Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nira Новый домик-новая Я!!!!!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Лисёна
Ну значит завтра я выложу свою табличку, я туда еще витаминки добавлю и таблеточки.. а то тоже забываю.. ну и еще подумаю.. на работе у меня много времени для умственной работы icon_mrgreen.gif
И того нас трое! a035.gif Может еще кто проснется icon_mrgreen.gif Ух! Не подведу вас! Продержусь и с легкостью! rolleyes.gif надеюсь..
чмокиииии! wub.gif
Nira
Сегодня немножечко пошалила!!!Съела тунца с кукурузой и луком.... icon_redface.gif Несколько маленьких ложечек!!!!
Ну это из за того что завтра голодать!!!!Если бы не завтрашняя разгрузка то я бы конечно не ела.....
Короче не считаю за срыв,завтра отработаю! a040.gif
Nira
Приветики всем!!!!Ух и оттянулась я вчера,что называется по полной!!!!Но почему то не жалею....
Всё конечно же началось с тех зосчастных пару ложечек тунца.....Но там не закончилось.....
А всё из за того что накупила я вечером шампиньонов,и решила сделать соус,который обожая!!!!
Сделала(главные ингридиенты грибы и сливки 15%жирности!)Надо же было их попробывать,вот я с макаронками и попробывала,а ещё парочку(ну где то icon_cool.gifкрекеров,на каждый по 21 кк,с салатом баклажанным!
А заливалось это всё где то 500гр. вина,красного сухого(по случаю грандиозной ссоры и вытрепаных нервов)!!!

Но ничего!У всех бывают свои срывы,а мы продолжаем борьбу!А,да кстати,спорта вчера не было-НИКАКОГО!
Сегодня разгруз-вода,ЗЧ.Если будет в немочь то кефир(1 стакан),хочу продержатся!
Вчера накупила себе нямы,чаев с разными вкусами(зелёных естессно),крекеров,капустки,фасольки(салат буду делать или ещё что).
Сегодня в планах готовка,спорт,процедуры....Всё ещё в зародыше!
Зарядка как всегда не состоялась,сегодня по причине того что милый не пошел на работу(хорошо хоть поубирает пока меня нет)
Вечером хочу обруч,медовый массаж(наконец то!!!!),сухой массаж(обязательно!!!) и это всё что бы занять себя во время голодовки!!!!
Появлятся буду нечасто и ко всем к сожалению в гости не зайду дабы не раздражать желудок!!!!
Удачной нам разгрузки Лизонька и Мариша!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
tanushkina
приветик красотка! вот потому я считаю что разгрузки не нужны. только сбивают спонталыги. а вообще ты все равно умничка. чего ссорились? я тоже при нем не могу заниматься. но надо исправлять это. ведь он же родной человек. пусть лицезреет мои потуги icon_mrgreen.gif
Nira
Вот те и на те!!!!По лунному календарю сегодня голодать нельзя.......d045.gif
Значит включаю в рацион пару яблок....Блин.....

Танюш приветик!!!!Не не сбивают они ,просто это я дурная!!!Ведь есть многие люди разгружаются разгружаются и всё у них ок!Со своим на почве ревности соримся(ревнует он)
Ну заниматся пока не могу,только в тренажерке да и то..........И так он слишком много обо всех этих вещах знает да ещё и меня всю в мыле лицезреть... s24.gif
Mariika
Привет!!! Как идет разгрузка??? У меня пока ок, хотя уже пряниками соблазняли.... Эх, вкусные, наверно, с брусничной начинкой прянички... Но не для меня.
Кста, мой меня лицезреет всю в мыле, и ему это даже нравится!! Мы вместе в тренажерку ходим. Так что подумай!
Спасибо за комплимент, так приятно, ну очень прямо!!! wub.gif
Вечером приду, проверю, как у тебя дела! w24.gif
На почве ревности ссоры одни из самых неприятных... Эх, ну что ж вы!!!
Планы у тебя по процедуркам хорошие, просто супер!!!
Pushistaya
Нирочка, ну как? помирились?
Вот мы, женщины, какие - только расстроились и сразу есть всякие каки...d045.gif
Если план на сегодня выполнишь - ругаться и по попе бить не буду.. icon_mrgreen.gif
tanushkina
158.gif это ты зарядку утром прям до мыла делаешь? придумай какие нибудь эротичные упражнения чтоб слюной исходил icon_redface.gif s24.gif
Bel4ona
Приветики Нирики! вот млин, запланируешь разгрузку так луна обломает icon_mrgreen.gif
я вот тоже решить не могу с чем обертование делать. с медом или глиной? rolleyes.gif если с медом то без обруча, но зато погладить белье. если с глиной то и спорт включить мона)))) эхь, не лю выбор)))
Nira
Цитата(Mariika @ 27.3.2007, 14:00) *
Привет!!! Как идет разгрузка??? У меня пока ок, хотя уже пряниками соблазняли.... Эх, вкусные, наверно, с брусничной начинкой прянички... Но не для меня.
Кста, мой меня лицезреет всю в мыле, и ему это даже нравится!! Мы вместе в тренажерку ходим. Так что подумай!

Ну пока нормально,соблазнилась яблоком,так как вообще голодать по луне нельзя!!!!
Не соблазняйся!!!Не разрешаю....У нас тут тоже скоро сказали сладким угощать буду,я пока не ведусь....
Мы с моим тоже вместе в тренажерку ходили и на аеробику,он у меня сильненький!!!
А вот дома напрягатся....Ну незнаю....Все советуют наверное начну,обруч то я перед ним кручу!

Цитата(Pushistaya @ 27.3.2007, 14:12) *
Нирочка, ну как? помирились?
Вот мы, женщины, какие - только расстроились и сразу есть всякие каки...eusa_pray.gif4
Если план на сегодня выполнишь - ругаться и по попе бить не буду.. icon_mrgreen.gif

Ну немного,но не до конца ещё,обида осталась......
Я просто есть хотела,не из за соры даже!!!!
А если план не выполню???Попа мне дорога!!!!

Цитата(tanushkina @ 27.3.2007, 14:44) *
158.gif это ты зарядку утром прям до мыла делаешь? придумай какие нибудь эротичные упражнения чтоб слюной исходил icon_redface.gif s24.gif

А это идея!!!! a040.gif Чё нибудь придумаю.... rolleyes.gif

Цитата(Bel4ona @ 27.3.2007, 14:49) *
Приветики Нирики! вот млин, запланируешь разгрузку так луна обломает icon_mrgreen.gif
я вот тоже решить не могу с чем обертование делать. с медом или глиной? rolleyes.gif если с медом то без обруча, но зато погладить белье. если с глиной то и спорт включить мона)))) эхь, не лю выбор)))

Вот не говори......
Я думаю с медом,а потом с глиной,ну в другой день!!!!Если сделаешь с мёдом я к тебе присоединюсь?Вместо массажа медового!
lenuska
Приветик, Nira! a010.gif Разгрузка, смотрю. у тебя нормально идёт. a040.gif Я вчера выдержала. rev.gif а я перед своим не стенсняюсь заниматься, он же передо мной упражнения делает. icon_mrgreen.gif Желаю тебе выполнить план. rolleyes.gif
Лисёна
Нююр... wub.gif а я вот сеня не разгружаюсь.. заболела.. d045.gif или это мне организм подсказал, что голодать нельзя rolleyes.gif а когда можно? ты где смотришь про это?
с милым ругать плохо... дорогуша, ну чего же ты? когда они ревнуют, то уж точно там такие ссоры получаются.. но ведь приятно немного даже.. rolleyes.gif значит нужна и дорога ты ему! w24.gif не расстраивайся! Все гуд будет!
А упражнения действительно делай! Всякие там кошечки, ножницы и т.д. w24.gif все плавно, медленно и немного эротики! a040.gif хороший совет Танюшка дала! a040.gif
Чмасики!! wub.gif wub.gif
Nira
Ленусь ну ты прям молодечик!!!!Такой голодненький разгруз....Вот теперь если не выдержу стыдно ж будет блин...
Обязательно выдержу!!!!!!!!!!

Лисёныш ну как же так тебя угораздило разболется???Теперь я с Маришкой осталась......
Выздоравливай красавица!
А я в лунном календаре смотрела,там всё так интересно....Начиталась всего.....
Зайчона сказала что на молодой луне набирается вес(а это сейчас и ещё три дня),а после хорошо уходит всё!Вот!
Ты просто в поисковике набери лунный календарь и он тебе выдаст там и смотри!!!
А с любимым это конечно да,но он перегнул палку совсем и поступил очень некрасиво,да ещё и вписал в это чужих людей!Да и обижает то что он мне абсолютно не доверяет!!!!А я ему на все сто! sad.gif s24.gif s24.gif
Про упражнения подумаю!!!!

Во время голодовки начинает развиватся у меня филосовское мышление...Начинаю думать о всякой фигне и столько мыслей много.........
Соблазняют меня на работе на всю!!!Сначала один сотрудник принес пирог(с орешками)и угостил,мне было неудобно отказать,так я его тут сотруднице скормила.........А потом тут девочки ещё еду заказали,рыбку и пюре....
Короче заплыла слюной и по этому поводу зажевала жвачку.... s24.gif Ещё парочка кк!!!
Незнаю что и делать..........Дотяну не дотяну?Может поставить себе цель с вознаграждением?
Может поможет??? sad.gif
Лисёна
Нюр! Держись! Решила, значит делай! Мы с тобой! Я, правда, только на моральном плане..
Но и голодом себя сильно не мори! Хочешь есть, дак ешь! Но что-нить легкое! Есть там у тебя фрукты? Или кефир вроде был. Заливай и жуй что-нибудь. Хотя мне вот даже иногда наоборот помогает перетерпеть часок без еды, а потом еще спокойно могу пол дня не есть. Подумай как тебе лучше w24.gif
Про лунный календарь поняла. Ссылки у меня есть, но вот когда можно голодать а когда нет я не знала... все равно хочу в чт разгруз устроить.. сегодня он тоже имеется, но те такой жестокий. И легкость у меня даже появилась!! Так что давай не бросай и доведи дело до конца! Но если ум сильно противится, то ешь. Себя все время ущемлять тоже не хорошо.. Давай прислушайся с любимому организму и узнай чего он хочет w24.gif
А мысли философские стали появляться, т.к. в мозг больше крови поступает icon_mrgreen.gif вот он и зашевелился. Ты главное сильно уж о глобальном не думай. А то можно и без настроения остаться! Вообще займись чем-нибудь там! почитай, поработай, в конце концов. Займи руки и мысли!
с милым все наладится! Бывают такие, которые не доверяют.. долгоо.. а потом нормально все! Может ему любви и ласки не хватает? хотя сама я тут не советчик.. сталкиваюсь с этим только на теоретически... у подруги мч тоже не доверяет.. она ему на все сто.. а он все ревнует.. значит надо как-то показать ему, что он единственный! И почаще! Что с этих детей то возьмешь icon_mrgreen.gif Желаю вам счастья и взаимодоверия!
Чмасики! wub.gif
Nira
Ой Лиз терплю терплю....Если на работе не поем дома точно есть не буду!!!Вот так я решила!
Кефирик может вечерком после тренировки выпью....
Про мозг даже не подумала,но настроения и так нет так что нечему тут пропадать..........
Ещё хочу поубирать и вобще не сидеть сегодня на месте,а ещё сварить борщ,мой давно уже просит,а я всё ленюсь и ленюсь..........Зато прийду квартирка убрана,моему чуду наконе надоел весь этот бардак и он поубирался...

Подруга на работе постоянно мне говоритпро лечебное голодание.....Ух незнаю незнаю...Но лезут мысли что можно бы было и почистится........Но когда даже не знаю....
В стране обещают войну к лету(опять блин),моего в конце апреля в армию на сверхсрочную забирают.....
Мама ещё горюет..........А вот у Зайчоны полный позитив.........Классно...........
Сделаю сегодня двойную тренировку,час аеробику и полтора моя программа!!!
Pushistaya
Анюта, ну у тебя и новости - война, милый в армию и все такое.. obm.gif obm.gif obm.gif
Бедняжка, держись там! Не теряй присутствия духа! Маму поддерживай!
Nira
Приветик!!!!С добрым утром!!!!
Пушистик да нет,не так это страшно!У нас мужчин которые уже после армии пару раз в год заберают,там на неделю или больше,так что мы этого ожидали!!!А про войну все давно говорят но вот не ясно что будет,знаешь после той войны которая была,щас уже не совсем страшно!!!Я под сирены и взрывы работала!Так что мы это прошли! icon_mrgreen.gif

Вчерашний денёк прошел отлично!!!Разгруз закончила отлично!!!!Дома пила ромашку и водичку,и все!!!
За день много ЗЧ,воды и одно яблоко!!!Считаю что разгруз удался! a040.gif Потом спортом полтора часа занималась,
обруч 20 мин крутила,массаж сухой 10 мин,обертывание медовое с маслами(гадость ужасная,всё сползало icon_mrgreen.gif ),приготовила борщ,салтики,запарила гречку,помыла посуду и ещё на супружеский долг сил чуток осталось..... wub.gif
Сегодня обычненький день!!!Позавтракала гречкой с соусом грибным(150г),с собой салат из капусты(400г-на два приема пищи),яблоки,сухофрукты и хлебцы рисовые!
Пойду делать себе чай........ rolleyes.gif
Зайчона
Нирок, привет hb.gif поздравляю с удачной разгрузкой a040.gif
И сегодня по плану ты молодец (вот и думаю чего у тебя линейка так медленно движется?)

Про капустный салат...опытным путем w24.gif установлено s24.gif, что такие финты с ним не проходят...сметается за один присест... 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif давай, держись...осталось чуть-чуть...по московскому времени - в понедельник - полнолуние, а за ним убывающая луна a040.gif
tanushkina
Анечка молодчинка. горжусь! eusa_clap.gif s24.gif
Nira
Приветик!!!
Линейка медленая так как и я не святая........Только вот вторую неделю в режиме держусь,результаты есть но я пока стараюсь не обольщатся!!!А линеечка запугивает и ставит на путь истиный!!! icon_mrgreen.gif
К пятнице очень надеюсь чтопоменяю уже....

Насчет капустки у меня по другому!!!Я ведь дома не кушаю вобще,так что или перед уходом домой поем,или сиди девушка голодная!!!Вот....Что то вроде принципа выработалось........
Да,следуюшая неделя обещает быть плодотворной!!!! a040.gif a035.gif a035.gif

Ой Танюш пасибки wub.gif wub.gif wub.gif Аж покраснела..... icon_redface.gif
Pushistaya
Ой, Анют, ты хоть меня успокоила... Раз у вас это дело привычное, тогда ладно...
А кстати, у вас же и девушки ходят в армию. Ты как, отслужила или не приходилось и косишь? icon_mrgreen.gif

За вчера тебе твердая пятерка! Сколько всего переделала! Вот что план животворящий делает!
Nira
Да у нас и девушки служат,но обычно они идут на секретаря к какому то шишке,но есть и те которые воюют!
Особенно на границах!!!У нас когда было выселение недавно с газы,так там верующих девушек мужчинам трогать нельзя,так вот их солдатки и вывозили,так как те сопротивлялись и даже очень!!!!!!!!!
Я кошу!!! icon_mrgreen.gif Мне эта страна кроме убытков и поломаной жизни ничего не дала и я не считаю что должна возвращать!!!А вот израильтянке все служат!!!!
Я вот щас тоже секретарша но за деньги и на фик мне это надо? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

За вчера да,не говори.....Я как пришла домой сразу на листочке список накатала и давай по пунктикам....
С обертываниями целая история..........Плёнка постоянно сползала! icon_mrgreen.gif Теперь только грязью делать буду...d045.gif А вот глины бы ещё.....

Помню у Зонтика в дневнике был класный рецепт обертывания,но я никак не могу найти....
Может кто помнит?? s24.gif
lenuska
Привет, Нирочка! a010.gif Ставлю тебе за разгрузку 5! a035.gif a040.gif Молодца! a040.gif Да и дел много сделала, умница! a040.gif А я вот вчера погладить не успела. sad.gif Времени всегда так не хватает. 158.gif
Pushistaya
Я делала обертывание из глины + апельсиновое масло + корица (много не надо, буквально полчайной ложки, а потом экспериментальным путем может и больше ), держишь 1 час, потом обязательно увлажняющий крем или лосьон
Вообще можешь в темке про обертывание посмотреть
Nira
Ленчик а гладить можно по луне,лучше выглаживается...И вобще советую всем про луну смотреть,очень направляет в жизни!!!
Пасиб... wub.gif


Пушистик да я про обертывания читала,за не имением глины делаю с грязью,но никогда с корицей не делала icon_redface.gif
Забыла шо надо!Вот завтра и сделаю!!!! a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Поела уже как час обед!Капустка и три хлебца рисовых,заливаю чаем....Ужасно объелась...
Что значит желудок сократился!!! a040.gif
Mariika
Привет!!! Молодец!!! Вчера ты зажгла прямо!! Столько всего!!! Умница!!! Сегодня меню тож на 5!!! Ждем убывающей луны!!!
Nira
Ждем ждем..........скоро полегчает!!!!!!!И к новым рекордам!!!!

Мы тут с девочкой на работе договорились отчитатся к 9 апреля у нас как раз тут праздник еврейский проходит,о своем весе!!!Она больше практикует ужесточенные методы(голодание,диеты)
Так что надо блистать и показать что лучше ЗОЖ ничего не может быть!!!!!!!!!!
А она говорит что у неё углеводная зависимость....Вот так то..........

Захрумкала яблоко!!!Почему то постоянно кажется что я не доедаю,и не даю телу достаточно витаминок!Поэтому процесс медленно идет....Ой даже и незнаю что думать.....Какая то усталость и сонливость наблюдается...... s24.gif
Колбасит не по детски..... s24.gif s24.gif s24.gif Аж плющит
Valuschka
ПРивет. Я тоже за здоровй ОЖ. Тоже - в бой . Завела себе дневник . Всех прошу в гости.
Сюда
Nira
Была отписалась!!!Удачи в пути!!!

Есть захотелось...........Через пол часа ужин(16:00)
lenuska
Нирочка, всё будет хорошо. rolleyes.gif Долой сонливость! a040.gif
lorka
a035.gif a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Nira
Леночка стараюсь.......Никак она гадостная не уходит....Наверное рабочее место так повлияло!!!

Лорик рада видеть в гостях!!!Не пропадай!!!

Написала себе план на дом,много всего задумала на сегодня!!! a035.gif Надеюсь усталость не одолеет!!! s24.gif
Nira
Доброго всем вечерочка!!!!Тоесть ночки...
День прошел прекрасно,за исключением пол бокала вина после тренировки!!Но я себе прощаю.....Еды не было после 4....Кажется уже привыкла eusa_pray.gif
Значит отчет по еде,
Завтрак-гречка с соусом сливочно грибным,каркадэ
Обед-200грам капустного салата с оливковым маслом, луком,уксусом яблочным,соль.,3 хлебца рисовых.
Перекус-яблоко,пару курагишек.
Ужин-200 грам салата того же.
Много чая и воды!!!Весы порадовали даже на полный желудок!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Линеечку меняю в пятницу.......
Дома мыла посуду,готовила жаркое любимому,салаты на завтра для меня(сыроедение),помыла холодильник,плиту,повесила белье,всё послаживала,немного поубирала в ванной.
Тренировка полтора часа(пресс,ноги,попа,руки,короче всё!),дома обруч 20 мин,щас перед душем медовый массаж...
День прошел не зря!!!!Я без сил.......Бегу в душ и спать.......
Спокойной ночки!!!!! hb.gif
Nira
Эт я недавно

Valentin
А Вы похудели!! a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif
Pushistaya
Какая пара красиваяяяяя... wub.gif
И платье зеленое - секси!

Все у тебя хорошо, умничка! a040.gif
Sova
ой, а декольте какое 158.gif obm.gif a040.gif
уползла завидовить (по белому icon_mrgreen.gif )
Зайчона
Красотка!!!!!!!
Nira
Вай этого я и не ожидала.......... 158.gif 158.gif 158.gif Скока гостей скока комплиментов,а я фоту просто так поставила что бы не забывали какая я...........

Валентинчик вы правда так считаете??? obm.gif Не может быть............
Ну если эксперт сказал тут уж выбора нет!!!Придется соответствовать............ w24.gif icon_mrgreen.gif
Спасибо огромное.......... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Катюш ой пасибки!!!!А то просто кофточка такая с декольте,и юбка.........Платья пока не очень часто одеваю....Стесняюсь......Пасиба!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Совушка рада что ты в гостях у меня!!!!Ой знаешь на декольте всякие у меня болезнь,так как много цепочек разных длинных имеются..............Пасибки что зашла!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Зайчоныш пасиб,но ты все равно красивее........ wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Sova
Цитата(Nira @ 29.3.2007, 11:27) *
Совушка рада что ты в гостях у меня!!!!Ой знаешь на декольте всякие у меня болезнь,так как много цепочек разных длинных имеются..............Пасибки что зашла!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Ну когда есть что показать - это святое a035.gif у моих подруг тоже такого богатства навалом, они его активно в массы преподносят, красиииво wub.gif
lenuska
Нирочка, привет! a010.gif На фоточке такая девушка, вах! a040.gif obm.gif И отчётик у тебя замечательный получился, умничка ты короче! a040.gif
Лисёна
Нююююраааа!!! Чмоки-чмоки-чмоки! wub.gif
Ты такая молодчинка! Больше ничего не скажу, т.к. ты в итоге расслабишься и усе icon_mrgreen.gif Похвалили и хватит icon_mrgreen.gif Но ты на самом деле молодец! Не бросай только ничего!! w24.gif
Война!?!?!?!?!!? 158.gif да вы что??? и так спокойно говоришь... кошмар то такой твориться. 158.gif ну вот что людям не живется спокойно то??? власти всем надо и денег! продажные твари!!! я прям разбушевалась!! 2gunsfiring_v1.gif с милым точно все ок будет?? а ты коси! правильно делаешь! девушкам там нечего делать! да и мужикам тоже... d045.gif иэээх....
фоточка милая!!! Хрудь!! obm.gif я как и сова уползла icon_mrgreen.gif молодца, что украшаешь ее! я тоже все хочу декольте и чтоб кулончик свисал в ямочку shy.gif мы как-то с Наташей про это говорили... а это оказывается вульгарно s24.gif ну и пусть! зато красота rolleyes.gif эх.. а что интересно мне дано... раньше думала, что талия и попа худая.. а теперь и этого неть... уползла хомячить яблоко и готовить глину для обертывания icon_mrgreen.gif а у зонтика то хоть примерно с чем обертывание?? я заинтирована! пошла искать..
Хорошего дня золотце!! wub.gif
Nira
Цитата(Sova @ 29.3.2007, 11:34) *
Ну когда есть что показать - это святое a035.gif у моих подруг тоже такого богатства навалом, они его активно в массы преподносят, красиииво wub.gif

Ну у меня там от силы 95,и то потому что пополнела неавно.........d045.gif Нескажи что у тебя там никакого богатства.....Не поверю!!!!!
У меня кажется кроме жтого пока и нечего показать... icon_mrgreen.gif Спасиб большое!!!! wub.gif

Цитата(Лисёна @ 29.3.2007, 11:58) *
а что интересно мне дано... раньше думала, что талия и попа худая.. а теперь и этого неть... уползла хомячить яблоко и готовить глину для обертывания icon_mrgreen.gif а у зонтика то хоть примерно с чем обертывание?? я заинтирована! пошла искать..
Хорошего дня золотце!! wub.gif

Приветик Лисёныш мой дорогой!!!!!пасиб за комплименты обещаю не расслабится!!! a040.gif w24.gif И ничего не собираюсь бросать,так как вижу уже результаты,и просто напросто будет жалко самой всё бросить!!!Да армия это такое дело.....А война как то уже и не пугает,максимум уедем!!! icon_wink.gif У нас здесь не из за власти а из за не любви арабов к евреям,а наша маленькая страна со всех сторон окружена арабскими странами!!!

Ну что значит тебе ничего не дано???Я как эксперт icon_mrgreen.gif говорю!!!!У тебя очень красивенькая фигурка и над ней всего навсего надо работать!!!!!И укреплять мышцы,добавлять рельефности!!!
У зонтика обертывания с шоколодам(там +аромотерапия),говорила что в восторге от них!!!!
Вот и я умераю хочу попробывать,но найти не могу...d045.gif Хорошего и тебе денечка!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Nira
У меня беда с выходными девочки!!!!
Сначала в пятницу приходят гости(как минимум алкоголь),в субботу ДР друга,в воскресенье свадьба!!!!!!!
Мама моя!!!Мне аж страшно становится......Во первых пятницу субботу надо наготавливать,во вторых есть???
А ещё ногти прическа одежка................Ну и что делать?
Блин....Ну я думаю если щас столько продержалась,то там..........Боюсь что нападет жор неимоверный.... sad.gif sad.gif sad.gif
Лисёна
Цитата(Nira @ 29.3.2007, 14:10) *
а наша маленькая страна со всех сторон окружена арабскими странами!!!

бедняжка sad.gif и любви в мире нет... уничтожаем друг друга блин... и сами еще вымираем... так точно планета вся пустая останется.. кого убьют, кто сам помрет от экологии, продуктов питания и т.д. d045.gif печально однако..
а куда уедете, если что? w24.gif давай к нам w24.gif но вы ж останетесь без жилья, работы... жуть icon_eek.gif


Цитата(Nira @ 29.3.2007, 14:10) *
Ну что значит тебе ничего не дано???Я как эксперт icon_mrgreen.gif говорю!!!!У тебя очень красивенькая фигурка и над ней всего навсего надо работать!!!!!И укреплять мышцы,добавлять рельефности!!!

ну нахвалила shy.gif хотя ты права ведь icon_mrgreen.gif чмоки! wub.gif

Цитата(Nira @ 29.3.2007, 14:26) *
Ну и что делать?

Сделать прическу, маникюр, подобрать наряды icon_mrgreen.gif а там меньше уплетать гадостей. налегать на салатики овощные и фрукты. w24.gif Ну ты ж сама знаешь, что объедаться не надо w24.gif усе будет хорошо! hb.gif

Держи на десерт:
обвертывание:
Необходимо:
пакетик сливок
плитка горького шоколада
молотый кофе (можно самый дешевый)
! ст. ложка кофе смешать с половиной пакетика сливок и на полминуты в свч, потом добавить туда плитку шоколада(я терла на терке) и опять на полминуты в свч. Получается такая замазка-намазка. Если сильно густая-добавить сливок, сильно жидкая - какао порошка. Намазать , обвернуться пленкой и на час в постель греться...Потом смыть, хорошо при этом потереть себя, чтоб был еще и эффект скраба. 2-3 раза в неделю, сделать 15 процедур, через 2 недели повторить (опять 15 процедур). Получаектся как шоколадное обертывание, только очень дешевое.... и дома.
Сейчас сделала, сижу...Приятный запах, вообще приятно, но у меня полквартиры в шоколаде...

Только мороки столько с ним.. я б не выдержала... d045.gif а с маслами не нашла.... только вот: «Вчера делала масляное обертывание с всякими аромомаслами и облепих.маслом.Держала 2 часа.»
Зонтик, мы тут у тебя позаимствовали icon_mrgreen.gif Ничего ведь? icon_mrgreen.gif
Nira
Конечно я права!!!!!Так держать!!! w24.gif

Про обертывание огромное пасиба!!!!!Попробую его,надеюсь сильно съежать не будет!!!!!

Кстати забыла план рассказать на сегодня!На завтрак грам сто овощного салата(помидоры,огурцы,морковка),
обед-салат фруктовый(яблоки,мандарины),с собой курага,яблоки,мандарины..........
Ужасно хочется есть.... sad.gif s24.gif s24.gif s24.gif Не знаю даже что делать!!!!Наверное не получится сегодня сыроедения....d045.gif Нет,не хочу всё забрасывать,не хочу.......................

Ну блин силёнки меня покинули,слабость в теле........ s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Nira
Я сломлена..........Съеден кусок торта,ДР на работе...... sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
Valentin
Классная линеечка про мордастеньких icon_mrgreen.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Лисёна
Цитата(Nira @ 29.3.2007, 18:47) *
Я сломлена..........Съеден кусок торта,ДР на работе...... sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif

нннуууууу... понеслааась... большой? сильно калорийный? если немного, то простим. и вообще у тебя впереди куда др, давай не раскисай! eusa_naughty.gif
а чего у тебя обертывание сползает? потуже заматывайся и повыше сверху. w24.gif
чмоки! wub.gif
Nira
Ой Валентин пасиб.... wub.gif wub.gif wub.gif Сама выбирала...

Лисёнушка,ну не очень большой но вкус просто идеальный....Торт очень дорогой и настоящий,знаешь не из таких которые все из масла....Грам наверное 150...... icon_redface.gif К ДР готовлюсь.....
Сползает,ну незнаю....Я просто в тот раз обматывала по отдельности ноги и попу,а надо вместе что бы держалось...

Обжорка моя на торте вчера так и не закончилась icon_redface.gif
Придя домой я доела:150г гречки,6 крекеров,салат из фасоли(с луком,чесноком,олив.маслом),и две ложечки баклажанного салата(до 18:30).....Меня всё это дело разморило и я задремала......В 8 пошла на тренировку(кик-бокс),час оттрениловалась,пару минут на тренажерах и без сил вообще вернулась домой....
Дома меня ещё подбило на пару крекеров с салатом фасолевым!!!Вот такая я обжорка.......
Надеюсь что расход был примерно как и приход,так что ничего от этого не останется...
В связи с обжорством завтрак был пропущен,на обед 250грам котеджа(до часу дня я работаю,растянем это до часу,но я не уверена что съем всё).
На вечер собираюсь сделать обалденный рис с овощами(коричневый).
И всё меню!!!Завтра перед выездом на природу(ДР),поем обязательно что бы там на гадости не напоротся....
А ещё меня вчера растроили тем что тренажорка три дня не работает из за праздников,так что спорт будет только в среду и четверг.... sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.