Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sova
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Sova
мое вчерашнее меню.... по составу не очень хорошее
бутер с сыром 200
сырок ок 200
актимельки 120
апельсины 120
сок томатный похудательный 130
изюм 100
сок персиковый 98
вареники с яблоком 200
блинчик с яблоком 150
сметана 100
морковка 50
кусочек сыра ок 70
Итого ок 1478мдя.... не мало, все равно я обжорка d045.gif
тренажерка, контрастный душ, массаж живота минут 30, прополис гелинт... вроде дольше ничего не помню полезного rolleyes.gif
lenuska
Совушка, ну кроме сырка и вареников с блинчиками всё остальное хорошо. rolleyes.gif Чего ты нос повесила? icon_mrgreen.gif
Marusja
Совушка, привет!!!! wub.gif ну нормально ты питалась, а еще физнагрузки у тебя ого-го a040.gif
на счет бассейна, для тех у кого с позвоночником проблемы очень хорошо, все группы мыжц работают тоже хорошо. но чтобы кардинально изменить что то в фигуре надо очень много и интенсивно заниматься.

Цитата(Sova @ 25.4.2007, 22:41) *
нет просто думала вдруг халявный профессиональный массажист под боком ходит а я и не знаю s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif


icon_mrgreen.gif
Sova
Цитата(lenuska @ 26.4.2007, 12:55) *
Совушка, ну кроме сырка и вареников с блинчиками всё остальное хорошо.

ну это и есть основная масса ккалорий icon_mrgreen.gif ну да ладно
я ща из спорт зала... я договорилась с глав бухом она тоже со мной ходит... пару раз в неделю будем ходить аккуратненько среди дня в спорт зал a035.gif во халявщицы правда? icon_redface.gif
10 минут на велотренажере, 15 минут на беговой дорожке, так же досталось моим бокам, и конечно же прессу. минут 10 массажа на ножки и контрастный душ bis.gif
надеюсь я вполне реабелитировала сегодняшние баранки s24.gif daz.gif
вообще-то сегодня намечался разгрузочный день, но посмотрим что из этого выйдет.... ееее... какая приятная усталость a035.gif

Цитата(Marusja @ 26.4.2007, 13:05) *
но чтобы кардинально изменить что то в фигуре надо очень много и интенсивно заниматься.
icon_mrgreen.gif

в точку!!!!!!
lenuska
Эх, моя голубая мечта - совместить работу и уход за собой! wub.gif
Ol'gunchik
Блин.. Лсиь. .я тоже хочу посреди дня заняться спортом! Я вот Сашку прошу выделить сейчас из бюджета денюшку на басейн (хотя бы раз в неделю). Думаю не помешает. + домашние физ. упражения + поправки к питанию. Думаю что-то будет icon_smile.gif Лись, подскажи, если я буду стараться, когда ждать первых результатов? Я не смогу ждать месяц.. два.. Мне бы хотя бы килограмчик.. два.. это уже плюс.. уже запал будет сильнее. Вообще, хотела еще спросить, что можно кушать на работе, если и есть не очень хочется, но и животик урчит :( Может яблоко (уже тошнит от них!).
Лись, слушай, вот у меня обед один час. Что мн еделать этот час? Как его правильно расходовать? Может ходить по району и гулять? Я ведь совсем пешком не хочу! Лися.. инструктируй!
Sova
Цитата(lenuska @ 26.4.2007, 15:46) *
Эх, моя голубая мечта - совместить работу и уход за собой! wub.gif

ну такие дни будут не всегда s24.gif

Цитата(Ol @ 26.4.2007, 15:54) *
Я вот Сашку прошу выделить сейчас из бюджета денюшку на басейн (хотя бы раз в неделю). Думаю не помешает.

ну наконец-то мы начинаем находить время и деньги на себя любимую a035.gif

Цитата(Ol @ 26.4.2007, 15:54) *
Лись, подскажи, если я буду стараться, когда ждать первых результатов? Я не смогу ждать месяц.. два.. Мне бы хотя бы килограмчик.. два.. это уже плюс.. уже запал будет сильнее.

Олик! если ты действительно будешь стараться, массажи, ккалорийность не более 1200 в день, не есть после 18,00 и много, много жвижения, то результаты будут через 2 недели! обещаю!!!!
Sova
Цитата(Ol @ 26.4.2007, 15:54) *
Вообще, хотела еще спросить, что можно кушать на работе, если и есть не очень хочется, но и животик урчит :( Может яблоко (уже тошнит от них!).
Лись, слушай, вот у меня обед один час. Что мн еделать этот час? Как его правильно расходовать? Может ходить по району и гулять? Я ведь совсем пешком не хочу! Лися.. инструктируй!

занчит так:
можно поесть творог с бананом (помни вилкой банан, добавь обезжиренный творог пол пачки) отличный перекус. можно попить чай с сухофруктами, вместо яблок есть еще апельсины, мандарины груши, принеси с собой порезанный овощной салат заправленный лимонным соком а не маслом и не майонезом. и никакого мяса на первый парах!!!
20 минут на еду хватит? остальные 40 вон из очиса и ходи, ходи, ходи!!!! А чтобы скучно не было засекай расстояния..... как много ты пройдещь за 40 минут.... чем больше ты будешь ходить, тем дольше ты должна проходить расстояния!!!!
и еще вечерами обязательно ходи гулять с Сашей!!!! час не меньше!!!!
Оль, у тебя же есть велотренажер!!!!! не слезай с него!!!!!
Marusja
Цитата(Sova @ 26.4.2007, 18:44) *
принеси с собой порезанный овощной салат заправленный лимонным соком а не маслом и не майонезом.


вчера впервые за многое время салат заправила не майонезом а сметаной маложирной rolleyes.gif
Sova
Цитата(Marusja @ 26.4.2007, 16:50) *
вчера впервые за многое время салат заправила не майонезом а сметаной маложирной rolleyes.gif

ну зрааааасти приехали s24.gif ты уже матерая красотуля, а се майонезом баловалась s24.gif
как у тебя вкусовые ощущения? мне со сметаной даже больше нравится rolleyes.gif но как правило жадность на ккалории берет верг и если можно лимоном заправить, то я так и делаю icon_mrgreen.gif
Sova
и отчетик за вчерашний день...
планировала рагруд, да он у мен не получился..... моя сотрудница отравилась и принесла для еды на работу сухарики с маком и такие нежненькие сушки, тоже усыпанные маком, все такое грустящее, просто тает во рту icon_redface.gif ну в общем смотрите сами
морковка 192
актимель 60
сухарики и сушки ок 800 icon_redface.gif (200 грамм наверно icon_redface.gif )
апельсины 105
яблоко 60
груша 60
Итого: 1277
ну по колличеству ничего вроде.... но по меню obm.gif
ладно, с процедурами вчера тохе хялявила... был только спорт зал....
вечером приехала и занималась 1,5 часа своими растениями, ох и увлекательно это shy.gif
подкопала штук 30-40 петуний, посмотрела как благополучно сгнили клубни моей лилии obm.gif , откопала корни у новенькой пальмы (ареки), посадила уже в большие горшки фортунию (скоро выгуливать на балконе начну wub.gif ). всех своих домочадчев пока полила.... ужать, а потом еще минут 20 в ночи убирала землю с пола.
расставляла по новому свои саженды. Ох, ну возни с ними наверно как с детьми wub.gif
и самое прикольное что это только часть намеченных садоводческих работ icon_mrgreen.gif
сегодня будет часть вторая.
купила месяц назад 25 кг земли. 2/3 уже нет icon_eek.gif вот это даааа.... не думала что в стаканчиках столько помещается shy.gif
в общем я в борьбе за прекрасное не только в своем теле, но и в округе rev.gif
если все хорошо получится обязательно в середине лета выложу фотки по облагораживанию моих балконов a035.gif
Ol'gunchik
Лись, я за тобой наблюдаю icon_smile.gif
Пардон, что вчера выйти в аську не смогла. Сегодня постараюсь выбежать- надеюсь будешь. Вес стоит (повторять эту жуткую цифру не буду). На работу покушать взяла морковный салатик (с раст малсом правда :( и картошечку вареную). Еще взяла яблок icon_smile.gif
Лиська, скоро денюха- депресняк... жуть! Очень хочу поплавать-это меня очень радует icon_smile.gif
У меня мечта появилась- хочу весить 65 кило. На большее меня наверно просто не хватит :( А вот 65.. самое то. icon_smile.gif Как считаешь?
Sova
Олик! Замечательная цифра!!!!
Сегодня буду дома опять поздно и еще планирую пересадку растений дальше , так что на счет связи не уверенна d045.gif там ближе к вечеру определимся icon_wink.gif
lenuska
Привет, Олеся! a010.gif Отчёт у тебя неплохой, а про сушки и баранки ты сама всё понимаешь. w24.gif А я вот за растениями так ухаживать не люблю. У меня дома есть енсколько цветов, я за ними слежу, но не так как ты. icon_redface.gif Хотя всегда хотелось много цветов иметь. но точно знаю, что руки не будут доходить, чтобы за ними ухаживать как следует. sad.gif Поэтому и не завожу много, чтобы над ними не издеваться. rolleyes.gif Удачного тебе денька! hb.gif
Ol'gunchik
Не.. растения- святое- прощаю! icon_smile.gif
Рассказывай- как твои дела? Что нового? Мы вот на балконе разобрались.. Буду теперь думать, как и что там будет. Буду прям проект рисовать. Правда когда все это вопротится в жизнь- не знаю.. Сама понимаешь.
Вообще- сейчас у нас жизнь полностью меняется. Лись.. может поэтому я и в стопоре. Просто не привыкла так жить и все. Все равно все наладиться- дожить бы только!
Marusja
Цитата(Sova @ 27.4.2007, 10:34) *
ну зрааааасти приехали s24.gif ты уже матерая красотуля, а се майонезом баловалась s24.gif
как у тебя вкусовые ощущения? мне со сметаной даже больше нравится rolleyes.gif но как правило жадность на ккалории берет верг и если можно лимоном заправить, то я так и делаю icon_mrgreen.gif


это ж не себе, родителям. утром попробовала вкусно. тока пришлось посолить а то как то пресновато. а родоки вечером без соли ели icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Marusja
Совушка, привет!! wub.gif какая ты молодец что высаживаешь цветочки всякие!!! a035.gif a035.gif a040.gif и чувствуется что с огромной любовью hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Sova
Цитата(Ol @ 27.4.2007, 11:51) *
Не.. растения- святое- прощаю! icon_smile.gif
Рассказывай- как твои дела? Что нового? Мы вот на балконе разобрались..

Шли фотку балкона на ящик, может вместе покумекаем что и где посадить, ну или я в походах за инвентарем может тебе чего присмотрю wub.gif

Цитата(Marusja @ 27.4.2007, 12:07) *
какая ты молодец что высаживаешь цветочки всякие!!! a035.gif a035.gif a040.gif и чувствуется что с огромной любовью hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Сама собой горжусь, да и когда столько забот меньше съедается еды всячекской, то что нужно весной icon_mrgreen.gif
любить-то я их люблю но садовод я начинающий, мало еще чего знаю, хотя галерея у меня уже приличная a035.gif
Ol'gunchik
Лись, посоветуй как быть.
На работе стоит фильтр. Ему примерно около 4 месяцев. Там вода вообще не чистится. Все жидят покупать новый. Даже скидываться жидят.
Я вот думаю, как пить воду на работе? Можно целый день на работе пить 2 стакана воды, а вечером дома отпиваться нормально? Это не вредно? Я вроде пить хочу целый день, но эту воду пить не особо тянет. Прибегаю вечером домой и пью....
А на ночь воду пить не вредно для организма?
Sova
Олик icon_mrgreen.gif
у нас кулер не чистили 2,5 года и я ничего не говоря вызвала мастера, он чистит а я спрашиваю мол как фильтр очень засорен, он говорит, не что вы, очень даже в неплохом состоянии icon_mrgreen.gif
пили всегда воду Нестле.
Оль, на счет 4 семяцев ты точно зря беспакоишься rolleyes.gif
а на ночи пить чревато отекшим с утра лицом. ну и конечно это не полезно eusa_naughty.gif
Ol'gunchik
Так в этом-то и проблема. Там в воде (после фильтра) плавают черные точечки. Грязь всякая. Волосы!
Олесь, я пить такую воду боюсь!
Вот думаю- может из дома тоскать, все равно на машине. Хотя (сейчас) если перейду на метро, то уже тоскать не смогу. Не знаю как быть. Пить-то хочу, просто нечего. В магазине воды нет обычной, там только газировка. Вот такие вот палки в колесах :(
Sova
Олик, ну буря в стакане воды rolleyes.gif
вози конечно с собой из дома. а в магазине неужели нет простой питьевой воды?
на машине сожешь привезти себе 5 литровую святой источник не газированный естествеено и поставь ее для себя если есть возможность rolleyes.gif
а я раньше себе Новотерку таскаю и вообще чато ее пью... домой покупаем упаковками если в ашане затариваемся. Знаю что газики вредны, но мне она больше всего нравится на вкус rolleyes.gif
Marusja
Цитата(Ol @ 27.4.2007, 16:46) *
Лись, посоветуй как быть.
На работе стоит фильтр.


привет. rolleyes.gif а у вас что не продается вода например бонаква негазированная. ее же очень много видов. rolleyes.gif
Ol'gunchik
Sova Лись, думаю ее все пить начнут.
Тут "типа" все общее.
Сама понимаешь.

Marusja понимаешь, тратить на воду каждый день по 20-30 рублей.. как-то накладно. Вот думаю, что надо брать из дома.
Marusja
Цитата(Ol @ 27.4.2007, 18:40) *
Marusja понимаешь, тратить на воду каждый день по 20-30 рублей.. как-то накладно. Вот думаю, что надо брать из дома.


я мы покупаем домой 19 литровые бутыли воды, а на работу я покупаю в 1,5 литровой. конечно накладно, но воду надо пить читую иначе будет фигня и с почками и отравится можно. так что получается здоровье дороже. а из по крана я наверное с детсва не пила.
Sova
Оль, у нас тоже типа все общее но когда расходы большие я предлагаю скидываться и это нормально, тем более ты там не больше всех получаешь. Кто хочет пусть с тобой в долю входит rolleyes.gif
Ol'gunchik
Лись!! о чем ты говоришь!!!
Тут все жидят купить фильтр для воды!!! он стоит 200 рублей! тут нас сидит 6 человек!!! сама посчитай!
Нах мне надо чтобы на моем горбу (и на моей з/п) сидело 6 человек!
А когда я куплю воду, они даже не подумают что-то заплатить.. вообще!
Я далека от таких отношений. Для меня это дикая жадность! я не хочу просто с такими людьми связываться!

Марусь, я вот недавно переехала. На новой квартире пью кипяченую воду. А раньше пила все время фильтрованную. Уже привыкла. В деревне всегда пила сырую.. она там очень вкусная, почти сладка icon_smile.gif
Sova
Олик, ну тогда только с собой таскать остается небольшими бутылочками rolleyes.gif
Sova
и отчетик за вчерашний день.
гречка с кефиром 200
апельсины 210
изюм 100
вареники с домашним сыром 300
сметана 50
бананы 180
актимель 65
2 вареника с черникой (уже поздно было правда) 93
кааапелюсечка сметанки 20
итого: 1218 хм... не плохо, неплохо a035.gif прям боюсь себя сглазить icon_mrgreen.gif
процедурки: умывание со льдом, крем для груди, саммаж 30 минут на ножки, коонтрастный душ, свекольный сок. спорт зал... 25 минут буговая дорожка, немного упражнений на спинку и мнооого пресса icon_mrgreen.gif
а еще я вчера заметила что мои ушки начали таять ура!!!!!!! лед тронулся, да и вражина уменьшился на бедрах и вокруг коленочек icon_mrgreen.gif
вот такие пирожки у меня вчера были.
цветы пересадить просто сил не было.
и еще мужики что-то активировались... еду вчера после тренировки... устааавшая, на башке бардак, ко мне сначала один прикопался, потом другой на улице все окликах (благо я быстро ходить умею icon_mrgreen.gif )
короче процветаю icon_redface.gif
Marusja
Цитата(Sova @ 28.4.2007, 12:05) *
и еще мужики что-то активировались... еду вчера после тренировки... устааавшая, на башке бардак, ко мне сначала один прикопался, потом другой на улице все окликах (благо я быстро ходить умею icon_mrgreen.gif )
короче процветаю icon_redface.gif


короче популярность зашкаливает wub.gif rolleyes.gif
Белинда
ОООО Олеська!!!!! Надо Сашке сказать, пусть на тебя паранжу натягивает)))))))))
Шутю!!! Это ж клёво!!! Мне тут в метро один сказал: девушка, вы такая клёвая! Я морду состроила, а внутри от радости чуть не захлебнулась)) гы))
Sova
Цитата(Marusja @ 28.4.2007, 10:32) *
короче популярность зашкаливает wub.gif rolleyes.gif

Приятно конечно, но уж лучше бы любимый побольше активировалсяd045.gif

Цитата(Белинда @ 28.4.2007, 12:17) *
Я морду состроила, а внутри от радости чуть не захлебнулась)) гы))

а ты не строй, улыбнись ему и скажи: спасибо я знаю s24.gif s24.gif s24.gif
lenuska
Привет, Олеся! a010.gif Отчёт у тебя замечательный! a040.gif Будем все на тебя равняться. rolleyes.gif Когда мужчины обращают внимание, это так классно! a040.gif Сразу настроение поднимается. rolleyes.gif Эх, как же нам, женщинам, мало нужно для поднятия смамооценки. icon_mrgreen.gif Удачноготебе денька и выходных! hb.gif
Sova
Цитата(lenuska @ 28.4.2007, 12:31) *
Удачноготебе денька и выходных! hb.gif

Спасибочки и тебе тоже wub.gif
Белинда
Олесь__неее, я не могу так) Я знаю... s24.gif Я ж скромница s24.gif
Sova
Цитата(Белинда @ 28.4.2007, 13:03) *
Я знаю... s24.gif Я ж скромница s24.gif

а у меня по натроению, я не уверена в себе абсолютно, но ради прикола могу. Еще люблю немного шокировать людей... совсем капельку icon_redface.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Marusja
удачных выходных дорогая!!! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Kata
Лесь у меня тоже иногда бывает желание пошокировать)))совсем чуточку...
Yelena
Привет Олеся wub.gif Прочитала про твою любовь к растениям rolleyes.gif У меня в последнее время тоже любовь к землекапанию проснулась. Я в прошлом году купила дачу, теперь там изощеряюсь... Деревья, цветы,овощи разные, травки. Столько удовольствия от этого получаю- могла бы вообще оттуда бы не вылазила- так и сидела бы на грядках
Marusja
Совушка приветики!!! wub.gif как ты дророгая? как выходные??? hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Sova
Привет Маруся! Ой делов на выходный как всегда, событий тоже rolleyes.gif
я вся в эйфории перед отпуском a035.gif нарастила ногти под свои купальнки (ярко-желтый и зеленый icon_mrgreen.gif )... ногти все искрятся блестками, в общем не совая, признаюсь чесно, я сорока s24.gif
еще купила пару кофт. Одну летнюю персикового цвета, вторую черную, но с такиим декольте obm.gif я в жизни такого раньше не носила, вот сейчас сижу привыкаю. Декольте у меня кончно не богатое, но все же что-то имеется shy.gif
еще купила полосатую летнюю сумочку... эх.. который раз жалею, об отсутствии фотика d045.gif
ела я плохо, были и сладости и даже болящий желчный пузырь с утра, а это мой индикатор питания. Сегодня разгруз на фруктах + жесткач в тренажерке на ягодицы a035.gif
а отпуск у нас немного передвинулся. Планируем вылетать не позже 13 obm.gif я ничего не успаваю 1!!! на улице холод, а у меня рассада не высажена, болкон не покрашен, придется цветы раздавать которые прихотливые подругам и сестре, пальмы и как тусы оставлю маме. Я боюсь, что она забудет.
в выходные у меня появилось 4 новых комнатных цветка obm.gif в общем я как белка в колесе icon_mrgreen.gif
а еще надо купить басоножки хотябы 158.gif
Sova
О! еще забыла написать! Мне кто-то по ошибке положил на счет на телефон 3000 рублей (ок 116 $ для неместных) obm.gif я конечно думаю, что их отнимут, но блин удивительно, такие суммы наверно раз в жизни попадают на счет ошибочно icon_mrgreen.gif
Yelena
Привет, Олеся!!! Красоту перед поездкой наводишь? С покупками тебя!!! А я наоборот всегда все декольтированное носила. Представляю как тебе класно! obm.gif Стройная, в черном и с декольте... Обалдеть! По моему сексуальнее этого вообще ничего быть не может wub.gif Я хотела спросить: что это за тренажер для ягодиц? можно поподробнее?
А поповоду телефона... Может это какой-нибудь тайный поклонник решил тебя приятно удивить
Sova
Yelena
спасибо за комплиманы, как-нибудь зафотаю icon_redface.gif
на счет тайного поклонника врятли, в нашей стране мужчины ничего безкорыстно делать не будут, тем более просто так деньгами сорить, объявился бы поклонник. Думаю это просто ошибка rolleyes.gif
на угодицы делаю жим лежа ногами и упражнения на коврике, а так же каждый рабочий день беговая дорожка и велосипец, ну или чередую rolleyes.gif
Sova
рассказываю последнюю фишку про волосы:
мою шампунем бонакур увлажняющим, хотя кожа головы склонна к жирности, концы пересушены. Так вот я взяла из каждого рецепта по чуть-чуть и очень довольна. При каждом мытье добавляю несколько капель маслянного раствора витамина А и 2 капсулы (или можно потолоч 2 таблетки, но капсыла удобнее) мумие и мою волосики подольше, потом после мытья наношу Глис кур для блеска не смываемый который для темных волос.
эффект: волосы раньше от того что сильно фелированы, высушены и тонкие завивались в разные стороны, а после такой помывки почти как утюжком рапрямлены и блестяяяят 158.gif суперски! а еще кончики ооочень мягкие, так и хочется их постоянно трогать, все время борьсю с этим желанием, дабы не замусоливать волосы wub.gif
в общем мумие + витамин А рекомендую a040.gif
Ankiwa
Респект Вам Мадмуазель... Как не зайду так поражаюсь! Какая ты все таки классная в отношении ухаживания-за-собой!!! Просто пересматриваю сразу свои жизненные позициии!
Белинда
Олеська!!
А мумиё ещё можно на ночь на голове оставлять! Маска!
Sova
Цитата(Ankiwa @ 2.5.2007, 15:27) *
Респект Вам Мадмуазель... Как не зайду так поражаюсь! Какая ты все таки классная в отношении ухаживания-за-собой!!!

тебе навероно просто везет на такие взлеты s24.gif у меня всякое бывает, я вижу одни недостатки в себе icon_mrgreen.gif
но если это кого-то сподвигнет к перкрасному я только ЗА! Удачки тебе пропащая душа rolleyes.gif

Цитата(Белинда @ 2.5.2007, 15:32) *
мумиё ещё можно на ночь на голове оставлять! Маска!

Да Эль, спасибо за идею с мумие a035.gif мне все очень нравится, правда волосики продолжают немного выпадать, но думаю это просто сезонная линька, все в пределах нормы, а то у меня бывают периоды, что я замечаю волос 5-10 за день 158.gif у них такие периоды то много то ваще не выпадают icon_mrgreen.gif
а мумие на ночь если и буду делать, то со своей супер маской на маслах и витаминах которая rolleyes.gif
Sova
уф... ну и денек вчера был d045.gif
сначила напишу рацион
яблоки 450
бананы 270
сухарики 150
морковка 50
Витаминки 150
Итого 1070. ну вроде ничего конечно, НО! всего на пару сотеен ккалорий меньше обычного моего рациона. Нафига делать разгруз. Вот юлин, зарекалась же разгружаться в дни интерсивных тренировок!!! 2gunsfiring_v1.gif
вчера после яблок и бананов, которые ела в 14,00 последний раз пошла в спорт зал, поставила программке посложнее и думаю покатаюсь ка я 30 минут... ага... фиг там!!!! где-то на 13 минуте чую, что сердце бъется просто на пределе!!! где-то в горле!!!! ненавижу это ощущение... слабость.... фи.... ну что... прешлось прекратить... в итоге даже прошлую норму не выполнила, не говоря уже о прогрессе!!!!
Ну уж нет, лучше я съем 1300 ккалорий но позанимаюсь 1,5 часа от души и пробегусь км 5, чем вот такой вяолй серделькой ползать по залу и ловить круги в глазах. После зала пришлось прибегнуть к шоковой терапии. 1 паска витамина С, сухарики (у Сашки отняла) ну и морковку, это так... пожевать просто shy.gif
Белинда
Прива Олеська!
Ну и правильно..откуда ж взяться энергии на тренировки коли кушать мало?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.