Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sova
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
lenuska
Олеся, привет! a010.gif Тебя можно только похвалить! a040.gif Как всегда, на высоте! a035.gif
Sova
Цитата(Галченок @ 19.6.2007, 13:41) *
захотелось скорее в отпуск!! )))))

а когда он у тебя по плану?

Цитата(lenuska @ 19.6.2007, 13:42) *
Олеся, привет! a010.gif Тебя можно только похвалить! a040.gif Как всегда, на высоте! a035.gif

Ленусь, ну кто еще столько раз кроме тебя похвалить может wub.gif
любишь ты нас безгранично a035.gif
Белинда
Цитата(Sova @ 19.6.2007, 13:46) *
Ленусь, ну кто еще столько раз кроме тебя похвалить может wub.gif
любишь ты нас безгранично a035.gif


icon_mrgreen.gif эт точно, добрая душа наша Тримпампуська
__Катенька
ага ленуська очень внимательная так же как и совенка...
Натульчик
Олесь, привет) rolleyes.gif
Я хотела у тебя спросить про ногти) shy.gif 1300 - это вместе с ногтями, или за ногти платишь отдельно? s24.gif
Я очень хочу себе нарастить, но пока нельзя, т.к. не смогу тогда играть на гитаре sad.gif
Sova
Цитата(Натульчик @ 19.6.2007, 14:44) *
Олесь, привет) rolleyes.gif
Я хотела у тебя спросить про ногти) shy.gif 1300 - это вместе с ногтями, или за ногти платишь отдельно? s24.gif
Я очень хочу себе нарастить, но пока нельзя, т.к. не смогу тогда играть на гитаре sad.gif

значит рассказываю:
стоимость ногтей и дизайна вместе!
первое наращивание стоит самое дорогое 1700. Это если ты будешь под гель закатывать всякие цветочки-блестки, рисунки рисовать и т.д.
если просто фрэнч, то 1500,00
далее каждые 3-4 недели нужно ходить на корекцию, которая стоит 1200.
у меня 1300 потому что у меня божьи коровки выпуклые, а это дополнительная сложность.
можно вообще делать выпуклые цветы и любые фигурки из акрила. Каждая фигурка стоит 100 руб. у меня 2 коровки по 50 т.к. они очень легко делаются. Все это дело очень прочное, так что не боись что отвалится и можешь смело просить лепку s24.gif

Кать, все это конено заманчиво, но может принести не мало хлопот! Ученики могут что-то напортачить, ну или заразу занести. Для сравнения у меня на наращивание ногтей уходит 2-3 часа вместе со сложным дизайном, а она моя подруга пошла наращивать тоже вот в такую школу у учценицы и ей пришлось отсидеть там 7 часов!!!! obm.gif
Галченок
Олесь!
у меня отпуск вроде как по плану с 25 июня по 16 июля. Но в свете сложившихся обстоятельств, я скорее всего его просто разорву на 3 части по недельке - и постараюсь выжать из них максимум. Пока не загадываю - куда и когда поеду или не поеду - не решала еще ничего.
Marusja
Совушка, я ходила полгода с акрилом и полгода с гелевым на типсы. у нак цены подешевле. после акрила ноги вообще никакие болели просто жуть, я даже плакала. поэтмоу сразу нарастила гелевые. после них вообще ногти не болели. но без ногтей мне больше нравится.
Sova
Цитата(Галченок @ 19.6.2007, 15:13) *
не решала еще ничего.

ясненько rolleyes.gif

Цитата(Marusja @ 20.6.2007, 8:23) *
без ногтей мне больше нравится.

а я не могу решить как мне нравится rolleyes.gif наращивала к отпуску, а мастер такая затейница оказалась, что снимать пока не хочется. К зиме наверно сниму отдохнуть rolleyes.gif
Sova
трактат на тему: как вредно оставаться без обеда - жор не минуем!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
мюсли 270
горстка печенок 100
яблоки 405
бананы 180
далее было с 18,00 shy.gif
сухарики (зарекалась ворона какашки не клевать s24.gif ) 200
салатик огурчик-помидорчик 100
хлеб obm.gif 250
несколько ягодок клубники 50
сыр ок 50 гр 180
Итого: 1735
из процедур - ни фига! Зато досадила всю рассаду наконецто, а то блин уже треть лета прошло, а у меня еще не все сделано было shy.gif
мама там еще цветов просит, но это уже посмотрим будут ли силы. Теперь тока уборка на балконе, удобрения и полив. Будет полегче немного rolleyes.gif
Белинда
Цитата(Sova @ 20.6.2007, 10:07) *
сухарики (зарекалась ворона какашки не клевать s24.gif ) 200


(я плакал) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Kata
Про обед - это точно...
я 2 дня не обедала...и в результате поганила весь ужин своим отвратительным поведением! то есть аппетитом...
lenuska
Привет, Олеся! a010.gif А я не нахожу. что ты так много съела после 18.00. rolleyes.gif Лучше, конечно, было бы, если бы клубники было побольше. а других ингредиентов поменьше, но ничего критичного я всё равно не вижу. icon_mrgreen.gif
Цитата(Sova @ 19.6.2007, 13:46) *
Ленусь, ну кто еще столько раз кроме тебя похвалить может любишь ты нас безгранично

Это точно, люблю. wub.gif Так же, как и вы меня. wub.gif
Девочки, спасибо за приятные слова. Тронута очень. wub.gif
Marusja
а Сова объелась сухариками icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
целую тебя дорогая, от сухарей зубы сильно портятся. подумай сколько ты стоматологу отдашь за пломбы свои и забедь сухарики навечно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
lenuska
Олеся, ты вообще где? 158.gif Почему я не в курсе? icon_mrgreen.gif
Галченок
Олесь! у тебя, я так поняла, (мне Катя сказала) тоже проблемы с интернетом на работе??? eusa_whistle.gif( жалко!!!! выходи уже на связь - тебя не хватаетт!!!!
Sova
Девочки и мальчики. спасибо. что беспакоитесь! Проблемы действительно есть и не малые. Новостецй тоже полно! Меня офигенно загружают работой! Теперь в течении дня наверно у меня не будет возможности заглядывать на форум. Ну там посмотрим что будет. Я сейчас с другого компа пишу т.к. на моем вирусы. вирусы. вирусы. даже винд переустанавливать пришлось!!!!
Но есть и хорошая новость. Вместе с увеличением объема работы повышают з-п. Ее пришлось прям зубами выгрызать. Я понимаю. что у мен уже з-п как у главбуха небольшой московской фирмы. но объем будет о-го-го!!!!! начальство не соглашалось на мою цену но мой главбух... дай Бог ей здоровья.... сделала все это для нас.
Но вы не подумайте. что я пропаду!!! Не дождетесь )))))))) Мне скоро установят интернет дома и если он будет нормально работать юуду общаться с вами по вечерам icon_smile.gif
веду себя хорошо. веду блокнот в который все пишу. все что съела. вроде не похудела особо... делаю процедуры.... каки в рационе по прежнему случаются. Потихоньку иду к волосам моей мечты... спасибо огромное за это нашей Элечке!!!!! Сегодня сдавала кровь.... расскажу потом как результаты. со следующей недели покупаю себе профессиональные шампуни витамины и прочее улучшаю микрофлору лечу желчный... короче все чтобы волосы заблестели пуще прежнего......
купила себе шортики для мотивациию.. помогают мне не объедаться... уж больно хороши. они мне не застегиваются см на 4-5 нужно похудеть в низу живота... расчитываю в них поехать осень на море... но про море это все пока мечты мечты....
ремонт пока не начался но мы уже на ни зком старте... а так все как обычно... цветы.... принц... море работы. мало сна.... свекольный сок )))))))))
всех обнимаю - ваша труженица.
Сова
Белинда
Совушка-труженица вернулась! a035.gif
Галченок
Олесь! приветик еще раз!!
Новостти, конечно - приятные, особенно касательно з/п ;-)!!!

Ждем тебя и будем ждать !!!!!
Marusja
привет дорогая!!!! wub.gif не пропадай hb.gif
lenuska
Олеся, ждём тебя. wub.gif
lenuska
Олесь, ну ты хоть раз в денёк заходи, отчёт что ли напиши. eusa_pray.gif wub.gif
Sova
Цитата(lenuska @ 3.7.2007, 16:55) *
Олесь, ну ты хоть раз в денёк заходи, отчёт что ли напиши. eusa_pray.gif wub.gif

это пинок чтоли? s24.gif s24.gif s24.gif
прррравильно дорогая, он мне не помешает никогда icon_mrgreen.gif
у меня столько событий, что прям не знаю с чего уже начинать icon_mrgreen.gif
вирусы пока на месте, то выскочат, то изчезнут icon_mrgreen.gif
накупила себе кучу одежки.. ну не кучу, но все равно радует icon_smile.gif это белые бриджи и красная кофточка с таким декольте icon_redface.gif
попробую сегодня зафотаться (только без лица, я сегодня уставшая) а еще, а еще s24.gif
купила себе еще одну спортивную сумку нежно-голубого цвета и такуюже бейсболку. Они очень красиво выделяет мои глаза, они становятся синими прям на ее фоне (ну мне так в магазине показалось)
еще я покрасилась, стала темно-русой.
накупила себе кучу профессиональных средств для волос на 5 000,00 158.gif буду заниматься ими вплотную.
делаю через день скипидарные ванны по 3 ст. ложки. сижу по 16 минут уже. Вражина пока на месте.
параметры не меняются пока что.
веду блокнот в который записываю все что ем
вожу машину потихоньку, у себя в городке рассекаю как на своих двоих уже )))) т.е. уверенно.
сделала себе новые ноготки, все в блестках наверно на фотках не получатся, там еще куча звездочек и сердечек wub.gif
курс мануальной терепии у меня закончился и с понедельника я начну бегать по вечерам в своей голубой бейсболочке и новых кроссовках цвета морской волны, купленных еще в апреле. a035.gif
работы вал, но я не теряю связь с нашей Элечкой-Белиндой, она молодец у нас, снабжает ооочень полезной информацией a040.gif
ой.. ну это такой краткий обзор типа что со мной происходит, если кому-то интересно icon_mrgreen.gif
lenuska
Олесь. это какие-такие вирусы? 158.gif
Фотки декольте в студию, один экземпляр Валентину, ему твоё деокльте очень нравится. a040.gif wub.gif
Фига ты для волос закупилась! a040.gif Респект! Напиши потом результат.
Олесь, кинь в личку свою асю, хоть там с тобой пообщаюсь. eusa_pray.gif
В общем, в сё у тебя отлично, так держать! bud.gif
Valentin
Цитата(lenuska @ 3.7.2007, 18:06) *
Фотки декольте в студию, один экземпляр Валентину, ему твоё деокльте очень нравится. a040.gif wub.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Sova
Лен, вот такие вирусы sad.gif сначала у главбуха появился, Касперский молчит уже месяца 2, а потом эта зараза ко мне переползла и убила нахрен экспоэр и я осталась без интернета, а у меня все ответственная работа на нем завязана... ну и шухер я тут поднимала... админа у нас своего нет... я все сама срочно переустанавливала на ноутбуки и другие компьютеры, потомы что не все системы приспособлены под мои надобности.. в общем было дело сидела с 7 утра и до 9 вечера d045.gif
сейчас пришлось винд переустановить, но вирус все живет. Это троян кстати. Мерзкая штуковина 2gunsfiring_v1.gif
Результат волос не ранее чем через пару месяцев т.к. у меня там еще курс всяких лактобактерий, бифидумбактерина хилакфорте, всякие панкреатины, витамины, ужасть icon_mrgreen.gif это я к врачу-трихологу сходила. Хочу волосы как у Деми Мур (в данный момент, а не после фильма Солдат Джейн icon_mrgreen.gif )
а еще я сдала кровь. очень подробные анализы делала. Гемоглобина хоть попой ешь icon_mrgreen.gif могу поделиться 149 s24.gif эритроцитов выше нормы, а все оставльно в норме, даже витамина В12 (!!!!!!!!!!!!! к слову о вегетарианстве a035.gif )
а разве моей аси в личных данных нет? 158.gif
262-042-955
Цитата
Фотки декольте в студию, один экземпляр Валентину, ему твоё деокльте очень нравится.

Знаешь у меня всега были подруги богатые на это дело (3 размер при размере одежды 40-42 и 5-й размер при размере 48-50) так что мне с моим вторым было всегда как-то неуютно, а сейчас вот первый раз решила раскрепоститься... и занете.. понравилось a035.gif a035.gif a035.gif
да и Саша по моему меня перестал ревновать к окружающим.. раньше мне нельзя было даже 2 пуговички на классической блузке растегнуть, а сейчас хоть до пупка декольте носи... ну посмотрит, поворчит для видимости и успакоится icon_mrgreen.gif
Белинда
Олеська Мур )))))))))))))
Svetik-2006
Слушай, Лесенок. А я на предприятии занимаю первое место по почтовым вирусам. Это мне программисты сказали. Я из-за своих подписок на рассылки утром удаляю около 100 писем каких то непонятных. Даже на английском, тупняк такой. s24.gif
lenuska
Олеся, если это троян, то Касперский его не лечит. 158.gif Но это вообще попа, его оче6нь сложно вывести. Аську себе записала.
А дорого стоит сходить к трихологу? Может, тоже спосодобиться? icon_mrgreen.gif
Marusja
Совуля привет!!!! wub.gif поздавляю со свеже приобретенными вещичками hb.gif hb.gif hb.gif . ждем фотки hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Sova
Цитата(Белинда @ 3.7.2007, 18:34) *
Олеська Мур )))))))))))))

ага Деми Мур s24.gif s24.gif s24.gif
Элечка wub.gif

Цитата(Svetik-2006 @ 3.7.2007, 18:41) *
Я из-за своих подписок на рассылки утром удаляю около 100 писем каких то непонятных. Даже на английском, тупняк такой. s24.gif

свет, мне кажется это ты пару раз где-то сотавила свой адреу и усе.... это спамеры тебя так любят icon_mrgreen.gif
Marusja
а мне постоянно на один из ящиков приходит спам в виде рекламы виагры, там еще картинки мужских сленов большого размера. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif я их потом удалаяю.
так однажды у меня сидел посетитель, а мой комп очень видно и я решила при нем на автомате проверить почту, у него так рожа вытянулась когда он увидел ЧТО ко мне приходит. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Sova
Цитата(lenuska @ 3.7.2007, 22:39) *
А дорого стоит сходить к трихологу? Может, тоже спосодобиться? icon_mrgreen.gif

Лен, знаешь не дешево. Обследование у самого трихолога стоит 600 руб. (23$) а вот то, что она мне напрописывала это ой как не дешево 158.gif
анализ крови на витамины, гемоглобин, общий анализ крови, свертываемость и т.д. ок. 1400 (54$)
комплекс от выпадения волос 4 system (ну на самом деле от выпадения он не так хорош как от себореи) 1800 (69$)
шампунь для жирных волос 4 system 360 руб. (13$)
маска для очень сухих волос Дюкрэ (не помню как по буржуйски) 760 руб. (29$)
спрей Дюкрэ от солнца и чтобы кончики не сохли и не путались 360 руб. (13$)
медикаменты (отруби, панкреатины, вытамины, бифидо и лактобактерии) 1530 руб. (59$)
Итого: 6810,00 (261 $)
Но это самый дешевый вариант в Москве, всю продукцию по инэту заказывала, а в аптеках встречала цены на 30-40 % выше!!!! и благо Элечка подсказала хорошую и не дорогую лабораторию по исследованию крови. wub.gif
это мне комплекс на 2 месяца. Мне поставили диагноз: густая себорея (но это не значит что у меня снег на голове icon_mrgreen.gif просто название такое) и сухость стержня (волоса). Вот этого сейчас и лечусь.
Далее по программе спектральный анализ волос (2 000,00 (77$)). Это анализ на 25 основных микроэлементов, содержащихся в волосе. Дальше пока что не знаю... наверно если чего-то не хватает будет активно есть-пить icon_mrgreen.gif
вот такие у меня сейчас развлечения. А средства эти все такие прияяятные, не идут ни в какое сравнение с шампуньками по 3-5 $. a040.gif

Цитата(Marusja @ 5.7.2007, 10:03) *
у него так рожа вытянулась когда он увидел ЧТО ко мне приходит. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

буа-га-га s24.gif s24.gif s24.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a040.gif

а еще у меня радостная новость!!!!!!
я тут недавно купила себе для мотивации шортики на размер меньше т.е. 44 rolleyes.gif и сказала им, типа если через пару недель они станут меньше мне жать, то я сниму с них ценничек и они станут по настоящими моими icon_mrgreen.gif а если налезут на меня без проблем, то поедут в незабываемое путешествие в Египет. Вчера примерила и они на мне застегнулись 158.gif 158.gif 158.gif бока висят со всех сторон еще, но дышать можно и даже присесть можно 158.gif 158.gif
ценничек сняла, как и бещала. Просто летаю от восторга. a035.gif a035.gif a035.gif
Галченок
Совен!!! приветик!!!! hb.gif hb.gif hb.gif rev.gif

Читала о твоих обновках - просто a040.gif

Вирусы?! eusa_pray.gif4 это конечно, жестоко....

а вот обследование/средства/анализы 158.gif вообще-то и так недешевы....d045.gif НО!!! КРАСОТА стоит ЖЕрТВ!! w24.gif

И, Олесь!! фотографии покажи - где девушка: спортсменка/комсомолка и просто голубоглазая красавица!!! eusa_pray.gif

Цитата
Просто летаю от восторга


СУПЕРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Sova
Галь, не поверишь!!!! Приперла фотик домой, а у него батарейки севшие 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
я уже и балкон настроилась нафотать и себя и все вокруг, а вот не вышло sad.gif
очеь надеюсь на выходные d045.gif
Белинда
Олесь..ну блин...ну воот..(((
Галченок
ну и что!!!

а мы терпеливые!!!

мы будем ЖДАТЬ!!!!
lenuska
Олесь, приветик! a010.gif У тебя жизнь прямо кипит! a040.gif А интересно, анализ крови из поликлиники, в котором указаны гемоглобин, пойдёт или нет? rolleyes.gif Надо узнать. Да уж, средства, конечно, не дешёвые, но это того стоит. Правда, в ближайшее время я, наверное, вряд ли сподоблюсь.
Фоточек обязательно будем жадть. wub.gif Удачного денёчка! hb.gif
Madonna
ну ёлки ж палки ж!!!! sad.gif sad.gif
Sova
Девочки, я и сама расстроена из-за фотика d045.gif
блин, получаем уже вроде не плохо а своего фотика все не имеем, как цыгане блин icon_mrgreen.gif
Лен, да этот подойдет, но там еще куча других параметров. На общем анализе крови съкономишь рублей 270, но мне кажется он должен быть "свежим" rolleyes.gif
lenuska
Да, пора уже фотик прикупить. icon_mrgreen.gif
А анализ я могу и бесплатно сделать в поликлинике, только вот очередь стоять не охота. rolleyes.gif
Sova
напишу хоть отчетик за вчера icon_mrgreen.gif
имунеле + хлопья нестле 200
йогурт активия 150
чай с сахаром ок 50
халва пару ложек 100
салат афинский 100
гречка с грибами 200
мороженное фруктовое 100 (такая дрянь!!!! нафиг ела?)
хлопья + имунеле 200
1 конфетка сворованная машинально icon_redface.gif 60
яблоко и 5-7 клубничек 100
Итого ок. 1260
Вот так и питаюсь чем Бог пошлет d045.gif
из процедур только скипидарная ванна. и еще около часа прыгала на балконах и обрезала семенные коробочки, их у меня оказывается стооолько образовалось, а если их не прищипывать, то растения будут лениться и плохо цвести obm.gif
и вообще на работе полно беготни. Животик кстати спал немного, это радует и ушки уменьшились на попе a035.gif
в общем главное есть с удовольствием и медленнно a035.gif
Белинда
Приветик icon_mrgreen.gif Я тож вчера чисто машинально умяла Коровку s24.gif
А отчётик вполне даже a040.gif
lenuska
Привет, Олеся! a010.gif Отчёттик нормальный, а что в нём лишнее, ты и сама знаешь. icon_mrgreen.gif А я вот никогда не покупаю фруктовое мороженое. т.к. оно и правда гадость ужасная. 158.gif
А как это ты так случайно конфетку своровала? icon_mrgreen.gif Как в "Сам себе режиссёр": помогите, ворую. icon_mrgreen.gif
Ты всё цветочками занимаешься, а я теперь книгами занялась, наконец-то шкафы для них приобрели, вот расставляю, сортирую.
Удачного денёчка! hb.gif
Sova
Эля, ну ты меня поняла да? s24.gif
Цитата(lenuska @ 6.7.2007, 10:59) *
А как это ты так случайно конфетку своровала?

ну вот вчера было оочень плохое настроение вечером. + ко всему заболела мама. Лежит, значит помирает от насморка и простуды... клубнику купила, а лекарств не купила icon_mrgreen.gif я говорю: мама, а что лекарства-то не купила, тебе же второй день плохо? 158.gif а она говорит: а у нас же вроде есть какие-то icon_mrgreen.gif (последний раз она покупала лекарства когда я была еще в школе наверно s24.gif s24.gif s24.gif )
Ну я рыскала по ее ящикам в поисках градусника а там возьми и заныкайся кулечек с дорогими шоколадными конфетками (это моя мама так худеет и наверно прикидывается что нет денег на лекарства icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif и типа по этой причине можно не лечиться, у нее все всегда само проходит s24.gif ), а одна конфетка так заманчиво возьми, да и выкатись из кулечка, ну я ее хвать без разрешения s24.gif s24.gif и... ну в общем путь конфетки из ящика ко мне в ротик был молниеносным icon_mrgreen.gif
вот так я украла конфетку d045.gif
а мама у меня вообще кадр. Я нарыла ей пару тройку таблеток у себя где-то (давно не простужалась a040.gif ) ну утром вроде она их выпила, но на работу все равно пошла. Вот блин закалка советского человека. Хотя я сама такая же rolleyes.gif
lenuska
Цитата(Sova @ 6.7.2007, 11:14) *
и... ну в общем путь конфетки из ящика ко мне в ротик был молниеносным icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif Понятно объяснила. a040.gif
Да, советские люди так воспитаны были. Прямо как в рекламе: Ничгео себе, всё - людям. sad.gif Я сама раньше такая была. но сейчас, если болею, то дома отлёживаюсь. icon_mrgreen.gif
Белинда
Олесь s24.gif
Галченок
привет! Олесь! про конфетку ты прикольно написала... хотелось бы посмотреть - как бы оглядываясь по стронам, чтобы никто не увидел, закинула ее в рот s24.gif s24.gif

Цитата
получаем уже вроде не плохо а своего фотика все не имеем, как цыгане блин


Олесь, ну ты так написала, будто все у кого не фотика -цыгане, а у кого есть - уже другой национальности icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Marusja
про конфету прочитала - ржала на весь кабинет. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif хорошо что хоть обед icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Sova
ага, у меня жизнь вообще спрошная ржачка...
ругаемся вчера с Принцем.. ну вернее я ругаюсь... громко и четко выставляю ему все недовольства, этот смеется, чуть не пи.... ну в общем вы поняли... у меня глаза на лоб!!!!!
- что смешного?????
- текст!!!!! буа-га-га-га!!! Прекрати!!!! гы-гы-гы
ну что оставалось???? ответить только что всю ночь учила icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.