Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nira Новый домик-новая Я!!!!!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Nira
Приветик красавица!!!
Ну ничего я терплю....Сегодня ведь после шести мне низзя есть!!!!Я ещё не дома,буду там примерно в 5,30,сейчас у нас тут 16,20!!!Пью кефирик уже почти пол литра выпила!!!!!
Ещё чуть чуть и домой а там покушать и спортик поделать!!!!! a035.gif
Дом в меня внушает радость и какое то освобождение,нужно срочно менять работу,не нравится мне тут......... s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Radost
Домой прийдешь и сразу ням-ням!!!!!!!
Я сейчас голодная (хотя полчаса назад поела) и теперь переживаю за всех кто такой же icon_mrgreen.gif !!!!!!!!!!
zontik23
Ну у меня все вполне благополучно, гречка, ряженка и немножко кофе слабого, уже 6, теперь тока вода....Прорвемся, так сказать......
Nira
Танюш всё!!!!Сытая и довольная!!!! rolleyes.gif icon_mrgreen.gif После небольшого спорта...

Алинчик прорвемся обязательно!!!Только я согрешила чуток,ела гречу(грам200) с ложкой кукурузы и ложкой баклажанов.... icon_redface.gif Извиняюсь,а ещё на десерт яблоко и две виноградины.... shy.gif
Извиняй,наверное дневная голодовка так сказалась.....
Завтра только гречка и кефир для меня !!!а тебе уже можно фрукты!!!!Или что то другое что выберишь!!!!
Но ела я к большому счастью до 6!!!! a040.gif a040.gif a040.gif Потом к 8 мы пошли позанимались часок,легенько так потому что у меня небольшая проблема по женски(пол часа дорожка и пол часа велосипед)...
Сейчас душ,потом сделаю обруч ну и может что ещё.... rolleyes.gif
Natashenxka
Нирик добрый вечерок hb.gif
ну согрешила ты немного и полезно, так что думаю ничего, тем более позанималась потом
я тоже на спорт ходила.
хорошего вечерочка, чмоки wub.gif
Nira
Да слава богу Наташ что хоть полезняшками грешила да и отработала это точно,но уговор дороже денег!!!
На меня тут надеются а я тут......Хулиганю короче!!!!
И тебе доброго вечерочка!!!! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Лисёна
icon_mrgreen.gif
ой, нет праздников майских rolleyes.gif а я без них уже не могу. привычка, что в мае бум отдыхать на 2 дня больше icon_mrgreen.gif а сегодня обжираловка намечается.... ну ничего, переживем. А вы тут значит разгружаетесь icon_mrgreen.gif мне бы тоже надо, но сейчас пмс... боюсь не выдержу совершенно... или попробую все ж завтра.... или нет.. или да... фи, посмотрим по настроению icon_mrgreen.gif
ну удачки тебе тут!!! в тренажерку тоже хочу, но и у меня финансы так сильно поют романсы d045.gif ну и лан! чет я прям злая становлюсь... d045.gif
убежала icon_mrgreen.gif чмоки!! wub.gif хорошего дня!! hb.gif
Nira
Ну наконец то красава объявилась!!!!
Ну давай с нами это не разгруз это мы подчищаем организм с гречкой!!!Это довольно сытная вещь так что голодать тут не придется это точно!!!!
А я уже и забыла что такое праздники майские,помню только в глубоком детстве как мы на парад ходили и всё!!!!
Как там было красиво.....Детство детство..............
Ой и у нас с финансами не лады но что делать?Живем только один раз и хочется прожить его с толком для себя!!!

Вчера был ещё обруч пол часа как и обещала,и сухой массажик,совсем чуть чуть,я себя приучаю каждый день по чуть чуть,а потом мож и по многу получится!!!!Ощущения классные!!!Весы порадовали,в легкой одежде 64,1,
а в полном обмундировании и после чая,и в обуви 65,2!!!Процесс идет чему я несказанно рада!!!!
В субботу ну точно 64 будет и я буду менять линейку!!!!Ура ура ура!!!!!!!!!!!!!!!
Буду плясать и танцевать!!!!!!!!!!!!!!!! eusa_dance.gif dan.gif
Сегодня греча и кефир только!!!!!!!!!!!!!!
Natashenxka
приветик hb.gif
Цитата
Процесс идет чему я несказанно рада

молочинка, поздравляю a035.gif

а у меня вот не идёт процесс sad.gif, надеюсь к концу недельки хоть на какой-нибудь сдвигd045.gif
я завтра на гречу свами.
хорошего денёчка, чмоки wub.gif
Nira
Наташ но зато ты оздоровляешся и более весела и энергична и всё у тебя классно!!!
А прцесс у тебя просто медленный!!!Не гони его а то совсем остановится!!!!
Ты и спортом занимаешся и ешь правильно,просто организму нужно время подумать!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Спасибо дорогая!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Natashenxka
Цитата
просто организму нужно время подумать

надеюсь надумает что-нибудь хорошего icon_mrgreen.gif
Nira
Да полюбому!!!!Вот разгрузочку с нами сделаешь и всё будет ок!!!!!!!!!!!!!

Итак первый прием пищи произошел!!!Грам 100 гречи стакан кефира!! icon_mrgreen.gif
zontik23
А я че-то чай пью и аппетита нет совсем...А вот ща еду на шашлыки, есть ничего не буду, а вот пить....Блин!!!!!
Nira
Аппетита нет плохо,ещё может проявится на шашлыках!!!!
Смотри там аккуратненько,если будешь пить то немного разрешаю и желательно вино!!!!
Смотри там не балуйся!!! s24.gif s24.gif s24.gif
Radost
Приветик, Красявишна!!!!!!! wub.gif

Как прошел денек?! Вечером не появилась , где была, что делала?!!!!
Bel4ona
Анюткин,

Ух, как у тебя вес то быстрева уходит, аббалдено!!!! И на гречу налегаешь!!!! и главное ведь не надоедает!!!! a040.gif
zontik23
Нирочка, я все-таки набаловалась вчера, но седня снова в строю..уже бегала, прыгала, занималась по Синди , сделала обертывание и массаж...Хорошо дома сидеть...Ем гречку, ряженку и, наверное, яблоки буду....А ты как там?
Лисёна
Цитата(Nira @ 1.5.2007, 13:05) *
Детство детство..............

ты куда ушло? детство детство.. ля ля ля ля... d045.gif

что-то тут про гречу такие слова хорошие. я задумалась, а не посидеть ли мне на ней два денька..... один как-то ни к селу ни к городу.... а два уже прогресс icon_mrgreen.gif а что еще можно кушать??? значится я тогда завтра ем гречу с.... с..... с..... фруктами что ль.... ну придумаю. icon_mrgreen.gif
а ты куда пропала?? чего делаешь?? ась? w24.gif целоваю тебя, моя хорошая!!! wub.gif удачного завтра дня тебе!!! и солнечного!! wub.gif
Radost
Солнышко!!! Я уже соскучилась!!! wub.gif wub.gif wub.gif
golyboglazka01
Анюта-нирочка, приветик.
Я вот пришла знакомиться. Ты недавно ко мне в дневничок заходила, а вот и я к тебе наведалась. Все прочитала.
Посмотрела фотки-какая ты симпампулечка. Мне кажется тебе очень идут волосы убранные, как ты во на той фотографии стоишь с нарощенными ногтями и в кофточке сексуальной черной.
Ты как нибудь над животиком работаешь, расскажи плиз???????
Ты умничка!!! Удачи!! забегай и ко мне.
Лисёна
Ааань!!!!! ты гдеее???? d045.gif жду, скучаю! и целунькаю!!! wub.gif
Mariika
Приветик!!!
Как так- без майских праздников? Я тож без них и не представляю как... Бедная ты наша! правда, некоторые несознательные граждане (не будем показывать пальцем) эти дни используют не для активного отдыха и труда, как положено, а для наедаловки... Может, тогда без них и лучше?...
Рациончик здоровский, молодец ты, чистишь организм! Супер!
zontik23
эй, ты где? ешь, небось, все подряд, как и я?нехорошо
Nira
Девочки мои дорогие здравствуйте!!!!
Я немного болела и из за этого не появлялась!!!На работе конечно же завалы!!!
Но сейчас я выздоровела и готова продолжать борьбу!!!!Просто времени пока на дневничок нет!!!
Вес такой же,без изменений.....А жаль.....Так хотелось бы уменьшить!!!!
Спасибо всем моим хорошим очень соскучилась,жду не дождусь когда смогу прийти в гости к вам!!!!!
Radost
Выздоравливай, Солнышко, поскорей!!! wub.gif
Я буду скучать!!!
tatianavirgo
Анютка, выздоравливай! А мы будем тебя с нетерпением ждать! Только не расслабляйся, старайся держать рацион под контролем! Помни, что все животные в природе лечатся голодом, и лишняя и ненужная еда твоему организму сейчас ни к чему.
Natashenxka
Нирик выздоравливай давай!


ждём тебя, чмоки wub.gif
Mariika
Ну и я свою лепту внесу!
Выздоравливай, солнышко!!! Мы тебя очень ждем!!!
zontik23
Привет, нирочка, мы скучали...
lorka


Привет! Заходи в гости я теперь тоже худею
Nira
Девочки мои любимые я аж чуть не плачу тут от вашего внимания и заботы!!!!Спасибо дорогие мои!!!
Я вас очень люблю!!!! wub.gif
Чувствую себя намного лучше с помощью вашей заботы..... wub.gif
Веду себя хорошо!!!!Жаль что неделю гречки так и не довели до конца.....d045.gif
Но ничего,вес тот же!!!За эту неделю зуб дам-скину кило!!!!Много тренировок и сбалансированое питание!!!! a040.gif
Сегодня трапезничаю-йогуртом,котедж 250г,гречка с луком и грибами!!!
Выпила одно кофе сразу признаюсь просто чувствовала себя невероятно вяло этим утром....Боша не буду!!!
Зато бодрость появилась а вместе с этим и хорошее настроение и силы на продолжение борьбы,но конечно же не каждый день я буду глотать эту мерзость но раз в месяц могу и позволить,не хочу возвращать себе кофеиновую зависимость,хоть на одну меньше будет!!!!!
Обруч массажи............
Танюшка-Радость я тоже очень скучала и очень рада что вернулась!!!!
Танечка-tatianavirgo рада что ты забежала!!!!Спасибо большое!!!Ты так хорошо про еду выразилась a040.gif
Идея донесена до разума-так и буду делать!!!!Рада что ты к нам вернулась!!!!!!!!!!
Натальичка какой песик кумедный!!!!Спасибо целую wub.gif

Мариша,Алинчик спасибо вам мои родные....Я тоже скучала wub.gif wub.gif wub.gif
Лорочка надеюсь ты опять с нами???Очень тебе рада!!!И спасибо
Nira
Здрасте ещё раз!!!Пришла домой поела гречи с грибочками!Всё чинно до 6!!!!
Сейчас великая уборка,а потом обруч массажики....На тренажерку времени не хватает....Блин а жаль...
Мама в среду возвращается с Украины...Подарки привезет,сказала что обувку мне купила...
Я её заставила бегать там по аптекам искать Прополис Гелиант,она так и не нашла....d045.gif
Жалко уже слишком поздно заказывать....d045.gif Пошла я дальше убирать.... s24.gif s24.gif s24.gif
zontik23
Дорогая, очень рада, что тебе лучше...Я гречку тоже не выдержала...тяжело...
Natashenxka
Приветик Нирик!!!
уборочка- тоже спорт!
хорошего вечерочка, чмоки wub.gif
Nira
Привет девочки!!!
Обиделась я на уборку....Слишком её много!!!!!
Варю себе супчик с грибами!!!!Поменяла постель,повесила белье,везде пропылисосила и навела косметический порядок-на уборку тянет??d045.gif
Извините что к вам не забегаю,скоро исправлюсь wub.gif
Natashenxka
извиняем конечно
ты наша пчёлка icon_smile.gif
Radost
Ура-ура-ура, ты снова с нами!!! wub.gif wub.gif a035.gif

Ой, у меня МАМА приезжает в гости из России через две недели, тоже подарков навезет!!!
Мамочку свою обожаю и с нетерпением ее жду!!! wub.gif
Myrmyr
Нирчик, привет..У меня моя школьная подружка живет тоже в Израиле..Аня Коваленкова....Так давно с ней не виделись...Отчетики у тебя хороший, молодец....Продолжай в том же духе! а у нас в Украине прополиса нет!
А мама в каком городе живет?
Nira
Доброе утро принцесски!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Natashenxka @ 7.5.2007, 21:16) *
извиняем конечно
ты наша пчёлка icon_smile.gif

Пасибки wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Radost @ 7.5.2007, 22:58) *
Ой, у меня МАМА приезжает в гости из России через две недели, тоже подарков навезет!!!
Мамочку свою обожаю и с нетерпением ее жду!!! wub.gif

Я с вами,я с вами!!!!!!!!!!!!!Класно тебе,моя мамочка тоже приедет!!!!
Слушай а твоя мама может тебе даже Прополису привезти!!Завидую..... w24.gif
Я тоже скучала.... hb.gif

Цитата(Myrmyr @ 8.5.2007, 8:31) *
Отчетики у тебя хороший, молодец....Продолжай в том же духе! а у нас в Украине прополиса нет!
А мама в каком городе живет?

А в каком городе она живет незнаешь???
Да,Прополис я искала уже везде....Потом увидела что можно туда заказать,но уже поздно,а как то через интернет боязно....
Мы родом из Житомира,там и моя мама на данный момент
Спасибо что заходишь Марин!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Nira
Забыла отчитатся!!!!
Супчик вчера доварила,обруч пол часа покрутила,пришел милый и потащил на спорт(у ты киця моя)
Почти два часа нагрузки и хорошей такой-велосипедик,ножки сделала,ручки,бока!!!!
Потом душик и массажик с персиковым маслом на ноги и живот-где то пол часа!!!
С чувством выполненого долга заснула!!!! icon_mrgreen.gif
Сегодня с утреца позавтракала супчиком и объелась........... obm.gif Живот раздуло как аквариум прямо...
На день взяла йогурт,яблоки и банан,немного но дома ещё поужинаю....Хочу рису сварить,но наверное на ужин это будет тяжеловато......Незнаю.
Сегодня спорт,обруч и милый пригласил на прогулку !!!!
Radost
Шутница!!! Приветик!!!
Супчиком действительно можно объесться, он ведь жиденький, вот и ешь его и незаметно уже полная, как "аквариум" icon_mrgreen.gif
golyboglazka01
Нирочка, приветик!!!! Я тама тебе на страничке 31 что ли написала, а ты что то не ответила sad.gif sad.gif sad.gif
Natashenxka
Доброе утречко!!!
во, ещё одна завтракающая супчиком rolleyes.gif
Нирик, а ты мне сегодня снилась, мы в каком-то ресторане сидели, что кушали не помню,
но уверена что всё невредное icon_mrgreen.gif
хорошего денёчка, чмоки wub.gif
Nira
Танюш да супчика вышло там неболее наверное 200мг но такой сытный!!!Нямка!!!Нухорошо хоть под утро наедаюсь а не под вечер!!!! icon_mrgreen.gif

Голубоглазочка я видела,извини что обошла своим внимением!!!! wub.gif Нет мне прощения!!!
А для животика как я переняла по опыту форумчанок лучше всего конечно массаж,вот у нас Зай чона истинная массадистка,вот она офигительных результатов добилась!!!! a040.gif Потом я очень люблю делать бока,это простые наклоны и их можно сделать довольно много,мне потом мышцы побаливают и я знаю что действует!!! a040.gif
А ещё обруч если есть таковой в наличии!!!
Допустим пресс по Тодесу мне не очень понравился,я делаю пресс только на аеробика в тренажерке!!!
А ещё от расстяжек хорошо оливковое масло!!!Я ещё не пробывала но очень хочу обязательно попробывать,у нас тут беремешки им мазались,говорят очень помогает и растяжки уходят!!!!

Наташик какие сны..... wub.gif Класс!!!Я себе уже это представляю.... rolleyes.gif Мы сидим у каждой в руке по бакалу сухого вина,обсуждаем дела насущные,заказываем каких нибудь там деликатесов абсолютно некаллорийных.... a035.gif Самое ведь главное что встретились!!!!Мне нравится!!!
Слышала у вас там вулканчик разыгрался??

Кстати встала с утра на весы (голенькая shy.gif )а они показали опять 63,9!!!!Значит ещё совсем немного!!!! a040.gif
Natashenxka
да, сон хороший был rolleyes.gif
ага, вулканчик проснулся, но он далеко от нас, в ботушке фотки есть, мы когда на Сицилии отдыхали, он рядышком был.
Цитата
а они показали опять 63,9!!!!

какой результат a035.gif a035.gif a035.gif
а линеечку поменять w24.gif
lorka
Нирочка приветики!
Да, я с вами уже, так что заходи поддерзивай!
А какой массажик на животик? Поделись... А насчет Прополиса может все вместе закажем?
Nira
Цитата(Natashenxka @ 8.5.2007, 12:54) *
да, сон хороший был rolleyes.gif
ага, вулканчик проснулся, но он далеко от нас, в ботушке фотки есть, мы когда на Сицилии отдыхали, он рядышком был.
какой результат a035.gif а линеечку поменять w24.gif

Да по новостям сказали что он не опасен для людей,но красота......
Линеечку ещё рано по моему.....Посмотрю послезавтра если так и останется то поменяю на килошку меньше,
но у меня мама в среду приезжает как бы не наестся чего нибудь.... s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(lorka @ 8.5.2007, 13:13) *
Нирочка приветики!
Да, я с вами уже, так что заходи поддерзивай!
А какой массажик на животик? Поделись... А насчет Прополиса может все вместе закажем?

Класс я рада что ты тут!!!!Массажик я делаю или сухой,просто мну животик,или с маслом и кремами!!!Зайчоне он очень помог,перенимаю опят!!!!
Я так хочу его заказть но что то побаиваюсь!!!!Но согласна если вместе!!!! rolleyes.gif a040.gif
Mariika
Привет, Нирик!!!
Настрой у тебя боевой!
Молодца! Так держать!!!
А как часто ты животик массируешь*?
Nira
Привет Мариш!!!!
Я стараюсь хотя бы раз в день!Иногда с перерывами делаю,мне это дело очень нравится,так как у меня проблема,пресс могу делать только на аеробика,а так самой меня так не прёт,ну до ужаса не хочется!!!
А на боковой и нижний у меня проблем нет,постоянно делаю,только с перерывами! icon_mrgreen.gif
Нет постоянности у меня в этой жизни!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
zontik23
Вес уходит...Хорошо...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.