gif тебе очень подходит СОВА wub.gif

Ну дык это же не сама я придумала icon_mrgreen.gif
Это меня так одна из подруг уже давнооо называет, потому ч то я голос ихней совести icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Белинда
Совён__ну ты точно МЮСЛЕБАТОНЧИКОМАН icon_mrgreen.gif Зато Олеська очень спокойная, уравновешенная, я когда с ней разговариваю - у меня на душе покой...вот бы мне так...ато я нервный d045.gif
Галченок
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif девочки - ПРИЯТНО!!!
Sova
Цитата(Белинда @ 15.6.2007, 10:43) *
Совён__ну ты точно МЮСЛЕБАТОНЧИКОМАН icon_mrgreen.gif Зато Олеська очень спокойная, уравновешенная, я когда с ней разговариваю - у меня на душе покой...вот бы мне так...ато я нервныйd045.gif

Думаешь на меня та батончики умиротвояюще действуют????? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
на самом деле это просто способ заменить шоколад наверно. Я уже думала над этим, но уж лучше пока так.
На счет спакойствия, очень рада, что тебе так хорошо со мной icon_mrgreen.gif
(шепотом) но на самом деле я тоже очень за все переживаю и часто плачуd045.gif


Цитата(Галченок @ 15.6.2007, 10:45) *
wub.gif девочки - ПРИЯТНО!!!

wub.gif wub.gif a035.gif hb.gif
Белинда
Олесенька__да я такая же плачу плачу как Пьеро d045.gif Но ты хоть спокойная в целом,а я ведь истеричка icon_mrgreen.gif
Зайчона
wub.gif rolleyes.gif
Marusja
новая пословица: Сова - всему голова icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Натульчик
Вчера у метро Дмитровская видела рок-магазин "Сова". s24.gif Олесь, это не про тебя? icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
Цитата(Натульчик @ 16.6.2007, 15:37) *
Олесь, это не про тебя? icon_mrgreen.gif

hah.gif hah.gif hah.gif
Kata
Совена у меня фотки на второй странице! Заходы!
Нафанечка
Совушка попала *))) Наверное тоже отдыхает *)) Приходи,рассказывай про жизнь *)
Sova
Цитата(Marusja @ 16.6.2007, 9:31) *
новая пословица: Сова - всему голова icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif wub.gif

d050.gif b020.gif
Sova
Цитата(Натульчик @ 16.6.2007, 9:37) *
Олесь, это не про тебя? icon_mrgreen.gif

ну не знаю, не знаю icon_mrgreen.gif
Sova
Цитата(Нафанечка @ 18.6.2007, 7:10) *
Совушка попала *))) Наверное тоже отдыхает *)) Приходи,рассказывай про жизнь *)

Нафанечка, пишу только с работы, до дома у меня интернет еще не дошел, вернее реки не доходят подключить, но мы с Принчем планируем в ближайшее время и тогда я смогу быить с вами чаще a035.gif
Marusja
Цитата(Натульчик @ 16.6.2007, 11:37) *
Вчера у метро Дмитровская видела рок-магазин "Сова". s24.gif Олесь, это не про тебя? icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif рок магазин это прикол icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif вот если бы типа "Мир балконов от Совы" тогда точно про нашу. wub.gif
Белинда
Цитата(Sova @ 18.6.2007, 10:33) *
до дома у меня интернет еще не дошел, вернее реки не доходят подключить


Да уж Олесь, пока эти реки до вас дойдут icon_mrgreen.gif
Sova
Цитата(Marusja @ 18.6.2007, 10:35) *
вот если бы типа "Мир балконов от Совы" тогда точно про нашу. wub.gif

у меня вчера много ящиков затопило.... воду с САшей вычерпывали пластиковыми стаканчиками, но цветочки вроде не пострадали eusa_pray.gif
Надеюсь скоро солнышко выглянет и просушит это болото. из-за непогоды доделать мамин балкон не удалось d045.gif
lenuska
Олеся, привет! a010.gif Ну как, тренировалась в вождении в выходные? rolleyes.gif Ты видала, чего Катюха в болтушке спрашивает: "Никто не помнит, во сколько мы уехали?" icon_mrgreen.gif d050.gif
Sova
Цитата(Белинда @ 18.6.2007, 10:37) *
Да уж Олесь, пока эти реки до вас дойдут icon_mrgreen.gif

давно пора привыкнуть в моей невнимательности icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Я редко перечитываю что пишу icon_redface.gif инече просто времени нет icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif


Цитата(lenuska @ 18.6.2007, 10:59) *
Олеся, привет! a010.gif Ну как, тренировалась в вождении в выходные? rolleyes.gif Ты видала, чего Катюха в болтушке спрашивает: "Никто не помнит, во сколько мы уехали?" icon_mrgreen.gif d050.gif

да, вчера до Арбата ездила, мы с САшейтам книжки покупали s24.gif
пару аварийный ситуаций и мы на месте icon_mrgreen.gif
Sova
ну и отчет за выходные. как всегда ничего не записывала icon_redface.gif
но чкажу точно что негодяйка по следующим статьям:
слезла с поста (на выходные) и съела 5% глазированный сырок, 2 квадратика молочного шоколада, пудинг, 1 кусочек чебурека с сыром (попробовала когда сидели в чайной, очень кстати вкууусно, но больше кусочка дольше ело не пошло)
это что касается не постных продуктов, а из сильно каалорийных:
в той же чайной натрескалась козинаков и пахлавы.
единственное чем не грешила - это выпивкой icon_mrgreen.gif
по ккалориям много получилось за выходные d045.gif
Sova
о! Вспомнила, что порадовала свои волосы стрижкой горячими ножницами a035.gif
Очень боялась идти к новому мастеру, но все обошлось! Девочка оказалась очень старательной a040.gif
Белинда
Олесь, ну лан тебе, прикольно же реки w24.gif лапочка ты моя
Нафанечка
Совен, расскажу страшный секрет как спасти любимые балконные цветы от заливания.
Нужно вырезать из плотного полиэтилена прямоугольник равный по размеру ящику +2см к каждой стороне. Припуск оставляется для того чтобы закрепить полиэтилен на стенках ящиков. Вымеряем месторасположение каждого цветочка в ящике. На этих местах вырезаем дырочки ( если ствол толщиной приблизительно 1 сантиметр,то дырочка около 3см). От длинной стороны ящика до каждой дырочки делаем пропезь, перпендикулярную длинной стороне. Пленку аккуратно одеваем на цветочки на высоте 1-3 сантиметров от земли и фиксируем пленку по припуску к ящику (либо реечками,либо просто гвоздиками с большими шляпками). Затем прорези заклеиваем скотчем. Оставленных дырочек вполне хватит для того чтобы поливать цветы. У меня так дедушка всегда делал *)) Когда цветы разростаются пленки практически не видно *)
Sova
Цитата(Белинда @ 18.6.2007, 11:20) *
Олесь, ну лан тебе, прикольно же реки w24.gif лапочка ты моя

Да ты не думай, что я обижаюсь, это просто у меня сегодня спина и шея болииитd045.gif

Нафанечка, спасибо за совет! В следующем сехоне обязательно применю, сейчас уже поздно к сожалениюd045.gif
Белинда
Олесь,а отчего бобо? Ты же вроде опять курс начала?
Marusja
Совушка, а я чето про горячие ножницы не слышала, это лучше чем простыми???? icon_eek.gif
Sova
Цитата(Белинда @ 18.6.2007, 12:09) *
Олесь,а отчего бобо? Ты же вроде опять курс начала?

Эль, я пока вчера на машине каталась наверно перенапрягла спину sad.gif даже ипликатор кузнецова не помог, хотя раньше по 30 минут поваляюсь и без проблем 158.gif
Sova
Цитата(Marusja @ 18.6.2007, 12:19) *
Совушка, а я чето про горячие ножницы не слышала, это лучше чем простыми???? icon_eek.gif

намного лучше!!!! Волосики меньше секуться и это позволяет быстрее их отрастить т.к. количество стрижек уменьшается a040.gif
стриглась первый раз, но мне посоветовала врач-трихолог да и вообще многие нахваливают a035.gif
Kata
Олесь, в следующий раз тоже буду резаться горячими ножницами.
Sova
Цитата(Kata @ 18.6.2007, 18:19) *
Олесь, в следующий раз тоже буду резаться горячими ножницами.

отлично! расскажешь потом как тебе rolleyes.gif
Sova
хм... вчера у меня были жорики, а все от переживаний... эх.. мало мне ласки и внимания d045.gif
вот парадокс... как будто располев, внимания ко мне будет больше!!!!! 2gunsfiring_v1.gif
а может я просто далую себя и капризничаю!!!! Так.. пару кг сбросила и еще сброшу!!!!
По ккалориям у мен где-то 1700 наверно вчера shy.gif
из полезностей: сдалала наконецто сктпидарную ванну!!!! Ничего не щипало, но ванна была вполне прохладная icon_smile.gif потом когда легла в кроватку, такое приятное тепло по всему телу разливалось icon_eek.gif и я забылась сном младенца!!!! Очень понравилось и самое супрское, что прошла моя болевшая спина a035.gif a035.gif a035.gif
так что сегодня я вооружилась 1 кг ябок. Буду их грызть a035.gif
для мотивации сделала себе ывиртуальную модель, сейчас выложу вам и себе заодно icon_mrgreen.gif
Галченок
Привет! Совен!!!

сказать нечего, кроме того, что похвалить тебя за старания и стремления все твои - поэтому просто скажу - ВЫ с Сашкой молодцы!! ВИдела ваши фотографии!!!!
__Катенька
совенка здрасти еще раз! а что это за ванна скипидарная она не опасна отчего она где про нее можно почитать? w24.gif
Sova
Цитата(Галченок @ 19.6.2007, 13:14) *
просто скажу - ВЫ с Сашкой молодцы!! ВИдела ваши фотографии!!!!

Спасибо Галечка wub.gif
фотки со встречи ты имеешь ввиду видела?
Sova
Цитата(__Катенька @ 19.6.2007, 13:20) *
а что это за ванна скипидарная она не опасна отчего она где про нее можно почитать? w24.gif

Кать, сама первый раз вчера пробовала. Почитать можно у Каты в дневнике (ч. 2 стр 48).
Скипидарные ванные очень полезны. Скипидарную эмульсию можно купить в аптеках. Только важно соблюдать дозу, а то у нас Элечка, помнится, обожгла себе ножки, но это она превысила дозу раз в 10!!! Так что ничего не бойся и смело пробуй!!!
Они полечзы при излишнем весе, целлюлите, ускоряет обмен веществ, тренирует сосуды, убирает сосудистую звездочку, еще при простудных заболеваниям полезна.... в общем показаний море a040.gif
Галченок
да, Олесь! со встречи!! налюбовалась, обзавидовалась вся ))))))) захотелось скорее в отпуск!! )))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.