Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nira Новый домик-новая Я!!!!!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Nira
Алинчик вот только вернулась с аеробики!!!!+10 мин бега,10 мин велосипеда!
Довольная как слон!!!!! icon_mrgreen.gif Очень хорошо себя чувствую.....Сделала скрабик,такие ощущения.... rolleyes.gif Массажирует ну просто супер!
Ещё обручик.... rolleyes.gif

А вот мужики никогда не изменятся.... s24.gif s24.gif s24.gif
Bel4ona
Привет тебе ночнойicon_wink.gif!
Действительно, если не ошибаюсь у вас что не неделя то ресторан, млин, я тоже так хочу)))))
А мужиков....ну да, я своим тоже вечно не довольно но на его вопрос"что тебя не устраивает" ответа найти не могу shy.gif может по инерции в притензиях?)))))
За спорт хвалю! hb.gif а обеды давай уже возвращай на положенное время!
Aнтоша-Г
привет rev.gif hb.gif hb.gif умница ты наша!!!!!!!!!!
Nira
Белочка та ну ....Сплошные тратыы s24.gif s24.gif s24.gif
Но так хочется порадовать душу.... wub.gif Обед возвращаю!!!

Антош пасиб....... wub.gif wub.gif wub.gif
Pushistaya
Цитата(Nira @ 27.2.2007, 11:28) *
Посмотрела я страничку,улыбнулась.....
Пасиб милая подняла настроение.......... wub.gif

rev.gif rev.gif rev.gif
Цитата(Nira @ 27.2.2007, 23:59) *
вот только вернулась с аеробики!!!!+10 мин бега,10 мин велосипеда!
Довольная как слон!!!!! icon_mrgreen.gif Очень хорошо себя чувствую.....Сделала скрабик,такие ощущения.... rolleyes.gif Массажирует ну просто супер!
Ещё обручик.... rolleyes.gif

a040.gif a040.gif a040.gif
Умница! Хвалю!
a035.gif a035.gif a035.gif
Bel4ona
Цитата(Nira @ 28.2.2007, 2:22) *
Белочка та ну ....Сплошные тратыы s24.gif s24.gif s24.gif

порой эти траты приятней нежели не нужных вещей для компа или машины))))))
За возврат обедов! a040.gif проверю! icon_mrgreen.gif
Nira
А меня Пушистик похвалила!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif

Белыч,да не говори!!!!Или просто на покупку каких то гадостей в супере..... s24.gif s24.gif

Вот попробую вернуть обеды!!!!Значит распорядок такой!!!!
На завтрак(10 часов)3 крекера с салатом баклаж,кукурузкой консервированой и сыром(какой то закопченый,как колбасный,не очень понравился)в нем всего 5% жирности и много витаминков так вот давлюсь,боьше двух кубиков(5*5см) не съем,есть два солененьких огурчика!!!!На полдник йогурт,перекусы яблочки,а в обед рис куплю,он у нас тут рядом без приправ всяких продается,ну и наверное салатики.....
Дома может яблочки ну или что то в этом роде!!!

Ну как Белыч одобряешь? w24.gif
tanushkin
Привет нирочка Анютка! смотрю жизнь бьет ключем! icon_wink.gif как продвигаются процессы похудательные?
Nira
Ой у нас новый сайт!!!!
А я всё пропустила.... s24.gif Как красиво у нас тут стало!Мне очень нравится! hb.gif

Танюшка хаюшки!!!Ну наконец то ты с нами!!!!Похудательный процесс ташится черепашьим шагом!!!
Но верю мы ещё на море сходим в этом году!!!!
Сегодня как и следовало ожидать разгрузка!!!!
С обновлением всех!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Natashenxka
Доброго денёчка красотулька hb.gif
что-то как-то тихо сегодня у нас,
а мы обитали в гостях у болтушек и мамочек, даже дневнечки там временные были для нас, приняли нас хорошо, а теперь вот домой вернулись, тут наверно всё-таки лучше wub.gif
Хорошей разгрузочки солнышко и удачного ленёчка hb.gif
Nira
Ну так тихо из за того что сегодня воскресенье!!!!Да и наверное не все знают что сайт заработал!!!!!
Я тоже больше на том сайте ошиваюсь!!!!С беремешками знакомлюсь...... wub.gif
Там у них тоже весело и дружелюбно!!!!
Я была там в ваших временных но свой не хотела открывать,знала что и тут скоро всё уладится!!!!
Ух и красивый же у нас сайт!Нарадоватся немогу!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
zontik23
Нирочка, солнышко!!Я прям обскучалась вся!!Я теперь новичок.Хотя не только я s24.gif Как твои дела? У меня без дневничка был зажор зажорыч!!!Но сейчас исправляюсь!!!Весна!!!!!
Nira
Ну наконец то смогла зайти!!!!Два дня блин регистрировалась!!!!!!!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif
Ужас просто!!!!!

Алинчик да у меня дела очень с тобой схожи.....К сожалению но вчера уже занималась спортом и все в норме!!! a040.gif
Приводим себя впорядок!!!!!!!!!!!!!Весна на дворе девчата!!!!! a035.gif
Лисёна
Нюраааа!! ааа!!!! чмаки-чмаки-чмаки!!!! wub.gif
Что сказать, не знаю icon_mrgreen.gif Я так соскучилась! wub.gif
Весна то на дворе и за окном rolleyes.gif у меня такое солнышко светит!!
Чмасики!! wub.gif
zontik23
Нирочка, солнышко, скучаю по тебе и ем всяку бяку.Приходи помогу, объедаюсь второй день...

Ты такая теперь молоденькая, одно сообщение, какая прелесть...Поздравляю, прям новорожденная, хи-хи!!!!Все мы тут такие!!!!
Nira
Ну наконец то я добралась!!!!!!!!!!!Ужас как здесь всё запутано!!!!!
Эти дни прошли без срывов практически на сыроедении и плюс никаких яиц,мяса,рыбы!!!!
Целых четыре дня!Срыв только был в понедельник после спорта ввиде двух кусков пицы(вегетарианской)
А вобще так класно и такая увереность появилась!!!!!!Ем много салатиков творожка,недавно супчик вегетарианский сделала,короче жизнь бьет ключем!!!!
На спорте к сожалению была только один раз!Но ещё два дня впереди на это дело!!!Так что можно наверстать!!!
Отчетики за прошедшие дни чуть позже!!!!

Алинчик уже бегу к тебе!!!!

Лисёна????Неужели это наша Лизочка так ник обновила???
Я пошла узнавать!!!!

Всем привет!!! w24.gif
Nira
Ну а теперь отчетики!!!

4,03,07:
котедж 3% с луком-100 грам(83кк)
2 колечка луковки(такое объедение),2 мои звездочки (кукуруза),2 кусочка пиццы с кукурузой,грибами,луком!!
Два часа тренировок!

5,03,07:
йогурт 0%(55кк)
салат изх макдональдса(салат,помидорки шерри,кукуруза,морковка,лук)200грам(337кк)
звездочки 6 штук
пол кусочка пиццы(до шести вечера)

6,03,07
котедж с луком-80грам
салат из капусты с луком укропом кукурузой-250грам(на весь день)
суп вегетарианский-150грам
салат с грибами мариноваными луком чесноком-50грам

Сегодня:
завтрак-котедж 100г(99кк) 3 крекера(87кк)
перекус-яблоко
обед-салат(морковка,кукуруза,салат-без соли и масла)
ужин-пока в раздумиях, но думаю супчик исалатик ещё какой!!!!

На завтра сделаю гречку!!!!И надо купить кефир! eusa_pray.gif
Nira
Кстати если кому то интересно(просто спрашивали раньше)
Вот такой он Котедж


Надеюсь белее менее видно!!!Творожок такой с крупинками его же! icon_mrgreen.gif
Nira
[/center]А это всем девочкам кто заходит!!!!С наступающим дамы!!!!!!!!!!![center]

Natashenxka
Нирик приветик hb.gif
ну ты вобще молочинка, с питанием у тебя всё просто суппер a040.gif
что-то тут совсем народу маловато, но надеюсь что скоро всё наладиться rolleyes.gif
встати я в болтушке пару фоток выложила w24.gif
Тебя тоже с наступающим, и всего тебе самого хорошего!!!!!
tanushkina
icon_eek.gif это ты мне написала что я мало кушаююююю. да ты ж исчезнешь скоро!!!!!!!!!!!!!!!!!! одни салатики и супчики obm.gif
и вообще ничего не ешь!!!! ( Девочки Анечка милейшая девчушка, была у меня в гостях и ничего не кушала... после 6 eusa_pray.gif4 )
рада познакомиться была! жду снова в гости!
tanushkina
s24.gif а котедж на себя что то не похож icon_mrgreen.gif .. как кучка льда icon_eek.gif
Nira
Как приятно заходить а тут уже гости были!!!!!Девочки всех с праздничком!!!!!
Наташ на фотки обязательно прибегу!!!!!Пасиб за комплименты!!!! wub.gif

Танюш,да ну ...... wub.gif Я после тренеровки у себя накушалась shy.gif Лучше б уж лучше у тебя того сырка поела!!!!
И меньше проблем!!!!Пасиба дорогая!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif Вы обе такие милые и хорошие!!!Уже жду не дождусь когда к вам в гости сеова,а лучше на прогулку!!!! rolleyes.gif
А котедж я на пелефон фоткала может поэтому так и вышло.....А вобще на тот момент я его уже почти весь съела shy.gif

Всем доброго и прекрасного дня!!!!Попозже отчет!!! a040.gif
Лисёна
Пиветик!!! wub.gif wub.gif
вот я и в гостях rev.gif
Поздравляю тя с женским днем!! Улыбайся и цвети все время!!! Пускай все мечты сбываются и не только в этот день, а круглый год! Чмасики, Солнце!!! wub.gif wub.gif


творожок увидела. icon_mrgreen.gif Только не понимаю, почему он так называется, если это обычный творог только зерновой...
Ань, а на фотке твоя тату??? ну на такое то я точно не решусь shy.gif А ты такую фотку не выкладывала в теме про тату? ее заводила осенью и вроде ты там писала...
Чмаки! И солнечного дня тебе!!! wub.gif
Nira
Спасибо огромное за поздравления!!!!
Про тату незнаю если писала но в дневничке прошлом точно выкладывала фотки эти!!!!
Всех Всех Всех Красотуль с праздником!!!!!
tanushkina
Анечка с праздником! чтоб все у тебя было так как ты этого хочешь! чмок тебя! а вот кушать и правда у меня надо было! w24.gif
Nira
Ой Танюш пасибки!!!!Да точно надо было у тебя поесть,это спорт так повлиял!!!!Пришла со спорта голодная как волк!!!
Но в своё оправдание,не ела ни мяса,ни рыбу,ни яиц так просто салатиков нахапалась с грибами,и с кукурузой,и с капустой!!!!!Так что вот!!!!!
Танюш ты такая милая,спасибо за все!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Девочки как нас сегодня на работе задарили цветами!!!!! rolleyes.gif obm.gif Я в шоке!Чесное слово не ожидала!!!!!
А ещё мужчины организовали нам стол со всякими вкусностями сладкими и шампанское!!!!Короче такого!8 марта я не ожидала!!!!И вечер только начинается!!!!!!
Питание сегодня к черту,так получилось,не серчайте!!!!Перебарщивать конечно не буду но конфетки 2 и немного торта я уже навернула!!!! shy.gif

Всем удачи и веселья!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Rin
Нира! Поздравляю!

Какая ты молодец! Поэтому сегодня можно чуть-чуть расслабиться. Но это только как исключение.
Nira
Ой Ринусь да,это чисто исключение!!!!!И совсем не пагубное!!!!


Пасиьки огромное!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Nira
Мила Я
С праздником!!!

Nira
Милочка пасибки!!!!!!!!!!!!Люблю вас всех!!!!!!Мой заснул так я вот тут зависаю.... w24.gif
zontik23
С праздничком, моя хорошая!!!!Ты супер!!!!!
kot
Все вчера навернули! icon_mrgreen.gif После празников опять в бой! icon_mrgreen.gif
lorka
женафутболиста

Ну как делишки?Ведем себя хорошо?От праздников отошла?
Nira
Приветик всем!!!!!Вот мы и отошли от праздников!!!!!
Надеюсь тут ещё не все пропали!!!!
Вела себя не ахти хорошо!!!!Поэтому сегодня разгрузка !!!!На яблочках и молочке!
Всех люблю!
Лисёна
Приветики!!! wub.gif wub.gif
Хулиганим значит icon_mrgreen.gif праздники - это святое icon_mrgreen.gif
Разгрузка это ты молодец. А я вот хочу в пт... rolleyes.gif
Чмасики и хорошего дня!!! wub.gif
Nira
Приветик Лиз!!!!!
Я смотрю что то форум опустел...Интересно что произошло!!!!!!!!!!
Как то аж грустно становится!!!!
За праздники почему то себя не ругаю!!!!Была у мамы,там ак всегда,были на природе!!!!
Мама поведала мне весть!!!!!У меня будет сестричка!!!Вот!
Ждем результатов анализов что бы опредилить срок!!!!!
Накупила себе вчера полезностей!!!!Готова к здоровой жизни !!!!Только чуть чуть приболела,горло болит,голова болит....Ну ниче пройдет!!!!!
Надеюсь сходить на спорт!!!!!+обруч,скраб...........Может ещё что надумаю,если болезнь не уморит....

Девочки я только щас заметила,какая страннность,я могу заходить под старым ником!!!!Эт что такое???
Счастливая
Цитата(Nira @ 12.3.2007, 13:39) *
Приветик всем!!!!!Вот мы и отошли от праздников!!!!!

поздравляю с возвращением в режим a040.gif

Цитата(Nira @ 12.3.2007, 15:44) *
У меня будет сестричка!!!Вот!
Ждем результатов анализов что бы опредилить срок!!!!!

ух ты, вот это новость a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Поздравляю wub.gif wub.gif wub.gif как ощущения?
Nira
Привет Ленчик!!!!!В режим вошла с удовольствием,так как уже гадости перестали быть удовольствием,а только чувствой вины!!!!А чувство вины у нас пресекается!!!!!!!!!!!

А ощущения...........Я очень рада ,и за неё,и за её мужа,но в тоже время очень переживаю!!!!Она то и узнала об этом после того как попала в больницу с болями в животе!!!!Дело ли в 40 лет рожать????
Короче боюсь я за неё!!!
Pushistaya
Приветик, дорогуша!
Поздравляю с хорошими новостями! a035.gif А уже известно, что сестричка?
Ведешь себя хорошо, что очень радует!
Завтра еще забегу, а то уже домой пора...
Целую!
Счастливая
Цитата(Nira @ 12.3.2007, 16:08) *
Я очень рада ,и за неё,и за её мужа,но в тоже время очень переживаю!!!!Она то и узнала об этом после того как попала в больницу с болями в животе!!!!Дело ли в 40 лет рожать????
Короче боюсь я за неё!!!

все будет ок! у нас медицина далеко ушла a040.gif
zontik23
Привет!!!Я грущу...
tanushkina
приветик. Ань, если ребенок желанный, если мама его хочет то все бедет хорошо. родить ей помогут тут. с этим унас очень хорошо. будешь потом няньчит)))гулять вместе будем))).
давай на зож!
а если болеешь со спортом подожди. пусть организм не тратит на это силы! rolleyes.gif
Nira
Приветики и доброго утречка!!!!! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Пушистик не неизвестно ещё девочка или мальчик!Но здесь без вариантов!!!!Мама хочет девочку Сашеньку!(так её мужа зовут) Целую жду!!!!!!!!!!!! hb.gif

Лен ну я очень надеюсь и верю что всё пройдет хорошо!!!!!

Алинчик ну чё за грусть???Иду утешать!!!!! w24.gif

Танюш ну ты уже для нас всё расписала!!!!Мама родит примерно к ноябрю,это сколько твоей уже будет ??? rolleyes.gif
Вот ты как в воду глядела,со спортом действительно не получилось!!!!!Очень уж меня заморила болезня моя!!!!

Итак вчера разгрузка можно сказать не состоялась!!!!Съела я котеджа 200грамм(160кк),два яблока,мандарин(тоже около 200кк),а вечером меня одолел голод!!!!!Наверное я ещё не в силах на разгрузки или ПМС начался????
Таблетки то я уже не пью.....Короче наелась я вчера к 8 вечера салатом с капусты и кукурузкой своей......
Ну хотя бы ничего не полезного,но время все равно смущает!!!!!

Я исправлюсь,обещаю!!!!!
Взвешивалась утром,весы сказали что на 1 меньше!!!!Доверяю!!!!!Теперь 66!!!Вот и открыла я свой вес!!!
Поставлю наверное линеечку на вес!!!!Ну за 2 недели 1 кг это уже не плохо!!!!И вела я себя не ахти!!!!
Самое интересное что продолжаем без мяса яиц и рыбы!!!!
Valentin
Цитата(Nira @ 13.3.2007, 11:13) *


a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
zontik23
Так и не пришла меня утешать!!!!Поздравляю с минусом!!!!
Natashenxka
Нирик приветик красотулькам

поздравляю с потерей киллограмчика , у меня тоже минус 1 icon_mrgreen.gif

удачного денёчка wub.gif
Счастливая
Цитата(Nira @ 13.3.2007, 11:13) *
Взвешивалась утром,весы сказали что на 1 меньше!!!!

Молодец!!!!! удачного продолжения минусов s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.