Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nira Новый домик-новая Я!!!!!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Mariika
Привет!!! Ну ты обжорка!!!! Надеюсь, все на кик-боксе потратила!!! А фотки супер!! Такая красотуля!!! Очень красивая!!! И декольте... a040.gif У меня выходные тож ожидаются наподобие.
Заходи смотреть на мой страшный целлюлит.
Nira
Да Мариш обжорик я....
Кстати весы не сильно изменились,сейчас 65,да и штаники подвисают,менять линейку(если надо будет)буду после всех гулянок!!!!

Мариш бегу смотреть что ты называешь целюлитом..... rolleyes.gif
Nira
И совесм там не целюлит............
Поела обед(гдето 180г),запила чаем зелёным,и одной курагишкой.
Голод отошел..........
lenuska
Привет, Нирочка! a010.gif Да уж, загрузила ты вчера свой желудок! 158.gif Ну ничего, бывает. rolleyes.gif Мы в тебя верим и знаем, что ты не свернёшь с правильного пути! a040.gif
Pushistaya
Анютка, держись! Ох уж эти праздники.. obm.gif Знаем мы их коварные свойства... 2gunsfiring_v1.gif
Уж если будешь лопать каку (не мясо естессно, а сладости там или еще чего) - жуй мееедленно, дома чего-нить покушай перед гостями..
Ну ты же сама все знаешь! hb.gif
Mariika
Нирочка, спасибо за теплые слова!!! Удачи тебе на выходных!!!!! Держись!!!!
Nira
Девочки спасибо вам!!!Уж если вы в меня так верите то я вас точно не подведу!!!!!!!! wub.gif
А вот насчет алкоголя.....тоже постараюсь и только вино,если что........
Мясо в намерениях нету,но я привыкла к сюрпризам в жизни..d045.gif не очень то приятным имею ввиду!!!!
Никогда не сверну с правильного пути!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И всё благодаря вам мои родные!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Pushistaya
Цитата(Nira @ 30.3.2007, 15:48) *
Никогда не сверну с правильного пути!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Nira
Пушистенький так и будет!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Ты смотри там тоже на выходных не балуйся!!!! eusa_naughty.gif
Пока дорогая!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Mariika
Хороших выходных, Нирик!!!!!
lenuska
Удачно отдонуть! hb.gif
Nira
Маришек,Леночка Пасибки мои дорогие!!!
Пятницей вас не разочарую...Поела салат из капусты на ужин и салат из фасольки с крекерами!!!!!Пару стаканчиков вина...на весь вечер!!!!!
Спасибо мои хорошие....Сегодня ещё догонятся буду...это точно...d045.gif
Тянет что то........ sad.gif s24.gif s24.gif s24.gif А ещё поп корна стакан примерно.... s24.gif s24.gif
женафутболиста
Отличо выглядишь!!!! a040.gif a040.gif a040.gif Так дeржать и ne сворачивать с nамчennого пути!!!!!Жeлаю удачи!!!!
zontik23
Молодцы, что позаимствовали обертывание...Я сама про него че-то зыбыла...Шоколад, наверное, рука не поднимается покупать.. rolleyes.gif Я сейчас больше по глине с маслами, или глине с корицей...Тоже пахнет вкусно...
Нирочка, увидела в линейке-ты собираешься похудеть на 11 кг? Как же ты будешь выглядеть???Не чересчур, а?
Как там мама ся чувствует?Питаешься хорошо, молодец!!!Большей частью... icon_mrgreen.gif
Ankiwa
Опять 65!!!!!!!! Ну что такое!!!! Анютик!!!! Ну не фига.... Даже хуже чем я !!!! И тебе не стыдно?!
Буржуйка
Нирочка приветик a035.gif Чтото ты нас болтливых совсем забросила и пошла по пути похудизма a040.gif Молодчинка a040.gif

Пы. Сы Насчет твоих высказываний ,что ты ничего не должна стране ,я не согласна hb.gif
Nira
Цитата(женафутболиста @ 31.3.2007, 12:45) *
Отличо выглядишь!!!! a040.gif a040.gif a040.gif Так дeржать и ne сворачивать с nамчennого пути!!!!!Жeлаю удачи!!!!

Вау пасиб!!!!!!!!!!!!!!!Никогда не сверну!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(zontik23 @ 31.3.2007, 14:20) *
Молодцы, что позаимствовали обертывание...Я сама про него че-то зыбыла...Шоколад, наверное, рука не поднимается покупать.. rolleyes.gif Нирочка, увидела в линейке-ты собираешься похудеть на 11 кг? Как же ты будешь выглядеть???Не чересчур, а?

Приветик!Не ,как раз как надо!!!!!Просто щас немного жирновата............ s24.gif
Это немного поверь мне.........
Питалась хорошо........ sad.gif Выходные всё сбили.........
Твои обертывания самые ароматные вот мы и позаимствовали....сории.........

Цитата(Ankiwa @ 31.3.2007, 21:14) *
Опять 65!!!!!!!! Ну что такое!!!! Анютик!!!! Ну не фига.... Даже хуже чем я !!!! И тебе не стыдно?!

Ну чё поделать??????Вот такаая я жирная корова..........Так было и не знаю если изменится..
Я рада что ты в гости забежала!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Буржуйка @ 31.3.2007, 23:00) *
Нирочка приветик a035.gif Чтото ты нас болтливых совсем забросила и пошла по пути похудизма a040.gif Молодчинка a040.gif
Пы. Сы Насчет твоих высказываний ,что ты ничего не должна стране ,я не согласна hb.gif

Лорочка не я не забросила....я там всегда с вами.......Просто вы меня не видите............
Насчет страны это для всех индивидуально ,но мне лично эта страна сделал мне только царот и евель...
Онес,апала,самим...Ве коль зе бе зман ше ани ло эзрахит бихлаль,бе кицур,я сейчас тошевет,и никаких прав у меня нет,как всегда,я привыкла...Так как я 10 лет тут без прав...Потому что страна так решила!!!И я не считаю что что то тут должна отдавать.......
Nira
А теперь немного о выходных..........
Про пятницу я уже написала,так что теперь про субботу!!!!
Как и планировалось поехали на шашлыки,и не судите меня строго я там ела мясо.......Просто надо было проверить на себе пару вещей!!!!!!!!Мне так стало плохо .....Ой вы себе не представляете..........Короче выводы для себя я сделала!!!!!!!!!Пили.....много пили....
Весы сегодня не сильно даже огорчили.......Та же циферка....
Сегодня на свадьбу!!!Кстати вчера сделали много фоток,как только друзья перешлют покажу!!!Ну вчера очень весело было!!!!!!!!!!!
В пятницу наростила ногтики,сегодня к парикхмахеру,прическу делать!!!!Нафоткаюсь и тоже покажу что вышло из этого!!!!!!!!!!!!
Сегодня уже мясо точно есть не буду!!!!!!!!!
Пожелайте мне удачи!!!!!!!!!!! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
tanushkina
Аня, какой странный подход у тебя к Израилю. я да считаю что правят этой страной не очень хорошие правители. но все что со мной происходило и происходит... это уж извини никак не вини страны. частично моя. частично людей с которыми свела меня судьба. частично стечение обстоятельств...но винить израиль 158.gif . в России у меня была одна пара джинс и ботинки.. когда снашивала до дыр затягивали потуже ремень и покупали новое. на рынке - дешево. ели картошку макароны куриц. овощи только летом. фрукты очень редко. один в день. а бывало не было денег на хлеб. тут... тут мы живем прекрасно. спасибо этой стране за это. не экономим. можем позволить себе и покушать и одеться. и даже сьездить отдохнуть. у меня не поворачивается язык ругать израиль на чем свет стоит. кстати в России вообще вечером из дому не выйти... онес, рецах,ашпала тебе обеспечены. а тут и на диско ходили. и по ресторанам. и к мальчику в машину не страшно сесть было. единственное что меня угнетает это нестабильность... опасность войны, терракта. из-за этого я уеду отсюда и буду скучать. по погоде - люблю жару. по людям - какие никакие , а они в период когда я не знала иврит обьясняли мне на пальцах как приити из пункта а в пункт б. когда я потеряла кошелекони поили водой и все готовы были звонить для меня отменять исракарт или дать денег на дорогу. это не само собой разумеющиися факт. вряд где то в европе или россии так отнеслись бы к несчастью др. в общем что то меня понесло... просто сейчас перед этой войной я много думаю о своей жизни здесь. и не смотря ни на что тут хорошо!

на счет питания! a040.gif даже прадники не сломят тебя! eusa_clap.gif
lorka
zontik23
Сколько у вас тут слов не понятных в этот раз....Расшифруйте, о чем это у вас дискуссия????
Natashenxka
Нирик приветик hb.gif
как на свадьбе погуляли, ждём фоточек a040.gif
удачки тебе солнышко wub.gif
чмоки wub.gif
Pushistaya
Ой, это иврит такой интересный?
Нирочка, хочу фоток с ноготками и прической! wub.gif
Мясо не кушай больше..d045.gif
Mariika
И я хочу фоток!! Как на свадьбе погуляла??? Не объедалась? Удачки тебе!
zontik23
Нирочка, ты где? Надеюсь, не наедине с едой??? icon_mrgreen.gif
Mariika
Нирик, не пора ли нам разгруз делать? Вот Наташенька и Лиза завтра вроде собираются...
Radost
Нирочка, Солнышко, я о тебе не забыла, и очень рада твоим успехам! a035.gif

Если получится и дальше не кушать мордастеньких, начнут открываться глаза на многие вещи!

Все будет наилучшим образом! hb.gif
Лисёна
Солнце, ты где?? я вот все фоточек жду и тебя. а ты не появляешься... d045.gif Нюр, возвращайся уже! w24.gif Надеюсь ничего плохого не случилось ни с кем... ттт...
чмоки!! wub.gif
Bel4ona
Нирики, приветики!
Давай возвращайся!!!! С фотками!!!! я скучала!!!!!
Давно мечтаю наростить ногти.......и не только их)))
Nira
Здравствуйте мои милые!!!!!!!!!!Я отсутствовала по поводу нашенских праздников,у нас тут пасха еврейская в разгаре!!!!!!!!!!!
Еды было достаточно и веселья к тому же..........d045.gif Ну ничего мы в строю,правда вес не слишком радует но мы быстро вернемся в колею.....Сегодня наконец то схожу на спорт!!!Все эти дни сильно лентяйничела,сил просто не оставалось и так вышло что вместо выходных одни напряги.....

Танюшик как то не очень хочется спорить на эту тему,ты во многом права,но я считаю как то по другому....
Алинчик а дискуссия на тему проживания в этой стране,и да я ббыла с едой но не наелине,а с собратьями!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Наташенька неужели уже вернулась???Пойду погляжу в гости.... icon_mrgreen.gif
Всем всем всем!!!!!!Люблю вас сильно!!!!Сегодня организовала разгрузку на яблоках с кефиром!!!!!!!!!!!
Всех люблю скучала очень обещаю больше не пропадать!!!! a040.gif a035.gif a035.gif
lenuska
Приветик! a010.gif Удачного разгруза. a040.gif
Nira
Привет Ленусь и пасибки!!!!!!!Надежда умирает помледней..........

Оценила выходные по еде.........Было много....Но качество хорошее,да и не сильно я на ночь наедалась,но вот отсутствие движения не очень хорошо получается.....d045.gif Надо срочно исправлятся,срочно просто!!!!!!!!!!
Надоело это разгильдяйство.........Ну что это такое???
Сил почему то нет,как то неестественно устала.........Хорошо что ещё два дня и опять выходные.......
Mariika
Значит, ты все же с нами!!!! Разгружаешься то бишь!!! Здорово!!! Как день проходит?
Nira
Ой Маришик хреновенько денек проходит!!!!!!!!!!
Работы навалом..........Отдышатся нет времени!!!!
Голод мучаетd045.gif Есть не хочу морально,но противный мозг воззывает!!!!Может сегодня всё таки поесть что бы потом не сорватся,а?Хотя если так постоянно поддаватся влиянию мозга и желудка можно до таких размеров разрастись...........
Короче на следующей неделе буду производить лечебное голодание!!!!!!!!Решено!!!!!!!!
Nira


Извиняюсь за качество,с телефона!!!!Вроде фоты ниче!!!
А такие ногти
Bel4ona
Приветики!
я на след.недели тоже в наказание 4 дня очищения проводить буду. со вторника скорей всего
как же мне нравится твоя маечка, прелесть!!!!!! И ногти. углядела таки! слушай это в первый раз? если да, то как, не мешают в быту по непривычке?
У вас там НГ до сих пор чтоли?)))
Valentin
Какая эротичная девушка... wub.gif wub.gif wub.gif
Nira
Ой Валентин вы вгоняете меня в краску....Никогда бы и не подумала.....
Ну я домой приду ещё фоток кину тогда коль такие отзывы тёплые............

Приветики Катюш!!!!
Да,НГ продолжается как то жалко снимать гирлянды,и так без ёлки пустота какая то....
Ногтики делаю очень давно,пару лет с передышками!!!Работаю как понимаешь на компхютере и как то привыкла!!!Самое трудное было сначала работать а во всем остальном очень легко,но и это зависит от человека!!!!!
Я с тобой на очищение!!!!!!!!!!!!! a040.gif
А с маечкай ещё немного комплексую там же весь живот на дворе!!!!А он ещё не совсем так сказать плоский icon_redface.gif ,но нормалек!!!!!Это мне любимый на НГ подарил и ожерелье которое на мне тоже!!!!
Эх расхвасталась..... wub.gif
Лисёна
Нюр, представляешь написала тебе поэму целую, а оно все исчезло obm.gif дубль два icon_mrgreen.gif
такааая крааааааасотуляя!!! a035.gif a040.gif супер просто!!!! суууууууууупер!!!! брючки с кармашками rolleyes.gif от них я вообще балдею. тоже такие прикупила и теперь не вылажу из них icon_mrgreen.gif в общем красотуууляяяя!!! смотрится и секси так и романтично! очень здорово!!!! a040.gif a040.gif вот только сигарета лишняя... w24.gif но об этом уже говорили в свое время. icon_mrgreen.gif ждем еще фоток! даешь красоту в люди!!! a035.gif
а голодать вы как будете? это ж тяжело все.. d045.gif я вот планирую на след неделе 2 разгрузки сделать, так что я с вами буду иногда w24.gif
ноготочки супер! я вот тоже все думаю нарастить, а потом гляну на свои и решаю, что нет. они у меня длинные, но если уж сломаются, то сразу 4 или 5.. и потом неделе 2 хожу с обрубочками icon_mrgreen.gif но зато потом опять могу отвечать на вопросы про ногти, что они свои такие rolleyes.gif shy.gif
Разгильдяйство заканчивай! w24.gif Но только постепенно все добавляй! мне это рвение очень знакомо.. хочется всего и сразу, и чтоб еще усилий меньше. но такое редко бывает. d045.gif я вот решила сейчас питание налаживать постепенно, а потом и упражнения с процедурками. главное, чтоб организм ничего не понял и не начал бастовать icon_mrgreen.gif так что составляй планчик и поэтапные шажки. на этой неделе добавь что-то одно, на другой второе и т.д. и все будет гуд! войдет в привычку и станет легче!
чмасики и не грусти!!! wub.gif все у нас получится!! a040.gif
Valentin
Цитата(Nira @ 4.4.2007, 18:03) *
Ой Валентин вы вгоняете меня в краску....Никогда бы и не подумала.....
Ну я домой приду ещё фоток кину тогда коль такие отзывы тёплые............


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Natashenxka
Нирик приветик hb.gif
заработалась бедненькая, держись!
ты такая секси , суппер выглядешь!!!!!1 a035.gif a040.gif a035.gif
маечка отпад obm.gif , очень люблю такие!
хорошего денёчка, чмок wub.gif
Nira
Цитата(Valentin @ 5.4.2007, 0:18) *
icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif

Лизонькаскоко комплиментов......... shy.gif Пасиб!!!!!!!!!!!!!Брючки да они прикольные,но пока они мне на заднице немного малы shy.gif и она выпрыгивает icon_mrgreen.gif
Голодать не тяжело,я ведь как то уже делала чистку на соках и ниче нормально,сдержалась но эфект никакой,вот и собираюсь сделать на водичке!!!!Если правильно к этому подготовится то тяжело не должно быть.... a040.gif
А ноготочки если у тебя свои такие красивые не порть их нарашиванием,так как они слабеют после этого!!!!
У меня и так и так они тонкие и не растут,а ломаются постоянно,вот и наращиваем!!! d045.gif
Насчет постепенно ты на 100% права!!!!!Вот так и буду делать!!!Так как шок организму нечего устраивать!!!!
Мне мой любимый сказал что на лето хочет меня разодеть как куклу Барби,в юбочки коротенькие и кофточки до пупка,и что бы все ему завидовали!!!!!Во стимул дал!!!!!!!!!!!!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif

Наташик!!!!Да совсем заработалась........d045.gif Маечку любимый покупал,вот он знает толк в вещах!!!!
Пасиб за комплименты!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Вчера поела дома(до 6!!!),по ложке:салат с капусты,салат с грибочками мариноваными,салат с кукурузкой и четыре звездочки!!!А на десерт любимый такую прикольную штучку мне приготовил....Порезал мелко яблочко и грушу положил в бокал для мартини а сверху сухофруктиками(изюмом)посыпал и в морозилку на пару минут!!!!
Выходит как будто бы мороженое так класно!!!!!!!!!!!!Я была в шоке от его фантазии!!!!
Вечером часик в тренажерке отзанималась,и пол часика ножки помасировала с кремиком(подгатавливаюсь к мини),такой кайф от массажика............
Сегодня на кик бокс подём!!!!Пойду наверное на два часа тренировок,а то что то в последнее время не много хожу!!!А на прошлой неделе зато я выполнила план -4 раза в неделю!!!!!!!!!!!!А ещё сегодня обруч!!!!!
Nira
С утра съедено яблоко,творожок,грушка.
Обед ещё не подошел а жрать хочется неумолимо!!!!!!!!!!!!!!!!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Наверное закажу себе сюда какой нибудь риско что ли.......d045.gif
Ну что поделать то????Неужели ПМС? 158.gif
zontik23
Ну ты ХОРОША!!!!!Просто блеск!!!!!Даже писать много не буду, так как нахожусь в шоке от твоей красоты.....
Pushistaya
Еще вчера углядела фотки, написать не успела, но успела обалдеть от тебя! hb.gif
Маечка СУПЕР!!! Ты такая красотка!!!! a040.gif
Я в восхищении!!! wub.gif

Даешь спорт!!! a035.gif Жор, уходи, противный! s24.gif
Nira
Цитата(zontik23 @ 5.4.2007, 15:10) *
Ну ты ХОРОША!!!!!Просто блеск!!!!!Даже писать много не буду, так как нахожусь в шоке от твоей красоты.....

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Ой ну засмущала......
А жирков моих что ли не углядела?Я от них больше в шоке... obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Но всё равно пасиб.... shy.gif

Цитата(Pushistaya @ 5.4.2007, 15:59) *
Даешь спорт!!! a035.gif Жор, уходи, противный! s24.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Спорт даю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Спасиб за все добрые слова...........Буду почаще фотки выставлять,такой подъем душевный...........

Наелася я в обед рису(белого но без никаких добавок)и куриного мяса с салатом из капусты.....
Вот так!!!Стоило линеечку убрать полезло мясо!!!!
Завтра опять посталю..........d045.gif Нехочу я мяса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! s24.gif
Mariika
Нирик, какая ты красивая!!!!!
Супер-девушка!!!
Давай еще фоток!!!
И ногти класс!!!!
Nira
Мариш пасиб... wub.gif wub.gif wub.gif от комплиментов никогда не устаешь!!!!!!!!!!!! a035.gif wub.gif
Сегодня специально для вас фотосесию сделаю!!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif

Вчерашний день прошел беззаботно....Кик бокс мой отменили sad.gif позанималась часок по программе!
Дома ела салат и рыбу(лосось).Сегодня ничего не ела,хочу попробывать продержать страстную пятницу но конечно наврядли получится,нет у меня былых силенок....d045.gif
Но я очень надеюсь!!!!!Дома ожидает готовка,стирка,глажка если повезёт,обруч..........
Pushistaya
Вот умничка! Держись! Мой респект тебе!
Фотки ждем!
Mariika
Как там страстная пятница??? Успехов тебе, Нирик!! У меня вот пятница совсем не страстнАя...
А фотки очень ждем!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.