Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sova
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Svetik-2006
Цитата(Valentin @ 7.5.2007, 15:45) *
Если полностью раздеться, никто не обратит внимания на какие-то, скорее всего, кажущиеся, недостатки. icon_mrgreen.gif

Гы гы ))))) a040.gif Отличная идея s24.gif
Ol'gunchik
Лись, ну а где фотки icon_smile.gif
Я тут можно сказать ценой работы к тебе лезу icon_smile.gif
Турция- это хорошо! Ты там загоришь, будешь как шоколадка!!! Будешь у нас шоколадной совой icon_smile.gif
Лись, про витаминки.. мне так жаль, что не вышло :( Видимо не судьба. На свое усмотрение брать побоялась.
Кстати, я чуть похудела (относительно общей массы конечно незаметно, но все же приятно).
Sova
Цитата(Bel4ona @ 7.5.2007, 9:42) *
интересно,занималась бы ли я спортом на отдыхе? хотя если на пару, то наверное бы да)))

Да по фиг! Я и одна могу icon_mrgreen.gif
Sova
Цитата(Valentin @ 7.5.2007, 9:45) *
Если полностью раздеться, никто не обратит внимания на какие-то, скорее всего, кажущиеся, недостатки. icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Sova
Цитата(Ol @ 7.5.2007, 10:04) *
Лись, ну а где фотки icon_smile.gif
Я тут можно сказать ценой работы к тебе лезу icon_smile.gif
Турция- это хорошо! Ты там загоришь, будешь как шоколадка!!! Будешь у нас шоколадной совой icon_smile.gif
Лись, про витаминки.. мне так жаль, что не вышло :( Видимо не судьба. На свое усмотрение брать побоялась.
Кстати, я чуть похудела (относительно общей массы конечно незаметно, но все же приятно).

Оль!!! фотки скоро обещают прислать, но хочу тебя расстроить будет только одна фотка ногтей. Когда пофотать хотела все остальное сели батарейки.
как шоколадка точно не буду, у меня плохо ложится загар, я только становлюсь красной и кожа облезает, так что я в тени постоянно rolleyes.gif
ну не судьба, значит не судьба, главное это желание icon_smile.gif
а на счет того что похудела я ооочень за тебя рада!!! Олик если не секрет на сколько кг? Чего делаешь для похудения? a035.gif
Sova
хе rolleyes.gif выставляю на показ вам свою попу, правда в джинсах. Вожно что джинсики-то в обяжку... вот вот треснут на попеd045.gif

ногти мне тоже не понравились на фотке, на самом деле там блестки и они очень яркие и безумно красиво мерцают на солнышке a035.gif но хоть примерно как это выглядит могу показать
Белинда
Олесь, а в спорт зал в какой половине дня будешь там ходить? это что входит в стоимость тура?
Sova
Цитата(Белинда @ 7.5.2007, 10:38) *
Олесь, а в спорт зал в какой половине дня будешь там ходить? это что входит в стоимость тура?

в спорт зал с утра конечно, с 8 лекгий завтрак в 10 спорт зал, потом море море море wub.gif
в отелях 4* и 5* должны быть тренажерные залы, это все конечно бесплатно rolleyes.gif
Белинда
Ой какая Олеська клёвая приклёвая))

А ещё у Олеськи есть клёвая-приклёвая сумка Пума....я её уже во сне видела....сумку)))
Valentin
Очень миленькая попа!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Еще бы поближе разглядеть!! icon_mrgreen.gif w24.gif wub.gif
Sova
Цитата(Белинда @ 7.5.2007, 10:43) *
А ещё у Олеськи есть клёвая-приклёвая сумка Пума....я её уже во сне видела....сумку)))

аха!!! Понравилась да? Это мне на работе подарили на день рождения a035.gif у меня главбух цветоманка, всегда меня ругает за черные цвета. Ну я ей заказала рюкзак или сумку на д.р. на свой вкус: вручала она ее со словами: сама просила icon_mrgreen.gif
для тех что не в курсе, сумка у меня Пума язко зеленая с розовыми ручками и вставками, просто улет, многим гравится и такая вместительная!!! я вам ее зафотаю обязательно, раз она такое внимание привлекает rolleyes.gif
Ol'gunchik
Лись, какая же у тебя попа! Я прям балдю!
Ноготки тоже класс! Понятно, что вживую они еще лучше!
Слушай, я тя прям боюсь отпускать! Мало ли тебя украдут!
Как мы без тебя?!
По-поводу похудения... похудела на 3 кило. Я думаю это не жир уходит, а накопившееся .... выходит из меня. Что делаю... Стараюсь выполнять все по графику, который ты мне давно советовала, потом еще кушать стараюсь аккуратно! Каждый день записываю в тетрадь все, что я ем. Вот почитаешь так за неделю... ужас!!! Кушать стараюсь тоже по графику (три-четыре раза в день). Стараюсь кушать нежирное мясо. Вот сегодня взяла с собой на работу салатик из овощей (правда на подс масле) и рагу с картошкой.
Лись, хотела у тебя еще спросить, что делать ,если не могу подстесть на лимон в запраку? Может купить оливковое масло? Может оно хоть чуть полезнее... посоветуй!
Sova
Цитата(Valentin @ 7.5.2007, 10:45) *
Очень миленькая попа!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Еще бы поближе разглядеть!! icon_mrgreen.gif w24.gif wub.gif

ну как вес перевалит за 60 (т.е. станет твердым 59) то покажу понаглядннее, а пока не хо d045.gif
это я просто смотрела сильно ли у меня в джинсах уши видны rolleyes.gif
Sova
Цитата(Ol @ 7.5.2007, 10:54) *
Лись, какая же у тебя попа! Я прям балдю!

Олик, спсибо за комплиман но в большом ормате мне не оч. понравилось, ну да ладно, может отважусь на фотосессию в купальнике на берегу средиземного моря icon_mrgreen.gif
на счет украдут не украдут, надеюсь Принц не позволит. В прошлый раз он себя вел очень осмотрительно и просил меня не вилять попой, особенно за территорий отеля icon_mrgreen.gif
Олик, очень рада за тебя!!!! 3 кг это же целое достижение!!!!
Попробуй салатики заправлять соевым соусом!
Растительные масла когда не жаренные они очень полезны, при чем се и каждое по своему!!!! их употреблять обязательно надо, НО они очень ккалорийны!!! 900 ккалорий на 100 гр. в одной ст. ложке растительного масла ок 150 ккалорий!!!! Ты когда поливаешь салат сколько таких ложек получается? вот и подумай! По мне так лучше лимон a035.gif
Valentin
Цитата(Sova @ 7.5.2007, 10:55) *
ну как вес перевалит за 60 (т.е. станет твердым 59) то покажу понаглядннее


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
golyboglazka01
Олесечка, отличная попка a040.gif a040.gif
А ногти просто загляденье wub.gif wub.gif
Sova
Цитата(golyboglazka01 @ 7.5.2007, 13:51) *
Олесечка, отличная попка a040.gif a040.gif
А ногти просто загляденье wub.gif wub.gif

ой девочки, вот куда можно придти за хорошим настроением, позитивом и комплиментами? Ну конечно на Красотулю a035.gif
Спасибочки a035.gif
Kata
Олесь...офигеть какая стройная!
ноготки - веселые!!!
Рыжее Солнце
Совеночек, привет!

О, как я удачно зашель icon_mrgreen.gif И сразу на фотки.
Попа классная a040.gif ! И ушек никаких не видно.

На море... На море - это здорово! Еще и с тренажеркой! a040.gif
Что-то еще хотела... А! Маникюр отличный!
Natika
приветик,

на море можно и не ходить в тренажерку... дома находишься! Я в прошлом году тоже в мае была в Турции... море, бассейн и самое главное это дискотека!!!! так я приехала и сразу влезла в джинсы, в кот. до отъезда не влазила... при том, что мы с подругой кушали все и много!!! icon_redface.gif А спать у нас получалось по 4 часа в сутки!!!! rolleyes.gif s24.gif
Sova
Цитата(Kata @ 7.5.2007, 18:52) *
Олесь...офигеть какая стройная!

спасибочки Катенька rolleyes.gif

Цитата(Рыжее Солнце @ 7.5.2007, 19:06) *
И ушек никаких не видно.

к сожалению только в джинсах, а без них....d045.gif
Sova
Цитата(Natika @ 7.5.2007, 19:33) *
море, бассейн и самое главное это дискотека!!!! так я приехала и сразу влезла в джинсы, в кот. до отъезда не влазила... при том, что мы с подругой кушали все и много!!! icon_redface.gif А спать у нас получалось по 4 часа в сутки!!!! rolleyes.gif s24.gif

Ну я-то еду туда с Принцем, а он у меня домосед впринципе. Ну если я захочу он конечно пойдет на дискотеку но танцевать будет только для того чтобы ко мне никто не подкатывал s24.gif как мне кажется...
и вообще он не любитель питейный заведений, где много курят и пьют. Мы с ним сами не курим и когда вовращаешься из таких баров-дискотек такая вонь от одежды, тела волос..... фууууу..... сразу все в стирку, а себя в ванну на 2 часа отмачивться.
Мы с ним за 3 года только один раз были в ночном клубе, и то на этот новый год, спасибо Катеньке, она нас вытащила wub.gif прикольно повеселились.
Так что если Сашка не захочет ежедневных дискотек, тогда будем в зале отрабатывать все вкусняшки турецкие icon_redface.gif
кстати я тут подсчитала у меня во время отпеска будут КД!!!!!! идут они у меня по 7дней, вот это засада блииииин obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Sova
ну и конечно отчет.. не образцовый, но получше чем в выходные...
1,5 бутера с сыром ок 300
горстка мелких печенок ок 100
сок томатный с овощами сублимаионной сушки 130
гречка с грибами 250
суп грибной 200
яблоки 450
банан 90
сушки ок 100 icon_redface.gif
итого: 1520 хм... я думала все намного хуже.... ну даже немного похвалить себя можно...
Сова хороооошая птичка, хорооооошая s24.gif s24.gif s24.gif Сова скоро отдыхать поедет.... станет шоколааадной как пророчит Ольгунчик icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Сова привезет фооооток красивишных a035.gif a035.gif a035.gif
январь_1
Приветик, Олеся!
ушей на попе в упор не вижу, ногти классные icon_smile.gif
с наступающим праздником!! и отпуском!!
Sova
Цитата(январь_1 @ 8.5.2007, 9:17) *
ушей на попе в упор не вижу, ногти классные icon_smile.gif

я вам как-нибудь покажу если цензуру уломаю и если сама решусь icon_mrgreen.gif
Bel4ona
лесики!
Попка замечательная!!!!! !!

Смотрю и у тебя сушки стали в отчетиках сквозить))))

Кста, отпуск я всегда подсчитываю заранее, чтоб КД не обломали)))
Sova
Цитата(Bel4ona @ 8.5.2007, 9:30) *
Смотрю и у тебя сушки стали в отчетиках сквозить))))
Кста, отпуск я всегда подсчитываю заранее, чтоб КД не обломали)))

Не говори, прям зараза какая-то, но все, сушкам мучному бой 2gunsfiring_v1.gif
а на счет КД у меня не ло выбора, раньше поехать не могли, а позже мне надо сдавать экзамены, а САше быть на одном мероприятии d045.gif
но это ничего, мы еще может оченью сгоняем a035.gif
Белинда
Ну КД ну и что? Тампусик и в путь)))))) Не надо об этом думать...Море наоборот только на пользу))
Yelena
Приветики rolleyes.gif Посмотрела фотки a040.gif Классные!!!! Попка очень симпотичная, ушек я тоже не заметила. А насчет КД. Если ты пьешь против. таблетки, то можно было бы просто прервать их употребление и КД начались бы и кончились до поездки. Я перед отпуском всегда подсчитываю и так делаю. Вобщем то это хорошо работает s24.gif
Natashenxka
приветик hb.gif
тока увидела попу и ногти, всё суппер a035.gif a040.gif a035.gif
а по ногтям я вообще пищу s24.gif
хорошего денёчка, чмоки wub.gif
Sova
Цитата(Белинда @ 8.5.2007, 10:24) *
Море наоборот только на пользу))

Да? ой какая хорошая навость a035.gif ну все, теперь не буду больше волноваться icon_mrgreen.gif

Цитата(Yelena @ 8.5.2007, 10:24) *
Если ты пьешь против. таблетки, то можно было бы просто прервать их употребление

о нееееет, с этим я подвязала. Пила много лет, до сих пор пожинала плоды, пока не начала пить свекольный сок сублимационной сушки, лучше я уж "пострадаю" s24.gif заодно лишних пару сотен поцелуйчиков у Принца выклянчу в вуду моего положения s24.gif s24.gif s24.gif
Marusja
Совушка привет!!!!! wub.gif как дела? что новенького??? hb.gif
Sova
а вообще девченки спасибо всем за комплиманы.
вчера взвесилась, все не так плохо как я думала всего + 800 гр, но это учитывая что я уже попила чей, перекусила и нахлебалась воды, так что якрасотуля в законе icon_mrgreen.gif 2 дня не ем вечером и я в прежней форме.....
ух... скоро вылетать... страшно блин, но мысленно я уже ТАМ!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
купила себе блеск своей мечты, такой слюнявый, слюнявый s24.gif и с мерцающими блестками, короче достойный феи блеск eusa_clap.gif
еще накупила кремиков для загара, суперска rolleyes.gif и чемодан ужн собран... я прям хоть ща готова лететь wub.gif
возьму с собой мобилку, если с местной симкой не будет проблем, я буду в асе, только извиняйте всем сразу не отвечу.... всеж хочется поесть поплавать позагорать, ну и еще кой чего.... чего за год не хватало icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Белинда
эх......клёво!
Sova
Цитата(Белинда @ 10.5.2007, 14:30) *
эх......клёво!

аха.... сама себе завидую icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Марусь, читай выше rolleyes.gif
Ol'gunchik
Привет! Ну как ты? Готова к бою? icon_smile.gif
Блин.. Олесь, надеюсь ты там оторвешься по полной программе.. Если фоток не будет- можешь в дневничок не возвращаться- не пустим icon_smile.gif))
sexy_popka
Олеська! Хорошего отдыха, стойкого загара и сверкающих глаз!!!
Галка
Олесь, за меня там поплавай, а то я так и не соберусь навреное в этом году. Ладно? rolleyes.gif
Sova
Цитата(Ol @ 10.5.2007, 15:22) *
Если фоток не будет- можешь в дневничок не возвращаться- не пустим icon_smile.gif))

смеешься??? я в кои-то веки отдыхаю и без фотика? нееее, это не про меня icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
у нас с САшей уже варианта 4, так что точно без него не останемся a035.gif
там я должна быть супер!!!! Я беру с собой стайлер для волос a040.gif и косметику тоже в приличном арсенале....
хотите поржать? знаете сколько я с собой вещей взяла туда? юбку, кофту сарафан, спортивную форму, 2 купальника 4 трусов (там много т.к. у меня там разнофасонные должны быть т.к. КД начнутся). усе s24.gif спорим что даже мужики так не собираются?
все остальное полный чемодан флакончиков icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(sexy_popka @ 10.5.2007, 15:26) *
стойкого загара и сверкающих глаз!!!

Спасибо Оленька rolleyes.gif этого как раз мне частенько не хватаетd045.gif

Цитата(Галка @ 10.5.2007, 15:31) *
а то я так и не соберусь навреное в этом году. Ладно? rolleyes.gif

Я месяц назад тоже никуда не собиралась, так что не загадывай w24.gif

а ваще я тут все батрачу на работе, на сегодня остался один маленький рывок, так что доделаю и скоро ко всем вам приду!!!! прячте большие цитаты!!! s24.gif s24.gif s24.gif и ведите себя хорошо icon_mrgreen.gif
Madonna
а я еще не знаю, что возьму с собой!.. icon_mrgreen.gif
Короткие юбки и сарафан точно!! Местных мальчиков кадрить.. wub.gif
Svetik-2006
Ксю, можешь ходить не накрашенная и в паранже, турки любят молоденьких девочек s24.gif
Madonna
Цитата(Svetik-2006 @ 10.5.2007, 19:00) *
Ксю, можешь ходить не накрашенная и в паранже, турки любят молоденьких девочек s24.gif


Светик!! Я всего лишь в Анапу еду!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ohyra
Вот что я про тебя нашла! лови!
Sova
Цитата(Madonna @ 10.5.2007, 16:57) *
Короткие юбки Местных мальчиков кадрить.. wub.gif

да, да они тебе очень идут!!! помню твои ножки a035.gif
Sova
Цитата(Svetik-2006 @ 10.5.2007, 17:00) *
турки любят молоденьких девочек s24.gif

Свет, турки любят всяких, они вообще обделены своиими девушками еще больше чем Россия мужчинами!!! у них там на 9 мальчиков 6 девочек чтоли.... так что у них там конкуренция серьезная icon_mrgreen.gif

Цитата(ohyra @ 10.5.2007, 17:05) *
Вот что я про тебя нашла!

Веруня, ты угадала, я сейчас прям искрюсь вся, довольнаяааааа такая.... да еще и блеск с блестками, ну прям гламурная Сова a035.gif a035.gif s24.gif s24.gif
Marusja
Вера просто в яблочко попала с картинкой!!! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Совушка хорошего отдыха и не щелкать клювом icon_mrgreen.gif hb.gif
Галка
Цитата(Sova @ 10.5.2007, 16:53) *
Я месяц назад тоже никуда не собиралась, так что не загадывай w24.gif

Может в следующем году соберемся, когда я еще меньше весить буду. Хотя я и сейчас в купальнике буду себя намного лучше чувствовать, чем несколько месяцев назад.
Kata
Олесик, желаю вам классно отдохнуть!
Как же это здорово!!!!!!!!!!!!!!!!
Sova
Цитата(Marusja @ 11.5.2007, 7:46) *
Совушка хорошего отдыха и не щелкать клювом icon_mrgreen.gif hb.gif

Это типа не есть много ? s24.gif

Цитата(Галка @ 11.5.2007, 8:40) *
Хотя я и сейчас в купальнике буду себя намного лучше чувствовать, чем несколько месяцев назад.

аналогично rolleyes.gif

Цитата(Kata @ 11.5.2007, 9:44) *
Олесик, желаю вам классно отдохнуть!

Спасибочки a035.gif
Marusja
не щелкать клювом это значит не пропустить чего то важного, например реального поклонника a040.gif icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.