Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nira Новый домик-новая Я!!!!!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Radost
Привет, Солнышко! w24.gif Как настроение?

Говоришь хочешь продержаться на монотонности, а как? каждый день чередовать продукты или только гречку с кефиром. И так две недели.... obm.gif Ну ты герой!!! Я бы так не смогла! Не боишься дефицита витаминов и другого?!
Bel4ona
Нирочка приветики!
про моннодиету , уж лучше её тогда провести пока милый будет в армии. сама знаешь. соблазнов меньше!
Я б не осилила, то факт
Nira
Пришли мои подружки....Ла ла ла
Радость,да хочу на гречке,с кефиром иногда(но стакан в день обязательно),иногда с фруктами!
Не,дефицита не боюсь пока.....Может мало пуганная....Мне просто надо встряхнуть организм.....
И я не зарекаюсь на две недели,хочу пару денечков что бы подготовится.....
Просто испытываю тело....

Белыч я когда милый уедет чистку посерьозней устрою что б к приезду не узнал,да ещё и кучу процедур намереваюсь переделать!!!планов море!!!! a040.gif
А ты б точняк осилила,я тебя знаю....Эт ты просто прибедняешся щаз!!!!! icon_mrgreen.gif
Radost
Испытатель ты наш, дорогой!!! rolleyes.gif hb.gif
Radost
Прекрасная фраза на твоей новой линеечке!!!!!!!!! a035.gif a040.gif hb.gif
Не перестаю тобой восхищаться!!!!
Nira
Ой засмущала меня прям!!!а я как чувствую так и написала..... shy.gif
Сегодня съедено 300 грамм гречи(пареной,вес готовой),и пол литра кефира.....
Больше греча не лезет на сегодня но кефирик ещё попью!!!! w24.gif
Лисёна
Нира, говорить про твое питание ничего не буду. А то нахвалят, а сил в итоге мало становится... Так что лавры после w24.gif
Желаю удачи в этом деле!!! a040.gif И хорошего настроения тебе!! Чмоки! wub.gif
Nira
Лисён приветик!!!Да хвалить лучше не надо,лучше потом!!!
Вчера таки продержалась!!!!!!!!!!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Пила только чай,стакан кефира,и воду!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Ещё два часа отзанималась на кружках!!!!
С утра наклоны и гречка!!!Сегодня греча с двумя яблоками,это на день!!!Примерно те же 300 грамм,и 200 грамм яблок!!!Дома есть кефир и ароматный заваренный(наконец то)чай!!!!
Спорта в тренажерке скорее всего не будет,но дома постараюсь!!!
Вчера хорошо отзанималась,мыщци ноют приятно!!!!Весы так вообще с утра порадовали!!!!! icon_mrgreen.gif
Взвешивалась голой и после туалета-64,5!!!!!Так приятно!!!!Водичку значит я выгнала с тела! a040.gif a040.gif a040.gif
Хочу что б объемы ушли,вес не так волнует.............
Nira
Съела пол порции гречки до сих пор и два маленьких яблочка....
Больше не лезет...........

Грустно как то ......На работе не лады.....Абсолютно неблагодарные люди,подумываю сменить место работы,но на какое?С компъютером уже не получится.....Всем всё не нравится!Ой ну и злость иногда берет!!!! s24.gif
lenuska
Нирочка, привет! a010.gif Поздравляю с удачным разгрузом! a040.gif А почему с компьютером не получится? 158.gif
Nira
Я имею ввиду что если искать другую работу то попроще......
Такую как здесь не найду...
Но надоели эти прирекания.....

У меня разгруз ещё не закончился! icon_mrgreen.gif Ещё пару деньков хочу! a040.gif
А в воскресенье завес контрольный!!!!Так уже линеечку хочется поменять,сегодняшняя цифра вселила в меня надежду!!! s24.gif
Вот мне понравилось,Валентин как то в темке выставлял
Лисёна
Держишься? молодцом a040.gif мне вот тоже надо разгруз, но все не могу настроиться... совсем расклеилась... d045.gif надо собрать себя rolleyes.gif

про работу думай сама конечно. если невмоготу, то лучше уйти от туда. Только сперва все продумай w24.gif

картинка хорошая... сразу вспомнила один свой разговор с довольно таки умным человеком.. обсуждали племена которые людей едят... это вот в Африке и еще где-то.. в Новой Гвинее что ли... у них там животных мало местами и идет нехватка белков... вот они на людей и нападают... дикари.... мне сразу так не по себе стало конечно... мы едим, нас едят... d045.gif ужас...

забегай ко мне опять w24.gif я там старые фоточки выставила....
Radost
Да, хорошая работа - это прекрасно a040.gif , ведь сколько лет жизни мы проводим на работе, у меня тоже на работе не очень, шефы ходят недовольные, что у них дела не идут, на нас срываются да и с зарплатой задерживают. Неприятно! Но уходить не буду, продержусь до года, а там посмотрим...
А ты не грусти eusa_naughty.gif , старайся находить в своей жизни что-то приятное и лучше концентрируй свое внимание на этом, это трудно, по себе знаю, но нужно, чтобы отрицательными эмоциями не привлекать себе другие неприятности...
Солнышко, я с тобой! hb.gif
Valentin
Почитал Вас в вегетарианской теме и зашел сказать, что Вы умничка... wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif

Обнимаю!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Nira
Добрый вечер мои дорогие!!!!!

Валентинчик это вам огромное спасибо я понимаю как теперь заблуждалась..... wub.gif
Какое то просветление в мозгах наблюдается!!!!спасибо вам !!!!! eusa_clap.gif

Лисён да и такое бывает.....d045.gif Про работу точно всё надо срочно обдумать!!!
Держусь милая,держусь!!!Хочу себе доказать что я не слабовольная!!!! a040.gif
Прибегу смотреть!!!! w24.gif w24.gif w24.gif
Сегодня второй гречневый день!!!!Сегодня с яблочками!Завтра с сочком! icon_mrgreen.gif

Радостьи не говори....Большую часть жизни ведь проводим там!!!!
Я вот тоже жду когда год отработаю а потом посмотрю,это как раз через месяц выходит!!!
А ты постоянно ходишь и теплую и хорошую энергию раздаешь!!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif Спасибо!
Постараюсь проследить свои эмоции,и сосредоточится на хорошем,вот только на чем???

Сегодня была молодцом,поделала дела по дому,дома пила только чай с водой!!!!
Я молодец!!!Никому меня хвалить больше не разрешаю а то расслаблюсь,становится уже трудновато!!!
Всех люблю и целую!!!!
Valentin
Цитата(Nira @ 19.4.2007, 0:15) *
Валентинчик это вам огромное спасибо я понимаю как теперь заблуждалась..... wub.gif
Какое то просветление в мозгах наблюдается!!!!спасибо вам !!!!! eusa_clap.gif


wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif w24.gif
Nira
Валентин всегда рада видеть вас в гостях наш гуру!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Сегодня таки не удержалась и взвесилась ещё раз,в одежде!Вес 64,4!!! a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif
Я довольна!!!!Как думаете девочки менять линейку сейчас или довести эксперемент до конца и потом менять???
Вчера вела себя хорошо,но со спортом плохо было!!!! icon_redface.gif
Буду исправлятся!!! s24.gif
Bel4ona
Вай!!!!! Какие циферки красивые ты пишешь!!!!!! a035.gif
Я б честно не удержалась и поменяла линейку!!!!! Это ж целых полтора кг!!!!! a040.gif аббалдеть! Умничка!!!!!!! hb.gif
Natashenxka
Нирочка приветик hb.gif
поздравляю с результатом!!!
меняй линеечку, стимулипрует нерасслабляться w24.gif
хорошего денёчка, чмок wub.gif
Nira
Приветики мои дорогие!!!!
Сегодня завтрак был стакан свежевыжатого сока(два апельсина и один грейпфрукт),на день гречи уже 200 грам будет!!!!Вечером кефир и занятия кик бокс!!!

Белыч я сама в шоке!!!Так поменять хочется .....Ну на кг всего менять собираюсь не больше пока....

Наташ я вот тоже думаю что застимулирует!!!Не захочется ведь возвращатся назад!!!!
Всё решено меняю!!! icon_mrgreen.gif
Natashenxka
так у тебя разгрузик!
хорошо разгрузиться и покиксбоксироваться s24.gif
Nira
Эт не разгрузик,это неделя на грече!!! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Спасибо!!! wub.gif
lenuska
Нирочка, привет! hb.gif Молодец, что хорошо провела вчерашний день! a040.gif Желаю и дальше придерживаться выбранного направления. a035.gif Поздравляю с ушедшими кгшками! hb.gif
Nira
Итак ДР на работе застал врасплох....Съела кусочек торта!!!! 158.gif obm.gif
Буду сегодня сильно отрабатывать!!!!Не дам весу вернутся!!! eusa_naughty.gif

Ленусь пасибки!!!!!!!!!!!!! rev.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Aнтоша-Г
ПРИВЕТИК !!! Ты нестоишь на месте))))) вот так умничка так умничка поздравляю!!
Radost
Привет, Нирочка!!!! Доброго дня!!!! rolleyes.gif

Очень рада, у тебя хорошие изменения в весе!!! a040.gif a035.gif
Читая про кефир, тоже что-то захотелось его кисленького, холодненького!!!!!
Nira
Здрасте ещё раз!!!!Ой что то я волнуюсь по поводу тортика,даже никто не поругает!!!
Нет,я не жалею!просто так не хотелось срывать это всё!!!Ничего всё будет в порядке!!!

Спасибо девочки за хорошие слова!!!
Радость беги конечно пей!!!Такая няма!!!!
Nira
Ну и здрасте на вас!!!!!!!!!!!!!!
Жую гречку,что то я сегодня предрасположена к перееданию.....
Нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я не разрешаю!Нужно будет дома чем нибудь полезным занятся!Вчера наготовила вкусняшек седня мучатся буду(фасолевый салат,салат с капусты.....d045.gif )
Ничего ещё парочку дней и всё будет окей!!! a040.gif
lenuska
Вот пришла поругать за тортик! icon_mrgreen.gif Держаться выбранного курса. bud.gif
Nira
icon_mrgreen.gif
Так я держусь!!!!Всеми имеющимися руками,пальцами и ногами...... s24.gif
Больше не буду тортики хавать!!!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Ankiwa
Привет Нирочка! Столет не виделись))) Ты молодчинка как я смотрю!! Взялась наконецто за ум!!
Nira
Нюта ну наконец то вернулась!!!!!Бегу к тебе....Поругай а то порываюсь наестся..... eusa_pray.gif
Bel4ona
Нирики, не сметь!!!!!!!
Зря чтоль день примерно себя вела(тортик не в счет). Как кикаэробика прошла? я к сожалению все никак диск у подруги забрать не могу. Так позитивно на меня эти занятия влияют. хочу еще. А то дожди склоняют в диванчику с пледом

Ankiwa вау! Какие люди. Ты как надолго иль так на 5сек забежала?icon_wink.gif Возвращайся уже давай!!!!!
Nira
Белочка ругай!!!!!на кик бокс не пошла.... sad.gif Сил не было s24.gif Но есть точно не буду
Зато ззабацала себе отличное обертывание,ща буду качать пресс и крутить обруч!!!
Кстати хотела спросить:насыпала ложки три корицы и что то не совсем печёт....
Это нормально??? s24.gif
Nira
Итак в итоге:час обертывания,во время этого-бока-3*20,пресс-2*20,присядания-10раз,и обруч пол часа.
Щас в душик,потом кремиком размажу всё тело+массаж
Radost
Молодец! a035.gif И ничего, что тортик съела...

Тоже хочу обруч, где бы купить, хотелось бы металлический тяжелый - буду искать!!!
Bel4ona
Цитата(Nira @ 19.4.2007, 22:26) *
насыпала ложки три корицы и что то не совсем печёт
Щас в душик,потом кремиком размажу всё тело+массаж

a040.gif в принципе необязательно чтоб щипало. мне просто нравится сам эффект icon_wink.gif Вот тоже скоро в душик и кремчик icon_wink.gif
Nira
Радость а почему не купишь???Он по моему везде есть!!!Мне мой любимый подарил!!! wub.gif
Тортик все равно не зачет.....

Бельчон а я как то в этом всем не очень себя чувствую,а когда ещё потею и оно начинает сползать...Ужас....
Что то это мне не подходит.....Завтра сделаю медовый... rolleyes.gif Бушь со мной??? w24.gif
Nira
Доброго утра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это пятница -УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наконец то конец недели!!!!Прыгаю от счастья!!!!Про вчера уже кажись всё написала....
Забыла вчера запарить гречу,так что на завтрак йогурт Активиа с сухими сливами(1.5%),к обеду греча уже будет готова!!!!Думаю сойдет,нет???
Всем препрекрайснейших выходных!!!!!
Nira
Ух,слава богу....Поела йогурт и желудок успокоился,а то так урчал что аж прохожие оглядывались!!!!
Теперь до часу дня чаи и вода,в час обед гречей!!!!!Это 4 день!!!!!!
Подведём предварительные итоги сидения на грече:
1 день: греча 300 грамм и 750 мл. кефира
2 день: греча 200 грамм два яблока
3 день: греча 300 грамм стакан сока,тортик(80г)
4 день(надеюсь что так и будет): греча грамм 300 йогурт активиа150грамм,салат с фасоли
а и вино наверное.....
Посмотрим что будет дальше!!!! rolleyes.gif
lenuska
Привет, Нирочка! a010.gif Желаю тебе удачного разгрузика! hb.gif
Цитата(Nira @ 19.4.2007, 23:06) *
Бельчон а я как то в этом всем не очень себя чувствую,а когда ещё потею и оно начинает сползать...Ужас....
Что то это мне не подходит.....

А почему сползает? 158.gif Ты только на ножки наматываешь плёнку? Просто если намотать прямо до пояса, то ничего не сползёт. icon_mrgreen.gif Удачного денёчка. hb.gif
Nira
Ленусь риветик!!!!
Незнаю почему сползает!!!Я намазываю с коленок и до начала грудной клетки!!!И всё равно спадает!!!
Блин незнаю что сс этим делать!!!!Может у меня телеса такие??? icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Нирик ку-ку hb.gif
а ты одним куском наматываешь или отдельно, я сначала отдельно делала-одну ногу, потом вторую, потом попу с животиком, а сейчас всё вместе, так ничего неспадает, а ещё сверху старый костюмчик спортивный и шарфик тёплый.
Bel4ona
Дадада! Одной пленкой обмоталась сверху одёжу и пояс. И ничего никуда не сьезжает. А еще обалденно пахнет a040.gif Сына тащится!

Нирочка приветики!!!!!
Nira
Приветики всем!!!Ну я сначала по отдельности,вчера уже вместе делала.....
Короче не знаю,может слишком я активная,не садилась ни минуту,и когда наклоны делала посползало с верхней части живота!!! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Неумеха я короче!!!!
А посоветуйте мне пожалуста,иду сегодня в косметический магазин за грязью и карандашом для глаз,хотела какой нибудь кремик антицелюлитный прикупить,может знаете какую то фирму препочтительней???
Nira
Забыла поделится....Вчера пока никто не видел встала на мои любимые весы,а они мне показывают 63,9.....
Я была в шоке,причем взвешивалась вечером!!!!!Я такая радая увидеть эту циферку,год уже такого не видела!!!
Это шепотом.....

До следующей пятници решила не взвешиватся(дай бог силы eusa_pray.gif )
Сегодня с утра не взвешивалась -большой прогресс!!!!
Насчет гречи решила так-завтра буду питатся как обычно,в воскресенье разгрузка,чтоб организм быстренько там не скопил субботние запасы,а потом обычное питание!!!!Может доросту до чистки на воде..... rolleyes.gif
Как вам план? w24.gif
Radost
Я так за тебя рада a035.gif a040.gif , Солнышко!!!!!!!!!! hb.gif
А я сегодня утром взвесилась и весы показали тот же вес, что и у тебя - 63,9 кг. Не знаю, радоваться уже или нет (что-то быстро я худею), ну посмотрим через недельку...d045.gif
А ты молодцом!!! Так держать!!! a035.gif
Natashenxka
Нирик, наверно надо что-нибудь местное, грязюку с мёртвого моря и кремчик оттуда же.
я знаю только AHAVA и вот у меня сейчас масочка DEAD SEA PRODUCTS сделано у вас
Nira
Радость я тоже не верю в слишком быстрые результаты....Подождем недельку может потом и вместе поменяем линеечку!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif Спасибо за все!

Наташ вот у меня грязь этой фирмы,а кремик так и не нашла и как то постеснялась спросить... wub.gif
Зато купила пилинг для лица Лореаль PURE ZONE,и пилинг мыло для тела!!!Довольная як слон!!!

А мой МЧ весь день старается спохабить мне настроение но мы не поддадимся!!!!!!!!!!!!
Natashenxka
какой он бяка 2gunsfiring_v1.gif неподдавайся!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.