Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sova
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Sova
Цитата(Marusja @ 11.5.2007, 10:23) *
не щелкать клювом это значит не пропустить чего то важного, например реального поклонника a040.gif icon_mrgreen.gif

Маруууся!!!! Ты что????? obm.gif obm.gif obm.gif
у меня уже есть поклонник мы более трех лет вместе встречаемся icon_mrgreen.gif с ним и едем отдыхать. Он у меня красавец-вегетарианец, спортом занимается, очень добрый и вообще самый лучний, мне другого не нать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Marusja
ну ты блин Сова, как будто тебе 185 лет из которых 160 браке icon_mrgreen.gif надо глазом блестеть в любом случае, чтобы мужики штабелями складывались. и тебе приятно и твоему будет приятно что у него такая девушка. a040.gif
Sova
Цитата(Marusja @ 11.5.2007, 10:39) *
ну ты блин Сова, как будто тебе 185 лет из которых 160 браке icon_mrgreen.gif надо глазом блестеть в любом случае, чтобы мужики штабелями складывались. и тебе приятно и твоему будет приятно что у него такая девушка. a040.gif

Ну глазом блестеть если только в сторону Саши. wub.gif мужики пусть там сами решают во сколько солев штабелей им укладываться s24.gif
А на счет приятности внимания со стороны других не знаю... по моему это напрягает когда часто... вот ты прикинь ты сидишь в компании а какая-нибудь пышногрудая длинногая блондинка в миниюбке клеится к твоей половинке, согласись это не приятно, чувствуешь себя Ущемленпием ходячим, которого ни во что не ставят и даже при тебе клеится начинают eusa_naughty.gif
Я если такое наслучается со стороны мужчин все быстро пресекаю. Например беру за руку половинку, прижмусь, в общем даю понять что не по зубам w24.gif
и всегда стараюсь поступать как хотела бы чтобы поступали со мной shy.gif
Белинда
Олеся!!! Я тте дам штабеля! Саша - форева! Ни на кого нельзя его променять! Он такой один)) Я ж видела какими глазами он на тебя смотрит всегда...
Sova
Элечка! ты что-то не правильно поняла, я Марусе тоже самое объясняла! Саша самый лучший, я от него ни ногой icon_mrgreen.gif
я вот иногда когда поругаюсь с ним часто думаю: если мы разойдемся, такого мужчину я буду еще долго себе искать.
ну это так... просто я склонна все драматизировать, я если болею, так помираю, если ругаюсь так разхожусь (мысленно), если мечтаю, то о посте президента.... наверно это пережитки юношеского максимализма icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Белинда
Цитата(Sova @ 11.5.2007, 11:21) *
просто я склонна все драматизировать, я если болею, так помираю, если ругаюсь так разхожусь (мысленно), если мечтаю, то о посте президента....



Ой у меня всё в точности! Как тебя понимаю!

А про штабеля я всё поняла! А это я так решила закрепить как грится! icon_mrgreen.gif
Sova
Цитата(Белинда @ 11.5.2007, 12:05) *
А про штабеля я всё поняла! А это я так решила закрепить как грится! icon_mrgreen.gif

аха лишний раз не помешает rolleyes.gif

а вообще сижу и буюсь.... боюсь летать.... и облака у нас тоже... значит трясти будеееет... мамочки, у меня уже сердце в пятках obm.gif obm.gif obm.gif
не знаю может alc.gif
Gatta
Привет Совушка! hb.gif
Спасибо что заглянула ко мне. Твое фото сохранила в папке"Идеальные девушки" . shy.gif Хочу быть такои же, но пока еще рано что-то говорить о результатах. Я в процессе,он мне не в тягость,а значит не избежать такои фигуры как у тебя.Не помню чье высказывание, но очень понравилось"Не даваи даже одного шанса на ловушки поражения и победа будет гарантированнои" Наверное по этому принципу достигла таких высот? w24.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Gatta @ 12.5.2007, 13:19) *
Привет Совушка! hb.gif
Спасибо что заглянула ко мне. Твое фото сохранила в папке"Идеальные девушки" . shy.gif


icon_mrgreen.gif a040.gif a040.gif a040.gif

Вот это комплимент!! Мне у Вас учиться надо!! w24.gif
Marusja
ой, девочки, какие вы прямо серьезные!!!! даже глазки низя строить. и даже кажется шутить про это. sad.gif прямо клуб верных жен icon_mrgreen.gif
sexy_popka
Цитата
ну это так... просто я склонна все драматизировать, я если болею, так помираю, если ругаюсь так разхожусь (мысленно), если мечтаю, то о посте президента.... наверно это пережитки юношеского максимализма
Олесик, s24.gif s24.gif s24.gif
Это наверное многим девушкам свойственно, я вот уже несколько вариантов придумала, как бум расходиться, а живем уж вмести 4 года rolleyes.gif
Madonna
Олесик! hb.gif ВОЗВРАЩАЙСЯ К НАМ СКОРЕЙ!!! w24.gif
lenuska
Олеся, даже не успела пообщаться с тобой после своего возвращения. sad.gif Ждём тебя с нетерпением! hb.gif
Невидимка
А это типа, подарочек shy.gif

Не могла не выложить! Как увидела, сразу тебя вспомнила icon_wink.gif
Marusja
Сова, Сова-а-а-а, Совушка...... ну появляйся скорее. wub.gif
Галченок
как много здесь нового.....всего уже и не успеваешь перечитать!!!

Олесь!!!! Я тебя помню!!!! хи..... и Удачи! тебе и Сашке твоему!!!
Sova
Ну вот я и дома дорогие мои любимые, обажаемые форумчанки!!!!!!!

Цитата(Gatta @ 12.5.2007, 13:19) *
Привет Совушка! hb.gif
Спасибо что заглянула ко мне. Твое фото сохранила в папке"Идеальные девушки" . shy.gif

ой... таких комплиментов мне еще никто не делал obm.gif Спасибо тебе, вот бы никогда не подумала что хоть кто-то про меня такое может сказать icon_eek.gif

Цитата(Marusja @ 14.5.2007, 7:59) *
ой, девочки, какие вы прямо серьезные!!!!

да бывает и так, но это отдельная тема для разговора rolleyes.gif

Цитата(Невидимка @ 16.5.2007, 22:27) *
Не могла не выложить! Как увидела, сразу тебя вспомнила icon_wink.gif

спасибо!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif какая импатичная сова!!!! wub.gif

и вообще девочки, спасибо что заходите не забываете меня!!!!!
Сейчас я вам выложу фотки и рассказ о нашем путешествии a040.gif
Valentin
С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!! a035.gif a035.gif a035.gif

hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Sova
Вот недавно вернулись мы с Сашей из Турции, и пока свежи воспоминания, напишу я вам отчет о нашем путешествии a035.gif
Помните я вам фотки отеля тут размещала Маджести Кемер Бич отель назывался….. ага как же!!!! 2gunsfiring_v1.gif
Начну с аэропорта: приехали мы по некоторым причинам очень рано туда и промучились в ожидании самолета. Я вообще по началу очень боялась лететь. Но спасибо моей подруге Дашеньке она ооочень меня успокоила и воодушевила hb.gif Когда я увидела самолет из окна аэропорта, я представляла, что это огромная белоснежная птица, которая унесет меня далеко за моря, там где тепло и много солнца… shy.gif
места нам дали в середине салона и у нас не было ни одной воздушной ямы, которые у меня обычно вызывают пучки седых волос во всевозможных местах. Прилетали на место не спали всю ночь плюс задержка рейса на час…. обычное дело в наше время…. Усталые садимся в автобус… obm.gif
Ну как всегда едем по дороге и развозим всех туристов по отелям… наш отель самый последний и самый дальний по идее…. Въезжаем в Кемер, я понимаю, что эти сосны мне определенно нравятся, что город очень даже ничего… wub.gif и вот, когда подходит наша очередь, нас разворачивают и везут куда-то обратно!!! И нам выгружают в гостинице, по моему Наутилус!!!! 158.gif 158.gif 158.gif Что такое??? Где мы? Что случилось? Оглядываемся вокруг, а там одни престарелые немцы!!! obm.gif obm.gif obm.gif О, ужас! куда нас привезли???? Тут наш гид, сруливает и нам представляется человечек региональным менеджером и говорит мол мест в Маждести Кемер Бич нет… icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif это был капец…. Как так? Почему вы не сказали в Москве или в аэропорту по прилету??? В общем была масса нелепых отмаз в которые мы ни капли не поверили!!! Благо нас было 12 человек!!! 2 вообще начали говорить, что типа пусть отдают деньги и они вообще обратно поедут… но в этом пансионате для престарелых немцев среди скал не захотел оставаться вообще никто… сначала нам говорили что больше вариантов нет, но 12 злобных туристов, да еще и русских это вам не дубленку в трусы заправить !!!!! s24.gif короче мы начали запрашивать таааакие отели что у менеджера вместе с директором глаза на лоб полезли. В итоге мы прям открывали каталог отелей и выбирали…. Нам предложили отель тоже Маджести, только в Сиде… Маджести Палм Бич. Нам выделили местного водителя и микроавтобус и сказали что домчат за 1 час 20 мин.. ага…. Как же…ехали более 2-х часов…. Водитель ни по русскии ни по английски ни по немецки не бельмес )))) мы уже начали волноваться что нас похитили и сейчас где-нибудь оприходуют!!! icon_mrgreen.gif Но волнение потом забылись…. Та компания, что осталась в автобусе мне честно сначала не оч. Понравилась. А вот потооооом… shy.gif
Приехали мы в отель… злые, уставшие…. «дверь с ноги» заходим на ресепшен…. Нас встречает представитель тур оператора…. Типа здрася-здрася…. Мы мимо него чешем и говорим, если нам отель не понравится, мы здесь не останемся и вещи пусть из автобуса не разгружают!!! eusa_naughty.gif У этого «Саши» даже руки начались трястись… бедненький… shy.gif
После экскурсии по отелю я понимаю, что это рай… рай на земле…. wub.gif Говорю, что мне тут нравится… все со мной согласились… кроме 2-х парней которые вообще приехали за секс туризмом… они как увидели там много детей сказали мол что тут не останутся и опять вонять начали, но нам уставшим до них уже не было никакого дела!!!! d045.gif
Marusja
Совушка, с возвращением!!!!! wub.gif жду продолжение рассказа rolleyes.gif
Sova
В общем резюме: остались мы в этом отеле. Требовали нам возместить потерянный день, т.к. мы приехали не утром как предполагалось, а только вечером, но нам тур оператор отказал, но мы это все возместим здесь, долларов 100 наверно… а по мне так тоже деньги!!!! И вот этой тусовкой 10 человек среди нас еще и ребенок и протусовались весь отпуск… 2 плейбоев этих остались, но им было некогда они там активно все дам кадрили… кхм… зрелище по мне жалкое.. ну да ладно… это отдельная дискуссия. rolleyes.gif
Девочки… забудьте все, что вам тут обещала!!!! КД настигли меня в самый разгар отдыха и шли как положено.. 7 дней!!!!! Ужас…. obm.gif В итоге в зале была я только 2 раза… но зал там был если честно не очень…. Половина тренажеров просто не работала и вообще не уютно там было… Ела я как не в себя… в итоге плюс 3см в талии…. Взвешиваться даже не хочу… просто страшно…. Не пила спиртного я всего 1 день!!! Прям стыдно рассказывать это на нашем сайте. obm.gif
Но так мы душевно провели время это нечто!!!! Во первых, хочется отдать должное отелю… турецкая ночь с таким танцем живота, что я обрадовалась, что Саша плохо видит и не взял с собой очки!!!… icon_mrgreen.gif страстные танцы на анимации, вечеринка с костром на пляже, 3 раза за 11 дней салют (я в Москве его реже за год вижу!), 158.gif приезжали какие-то маги и фокусники, живая музыка каждый день… конкурс кто лучше мальчики или девочки…. Всего этого море….. a035.gif
Кстати о море… оно в начале сезона просто великолепно!!!!! Прозрачное как слеза!!! a040.gif
Единственное, что меня очень огорчило, что Сиде город рядом с тем местом, где мы отдыхали 1,5 года назад и на всех основных экскурсиях мы уже побывали… так обидно блин…. sad.gif Они мне так нравятся!!!! Я кроме рынка из отеля вообще не выходила, но и там было что поделать. Единственное, только Саша без меня ездил на рафтинг. Я Сама его отпустила с нашими новыми друзьями туда, а у меня были кд…. Так что я молча покорчилась от боли в номере, пострадала, позанималась в зале, поспала и поняла что Сашка больше без меня никуда не поедет icon_wink.gif wub.gif
Все остальные дни мы танцевали на дискотеках, ходили на анимации, слушали живую музыку и песни на всех языках отдыхающих, общались со всей нашей шумной и дружной компашкой, и ели пили, ели пили… ужасть короче!!!!
Отсутствие экскурсий компенсировала покупкой шмоток… кстати Саша подарил мне колечко, которое я сама выбрала…. a035.gif
Купила себе
Джинсы
Золотое кольцо
Серебряные сережки с блестюшками
Тапки типа «Прада», но очень суперска сделанные!!!!
Ну вроде и все… а теперь я вас немного порадую видами нашего отеля и моря…. rolleyes.gif
tatianavirgo
С возвращением! Да уж, натерпелись вы, наверное!... Но зато компенсацией стал шикарный отель! А как прошел сам отдых? Очень интересно!
Sova
Цитата(Valentin @ 28.5.2007, 9:06) *
С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!! a035.gif a035.gif a035.gif

Спасибо Валентин, я вас тоже рада видеть a035.gif


Цитата(tatianavirgo @ 28.5.2007, 9:22) *
А как прошел сам отдых? Очень интересно!

времени не было ни на что вообще! Компания была просто шикарная!!! мы с теми кто переехал с нами в другой отель так и протусовались все время!!!!
Если в прошлый раз нам на 8-9 день уже хотелоь домой, то в это раз мне прям до слез не хотелось еузжать!!!!
мы постоянно загорали, веселились, развлекались, даже дроуг на друга времени маловато было icon_redface.gif
Sova
ну девочки.. готовьтесь... сейчас будет мооооре фоток icon_mrgreen.gif
Это та сама птица wub.gif
один вид ее приводит в трепет 158.gif


такие мечети в Турции можно втретить довольно часто. Эту мы проезжали мимо просто. Вид из автобуса
Sova
а этот остров похож на черепашку, правда в живую сходства намного больше a035.gif
Галка
Олесь, а где фотки счастливых отдыхающих?
Sova
ну а тут, я еще бледненькая.. первый день в отеле... ужин


Галя, ща все будет!!!! фоток 53 штуки хочу показать icon_mrgreen.gif
просто сразу все не выложить icon_redface.gif
Галка
Мы терпеливые. А ты похожа на женщин из 18 века, только шляпки не хватает и зонтика от солнца!
Valentin
Цитата(Sova @ 28.5.2007, 10:13) *
ну а тут, я еще бледненькая.. первый день в отеле... ужин



И уставшая... Что же там будет дальше?!! a035.gif a035.gif a035.gif
Ассолька
Привет отдохнувшим Совятам!!!!

С возвращением!
ELLONA
Ну где же уже??
Такая аристократическая бледность!
Sova
в укромных уголочках можно было поспать в гамаке


Цитата(Галка @ 28.5.2007, 10:15) *
А ты похожа на женщин из 18 века, только шляпки не хватает и зонтика от солнца!

а мне шляпки по моему не идут, а то я бы с удовольствием icon_mrgreen.gif

Цитата(Valentin @ 28.5.2007, 10:16) *
И уставшая...

да двое суток не спали почти icon_redface.gif

Цитата(Ассолька @ 28.5.2007, 10:21) *
С возвращением!

приветик очень рада тебя видеть a035.gif

Цитата(ELLONA @ 28.5.2007, 10:21) *
Такая аристократическая бледность!

аха... icon_redface.gif

Сова в первом заплыве
Sova
вот такие улитки ползали там постояноо, такие крупные капец 158.gif
Sova
обажаю когда так кусты подстрижены, все время ажется что ни них можно прилечь icon_mrgreen.gif


вот такие каскады цветов можно было встретить в промежутках между балконами wub.gif
Sova
а это аллея от вьезда в отель до ресепшена.... такие красивые и огромные пальмы wub.gif
lenuska
Привет, Олеся! a010.gif С возвращением! hb.gif Фотки отличные! a040.gif Прямо сразу хочется отдыхать. icon_mrgreen.gif
Sova
а это как тус весь усеянный цветами 158.gif метра 3 высотой
Sova
а вот так привлекательно выглядят немецкие феи s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Sova
а это наша компания почти в полном составе
с лева на право: Валентин, Татьяна, Вова, Сова, Света, Кирилл, Наташа.
Белинда
Олеська__супер отдохнули! Я вся в слюнях! s24.gif
Valentin
Цитата(Sova @ 28.5.2007, 11:19) *
а это наша компания почти в полном составе



А наша-то самая красивая!! a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif
Sova
да я курила icon_mrgreen.gif
Белинда
Олеська, как балкон покрасила? icon_mrgreen.gif
Marusja
Цитата(Valentin @ 28.5.2007, 14:11) *
А наша-то самая красивая!! a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif


присоединяюсь, это точно!!!! a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Галченок
Олесь!!!!!!
с приездом!!!! a035.gif
красивые фотографии, ты прям вся светишься!!!!!!! рада за вас, здорово отдохнули!! a040.gif
Bel4ona


ОООООО, Как Совушка-Олесик отторвалась там!!!!!! a035.gif Неприятности по началу стоили того!!!!! Было бы хуже если б весь отпуск так провели icon_mrgreen.gif
И КД противные такие не вовремя нарисовались
Но судя по довольному лицу и это было не помехой! a040.gif


Дюймовочка
Олесь, замечательные фотографии и ты замечательно выглядишь просто супер!!!! a040.gif a040.gif
Рада, что вы так суперски отдохнули a035.gif a035.gif
Ждем еще фоток! А где вы вдвоем???
Sova
вот такое парэо я себе купила rolleyes.gif а эта веранда такая длинная по пути на море... очень длинная, до самого моря от отеля тянется

девочки!!! не расслабляйтесь!! я ещеи половину фоток не выложила!!! просто меня на работе разрывают
Sova
вот такие цветущие деревья на территории отеля rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.