Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nira Новый домик-новая Я!!!!!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Nira
Да чё то он не в духе!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif
Ничё выпью бокал хорошего вина и мне уже будет по фигу!!!!!
lenuska
НИрочка, когда в плёнке, лучше всё же так активно, как ты, не двигаться. icon_mrgreen.gif Мне кажется, что самое оптимальное - покрутить в это время обруч или покачать пресс по тодесу! a040.gif А так действительно сползать будет. icon_mrgreen.gif Поздравляю с циферкой! a040.gif
Nira
Доброго денечка девчта!!!!

Ленусь я попробую.... icon_wink.gif shy.gif
На выходных оторвалась по полной,ела рис.,салатики с капустой,с фасолью......Было сладкое....признаюсь....
Сегодня сгоняем всё наеедное за выходные!!!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Пожелайте мне удачи!!!! hb.gif
Natashenxka
Нирик приветик hb.gif
ну желаю удачки!!!!! wub.gif
я тоже тружуся сегодня, а потом гости на неделю....
а потом сгонять...сгонять....
вот так наша жизнь и проходит rolleyes.gif
Nira
Ой Наташ и не говори!!!!Я тоже очень постараюсь только вот опять праздники....
Завтра пол рабочего дня(День Независимости),послезавтра выходной!!!!Потом уже можно полным ходом идти!!!
А 29 моя мурзя в армию уезжает и грустно и планов много уже настроила......
Кто же мне медовый массажик делать будет??? sad.gif
Вот ещё оторвёмся завтра и всё!!!Сегодня полуразгруз!!!Дома есть не буду!!!!
Только уборка!!!!
Nira
Что то день как то вяленько проходит ни рыба ни мясо......
Попила только один стакан воды,больше не могу и не хочу!!!!
Нужно залится водой а то серьозно как то не очень хорошо получается!!!
На вечер буду есть капустный салат!!!!Вот так завидуйте мне!!!!!!!!!!!!!! a035.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Radost
Нирочка, ты тут, приветик! w24.gif

А у меня такое впечатление, что воскресенье очень часто бывает таким скучным, ничего неохота делать, только отдыхать........

Да, выходные всегда проходят так, расслабляешься и ни о чем не думаешь. А с понедельника снова просто работа и работа над собой.

Желаю новую недели провести также плодотворно, как и эту!!!!!!!!!!!!!
Nira
Действительно вяленько......
Сегодня не ела практически из за несвойственной мне аппатии......Готовила салаты с фасоли и капусты и только попробывала,не было даже желания поесть их!Странно!!!!Наверное действительно на выходных переела!!!!
Зато выпила! два бокад\ла коктейля(крем сода и коньяк грамм 100).День никакой!!!!
Завтра праздник работаю пол дня!!!День Независимости всё таки!Приезжает к нам Ираклий может схожу на него,но особого желантя не питаю,там дискотека будет,может и пойдем,но вот финансы поют и поют романсы......
Сестра любимого тянет туда.....

Хотела поделится....С тех пор как перестала есть мясо(яйца и рыба всё таки проскальзывают иногда),чувствую себя лицемеркой!!!!Потому что когда нюхаю запахи ещё привлекают они меня...И хочется попробывать.....
Но как только себе представляю что делают для добытия сего сразу мутит,и так же в магазинах.....Как красиво это всё выглядит на прилавках.....а потом вижу стекающую струйками кровь и их грустные глаза......
Короче полное лицемерие....насколько хочется это съесть и с другой стороны такая гадость....
Ну и как с этим боротся???Я не хочу убивать или быть причиной убийства...............
Яичницу не могу себе позволить......Вижу этих маленьких птенчиков ...А вот блюда сделаные из яиц ем....Сладкое например,или там пирожки с яйцами......И рыбу ем и хочу....пока не осознала как их убивают,но уже теперь мне рыбкины трупы воняют......
Короче я запуталась..Надо наверное в тему "Вегетаринство" идти и мотивироватся,хочу быть нормальной.....
Радость ну у нас воскресенье это рабочий день......Верю в новую неделю....Сделаем 64 к субботе!!!!!!!!!
Nira
Доброе утро девочки мои!!!!!
Вчера всё без изменений.....Пошли спать рано!!!Мама разбудила звонком среди ночи,сказала что её мама умерла....
Теперь хочет ехать на Украина.....Грустно!!!!
питание пока никакое и ничего если честно не хочется!дома заветные салатики меня ожидают так что с голоду не помру!!!Работаю сегодня пол дня,у нас типа праздник!Вечером скорее всего идем на Ираклия!!!
Вот так!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Radost
Доброе утро, хорошая!

Очень грустно по поводу потери твоей бабушки, соболезную...

Ты держись...
Nira
Спасибо Радость!!!Стараюсь даже не знаю что на данный момент чувствовать!!!Я ведь 10 лет её не видела....
Отправила маму,вылетает в 8 утра завтра!!!
С питанием не очень,съела сто грамм сушенных кальмаров,банку пива и арбузика даже не знаю сколько,щас пью вино!!!!
Чем вечер закончится кто знает????!!!
Лисёна
Солнышко, приветик!!!!! wub.gif
соболезную... но это жизнь... кто-то приходит, кто-то уходит... d045.gif
а ты чего-то расклеиваешься опять по чуть-чуть... что с тобой там? чего гложет? чего давит? рассказывай. w24.gif
про вегетарианство... я вот не смогу это... потому что знаю, что все равно сорвусь и буду есть. А ты если уж решила, то и действуй!! походи почитай, что пишут. И решай, что будешь делать. w24.gif


Цитата(Nira @ 22.4.2007, 17:01) *
На вечер буду есть капустный салат!!!!Вот так завидуйте мне!!!!!!!!!!!!!! a035.gif a040.gif a040.gif a040.gif

s24.gif вот всегда б была такой забавной w24.gif

чмоки, золотце!! wub.gif
Nira
А кстати есть пару фоток с нашего отдыха в парке с детьми на прошлой неделе!!!!
Это мы на батутах оттягиваемся


Это на лодочках,там бассейн большо\й и круги надувные с моторчиками


а это там для деток паровозик,это наши племяшки
Radost
Поставила фотки, чтобы мы тебе завидовали?!!!!!!!!!! a040.gif
Представляю и вижу, какое удовольствие ты получила!!!!!!! Вообще побыть иногда ребенком, это так здорово!!!!!
Мы тоже бывали в подобных парках, есть фотографии и некоторые запечатлели такие смешные кадры!!! icon_mrgreen.gif s24.gif

Солнышко, я всегда с тобой!!!!!!!
Nira
Доброе утро!!!!А вот и я наконец!!!
Лизонька спасибо солнышко!!!Так немного заморочилась но всё пока нормально!!!Переживем и этот период!
Радость да это я так хвастаюсь!!!!Очень весело там было!!!!


Праздники прошли негромко,салютики,дискотека,ела на удивление немного!!!Салатики в основном и солёную рыбу!!
А вот пили много!!!!!Но не будем о грустном!!!!!
Я вернулась в бой уже с сегодняшнего дня!!Не взвешивалась,жду субботы,ужасть как хочется узнать чё там с весом творится!!!Хотя после всех этих праздников буду рада и своей теперешней циферке на уменьшение мало надежды,хотя впереди ещё 3 дня можно так сказать!!!!!!
Radost
Анечка-Солнышко!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Вот узнала, как тебя на самом деле зовут!!!

Не переживай насчет праздничой еды, все наверстаешь, мы ведь красотульки, поэтому нас ничем не сломить!!!!!!
Nira
Приветик!!!А как ты мое имя узнала??? w24.gif
Да я и не переживаю вроде только потихонечку выхожу из строя а мне это не зачем!!!Нехочу возвращатся обратно!!!
Что то я подсела на яйца.....Это что с отказом приходит такие вот набеги на запретное???
Ужос просто!!!Настроение какое то странное ,кстати мч в армию не идет ему отменили призыв,сказали что и так слишком много взяли на этот призыв!!!Незнаю радоватся или нет....Хотелось бы времени для себя что бы всё обдумать!!!Но всё таки анализируя то время когда я сюда пришла и сейчас -всё очень поменялось!!!Даже слишком не узнаю себя иногда!!!!!Так странно....Даже если через год но я всё таки добьюсь своих результатов,,и опускать руки никакого желания нет!!!!Хочу ходить на пляж и не стеснятся,ну очень хочу,а почему не могу???
Потому что постоянно устраиваю себе поблажки вот как!!!!Лень это мой враг!!!!

Как со сумбурно получилось уж простите.....Я собой сегодня не довольна!!!!
Nira
Вот только мы с Танюшой туточки болтаем!!!!!
Ничего не ела.....Только одну конфетку и то стыдно!!!!!!
Короче день не задался!!!
Послезавтра день варенье у отчима,а мама уехала надо будет его развлекать.....
Сегодня готовить всё буду!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Mariika
Привет, Нирик!!!!
Вот и я выбралась к тебе на секундочку!!! Фотки классные!!! Батут- здорово!!!!
на весах хорошая цифра- поздравляю!!!!
Насчет проекта с гречей- поражаюсь!!! Я бы не выдержала!!! Это же какую надо силу воли иметь?

Удачи с Днем Вареньем отчима!!
lenuska
Анечка, привет! a010.gif Фотки такие прикольные и позитивные! a040.gif icon_mrgreen.gif Эту почему у тебя день не задался? 158.gif Из-за конфетки? Перестань! eusa_naughty.gif Сделай дял себя что-нибудь полезное, и всё обязательно наладится. a040.gif Удачного тебе вечерочка! hb.gif
Radost
Приветик, Солнышко!!!!!!!!!!
А узнала я твое имя, посмотрев первую страничку твоего дневничка!!!!!
Я почему-то думала, что твое имя Нира и есть настоящее!!!!!!
Я обратила внимание еще на то, Анечка, что на этом форуме так много девочек с именами Анна и Ольга!!!!!

То, что ты яйца ешь не переживай, самое главное у тебя душа изменилась, мысли, а за ними следом и тело постепенно откажется от поедания животных! Это факт! Так как душа первична, а материя вторична!
У меня тоже не совсем получается, конечно, мясо, рыбу, яйца я не ем, но меня так тянет на конфеты "Птичье молоко" (ведь, в состав их входят белки) - это моя слабость (хотя уже месяц их не ела)...

За конфетку не переживай, считай для поднятия настроения........ icon_mrgreen.gif

А с ленью бороться, бороться и бороться.......
Nira
Мои девочки любимые ко мне в гости забегали!!!!Ура a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Маришек пасибки что выбралась ко мне!!!Знаю какие у тебя завалы.....Вот с циферкой сомневаюсь будет ли она так хороша после выходных этих!!!!!

Ленусь ну просто день такой был так практически ничего и не ела!!!!Просто напала на эту конфетку как изголодавшееся животное вот поэтому и стыдненько стало......

Танюш правильные вещи говоришь,но этот период надо пережить,а это трудноватенько!!!!Не хочу морально мучатся из за этого.....Жаль что невозможно вот так встать взять и бросить все плохие привычки.....
Ань тут действительно многовато,какой то бум прямо!!!Раньше меньше было...... icon_mrgreen.gif

Ела вчера немного но всякие солёности(чет на солененькое потянуло.... rolleyes.gif ),рыбу,и сухую рыбу.....
А,да и чуть чуть вермишели... icon_redface.gif Сегодня наверное зажорик будет,хотя специально для себя приготовила салатик из капустки,но так же готовила оливье,салат из крабовых палочек,салат с тунцом....
Отчим готовит ,конечно же, мясо и молодую картошку запечённую в духовке......
Так что голодной уж точно не останусь!!!!
Вот если в воскресенье скажу что был зажор вы уже будете знать чем зажиралась то!!!!
Зато одна хорошая вещь во всем этом-мы пойдем на море!!!!Загорать(мои родители живут буквально в 10 метрах от моря,прям на пляже)Подышу свежим воздухом,покупаюсь может,погода позволяет!!!!
lenuska
Привет, Нирочка! a010.gif На солёненькое, говоришь, потянуло? icon_mrgreen.gif Может, не случайно? w24.gif Объесться боишься? 158.gif Всё-таки постарйся объесться только соим салатиком и картошечкой. rolleyes.gif Давай там без оливье постарайся. rolleyes.gif
Удачного тебе дня и хорошего настроения! hb.gif
Radost
Цитата(Nira @ 27.4.2007, 9:42) *
этот период надо пережить,а это трудноватенько!!!!Не хочу морально мучатся из за этого.....Жаль что невозможно вот так встать взять и бросить все плохие привычки.....

Привет, Анечка!

А ты особо и не напрягайся w24.gif , как идет - так идет, спокойно, а чем дальше тем меньше будет хотеться скушать что то от животных, особо сильно об этом не думай!!!!!! Всегда нужно сохранять спокойствие и быть расслабленным!!!! w24.gif hb.gif
Mariika
Привет, Нирик!!!!
На солененькое потянуло- это интересно...
А картошка запеченная-ммм, как вкусно!!!
Nira
Цитата(lenuska @ 27.4.2007, 12:03) *
На солёненькое, говоришь, потянуло? icon_mrgreen.gif Может, не случайно? w24.gif Объесться боишься? 158.gif Всё-таки постарйся объесться только соим салатиком и картошечкой. rolleyes.gif Давай там без оливье постарайся. rolleyes.gif

Приветик!!!!Насчет солененького даже незнаю.....Теряюсь в догадках.....
Не,оливье то точно не буду,до мяса я ещё не скатилась,только всё остальное!!!!А да забыла я ещё и тортик с бизе купила.... obm.gif И тебе хорошего денечка и настроения!!!! w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Radost @ 27.4.2007, 12:13) *
Привет, Анечка!
А ты особо и не напрягайся w24.gif , как идет - так идет, спокойно, а чем дальше тем меньше будет хотеться скушать что то от животных, особо сильно об этом не думай!!!!!! Всегда нужно сохранять спокойствие и быть расслабленным!!!! w24.gif hb.gif

Привет солнышко!!!!!
Я по этому поводу заморачиваюсь потому что чувствую что лицемерю и себе и другим.....eusa_pray.gif4
Но назад возвращатся точно не буду!!!!!Всё перестаю на эту тему грузится как будет так будет!!!
Знаю ведь что если съем мясо пкоя мне не ждать вообще.......
Жалко про рыбку ещ1 такое мнение не организовалось....eusa_pray.gif4
Спасибо что поддерживаешь меня по этой теме!!!Ты очень светлый человечек!!!!Много благодарностей!!!!!!!!!!

Мариш и не говори...... s24.gif s24.gif s24.gif Но ничего такого надеюсь не будет!!!!
Картошечка нямка!!!! a040.gif a040.gif a040.gif
zontik23
Привет, моя дорогая красавица!!!наконец-то я выброалась по дневникам!!!! У тебя тут было интересно с гречкой, я тож так хочу...Фотки,здорово!!!!Я на яйца тож накинулась, когда месяц их не ела...Ну ничего, мы в бой с новыми силами...и я тож...
Nira
Я тебе на эту тему уже у тебя отписалась!!!!
Ну че будем сидеть аль нет???? w24.gif w24.gif w24.gif
Я очень хочу повторить эксперимент!!!Можно воскресенье с разгрузки начать?!
Я рада что ты вернулась!!!!Удвчи красавица!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Mariika
Воскресенье - с разгрузки??? Ну вы даете! Героини!
Radost
Цитата(Nira @ 27.4.2007, 10:47) *
Всё перестаю на эту тему грузится как будет так будет!!!

Вот и молодец, оглянись вокруг, как все прекрасно a035.gif
Подари себе цветы!!! wub.gif
Natashenxka
Нирик приветик hb.gif
ну как позагорли, покупались или ещё завтра только?
а разгрузон в воскресенье....ммм...я тоже подумаю, как раз гостей спроважу
и вполне возможно что присоединюсь, ну может на полуразгруз s24.gif
а вот на солёненькое меня всегда тянет icon_mrgreen.gif
хорошего денёчка,чмоки wub.gif
Nira
Цитата(Mariika @ 27.4.2007, 17:28) *
Воскресенье - с разгрузки??? Ну вы даете! Героини!

Ну а почему нет???У меня это рабочий день!!!В самый раз!!!!!!!!!!

Цитата(Radost @ 27.4.2007, 17:37) *
Вот и молодец, оглянись вокруг, как все прекрасно a035.gif
Подари себе цветы!!! wub.gif

Спасибо!!!!Всё уже замечательно!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Natashenxka @ 27.4.2007, 17:53) *
ну как позагорли, покупались или ещё завтра только?
а разгрузон в воскресенье....ммм...я тоже подумаю, как раз гостей спроважу
и вполне возможно что присоединюсь, ну может на полуразгруз s24.gif
а вот на солёненькое меня всегда тянет icon_mrgreen.gif

Наташ так и не позагорали и не покупались....Эти пакостные мужики не хотели меня вести,да и погодка не сильно радовала,солнышко спряталосьи ветерок дул!!!!
Давай с нами хотя бы на полуразгруз!!!!!Мы начинаем новую жизнь!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif

На выходных вела себя более и менее,ела немного,рыбу салаты......
На мясо не соблазнилась что уже радует!!!!!А финансы всё поют романсы.... s24.gif s24.gif s24.gif
Ничего новая жизнь-новые правила!!!!
Всем удачного денечка!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Nira
Значит сегодня яблочки с жидкостью!!!
Ем второе уже,что то голодно.....
Кстати весы не подвели!С утра взвесилась-65,4,так что я не потеряна для общества и слава богу линейку возвращать не пришлось!!!!Щас мы эти 0,4 за пару денечков скинем!!!За два или три например!!!
А так всё прекрасно!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Нирик! ты таешь на глазах!!!!
удачной разгрузочки!
чмоки wub.gif
zontik23
Привет! Т решила яблоки кушать? Я у меня гречка с овощами и фруктами, иногда молочные родукты на всю неделю...посмотрим что получится....
Nira
Цитата(Natashenxka @ 29.4.2007, 13:29) *
Нирик! ты таешь на глазах!!!!
удачной разгрузочки!
чмоки wub.gif

Ой Наташ ты умеешь настроение поднять!!!!!
А я щас повыгоняла влагу из организма,побегала в туалет,то прям штаны на мне висеть стали!!!!Тело из за избытка воды скорее всего опухло!!!!

Алинчик так сегодня разгрузка а потом греча во всю на всю недельку!!!!!!!
Ты уже начала???
Radost
Цитата(Nira @ 29.4.2007, 10:30) *
Значит сегодня яблочки с жидкостью!!!
Ем второе уже,что то голодно.....

Доброго дня, Анютка!!!! wub.gif hb.gif
А яблоки между прочим сильно нагоняют аппетит, поэтому я если сильно есть хочу но нельзя, ем какой нибудь другой фрукт!!! w24.gif
Желаю удачно разгрузиться и с легкостью пройти диету на гречке, Солнышко!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Даешь в конце недели -1кг!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif И так по килограмму в неделю!!!!!! Больше не пожелаю, так как не желательно для организма!!!
Мой муж вчера пошутил, когда я сказала ему, что худею по 1кг в неделю: "Так на сколько же ты похудеешь через год?! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif s24.gif
lorka
Нирочка приветики! А как ты жидкость выгоняешь? wub.gif
Nira
Цитата(Radost @ 29.4.2007, 15:25) *
А яблоки между прочим сильно нагоняют аппетит, поэтому я если сильно есть хочу но нельзя, ем какой нибудь другой фрукт!!! w24.gif
Желаю удачно разгрузиться и с легкостью пройти диету на гречке, Солнышко!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Даешь в конце недели -1кг!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif И так по килограмму в неделю!!!!!! Больше не пожелаю, так как не желательно для организма!!!

Доброго денечка красавица!!!!!Знаешь а для меня яблоки как лучшее голодоутоляющее!!!!Очень наполняет и есть не хочется!!!!
Ну на гречке эт не диета(не люблю это слово icon_mrgreen.gif ),просто подчистка организма,переела я всякой каки,нужно её выгонять-а что лучше гречи???Если её чуток не допарить до полной разварености эфект отличный для кишечника и т.д.В конце недели очень надеюсь на минус один,но помоему и это много слишком!!!
Я бы если худела на 0,5 в неделю стабильно мне бы хватало,но так как этого не происходит,будем заниматся этим жестче!!!! icon_mrgreen.gif
Муж у тебя приколист!!!Вот как маленькие они.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(lorka @ 29.4.2007, 15:32) *
Нирочка приветики! А как ты жидкость выгоняешь? wub.gif

Привет Лорик давно не видно тебя!!!!А я для себя разработала систему....
Кроме того что вчера пила пиво и чувствовала что не так я часто в туалет бегаю как пью,я была уверена что где то эта гадость осталась!!!!Так на следующий день я заливаюсь чаем зел. и водой,вот и всё!!!!
Но есть всякие дни,не всегда помогает,но в большинстве случаев всё нормально!!!!!
Легче лёгкого!!!! a040.gif
Radost
Тоже не люблю слово "диета", долго думала какое слово подобрать вместо него s24.gif будем говорить "чистка" a035.gif
Ты меня уже соблазняешь на гречку a040.gif , ну чтоб на целый день и с простоквашей, у нас здесь в русском магазине такая вкусная продается a035.gif взбитая, мммммм объедение!!!!!
А я пиво почему-то не понимаю, всем нравится, а мне кажется горьким и совсем не вкусным obm.gif
-1кг в неделю можно! без вреда здоровью, так мне в фитнес-центре сказали, у них там был своего рода конкурс что ли, кто за 5 недель похудеет на 5кг, получит приз
А мой муж действительно еще тот приколист!!!!!!!
Nira
Ну почему бы и нет???Давай с нами на пару деньков!!!Тебя ведь это ни к чему не обязывает,так на пробу!!!
Ощущения классные....
Я пиво тоже раньше не понимала,но есть и другой аспект,в пиве меньше всего каллорий из всех алк.напитков!!!
Я когда узнала сама была в шоке!!!Если пиво нечем не закусывать то и вреда мало,а то же есть такие люди к пивку и рыбку и поесть плотненько-вот отсюда и миф о том что такое вот оно каллорийное!!!!

Ну если в фитнесс центре сказали то значит можно!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Тогда давай по кило....
Я на этой разгрузке уже предвкушаю завтрашнею гречу с кефирком...... rolleyes.gif
Myrmyr
Привет, будем знакомы. Я - грозная МУРМУР, МАРИНА)ХИ)
А про пива ты действительно права!!!Многие диетологи говорят, что поправляются не от него, а от съеденного к нему. а от чего тело опухает и как выводить лишнюю воду из организма! А то я тут чая набухалась и сижу, как колобок...
Nira
Привет Марин!Приятно познакомится-обязательно в гости забегу!!!!
Да про пиво тоже многое читала!!!!
Смотри не лопни колобок!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Пей побольше зеленого чаю и поменьше соли а лучше вообще без!!!Соль стопорит воду!!!
Скоро пойдет отдача.... a040.gif a040.gif a040.gif
Я уже дома слава богу!!!день вышелся трудноватый!!!Побывала с милым в душе и идем ща на спорт!!!
В планах готовка,обруч и ещё что получится!!! rolleyes.gif
zontik23
Нирочка, мы с тобой тока гречу едим или еще че можно? Будем очищаться под твоим руководством. так сказать...Гречка и кефир ии как?
Мне понравилась идею о конкурсе-5 кг за 5 недель...мож тоже устроим....правда, какой приз? Хорошая фигура....
Nira
Приветик Алин!!!!
Я думаю сделаем так:каждый день будем добавлять к гречке один ингридиент,например,завтра греча с кефиром,послезавтра греча с фруктами,потом ещё и ещё.....
Но самые главные правила,желательно не есть после шести,пить воды(много),спорт!!!!
А там фантазия может и разгулятся... rolleyes.gif
Гречу не солить!!!!Можно соус соевый,но я лично не буду
zontik23
доброе утро!!!!У вас там нет , наверное, майских праздников и ты работаешь? Бедняжка, если так...
Значит гречка и кефир? Отличненько!!!!!!!Вперед и с песней!!!!!
Natashenxka
наоборот хорошо, что праздников нету, меньше соблазна накушаться w24.gif
Нирик, хорошего денёчка,чмоки wub.gif
Nira
Доброе утрецо!!!!!Работы валом так что сегодня я ненадолго!!!!
Вес с утра порадовал,но пока рано,да и причем я взвешиваюсь без одежды поэтому наверное так,но вчера проверяла весы с теми весами которые у нас в тренажерке теперь точно знаю что они не врут!!!!
Проверила массу жира.... obm.gif Лучше бы я этого не делала....
Она не то что не спустилась а ещё и поднялась чуток....38,8% только не падайте....
Представляете это половина моего тела состоит из жира...Короче я немного расстроилась...
Поговорила с новым трениром и он поменял мне мою программу.....
Теперь у меня программа полностью сосредоточенная на сжигание жира!!Ну и плюс пару раз в неделю развитие мышц.За день съела три яблока.,стакан кефира,три виноградинки,по моему в разгрузку вписывается!!!
Полтора часа тренажерки-пол часа велик,пол часа дорожка и пол часа лыж.Потом пол часа обруч,и немного сухого массажа на ушки ног!!!

Алинчик всё сегодня начинаем(ну ты со вчера)!!!!Взяла правда гречу на работу и пол литра кефира ,а греча оказалась испорченной,значит поем сегодня под вечер(дома я себе уже запарила),+спорт,обруч,массаж медовый,готовка,уборка!!!!
У нас к сожалению майских праздников нет!!!!
Наташ правильно,и не надо нам таких соблазнов!!!Всех расцеловываю!!!
Хорошего денечка!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Nira
А вот и снова Я!!!!!!!!!!!!!!
Хочу тоже красок в жизни....Нас Белочка заразила!!!!
Немного поубавилось работы слава богу!!!!
Сижу голодная,больше так в жизни не сделаю...Вот блин почему е=не проверила эту гречку когда брала???
Дурка настоящая!!!!!
Упиваюсь водой,чаем..... sad.gif Приду домой и наемся я этой гречи....Всё ушла злая.... s24.gif s24.gif s24.gif
Radost
Приветик, Анечка!!!!!!!!! wub.gif

Как ты бедненькая w24.gif целый день без еды, сейчас то ты уже дома?! Покушала?!
А я сейчас пришла с работы голодная, как волк s24.gif , сразу накинулась на рис с грибами, еще хочу, а нельзя растягивать желудок sad.gif , буду теперь ждать два часаd045.gif , надо было на работе что-нибудь перекусить icon_mrgreen.gif Когда кушаю хоть что-нибудь примерно каждые два часа, то голодная не бываю и довольствуюсь всегда малым a040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.