Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nira Новый домик-новая Я!!!!!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Nira
Ну наконец то..................... s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Я так переживала!!!Опять наверное что то полетело с сервером.............
А у меня ПМС!!!!Ужаснейший!!!Ем много,благо не каку всякую а всё здоровое!!!!
Вчера например съела риса с грибами грамм 250,яблоки,потом дома(в 8!!!!! что непростительно) ела свои звездочки(кукурузные биточки),рыбку красненькую.....О ужас.....Но весы к моему удивлению это не отражают.... s24.gif
Странно всё это!!!!!!!!!!!!!!!Вес 64,8.....
Сегодня мама приехала после работы еду сразу к ней!!!Сразу говорю буду пить,но особого желания напиватся нет!!!Да и кроме этого будем смотреть евровиденье сегодня!!!!!
Рада я что сайт наконе заработал!!!!!Всем привет!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Лисёна
Приветик!!!! wub.gif
как живешь-поживаешь?? w24.gif Ань, плюнь ты на вес, главное чтобы см уходили!! А вес штука такая.. мышцы подкачала и вот тебе плюс. так что не парься по поводу него w24.gif
Нюр, а что там на евровидении??7 я про него вообще забыла.. там от нас такую группу послали... надеюсь что хоть в 10-ку попадем.. хотя не удивлюсь, если и ниже будем стоять. ну посмотрим. А от вас кто поехал?
хорошего дня тебе!! wub.gif забегай на фотки посмотреть мои rolleyes.gif Целоваю!!! Я скучала по тебе wub.gif
Radost
Доброе утро, Солнышко!!!

Я тоже что-то стала много кушать obm.gif
Анют, но ведь 200г супчика это ведь не много, даже для вечера!!! w24.gif
Оливковое масло, как средство против растяжек, возьму на заметку, спасибо!!! hb.gif
Рассказывай, что новенького у тебя w24.gif wub.gif
Nira
Привет девчонки!!!!Веду себя плохо!!!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ем много,но не сильно не здоровое,единственный минус вчера пробовала мясо,очень не понравилось..... s24.gif s24.gif s24.gif Буду линейку обнулять....Вот даже пишу про это и рвотный рефлекс появляется!!!!!Остаюсь всё таки на выходные у мамы,буду меньше есть обещаю,больше не лезет............. s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif Вес не проверяла но наверное не очень......

Лиз сантиметры то уходят....И на вес мне действительно наплевать,хочется быть стройной независимо от того что циферка показывает!!!!!!На евровидинье всё хреново..... s24.gif s24.gif s24.gif Россия Украина вообще не выступали,они автоматом в финал вышли(в субботу будет),от нас поехали честное слово какие то лохи!!!!Их выкинули вчера короче,песня блин как моя жизнь-хреновая!!!!!!!!!!!Бегали что то по сцене орали....Короче Израиль в ж...е..............
Целоваю тебя!!!!!!!!!!

Танюш 200 грам немного,но нежелательно!!!!!!!!Да и вообше жизнь это такая нездоровая штука!!!!!!!!!! s24.gif s24.gif
А новенького ничего вроде....Мама привезла кучу вещей....Лекарства союзовские,так прикольно....Уголёк активированный,парацитамол,аспирин!!!!!И ещё много бижутерии от бабушки,кофточки от сестрёнки двоюродной,
семочек настоящих(у нас тут другие совсем),и грибы сушенные!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Такая радостная,вчера сидели до 4 утра,а в 7 я уже на работу встала и своего проводила!!!Зато может на море схожу.... rolleyes.gif Позагораю покупаюсь..... rolleyes.gif
Kirik
Приветики! У меня кстати тоже стоял вес, а сантиметры уходили, джинсы подвисли немного.
А линеечку поменяй, больше стимула будет. w24.gif
Nira
Приветики всем!!!!Начало новой недели-опять же новой жизни!!!!
У мамы выходные были просто суперские!!!Забыла сказать она мне привезла кефирный гриб,буду себя теперь баловать домашним кефирчиком!!!!
Сил писать нет а надо ещё и работать.....
Всем до скорого..........
Natashenxka
куда силы дела?
хорошей недельки, чмок wub.gif
Radost
Солнышко wub.gif , ну где ты снова потерялась??????????!!!!!!!!!!!! Скучаю!!!!!!!! w24.gif
zontik23
Нирочка, ты где...Я снова активно в строю...А ты там как ? Че ешь?
Nira
Девочки мои дорогие я здесь!!!!Просто на время отдалилась от дневника,надоело записывать свои неудачи сюда!!!
Я хочу настроится на хорошую волну и потом вернутся,сейчас не ем много нехорошего,но с мясом незадача.....
Грущу....Иногда......Ем много полезного,пью кефирчик из грибочка моего,чищу желудок....
Очень много мыслей и неточностей в жизни,как то сама по себе загрузилась....
Я скоро вернусь обещаю,просто сейчас ещё не время....
Столько хотела написать но забыла....
Люблю вас девочки!!!Алиночка Танечка чмоки и огромные приветы.....
lenuska
Нирочка, привет! a010.gif Опять ты от нас таишься? sad.gif Так ведь уже было, не дело это. 158.gif Мы, наоборот, поддержим тебя, зарядим положительной энергией! a040.gif Возвращайся поскорее, мы ждём! hb.gif
Radost
Солнышко, возвращайся!!!!!!! Мы поможем тебе справиться с твоими мыслями и неточностями в жизни!!!
Вместе ведь мы СИЛА!!! bigcrowd.gif
zontik23
Дорогая, ну давай, старайся..САма то ем, то не ем...Надо взять себя за все места и довести до ума. Я седня начинаю месячник по худобе, присоединяйся
Pushistaya
Нирочка, привет! Я вернулась, а тебя нет... sad.gif
Я соскучилась! wub.gif
Чего это ты скуксилась?! А ну выходи! Будем дальше совершенствоваться и хорошеть!
zontik23
Нира нас покинула...Плакать бум...
Nira
Отставить слёзы!!!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif Мы тута никуда мы не пропали!!!
Я хожу ко всем в гости,в курсе дела всех,просто редко пишу,уж звиняйте меня!!!
Вхожу потихоньку в ЗОЖ!!!Занимаюсь спортом,кушаю правильно(без мяса),вот ещё пару дней настроюсь полностью и окончательно вернусь!!!Очень скучаю по всем wub.gif
Целую вас мои дорогие спасибо что всё таки не забываете..... wub.gif
lenuska
Нирочка, будем ждать. hb.gif
Pushistaya
Нирочка, как я рада, что ты с нами!
Возвращайся окончательно! wub.gif
Ankiwa
Пропащая!!! Опять загулы начались! Ну что нем с тобой делатьто?! Давай уже вливайся скорей! Ждем-с...
Nira

Вот наверное я и вернулась так сказать.....
Ленусь Катюш Анюточка
Короче стоим на пути красотулином!!!!Вчера я себя сглазила и был небольшой зажорик(шоколад,много кукурузы вечером) icon_redface.gif Теперь вот стыдно,но мы не печалимся!!!Сделаю сегодня разгрузку....
Вес не изменился сильно,идет на убавку к 64!!!Изначально хотела добится 63 к 1 числу июня но вижу не судьба наверное.....Но буду старатся в любом случае....
Вела я себя это время не так уж образцово,но утешает то что вес не поднялся слава богу!!!!
Люблю вас все посещающие этот сайт!!!! wub.gif
Radost
Ура-а, Анюточка!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif

Ты снова с нами!!!!!!! wub.gif wub.gif a035.gif hb.gif
Pushistaya
Анютик, привет!
А где линеечка?
Хочешь пост попробовать с 4 июня?
Nira
Цитата(Radost @ 30.5.2007, 9:04) *
Ура-а, Анюточка!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Ты снова с нами!!!!!!! wub.gif wub.gif a035.gif hb.gif

Привет красотка!!!Я тут!!! a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата(Pushistaya @ 30.5.2007, 9:31) *
Анютик, привет!
А где линеечка?
Хочешь пост попробовать с 4 июня?

От линеечки отказалась,напрягает она!!!Как перейду рубеж 60 поставлю снова,обещаю!!!! a040.gif
А что за пост?И сколько?Может есть про это темка?

Доброе утречко всем моим хорошим!!!!Вчера всё прошло отлично,был спорт,обруч,разгрузка(пару яблок,два кочана кукурузы и кефир домашний),на весы не вставала,сделаю завес в пятницу,надеюсь меня порадуют....
Сделала уже практически себе табличку по баллам,будем более организоваными!!!!
Всем продуктивного денёчка!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Bel4ona


Вот теперь я точно вижу что вернулась! a040.gif
Млин, вот это сила воли. Совершить разгруз и не встать на весы. Я без этого не могу. Мне обязательно надо знать сколько ушло за разгруз icon_mrgreen.gif
Слушай, а ты сколько кукурузу варишь? А то ММ купил, а я в тупике. Забыла icon_mrgreen.gif
lenuska
Привет, Нирочка! a010.gif Рада, чо ты вернулась, да ещё с таким боевым настроем! a040.gif Значит, всё будет отличненько. a035.gif Нирочка, ты табличку себе делаешь? А мы вот усроили соревнование по баллам-ромашкам, у нас общая таблица. Присоединиться не хочешь? rolleyes.gif Тебе тоже удачного дня! hb.gif
golyboglazka01
Нирочка, приветик!
Разгружаешься-умничка!!!!!!!! a040.gif a040.gif a035.gif a035.gif
Тебе тоже удачного дня!!!!!!!
За спорт хвалю. a040.gif a040.gif
Nira
А у меня мои любимые девочки пришли навестить..... wub.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата(Bel4ona @ 30.5.2007, 11:44) *
Млин, вот это сила воли. Совершить разгруз и не встать на весы. Я без этого не могу. Мне обязательно надо знать сколько ушло за разгруз icon_mrgreen.gif
Слушай, а ты сколько кукурузу варишь? А то ММ купил, а я в тупике. Забыла icon_mrgreen.gif

Тута я !!!Тутачки!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Всё я немогу уже больше взвешиватся....Надоело!!!!Я себе в табличке написала такой пунктик,взвешиватся один раз в три дня,иначе минус заработаю!!!Вот так я борюсь!!!!Самой уже ужасно интересно!!!!
В пятницу увижу!!!!!!!!!!
Кукурузу варю на глаз,то бишь по ощущениям!!!Помню советскую пару часов варить надо было,а у нас тут молочненькая такая молодая,её всего на пол часа ставила!!!Так что всё по ощущениям!!!! w24.gif

Цитата(lenuska @ 30.5.2007, 11:47) *
Нирочка, ты табличку себе делаешь? А мы вот усроили соревнование по баллам-ромашкам, у нас общая таблица. Присоединиться не хочешь? rolleyes.gif Тебе тоже удачного дня! hb.gif

Привет Ленусечка!!!Всё никак не добегу до тебя....Прости пожалуйста..... icon_redface.gif
Да я вернулась!!!!Полна сил и энергии,всё таки у лета какая то магическая сила.... rolleyes.gif
А табличку сделал именно с вашей подачи!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif И по вашему примеру!!!Но наверное в соревнования не войду,напрягает как то !!!Да и ты вижу там не очень вошла!!!Слишком там всё запутано да и девочки же каждая сама по себе индивидуальность!!!!Спасибо что зашла!!!Целую wub.gif

Цитата(golyboglazka01 @ 30.5.2007, 11:54) *
Нирочка, приветик!
Разгружаешься-умничка!!!!!!!! a040.gif Тебе тоже удачного дня!!!!!!!
За спорт хвалю. a040.gif

Приветик!!!!Спасибо дорогая!!!Уйму времени у тебя не была!!!Побежала в гости!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Pushistaya
Пост будет с 4 июня по 8 июля. Я пока ищу единомышленников... думаю поститься или нет?
Отчетик хороший! a040.gif
Рада тебя читать... wub.gif
Nira
Пушистенькая я согласна!!!!Только в чём он-пост заключается???
Я как то совсем о нем не слышала...... s24.gif s24.gif s24.gif
Я тоже очень рада что ты вернулась,а то было такое что только новенькие остались-а Капелька,Счастливая,Зайчона,
Радость и ещё несколько девочек пропали и ты в том числе....Грустно было.....

Вчера прошел....и слава богу что прошел!!!!Нагрешила чуток...
За день съедено:салат капустный100г,йогурт3%,стакан бульона,пару крекеров,(а теперь погрешения... icon_redface.gif )
банка пива,200г водки......
Вот такой нелегкий денек.....Каюсь...Кроме секса wub.gif спорта вчера небыло......
Сегодня спорт(мой любимый кик бокс),обруч и какие нибудь процедурки надумаю...
Табличку ещё не закончила,думаю к началу новой недели уже её доработать....
Вижу девочки с СОЦ сами ещё толком не разобрались,во многом беру пример оттуда....
Всем хорошего денька!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
lenuska
Анечка, привет! a010.gif Ну согрешила, что же тут поделать. icon_mrgreen.gif Эх, зато у тебя секс был! wub.gif a040.gif Постарайся больше не шалить. eusa_naughty.gif icon_mrgreen.gif А с соревнованием мы вроде бы уже почти разобрались, в пятницу будем итоги подводить. a040.gif А со временем вообще привыкнем, и вопросов совсем не будет. rolleyes.gif Но если тебе удобнее так, то делай, как тебе лучше. rolleyes.gif
Удачного тебе денёчка и отличного настроения! hb.gif
zontik23
И опять тебя нету...Я вот пришла наконец!!!
Nira
Привет всем!!!Вот наконец выбралась к моим дорогим!!!
Вы не подумайте я не пропала просто инет отрубили и дома и на работе....d045.gif
Дома к пятнице должны починить,на работе вообще неизвестно когда...
Веду я себя хорошо,спорт немного подкачал,но присутствует,ем нормально немного,вес уже практически 64.
Есть новая цель-62 к 23 июня(в этот день праздновать ДР своё буду)
Короче всех люблю,как смогу вырватся сразу напишу!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
zontik23
Привет, милая...Цель хорошая. удачи...Будем ждать тебя...С инетом работающим!!!
Pushistaya
Чего-то давно тут не была...
Анютка, привет, дорогая моя! wub.gif
Пост уже начался (4 числа), но можешь начать в любое время!
Отбросив моральные аспекты и вопросы религии, пост можно воспринимать как дополнительную разгрузку, облегченное питание и очищение организма.
В пост не едят животную пищу, т.е. мясо, рыбу, яйца, все молочное (сметана, масло, молоко, творог и т.п.)
Я ем фрукты, овощи, крупы, орехи, сухофрукты, мед, варенье, все домашние заготовки (огурцы, капуста, перец и т.п.), хлеб магазинный делают без яиц и молочки.
Скучаю, конечно без сыра... a035.gif
Каждый выбирает для себя - как строго соблюдать пост.
Вообще и масло растительное не едят, а в некоторые дни можно рыбу, икру и т.п.
Набери в поисковике "Петров пост" - там много инфы.
Мне помогает не лопать лишнего... rolleyes.gif Попробуй хоть недельку, а там смотри! Удачи! wub.gif
Mariika
Привет, Нирик!!! Давненько я к те6е не забегала )))))
Цель хорошая, удачи тебе в ее достижении!!!! Может, и правда пост попробовать, как Пушистик? Для организма очень полезно...
Про спорт не забываешь- молодчинка!!!
Ждем тебя, и надеемся, что интернет твой скоро заработает!!!
zontik23
Нирочка, куда опять пропала? вернись!!!!
Pushistaya
Анюта, выходи!!!
Radost
Анютка, выходи!!! wub.gif Неужели так долго интернет не работает! Скучаем! eusa_pray.gif4
Radost


Анечка!!! Солнышко!!!

С Днем Рождения тебя, Дорогая!!!

Пусть все твои мечты осуществятся!!!

Счастья огромного, здоровья крепчайшего,

любви прекрасной и радости необычайной!!!


Нафанечка
Нирочка,милая, с Днем Рождения! Я хочу пожелать тебе всего, что делает тебя счастливой, пусть это будет только твое, личное и сокровенное, но пусть оно обязательно сбудется!!! Будь счастлива, маленькая!
Valentin
a035.gif hb.gif a035.gif hb.gif a035.gif hb.gif a035.gif hb.gif a035.gif hb.gif a035.gif
lenuska
Нирочка, поздравляю тебя с Днём рождения!
Nira
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif

Боже как приятно Вас всех читать!!!!!!! obm.gif Я в обмороке!!!!
Спасибо мои хорошие дорогие!!!!С интернетом ещё есть проблемы,я сюда часто захожу но нет возможности писать к сожалению......Веду себя так себе.....
Танюшка,Нафанечка,Валентин,Ленусечка - огромнейшее Вам спасибо!!!!!!
Вы такие хорошие у меня!!!
Моего сегодня на три дня забрали в армию на переподготовку так что я немного грущу.....
Справлять буду в суботу,поеду в лес отдыхать.Вот вроде и всё!!!Никаких новостей значительных не было!!!
Всех целую всех всех!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Natashenxka
НИРИК СОЛНЫШКО НАШЕ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!
МЫ ОЧЕНЬ СКУЧАЕМ!!! ВСЕГО ТЕБЕ САМОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО!!! ПУСТЬ ВСЁ ЧТО ТЫ ЖЕЛАЕШЬ НЕПРЕМЕННО ИСПОЛНЯЛОСЬ!!!
ЛЮБЛЮ, ЦЕЛУЮ!!!!

Pushistaya
Анютка, с днем рождения!!!
Счастья, любви, успехов, достижения целей и исполнения самых заветных желаний!!!
ЦЕЛУЮ!!!
lorka
Нирочка С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! hb.gif hb.gif hb.gif
нежная штучка
привет
с днем рождения!!!!!!!!!
Mariika
Вот блин, а я пропустила (((
Но уж лучше поздно, чем все равно"
Нирик, с днем варенья тебя!!!!!! С наступившим!!!!!!
zontik23
я тож пропустила....была в отпуске...и сейчас там...с днем рождения!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.