Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nira Новый домик-новая Я!!!!!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Nira
Валентинчик!!!!!!!!!!!!!!Брагодалю!!!!!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Алинчик ну бегу уже бегу!!!!!Никак тебя найти не могу!!!!!!!!!!!!!!!Чип и Дейл спешат на помощь!!!!!

Наташ пасиб и тебя поздравляю!!!!!!!Это наше совместное событие!!!!У нас уже почт одинаковый вес!!!!Класс!!!!
Это говорит о том что ты молодечик а я ленивица!!!!!!!!!!!!!

Счастливая пасиб!!!!Вот доберусь до твоего веса поспокойней стану!!!!!!!!!!!

Лакомлюсь капусткой............Схедено яблоко!!!!!!!!!!!!!!Это что то типа обеда.........
А ещё чуток кешью....Грам 30 не больше(утром взвешивала)но вписывается на почти на 200кк 158.gif
Всё!!!!!!!!!!!!Боше низзя!!!!!
Nira
Какой же у нас тут бардак на работе.............Сколько криков,шума!!!!!!!!!!!!
Уже и есть ничего не хочется!!!!Питаюсь сухофруктами!!!!!!!!!!!И чаю хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif
Aнтоша-Г
ПРИВЕТИК!!!! ВСего хорошего!!!! Рабочий день скоро подойдет к концу!!!))))))
zontik23
Какие планы на вечер? Как там наши кружки icon_mrgreen.gif любимые? Я сегодня молодцом!!!
Pushistaya
Нирочка, с потерей килограмчика тебя!!!
Ура! И это только начало! a035.gif a035.gif a035.gif
Давай за спорт еще возмись! С питанием полный порядок!
Радуешь меня... wub.gif
Nira
Ну доброе утречко красавицы!!!!!!!!!!!!!
У меня по ходу ПМС разбушевался!!!!!Вчера ела на ночь глядя..........Надоело уже себе всё спускать с рук!!!!
Нужно придумать себе какие то наказания!!!!Чем и займусь сегодня же,и наконец написать распорядок дня,который обешаю написать уже пару месяцев!!!!!
Короче капитально взять себя в руки!!!!А то тошно уже от себя и своего поведения!!!!(хотя можно заметить что она поменялось в лучшую сторону,но недостаточно)
Чувствую себя перфекционисткой ленивицей!!!!Многого хочу сделать и всё сразу,и все что бы лучше всех!!!!
В конце концов НИЧЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ну действительно уже в горле стоит эта гадость!!!!!!!!!!!!
Слишком уж я полюбила себя и расслабилась!!!!!
Так всё пошла ставить похудальную линейку!!!!!!!!!!!
zontik23
Нирочка, не нервничай, это все ПМС такой вредный....ТО что мы каждый день начинаем заново значительно лучше, чем откладывание этого на годы потом.....Лучше каждый день начинать, чем не начинать совсем...Я тебя люблю, не переживай там...
Nira
Да Алиночка ты права!!!!!Лучше уж каждый день начинать заново чем откладывать в долгий ящик!!!!
Веду себя в большенстве случаев хорошо,но и дрянь присутсвует так как расслабилась,но не в таких количествах существенных!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо Алинчик!!!!Вот ты меня понимаешь!!! wub.gif
zontik23
Привет, моя дорогая!!!!Конечно понимаю, сама такая же....
lenuska
Приветик! a010.gif
Отставить дрянь! icon_mrgreen.gif Даёшь ЗОЖ! a040.gif
Nira
Не Алин!!!!Ты посерьозней меня будешь!!!!!!!!!!!

Ленусь канеш даю!!!!Куда я денусь!!!!Я не ем не здоровую пищу,просто некоторые вещи не вто время,не в тех
количествах,как хотелось бы!!!!! rolleyes.gif
zontik23
Не прибедняйся, сама девочка сильная!!!!!Как твой милый, гоняет тебя по поводу еды и тп? Че-то ты давно не пишешь ничего о нем, не жалуешься... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Nira
Приветик всем!!!!!!!!!Хорошей всем недели(тем у кого она начинается сегодня),и приятного воскресенья тем кто всё ещё отдыхает!!!!!!!!!!!

Алинчик была по моему!!!!Щас послабее стала!!!!!
А мой стал как я,не хочу идти на спорт,ну и не надо,ем гадость и он туда же....
Щас ему это сказала по телефону,так он сказал что закончилось моё отлынивание,и сейчас он на первое место ставит спорт!!!!!И сказал что будет следить за моим питанием!!!!!!!!!!!Вот так!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif
Посмотрим как у него это получится..... rolleyes.gif
А вобще он молодец!!!!! a040.gif Накупил мне море сухофруктов,яблочек,апельсинок!!!(он у нас в семье на базар ходит!)В пятница мой молодчинка сделал горячий салат( wub.gif ),обожаю котика,и это была наша еда на всю пятницу!!!!Да,там было мясо,но пареное,и много зелени всякой огурчики,помидорчики шери!!!!
Даже в ресторане такой вкуснятины не найдешь!!!Высший класс!!!!!!!!!!!!!
А ругать его не за что!!!!Он и так страдает от моих всяческих криз!!!!!!!!!!!!!!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif
Сказала ему что сегодня у нас разгрузка,он сказал что разгрузкой от спорта не отмажусь!Вот!!!! a035.gif

Всем прекрасного дня!!!!!!!!!!! wub.gif
Natashenxka
приветик красотулька
как делишки твои хорошие?
смотрю любимый стараеться, молодец какой wub.gif
разгруз у вас сегодня говоришь и спорт-ну удачки hb.gif
Nira
Приветик Наташ!!!!!!!!!!!
Да будем надеятся на спорт и разгруз!!!!!!!!! eusa_pray.gif
Ну а почему нет??????ККонечно будет!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif
Лисёна
Пиветик wub.gif Жизнь бурлит icon_mrgreen.gif Это хорошо.
За маму не переживай сильно, все будет хорошо w24.gif Зато у тебя появится еще один близкий родственник, да и маме твоей будет за кем следить, а то ведь уже убежала из гнездышка то w24.gif а это уже точно будет бейбик? а то может просто задержка...
Милый у тебя молодец! a040.gif Правильный выбор сделала в свое время a040.gif icon_mrgreen.gif
Ну а ты давай действуй! И не кори себя так сильно! Лучше от этого не станет. И зонтик правильно все говорит! А вот когда постепенно каждый день начинать все с начла, то потом это перейдет в привычку и каждый день будет полезным и принесет пользу! icon_mrgreen.gif
Ты составила распорядок дня, ну или недели? где он? давай сюда! бум следить и ты сама постепенно привыкнешь к нему. А линеечка где? столько раз сказала, что все, ставлю и где? w24.gif
чмасики дорогая! wub.gif
lorka
Нирочка поривет!!! rolleyes.gif
Поздравляю с пополнением!!! Но все таки мама молодец!
А твой МЧ - нет слов. От моего вместо поддержки слышишь: а все равно ничего не сделаешь. И все опускается....
Nira
Привет Лизонька!!!!Ты меня прям закидала вопросами!!!!
Да бейбик будет это уже точно!Моя мама попала в больницу с сильными болями внизу живота,там то ей и рассказали новость!!!!!Насчет того что няньчить будет это точно!!!!А то она щас так страдает от одиночества!!!!
Распорядок в процессе!!!Выложу точно сегодня.... s24.gif А линеечку никак подходящей найти не могу!!!!
Искала искала....Старый сайт где раньше делала закрыли....Вот я до сих пор в поисках!!!!
Пасиб за добрые слова..... wub.gif wub.gif wub.gif

Лорочка приветики!!!!!!!!!!!!Как давно тебя не видно!!!вся в делах!!!!!!!!
Знаешь мой тоже иногда как что то сказанет-жить не хочется,но я его ставлю на путь праведный!!!!
Пасиб что не забываешь!!!!

Так как сегодня разгрузка затарилась яблочками на работе!!!Вместо кефира йогурт 0%!!!!
Правда с утра выпила кофе!!Без особого удовлетворения!!Очень рада что могу уже про себя сказать что не потребляю сей напиток,так как мне это далось ой как не легко!!!!
Съедено пару яблок!!!!! rolleyes.gif
Лисёна
Ну значит ждем распорядок и когда линеечку найдешь походящую w24.gif
Про маму... она уж наверное и не ожидала узнать такое icon_mrgreen.gif все ж таки ребенок - это подарок. так что супер все будет a040.gif
Удачи с разгрузом! w24.gif
И забегай в гости, хорошо? blush.gif а то я соскучилась wub.gif
Nira
Бегу бегу в гости!!!!

А мама она давно уже хотела ребенка,так как у неё с её мужем общих детей нет,да и у него вобще нет!!!!
Так что всё вышло как нельзя лучше!!!!Желанный всеми ребенок.......... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
zontik23
Ну а где же описание твоего спорта? Давай не ленись, пиши нам что да как...
Бедняжка, работаешь....от меня, правда, только что ученик ушел, но я -то дома сижу...
Nira
Приветик!!!
А ты имеешь ввиду какой из кружков??? w24.gif
Сегодня аеробика у нас!!!С сильной тренершей!!!А она то себе представляет как все тут в стране наедаются за субботу,так она прямо в начале говорит,типа ща я над вами за выходные поиздеваюсь!!!!
Ещё очень хочу хотя бы разок на спининг сходить,боюсь что всё таки не выдержу.....

Съеден йогурт,яблоко!!!Много воды и чаев!!!Вес мерять буду в четверг,хотя есть ли смысл?Не нравится мне как я себя веду!!!!А 1 апреля нас ещё на свадьбу пригласили..... obm.gif Короче надо что то срочно делать! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Nira
Доброе утречко!!!!!И сразу же ругайте!!!!Разгрузка сорвалась по каким то глупостям!!!!
Очень умоталась за день и перед ванной съела стакан поп корна.......... icon_redface.gif и ещё чуть чуть семечек тыквеных!
Ну она мне было надо????Ну и нафиг???? s24.gif
Вчерашшяя разгрузка состояла из пару яблок(около 200кк),пару сушеных яблок,йогурт,ну и та бяка....
Не,она б хорошо но только в другой день.........
Из за этого сегодня полуразгрузка!!!!!Так овощи фруты!!!!
План уже практически готов,осталось пару пунктиков подкоректировать,а так уже всё готово!!!!
Всем плодотворного дня!!!!!!!! wub.gif rolleyes.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Nira
Ну хоть кто нибудь.........Ну поругайте же меня...........
Я тут умираю с голоду.....
На яблоки желудок не реагирует.....Порываюсь сходить купить что то поесть из близ лежащих заведений,
и это будет не хорошо,там мало хорошего продают.....
Ну поругайте,направьте на путь истиный!!!!Нужен моральный всплеск!!!! s24.gif
Pushistaya
Цитата(Nira @ 19.3.2007, 12:29) *
Ну хоть кто нибудь.........Ну поругайте же меня...........
Я тут умираю с голоду.....

Привет!
Пришла ругать! Ну-ка не поддавайся! Я тут в таком состоянии сижу каждый день да еще смотрю, как начальники печеньки всякие едят.. 2gunsfiring_v1.gif
Пью ЗЧ, орешками обманываю, но не поддаюсь! Как говориться, давай вместе голодать... icon_wink.gif
Притащила еще хлебцы, похрумкиваю... Можно перетерпеть, можно!
Лена (счастливая) посоветовала пить чай с молоком (в том числе и зеленый), на дольше хватает!
Я с тобой! wub.gif
Счастливая
а вот не буду тебя ругать icon_mrgreen.gif за что собственно? один день был полуголодный, так ты его еще и вторым накрыть хочешь? Нира, не впадай в крайности eusa_pray.gif зачем резкие скачки? нежнее надо, нежнее s24.gif


з.ы. за маму твою очень рада wub.gif
Pushistaya
А я вот без разгрузов, но есть хочется... obm.gif И так каждый день..
Nira
Цитата(Pushistaya @ 19.3.2007, 14:07) *
Пришла ругать! Ну-ка не поддавайся! Я тут в таком состоянии сижу каждый день да еще смотрю, как начальники печеньки всякие едят.. 2gunsfiring_v1.gif
Пью ЗЧ, орешками обманываю, но не поддаюсь! Как говориться, давай вместе голодать... icon_wink.gif

Пасиб чтопришла eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Я вот тоже чаями обманываюсь......Слава богу ещё рядом никто не хрумкает...
Так тут же не голодание а спасение от разных гадостей!!!!!
А ещё я сушками яблочкиными обманываюсь.... s24.gif

Цитата(Pushistaya @ 19.3.2007, 14:07) *
Лена (счастливая) посоветовала пить чай с молоком (в том числе и зеленый), на дольше хватает!
Я с тобой! wub.gif

Ой не могу............Чай с молоком ну просто не могу даже нюхать....Стойкая неприязнь к сиему напитку.... sad.gif

Цитата(Счастливая @ 19.3.2007, 14:09) *
а вот не буду тебя ругать icon_mrgreen.gif за что собственно? один день был полуголодный, так ты его еще и вторым накрыть хочешь? Нира, не впадай в крайности eusa_pray.gif зачем резкие скачки? нежнее надо, нежнее s24.gif

Так вот за это и ругай!!!!Дурная я дурная...........И прыгучая..........
Цитата(Счастливая @ 19.3.2007, 14:09) *
з.ы. за маму твою очень рада wub.gif

Пасиб wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
з.ы. никогда не понимала как перевводится з.ы. icon_mrgreen.gif

Цитата(Pushistaya @ 19.3.2007, 14:34) *
А я вот без разгрузов, но есть хочется... obm.gif И так каждый день..

Ага sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
zontik23
А яхочу сказать, что ты всегдла мало еды на работу берешь, потому так и вечером происходит........Вот!!
Nira
Вот и права Алиночка!!!!Но я больше не могу взять!!!
Греть здесь негде!!!!А салаты и прочее надо с вечера заготавливать а невсегда есть время и силы!!!
Короче отмазки!
Но когда я прихожу домой у меня стойкое чувство что надо поесть!!!Вот я пришла домой и пора есть!!!
Ну вот никак от этого не избавится..... sad.gif Аж тоска берет.....
Вот взять бы и все эти гадости выкинуть.............Эх если бы.......... s24.gif s24.gif s24.gif
lenuska
Цитата(Nira @ 19.3.2007, 17:11) *
Греть здесь негде!!!!А салаты и прочее надо с вечера заготавливать а невсегда есть время и силы!!!
Короче отмазки! Но когда я прихожу домой у меня стойкое чувство что надо поесть!!!Вот я пришла домой и пора есть!!!
Ну вот никак от этого не избавится..... sad.gif

Приветик, Нирочка! a010.gif Не понимаю, что ты так из-зы выходных расстроилась, единственное, что не очень хорошо - попкорн. 158.gif А вот тыквенные семечки очень полезные, в них селен содержится, так что немного их можно есть. rolleyes.gif
Ты знаешь, я раньше тоже, когда домой приходила, у меня как будто счётчик в голове включался - надо ужинать. icon_mrgreen.gif НО вроде бы я себя наконец-то приучила есть только до 6. Поем перед уходом с работы, чаю попью, и всё. Мне теперь дома даже не хочется есть. И ещё один плоюс я заметила: когда не ужинаешь, освобождается время для других дел: постирать, посуду помыть, приготовить еду на завтра. Попробуй переключиться. А с салатами я так поступаю. На ужин делаю салат (почти всегда) и часть откладываю себе на работу, т.е. убиваю двух зайцев.
Единственное, мне сегодня немного кушать хотца, но это всё ПМС. 2gunsfiring_v1.gif Буду стараться продержаться, если уж совсем будет хило, попью кефирчику с клетчаткой.
Nira
Цитата(lenuska @ 19.3.2007, 18:41) *
Приветик, Нирочка! a010.gif Не понимаю, что ты так из-зы выходных расстроилась, единственное, что не очень хорошо - попкорн. 158.gif А вот тыквенные семечки очень полезные, в них селен содержится, так что немного их можно есть. rolleyes.gif

Приветик!!!Это не из за выходных,это именно из за вчерашнего дня,так как должна была быть разгрузка!Вот!
А мы запаганили,тобишь Я!!!!
Про тыквеные семечки не знала!!!!Буду их практиковать как утрений перекус после завтрака! a040.gif
Пасиб за ценную информацию!!!!

Цитата(lenuska @ 19.3.2007, 18:41) *
Ты знаешь, я раньше тоже, когда домой приходила, у меня как будто счётчик в голове включался - надо ужинать. icon_mrgreen.gif НО вроде бы я себя наконец-то приучила есть только до 6. Поем перед уходом с работы, чаю попью, и всё. Мне теперь дома даже не хочется есть. И ещё один плоюс я заметила: когда не ужинаешь, освобождается время для других дел: постирать, посуду помыть, приготовить еду на завтра. Попробуй переключиться.

Да да вот именно и у меня так!!!!Надо перестраивать голову!!!!Вот это моя мечта ужинать на работе и прилетать домой и заниматся совсем не тем что бы придумывать очередной ужин!!!Как то даже напрягает!!!!
Ты гигант если дома не хочется а у меня прям как напасть какая то!
От ПМС спасайся,скоро пройдет!!!!Я вот недавно выгнала этого гада!!!
И вобще жор это страгная штука.......... s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
lenuska
Да уж, ЖОР - самый главный наш враг icon_mrgreen.gif , но мы его одолеем. a040.gif
Nira
Ой и не говори,блин!!!!!
Наш не дремлющий враг!!!!Вот и как с этим боротся???
Победить на корню! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Nira
Значит денек все же удался!!!
Ужинала двумя яйцами с луком и кукурузой(до 6.30),наготовила дома еды,
приготовила себе рис коричневый с грибами,лучком,кукурузкой-завтра завтракать буду!!!!
Была на тренировке!!!Минут сорок делала велик и дорожку,потом часок аеробика(жесть!) и домой!!!!
Щас ещё сделаю скрабик в душе и очень хочу сделать массаж на животик сухой( eusa_pray.gif )......
Завтра хочу последний раз покушать на работе...Вот!Посмотрим выйдет ли.... rolleyes.gif
Всем спокойной ночки!!!! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Natashenxka
Цитата(Nira @ 19.3.2007, 21:54) *
Значит денек все же удался!!!
Завтра хочу последний раз покушать на работе...Вот!Посмотрим выйдет ли.... rolleyes.gif
Всем спокойной ночки!!!! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

поздравляю с хорошим денёчком a035.gif wub.gif
попробуй так-желаю. что бы получилось!
тебе тоже спокойной ночки
Aнтоша-Г
ПРИВЕТИК!!!! И тебе спокойной!!!!!!!!)))) Ну ты даешь так держать)))))
Pushistaya
Надо тоже завязывать ужинать дома поздно и обильно, хоть и салатик, но не в таких же количествах... icon_redface.gif
За спорт 5! a040.gif
Вытерпела, умничка, ничего не на творила... icon_mrgreen.gif
Nira
Доброе утречко всем всем всем!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата(Natashenxka @ 20.3.2007, 0:57) *
поздравляю с хорошим денёчком a035.gif wub.gif
попробуй так-желаю. что бы получилось!

Я на это надеюсь!!!!Спасибо Наташенька!!!!

Цитата(Aнтоша-Г @ 20.3.2007, 0:57) *
ПРИВЕТИК!!!! И тебе спокойной!!!!!!!!)))) Ну ты даешь так держать)))))

Приветики приветики.....Она не совсем спокойная была wub.gif wub.gif wub.gif
Будем держать!!!!! a035.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif

Цитата(Pushistaya @ 20.3.2007, 10:38) *
Надо тоже завязывать ужинать дома поздно и обильно, хоть и салатик, но не в таких же количествах... icon_redface.gif
За спорт 5! a040.gif
Вытерпела, умничка, ничего не на творила... icon_mrgreen.gif

Вот Вот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И я за это!!!!!!! a040.gif И даже салатик!
Желудок должен отдыхать ночью!
Пасиб за комплименты!!!!! wub.gif wub.gif rolleyes.gif Всегда приятно когда хвалят! wub.gif

Вчера на ночь выпила чаю с ромашкой!!!!И яблоко небольшое схрумкала!!!!
Вот так!!!!Спасибо всем!!!!!!!!!! hb.gif
lenuska
Нирочка, привет! a010.gif
Желаю, чтобы у тебя всё получилось, я в тебя верю. rolleyes.gif Меня вот вчера жорик мучил (это всё из-за ПМС)! 2gunsfiring_v1.gif Но я его одолела 1 яблоком и стаканом кефира с клетчаткой (хоть это и было после 6). Сегодня пока непонятно, есть жорик или нет. icon_mrgreen.gif
Nira
Ленусь ну ты молодец!!!!А у меня ПМС ещё жестче....Так наедаюсь дай бог и совсем не важно чего.... sad.gif
Вот почему нас так бог обидел???

Прекрасно позавтракала рисом коричневым который вчера готовила!!При готовке не солила,но щас когда кушала душа так захотела присолки я и не удержалась!!!Были ещё три крекера и салатик из баклажанов,всего по немногу!!!
Остался ещё рис на поздний обед!!!Надеюсь на этом всё и закончится!!!
На полдник йогурт!Перекус-яблоки!
Вот такой вот денёк!!!!

Хочу устраивать раз в неделю день сыроедения....Размышления....И один день разгрузка.... rolleyes.gif
Natashenxka
приветик hb.gif
отлично у тебя денёчек начался, молодец a040.gif
желаю что бы он так же хорошо и прошёл wub.gif
Nira
Пасибки я очень надеюсь!!!
Да что там ,я уверена в своих силах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А ещё у меня есть сухофрукты!!!!Наверное щас чайовничать буду........
Bel4ona
Приветики!
читаю и не пойму, это завтраки или обеды?)))) ты себя перевоспитываешь, ай молодчинка!!!!!!
Спорт на высоте. Скажу по секрету: 30мин велика и я труп)))) почему то именно он мне дается сложнее всего.
Nira
Цитата(Bel4ona @ 21.3.2007, 11:01) *
Приветики!
читаю и не пойму, это завтраки или обеды?)))) ты себя перевоспитываешь, ай молодчинка!!!!!!
Спорт на высоте. Скажу по секрету: 30мин велика и я труп)))) почему то именно он мне дается сложнее всего.

О какие у меня почетные гости!!!!!Рада видеть вас у нас!!!!
Это полдники и оужины как оказалось!!!!
Получилось так позавтракала(поздний завтрак)рисом,потом перекус яблоко,потом чаи гоняла с курагой,а в конце рабочего дня доела рис и всё!!!!!!!!!
У тебя 30 на велик???Я ещё столько никогда не держалась,уж очень ноги устают!!!Я по максимуму минут 20,и это само больше!!!!!А мне прессик посложнее.....

Доброе утречко!!!!Вчерашний день прошел великолепно!!!!!Всё вышло почти так как задумывала!!!!
Значится завтрак рис(с грибами,луком,кукурузой),перекусы яблоки,чай с курагой,обед(поздний,16:30) доедание риса!!!
Много чаев,воды!!!!!!!!!!!В семь пошла позанималась около двух часов!Тренерша пообещала в четверг принести свое меню,её составлял диетолог!После спорта ничего не ела,пила чай.Гладила,убирала,дома полный бардак!!!!Потом душик,массаажик немного на животик,пилинг на лицо и в люльку!!!!!
Сегодня завтрак гречка с кефиром,обед и ужин тоже!Есть ещё йогурт и яблоки на перекусы!!!!Собираюсь тоже после работы не есть!!!!Спорта в тренажерке не будет,может просто дома позанимаюсь!!!!
Завтра хочу сделать день сыроедения!
Счастливая
Цитата(Nira @ 21.3.2007, 11:50) *
Завтра хочу сделать день сыроедения!

Удачки a040.gif
Bel4ona
Цитата(Nira @ 21.3.2007, 12:50) *
У тебя 30 на велик???

это было лишь один раз больше не хочу)))) вообще к велику безразличнаicon_wink.gif
кстате я сегодня тоже на греча+кефир. Удачи нам icon_wink.gif
Зайчона
Привет, Нирок! Вот и я забежала наконец-то, добралась, так сказать. Молодец! Жизнь вошла в налаженную колею. Удачки с сыроедением, очень классно и полезно.

П.С. так меня умиляют твои восклицательные знаки... hb.gif
Nira
Цитата(Счастливая @ 21.3.2007, 13:01) *
Удачки a040.gif

a040.gif rolleyes.gif Пасиб!!!!!!!!!

Цитата(Bel4ona @ 21.3.2007, 13:15) *
это было лишь один раз больше не хочу)))) вообще к велику безразличнаicon_wink.gif
кстате я сегодня тоже на греча+кефир. Удачи нам icon_wink.gif

Велик это классная вещь!!!Семь потов прогоняет!!
Удачки побежала к тебе!!!

Цитата(Зайчона @ 21.3.2007, 13:31) *
Привет, Нирок! Вот и я забежала наконец-то, добралась, так сказать. Молодец! Жизнь вошла в налаженную колею. Удачки с сыроедением, очень классно и полезно.

Ой и не говори!!!Рада что смогла забежать ко мне!!!!Про сыроедение эт конечно!Давно хотела попробывать и даже были дни что даже и не замечала а питалась именно по сыроедению,а теперь так сказать целенаправленно!
Наготовлю салатиков и всякой всячины,идей уже море!!!!!!!!

Цитата(Зайчона @ 21.3.2007, 13:31) *
П.С. так меня умиляют твои восклицательные знаки... hb.gif

icon_redface.gif Ну так это ж я с выражением и пишу.......... wub.gif
Nira
Уже позавтракала гречей,запила стаканом кефира....

Звонила мама и всё настроение ушло.........Попала вчера в больницу с кровотечением!Сделали узи,
нашли две миомы и кисту на яйчниках,сказали чтоб молилась.....Сердцебиения нет,срок 5.4.....
Короче полный............... s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.