Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sova
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Bel4ona
Уряяяяяяяяяяяяя! целая галерея фотографий летнего счастья будет!!!!!! a035.gif
Sova
помните я васм ровно подстриженные кусты показывала? так вот на них частенько можно увидеть греющихся ящериц, такие хорошенькие a035.gif
Sova
ну а это просто я s24.gif
Sova
а теперь покажу вам необычный кактус!!!! это чудо цветет только ночью и цветок держится только одну ночь!!!!

была у нас там пара Таня и Вова. Вова исполняет любой каприз Тани с полуслова и вот проходя мимо этого кактуса ночью Таня воскликнула: какой красивый цветок!!!! и смотрю Вова сорвал его ей obm.gif obm.gif obm.gif
если чесно была немного шокирована таким варварством, немного успакаовало то, что цветок всего одну ночь цветет.
вот такой он для масштабности

сам кактус высотой метров 5 точно!!!!
и вот что интересно, я как предчувствуя после того, как мы с Сащей подержали цветок в руках попросила его и пошла сама мыть руки, а Таня потом сказала что она извозившись в соке кактуса потом дотронулась до языка пальцами и у нее онемел кончик языка icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif obm.gif obm.gif obm.gif 158.gif 158.gif 158.gif
Sova
опять просто я.... ну понравилась я себе тут просто, хотя ничего примечательного icon_redface.gif
Sova
а еще за 12 дней у нас там был 3 раза салют!!!! 158.gif
вот скромное доказательство
Галченок
Олесь!
кактусы - a040.gif

ТЫ - просто a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif КРАСАВИЦА!!!! wub.gif
Sova
закат у одного из басейнов


ну и конечно как же без НЕГО??? эх..... море...... хочу тудаd045.gif
Белинда
obm.gif obm.gif obm.gif ну всё...я уже захлебнулась....в слюнях...можно сказать.... s24.gif
Sova
Sova
Sova
Sova
Sova
Sova
Sova
Ну так и быть, покажу вам и Принца
Галченок
Олесь - так за тебя рада, что хоть плачь d045.gif sad.gif мне возможно в этом году ничего и не засветит в плане моря, а ты такая счастливая!!!! a035.gif a040.gif КласССССС!!!!!!!
Sova
далее пойдет несколько фоток отеля rolleyes.gif
Nekotyanka
Лесик, с пригездом! hb.gif
Фотки - супер!!
Ты на них - само очарование!!! Особенно, где морэээээ wub.gif
Галка
Такая красотища и Красотуля ей под стать!!!! Отлично!!!!
Белинда
А чё так Прынца мало??? dry.gif
Sova
какая классика без писающего мальчика??? s24.gif s24.gif s24.gif
Белинда
d050.gif
Sova
ну и конечно самое вкусное на закуску a035.gif это... закаты... я их просто обажаю!!!!! К сожалению к вечеру собирались облака и не было ни одного багряного заката, но и "серебрянные" смотрятся просто потрясающе!!!!
Sova
Sova
Sova
ну и самая последняя из этого цикла..... солнышко в руках
Sova
Цитата(Белинда @ 28.5.2007, 11:22) *
Олеська__супер отдохнули! Я вся в слюнях! s24.gif

Эль, я сама в слюнях вся icon_mrgreen.gif

Цитата(Valentin @ 28.5.2007, 12:11) *
А наша-то самая красивая!! :

ой icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
ohyra
Класс! На фотки попала! Скоро и моя очередь - мы в Грецию 24 июня едем!
Sova
Цитата(Белинда @ 28.5.2007, 13:11) *
Олеська, как балкон покрасила? icon_mrgreen.gif

Эль, балкон наполовину сделан. Почти покрашен но надо еще цветами все украсить. Не переживай, это свой проект сделанный собственными фейскими ручками я тут обязательно выложу!!!!!
lenuska
Да, чегой принца так мало? rolleyes.gif Писающий мальчик - супер! a040.gif icon_mrgreen.gif
Sova
Цитата(Галченок @ 28.5.2007, 13:44) *
ты прям вся светишься!!!!!!!

Галь, я до сих пор такая!!!! в выходные одела юбку, чуть глаза подвела и пошла в гости к сестре, так по дороге все мужики мои были..... один так вообще 3 раза подъезжал, выбегал из машины icon_mrgreen.gif
эх... вот что делают горящие глаза и немного загара s24.gif

Цитата(Bel4ona @ 28.5.2007, 13:52) *
И КД противные такие не вовремя нарисовались
Но судя по довольному лицу и это было не помехой! a040.gif[/b][/color]

Кать, так это все фотки сделаны дня за 4, в остальное время прсто некогда было фоткаться, мы все время там тусовались, если, пили плавали, не скучали не минуты!!!!! wub.gif
Галка
Наконец-то первые ссылки открылись. Неплохо ты там позажигала, небось заводилой была?
Sova
Цитата(Галченок @ 28.5.2007, 15:31) *
мне возможно в этом году ничего и не засветит в плане моря, а ты такая счастливая!!!! a035.gif a040.gif КласССССС!!!!!!!

Галь, я до этого 1,5 года на море не была, а еще до этого 11 лет... так что это была мечта..... a035.gif

Цитата(Nekotyanka @ 28.5.2007, 15:36) *
Ты на них - само очарование!!! Особенно, где морэээээ wub.gif

Приветик красотка!!!! даааа... море украшает однозначно icon_mrgreen.gif

Цитата(ohyra @ 28.5.2007, 16:36) *
Скоро и моя очередь - мы в Грецию 24 июня едем!

Ну все Вер! чтобы фоток было не меньше чем у меня! icon_smile.gif

Цитата(lenuska @ 28.5.2007, 16:38) *
Да, чегой принца так мало? rolleyes.gif Писающий мальчик - супер! a040.gif icon_mrgreen.gif

Лен, вам мало фоток????? obm.gif obm.gif obm.gif s24.gif s24.gif s24.gif
могу и Принца тоже выложить конечно если хотите rolleyes.gif

Цитата(Галка @ 28.5.2007, 16:45) *
Наконец-то первые ссылки открылись. Неплохо ты там позажигала, небось заводилой была?

Галь, как ни странно но Саша зажигал больше меня раз в 200 icon_smile.gif он танцевал по несколько часов, ужасть ))) мы уже думали не подсунули ему что-нибудь в салат? s24.gif
чтобы он так рабовался и танцевал я за 3 года не разу не видела 158.gif 158.gif 158.gif
Kata
Лесь, офигенна красива!!! СУПЕР!Ката в восторге полнейшем! Молодцы! Здорово отдохнули!
Sova
Цитата(Kata @ 28.5.2007, 18:09) *
Лесь, офигенна красива!!! СУПЕР!

да уж.... говорю же рай a035.gif
кать, а Петров пост сколько по длительности?
Галченок
ну я думаю - не каждый день увидишь на улице девушку с летящей походкой, да еще с красивенным телом/загаром, блеском глаз - затмевающим свет их фар!!!

а по поводу мечты, и о море - так это у меня не просто мечта, а бзик...... не могу я без моря жить..... не могу и не хочу ))))
Sova
Да Галь, я помню твою любовь к морю wub.gif
а загар у меня такооой слаааабенький d045.gif я же белокожая и на меня не ложиться он, зато САшка негр и у него этот загар год держаться будет 158.gif
Галченок
гы.... вы наверное рядом очень эффектно смотритесь!!!!
Sova
Цитата(Галченок @ 28.5.2007, 18:31) *
гы.... вы наверное рядом очень эффектно смотритесь!!!!

не то слово s24.gif
Sova
И так начинаем входить в норму rolleyes.gif итак отчет:
окрошка ок 300
груша 67
мюсли 2 батончика 200
аскорбинка 2 упаковки 158.gif 200
2 мятные карамельки 35 (что-то подташнивало меня в машине) 35
имунеле 60
Итого: 1087 классс!!!! я еще и с полным животом ходила.... я наверно начну обажать жару... есть не хоооца....
заметила вчера интересную вещь!
В воскресенье разговаривала по асе с нашей Машуней из Германии. Она за неделю похудела на 3 см в талии 158.gif a035.gif она меня так вдохновила!!!! Она всего-навсего очень хорошо прислушивается к своему организму. Я вот по объемам съела вчера раза в 3 меньше обычного a035.gif буду стараться продолжать придерживаться.
с окрошкой у меня очередной неудачный эксперемент d045.gif я ее так люблю но прошлым летом стала замечать что у меня от нее жутко болит живот, раздувается, бурлит... ужас.... да еще и желчный прихватывало. Моя Вика предположила что это из-за кваса... ну я в этом году сдалала окрошку лайт icon_mrgreen.gif на кефире (лук, укроп, редиска. огурцы, картошка), так зараза, вс равно болел вчера.... опять желчный, опять раздуло. Да пдис ко всему еще и икала пол дня съев окрошку на завтрак 158.gif я вот все не пойму... что же там такого несовместимого-то????? 158.gif 158.gif 158.gif
ПРоцедур вчера не было. Приехала поздноватенько, перестирала половину нижнего белья... употела вся, потом в душ.... в цветами еще попрыгала... в общем занималась делами rolleyes.gif
и потом баааааиньки a035.gif
Белинда
Олеська___Чегой то тебя поддашнивает? wub.gif А я не люблю окрошку... s24.gif
Sova
Цитата(Белинда @ 29.5.2007, 10:52) *
Олеська___Чегой то тебя поддашнивает? wub.gif А я не люблю окрошку... s24.gif

без намеков пожалуйста s24.gif хотя Принц вчера интересовался: у нас будет маленький? s24.gif s24.gif s24.gif wub.gif
окрошку я тоже перестану любить... может мексиканский или болгарский холодный супец замутить eusa_think.gif
Ankiwa
Фоты супер-супер-супер!!!!! Мне вот тоже в этом году никуда поехать не светит...
Sova
Цитата(Ankiwa @ 29.5.2007, 11:05) *
Фоты супер-супер-супер!!!!! Мне вот тоже в этом году никуда поехать не светит...

Спасибочки! Девочки, ну не расстраивайтесь.... такие поездки не часто бывают.. в этом году я , в следующем вы a035.gif
Ankiwa
Кто расстраивается?! Никто не расстраивается! Наоборот за тебя радуемся! И мужчина твой красавец!!! Загляденье rolleyes.gif
lenuska
Привет, Олеся! a010.gif Фотки я имела в виду, что именно с Сашей мало. А где вы вдвоём есть? wub.gif
Олесь, а чего Машуня на форуме не появляется? 158.gif Желчный у тебя, может быть, на лук так реагирует? 158.gif У меня вот вчера из-за него изжога страшная была. sad.gif
Отчёт отличный, как всегда! a040.gif Аскорбинки вот только многовато. w24.gif Удачного денёчка! hb.gif
Genia
Ой!!! Я в диком восторге от увиденного: солнце, море, и девушка с легким загаром и игривым блеском в глазах!!! a040.gif
Пойду укушу себя за пятку от зависти...
Отдых - великое дело, а такой отдых - я ваще молчу rolleyes.gif
Marusja
Цитата(Sova @ 29.5.2007, 12:43) *
аскорбинка 2 упаковки 158.gif 200

Совушка, штож ты ее так ешь упаковками то??? icon_eek.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.