Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nira Новый домик-новая Я!!!!!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
kапельkа
Нюрочек, приветик!!! hb.gif hb.gif wub.gif
Про таблетки пока не знаю... но какие-то гормоны точно пропишут. Лан, не об этом..
Твой трудный кружек напоминает мне шейпинг... Или аэробику. Но это весчь хорошая!! a040.gif
Еще я в шоке, девушка.... и ты сама поняла причину... Ты вот каждый день куришь? Сигареты? Бросать не хочешь? в общем мы это конечно не одобряем... и лучше все ж без этого... w24.gif
Удачного денька!!!!
Natashenxka
Нирик молочинка eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif , втянулась в процесс спортивный a040.gif , теперь всё пойдёт очень быстро hb.gif
УДачного денёчка hb.gif wub.gif hb.gif
Nira
Как приятно когда приходят гости........ wub.gif Сижу попиваю чаек с мёдом и получаю ну полное моральное удовлетворение...... wub.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Pushistaya @ 5.2.2007, 15:09) *
Даже и не думай! Тебе ж на тренеровку идти сегодня, как на полный желудок прыгать будешь???
Держись!!!

Буду!!!!Буду держатся!!!!Действительно несерьозно скакать на полный желудок.......

Цитата(женафутболиста @ 5.2.2007, 15:16) *
Не позволяй!Держись давай! hb.gif hb.gif hb.gif

Пасиб..... hb.gif Я постараюсь......

Цитата(kапельkа @ 5.2.2007, 15:21) *
Твой трудный кружек напоминает мне шейпинг... Или аэробику. Но это весчь хорошая!! a040.gif

Да вот и мне тоже но называется по другому!У нас и аеробика есть,но для меня пока ещё трудновато!
Весчь она,весчь!!!!!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif

Цитата(kапельkа @ 5.2.2007, 15:21) *
Еще я в шоке, девушка.... и ты сама поняла причину... Ты вот каждый день куришь? Сигареты? Бросать не хочешь? в общем мы это конечно не одобряем... и лучше все ж без этого... w24.gif

shy.gif shy.gif shy.gif не вгоняй меня в краску ..........я тута не одинокая такая........
Пока бросать не хочу,знаю конечно что лучше без этого,но ничего не могу поделать!!!!
И тебе хорошего денёчка!!!!!!!!!!

Цитата(Natashenxka @ 5.2.2007, 15:40) *
Нирик молочинка , втянулась в процесс спортивный a040.gif , теперь всё пойдёт очень быстро hb.gif
УДачного денёчка hb.gif wub.gif hb.gif

Наталь,твои слова да к богу!!!!!!!!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Очень надеюсь что так оно и будет!!! wub.gif
Удачного и тебе дорогая!!!!!!!!!! hb.gif
lenuska
Нирик, привет! Смотрю, у тебя в плане физической нагрузки всё на 5+! a040.gif Не то, что некоторые. icon_redface.gif Так и держись, молодец! a040.gif
Valentin
Цитата
Знаешь я столько на сайте про вегетарианство начиталась до сих пор под впечатлением!!!
И каждый раз как вижу мясо или ещё что постоянно слышу те слова которые в той темке написаны!
Тема по моему "Карма и вегетарианство",очень сильная тема с цитатами из библии,не знаю читала ли ты но очень советую!!!Такм много интересных вещей написано!!!


hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Nira
Ленусь приветик!!!!Что серьозно на 5+????
А мне кажется надо побольше заниматся,да и дома тоже!!!И зарядочку и обруч но пока опять ленюсь.....Ну что с собой поделать?? sad.gif

Valentin Как приятно........А я на полном серьозе...........
Мы купили в пятницу живых раков.... sad.gif А я так на них смотрела и вспоминала как там с теме написано,аж дрожь пронимала!!!!!!!Съела одного.........Варить их вобще отказалась......Наотрез....
Ну всё больше не могу,стыдно и жалко shy.gif icon_redface.gif icon_redface.gif Просто мы их уже 10 лет не ели!!!У нас в стране такого нет,они привозные(у нас речек нет),поэтому и купили..........
А самое обидное что так их до конца и не съели.........
sKoshka
я с lenuska совершенно согласна, ты молодец!!! hb.gif hb.gif
Я уже вернулась, хотя прорывалась и оттуда w24.gif
И ... начала честную жизнь - честно пишу о сожраном wub.gif
Nira
Думаешь????Всё равно желается больше,так как и кушаю многенько......
Давно не была у тебя,побежала в гости!!!! hb.gif
kапельkа
Нюр, ты там на меня не обиделась? d045.gif wub.gif
Все ж не в свое дело лезу... Но ты все ж подумай об отказе от этого. Понимаю, что ты не одна такая, но какой здоровый образ жизни с курением?... Ну лан.. Но ты подумай, может к лету w24.gif
Удачной тренировки тебе!! w24.gif wub.gif
Nira
Не Лизонька,конечно не обижаюсь!!!!Но бросать не буду,да и МЧ тоже курит,надо будет бросать или вместе или вобше нет! obm.gif Конечно с курением это не такой уж ЗОЖ,но всё равно ведь стараемся!!!
Может на меня скоро снизойдет озарение и брошу....Кто знает....
Да и не так много курю....После тренировки практически не курю,на работе не очень то и накуришся,нужно выходить из офиса,так что не так всё страшно...... icon_wink.gif
kапельkа
Цитата(Nira @ 5.2.2007, 19:30) *
так что не так всё страшно...... icon_wink.gif


Ну лан... мне уже спокойнее. Ну вот когда на дите решитесь, то точно придется обоим бросать. Можно конечно и без этого, но лучше чтоб дите было здоровым. Так что когда-нить все равно созреешь icon_mrgreen.gif
Чмаки, солнце wub.gif
Лучик солнца
приветульки!с ответным к тебе!! hb.gif
я тоже курила, курила ,а потом раз!и окозалось ,что я не хочу курить и все!и вот уже 4 года не курю! a040.gif
все возможно! w24.gif
Nira
Ну это само собой!!!я вобще за год до того как решимся хочу бросить..... wub.gif Но это ещё не скоро wub.gif


Солнышко приветик!!!Мне кажется и у меня так будет!!!Вот низахочу и всё!


Что то чувствую что приду домой наемся!!!!!!!!!!
Ругайте меня,ругайте............
Надо срочно поубирать,а из за дождя вещи не сохнут,уже ,извините ни трусов ни носков не осталось.... sad.gif Ну и какая я после этого хозяйка??? s24.gif s24.gif s24.gif
Valentin
Цитата(Nira @ 5.2.2007, 15:58) *
Valentin Как приятно........А я на полном серьозе...........


Мне тоже приятно, что у Вас сердце доброе, душа восприимчивая... hb.gif hb.gif hb.gif
kапельkа
Цитата(Nira @ 5.2.2007, 19:48) *
Ну и какая я после этого хозяйка??? s24.gif s24.gif s24.gif


Как и я icon_mrgreen.gif но я правда еще с родителями живу... и мужа нет... и вообще молодая, да ветреная..

Нюр, ну не наедайся! Я вот сейчас тоже хотела это сделать! Вот ты не поверишь. Но не сделала. Я тут еще параллельно общалась с хорошим другом по асе. Ему тож сказала, что наемся. Он мне сказал, что не стоит. Ну он в курсе, что я типа стройнею и на массаж я через него записалась. И я очень дорожу его мнением. И вот просто из-за него задумалась. Ну дак вот. Я выбирала между салатом и супом. Выбрала суп. А в супе я в основном люблю бульон. Я немного всего поела, но наелась. И легко и не голодно. В общем это я все к чему? А к тому, что выбери что-нить полегче, но теплое и сытное. a040.gif
w24.gif wub.gif
Nira
Валентин от вас сособо приятно слышать такие слова.....Аж уся покраснела..... wub.gif wub.gif wub.gif

Капелечка огромное спасибо за понимание......
Да я всё таки покушала!!!!Два я йца(не родившиеся цыплята sad.gif )с кукурузой,и три звездочки.
Сытно и не очень даже каллорийно!!!До спорта ещё три часа,до сна и того больше так что постараюсь скинуть всё сегодня....Но всё равно обидно...
А ещё забыла....штук 10 семак съела.... icon_redface.gif Хорошо что немного,вовремя остановилась....d045.gif
Кстати посмотрела их каллорийность,совсем не каллорийные-110кк на 100гр,а вот углеводов аж 180!!!
Я в шоке была!!!Вот что точно на вечер нельзя их наедать!!!!
kапельkа
Ань, а сколько у тебя сейчас времени? у меня вот 21:53... и я пошла собой заниматься icon_mrgreen.gif
Ну поела не очень уж и плохо. w24.gif
А вот семечки я тоже люблю. Но редко ими питаюсь. Но опять же если доберусь, то за уши не оттащишь пока все не съем или пока язык не заболит.... аж захотелось семечек.. Пошла я за яблочком.
wub.gif wub.gif
Nira
А у нас сейчач 18 55,я тоже их люблю но не слишком!!!
Кружок в 9
kапельkа
И того 3 часа разница icon_mrgreen.gif Здорово! Хорошо отзаниматься и спок ночки hb.gif wub.gif wub.gif
Bel4ona
icon_eek.gif это что у вас за семечки такие низкокаллорийные?) наши 578ккал, а углеводов 5гр

Приветики Нирикиicon_smile.gif! Спортсменка! a040.gif
Nira
Доброе утречко!!!!
Бельчик очень рада читать.!!!!!Надеюсь всё прошло хорошо!!!! a040.gif
А про семечки я сама удивилась! icon_wink.gif Так странно,а я думала что есть взаимосвязь калл с углеводами,но такой разницы еще не видела!!!!!

Позанималась вчера просто прекрасно,акцент был на ноги,сегодня было тяжко ходить!!!
После тренировки посмотрела телек и спатки ,даже до душа не доползла!!!!
Осталось чувство полной неудовлетворенности собой,думаю могла бы сделать больше(например,зарядку с утра обруч,пресс,присядания и т.п.)Но не могу заставить себя встать пораньше,именно сейчас,холодно и морозно..........Может потеплеет и начну? icon_wink.gif
Не,надо раньше этот вопрос решать!Я подумаю.... rolleyes.gif
sKoshka
Nirочка, ну ты даешь!!!
Собой она недовольна... Я уже готова тебе памятник ставить! и в спотр зал сходила и не наелась, да еще и в семечках себя ограничиваешь obm.gif
Ты супер молодец!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Nira
wub.gif shy.gif wub.gif Ну я аж закраснелась вся..........
Но ведь всё остальное время не делаю ничего,кроме того работа сидячая!!!Я большую часть жизни сижу!!! sad.gif Но всё равно приятно комплимнты читать.... wub.gif

Съела чашку супа....мммм....Какая весчь!!!!На день три огромных яблока и творожок!!! w24.gif
Pushistaya
Вот про душ контрастный с утра - я думаю, это ВЕСЧЬ! В выходные иногда у меня получается, но утром когда бежит ледяная вода, дома холодно и нужно минут 15 спускать воду, чтоб тепленькая пошла... obm.gif Думаю, когда будет теплее начну практиковать...
Зайчона
Нира - ты молодец, вошла в колею, да еще как a040.gif
До утренних занятий тоже дойдешь, это просто вопрос времени w24.gif
Nira
Цитата(Pushistaya @ 6.2.2007, 13:29) *
Вот про душ контрастный с утра - я думаю, это ВЕСЧЬ! В выходные иногда у меня получается, но утром когда бежит ледяная вода, дома холодно и нужно минут 15 спускать воду, чтоб тепленькая пошла... obm.gif Думаю, когда будет теплее начну практиковать...

Да!!!!!!!!!!!!Душик он ваабще класс!!!!!Но в эту холодрыгу............Аж страшно думать!!!!
А вот после тренировок классно окатить себя холодненькой,и легче засыпается! a040.gif
Я вот тоже как только потеплеет сразу начну,я обожаю эту весчь! a035.gif

Цитата(Зайчона @ 6.2.2007, 13:34) *
Нира - ты молодец, вошла в колею, да еще как a040.gif
До утренних занятий тоже дойдешь, это просто вопрос времени w24.gif

Надеюсь что так оно и будет!!!!Спасибо Зайчик,очень приятно от тебя слышать..... wub.gif

Списалась у меня сегодня аеробика с Синди Кроуфорд....вроде не тяжелая....Попробую наверное
Лучик солнца
Nira!приветик!ты у меня, я у тебя в домике!!! icon_mrgreen.gif похозяйничаю.. icon_mrgreen.gif
Кста, я с утра, хоть и дубак ,но все равно обливаюсь холодной водой!
а про утренние занятия, знаешь у меня только сегодня появилось желание их делать! 158.gif я пресс покачала имахи ногами поделала, я такая бодрая после них! a040.gif
Попробуй!
Nira
Привет Лучик!!!!Да я знаю и пробывала,но ленька не отпускает...........
Хочу заниматсяс утра но просв=ыпаюсь в таком разбитом состоянии что уже ничего делать не хочется...
Вот думаю потеплеет и рванемся в бой!!!!У нас уже совсем скоро.... w24.gif
kапельkа
Нюр, я что-то твой дневник так долго искала icon_eek.gif
А у не могу утром душ контрастный принимать... Вот кода выходной еще делаю, а когда надо идти куда-то, то не успеваю.. Не могу я быстро душ принимать. Я там вечно как застряну, так минимум на 20 минут rolleyes.gif
Удачки, солнце w24.gif
Nira
Да контрастненький нуна долго делать!!!!Я всегда после того как распарюсь хорошенько!!! a040.gif


Пополдничала!!!Съела творожка(та же творожно сырная масса,у нас это произведение называется "котедж",так что так его теперь тут буду называть!)и одно яблочко!Вся такая довольна как котяра........... wub.gif wub.gif wub.gif Обжиратся точно седня не буду,но дома чем то лёгким поужинаю!!! a040.gif
lenuska
Nirik, приветик! hb.gif А я люблю с утра заниматься. rev.gif Правда до контрастного душа я пока не дошла. sad.gif Да и некогда мне с утра. Я и так встаю в 5.15, упражнения успеваю поделать, а вот на контрастный душ уже времени нет. rolleyes.gif
Nira
В 5 15?????????????? 158.gif Меня бы тогда ни на что не хватило!!!!
Ты просто герой что так рано просыпаешся!!!! a040.gif a040.gif a040.gif А контрастный с утра дает заряд бодрости и энергии,и совсем немного времени занимает! rev.gif
Pushistaya
Смотрю, тут все в порядке... a040.gif
А я встаю в 5-50, но тоже люблю в ванной посидеть - боюсь с душем буду на работу опаздывать... icon_mrgreen.gif Надо в 5-30 вставать... icon_eek.gif
Nira
А чё ж так рано то????Я бы свихнулась...........
Когда начинаешь?

Убегаю дорабатывать и домой!!!!Свяжусь с вами уже из дома!!!!!
Всех расцеловываю и люблю!!!! hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif
kапельkа
Нюрочка, приветик!! wub.gif
Забежала проведать тебя!
Кажись все нормуль? w24.gif До вечера wub.gif
Nira
Усё нормулик!!!!
Правда немного разочаровалась своим чревоугодием..... sad.gif
Дома съела аж 4 звездочки,вермишель и мама моего МЧ передала пирожки с картошкой,я начала пробовать,но потом говорю стоп,ну куда?и оставила половину,,боша не буду.... shy.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Обидно....но сейчас иду всё скидывать....боюсь так я никогда не похудею,если буду нажирать а потом скидывать!!!!
Я пошла заниматся!!! icon_mrgreen.gif
Bel4ona
Цитата(Nira @ 6.2.2007, 20:37) *
боюсь так я никогда не похудею,если буду нажирать а потом скидывать!!!!

Ты хоть перерыв делаешь между спортом и едой? Обязательно надо полтора-два часа
kапельkа
Ну вот.. Я сглазила твои успехи... d045.gif
Чтоб больше не наедалась! А у пирожка разрешаю только 1/4 схрумкать. Все ж пирожки - это сила, особенно домашние rolleyes.gif
Хорошей тренировки hb.gif wub.gif
Nira
Бельчон,да конечно же делаю!!!!На полный желудок не напрыгаешся!!!!
А после вобще желательно ничего не есть.....

Лиз,пирожки ваще низя!!!!!!У нас их щас много,мама постаралась!!!!
Но кажется я всё отработала!

Была на двух кружках сразу!Первый слабенький!!Второй очень неслабенький!!!После ничего не ела(слава богу eusa_pray.gif )Поподробнее завтра!
Всем спокойной ночки! wub.gif
женафутболиста
Мдя,мамы наши-это что-то....все вкусненькое детям...и готовят же вкусно,а нам приходиться силу воли вырабатывать.... obm.gif obm.gif
Успехов! hb.gif hb.gif hb.gif
Nira
Юльчик вот ты понимаешь!!!!А особенно у моего мама казашка и такие вещи как плов,баранина,пирожки пельмени собственного приготовления это повседневная там жизнь!!!
Как хорошо что мы с ними не живем,а то я бы уже была размером с Винни Пуха! icon_mrgreen.gif

О вчерашнем!!!!Занятия были таковы:первый кружок это было что то непонятное,прыгать на ступеньке во всяческие стороны,я уверена кто то с этим сталкивался!!!!От этого урока я разве что запыхалась!!!
А вот следуюший(кстати с той же учительницой)такая жесть!!!!Делали ноги с резинками,руки с гирьками и пресс,и самое главное всё это одновременно!!!!!Сегодня уже думаю буду отдыхать(ну тобишь работать по дому!)так как мышцы болят не по детски!!!!!
В четверг решили сходить на спининиг!Не думаю что выдержу,но поробывать надо!
Вечером ничего не ела!!!

С утра завтрака не было,будет второй завтрак пюрешкой!!!С собой имеется "котедж"(кстати он 5% жирности),йогурт,много больших яблок,так что голодная смерть меня не ожидает!!!!
Но что то из перечисленного точно не съем,по себе знаю!!!!!
Так желудок уже урчит....Поду ка я позавтракаю!!!!

Кстати забыла вчера написать,пила кофе(натуральный)пол чашечки!Такой заряд бодрости получила!!! a040.gif
Pushistaya
Цитата(Nira @ 7.2.2007, 10:44) *
А особенно у моего мама казашка и такие вещи как плов,баранина,пирожки пельмени собственного приготовления это повседневная там жизнь!!!

В четверг решили сходить на спининиг!Не думаю что выдержу,но поробывать надо!
Вечером ничего не ела!!!

Ой, как я тебя понимаю... Мои родственники по мужу выросли в Казахстане, мясоеды страшные!

По поводу спорта - умница! Сегодня конечно можно передохнуть, мышцы же забиваются...
Питание - СУПАГУД!
Nira
Доброе утро красотуля!!!!
rolleyes.gif wub.gif wub.gif wub.gif Пасиб за комплименты!!!!
Да казахи они очень любят не только мясную но и жирную еду....
Аж страшно.... s24.gif
Говоришь питание хорошее?А я что то не довольна....Незнаю...Как то много....
И вобще чё то я многим в себе недовольна,надо срочно менять или мнение или поведение....
Лучик солнца
Цитата(Nira @ 7.2.2007, 10:44) *
О вчерашнем!!!!Занятия были таковы:первый кружок это было что то непонятное,прыгать на ступеньке во всяческие стороны,я уверена кто то с этим сталкивался!!!!От этого урока я разве что запыхалась!!!

Нирочка!приветик!это наверно называется СТЕП!?у мя такое тоже есть на фитнессе...но я не люблю эти занятия, хотя они для сердца вроде полезны...но ноги от них накачиваются очень сильно! eusa_pray.gif4

Знаешь, я сейчас живу с родителями своего м.ч, так его мама пытается меня накормиться всячески и обижается, когда я не ем!!! 2gunsfiring_v1.gif я за год, что с ними живу, поправилась на 4 кг, но щас уже все сбросила, но все равно кушают они много и меня заставляют... eusa_naughty.gif
Nira
Лучик!!!Я тоже сначала жила с его родителями,и та же история!!!!
Хорошо что через два месяца съехали........ s24.gif s24.gif s24.gif
Родители очень заботливы......... w24.gif
Пью вкуснючий ЗЧ со смородиной.За не имением возможности заваривать на работе покупаю в пакетиках,это очень плохо???Выбора просто нет,да и эфект конечно не тот!!!! s24.gif
Bel4ona
Приветулькиicon_smile.gif!
Да это степ!
Смотрю ритм у тебя не точто нормализовался а взбесился! icon_mrgreen.gif
2-3 в неделю занятий в спортзале достаточно. а у тебя еще и разнообразный! супер гуд!
я живя с быв.свекрухой наоборот худела icon_mrgreen.gif не кормили icon_mrgreen.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Nira @ 7.2.2007, 11:03) *
надо срочно менять или мнение или поведение....

ХАРАКТЕР
А вообше зачем менять....просто дороботать!!!
ПРИВЕТ!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
kапельkа
Хаюшки, солнце hb.gif
Мне так нравится название куда ты ходишь - "кружок" icon_mrgreen.gif
Пирожки ты точно отработала w24.gif
Прочитала про ваши рассказы о еде жирной и мясной, и мне еще больше захотелось съесть яблоко...
Пошла лопать. Удачки hb.gif
Nira
Цитата(Bel4ona @ 7.2.2007, 13:32) *
Да это степ!
Смотрю ритм у тебя не точто нормализовался а взбесился! icon_mrgreen.gif
2-3 в неделю занятий в спортзале достаточно. а у тебя еще и разнообразный! супер гуд!

Ну он почему то у нас так не называется,да и легко слишком!!!!Наверное решили превратить это в экзотику,но мне короче не понравилось..... w24.gif !
Надеюсь ритм таким и останется!!!
Цитата(Bel4ona @ 7.2.2007, 13:32) *
я живя с быв.свекрухой наоборот худела icon_mrgreen.gif не кормили icon_mrgreen.gif

Как не кормили???Вот изверги!!!!! 2gunsfiring_v1.gif


Цитата(Aнтоша-Г @ 7.2.2007, 14:06) *
ХАРАКТЕР
А вообше зачем менять....просто дороботать!!!
ПРИВЕТ!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Ага!!!!!Именно!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif Приветули!!!!

Цитата(kапельkа @ 7.2.2007, 14:33) *
Мне так нравится название куда ты ходишь - "кружок" icon_mrgreen.gif
Пирожки ты точно отработала w24.gif
Прочитала про ваши рассказы о еде жирной и мясной, и мне еще больше захотелось съесть яблоко...
Пошла лопать. Удачки hb.gif

Приветик красавица!!!!Ну по другому не могу,у нас это так в переводе звучит!!!
Ну а как ещё назвать?Секция?Ну незнаю,так легче!!!!
Я с тобой яблочко!!!! icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Inchik
Цитата(Nira @ 7.2.2007, 14:56) *
Ну он почему то у нас так не называется,да и легко слишком!!!!

Приветик, Нира. Ты спортом сама, дама занимаешься, да?
Молодца, главное когда прыгаешь, что бы соседи с низу отсутствовали s24.gif
А степ совсем не легко, это видно у тебя так, я степ обожаю, но после него многие просто выползают из зала.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.