Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nira Новый домик-новая Я!!!!!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Nira
Пушистенькая как я рада тебя видеть!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif
Целую!!!!Скоро отпишусь уже,веду себя прилежно и не балуюсь!!!

Kirik,ну как я от вас уйду????Могу повредничать пару дней но всё равно в конце вернусь!!!
Это уже учебно доказано!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Пасиб за похвалы.... wub.gif
lenuska
Нирочке большой привет! hb.gif Молодец, что за вернулась! a040.gif А за разрузку отдельная похвала. a035.gif
Pushistaya
Цитата(Nira @ 19.2.2007, 15:58) *
Целую!!!!Скоро отпишусь уже,веду себя прилежно и не балуюсь!!!

ты моя сладкая! hb.gif hb.gif hb.gif
kапельkа
Юхххууу!! hb.gif hb.gif Пливет! wub.gif
Рада, что ты тут и опять хорошеешь. Только меня вот не устраивает твоя надпись под аватаркой.... Это вообще что такое? 2gunsfiring_v1.gif Какой ты настрой себе даешь??? Убирай и пиши что-нить более оптимистичное. w24.gif
Пасиб, что меня навестила wub.gif Хоть встряхнула меня. А сейчас я фоточки выложила старые. Забегай. Хочу, чтоб меня поругали, до чего я себя довела... d045.gif
Чмаки и больше так не делай eusa_naughty.gif wub.gif wub.gif
zontik23
Нирочка!!!!Как хорошо, что вернулась!!!!!Я так рада!!! Мужчинке своему по попке hb.gif , чтоб сладкое не покупали и на кружки гонял!!
Kirik
Ну вот и молодец! Смотри не пропадай больше! wub.gif
Nira
Здравствуйте мои дорогие!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Вот я и пришла с новыми силами с новыми начинаниями!!!!
Весна на дворе(ну почти icon_wink.gif )!!!!
Три денечка дала себе для начинания и прошли они весьма успешно!!!!
Отчетики проделаного и проеденого впереди!!!
Спорт вернулся в нашу жизнь!!!!Здоровая пища наполняет энергией и радостью!!!!
Люблю вас всех!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Natashenxka
ну наконец-то hb.gif
собралась с силами! удачки! непропадай wub.gif
Nira
Пасиб Натуль!!!!
Обязательно и у тебя отмечусь!!!!
Поняла что по памяти отчетики не напишу.... s24.gif Забыла.........
Вечером с дневничка своего лично спишу!!!!
Сегодня импровизированая раззгрузка!!!!
Два банана два яблока,йогурт,капустка на вечер с кефиром!!!!
Да,кстати бросила пить ОК!Наверное из за этого жорик отступил!!!
Настроение боевое!!!!!!!!!!!!!Сегодня спорт! 2gunsfiring_v1.gif
kапельkа
Вернулась icon_mrgreen.gif hb.gif Молодчинка! wub.gif
Ждем тебя позитивную и с новыми силами! Разгруз - хорошо! Спорт приветствуется!
Чмаки wub.gif
Nira
Лизонька хелоучик!!!!
Надеюсь ты перестала хандрить.... eusa_naughty.gif Приду проверю!!!!!
Съедено банан и яблоко,много чая.........Есть не хочу........
На работе небольшая неурядица....Настроение не очень...... s24.gif Плющит и колбаасит........
Nira
Доброе утро девочки!!!!
Дома комп отказался работать так что не видать мне отчетиков.....Хотя в принципе можно и припомнить.....
Из четырех прошедших дней-три из них занималась спортом(интенсивно),каждый день после спорта минимум 20 мин обруча,не ела мяса,но ела рыбу(только один день),пробовала маску с майонеза,впечатления не произвела!На прошлой неделе я постригласбь и покрасилась (в День Святого Валентина)плюс к этому мой ненаглядный подарил очаровательный мне браслетик!!!!Ой куда это я ушла..???Здесь же отчет!
Вчерашний день распредилялся так:Утром банан,днем яблоко,обед йогурт,ужин(дома)-два яйца с кукурузой и два колечка из лука(это у нас такоя закуска).
Спорт:два часа програмный(ходьба 30мин,велик 25мин,ноги,руки,пресс)+дома обруч 20 мин!!!
Устала ужасно!!!Доползла в душ в 12 и после сразу на боковую.....
Всем хорошего денечка!!!!!!!!!! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
zontik23
И тебе хорошего, дорогая!!!Молодец, влилась активно!!!
Nira
Ой я стараюсь..... shy.gif
Из за того что нет зажора так легко становится......И чувствую себя намного лучше но вот голод легкий присутствует,но надеюсь как только сократится желудок всё придет в норму!!!!

Съела 4 киви(небольшие)оппиваюсь чаем,ищу кто бы мне его приготовил.... s24.gif
есть ещё йогурт и всё.... sad.gif Что я сегодня мало взяла на работу....
Дома перед тренировкой нормально поем!!!!!Овощами! icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Цитата(Nira @ 22.2.2007, 8:47) *
На прошлой неделе я постригласбь и покрасилась (в День Святого Валентина)плюс к этому мой ненаглядный подарил очаровательный мне браслетик!!!!

приветики красотулька hb.gif
поздравляю с новой причёской, может похвастаешься фотками w24.gif

а так рада что ты опять с нами и продолжаешь наш нелёкгий путь к красоте wub.gif
kапельkа
Приветики! hb.gif wub.gif
Хочу фотку с новой прической и браслетик посмотреть shy.gif Может покажешь? Похвастайся icon_mrgreen.gif
Смотрю ты активно взялась за себя! Молодец a040.gif
Нюр, а ты кто по знаку зодиака? Просто интересно. Вообще люблю это дело rolleyes.gif
Хорошего вечера тебе! hb.gif
Rin
Нира, привет! Ты пока молодец. Так держать!
Bel4ona
Приветики! hb.gif
Очень рада что ты вернулась и смотрю с превеликейшим оптимизмом и настроем на жестокую борьбу! a040.gif
Nira
Скоко у меня гостей..... wub.gif

Наташенька приветик!!!!!Может как нибудь сниму себя на фотик......Надо бы укладку забабахать... wub.gif

Лизонька энергия так и валит!!!!Обязательно похвастаюсь.... shy.gif Но тока надо причесочку впорядок привести!!!!! s24.gif

Ринчик пасибки.... wub.gif

Катюшенька сто лет тебя не видела!!!!Лапсюлечка растет?
Ой обязательно надо тебя навестит.... wub.gif А то я совсем ласюлек своих забросила.....

Девочки вчера произошел небольшой зажорик ужпростите.....Но не совсем бесполезный.........
Было два с половиной яйца с луком и кукурузой,два "лучка",четыре малёхих кусочка рыбки жареной(не бросайтесь камнями... shy.gif ),а после поп корн(без холестеронный,и вообще нормальный....)
И сочку апельсинового......
Спорта небыло поэтому так собой недовольна!!!мышцы болят до сих пор...... s24.gif
Следующую неделю сделаю спорта уже 4 дня а не три!!!!!
Короче бум исправлятся.... hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Nira
Вот он примерно так выглядит.........



А это вот такие мы счастливые...(до прически)

Это так для профилактики что бы не забыли как я выгляжу(щас конечно уже лучше shy.gif )
Дома выложу фоточки поновее....
kапельkа
Такая милая!!!! wub.gif wub.gif a035.gif a035.gif a040.gif Ой, я аж дар речи потеряла obm.gif wub.gif Такая хорошенькая!! А смотритесь как здорово то!!! a040.gif Браслетик мммм rolleyes.gif Красява rolleyes.gif
Ругать даже и не буду за еду. Соскучилась wub.gif
Кстати, что мышцы не болели надо обязательно на след день тоже их чуток напрягать, чтоб какая-то там кислота разошлась. Это мне тренер говорил когда-то icon_mrgreen.gif И еще растяжки должны быть после силовых упражнений. Оть.
Прочитала, что ты близнец icon_mrgreen.gif Похожа icon_mrgreen.gif "Живые, ловкие, любознательные, иногда терпят неудачу из-за непостоянства и разбрасывания." В общем ты умна, в тебе преобладает творческое начало, по идее ты редко жалуешься на жизнь, но без этого все равно не обходишься, есть в тебе и эгоизм (порой даже в больших количествах), любишь болтать обо всем, можешь не сдерживать обещания, непостоянна, у тебя быстрая реакция, ну и конечно двойственность натуры... В общем все хорошо icon_mrgreen.gif Хоть что-то совпадает? Хотя это подходит ко многим, но все ж чувствуются различия между знаками. А твои счастливые числа 3, 5, 12, 18. А когда у тебя др то? Хоть знать буду icon_mrgreen.gif
Чмаки wub.gif
Nira
Красотуленька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Пасибка за комлименты!!!!! wub.gif Милая.......... wub.gif

Всё всё сходится именно про меня!!!!! a040.gif А родилась я 18 как и числа которые мне подходят!!!!!
Класс так точно меня описала!!!!

Расстяжки делаю но мало по моему!!!!Жирок уходит что радует!!!!
И вообще жизнь классная штука особенно когда такая подружка рядом!!!!!! w24.gif
kапельkа
Цитата(Nira @ 23.2.2007, 14:59) *
Пасибка за комлименты!!!!! wub.gif

Ой да не за что! w24.gif Я ж просто высказала свое впечатление wub.gif
Бум теперь знать, что 18-го. А через 12 дней после твоего у меня день рождение icon_mrgreen.gif
А растяжку ты сама просто делаешь или как тренер советовал? Просто я по себе тоже знаю, как мышцы потом болят.. Вот он меня и заставлял педальки крутить скажем, чтоб на ногах не болели. Ну в общем сама там уже смотри как лучше. w24.gif

Цитата(Nira @ 23.2.2007, 14:59) *
И вообще жизнь классная штука особенно когда такая подружка рядом!!!!!! w24.gif

Про жизнь согласна! А вот вторая часть обо мне чё ль? shy.gif
А у вас 23 ведь не отмечают… Печально.d045.gif А! Вот почему ты сегодня тут. У тебя ж рабочий день. Это мы тут отдыхаем. Эврика! icon_mrgreen.gif
Какие вообще планы на день? w24.gif
Чмакаю wub.gif
Ankiwa
Какие вы оба красивые!!!! Просто прелесть!!!
Natashenxka
Приветик Нирик hb.gif
ну как делишки?
какая ты у нас красотулька мы незабыли wub.gif
браслетик симпатичный a040.gif
zontik23
Какая же ты у нас красивая девочка!!!Просто прелесть!!!
Valentin
Цитата(Nira @ 23.2.2007, 12:38) *
Это так для профилактики что бы не забыли как я выгляжу(щас конечно уже лучше shy.gif )
Дома выложу фоточки поновее....



ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ВЫГЛЯДИТЕ!! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif

Глазенки хитрые... icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Nira
Драстуйте любимые мои!!!!
Спасибоньки за комплименты,вижу не забыли таки меня..... wub.gif
Пятницу субботу воскресенье я немного баловалась но в меру!!!!
Много не полезностей не ела(ела рыбку,вермишельку,немного мяса)на салат из майонеза не позарилась,но пила алкоголь,поэтому не появлялась вчера,отходила от выходных.....
Сегодня я на молочке,тоесть на кисло молочных продуктах,котедж,йогурт,дома ещё чего нибудь придумаю.
Дома вчера ела рис,грудку,салатики!!!!!

Лизочка да вторая часть про тебя wub.gif
Да и 23 у нас не празднуют,но я своего поздравила купила ему чебурашку!!! icon_mrgreen.gif Походили вместе погуляли и он меня пригласил на кофе..... wub.gif Вечером он уснул,романтики не получилось... s24.gif

Анютик пасиб за приятные слова.... wub.gif

Натулик,Алиночкапасибки!люблю вас!

валентинчик ну ббываю иногда хитренькой.... icon_mrgreen.gif Но уж то что выгляжу замечательно не знала.... wub.gif Теперь вот буду знать... wub.gif
Pushistaya
Привет! Очень понравились фотки, хорошенькаяяяя! wub.gif
Рада, что ты с нами! Вроде спорт и питание стали нормализоваться, стараешься, молодец! a040.gif
У тебя всё получится! hb.gif
Nira
Пасибки Пушистик!!!!!!!!! hb.gif wub.gif
Всё слава богу нормализуется eusa_pray.gif
Сегодня на спорт!!!!!!!!!! kult.gif
В четверг сделаю контрольное взвешивание,посотрим чё там...........
kапельkа
Приветик! hb.gif wub.gif a035.gif
Вроде все хорошо. hb.gif Ну слава Богу (ттт)
Подружка моя icon_mrgreen.gif А ты представляешь сколько км нас отделяют icon_eek.gif По-любому когда-нить соберусь к вам в гости rolleyes.gif
А чебурашка - это игрушка что ль? Защитникам уже игрушки дарим icon_mrgreen.gif Молодцааааа! a040.gif А 8-е марта тоже не отмечают у вас ведь? Это только русские что ль все празднуют icon_mrgreen.gif Еще помню, что у тебя выходной всего один... Я б так не смогла icon_eek.gif Мне отдыхать надо часто....
Удачи в четверг!! w24.gif
Чмаки и хорошего вечера! wub.gif wub.gif
Nira
Да капелюшечка,игрушечку!!!!У нас это просто большая редкость,только пару месяцев назад завезли такое чудо!!!!!!!!!
Км до фига конечно но это фигня....
Ты говоришь 23 не празднуют,так они и Новый Год не празднуют,шоб их!!!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Только русские и арабы тута наводят шухер!!!!
Выходной только в субботу!!!Да ещё такой весь Израиль как будто бы вымирает,ни одного магазина,всё закрыто!!!! s24.gif s24.gif
kапельkа
Слушай... я б там точно не смогла obm.gif в выходной и магазины закрыты... и без Нового года... и с одним выходным... obm.gif obm.gif А праздники есть какие-нить, когда вы отдыхаете, но с нами не совпадают они?
А я вот оч люблю игрушки... rolleyes.gif у меня вся комната в них s24.gif а мне все мало-мало...
Чмаки!! wub.gif
Nira
Праздников у них до фига,но это не влияет на рабочих!!!А вот на учащихся ещё как!!!
Вот в школе я любила эту страну.....d045.gif
А так выходных,ну вот посчитай я работаю 9 месяцев в нашей фирме и выходных у меня было от силы 4 дня,и это вместе с новым годом(у нас русская фирма так на нг над нами сжалились,мы не работали 31 и 1)...........
Вот такая у нас житуха!!!!!!!!!!!

Домучила я котедж вышло грам 200 на день!Ещё есть йогурт..........
Сижу чаи гоняю размышляю........... wub.gif
kапельkа
Цитата(Nira @ 26.2.2007, 18:56) *
Вот такая у нас житуха!!!!!!!!!!!

obm.gif obm.gif
А что такое "котедж"?
О чем размышляешь, кстати? w24.gif Я вот тоже решила поразмышлять.. сижу и перечитываю свой дневник... забавно, однако icon_mrgreen.gif и еще есть о чем подумать.. оценить так сказать прожитую жизнь... а дабы это время на перечтение не прошло просто так, я еще на голову маску нанесла rolleyes.gif
Nira
Котедж это творожок такой с крупинками,богат кальцием!!!!Короче море витаминок!
А рассуждаю так о жизни.......Наверное примерно о том же что и ты!!!!Как то заметила что делаю все вещи для себя как обязанность а не в кайф себе же...Грустно как то я все делаю,с напрягом!!!!
Надо такие мысли гнать и не получается....Ну короче я не в настроении сегодня....
Гора посуды надо мыть......

Кстати поела....Два яйца с грибами и кукурузой,и пять звездочек(уж очень маленькие купила)....
Не голодная что радует!,вес не радует.... sad.gif Нужно очень срочно занятся в серьоз!!!!
Надоело..... s24.gif
Nira
Доброе утречко всем не спящим!!!!!!(и работающим)
День предвещает много хорошего!!!!!!

Вчера спорт неудался по полной программе.........Что неудевительно......Ленька гуляет по полной!!!!
Зато сделала очень классный пилинг на все тело,так хорошеничко помасировала,получила колосальное удовольствие и бархатную кожу!!!!
За ужин уже отчиталась,+кушала грушу одну и яблоко!!!!Ну да и пол стакана вина.... shy.gif
Утречком съела два крекера(по 29 кк)с салатиком из синеньких и кубиком сыра(5*5см)!!!!
Запила все это дело чаем!!!!!
С собой взято два яблока,два йогурта,2 киви...........Короче гуляем по полной!!!!!
На вечер хочу побаловать себя рыбкой,но не знаю впишется ли это в рацион!!!!!Там половинка рыбки с ладошку примерно,я бы её на гриле сделала.....Ну как думаете???
А то что то шибко захотелось.... shy.gif
Pushistaya
Анечка, приветик! wub.gif
Питание нормальное, спорт не забрасывай!
Рыбку кушай, если не поздно будет для такого ужина. Как-то весь день фрукты, а на ужин рыба, может надо наборот?
А для стимуляции заглядывай на 1-ю страничку твоего же дневничка... icon_wink.gif icon_wink.gif icon_wink.gif
Nira
Приветище!!!!!
Спорт сто пудово вечером будет!!!!Сделаю и аеробику и свою программу!!!!
А то что то уже тело не слушается!!!!
Да рыбку я бы с удовольствием на обед съела но на работе никак!!!! s24.gif
А я если вечером не поем обожрусь ночью.......Кстати ем строго до 6,не пишу но исполняю это прилежно!!!!
Посмотрела я страничку,улыбнулась.....
Пасиб милая подняла настроение.......... wub.gif
kапельkа
Приветик! hb.gif
Про коттедж поняла, бум теперь знать icon_mrgreen.gif
Мысли вчерашние о жизни сегодня у тебя есть или уже выгнала их? А меня вот мучает один вопрос... Который я задала себе в сб... а вот ответа на него я не нашла... и вообще много думать - вредно icon_mrgreen.gif Надо жить и радоваться, что живешь. А все остальное будет w24.gif
Про вес не переживай. Тоже еще уйдет. Всему свое время w24.gif
Чего там у тебя много хорошего сегодня? Выкладывай w24.gif И настроение сегодня у тебя вроде получше будет, да?
Тетю Лену гони куда подальше! Ей тут не место!! eusa_naughty.gif
Рыбку кушай, только не много и чтоб она не жирная была. Хорошо? w24.gif
Чмаки! wub.gif wub.gif
Bel4ona
Я с ответным приветомicon_wink.gif hb.gif
кушаешь до 6 умница, мне этот пунктик раньше очень помогалicon_wink.gif
аэробика-классно, а вообще в этом деле меня больше всего прикалывает, что вы все делаете вместе с МЧ!!! a040.gif мой так и не сподобился пузяко убирать
Nira
А вот и гости мои любимые!!!!!!!!!!
Лизонька настрой получше,настроение не очень изменилось....Но мы же не отчаиваемся!!!!!
Просто новый день и это уже классно!!!!Радуюсь почему то!!!!Рыбка не жирная совсем но и она уже отменяется объясню потом почему.......

Белочка с лапсюлей ко мне пришли!!!!Ух как мне повезло!!!!!
Действительно очень классно что он со мной ходит,мне только на него и надо ровнятся,ну кроме того что он ужасный мясоед!!!!

Пригласил меня мой ненаглядный в ресторан....d045.gif Рыба отменяется....
Но зато я предложила один молочный ресторан так что надеюсь большого вреда он не принесет!!!
И даже по моему лучше!!!!!
kапельkа
Цитата(Nira @ 27.2.2007, 14:56) *
Но мы же не отчаиваемся!!!!!
Просто новый день и это уже классно!!!!Радуюсь почему то!!!!

Ну вот так куда намного лучше!!! a040.gif Так держать! Но настроение все равно поднимай!

Цитата(Nira @ 27.2.2007, 14:56) *
Пригласил меня мой ненаглядный в ресторан....eusa_pray.gif4

и она расстроена obm.gif Меня б милый в ресторан пригласил!!... eusa_pray.gif Ань, ты ж умная и явно всякую гадость есть не будешь w24.gif Радуйся, что пригласил! w24.gif Многие об этом мечтаю только...
Чмоки! wub.gif
Nira
Да мне с ним точно повезло,но ведь знаешь пока не потеряешь своего счастья не станешь его ценить...
И это грустно!!!!
Что то я ужасно голодная!!!!Съела яблоко,ем йлгурт запиваю ЗЧ!!!!Пузо начинает раздувать!!!!
Скоро как аквариум буду!!!!Голод не отходит.... sad.gif
Nira
Ну просто упиваюсь чаем...........
Скоро буду уплывать!!!!!.......... mat.gif
А есть как хочется............ sad.gif
kапельkа
Нюр, а ты чего там голодаешь??? icon_eek.gif Съешь давай что-нить! w24.gif
а про мч точно подметила... d045.gif и вообще надо научить ценить то, что есть... а то вечно пропадет и плачем потом.. Надо быть разумнее!!
А ты скушай что-нить обязательно!! w24.gif
Nira
Лиз так я уже с утра умяла два йогурта,два яблока,крекеры с утра с сыром........
Чаю оппилась..............
Остались две киви,но это на самый критический момент!!!!!!
Щас 3:20,в 5 уже буду в ресторане так что ещё недолго!!!!
Выдержим!
kапельkа
Ань... А обед у тебя состоит из чего? eusa_think.gif Просто не получается ли так, что ты весь день мало ешь, а вечером наедаешься? Вот сейчас именно так у тебя и будет! eusa_naughty.gif А это не есть хорошо... eusa_naughty.gif Нормально давай питайся, а не голодай! Иначе организм с ума сойдет, подумает что наступили голодные времена и начнет запасаться всем, и тогда точно вес с места не уйдет! Ну ты ж сама это все прекрасно знаешь w24.gif так что продумай свой рацион получше чуток w24.gif
А когда ты там разгруз собралась делать? Тоже буду!!
Чмаки! wub.gif
Nira
Ой как ты права красавица!!!!Так и выходит!!!
Вот сейчас вернулись с посиделок наелась чуток......
Идем на сопорт скоро!!!В планах обруч и самомассаж!!!!!
Ели мы много....Картошка варёная в соусе с сметаны с грибами и сыром(много не осилила,насыщена слишком),кусочек курятины(немного,суховата была),салат с капусты,четыре чипсинки shy.gif (сперла у любимого),лепешки приготовленые без масла с какими то травками и десерт shy.gif ,пару ложечек всего!!!!
И кофе......
Надеюсь расход будет больше чем приход!Ела до 6 и с содой!!!!Осталась довольна походом хоть и явно переели........
Люблю всех!!!!
Поругайте чуток для поднятия тонуса!!!! eusa_pray.gif
zontik23
Вот так всегда-сначала мужики говорят, что надо худеть, а потом в ресторан ведет!!!Эх!!Ну ты все равно молодец, не очень налопалась!!!Как там твои кружки поживают?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.