Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nira Новый домик-новая Я!!!!!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Счастливая
158.gif 158.gif 158.gif
Нира, держись
Nira
Ленчик пасибки....Так неприятно это все...........
Бесит то что врачи ещё не определились будут делать чистку или нет....
Ждут анализов....Короче эта неопределенность больше всего и пугает! sad.gif
Natashenxka
Нирочка приветик hb.gif
ой...бедная мамочка твоя....ну ты поддерживай её, пусть будет всё хорошо!!!!

отписывайся что и как, целую wub.gif
Pushistaya
Нирочка, по питанию и спорту - просто молодец! a040.gif

Дааа, а вот с мамой... sad.gif Надеюсь, все обойдется...
Nira
Пасиб девчата.....По моему уже лучше бы определилось всё по быстрому,это как пластырь надо срывать быстро и так же быстро это пройдет...........

Как назло подарили на работе белую пористую шоколадку..........Спрятала её под бумагами......Пока не вижу,но я ведь точно знаю что она там!!!!!!!!!Короче хороню её на работе!
Полдник был йогурт....Сейчас перекусила гречкой ,оставила ещё чуть чуть на конец рабочего дня!!!
Надеюсь сегодня не наестся и не напится.... sad.gif
Есть точно не буду........Жалко результатов,а вот выпить могу.......Держите и ругайте меня......

Милый недавно купил мне абсолютно натуральные рисовые хлебцы!!!Приташила на работу,ещё не пробывала
Оставлю на завтра!333 кк на сто грам!!!Коробочка большая и их тут всего сто грамм

Хочу к 1 апреля 65!!!Как думаете получится?
Нас на свадьбу в этот день пригласили....Хочу соответствовать... s24.gif
Nira
Доброго утра всем!!!!!!!!!!Вчера всё прошло великолепно и по плану!!!
На день разделила грам 300 гречки,пару яблок,чаи,кефира около 600 грам,одна курага!!!!!
Ела в последний раз на работе где то в пять..........
Дома пила только чай и воду!!!!Вот какая я молодец!!!
Несмотря на то что в тренажерку не ходила делала вчера наклоны,пресс и 15 мин обруч(любимый приказал icon_mrgreen.gif ),всего по чуть чуть короче!!!!Вечером помасожировала скрабом животик так приятно wub.gif

Сегодня день сыроедения как и предпологалось....Наготовила я себе салатов,то есть два салата....
Один мой любимы капустный,второй овощной(огурцы,помидорка,лук,морковка и всякие травки салат базилик...)
Все заправлено маслом и солью.........
Размышляла вчера на такую тему добовлять иль не добовлять кукурузы?Ведь она консервированая и вареная...
В конце решила не добавлять,не хотела портить своё сыроедения....
Утро началось с натурального сока,который вчера сама себе надавила(грейпфрукт и апельсин),взяла ещё немного на работу!!!И пару ложек салата капустного!!!!
Кстати весы порадовали минус пол кило,но линейку менять не буду пока не уйдет целый килограмчик,а это случится к началу следуюшей недели,так я себе пообещала!

Короче денёк будет весёлый!!!!Спорт вечером!!Тренерша должна поделится своим меню,и почему то я уверена что там будет мясо,так что слишком на это не надеюсь!!!!
Всем удачного денька! a035.gif a035.gif a035.gif
Счастливая
Цитата(Nira @ 22.3.2007, 11:05) *
Кстати весы порадовали минус пол кило

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Natashenxka
Нирочка приветики hb.gif
какой у тебя отчётик правильный a040.gif , молочинка a035.gif
и настрой хороший!
день сыроеденья-интересно, надобы тоже попробовать, и ещё безсолевой денёк тоже хочу ввести.
а вот интересно про кукурузу, она точно варяная в банке....
а ещё мне интересно про тунец в собственном соку - он тоже наверно не сырой
тогда получаеться что это только хлеб, овощи свежие и фрукты.
с таким старанием у тебя скоро и не один киллограмчик убежит!
хорошего денёчка
Nira
Счастливик wub.gif icon_redface.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Наташенька по сыроедению только овощи и фрукты!!!Хлеб ведь тоже готовленый!!!
Даже молочку не ем седня! s24.gif Сомневаюсь что останусь голодной..........
А насчет безсолевый день вот это идейка классная!!!! a040.gif a040.gif a040.gif Как надумаешь зови с собой!!!
Я обеими руками за!!!!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif wub.gif
Тунец сто прошентно не сырой,он же там тушщеный в банках!!!Так что тоже не катит!!!
Я если пока не заметили icon_redface.gif воздерживаюсь полностью от всего животного(ну кроме молочного,естественно)
Посмотрим что из этого выйдет!!!!!!!!
Вчера на работе соблазняли пицей(да ещё и с колбасой 158.gif )Ни в какую не поддалась!
Вот какая я молодец........ wub.gif
Natashenxka
не...я кстати заметила, что у тебя мяско из отчётиков пропало, молодец a040.gif
я четыре дня спокойно держалась, если незадумываться.
а сегодня что-то вообще не знаю что есть....фантазия кончилась
утром вот сендвич с тунцом сделала и усё s24.gif

так про сыроедение понятно, как-нибудь попробую
а на безсолевой надо настроиться, сразу свисну как собирусь rolleyes.gif
Nira
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Тунец это мысль!!!Я на следующей неделе может есть его буду!!!Пробовала как то добавлять туда заправку из красного перца и хрена,так пикантно!!Мне очень понравилось!!Но беспокоит что в тунце масло.....
Ну посмотрим короче!
Решила что к 1 апреля получится 64... rolleyes.gif Бум старатся!Буду нажимать на спорт побольше....
Эх мечты мечты....
Посчитала что до моего ДР осталось 13 недель....Если по минимуму пол кило в неделю то неплохой результатик получается....Самое главное что бы не застопорился вес....... s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Natashenxka
Цитата(Nira @ 22.3.2007, 11:17) *
Но беспокоит что в тунце масло.....

у меня в собственном соку натуральный, без масла

а у меня до ДР 3месяца. будем стараться вместе wub.gif
Pushistaya
Нирочка, какие отчетики классныееее... Так приятно читать! wub.gif
И главное, сама собой довольна, когда все правильно делаешь! a040.gif

И правда, мясного практически нет в меню у тебя...
С первыми результатами! a035.gif a035.gif a035.gif
Nira
Наташ так ты тоже Близнецы??Класс!У тебя 21 ДР а у меня 18!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Тунец в собственном соку самое то.... a040.gif

Пушистик,да я невероятно рада что пересилила себя и веду себя хорошо,а мяса не то что почти нет а нет совсем!!!!!
пасибочки а мне приятно аж писать,и не прихожу на форум как ребенок который в чем то провинился!А с гордо поднятой головой!Вот!Пасиб ещё раз.... wub.gif

Ужасно хочется есть.....Щас все уйдут и я поем своих салатиков...ммммммм.....
А да ещё чаю сделать надо,что то я сегодня совсем его не пила!!!!Он ведь не сырой...... a035.gif
А курагу можно?Она ж вроде только сушеная и засахареная.... s24.gif
Nira
Объелась я своими салатами но так их и не доела.....
Буду дома доедать!!!!Заедаю яблоком!

Что то ломает меня всю,аж незнаю....Надо решится на разгрузку на ЗЧ только!!!Как Зайчона делает,незнаю хватит ли моих сил... eusa_pray.gif На следующей неделке попробую!!!
Сыроедение проходит отлично даже учше чем ожидалось!!!!

Вот бессольничек опробуем и будем профи!!!!!!!!!Сижу читаю Зайчонын дневник...Набераюсь опыта так сказать...
tanushkina
ой боже мой. Нирочка. милая сочувствую. надеюсь что там что то напутали и сердечко бьется. sad.gif расстроилась я. ведь большой малыш уже!
а ты просто гигант! молодчинка! a040.gif
zontik23
Привет, дорогая!!!Давно не была у тебя, соскучилась!!!А ты меня не забываешь, спасибо!!!!
Ты молодец, держишься, кушаешь хорошо!!!И спортик!!!Узнаю твоего любимого, гоняет тебя, молодчина!!!!
Насчет сыроедения-интересно..Может тож буду!!!!
Как там мама твоя??Что нового? Надеюсь, что уже лучше....
Nira
Спасибо девочки!!!Лучше маме не становится,кровит третий день....Короче даже не знаю что будет,проверяют кровь на беременность,если выростит процент беременности то будут лечит,если нет то чистить... sad.gif

Денёк прошел в общем отлично,только ленька напала и работать не хотелось,слава богу уже дома!!!
Значит завтрак был капустный салат,обед два яблока,опять обед(3:30)оба салата,но так их и не доела.
Дома уже ничего не буду есть,скоро тренировка!Приучаю организм дома не питатся!!!Зато завтра плотно позавтрыкаю!Вот!!!
Да Алиночка,милый проснулся наконец то!Гоняет по срьозному и вместе с этим комплементами заваливает,
говорит что бочки заметно уходят!!!!Короче молодец он!!Вроде бы всё!!!Сижу пью каркаде(первый раз сей зверь пробую)
Танюш читаю щас по тем ссылочкам которые ты мне дала,только уклон христианский меня там не впечатляет...
А так очень интересно,вот всё прочитаю скажу тебе свое мнение...

Побежала на спортик!!! icon_mrgreen.gif
Nira
Итак отзанималась часок на кружке который называется "аеробика кик бокс",вот это по мне!!!Так прикольно! a035.gif Все эти удары руками ногами,короче очень понравилось,минут 29 в конце урока она нам порвала пресс!!
Короче довольная полностью...
Короче а теперь список который я приготовила(наконец то):
  1. Лёдик каждый день на лицо и подбородок(если получится то и на грудь)
  2. Мясо(максимум)один раз в неделю,но лучше без,ну или раз в месяц,как захочется,просто сейчас совсем не хочется!
  3. День в неделю сыроедение
  4. День в неделю разгрузка
  5. Исключается полностью(вплоть до того что выкидывается из дома):кофе,майонез,кетчуп,всякие бяки полуфабрикаты,шоколад,печёное,сахар,жареное(желательно только тушеное),чипсы,жареная картошка,жареное мясо ну и т.п(сейчас уже не вспомнить)
  6. Минимум три раза в неделю тренировки(кружки или программа)
  7. Когда отдых от тренировок что нибудь мутить дома(наклоны,пресс,ноги)
  8. Желательно(не знаю если получится)зарядка 15 мин минимум каждый день
  9. Вернуть обруч каждый день,минимум 15 мин в день
  10. После 6 не есть железно,если не успела до,то это моя проблема!!!!Желательно научится заканчивать трапезы ещё на работе
  11. Вернуть медовые массажи и обертывания,минимум три раза в неделю+самомасаж на проблемные места
  12. Вернуть обязательно контрастные души!!!!
  13. Начать наконец пить витамины
  14. Соблюдать всё что сейчас написала! icon_mrgreen.gif
Вот вроде и всё!Надеюсь это всё соблюдать .... rolleyes.gif Всем спокойной ночки!!!!!
Nira
Доброе утро!!!!!!!!
Вела себя хорошо,спать пошла на тощак,день сыроедения прошел удачно!Вот!!!
Сегодня с утра позавтракала капустой с творогом(грам по 50 каждого),и сейчас точу яблоко....

С утра звонила мама,открылось кровотечение,положили в больницу,жду когда уже смогу сбежать с работы!
Natashenxka
приветики hb.gif
Цитата
Наташ так ты тоже Близнецы??Класс!У тебя 21 ДР а у меня 18!!!

ага, и я замечаю, что все у кого рядом ДР чем-то похожи rev.gif

планчик отличный, молодца a040.gif , главное последний пунк соблюдать w24.gif
а вчерашний денёк загляденье a035.gif

мамочке твое здоровья!

удачного денёчка wub.gif
Pushistaya
Нирочка, план отличный! a040.gif
Не перестаю тебя хвалить! Умница!

Мамочке твоей здоровья! hb.gif
zontik23
План отличный, одобряю..Позаимствовала у тя идею сыроедения...Я , кстати, тож как раз седня планчик у себя набросала... icon_mrgreen.gif
Nira
Девочки спасибо вам за все!!!Но сеголня исключительно веду себя плохо....По сравнению со всей неделей...
Сегодня был для меня очень тяжелый день....Пока ждала когда меня с работы отпустят угостилась 50 грамами шоколада белого которым меня угостили....Но это только начало!!!!!
Маме в больницу купила поесть всякие пирожки ,салат,гамбургер,чипс(не макдональдс)
Приехала в больницу привезла её есть,а её нельзя,должны сделать узи и нельзя есть,и она бедненькая со вчерашнего вечере ничегом не емши(она туда приехала к 10 вечера,а я приехала где то к часу дня)
Как только я приехала её сделали узи и опредилили что ребенок умер,потом подготавливали её к операции,когда отвезли её я с подругой брата напопалам гамбургер с чипсами съела.....Потом ждали её с операционной часа два,курили много,кофе напились.....Короче вывезли её ,накормили мы её.Потом сладкое вместе ели,я пирожкоа 3 съела с яблоками....Короче полный бардак и по питанию и по жизни...Прощайте меня и ругайте по сильнее...
Щас пришла домой пью коньяк и ем поп корн.....
Просто хотела исповедатся...Что бы хотя бы завтра таких авралов с питанием не было....
Поддержите чем можете...Не хочу забрасывать себя...Но мысли о том что если бы такое случилось со мной я бы просто...Ну незнаю....Просто нехорошо на душе....
Nira
Всё ещё хреново на душе....Выпила два бокала коньяка с колой....
Чувствую себя ещё хреновей.......Кушать точно сёдня не буду,плюс спорт бега по этажам больницы....
Считается???
Nira
Доброе утречко и с новой неделей всех!!!
Субботу провела более менее нормально...
На завтрак любимый подсуетился и приготовил мне вермишельки с подливкой из овощей и конечно же мясо,коее я любезно перекинула к нему в тарелку.....Потом пошли гулять с его племяшками,набегались на свежем воздухе погрелись на солнышке и домой,уже так сказать ужинать....Те же макароны с тем же соусом,всё это закусывалось салатом с капусты,тунцом с перцем и кукурузой,вот так!!!!Весы не порадовали,как после всех выходных!!!
Было пиво.............
Лицо припухло с утра,жидкость в теле задержалась будем сегодня выгонять настырно!!!!!
Много чаев и низко калорийный рацион,так как много чего на работу сегодня не взяла,только яблок ,рису две ложки и творожку,да и плюс ко всему сегодня спорт!!!
Мышци до сих пор болят после четвергского кик бокса,серьозная оказывается тренировка,жалко что только раз в неделю!!!!Буду ходить теперь на это точно!!
Лисёна
Солнышко, приветик!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Ой с мамой то у тебя как все.. 158.gif а как ее здоровье?? вот жизнь.... d045.gif Ты держись и ее поддерживай!! Сейчас это самое главное!!
Ну наела ты вчера конечно много всего не нужного совершенно... eusa_naughty.gif Ань, а оно тебе надо было?? Ты удовольствие получила?? А организм твой? Да, проблемы были.. но можно гораздо меньше всекой дряни наесться!! Сегодня как твой разгруз от вчерашнего? Нормально? w24.gif Не хулигань больше в такие количествах! Старайся в руках себя держать! w24.gif
Целоваю тебя! wub.gif И держись молодцом! Мы же сильные! Все будет хорошо в этой жизни! hb.gif Вот увидишь!
Nira
Приветик!!!Не,ну вчера не так сильно и наела,но неособо хорошо,могло бы быть и хуже поэтому зажор не засчитывается!!!!Мама нормально себя чувствует,только кака на душе!!!
Организм у меня бунтовал,даже не так по обжорству а по плохому поведению....
Но сецчас всё продолжается как обычно и никаких поблажек!!!!
С утра творожка съела пол баночки(у меня банка 250грам делю на три приема),две ложечки риса,потом яблоко,
в 12 ещё немного творога,нашла у себя тут йогурт буду им догонятся,+пару сухофруктов,чаи,яблоки!Дома есть не буду скорее всего,если что,поем салата из капусты(со вчера осталось),но скорее всего что ничего!!!
Вот !!!Ну и конечно сегодня тренировка!!!Настроение не очень....... s24.gif s24.gif s24.gif
Хочу уже на этой неделе поменять линеечку на минус один!!!!!!!!Буду очень старатся!!!
Лисёна
Про наела я имела в виду за два дн, только написала почему-то один icon_mrgreen.gif Главное, что сегодня молодцом все! a040.gif
Хорошей тренировки тебе!! Выложи все плохое настроение там! Просто выкинь и все w24.gif
Линейку сдвинем! Если стараться будешь w24.gif
Чмасики, солнце!! wub.gif wub.gif
zontik23
Здравствуй,моя хорошая!!!!Я так тебе сочувствую...Бедная мамочка!!Ты уж ее поддержи как сможешь...Так это все тяжело...А мы тебя в свою очередь поддержим...Насчет еды не беспокойся, нервы же нежелезные, их надо задабривать...а то сломаются....Жаль, что мы так далеко, могли бы как-то реально помочь тебе....Но можем тока так...Крепись, солнышко и маме не давай киснуть сильно...Целую..
Nira
Спасибо милые мои.....Выкарабкиваемся потихоньку!!!Мы близнецы(а мы с мамой Близнецы),такое быстро переживаем!!Надеюсь на новое начало!!!!

Лизочка я отписалсь по честности и за пятницу и за воскресенье,может не заметила просто!!!Пятница это в больнице,а в субботу с детками когда гуляли!!Буду поразборчивей писать!!!Вечером напишу подробный отчет на сегодняшний день!!!!

Алинчик спасибки!!!Тебе тоже щас нелегко.....Не считаю что проблемы надо заедать(я х по большому счету запиваю... sad.gif s24.gif s24.gif s24.gif )и вобще надо посильнее быть и плевать на все проблемы и просто их переживать.........Жизнь не стоит на месте а детишек можно ещё кучу нарожать!!!Вот!!!
Съедено яблочко,улаживаюсь в меню сегодняшнее,кушать не так уж и тянет,ем потому что надо!И так не много!

Спасибо всем ещё раз!!!Будем боротся с жизнью!!!!!!! a040.gif
zontik23
Ой,Нирочка, мы все умеем и заедать и запивать...Я тож коньяк с колой люблю очень..Но ведь нельзя же....
Nira
Слушай как будто мои мысли читаешь....Я именно с колой его и пила,но стыдно даже было признатся,ведь в нормальном виде я колу не переношу,ну просто не лезет,а тут горькую пилюлю разбавляла.....
Гадость короче,одним словом!!!Боша не буду!!!!А объедатся это не отмазка что у тебя проблемы...
Короче считаю это абсолютно неоправданным!!!!!!!!!Вот!!!!
Послезатра хочу сделать разгруз,если будет к кому присоединится то может и раньше....
Хочу на кефире и ЗЧ!!!Первый мой голодный разгруз!!!А в четверг введем в привычку день сыроедения!Вот!
И ещё бессолевый денёк нуна на неделе сделать....Это ж чем питатся?Овощами и фруктами только??
Ну может еще рис,гречка....А во всем остальном присутсвует соль,даже в молочке(кефир имею ввиду,молоко так просто не пью....)..........Короче надо над этим задуматся.....
Нужно напичатать план недели......... a040.gif Во классная идея...Щас этим и займусь!!!!!! a035.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Лисёна
Нюр, это я там не так написала. icon_mrgreen.gif У тебя все нормуль с отчетом! Не парься icon_mrgreen.gif
Говоришь во вт разгруз? Меня с собой возьмешь? rolleyes.gif а то мне тоже надо, но чтоб полезный был.. а не просто из-за нервов...
Кола с коньяком.. какая ж гадость то... и как вы это пьете?.. мне не понравилось shy.gif я больше мартини с соком люблю rolleyes.gif
Где там план? Ждем icon_mrgreen.gif
Nira
Да гадость....Но надо было срочно успокоится.Ведь люди и водку так хлебают,этого вобще понять не могу!!!
На разгруз канеша беру!!!!Я иду на самый жесткий,а ты на какой?
Мартини полюбляю.....Дороговато удовольствие и вобще безмарно выпить могу,а МЧ мой так вобще обожает,даже больше меня!!!!!

План в разработке!Но там ничего особенного просто дни и место что бы ставить галочки за проделаные процедуры!!!
Сфоткаю потом и покажу! a040.gif
tanushkina
Нирочка ничего в твоем питании страшного. в наших больницах можно с голоду помереть. я когда с кум нибудь из бабушек дедушек еу пицу ем. бее.больше нечего. программка классная. я вот день сыроединия у тебя подглядела. думаю летом можно устраивать.
про маму и ребеночка. sad.gif у меня прям сердце разрывается. сочувствую очень.
Nira
Танюш пасиб!!!И не переживай....Вот такая у нас медицина,могли сделать всё по другому но попали на дурного врача!!!Который только хуже сделала......
Сыроедение можно и сейчас,я много чего нашла под меню сырое!!!!У Зайчт\оны сып\роедение позаимствовала,она в пост часто ела !!!!
Да в больнице одни сендвичи и всякая кака!!!!!
Ща пойду к тебе в гости!!!

День прошел удачненько!!!Отчетик:
Завтрак-две чайные ложки риса коричнего с грибами и кукурузой,пол банки котеджа.
Перекус-яблоко.
Обед-Доедание котеджа(всего на день 250г),2 яблока
В промежутках-сухофрукты,чаи(много),вода......
Два часа спорта(пошла на два кружка),пресс и попу сегодня серьозно тренерша порвала!!!
На ночь стакан кефира!!!!
Еда до 4!Всекм спокойной ночки!!!
Nira
Доброе утречко!!!!!
Табличку доделала скоро выложу,она небольшая совсем,но держит в рамках!!!!!
Вчера всё по плану!!!Сегодня нормальное питание перед завтрашней серьозной разгрузкой....
С собой взяно:0,5 йогурта 1.5%(клубничный),400 грамм капусты,3 яблока,курага,хлебцы рисовые,салат из баклажанов(чисто как прикус)грамм 90.Потом распределю!
Зарядки с утра небыло,но было бельё и посуда,за неимением время ничего другого только легкий завтрак-пару ложечек капусты!!!!
Обязательно нужно включить в распорядок дня зарядку,обруч-ну просто обязательно!!!!!!!!!Пока не выходит.....d045.gif
Ну потихонечку всё занесем!!!!!!!!!! wub.gif
Pushistaya
Нирочка, приветик! Не успела забежать в пятницу... Очень жалко, что так получилось с мамой.. sad.gif Пусть все налаживается: и здровье, и настроение, а там будет видно..
Ругаться за выходные сильно не буду, только вот курение.. 158.gif За это можно и по попе схлопотать!
Режим вроде у тебя входит в норму a040.gif
Bel4ona
Приветики! пока читала(давно отсутствовала) забыла что сказать хотела)))))
Ну смотрю строишь планы грандиозные! ай молодца! тоже собираюсь лень гнать большой палкой и уже активней заниматься спортом
а кик аэробика мне оч. понравилась, каллориий там сгоняются хорошоicon_wink.gif бу чередовать, главное настроится на дом.спорт)))
Nira
Привет Катюш!!!!Да режим (ТТТ)вторую неделю уже не балуюсь!!!!
С мамой всё наладится(надеюсь)......
курение гадкая штука,но пока бросать не собираюсь просто держу себя в рамках приличия(если так можно это назвать)......

Поела салату из капусты(как полдник),пью чай,перекус яблоко!!!!!
Энергии море!!!!Мотивации тоже..........
Но почему то всегда кажется что делаю что то не так!!!!!Что то неправильно.....
Кстати купила вчера два литра самого натурального оливкого масла,у арабов которые они сами делают!!!!
Не очень дорого!Буду натирать тело им,от растяжек и всякой бяки!!!!
Вот такая вот табличка:
Качество конечно не ахти....
Свеху написаны дни недели,а сбоку категории-еда,спорт,дом.процедуры,без кофе,уборка,без мяса,яиц,рыбы,до 18:00...Ну и тому подобное
Nira
Цитата(Bel4ona @ 26.3.2007, 14:13) *
Ну смотрю строишь планы грандиозные! ай молодца! тоже собираюсь лень гнать большой палкой и уже активней заниматься спортом
а кик аэробика мне оч. понравилась, каллориий там сгоняются хорошоicon_wink.gif бу чередовать, главное настроится на дом.спорт)))

А ну как быренько вспоминай чего там сказать хотела.... icon_mrgreen.gif Да,я заметила что планы у нас немного схожи,да? w24.gif Я спортом намечаю заниматся гдето минимум 4 раза в неделю!!!Начало положено вчера!
Кик бокс такая вещь класная!!! a040.gif a040.gif a040.gif Нам ещё щас тренерша пообещала что скоро груши боксерские нам прикупят,так там ваще атас будет!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Радости полные штаны!!!!Жду уже четверга что бы потренироватся!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
С дом.спортом к меня тоже не лады...d045.gif Обруч бы хотя бы крутить,так нет,лень она такая гадость....d045.gif
lenuska
Нирочка, привет! a010.gif Жаль твою маму очень... 158.gif Ну мы женщины - сильные, всё переживём. rolleyes.gif Природа нас такими сделала. тО, что бяку ела и пила ругать не буду, за меня уже поругали. Жаль, что все плохие привычки сидят у нас в голове. sad.gif Я вот тоже в субботу грустила. хотела съесть чего-нибудь вкусного, но вдруг поняла, что это мне не поднимет настроение. a040.gif Вот над этим и нужно работать. rolleyes.gif А у меня разгруз сегодня. Надо нам кстатит возобновить тему про разгрузочные дни. rolleyes.gif
Nira
Привет Ленусь!!!!тема про разгрузки есть тут где то ещё,только потерялась наверное....
А я уже все,не заедаю проблемы всё равно это не решение,просто в больнице ничего другого и не нашлось,а на фоне стресса аппетит нагуляла я нехилый,когда кушала даже вкуса не чувствовала,просто наполняла желудок....
Больше так делать уж точно не буду.........Научена опытом.....
Странно что вчера с тобой не состыковались насчет разгрузки,может я бы и на сегодня настроилась(по моему теб вчера не было s24.gif )
Пасиб что не забываете меня!!!!Очень люблю принимать гостей,а особенно хвастатся успехами... icon_redface.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Mariika
Привет!!!! Прочитала у Лизы, что разгружаться собираетесь. Меня возьмете? Я тож хочу! Спорт 4 раза в неделю-это здорово!!! a040.gif Боксерские груши-прикольно!!!!! Представляю себе тебя в таких красных перчатках и возле красной груши- здорово!!! Я в зале тож иногда по груше стукаю, но, конечно, не знаю, как правильно...
Nira
Привет Мариша!!!Очень рада что зашла в гости!!!!Уважаю тебя и сталкивалась во многих дневничках!!!!Ты очень красивая wub.gif
На разгруз конечно берем!!!!Только ты на чём разгружатся собираешся???
По груше когда стукаешь столько негативных эмоций освобождаешь!!!Я себя в перчатках ещё не представляла!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Спасибо за такую фантазию a035.gif icon_mrgreen.gif
Надеюсь что выдержу спорта столько много.... eusa_pray.gif
Бегу к тебе в гости!!!! rolleyes.gif
Зайчона
Привет, разгружающийся дружок!!!
Nira
Зайчоныш привета!!!!А я у тебя уже пару дней в дневниках тусуюсь!!!Начитываюсь и набераюсь информацией!!!
Так интересно у тебя!!!!У тебя разгрузочка я так поняла?У нас завтреца намечается....
\
Капусту я прикончила(200г утром,200 щас),запила ЗЧ,пару ложек йогурта и что то наелась,не осилю я поллитра йогурта сёдня(там целых 470кк 158.gif ужас),ну скажем так съела я его грам 70 допустим,ну немного короче!!!
Придется нетси домой так как завтра разгруз и надо все раздражители убрать с рабочего места.....
А ещё один хлебец,маленькие они какие то,на 7кк.
Лисёна
Чмоки! wub.gif
Разгруз я буду на кефире да фруктах.. и чаек еще. rolleyes.gif Ну и усе. Что-то чую тяжко будет.. дома столько соблазнов... днем еще переживу.. а вот вечер..d045.gif воспитаем силу воли...
Мартини rolleyes.gif ммм.. дороговастенько малость, но зато самый женский напиток rolleyes.gif
Спорт у тебя хорооош! a040.gif Держись! К тому же столько положительных эмоций у тебя, когда говоришь про это icon_mrgreen.gif значит удовольствие получаешь! Я это самое главное!
Табличку я решила у тебя слямзить icon_mrgreen.gif завтра тоже сделаю и распечатаю на халяву на работе rolleyes.gif а то мне вечно не хватает дисциплины. а зачеркивать и галочки ставить я люблю rolleyes.gif
Чмасики! wub.gif
Nira
Ну про табличку пожалуста,бери на здоровье!!!!Там ещё подабавлять можно всякого!!!!
На фруктиках?Отличненько!К нам ещё Марийка присоединяется!!!!
Не будет нам тяжко!!!Вот увидишь!!!Настраивайся только на хорошее и так оно и будет!!! wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.