Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sova
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Галченок
Олесь! ты про фрукты по утрам пишешь..... а я никак не могла представить, что фрукты съеденные на десерт, сразу после еды - просто-напросто начинают БРОДИТЬ в организме и абсолютно мешают пищеварению. Или что питье во время (или бональное запивание или сразу после еды) еды нарушает естественный процесс вырабатывания желудком желудочного сока...

упс.... наверное не там написала - но я не могу перенести это сообщение "туда" - если сочтешь нужным - перекинь в нужную темку ...
Marusja
чистых продуктов нет. а я яблоки состоят на 100 грам белок - 0,5; жир - 4,9; углеводы - 7,4; ккал 70. думаю белковая группа потому что там имеется белок. например киви на 105 грамм углеводов 13,5 г; белок 0,9 г; калорий 55.
т.е. яблоки более белкосодержащиеся. вот.
Sova
Цитата(Marusja @ 6.6.2007, 17:12) *
т.е. яблоки более белкосодержащиеся. вот.

ну если мыслить логичеки, то углеводов-то в яблоках больше чем белка. Я бы и отнесла их с горяча к угеводам. Откада я могу подумать что это белковые фрукты? s24.gif
да... раздельное питание не для медленно соображающих icon_mrgreen.gif
Sova
ну и о главном:
чай с 2 ложечками меда 134
2 груши 135
гречка с жаренным луком и зеленью 200
конфеты карамельные 150 гр 600 icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
кабачки тешеные + свежий помидор ок 150
0,5 яблока 45
проба фасоли на соленость 50 icon_mrgreen.gif
Итого: 1314. Многовато d045.gif
Из процедур вчера только массаж по 5 минут на ножки. вчера ездила сама за рулем до бассейна и обратно. Тренировалась. Взяла с собой свою сестру Вику rolleyes.gif
Кстати у меня есть ее фотка! Помните у которой брат-алкаголик тут недавно натворил делов?
И у меня еще есть хорошая новость!!!! Я похудела на 2 кг!!!! УРА!!!!!!!!!!
я пошла сканировать фото и менять линейку a035.gif
Ol'gunchik
Привет моя ЛуПоФФ!!! как ты? что нового?
Лися!!! как я по те соскучалася!!! Работы вагон- прихожу домой, залажу в асю, моюсь и баиньки )))
Сил нет заниматься собой- только процедуры! О занятиях пока и не мечтаю. Хотела с тобой поболтать на выходных, а теперь и не знаю как там повернется. Мы по искусству решили ударить- на выходных куча планов- выставки ,балет, кино... а еще хочу печенюшек испечь (на работу!!), а сама постараюсь нямкать тока фрукты да овощи ))) начинаю пить морковный сок (сейчас такая классная молодая морковка!).
Лиська!!! я соскучалась елки маталки!!!
Кстати- балкон- отпад!!!
Valentin
Цитата(Sova @ 7.6.2007, 9:44) *
И у меня еще есть хорошая новость!!!! Я похудела на 2 кг!!!! УРА!!!!!!!!!!


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ!! hb.gif hb.gif hb.gif
Marusja
Цитата(Sova @ 7.6.2007, 11:44) *
И у меня еще есть хорошая новость!!!! Я похудела на 2 кг!!!! УРА!!!!!!!!!!
я пошла сканировать фото и менять линейку a035.gif

поздравляю!!!! a035.gif a035.gif a035.gif Сова, наверное это от усилий которые ты приложила чтобы понять яблоко белок или углевод icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Sova
Олик, ну наконецто!!!! В асе тебя совсем не видать, да последнее время я туда редко по вечерам вылазию, мы с САшкой пилим строгаем ящики, докрашиваем, домазываем балкон.
Я все прыгаю со своими цветочками. С непревычки после отпуска зверский недосып или это от того что я перестала пить свекольный сок... не знаю...
Загар смылся уже... зато "смылся" жуткие живот, наеденный в Турляндии... эйфория от отпуска отпускает немного... пытаюсь влиться в работу, которой просто валом.
На процедуры меня не хватает тоже. Даже забыла когда последний раз маску на волосы наносила d045.gif
Вот вчера на машинке каталась без САшки... задела зеркало на чьей-то шахе icon_mrgreen.gif но не сильно... попугала немного прохожих и несчастных водителей, а так ничего... закатнулась км 20. Правда вместе со мной рядом Вика моя была icon_mrgreen.gif
Оль, слушай а ты на своей 99 меняла зеркала? у меня они просто отвратительные... при тряске машины они становятся туда, куда им нужно и я вообще ничего в них не вижу!!! Только по зеркалу заднего вида ориентируюсь 158.gif в центр с такими зеркалами ехать низззя eusa_naughty.gif
я вот демаю если опять купить наши зеркала они через пару месяцев опять такие же хреновые не станут?
Sova
Цитата(Valentin @ 7.6.2007, 10:22) *
ПОЗДРАВЛЯЮ!! hb.gif hb.gif hb.gif

Спасибо a035.gif еще пару кг и буду такой же "тощенькой" как до нового года icon_mrgreen.gif

Цитата(Marusja @ 7.6.2007, 10:23) *
наверное это от усилий которые ты приложила чтобы понять яблоко белок или углевод icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

если бы от такого худели я бы целыми днями думала о непонятных вещах icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Нафанечка
Праздравляю!!!! Минус два - это сильно!!!! Я тобой горжусь!
Ты... только ты приходи ко мне позравлять,когда я тоже напишу, что скинула 2 килограмма?
Белинда
Цитата(Sova @ 7.6.2007, 9:44) *
конфеты карамельные 150 гр 600 icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif


Глюкозы чтоль не хватало? icon_mrgreen.gif Поздравлямс с минусом! Знаю как приятно! icon_mrgreen.gif
Ol'gunchik
Лися!!!
Блин!!! я так за тя рада! У тя сейчас такой выброс адреналина )) На машинке гоняешь- прикольно! Я вот наоборот не езжу сейчас освем- меня Сашка на работу провожает и забирает. Я как прЫнцеса езжу ))) По-поводу зеркал- мы не меняли, у нас они хорошие. Я честно говоря никогда даже не думала, что они могут быть плохими. Ты лучше на эту тему со своим Сашкой поговори- думаю он тебе лучше подскажет.
Балкон у тя чумовой! Мы решили в этом году балкон не трогать. Мне сейчас не до цветов ((( Вообще сейчас все как-то странно. Столько дел- а времени нефига! Только ночью.. а ночью соседи.
Лись, расскажи, ты как балкон облагораживала? Ты красила прям на ржавчину или как-то зачищала? Лися- расказывай!!! Какой краской краслиа и т.д.? Лися- я ведь блин жду! Пиши давай! И фотки мафинки давай с сеструхой!
Sova
Цитата(Нафанечка @ 7.6.2007, 11:01) *
Праздравляю!!!! Минус два - это сильно!!!! Я тобой горжусь!
Ты... только ты приходи ко мне позравлять,когда я тоже напишу, что скинула 2 килограмма?

Спасибо Нафанечка a035.gif вот только последнюю фразу я не поняла... тебя приходить поздравлять или нет icon_mrgreen.gif
а на счет 2 кг это не сильно это нормально потому что они были наедены на 2 недели в отпуске. так что быстро пришли - быстро ушли, а вот то, что накоплено годами ооочень сложно сброситьd045.gif


Цитата(Белинда @ 7.6.2007, 11:08) *
Глюкозы чтоль не хватало?

Нет, мозговd045.gif
спасибо за поздравления a035.gif
Bel4ona
Олесики!
Поздравляю с минус 2кг!. Быстренько за себя взялась. Быстренько и отработала!!!! Молодца!!!!! a040.gif a035.gif a040.gif
lenuska
Олеся, привет! a010.gif Отчёт хороший, карамельки только зря! icon_mrgreen.gif Поздравляю с ушедшими кг! hb.gif Смотрю, у тебя наработка водительского стажа идёт вовсю. a040.gif
Галченок
Поздравляю!!!! с утечкой лишних кг-мов!!!!! Умничка!

а вот за самостоятельную езду - просто медаль за героизм давать можно! Это же здорово!! Накатывай!! ;-)
Valentin
Цитата(Sova @ 7.6.2007, 10:37) *
Спасибо a035.gif еще пару кг и буду такой же "тощенькой" как до нового года icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Pushistaya
Нифига себе... obm.gif сразу -2кг? obm.gif obm.gif obm.gif
Респект! a040.gif
Sova
Цитата(Ol @ 7.6.2007, 11:22) *
Ты лучше на эту тему со своим Сашкой поговори- думаю он тебе лучше подскажет.

Оль, да а что у него спрашивать? у него всегда были только новые машины d045.gif
Sova
Цитата(Ol @ 7.6.2007, 11:22) *
Балкон у тя чумовой! Мы решили в этом году балкон не трогать. Мне сейчас не до цветов ((( Вообще сейчас все как-то странно. Столько дел- а времени нефига! Только ночью.. а ночью соседи.
Лись, расскажи, ты как балкон облагораживала? Ты красила прям на ржавчину или как-то зачищала? Лися- расказывай!!! Какой краской краслиа и т.д.? Лися- я ведь блин жду! Пиши давай! И фотки мафинки давай с сеструхой!

о Оль, мы тоже с Сашкой пилим лобзиком с 20,00 до 23,00 icon_mrgreen.gif уже в ночи... но бабули мои пока не прибенают жаловаться s24.gif
Балкон делала так: сначала зачистила шкуркой везде..... только не надо пытаться счистить всю краску, это для того чтобы ржавые места подровнять. Потом в идеале нужно преобразователем ржавчины обработать поверхности, но мне было лениво, я начала красить специальной краской, которую можно наносить прямо на ржавчину. 1 литр такой краски стоит ок 250 рублей. Мне хватит ее на 2 балкона размером 2,10 *70. подробный фотоотчет когда все заколосится я выложу в профильной с цветочками wub.gif
фотки с Викой не получется выложить. Я отсканировала ее и не знаю в какой фотмат перевести, чтобы радикал понял, блин, что это фотография!!! А то он матерится на меня и не дает ссылокd045.gif
я тебе чуть позже другие фоты выложу w24.gif

Цитата(Bel4ona @ 7.6.2007, 12:00) *
Быстренько за себя взялась. Быстренько и отработала!!!! Молодца!!!!! a040.gif a035.gif a040.gif

Ойц Кать, я стараюсь, а сейчас так вообще, дел навалом. И пост немного помогает наверно rolleyes.gif

Цитата(Галченок @ 7.6.2007, 12:08) *
а вот за самостоятельную езду - просто медаль за героизм давать можно! Это же здорово!! Накатывай!! ;-)

Лапулечка, я пока в центр не суюсь, зеркала хреновые, да и страшновато народ пугать icon_mrgreen.gif
Нафанечка
Совушка,разумеется приходить!!!! Ведь я тоже скоро-скоро смогу сказать,что похудела!!! Сейчас на линейке минус два,но это не совсем верно....У меня вес плавает от 79 до 81,так что реальным похудением будет результат 77 кг *))) Взвешусь наверно в понедельник утром,после выходных, я планирую пойти почти на все воскресение гулять в тундру *)))
Sova
Цитата(Pushistaya @ 7.6.2007, 13:32) *
Респект! a040.gif

icon_redface.gif
ой девочки... не перехваливайте... на самом деле глянула на свою пятую точку вчера и расстроилась... систематических процедур нет уже несколько месяцев и э еще эти гуляния 1-2 кг туда сюда тоже сказываются!!!!
Надо срочно собой заниматься, а времени катастрофически!!!! Весб дом в рассаде и распиленной фанере для ящиков icon_mrgreen.gif нужно все собирать, ставить, красить... ужасть icon_mrgreen.gif мне еще проблем недели на 2 точно будетd045.gif зато в следующие годы только земельку подкупай и выращивай рассуда, а все остальное бует красивое уже a035.gif


Цитата(Нафанечка @ 8.6.2007, 9:00) *
Совушка,разумеется приходить!!!!

Непременно зайду поинтересоваться! Тебе удачи!
но если забуду, приходи и пни меня, а то я в завалах сейчасd045.gif

Вам еще не надеоли мои фотки?
Я все забываю вам рассказать! Я себе новый дизайн сделала! Просто в восторге!!!!

божьи коровки, кстати выпуклые, сделаны из карила a035.gif
Marusja
Совушка, а ноХти тож из акрила?
Sova
и о главном:
чай с медом 67
груши 2 шт 225
ролы с авокадо и огурцом 100
кофе с сахаром (ооочень спать хотелось icon_redface.gif ) 70
мюсли 200
50 гр карамели (это последние были, больне нет a035.gif 200 )
2 яблока 135
2 банана 270
Итого: ок 1267 ккалорий. Многовато лдя похудения. Ну да ладно, зато не поправилась наверно.
процедур не было, зато всера занималась готовкой любимому ужина и потом зашкуривала деталькт для яжиков чтобы занозок потом не было и помагала при сборе ящичков. ой... скорейбы уже все реализовать в жизнь icon_mrgreen.gif
у меня изначально была задумка поставить маааленькие складные стульчики на балконе, чтобы чай пить, по я подвесила там один суперский ампель, который если разрастется просто место под стульчики не оставит icon_mrgreen.gif

Цитата(Marusja @ 8.6.2007, 9:11) *
Совушка, а ноХти тож из акрила?

нет, ногти гелевые rolleyes.gif
Галка
Олесь, ты на отдыхе так зажигала и не скинула ничего что ли? Да и куда тебе скидывать-то? И так все ОК! Остается только поддерживать такую красоту!!!
Sova
Цитата(Галка @ 8.6.2007, 9:27) *
Олесь, ты на отдыхе так зажигала и не скинула ничего что ли? Да и куда тебе скидывать-то? И так все ОК! Остается только поддерживать такую красоту!!!

Галь, я просто не выкладывала позорных фоток с обеденным огромным пузом на отдыхе.. прям стыдно просто. И вражина опять во всю процветает w24.gif просто я не стала переживать еще больше а спакойно зянялась делом, вот и двигается все потихоньку. Когда ты меня видела я весила 60,5 кг. Так что сейчас я покруглее буду icon_mrgreen.gif
Ol'gunchik
Доброе утро, моя радость!
Ноготки супер!!! Лись, слушай, а они тебе не мешают? Просто я свои отрастила, а сейчас бум балкон в божеский вид приводить- хочу отпиливать )))
По-поводу машины- Лись .слушай, ну спроси у барата. Может у его знакомых было такое. Я, честно говоря, даже не понимаю о чем ты говоришь.
Лись и еще- какую бы книжку купить ,чтобы начать разбираться в раздельном питании. А-то я как-то тупо пока представляю всю эту систему.
lenuska
Олеся, привет! a010.gif Хороший у тебя отчёт, умница! a040.gif И хлопот приятных столько! a035.gif
Совушка и на балконе цветочки разводит и на ноготочках. icon_mrgreen.gif Ляпота! a040.gif Удачного денёчка! hb.gif
Sova
Цитата(Ol @ 8.6.2007, 11:18) *
Доброе утро, моя радость!
Ноготки супер!!! Лись, слушай, а они тебе не мешают?

Олик, ты знаешь когда свои отростали длинные сразу ломались и было жалко, а эти намного прочнее, я даже крашу акккуратненько без перчаток icon_mrgreen.gif а все сложные работы выполняет Саша rolleyes.gif

Цитата(Ol @ 8.6.2007, 11:18) *
Лись и еще- какую бы книжку купить ,чтобы начать разбираться в раздельном питании. А-то я как-то тупо пока представляю всю эту систему.

Олик, да я сама без понятия. Все хочу в книжный забежать и прикупить себе чего-нибудь на эту тему rolleyes.gif Почитаю, если понравится обязательно тебе расскажу a040.gif

Цитата(lenuska @ 8.6.2007, 11:33) *
Совушка и на балконе цветочки разводит и на ноготочках. icon_mrgreen.gif Ляпота!

Думаешь это уже совсем клиника? icon_mrgreen.gif
Sova
Девочки, вчера была на столько занята, что даже не записывала что я ела, но время на еду как раз я находила 2gunsfiring_v1.gif по ощущения наела на 1700 наверно d045.gif
зато уделила себе немного внимания и отмокала в ванной часа 1,5 наверно, а то все душ, да душ и то минут по 15-20 icon_mrgreen.gif . Потерла себя хорошенько скрабом из кофе и меда и сделала себе легкий пилинг. Отмываю остатки загара. Эх... жаль он держится так не долго sad.gif
tanitka
Привет!!! Поздравляю со сброшенными кг!!! a040.gif
Ногти-отпад!!!
Белинда
Совён__не реви)))) Лето впереди - позагораешь ещё icon_wink.gif НоХти такие весёлые!
Sova
Цитата(tanitka @ 9.6.2007, 10:15) *
Привет!!! Поздравляю со сброшенными кг!!! a040.gif

Спасибочки a035.gif

Цитата(Белинда @ 9.6.2007, 10:27) *
Совён__не реви)))) Лето впереди - позагораешь ещё icon_wink.gif

да в том-то и дело что наверно нетd045.gif как правило за лето в Москве на пляж выбираюсь раза 2 sad.gif
lenuska
Привет, Олеся! a010.gif Ну наела и наела, зато в ванной полежала! a040.gif
Цитата(Sova @ 9.6.2007, 9:16) *
Думаешь это уже совсем клиника? icon_mrgreen.gif

Наоборот, норма. Значит, сильно ты цветы любишь. icon_mrgreen.gif
Цитата(Sova @ 9.6.2007, 10:30) *
да в том-то и дело что наверно нетd045.gif как правило за лето в Москве на пляж выбираюсь раза 2 sad.gif

Ой, аналогично. sad.gif Всё дело в том, что, чтобы искупаться, нужно ехать достаточно далеко, а вермени всегда нет. sad.gif
Удачного дня, Олеся! hb.gif
Marusja
Цитата(Sova @ 9.6.2007, 12:30) *
как правило за лето в Москве на пляж выбираюсь раза 2 sad.gif

я живу в курортной зоне, в прошлом году купила все новое купальник, сланцы, сумку пляжную, парео, все так и лежит новое с бирками. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif а еще нарукавники есть у меня чтобы плавать. один раз одеванные icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
чтобы загорать нада куда ехать специально, а так безнадега.
Sova
Цитата(Marusja @ 9.6.2007, 11:43) *
а еще нарукавники есть у меня чтобы плавать. один раз одеванные

Марусь, а ты живешь в курортном городе и плавать не умеешь? icon_mrgreen.gif
Marusja
Цитата(Sova @ 13.6.2007, 11:43) *
Марусь, а ты живешь в курортном городе и плавать не умеешь? icon_mrgreen.gif

ага, у меня через дорогу от дома озеро красивое. а еще 70 км и Боровое, не знаю слышала или нет про такое. называют нашей швейцарией. там просто обалденная природа, сосны, озера, горы. очень красиво. если найду фотки выложу. так ни фига ни плавать ни отдыать не получается. icon_mrgreen.gif

забегай ко мне я фотос выложу.
Sova
Цитата(Marusja @ 13.6.2007, 10:04) *
забегай ко мне я фотос выложу.

Аппетитные? icon_mrgreen.gif
Marusja
про природу icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Sova
и так о прошедших выходных:
вела себя конечно плохо. Сашка купил мне 2 пакета кукурузных хлопьев зачем-то и я 1,5 умяла с соком.. ккалорийные блииин d045.gif ну да ладно... в в воскресенье был рецедив. съела 6 больших вафель ккалорий на 700-800 наверно (это за 2 присеста), чем очень подивила Сашу. Вафли были его, я обычно не притрагиваюсь к сладостям, а тут icon_redface.gif
за то я почти за 2 дня сделала мамин балкон, а всера так вообще 6 часов подрят там ковырялась и ни разу даже не присела. До этого еще 2 раза по часу, но с перерывами icon_mrgreen.gif
Картина была еще та icon_mrgreen.gif Брат приходит в выходные с ночного дежурства в 8,30 утра а я уже на балконе с кисточкой крашу перилки icon_mrgreen.gif
Девочки, мы бы все доделали, но у нас там кое-что сломалось (3 хомутика лопнуло) и закончилась земля для ящиков. Так что еще не все досадила и не все доделали d045.gif
саша мне ооочень помог. У него просто золотые руки! огромное ему спасибо, за то, что помог мне воплотить мои мечты в реальность. Я даже не думала что все получится на столько красиво a035.gif
когада доделаю покажу фотки, правда кустики еще не пушистые. Надо было перед отпуском мне на стадии рассады прищипнуть их и тогда они бы были пушистые, а сейчас они уже во всю цветут и распушаться через месяцок только наверно d045.gif сейчас видны просветы земли в ящиках, но все равно, я очень надеюсь на положительный результат a040.gif В субботу, думаю, мы все доделаем. ъ
Кстати у меня уже ушло 150 кг земли 158.gif
С сегодняшнего дня начинаю курс мануальной терапии проходить, так что никакого спорта (да когда он был последний раз?) и никаких поднятий тяжестей eusa_naughty.gif
еще завтра займусь зубками, а то стоматолог в дикрет уходит.
Пока вам больше рассказать нечего rolleyes.gif
Svetik-2006
Совен, 150 кг ОЧУМЕТЬ!!!! Слушай, а ногтики вау вау вау. Обожаю квадратненькую форму и не длинные. И божью коровки твои просто прекрасны, как ты с ними на балконе копаешься.
Фоток хотим жуть как балкончика то....
Белинда
Фига се!!! 150 кг! Балкон - то не рухнет? icon_wink.gif
Kata
вапще...Совен! 150 кг...очуметь...
ногтки = суперские!
Sova
Цитата(Svetik-2006 @ 13.6.2007, 13:36) *
И божью коровки твои просто прекрасны, как ты с ними на балконе копаешься.
Фоток хотим жуть как балкончика то....

Светик, перчатки меня просто спасают!!! Конечно омжно и бнз них, но уж больно долго потом отмываться d045.gif
а фотки балкончика позже, пока там голенько на мой взгляд rolleyes.gif
Sova
Цитата(Белинда @ 13.6.2007, 13:42) *
Фига се!!! 150 кг! Балкон - то не рухнет? icon_wink.gif

Надеюсь, что нет 158.gif

Катя w24.gif
Sova
ну и отччетик конечно:
бананы ок 300 гр 270
гречка с луком 200
сушки ок 150 гр. icon_redface.gif 465
сок персиковый 100 мл. 50
хлопья кукурузные ок 50 гр. 180
Итого: ок. 1165 ккалорий. По количесву нормуль, а вот по качеству питания.... фиговенько d045.gif
из процедур: покупка белой скипидарной эмульсии s24.gif что уже важный шаг на встречу подтянутому телу icon_mrgreen.gif . Вчера ничего не делала коненчо. Первый день КД. Я была в законе. САшечка делал мне массажик спины. Таааак понравилось wub.gif
действительно очень хорошо успакаивает и снимает неприятные ощущения. О них просто забываешь. Мы еще о чем-то приятном разговаривали... я прям на автопилоте отвечала icon_mrgreen.gif
Галченок
Привет! Совен!
Читаю тебя - ты как пчелка трудишься!! И столько успеваешь сделать за день-поразительно!!

хи... я чего пришла: у меня в дневнике - на 15 стр.есть несколько фотографий, будет минутка - заходи!

п.с. правда там есть абсолютно анти-вегетарианские фотографии - ты прости! ;-)
Sova
Галечка! Бегу бегу!!!
не извиняйся, я буду смотреть только на тебя wub.gif
Белинда
Олеська, а что с качеством? Тока сушки подкачали, а так-то всё ок же?!
lenuska
Олеся, привет! a010.gif Эх, сушки уминаешь, а я вот батон с маслом и мёдом. sad.gif У тебя хоть извинение - КД, а у меня вообще не пойми что. icon_mrgreen.gif Олесь. ты бы в болтушке про время встречи отписалась. rolleyes.gif Удачного дня! hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.